CROSS DEL PRATONE
Organizzazione: A.S.D. ATLETICA BUSCATE - BUSCATE
RISULTATI11/11 - 15:54
Cross generico Esordienti F 2012
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 11 Novembre 2018 Ora Inizio: 14:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
111PINNA Susanna2012EFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
243ZAPPAROLI Ludovica2012EFMI360 ATL. 99 VITTUONE 
329RADICE Arianna2012EFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
434ZARLI Elena2012EFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
541ANSALONE Maria Elena2012EFMI159 ATL. VANZAGHELLO 
630LA CROCIERA Giorgia2012EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
731PIVARO Giulia2012EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
Cross generico Esordienti F 2011
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 11 Novembre 2018 Ora Inizio: 14:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1107ROSSETTI Linda2011EFMI322 A.ATL. CASOREZZO 
287BELLOTTI Lara2011EFMI159 ATL. VANZAGHELLO 
351RODARI Lisa2011EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
4106INVERNIZZI Giulia2011EFMI322 A.ATL. CASOREZZO 
552BRASCA Alessia2011EFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
647BECK Anna2011EFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
7141RABBOLINI Sabrina2011EFVA460 N.ATL. ARCONATE 
853PIAZZA Emma2011EFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
978OPPICI Francesca2011EFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
1049BERTOLINI Carlotta2011EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
1198CONTI Camilla2011EFMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
1254FERRARI Giorgia2011EFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
13105TADDEO Beatrice2011EFMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
14116LATERZA Greta2011EFMI360 ATL. 99 VITTUONE 
15109CATIZONE Francesca2011EFMI360 ATL. 99 VITTUONE 
16125GRAMEGNA Vittoria2011EFMI591 NEW EVERGREEN 
17104PEDRONI Vittoria2011EFMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
18113CORNEGLIANI Mariasol2011EFMI360 ATL. 99 VITTUONE 
19136PEZZI Zoe2011EFVA460 N.ATL. ARCONATE 
2091DELL'ACQUA Alice2011EFMI160 S.O.I. INVERUNO 
 134VERGATO Carola2011EFMI710 ATLETICA MONZANP
Cross generico Esordienti F 2010
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 11 Novembre 2018 Ora Inizio: 14:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1188SCIMONE Asia2010EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
2173RAVA' Maddalena2010EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
3163PANZERA Eva2010EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
4240BERTANI Sara2010EFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
5189ALBERTI Linda2010EFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
6156KALBOUSSI Fatima2010EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
7150SPANO' Sofia2010EFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
860PEREGO Valentina2010EFMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
962RABBOLINI Marta2010EFVA460 N.ATL. ARCONATE 
10200MIGLIETTA Francesca Pao2010EFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
11310LAVAZZA Viola Maria2010EFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
12392PIANTANIDA Clara2010EFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
1363TRENTO Anna2010EFVA460 N.ATL. ARCONATE 
1461MUNCIBI Sofia2010EFVA460 N.ATL. ARCONATE 
Cross generico Esordienti F 2009
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 11 Novembre 2018 Ora Inizio: 14:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
147CHACON CARO Sofia2009EFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
268BETTONI Martina2009EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
365FERRARI Elisa2009EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
471POZZOLI Lavinia2009EFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
566NEGRINI Greta2009EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
664CORNO Martina2009EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
770RONDELLI Sofia2009EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
873ROSSI Giulia2009EFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
969NICASTRO GUIDICCIONI Lu2009EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
1080FRUGONI Celeste2009EFMI360 ATL. 99 VITTUONE 
1167TESSARIOL Anita2009EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
1275GRITTINI Gloria2009EFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
1374FODDIS Elisa2009EFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
1476HAFEZ Sara2009EFMI322 A.ATL. CASOREZZO 
1577VALLI Giorgia2009EFMI322 A.ATL. CASOREZZO 
1679BARTOLI Elisa2009EFMI360 ATL. 99 VITTUONE 
1782GROSSI Martina2009EFVA460 N.ATL. ARCONATE 
1878VILLA Alessia2009EFMI356 ATL. SOVICO 
Cross generico Esordienti F 2008
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 11 Novembre 2018 Ora Inizio: 14:59 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1103DI NOIA Alessandra2008EFMI335 ATL. MUGGIO` 
2102DI MARCO Camilla2008EFMI335 ATL. MUGGIO` 
3101BUZZI Matilde2008EFMI335 ATL. MUGGIO` 
497BOLLATI Beatrice2008EFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
5105BUONASORTE Chiara2008EFMI360 ATL. 99 VITTUONE 
684GENERALI Carola2008EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
785LOVATI Francesca2008EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
8107SIRONI Giulia Elisa2008EFMI710 ATLETICA MONZA 
986DE MARTINI Giulia2008EFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
1088MANZONI Beatrice2008EFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
1183BARBIERI VIALE Elettra2008EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
1287GENOVESE Giorgia2008EFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
1398RUSSO Anita2008EFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
1495ZANIN Matilde2008EFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
1594GUASCO Alice2008EFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
1693GUASCO Sofia2008EFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
1799CHISENA Elisa2008EFMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
1896BOLLATI Marta2008EFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
1992CASSARRI Giada2008EFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
2090COLUZZI Ilaria2008EFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
21108RABBOLINI Alice2008EFVA460 N.ATL. ARCONATE 
2291AROSIO Laila2008EFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
23100COLOMBO Viola2008EFMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
24106POLLASTRI Giulia2008EFMI360 ATL. 99 VITTUONE 
Cross generico Esordienti F 2007
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 11 Novembre 2018 Ora Inizio: 15:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1111ANIBALDI Giorgia2007EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
2113ZAPPA Viola2007EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
3126OLIVIERI Virginia2007EFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
4114ELLI Alice Maria2007EFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
5120BOCA Alessandra2007EFMI352 EUROATLETICA 2002 
6118MANFREDA Aurora2007EFMI322 A.ATL. CASOREZZO 
7115MANDARADONI Chiara2007EFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
8109CONFORTI ANDREONI Giorg2007EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
9123FRANZOLINI Giorgia2007EFMI352 EUROATLETICA 2002 
10112GRANDI Tessa Marika2007EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
11116GUSSONI Laetitia Cateri2007EFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
12124TONOLI Alice2007EFMI352 EUROATLETICA 2002 
13110LONGONI Carlotta2007EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
14121BORGONOVO Marta2007EFMI352 EUROATLETICA 2002 
15125RIVOLTA Giuditta2007EFMI356 ATL. SOVICO 
16130ZANOTTI Marta2007EFVA460 N.ATL. ARCONATE 
17117CELENTANO Flavia2007EFMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
18129PORTA Susanna2007EFVA460 N.ATL. ARCONATE 
19127COLOMBO Martina2007EFVA460 N.ATL. ARCONATE 
20122CECCHETTO Chiara2007EFMI352 EUROATLETICA 2002 
21128FICILI Maria2007EFVA460 N.ATL. ARCONATE 
Cross generico Esordienti M 2012
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 11 Novembre 2018 Ora Inizio: 14:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1138MARCARELLI Alessio2012EMMI356 ATL. SOVICO 
2132KALBOUSSI Yakoub2012EMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
3137BUZZI Bartolomeo2012EMMI335 ATL. MUGGIO` 
4139OUALI Walid2012EMMI356 ATL. SOVICO 
5147COSTA Francesco2012EMMI710 ATLETICA MONZA 
6145STOYANOV Georgi2012EMMI591 NEW EVERGREEN 
7140CAMMAROTA Mattia2012EMMI360 ATL. 99 VITTUONE 
8142CASAROTTO Pietro2012EMMI591 NEW EVERGREEN 
9148CERIOTTI Lorenzo2012EMVA460 N.ATL. ARCONATE 
10141FERRO Gabriele2012EMMI360 ATL. 99 VITTUONE 
11134COLOMBO Gabriele2012EMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
12131GOLDONETTO Christian2012EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
13135FRASCA' Filippo2012EMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
14133VICARI Federico2012EMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
15144LEBRINO Davide2012EMMI591 NEW EVERGREEN 
16143CATANIA Mariano2012EMMI591 NEW EVERGREEN 
17146VILLANI Federico2012EMMI591 NEW EVERGREEN 
18150PINCELLI Thomas2012EMVA460 N.ATL. ARCONATE 
19149LANGE' Giorgio2012EMVA460 N.ATL. ARCONATE 
 136BONIOTTI Davide2012EMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906NP
Cross generico Esordienti M 2011
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 11 Novembre 2018 Ora Inizio: 14:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1165MANGONE Filippo2011EMMI335 ATL. MUGGIO` 
234DEL PRETE Yuri Andrea2011EMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
3156VIGANO' Andrea2011EMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
4164LAURIA Riccardo2011EMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
5167CARDOSO DE OLIVEIRA Bri2011EMMI591 NEW EVERGREEN 
6162OLDANI Massimiliano2011EMMI160 S.O.I. INVERUNO 
7160GORLA Luca2011EMMI159 ATL. VANZAGHELLO 
8153AMATO Evan2011EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
9166BANFI Alessandro2011EMMI591 NEW EVERGREEN 
10163BARLOCCO Tommaso2011EMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
11154BRAMBILLA Nicolo'2011EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
12159SCROSATI Lorenzo2011EMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
13168MAIOCCHI Alessandro2011EMMI710 ATLETICA MONZA 
14151CASADIO Matteo2011EMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
15155ANTONINI Davide2011EMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
16161DELL'ACQUA Gabriel2011EMMI160 S.O.I. INVERUNO 
17171PORTA Daniele2011EMVA460 N.ATL. ARCONATE 
18170BOCCA Giovanni2011EMVA460 N.ATL. ARCONATE 
19157CARCELLO Matteo2011EMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
2076RANAUDO Arturo2011EMMI160 S.O.I. INVERUNO 
21158GASTOLDI Andrea2011EMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
Cross generico Esordienti M 2010
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 11 Novembre 2018 Ora Inizio: 14:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1194RUSCONI GIANNETTI Edo2010EMMI710 ATLETICA MONZA 
2181SOLA Gabriele2010EMMI309 ATL. BUSCATE 
3173CATTANEO Samuele2010EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
4195SIRONI Riccardo2010EMMI710 ATLETICA MONZA 
5197MARANGONI Valerio2010EMVA460 N.ATL. ARCONATE 
6180CRIPPA Alessandro2010EMMI309 ATL. BUSCATE 
7191GRASSO Nicolo'2010EMMI591 NEW EVERGREEN 
8184FRANZOLIN Luca2010EMMI352 EUROATLETICA 2002 
9175RAMPIN Loris2010EMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
10183RINALDI Davide2010EMMI335 ATL. MUGGIO` 
11185OUALI Mohamed Aziz2010EMMI356 ATL. SOVICO 
12187PIGLIAFREDDO Jacopo2010EMMI360 ATL. 99 VITTUONE 
13190DI BLASI Luca2010EMMI591 NEW EVERGREEN 
14192TRINCHERA Michele2010EMMI591 NEW EVERGREEN 
15186FUMAGALLI Edoardo Maria2010EMMI360 ATL. 99 VITTUONE 
16182MAZZITELLI Jacopo2010EMMI322 A.ATL. CASOREZZO 
17177DAL BARCO Diego2010EMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
18178MURATORE Daniel2010EMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
19199SAGUNTI Marco2010EMVA460 N.ATL. ARCONATE 
20196GABBA Christian Mario2010EMVA460 N.ATL. ARCONATE 
21156RAIMONDI Tommaso2010EMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
22189CATANIA Pietro2010EMMI591 NEW EVERGREEN 
23188BASIO Gabriele2010EMMI591 NEW EVERGREEN 
24176PRENGA Klaus2010EMMI159 ATL. VANZAGHELLO 
25200TODARO Diego Michele2010EMVA460 N.ATL. ARCONATE 
Cross generico Esordienti M 2009
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 11 Novembre 2018 Ora Inizio: 14:52 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12RADICE Andrea2009EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
28COLISTRA Vittorio2009EMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
36SAVO Gabriele2009EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
422CARAMELLO Andrea2009EMMI710 ATLETICA MONZA 
51MASCIADRI Diego2009EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
64CICCONE Matteo2009EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
721GRAVINA Pietro2009EMMI591 NEW EVERGREEN 
811BRISCESE Luca2009EMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
920CAMMARANO Gabriele2009EMMI360 ATL. 99 VITTUONE 
1019SALA Giovanni2009EMMI356 ATL. SOVICO 
1116BONIOTTI Fabio2009EMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
1212RUZZON Edoardo2009EMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
13112BIELLA Carlo2009EMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
143BATTAGLIA Alessandro2009EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
155COLOMBO Edoardo2009EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
16160D'ADDA Edoardo2009EMMI309 ATL. BUSCATE 
1724LANGE' Alessandro2009EMVA460 N.ATL. ARCONATE 
187SIRONI Andrea2009EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
1915ZARLI Stefano2009EMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
2023AMANTIA Alberto2009EMVA460 N.ATL. ARCONATE 
2126TARANTELLA Manuel2009EMVA460 N.ATL. ARCONATE 
2210VILLA Nicolo'2009EMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
2314PIANTANIDA Angelo2009EMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
2413AGRESTI Ettore2009EMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
Cross generico Esordienti M 2008
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 11 Novembre 2018 Ora Inizio: 15:01 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
129CIROCCO Edoardo2008EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
252BUZZINI Federico2008EMMI335 ATL. MUGGIO` 
357FERRARIO Pietro2008EMMI360 ATL. 99 VITTUONE 
4150ARABIA Gabriele2008EMMI335 ATL. MUGGIO` 
545MERLOTTI Matteo2008EMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
6152COLOMBO Giorgio2008EMMI335 ATL. MUGGIO` 
735RAVA' Elia2008EMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
833PIVARO Andrea2008EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
963PASSONI Filippo2008EMMI710 ATLETICA MONZA 
1050BRUSA Matteo2008EMMI322 A.ATL. CASOREZZO 
1131MASTRACCHIO Giorgio2008EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
1255TREMOLADA Gregorio2008EMMI356 ATL. SOVICO 
1361MANZOTTI Pietro2008EMMI591 NEW EVERGREEN 
1427KOLCHAKOV Daniel Ivaylo2008EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
1541VICARI Rodrigo2008EMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
1656DELL'AGOSTINO Dario2008EMMI360 ATL. 99 VITTUONE 
1749STEFANONI Simone2008EMMI309 ATL. BUSCATE 
1842BASON Luca2008EMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
1936CATTANEO Thomas2008EMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
2039RIBOLDI Fabio2008EMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
2140SALVADOR Manuel2008EMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
2246MAININI Matteo2008EMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
2330MAGNI Roberto2008EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
2454STEFANI Emanuele2008EMMI356 ATL. SOVICO 
2544TRES Leonardo2008EMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
2653MARCARELLI Andrea2008EMMI356 ATL. SOVICO 
2758ALBINI Federico2008EMMI591 NEW EVERGREEN 
2828AGOSTONI Simone2008EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
2943BELLUSCIO Davide Giovan2008EMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
3047DA RU Sebastiano2008EMMI309 ATL. BUSCATE 
3160LAI Tzazu2008EMMI591 NEW EVERGREEN 
32143IMPERATO Giorgio2008EMMI360 ATL. 99 VITTUONE 
3348GARAVAGLIA Mattia2008EMMI309 ATL. BUSCATE 
3462PAOLETTI Alessandro2008EMMI591 NEW EVERGREEN 
3559CAIRATI Corrado2008EMMI591 NEW EVERGREEN 
3665MENEGATTI Diego2008EMVA460 N.ATL. ARCONATE 
3764CERIOTTI Fabio2008EMVA460 N.ATL. ARCONATE 
 34DEL FRATE Lorenzo2008EMMI077 CUS PRO PATRIA MILANONP
 51SORRENTI Riccardo2008EMMI322 A.ATL. CASOREZZONP
Cross generico Esordienti M 2007
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 11 Novembre 2018 Ora Inizio: 15:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
170RAVA' Romeo2007EMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
284ZANGHI Alessandro2007EMMI352 EUROATLETICA 2002 
389BALBO Gabriele2007EMMI710 ATLETICA MONZA 
485OUALI Jamel2007EMMI356 ATL. SOVICO 
567BARBIERI VIALE Eugenio2007EMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
690BIANCHINI Filippo2007EMMI710 ATLETICA MONZA 
778RIVOLTA Andrea2007EMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
888WERBROUCK Adriano2007EMMI591 NEW EVERGREEN 
971STILLAVATO Michele Gior2007EMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
1079FERRO Luca2007EMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
1174VILLA Samuele2007EMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
1266BUZZONI Simone2007EMMI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919 
1375ZANELLA Edoardo2007EMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
1482BORGONOVO Lorenzo2007EMMI352 EUROATLETICA 2002 
1572BATTILANA Alberto2007EMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
1680MARTINOTTO Pietro2007EMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
1781AMORUSO Mario2007EMMI352 EUROATLETICA 2002 
1886CAMMARANO Lorenzo2007EMMI360 ATL. 99 VITTUONE 
1987FASSI Giorgio2007EMMI360 ATL. 99 VITTUONE 
2097MOTTA Simone2007EMMI356 ATL. SOVICO 
2193PEZZI Sasha2007EMVA460 N.ATL. ARCONATE 
2295TARTAGLIA Marco2007EMVA460 N.ATL. ARCONATE 
2394RABBOLINI Cesare2007EMVA460 N.ATL. ARCONATE 
2492BERTOSSI Francesco2007EMVA460 N.ATL. ARCONATE 
2583FAILLACE Jody Ngabo2007EMMI352 EUROATLETICA 2002 
Cross generico Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 11 Novembre 2018 Ora Inizio: 15:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1105ZAGHLOUL Sarah Soliman2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
296BATTOCCHI Elisa2005RFMI477 FRIESIAN TEAM 
3107VILLA Eleonora2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
4102MUSUMECI Lucia2006RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
598CANDIO Sofia2005RFMI352 EUROATLETICA 2002 
6134MARANGONI Silvia2005RFVA460 N.ATL. ARCONATE 
799GENOVESE Greta2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
8128SARACENI Erika Giorgia2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
9106BOCA Gabriela2005RFMI352 EUROATLETICA 2002 
10129BUOMPANE Nicole2005RFMI352 EUROATLETICA 2002 
11132OUALI Tesnim2006RFMI356 ATL. SOVICO 
12104TOIGO Isabella2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
13115DELL'ACQUA Beatrice2006RFMI322 A.ATL. CASOREZZO 
14120PADOVANI Elena Anita2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
15117N'LANDU NGOMA NSAFU Ali2006RFMI352 EUROATLETICA 2002 
16127GIOVANNONI Martina2005RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
17126ORIGONE Anna2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
18163BRAMBILLA Martina2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
19101AGOSTINI Beatrice2006RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA 
20111D'AGOSTO Vittoria2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
21108ALCHIERI Alessia2005RFMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
22114GRASSINI Giorgia2005RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
23124VANOLI Lisa2006RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
24110BERTANI Gaia Valeria2006RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
25122MAGNI Camilla2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
26121FIORINO Aurora2005RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
27133LANGE' Gaia2006RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
28162GIRARDI Gaia2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
29131SGARELLA Alice2006RFMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
30130FERRARI Sofia2006RFMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
31118N'LANDU VEBANDILA Abiga2005RFMI352 EUROATLETICA 2002 
32109CELENTANO Giulia2006RFMI352 EUROATLETICA 2002 
33100LAVAZZA Giulia2006RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
34113BASILE Elena Sofia2006RFMI591 NEW EVERGREEN 
35116RUSSO Giada2005RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
36125TRAVERSA Chiara Diletta2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 103RODARI Lara2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANONP
Cross generico Ragazzi 2005
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 11 Novembre 2018 Ora Inizio: 15:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1165DELAINI Davide2005RMMI352 EUROATLETICA 2002 
2167GHEZZI Simone2005RMMI352 EUROATLETICA 2002 
3163BENINATI Alessio2005RMMI352 EUROATLETICA 2002 
4149MONTANI Emanuele2005RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
5177VACCA Samuele2005RMMI352 EUROATLETICA 2002 
6166DEPICOLZUANE Mattia2005RMMI352 EUROATLETICA 2002 
7171PANZERI Michele2005RMMI352 EUROATLETICA 2002 
8136CONFORTI ANDREONI Gabri2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
9142CANTINI Lorenzo2005RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
10143FRULIO Davide2005RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
11189NAGGI Federico Carlo2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE 
12191SISTI Gabriele2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE 
13155GRILLO Manuel2005RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
14154FREDDI Samuele2005RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
15138GIRASA Francesco2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
16174SIOLI Matteo2005RMMI352 EUROATLETICA 2002 
17176THIAM Serigne Saliou2005RMMI352 EUROATLETICA 2002 
18179CERNUSCHI Giorgio2005RMMI356 ATL. SOVICO 
19186GOBBO Yuri2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE 
20147CHECCHIA Alessandro2005RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
21192TRENTO Stefano2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE 
22161VARISCO Riccardo2005RMMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
23123BIELLA Lorenzo2005RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
24182FASSI Michele2005RMMI360 ATL. 99 VITTUONE 
25181BARTOLI Simone2005RMMI360 ATL. 99 VITTUONE 
26146CASAZZA Raffaele2005RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
27188MOLINARI Federico2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE 
28183DI BLASI Marco2005RMMI591 NEW EVERGREEN 
29185CERIOTTI Gabriele2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE 
Cross generico Ragazzi 2006
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 11 Novembre 2018 Ora Inizio: 15:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1168GIURANNA Ossee Merveill2006RMMI352 EUROATLETICA 2002 
2153CARNIELETTO Alberto2006RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
3162DE ROCCHI Mattia2006RMMI335 ATL. MUGGIO` 
4148GIUSSANI Diego2006RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
5170MISSONI Federico2006RMMI352 EUROATLETICA 2002 
6161BUZZINI Edoardo2006RMMI335 ATL. MUGGIO` 
7172PATELLA Lorenzo2006RMMI352 EUROATLETICA 2002 
8164CAVALLO Massimo2006RMMI352 EUROATLETICA 2002 
9137DRUSIAN Marco2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
10158BERGONZOLI Luca2006RMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
11135BERETTA Davide2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
12173PRESUTTI Jordi2006RMMI352 EUROATLETICA 2002 
13180STEFANI Davide2006RMMI356 ATL. SOVICO 
1477GARAVAGLIA Lorenzo2006RMMI160 S.O.I. INVERUNO 
15151RUZZON Alberto2006RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
16178VINCENZI Filippo Maria2006RMMI352 EUROATLETICA 2002 
17169MISITI Nicolo'2006RMMI352 EUROATLETICA 2002 
18141COZZI Luca2006RMMI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919 
19145BASON Andrea2006RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
20139MARRARI Alessandro2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
21140RIZZA Marco2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
22184SALA Giacomo2006RMMI710 ATLETICA MONZA 
23190SAIDY Kebba2006RMVA460 N.ATL. ARCONATE 
24160ROSSETTO Thomas2006RMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
25175SULLA Samuele2006RMMI352 EUROATLETICA 2002 
26187LEONI Gioele2006RMVA460 N.ATL. ARCONATE 
Cross generico Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 11 Novembre 2018 Ora Inizio: 15:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1194COLISTRA Angela2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
2197COSCARELLA Alessia2004CFMI335 ATL. MUGGIO` 
3200GARLATTI Alessia2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
4193RADAELLI Silvia2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
5196PIANTANIDA Marta2004CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
Cross generico Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 11 Novembre 2018 Ora Inizio: 15:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1167NDIAYE Saliou2003CMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
2166BECCALLI Giorgio2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
3152MUSSI Luca2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
4178ALLIA Davide2004CMMI356 ATL. SOVICO 
5164DELL'ORCO Davide2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
6176ROSSONI Vittorio2003CMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
7169BERTOLATTI Luca2004CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
818ANDREIS Luca2004CMMI352 EUROATLETICA 2002 
9174LISCIANDRO Gabriele2003CMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
10165BUSON Luca2004CMMI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919 
11173LASSINI Damiano2003CMMI160 S.O.I. INVERUNO 
12177MANFREDA Riccardo2003CMMI322 A.ATL. CASOREZZO 
13170MANN Jaskaran2004CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
14199HAIDA Akram2003CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
15179GADDA Tommaso2004CMVA460 N.ATL. ARCONATE 
16171SLAVAZZA Edoardo2004CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
17175LURAGHI Federico Guglie2004CMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb