CROSS DEL PRATONE
Organizzazione: A.S.D. ATLETICA BUSCATE - BUSCATE
LISTA PARTECIPANTI09/11 - 10:19
Cross generico Esordienti F 2012Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 9 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ANSALONE Maria Elena2012EFMI159 ATL. VANZAGHELLO 
 COSTA Eleonora2012EFMI710 ATLETICA MONZA 
 LA CROCIERA Giorgia2012EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 PINNA Susanna2012EFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 PIVARO Giulia2012EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 RADICE Arianna2012EFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 ZAPPAROLI Ludovica2012EFMI360 ATL. 99 VITTUONE 
 ZARLI Elena2012EFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
Totale: 8
Cross generico Esordienti F 2011Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 9 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BECK Anna2011EFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 BELLOTTI Lara2011EFMI159 ATL. VANZAGHELLO 
 BERTOLINI Carlotta2011EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 BRASCA Alessia2011EFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 CATIZONE Francesca2011EFMI360 ATL. 99 VITTUONE 
 CONTI Camilla2011EFMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 CORNEGLIANI Mariasol2011EFMI360 ATL. 99 VITTUONE 
 DELL'ACQUA Alice2011EFMI160 S.O.I. INVERUNO 
 FERRARI Giorgia2011EFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 FUMAGALLI Magda2011EFMI356 ATL. SOVICO 
 GRAMEGNA Vittoria2011EFMI591 NEW EVERGREEN 
 INVERNIZZI Giulia2011EFMI322 A.ATL. CASOREZZO 
 LATERZA Greta2011EFMI360 ATL. 99 VITTUONE 
 OPPICI Francesca2011EFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 PEDRONI Vittoria2011EFMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 PEZZI Zoe2011EFVA460 N.ATL. ARCONATE 
 PIAZZA Emma2011EFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 RABBOLINI Sabrina2011EFVA460 N.ATL. ARCONATE 
 RODARI Lisa2011EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 ROSSETTI Linda2011EFMI322 A.ATL. CASOREZZO 
 TADDEO Beatrice2011EFMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 VERGATO Carola2011EFMI710 ATLETICA MONZA 
Totale: 22
Cross generico Esordienti F 2010Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 9 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALBERTI Linda2010EFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 BERTANI Sara2010EFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 BOGA Silvia2010EFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 KALBOUSSI Fatima2010EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 LAVAZZA Viola Maria2010EFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 MIGLIETTA Francesca Pao2010EFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 MUNCIBI Sofia2010EFVA460 N.ATL. ARCONATE 
 PANZERA Eva2010EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 PEREGO Valentina2010EFMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 PIANTANIDA Clara2010EFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 RABBOLINI Marta2010EFVA460 N.ATL. ARCONATE 
 RAVA' Maddalena2010EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 SCIMONE Asia2010EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 SPANO' Sofia2010EFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 TRENTO Anna2010EFVA460 N.ATL. ARCONATE 
Totale: 15
Cross generico Esordienti F 2009Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 9 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BARTOLI Elisa2009EFMI360 ATL. 99 VITTUONE 
 BETTONI Martina2009EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 BONETTI Susanna2009EFMI710 ATLETICA MONZA 
 CHACON CARO Sofia2009EFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 CORNO Martina2009EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 COZZI Giulia2009EFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 FERRARI Elisa2009EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 FODDIS Elisa2009EFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 FRUGONI Celeste2009EFMI360 ATL. 99 VITTUONE 
 GRITTINI Gloria2009EFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 GROSSI Martina2009EFVA460 N.ATL. ARCONATE 
 HAFEZ Sara2009EFMI322 A.ATL. CASOREZZO 
 NEGRINI Greta2009EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 NICASTRO GUIDICCIONI Lu2009EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 POZZOLI Lavinia2009EFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 RONDELLI Sofia2009EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 ROSSI Giulia2009EFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 TESSARIOL Anita2009EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 VALLI Giorgia2009EFMI322 A.ATL. CASOREZZO 
 VILLA Alessia2009EFMI356 ATL. SOVICO 
Totale: 20
Cross generico Esordienti F 2008Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 9 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AROSIO Laila2008EFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 BARBIERI VIALE Elettra2008EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 BOLLATI Beatrice2008EFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 BOLLATI Marta2008EFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 BUONASORTE Chiara2008EFMI360 ATL. 99 VITTUONE 
 BUZZI Matilde2008EFMI335 ATL. MUGGIO` 
 CASSARRI Giada2008EFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 CHISENA Elisa2008EFMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 COLOMBO Viola2008EFMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 COLUZZI Ilaria2008EFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 DE MARTINI Giulia2008EFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 DI MARCO Camilla2008EFMI335 ATL. MUGGIO` 
 DI NOIA Alessandra2008EFMI335 ATL. MUGGIO` 
 GENERALI Carola2008EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 GENOVESE Giorgia2008EFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 GUASCO Alice2008EFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 GUASCO Sofia2008EFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 LOVATI Francesca2008EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 MANZONI Beatrice2008EFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 POLLASTRI Giulia2008EFMI360 ATL. 99 VITTUONE 
 RABBOLINI Alice2008EFVA460 N.ATL. ARCONATE 
 RUSSO Anita2008EFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 SIRONI Giulia Elisa2008EFMI710 ATLETICA MONZA 
 VILLA Stella2008EFMI356 ATL. SOVICO 
 WOLTER Camilla2008EFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 ZANIN Matilde2008EFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
Totale: 26
Cross generico Esordienti F 2007Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 9 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ANIBALDI Giorgia2007EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 BOATTO Annalisa2007EFMI352 EUROATLETICA 2002 
 BOCA Alessandra2007EFMI352 EUROATLETICA 2002 
 BORGONOVO Marta2007EFMI352 EUROATLETICA 2002 
 CECCHETTO Chiara2007EFMI352 EUROATLETICA 2002 
 CELENTANO Flavia2007EFMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 COLOMBO Martina2007EFVA460 N.ATL. ARCONATE 
 CONFORTI ANDREONI Giorg2007EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 ELLI Alice Maria2007EFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 FICILI Maria2007EFVA460 N.ATL. ARCONATE 
 FRANZOLINI Giorgia2007EFMI352 EUROATLETICA 2002 
 GRANDI Tessa Marika2007EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 GUSSONI Laetitia Cateri2007EFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 LONGONI Carlotta2007EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 MANDARADONI Chiara2007EFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 MANFREDA Aurora2007EFMI322 A.ATL. CASOREZZO 
 OLIVIERI Virginia2007EFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 PORTA Susanna2007EFVA460 N.ATL. ARCONATE 
 RIVOLTA Giuditta2007EFMI356 ATL. SOVICO 
 TONOLI Alice2007EFMI352 EUROATLETICA 2002 
 ZANOTTI Marta2007EFVA460 N.ATL. ARCONATE 
 ZAPPA Viola2007EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
Totale: 22
Cross generico Esordienti M 2012Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 9 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BONIOTTI Davide2012EMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 BUZZI Bartolomeo2012EMMI335 ATL. MUGGIO` 
 CAMMAROTA Mattia2012EMMI360 ATL. 99 VITTUONE 
 CASAROTTO Pietro2012EMMI591 NEW EVERGREEN 
 CATANIA Mariano2012EMMI591 NEW EVERGREEN 
 CERIOTTI Lorenzo2012EMVA460 N.ATL. ARCONATE 
 COLOMBO Gabriele2012EMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 COSTA Francesco2012EMMI710 ATLETICA MONZA 
 FERRO Gabriele2012EMMI360 ATL. 99 VITTUONE 
 FRASCA' Filippo2012EMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 GOLDONETTO Christian2012EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 KALBOUSSI Yakoub2012EMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 LANGE' Giorgio2012EMVA460 N.ATL. ARCONATE 
 LEBRINO Davide2012EMMI591 NEW EVERGREEN 
 MARCARELLI Alessio2012EMMI356 ATL. SOVICO 
 OUALI Walid2012EMMI356 ATL. SOVICO 
 PINCELLI Thomas2012EMVA460 N.ATL. ARCONATE 
 STOYANOV Georgi2012EMMI591 NEW EVERGREEN 
 VICARI Federico2012EMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 VILLANI Federico2012EMMI591 NEW EVERGREEN 
Totale: 20
Cross generico Esordienti M 2011Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 9 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AMATO Evan2011EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 ANTONINI Davide2011EMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 BANDERA Lorenzo2011EMVA460 N.ATL. ARCONATE 
 BANFI Alessandro2011EMMI591 NEW EVERGREEN 
 BARLOCCO Tommaso2011EMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 BOCCA Giovanni2011EMVA460 N.ATL. ARCONATE 
 BRAMBILLA Nicolo'2011EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 CARCELLO Matteo2011EMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 CARDOSO DE OLIVEIRA Bri2011EMMI591 NEW EVERGREEN 
 CASADIO Matteo2011EMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 DELL'ACQUA Gabriel2011EMMI160 S.O.I. INVERUNO 
 GASTOLDI Andrea2011EMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 GORLA Luca2011EMMI159 ATL. VANZAGHELLO 
 LAURIA Riccardo2011EMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 MAIOCCHI Alessandro2011EMMI710 ATLETICA MONZA 
 MANGONE Filippo2011EMMI335 ATL. MUGGIO` 
 OLDANI Massimiliano2011EMMI160 S.O.I. INVERUNO 
 PESENTI Nicea Christian2011EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 PORTA Daniele2011EMVA460 N.ATL. ARCONATE 
 SCROSATI Lorenzo2011EMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 VIGANO' Andrea2011EMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 ZOANI Filippo2011EMVA460 N.ATL. ARCONATE 
Totale: 22
Cross generico Esordienti M 2010Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 9 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BASIO Gabriele2010EMMI591 NEW EVERGREEN 
 CATANIA Pietro2010EMMI591 NEW EVERGREEN 
 CATTANEO Samuele2010EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 CRIPPA Alessandro2010EMMI309 ATL. BUSCATE 
 DAL BARCO Diego2010EMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 DI BLASI Luca2010EMMI591 NEW EVERGREEN 
 FRANZOLIN Luca2010EMMI352 EUROATLETICA 2002 
 FUMAGALLI Edoardo Maria2010EMMI360 ATL. 99 VITTUONE 
 GABBA Christian Mario2010EMVA460 N.ATL. ARCONATE 
 GENGHINI Filippo2010EMMI710 ATLETICA MONZA 
 GRASSO Nicolo'2010EMMI591 NEW EVERGREEN 
 MAGNI Claudio2010EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 MARANGONI Valerio2010EMVA460 N.ATL. ARCONATE 
 MAZZITELLI Jacopo2010EMMI322 A.ATL. CASOREZZO 
 MURATORE Daniel2010EMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 OUALI Mohamed Aziz2010EMMI356 ATL. SOVICO 
 PAROLIN Francesco2010EMVA460 N.ATL. ARCONATE 
 PIGLIAFREDDO Jacopo2010EMMI360 ATL. 99 VITTUONE 
 PRENGA Klaus2010EMMI159 ATL. VANZAGHELLO 
 RAMPIN Loris2010EMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 RINALDI Davide2010EMMI335 ATL. MUGGIO` 
 RUSCONI GIANNETTI Edo2010EMMI710 ATLETICA MONZA 
 SAGUNTI Marco2010EMVA460 N.ATL. ARCONATE 
 SIRONI Riccardo2010EMMI710 ATLETICA MONZA 
 SOLA Gabriele2010EMMI309 ATL. BUSCATE 
 SPONTONI Stefano2010EMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 TODARO Diego Michele2010EMVA460 N.ATL. ARCONATE 
 TRINCHERA Michele2010EMMI591 NEW EVERGREEN 
Totale: 28
Cross generico Esordienti M 2009Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 9 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AGRESTI Ettore2009EMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 AMANTIA Alberto2009EMVA460 N.ATL. ARCONATE 
 BATTAGLIA Alessandro2009EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 BONIOTTI Fabio2009EMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 BRISCESE Luca2009EMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 CAMMARANO Gabriele2009EMMI360 ATL. 99 VITTUONE 
 CARAMELLO Andrea2009EMMI710 ATLETICA MONZA 
 CICCONE Matteo2009EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 COLISTRA Vittorio2009EMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 COLOMBO Edoardo2009EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 GIAMPAGLIA Leonardo2009EMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 GRAVINA Pietro2009EMMI591 NEW EVERGREEN 
 LANGE' Alessandro2009EMVA460 N.ATL. ARCONATE 
 MAISANO Noah2009EMMI356 ATL. SOVICO 
 MASCIADRI Diego2009EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 PIANTANIDA Angelo2009EMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 RADICE Andrea2009EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 ROSSETTI Riccardo2009EMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 RUZZON Edoardo2009EMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 SALA Giovanni2009EMMI356 ATL. SOVICO 
 SARULLO Francesco2009EMVA460 N.ATL. ARCONATE 
 SAVO Gabriele2009EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 SIRONI Andrea2009EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 TARANTELLA Manuel2009EMVA460 N.ATL. ARCONATE 
 VILLA Nicolo'2009EMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 ZARLI Stefano2009EMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
Totale: 26
Cross generico Esordienti M 2008Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 9 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AGOSTONI Simone2008EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 ALBINI Federico2008EMMI591 NEW EVERGREEN 
 BASON Luca2008EMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 BELLUSCIO Davide Giovan2008EMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 BRUSA Matteo2008EMMI322 A.ATL. CASOREZZO 
 BUZZINI Federico2008EMMI335 ATL. MUGGIO` 
 CAIRATI Corrado2008EMMI591 NEW EVERGREEN 
 CATTANEO Thomas2008EMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 CERIOTTI Fabio2008EMVA460 N.ATL. ARCONATE 
 CIROCCO Edoardo2008EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 DA RU Sebastiano2008EMMI309 ATL. BUSCATE 
 DEL FRATE Lorenzo2008EMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 DELL'AGOSTINO Dario2008EMMI360 ATL. 99 VITTUONE 
 FERRARIO Pietro2008EMMI360 ATL. 99 VITTUONE 
 GARAVAGLIA Mattia2008EMMI309 ATL. BUSCATE 
 KOLCHAKOV Daniel Ivaylo2008EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 LAI Tzazu2008EMMI591 NEW EVERGREEN 
 MAGNI Roberto2008EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 MAININI Matteo2008EMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 MANZOTTI Pietro2008EMMI591 NEW EVERGREEN 
 MARCARELLI Andrea2008EMMI356 ATL. SOVICO 
 MASTRACCHIO Giorgio2008EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 MENEGATTI Diego2008EMVA460 N.ATL. ARCONATE 
 MERLOTTI Matteo2008EMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 MILLI Alessio2008EMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 MINGRONE Mattia2008EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 ORFEI Riccardo2008EMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 PAOLETTI Alessandro2008EMMI591 NEW EVERGREEN 
 PASSONI Filippo2008EMMI710 ATLETICA MONZA 
 PIVARO Andrea2008EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 RAVA' Elia2008EMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 RIBOLDI Fabio2008EMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 SALVADOR Manuel2008EMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 SORRENTI Riccardo2008EMMI322 A.ATL. CASOREZZO 
 STEFANI Emanuele2008EMMI356 ATL. SOVICO 
 STEFANONI Simone2008EMMI309 ATL. BUSCATE 
 TREMOLADA Gregorio2008EMMI356 ATL. SOVICO 
 TRES Leonardo2008EMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 VICARI Rodrigo2008EMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
Totale: 39
Cross generico Esordienti M 2007Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 9 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AMORUSO Mario2007EMMI352 EUROATLETICA 2002 
 BALBO Gabriele2007EMMI710 ATLETICA MONZA 
 BARBIERI VIALE Eugenio2007EMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 BATTILANA Alberto2007EMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 BERTOSSI Francesco2007EMVA460 N.ATL. ARCONATE 
 BIANCHINI Filippo2007EMMI710 ATLETICA MONZA 
 BOCCADORO Edoardo2007EMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 BORGONOVO Lorenzo2007EMMI352 EUROATLETICA 2002 
 BUZZONI Simone2007EMMI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919 
 CAMMARANO Lorenzo2007EMMI360 ATL. 99 VITTUONE 
 FACCENDINI Riccardo2007EMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 FAILLACE Jody Ngabo2007EMMI352 EUROATLETICA 2002 
 FASSI Giorgio2007EMMI360 ATL. 99 VITTUONE 
 FERRO Luca2007EMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 MARTINOTTO Pietro2007EMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 OUALI Jamel2007EMMI356 ATL. SOVICO 
 PEZZI Sasha2007EMVA460 N.ATL. ARCONATE 
 POZZER Ludovico2007EMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 RABBOLINI Cesare2007EMVA460 N.ATL. ARCONATE 
 RAVA' Romeo2007EMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 RIVOLTA Andrea2007EMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 SIRONI Federico2007EMMI710 ATLETICA MONZA 
 STILLAVATO Michele Gior2007EMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 TARTAGLIA Marco2007EMVA460 N.ATL. ARCONATE 
 TERRANEO Riccardo2007EMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 TURATI Riccardo2007EMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 VILLA Samuele2007EMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 WERBROUCK Adriano2007EMMI591 NEW EVERGREEN 
 ZANELLA Edoardo2007EMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 ZANGHI Alessandro2007EMMI352 EUROATLETICA 2002 
Totale: 30
Cross generico RagazzeLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 9 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AGOSTINI Beatrice2006RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA 
 ALCHIERI Alessia2005RFMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 BASILE Elena Sofia2006RFMI591 NEW EVERGREEN 
 BATTOCCHI Elisa2005RFMI477 FRIESIAN TEAM 
 BERTANI Gaia Valeria2006RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 BOCA Gabriela2005RFMI352 EUROATLETICA 2002 
 BUOMPANE Nicole2005RFMI352 EUROATLETICA 2002 
 CANDIO Sofia2005RFMI352 EUROATLETICA 2002 
 CELENTANO Giulia2006RFMI352 EUROATLETICA 2002 
 CONSONNI Elisabetta2006RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 D'AGOSTO Vittoria2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 DELL'ACQUA Beatrice2006RFMI322 A.ATL. CASOREZZO 
 DI NOIA Elisa2005RFMI335 ATL. MUGGIO` 
 FERRARI Sofia2006RFMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 FIORINO Aurora2005RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 GENOVESE Greta2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 GIOVANNONI Martina2005RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 GRASSINI Giorgia2005RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 IACOBELLIS Fiona2005RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 LANGE' Gaia2006RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 LAVAZZA Giulia2006RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 MAGNI Camilla2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 MARANGONI Silvia2005RFVA460 N.ATL. ARCONATE 
 MUSUMECI Lucia2006RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 N'LANDU NGOMA NSAFU Ali2006RFMI352 EUROATLETICA 2002 
 N'LANDU VEBANDILA Abiga2005RFMI352 EUROATLETICA 2002 
 ORIGONE Anna2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 OUALI Tesnim2006RFMI356 ATL. SOVICO 
 PADOVANI Elena Anita2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 PANDULLO Jasmine Evelin2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 RODARI Lara2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 RUSSO Giada2005RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 SARACENI Erika Giorgia2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 SGARELLA Alice2006RFMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 TOIGO Isabella2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 TRAVERSA Chiara Diletta2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 VANOLI Lisa2006RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 VILLA Eleonora2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 ZAGHLOUL Sarah Soliman2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
Totale: 39
Cross generico RagazziLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 9 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BARTOLI Simone2005RMMI360 ATL. 99 VITTUONE 
 BASON Andrea2006RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 BENINATI Alessio2005RMMI352 EUROATLETICA 2002 
 BERETTA Davide2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 BERGONZOLI Luca2006RMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 BESTETTI Davide Natale2005RMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 BUZZINI Edoardo2006RMMI335 ATL. MUGGIO` 
 CANTINI Lorenzo2005RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 CARNIELETTO Alberto2006RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 CASAZZA Raffaele2005RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 CAVALLO Massimo2006RMMI352 EUROATLETICA 2002 
 CERIOTTI Gabriele2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE 
 CERNUSCHI Giorgio2005RMMI356 ATL. SOVICO 
 CHECCHIA Alessandro2005RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 CONFORTI ANDREONI Gabri2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 COZZI Luca2006RMMI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919 
 DE ROCCHI Mattia2006RMMI335 ATL. MUGGIO` 
 DELAINI Davide2005RMMI352 EUROATLETICA 2002 
 DEPICOLZUANE Mattia2005RMMI352 EUROATLETICA 2002 
 DI BLASI Marco2005RMMI591 NEW EVERGREEN 
 DRUSIAN Marco2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 FASSI Michele2005RMMI360 ATL. 99 VITTUONE 
 FREDDI Samuele2005RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 FRULIO Davide2005RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 GHEZZI Simone2005RMMI352 EUROATLETICA 2002 
 GIRASA Francesco2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 GIURANNA Ossee Merveill2006RMMI352 EUROATLETICA 2002 
 GIUSSANI Diego2006RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 GOBBO Yuri2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE 
 GRILLO Manuel2005RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 LEONI Gioele2006RMVA460 N.ATL. ARCONATE 
 MARRARI Alessandro2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 MERLO Alessandro2006RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 MISITI Nicolo'2006RMMI352 EUROATLETICA 2002 
 MISSONI Federico2006RMMI352 EUROATLETICA 2002 
 MOLINARI Federico2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE 
 MONTANI Emanuele2005RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 NAGGI Federico Carlo2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE 
 OMODEO Gabriele2006RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 PANZERI Michele2005RMMI352 EUROATLETICA 2002 
 PATELLA Lorenzo2006RMMI352 EUROATLETICA 2002 
 PRESUTTI Jordi2006RMMI352 EUROATLETICA 2002 
 RE CECCONI Davide2005RMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 RIZZA Marco2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 ROSSETTO Thomas2006RMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 RUZZON Alberto2006RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 SAIDY Kebba2006RMVA460 N.ATL. ARCONATE 
 SALA Giacomo2006RMMI710 ATLETICA MONZA 
 SIOLI Matteo2005RMMI352 EUROATLETICA 2002 
 SISTI Gabriele2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE 
 STEFANI Davide2006RMMI356 ATL. SOVICO 
 SULLA Samuele2006RMMI352 EUROATLETICA 2002 
 THIAM Serigne Saliou2005RMMI352 EUROATLETICA 2002 
 TRENTO Stefano2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE 
 TRES Tommaso2005RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 TURCONI Andrea2005RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 VACCA Samuele2005RMMI352 EUROATLETICA 2002 
 VINCENZI Filippo Maria2006RMMI352 EUROATLETICA 2002 
Totale: 58
Cross generico CadetteLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 9 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BONFANTI Martina Stella2004CFMI352 EUROATLETICA 2002 
 COLISTRA Angela2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 COSCARELLA Alessia2004CFMI335 ATL. MUGGIO` 
 GARLATTI Alessia2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 GATTI Chiara Maria2004CFMI356 ATL. SOVICO 
 PIANTANIDA Marta2004CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 RADAELLI Silvia2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 TERRANI Cecilia2003CFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
Totale: 8
Cross generico CadettiLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 9 Novembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALLIA Davide2004CMMI356 ATL. SOVICO 
 BECCALLI Giorgio2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 BERTOLATTI Luca2004CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 BUSON Luca2004CMMI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919 
 DELL'ORCO Davide2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 GADDA Tommaso2004CMVA460 N.ATL. ARCONATE 
 LASSINI Damiano2003CMMI160 S.O.I. INVERUNO 
 LISCIANDRO Gabriele2003CMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 LURAGHI Federico Guglie2004CMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 MANFREDA Riccardo2003CMMI322 A.ATL. CASOREZZO 
 MANN Jaskaran2004CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 NDIAYE Saliou2003CMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 ROSSONI Vittorio2003CMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 SLAVAZZA Edoardo2004CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 SOFIA Mirko2003CMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 ZANIN Alessandro2004CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
Totale: 16
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb