4░ TROFEO CITTA' DI CINISELLO
CORSA SU STRADA PROVINCIALE
Organizzazione: ATL. CINISELLO MI075 - Cinisello Balsamo
LISTA PARTECIPANTI26/10 - 13:11
CO016 U.S. OLTRONESELista degli Atleti per - 26 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ZAJC Oscar2010EMCO016 U.S. OLTRONESECorsa su Strada ESORDIENTI M 2010 
Totale: 1
MI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.Lista degli Atleti per - 26 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 REPOSSI Greta2005RFMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.Corsa su Strada RAGAZZE 2005 
Totale: 1
MI065 ATL. CONCOREZZOLista degli Atleti per - 26 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBANESE Luca2007EMMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada ESORDIENTI M 2007 
 BONETTA Stella2007EFMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada ESORDIENTI F 2007 
 BORDOGNA Sofia2008EFMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada ESORDIENTI F 2008 
 BRAMBILLA Alice2004CFMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada CADETTE 2004-2003 
 BRAMBILLA Beatrice2011EFMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada ESORDIENTI F 2011 
 BRUNI Ilenia2012EFMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada ESORDIENTI F 2012 
 BRUNI Nicholas2009EMMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada ESORDIENTI M 2009 
 BUDEL Andrea2012EMMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada ESORDIENTI M 2012 
 CAPURSO Giulia2010EFMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada ESORDIENTI F 2010 
 CASIRAGHI Melissa2005RFMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada RAGAZZE 2005 
 CEFALI' Francesca2008EFMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada ESORDIENTI F 2008 
 CONTOTTO Emma2005RFMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada RAGAZZE 2005 
 CRAVINI Alessandro2008EMMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada ESORDIENTI M 2008 
 CRIVELLARO Anna2004CFMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada CADETTE 2004-2003 
 DAL LAGO Jacopo2006RMMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada RAGAZZI 2006 
 DALOLA Riccardo2010EMMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada ESORDIENTI M 2010 
 FARINA Cecilia2006RFMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada RAGAZZE 2006 
 FORLANELLI Alice2012EFMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada ESORDIENTI F 2012 
 FORLANELLI Simone2010EMMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada ESORDIENTI M 2010 
 FUMAGALLI Giorgio2008EMMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada ESORDIENTI M 2008 
 GAROFALO Riccardo2011EMMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada ESORDIENTI M 2011 
 GAVIRAGHI Lucia2004CFMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada CADETTE 2004-2003 
 GRASSANO Giuseppe2004CMMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada CADETTI 2004-2003 
 LEONI Marco2011EMMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada ESORDIENTI M 2011 
 LIMONTA Davide2010EMMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada ESORDIENTI M 2010 
 MANDELLI Cristiano2009EMMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada ESORDIENTI M 2009 
 MAZZOLENI Margherita2004CFMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada CADETTE 2004-2003 
 MESSINA Christian2008EMMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada ESORDIENTI M 2008 
 MEZZANOTTE Federico2006RMMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada RAGAZZI 2006 
 PACCHIOTTI Alice2005RFMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada RAGAZZE 2005 
 PASSONI Camilla Maria2007EFMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada ESORDIENTI F 2007 
 PIROLA Gioele2009EMMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada ESORDIENTI M 2009 
 PIROLA Leonardo2006RMMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada RAGAZZI 2006 
 RATTI Chiara2008EFMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada ESORDIENTI F 2008 
 ROSSI Giorgia2004CFMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada CADETTE 2004-2003 
 RULLO Sofia2009EFMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada ESORDIENTI F 2009 
 SACCO Michele Pio2005RMMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada RAGAZZI 2005 
 SECCHI Carolina2005RFMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada RAGAZZE 2005 
 SECCHI Giacomo2007EMMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada ESORDIENTI M 2007 
 SPINELLI Samuele2006RMMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada RAGAZZI 2006 
 STUCCHI Riccardo2007EMMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada ESORDIENTI M 2007 
 TRICARICO Matteo2011EMMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada ESORDIENTI M 2011 
 TRICARICO Nicolo'2009EMMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada ESORDIENTI M 2009 
 ZANI Riccardo2010EMMI065 ATL. CONCOREZZOCorsa su Strada ESORDIENTI M 2010 
Totale: 44
MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTALista degli Atleti per - 26 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGOSTONI Simone2008EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada ESORDIENTI M 2008 
 BATTAGLIA Alessandro2009EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada ESORDIENTI M 2009 
 BELLA Adele2011EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada ESORDIENTI F 2011 
 BRAMBILLA Nicolo'2011EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada ESORDIENTI M 2011 
 BUZIU Ivan2009EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada ESORDIENTI M 2009 
 CICCONE Matteo2009EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada ESORDIENTI M 2009 
 CIROCCO Edoardo2008EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada ESORDIENTI M 2008 
 COLOMBO Edoardo2009EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada ESORDIENTI M 2009 
 CONFORTI ANDREONI Gabri2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada RAGAZZI 2005 
 CONFORTI ANDREONI Giorg2007EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada ESORDIENTI F 2007 
 GIRASA Francesco2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada RAGAZZI 2005 
 GIULIANO Matteo2012EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada ESORDIENTI M 2012 
 GOLDONETTO Christian2012EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada ESORDIENTI M 2012 
 LA CROCIERA Giorgia2012EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada ESORDIENTI F 2012 
 LETTIERI Samuele2011EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada ESORDIENTI M 2011 
 LORUSSO Giorgio2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada RAGAZZI 2005 
 LORUSSO Laura2009EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada ESORDIENTI F 2009 
 MAGNI Roberto2008EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada ESORDIENTI M 2008 
 MARRARI Alessandro2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada RAGAZZI 2006 
 MARSEGAGLIA Gaia Nour2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada RAGAZZE 2005 
 NEGRINI Giorgia2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada RAGAZZE 2005 
 NEGRINI Greta2009EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada ESORDIENTI F 2009 
 PADOVANI Elena Anita2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada RAGAZZE 2006 
 PETTINATO Pietro2010EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada ESORDIENTI M 2010 
 RIZZA Andrea2008EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada ESORDIENTI M 2008 
 RIZZA Marco2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada RAGAZZI 2006 
 SIRONI Andrea2009EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada ESORDIENTI M 2009 
 VILLA Eleonora2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada RAGAZZE 2005 
 ZANOTTO Andrea2009EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada ESORDIENTI M 2009 
Totale: 29
MI075 ATLETICA CINISELLOLista degli Atleti per - 26 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDREOLI Giorgio2012EMMI075 ATLETICA CINISELLOCorsa su Strada ESORDIENTI M 2012 
 ANDREOLI Susanna2008EFMI075 ATLETICA CINISELLOCorsa su Strada ESORDIENTI F 2008 
 AUTIERO Giulia2005RFMI075 ATLETICA CINISELLOCorsa su Strada RAGAZZE 2005 
 BEDENDO Daniele2010EMMI075 ATLETICA CINISELLOCorsa su Strada ESORDIENTI M 2010 
 BORGONOVO Marta2003CFMI075 ATLETICA CINISELLOCorsa su Strada CADETTE 2004-2003 
 BOSSI Lorenzo Tommaso2006RMMI075 ATLETICA CINISELLOCorsa su Strada RAGAZZI 2006 
 BRAMBILLA Elisa2006RFMI075 ATLETICA CINISELLOCorsa su Strada RAGAZZE 2006 
 BRAMBILLA Emma2004CFMI075 ATLETICA CINISELLOCorsa su Strada CADETTE 2004-2003 
 CALEFFI Alessandro2008EMMI075 ATLETICA CINISELLOCorsa su Strada ESORDIENTI M 2008 
 CASATI Jacopo2004CMMI075 ATLETICA CINISELLOCorsa su Strada CADETTI 2004-2003 
 CAVOZZA Veronica2005RFMI075 ATLETICA CINISELLOCorsa su Strada RAGAZZE 2005 
 COLETTA Giovanni2004CMMI075 ATLETICA CINISELLOCorsa su Strada CADETTI 2004-20036:11.89
 CONFORTINI Federico2007EMMI075 ATLETICA CINISELLOCorsa su Strada ESORDIENTI M 2007 
 CUBELLO Giorgia Maria p2008EFMI075 ATLETICA CINISELLOCorsa su Strada ESORDIENTI F 2008 
 DELLA TORRE Sofia2004CFMI075 ATLETICA CINISELLOCorsa su Strada CADETTE 2004-2003 
 DI GRIGOLI Gabriele2007EMMI075 ATLETICA CINISELLOCorsa su Strada ESORDIENTI M 2007 
 DI MUCCI Samuele2004CMMI075 ATLETICA CINISELLOCorsa su Strada CADETTI 2004-2003 
 DI MUCCI Sara2006RFMI075 ATLETICA CINISELLOCorsa su Strada RAGAZZE 2006 
 DUEVI TSIBIAKU Dote' El2007EMMI075 ATLETICA CINISELLOCorsa su Strada ESORDIENTI M 2007 
 FALSITTA Marco2007EMMI075 ATLETICA CINISELLOCorsa su Strada ESORDIENTI M 2007 
 FAZARI Pietro2005RMMI075 ATLETICA CINISELLOCorsa su Strada RAGAZZI 2005 
 FORLI' Federico2007EMMI075 ATLETICA CINISELLOCorsa su Strada ESORDIENTI M 2007 
 FREZZATO Daniele2004CMMI075 ATLETICA CINISELLOCorsa su Strada CADETTI 2004-20035:58.62
 LASAGNA Luca2013EMMI075 ATLETICA CINISELLOCorsa su Strada ESORDIENTI M 2012 
 LOVATI Davide2007EMMI075 ATLETICA CINISELLOCorsa su Strada ESORDIENTI M 2007 
 MAIOLO Giulia2005RFMI075 ATLETICA CINISELLOCorsa su Strada RAGAZZE 2005 
 MARTINELLI Isabelle2008EFMI075 ATLETICA CINISELLOCorsa su Strada ESORDIENTI F 2008 
 MARTINELLI Pietro2003CMMI075 ATLETICA CINISELLOCorsa su Strada CADETTI 2004-20036:02.69
 MORICO Marco2007EMMI075 ATLETICA CINISELLOCorsa su Strada ESORDIENTI M 2007 
 MOROSINI Vera Chiara vi2006RFMI075 ATLETICA CINISELLOCorsa su Strada RAGAZZE 2006 
 NAPOLETANO Sara2008EFMI075 ATLETICA CINISELLOCorsa su Strada ESORDIENTI F 2008 
 ORIANI Chiara2004CFMI075 ATLETICA CINISELLOCorsa su Strada CADETTE 2004-2003 
 PAGNIN Simone2006RMMI075 ATLETICA CINISELLOCorsa su Strada RAGAZZI 2006 
 PALA Federico Stefano2004CMMI075 ATLETICA CINISELLOCorsa su Strada CADETTI 2004-2003 
 PAOLELLA Davide2004CMMI075 ATLETICA CINISELLOCorsa su Strada CADETTI 2004-2003 
 PAPA Leonardo Angelo2006RMMI075 ATLETICA CINISELLOCorsa su Strada RAGAZZI 2006 
 PAPA Pietro Paolo2004CMMI075 ATLETICA CINISELLOCorsa su Strada CADETTI 2004-2003 
 PARLAGRECO Samuele2004CMMI075 ATLETICA CINISELLOCorsa su Strada CADETTI 2004-2003 
 PETRI Anna2008EFMI075 ATLETICA CINISELLOCorsa su Strada ESORDIENTI F 2008 
 PIROVANO Alessandro2011EMMI075 ATLETICA CINISELLOCorsa su Strada ESORDIENTI M 2011 
 PULERA' Nicolas2009EMMI075 ATLETICA CINISELLOCorsa su Strada ESORDIENTI M 2009 
 REHAB Mazen2007EMMI075 ATLETICA CINISELLOCorsa su Strada ESORDIENTI M 2007 
 RIPAMONTI Francesco2013EMMI075 ATLETICA CINISELLOCorsa su Strada ESORDIENTI M 2012 
 SABATINI Matteo2011EMMI075 ATLETICA CINISELLOCorsa su Strada ESORDIENTI M 2011 
 SOLONI Giulio2007EMMI075 ATLETICA CINISELLOCorsa su Strada ESORDIENTI M 2007 
 SOLONI Pietro2011EMMI075 ATLETICA CINISELLOCorsa su Strada ESORDIENTI M 2011 
 TONDINI Martina2006RFMI075 ATLETICA CINISELLOCorsa su Strada RAGAZZE 2006 
 VIGANO' Mattia2007EMMI075 ATLETICA CINISELLOCorsa su Strada ESORDIENTI M 2007 
 VIRELLI Giulia2005RFMI075 ATLETICA CINISELLOCorsa su Strada RAGAZZE 2005 
Totale: 49
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 26 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARBIERI VIALE Elettra2008EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOCorsa su Strada ESORDIENTI F 2008 
 BARBIERI VIALE Eugenio2007EMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOCorsa su Strada ESORDIENTI M 2007 
 DEL PRETE Yuri Andrea2011EMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOCorsa su Strada ESORDIENTI M 2011 
 GENERALI Carola2008EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOCorsa su Strada ESORDIENTI F 2008 
 ODORICO Ezio2008EMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOCorsa su Strada ESORDIENTI M 2008 
 RAVA' Maddalena2010EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOCorsa su Strada ESORDIENTI F 2010 
 RAVA' Romeo2007EMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOCorsa su Strada ESORDIENTI M 2007 
 RODARI Lara2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOCorsa su Strada RAGAZZE 2006 
 RODARI Lisa2011EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOCorsa su Strada ESORDIENTI F 2011 
 SCIMONE Asia2010EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOCorsa su Strada ESORDIENTI F 2010 
 STILLAVATO Michele Gior2007EMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOCorsa su Strada ESORDIENTI M 2007 
 ZAPPA Viola2007EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOCorsa su Strada ESORDIENTI F 2007 
Totale: 12
MI087 5 CERCHI SEREGNOLista degli Atleti per - 26 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBERTI Linda2010EFMI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada ESORDIENTI F 2010 
 BATTILANA Alberto2007EMMI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada ESORDIENTI M 2007 
 BECCALLI Giorgio2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada CADETTI 2004-20036:53.50
 BRASCA Alessia2011EFMI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada ESORDIENTI F 2011 
 CATTANEO Thomas2008EMMI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada ESORDIENTI M 2008 
 CHIUCHIU' Simone2009EMMI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada ESORDIENTI M 2009 
 COLISTRA Angela2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada CADETTE 2004-2003 
 DE MARTINI Giulia2008EFMI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada ESORDIENTI F 2008 
 ELLI Alice Maria2007EFMI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada ESORDIENTI F 2007 
 ERCOLIN Jacopo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada CADETTI 2004-20036:53.68
 ERCOLIN Lorenzo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada CADETTI 2004-20036:35.59
 GENOVESE Giorgia2008EFMI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada ESORDIENTI F 2008 
 GENOVESE Greta2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada RAGAZZE 2006 
 GIAMPAGLIA Leonardo2009EMMI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada ESORDIENTI M 2009 
 MANDARADONI Chiara2007EFMI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada ESORDIENTI F 2007 
 MANZONI Beatrice2008EFMI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada ESORDIENTI F 2008 
 MILLI Alessio2008EMMI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada ESORDIENTI M 2008 
 NDIAYE Saliou2003CMMI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada CADETTI 2004-20036:03.20
 PANDULLO Jasmine Evelin2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada RAGAZZE 2006 
 PIAZZA Emma2011EFMI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada ESORDIENTI F 2011 
 PIAZZA Matteo2009EMMI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada ESORDIENTI M 2009 
 POZZESSERE Martina2007EFMI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada ESORDIENTI F 2007 
 POZZESSERE Simone2007EMMI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada ESORDIENTI M 2007 
 POZZOLI Lavinia2009EFMI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada ESORDIENTI F 2009 
 RAMPIN Loris2010EMMI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada ESORDIENTI M 2010 
 SALVADOR Manuel2008EMMI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada ESORDIENTI M 2008 
 SANTAMBROGIO Davide2008EMMI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada ESORDIENTI M 2008 
 SOFIA Mirko2003CMMI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada CADETTI 2004-2003 
 TERRANI Cecilia2003CFMI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada CADETTE 2004-2003 
 VIGANO' Andrea2011EMMI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada ESORDIENTI M 2011 
 VILLA Nicolo'2009EMMI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada ESORDIENTI M 2009 
 VILLA Samuele2007EMMI087 5 CERCHI SEREGNOCorsa su Strada ESORDIENTI M 2007 
Totale: 32
MI106 S.S. ATL. DESIOLista degli Atleti per - 26 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMEHOU Nicolas2007EMMI106 S.S. ATL. DESIOCorsa su Strada ESORDIENTI M 2007 
 ARCERI Martina2006RFMI106 S.S. ATL. DESIOCorsa su Strada RAGAZZE 2006 
 BERTOTTO Andrea2005RMMI106 S.S. ATL. DESIOCorsa su Strada RAGAZZI 2005 
 CASTELLAZZI Luca2007EMMI106 S.S. ATL. DESIOCorsa su Strada ESORDIENTI M 2007 
 FAINI Diego2007EMMI106 S.S. ATL. DESIOCorsa su Strada ESORDIENTI M 2007 
 FIORAVANTI Joele2005RMMI106 S.S. ATL. DESIOCorsa su Strada RAGAZZI 2005 
 GELOSA Anna2006RFMI106 S.S. ATL. DESIOCorsa su Strada RAGAZZE 2006 
 MALBERTI Chiara2007EFMI106 S.S. ATL. DESIOCorsa su Strada ESORDIENTI F 2007 
 MASI Alberto2007EMMI106 S.S. ATL. DESIOCorsa su Strada ESORDIENTI M 2007 
 MERLINI Stefano2008EMMI106 S.S. ATL. DESIOCorsa su Strada ESORDIENTI M 2008 
 NAVARRA Christian2007EMMI106 S.S. ATL. DESIOCorsa su Strada ESORDIENTI M 2007 
 PAGOTTO Gloria2007EFMI106 S.S. ATL. DESIOCorsa su Strada ESORDIENTI F 2007 
 PENATI Chiara2004CFMI106 S.S. ATL. DESIOCorsa su Strada CADETTE 2004-2003 
 POLZONETTI Celeste2005RFMI106 S.S. ATL. DESIOCorsa su Strada RAGAZZE 2005 
 RUBINI Angelo2004CMMI106 S.S. ATL. DESIOCorsa su Strada CADETTI 2004-2003 
 SCALICI Francesca2005RFMI106 S.S. ATL. DESIOCorsa su Strada RAGAZZE 2005 
 TANZI Pavel2009EMMI106 S.S. ATL. DESIOCorsa su Strada ESORDIENTI M 2009 
 TESLYUK Maksim2007EMMI106 S.S. ATL. DESIOCorsa su Strada ESORDIENTI M 2007 
 VENTURA Giacomo2004CMMI106 S.S. ATL. DESIOCorsa su Strada CADETTI 2004-2003 
 VISMARA Emma2007EFMI106 S.S. ATL. DESIOCorsa su Strada ESORDIENTI F 2007 
Totale: 20
MI335 ATL. MUGGIO`Lista degli Atleti per - 26 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARABIA Gabriele2008EMMI335 ATL. MUGGIO`Corsa su Strada ESORDIENTI M 2008 
 BACH Benoit2009EMMI335 ATL. MUGGIO`Corsa su Strada ESORDIENTI M 2009 
 BUZZI Bartolomeo2012EMMI335 ATL. MUGGIO`Corsa su Strada ESORDIENTI M 2012 
 BUZZI Matilde2008EFMI335 ATL. MUGGIO`Corsa su Strada ESORDIENTI F 2008 
 BUZZINI Edoardo2006RMMI335 ATL. MUGGIO`Corsa su Strada RAGAZZI 2006 
 BUZZINI Federico2008EMMI335 ATL. MUGGIO`Corsa su Strada ESORDIENTI M 2008 
 CAPITANI Andrea2005RMMI335 ATL. MUGGIO`Corsa su Strada RAGAZZI 2005 
 COSCARELLA Alessia2004CFMI335 ATL. MUGGIO`Corsa su Strada CADETTE 2004-2003 
 DE ROCCHI Mattia2006RMMI335 ATL. MUGGIO`Corsa su Strada RAGAZZI 2006 
 DI MARCO Camilla2008EFMI335 ATL. MUGGIO`Corsa su Strada ESORDIENTI F 2008 
 DI NOIA Alessandra2008EFMI335 ATL. MUGGIO`Corsa su Strada ESORDIENTI F 2008 
 DI NOIA Elisa2005RFMI335 ATL. MUGGIO`Corsa su Strada RAGAZZE 2005 
 FARDELLO Giuseppe2010EMMI335 ATL. MUGGIO`Corsa su Strada ESORDIENTI M 2010 
 FARDELLO Pierto2012EMMI335 ATL. MUGGIO`Corsa su Strada ESORDIENTI M 2012 
 MAGRINI Elena2006RFMI335 ATL. MUGGIO`Corsa su Strada RAGAZZE 2006 
 MANGONE Filippo2011EMMI335 ATL. MUGGIO`Corsa su Strada ESORDIENTI M 2011 
 RINALDI Davide2010EMMI335 ATL. MUGGIO`Corsa su Strada ESORDIENTI M 2010 
Totale: 17
MI352 EUROATLETICA 2002Lista degli Atleti per - 26 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOCA Alessandra2007EFMI352 EUROATLETICA 2002Corsa su Strada ESORDIENTI F 2007 
 BOCA Gabriela2005RFMI352 EUROATLETICA 2002Corsa su Strada RAGAZZE 2005 
 BONFANTI Martina Stella2004CFMI352 EUROATLETICA 2002Corsa su Strada CADETTE 2004-2003 
 BONIZZI Ludovica2008EFMI352 EUROATLETICA 2002Corsa su Strada ESORDIENTI F 2008 
 BORGONOVO Lorenzo2007EMMI352 EUROATLETICA 2002Corsa su Strada ESORDIENTI M 2007 
 BORGONOVO Marta2007EFMI352 EUROATLETICA 2002Corsa su Strada ESORDIENTI F 2007 
 BUCCELE' Lorenzo2008EMMI352 EUROATLETICA 2002Corsa su Strada ESORDIENTI M 2008 
 BUOMPANE Nicole2005RFMI352 EUROATLETICA 2002Corsa su Strada RAGAZZE 2005 
 CAIMI Federico2008EMMI352 EUROATLETICA 2002Corsa su Strada ESORDIENTI M 2008 
 CANDIO Sofia2005RFMI352 EUROATLETICA 2002Corsa su Strada RAGAZZE 2005 
 CAVALLO Massimo2006RMMI352 EUROATLETICA 2002Corsa su Strada RAGAZZI 2006 
 CAZZANIGA Lorenzo2010EMMI352 EUROATLETICA 2002Corsa su Strada ESORDIENTI M 2010 
 COSSALTER Dennis2008EMMI352 EUROATLETICA 2002Corsa su Strada ESORDIENTI M 2008 
 DELAINI Davide2005RMMI352 EUROATLETICA 2002Corsa su Strada RAGAZZI 2005 
 DEPICOLZUANE Giada2008EFMI352 EUROATLETICA 2002Corsa su Strada ESORDIENTI F 2008 
 DEPICOLZUANE Mattia2005RMMI352 EUROATLETICA 2002Corsa su Strada RAGAZZI 2005 
 FAILLACE Jody Ngabo2007EMMI352 EUROATLETICA 2002Corsa su Strada ESORDIENTI M 2007 
 FRANZOLIN Luca2010EMMI352 EUROATLETICA 2002Corsa su Strada ESORDIENTI M 2010 
 FRANZOLINI Giorgia2007EFMI352 EUROATLETICA 2002Corsa su Strada ESORDIENTI F 2007 
 GHEZZI Simone2005RMMI352 EUROATLETICA 2002Corsa su Strada RAGAZZI 2005 
 LA TORRE Noemi2009EFMI352 EUROATLETICA 2002Corsa su Strada ESORDIENTI F 2009 
 LOTTI Alessandro Leonid2009EMMI352 EUROATLETICA 2002Corsa su Strada ESORDIENTI M 2009 
 MISITI Nicolo'2006RMMI352 EUROATLETICA 2002Corsa su Strada RAGAZZI 2006 
 MISSONI Federico2006RMMI352 EUROATLETICA 2002Corsa su Strada RAGAZZI 2006 
 N'LANDU NGOMA NSAFU Ali2006RFMI352 EUROATLETICA 2002Corsa su Strada RAGAZZE 2006 
 N'LANDU VEBANDILA Abiga2005RFMI352 EUROATLETICA 2002Corsa su Strada RAGAZZE 2005 
 PANZERI Michele2005RMMI352 EUROATLETICA 2002Corsa su Strada RAGAZZI 2005 
 PARZIALE Nicolo'2006RMMI352 EUROATLETICA 2002Corsa su Strada RAGAZZI 2006 
 PATELLA Lorenzo2006RMMI352 EUROATLETICA 2002Corsa su Strada RAGAZZI 2006 
 PRESUTTI Jordi2006RMMI352 EUROATLETICA 2002Corsa su Strada RAGAZZI 2006 
 SIOLI Davide2009EMMI352 EUROATLETICA 2002Corsa su Strada ESORDIENTI M 2009 
 SIOLI Matteo2005RMMI352 EUROATLETICA 2002Corsa su Strada RAGAZZI 2005 
 SURICO Lorenzo2004CMMI352 EUROATLETICA 2002Corsa su Strada CADETTI 2004-20036:41.45
 TERMINE Mattia2008EMMI352 EUROATLETICA 2002Corsa su Strada ESORDIENTI M 2008 
 THIAM Serigne Saliou2005RMMI352 EUROATLETICA 2002Corsa su Strada RAGAZZI 2005 
 VINCENZI Filippo Maria2006RMMI352 EUROATLETICA 2002Corsa su Strada RAGAZZI 2006 
 VINCI Luca2008EMMI352 EUROATLETICA 2002Corsa su Strada ESORDIENTI M 2008 
 ZANGHI Alessandro2007EMMI352 EUROATLETICA 2002Corsa su Strada ESORDIENTI M 2007 
Totale: 38
MI588 ATL. GISALista degli Atleti per - 26 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANGILELLA Melissa2007EFMI588 ATL. GISACorsa su Strada ESORDIENTI F 2007 
 DALESSANDRO Francesca2007EFMI588 ATL. GISACorsa su Strada ESORDIENTI F 2007 
 DE LUCA Christian2009EMMI588 ATL. GISACorsa su Strada ESORDIENTI M 2009 
 QASSAD Mohamed2007EMMI588 ATL. GISACorsa su Strada ESORDIENTI M 2007 
 ROVELLI Alessandra Anna2004CFMI588 ATL. GISACorsa su Strada CADETTE 2004-2003 
 SGRO Giorgia2007EFMI588 ATL. GISACorsa su Strada ESORDIENTI F 2007 
 TABAKU Arber2007EMMI588 ATL. GISACorsa su Strada ESORDIENTI M 2007 
 TABAKU Gani2006RMMI588 ATL. GISACorsa su Strada RAGAZZI 2006 
 VERDELLI Rebecca Maria2007EFMI588 ATL. GISACorsa su Strada ESORDIENTI F 2007 
Totale: 9
MI710 ATLETICA MONZALista degli Atleti per - 26 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARAGONA Slavka2009EFMI710 ATLETICA MONZACorsa su Strada ESORDIENTI F 2009 
 BALBO Gabriele2007EMMI710 ATLETICA MONZACorsa su Strada ESORDIENTI M 2007 
 BASSETTO Cloe2006RFMI710 ATLETICA MONZACorsa su Strada RAGAZZE 2006 
 BERETTI Andrea Emanuele2009EMMI710 ATLETICA MONZACorsa su Strada ESORDIENTI M 2009 
 BERETTI Martino2011EMMI710 ATLETICA MONZACorsa su Strada ESORDIENTI M 2011 
 BONETTI Susanna2009EFMI710 ATLETICA MONZACorsa su Strada ESORDIENTI F 2009 
 CARAMELLO Lisa Maria2006RFMI710 ATLETICA MONZACorsa su Strada RAGAZZE 2006 
 COLLI Alice2012EFMI710 ATLETICA MONZACorsa su Strada ESORDIENTI F 2012 
 COLLI Matteo2008EMMI710 ATLETICA MONZACorsa su Strada ESORDIENTI M 2008 
 COSTA Alessandro2009EMMI710 ATLETICA MONZACorsa su Strada ESORDIENTI M 2009 
 COSTA Eleonora2012EFMI710 ATLETICA MONZACorsa su Strada ESORDIENTI F 2012 
 COSTA Francesco2012EMMI710 ATLETICA MONZACorsa su Strada ESORDIENTI M 2012 
 DAMONTE Beatrice2006RFMI710 ATLETICA MONZACorsa su Strada RAGAZZE 2006 
 DE MAESTRI Anna2005RFMI710 ATLETICA MONZACorsa su Strada RAGAZZE 2005 
 DI SCIACCA Giorgia2012EFMI710 ATLETICA MONZACorsa su Strada ESORDIENTI F 2012 
 FARINA Clara Sofia2010EFMI710 ATLETICA MONZACorsa su Strada ESORDIENTI F 2010 
 FARINA Sara Lucia2008EFMI710 ATLETICA MONZACorsa su Strada ESORDIENTI F 2008 
 FIORUCCI Emanuele2007EMMI710 ATLETICA MONZACorsa su Strada ESORDIENTI M 2007 
 FRAGLICA Arianna2005RFMI710 ATLETICA MONZACorsa su Strada RAGAZZE 2005 
 GENGHINI Filippo2010EMMI710 ATLETICA MONZACorsa su Strada ESORDIENTI M 2010 
 MAIOCCHI Alessandro2011EMMI710 ATLETICA MONZACorsa su Strada ESORDIENTI M 2011 
 MARZI Carlotta2008EFMI710 ATLETICA MONZACorsa su Strada ESORDIENTI F 2008 
 MESSA Ilaria2005RFMI710 ATLETICA MONZACorsa su Strada RAGAZZE 2005 
 PACIFICO Camilla2005RFMI710 ATLETICA MONZACorsa su Strada RAGAZZE 2005 
 RIVA Irene2005RFMI710 ATLETICA MONZACorsa su Strada RAGAZZE 2005 
 RUSCONI GIANNETTI Edo2010EMMI710 ATLETICA MONZACorsa su Strada ESORDIENTI M 2010 
 SALA Federica2005RFMI710 ATLETICA MONZACorsa su Strada RAGAZZE 2005 
 SALA Giacomo2006RMMI710 ATLETICA MONZACorsa su Strada RAGAZZI 2006 
 SECCHI Sara2003CFMI710 ATLETICA MONZACorsa su Strada CADETTE 2004-2003 
 SILVAN Erica2010EFMI710 ATLETICA MONZACorsa su Strada ESORDIENTI F 2010 
 SIRONI Giulia Elisa2008EFMI710 ATLETICA MONZACorsa su Strada ESORDIENTI F 2008 
 SIRONI Sara Marianna2006RFMI710 ATLETICA MONZACorsa su Strada RAGAZZE 2006 
 VERGATO Carola2011EFMI710 ATLETICA MONZACorsa su Strada ESORDIENTI F 2011 
Totale: 33
MI770 ATLETICA MENEGHINALista degli Atleti per - 26 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARIANI Siro2009EMMI770 ATLETICA MENEGHINACorsa su Strada ESORDIENTI M 2009 
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb