4░ TROFEO CITTA' DI CINISELLO
CORSA SU STRADA PROVINCIALE
Organizzazione: ATL. CINISELLO MI075 - Cinisello Balsamo
RISULTATI28/10 - 16:59
Corsa su Strada ESORDIENTI F 2012
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 28 Ottobre 2018 Ora Inizio: 15:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
157COLLI Alice2012EFMI710 ATLETICA MONZA 
243BRUNI Ilenia2012EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
352FORLANELLI Alice2012EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
458COSTA Eleonora2012EFMI710 ATLETICA MONZA 
 2LA CROCIERA Giorgia2012EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTANP
Corsa su Strada ESORDIENTI F 2011
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 28 Ottobre 2018 Ora Inizio: 15:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1178RODARI Lisa2011EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
2176BRASCA Alessia2011EFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
3177BRAMBILLA Beatrice2011EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 147BELLA Adele2011EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTANP
 50VERGATO Carola2011EFMI710 ATLETICA MONZANP
Corsa su Strada ESORDIENTI F 2010
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 28 Ottobre 2018 Ora Inizio: 15:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1191SCIMONE Asia2010EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
2190RAVA' Maddalena2010EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
3192ALBERTI Linda2010EFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
4193FARINA Clara Sofia2010EFMI710 ATLETICA MONZA 
5194SILVAN Erica2010EFMI710 ATLETICA MONZA 
Corsa su Strada ESORDIENTI F 2009
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 28 Ottobre 2018 Ora Inizio: 15:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1199LA TORRE Noemi2009EFMI352 EUROATLETICA 2002 
2198POZZOLI Lavinia2009EFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
37MORANDO Sara2009EFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA 
4196LORUSSO Laura2009EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
5195RULLO Sofia2009EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 60ARAGONA Slavka2009EFMI710 ATLETICA MONZANP
Corsa su Strada ESORDIENTI F 2008
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 28 Ottobre 2018 Ora Inizio: 15:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
156DI NOIA Alessandra2008EFMI335 ATL. MUGGIO` 
255DI MARCO Camilla2008EFMI335 ATL. MUGGIO` 
351DE MARTINI Giulia2008EFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
462BRAGALINI Gioyce Carola2008EFMI075 ATLETICA CINISELLO 
561SIRONI Giulia Elisa2008EFMI710 ATLETICA MONZA 
654BUZZI Matilde2008EFMI335 ATL. MUGGIO` 
753MANZONI Beatrice2008EFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
882CAPORALE Ljuba2008EFMI075 ATLETICA CINISELLO 
946MARTINELLI Isabelle2008EFMI075 ATLETICA CINISELLO 
1057BONIZZI Ludovica2008EFMI352 EUROATLETICA 2002 
1159FARINA Sara Lucia2008EFMI710 ATLETICA MONZA 
1252GENOVESE Giorgia2008EFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
1349BARBIERI VIALE Elettra2008EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
1443RATTI Chiara2008EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
1545CUBELLO Giorgia Maria p2008EFMI075 ATLETICA CINISELLO 
168CAPASSO Cleo2008EFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA 
1744ANDREOLI Susanna2008EFMI075 ATLETICA CINISELLO 
1848PETRI Anna2008EFMI075 ATLETICA CINISELLO 
1941BORDOGNA Sofia2008EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
2058DEPICOLZUANE Giada2008EFMI352 EUROATLETICA 2002 
 47NAPOLETANO Sara2008EFMI075 ATLETICA CINISELLONP
Corsa su Strada ESORDIENTI F 2007
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 28 Ottobre 2018 Ora Inizio: 15:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
194BOCA Alessandra2007EFMI352 EUROATLETICA 2002 
296FRANZOLINI Giorgia2007EFMI352 EUROATLETICA 2002 
388ELLI Alice Maria2007EFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
486CONFORTI ANDREONI Giorg2007EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
589MANDARADONI Chiara2007EFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
699SGRO Giorgia2007EFMI588 ATL. GISA 
792PAGOTTO Gloria2007EFMI106 S.S. ATL. DESIO 
895BORGONOVO Marta2007EFMI352 EUROATLETICA 2002 
9100VERDELLI Rebecca Maria2007EFMI588 ATL. GISA 
1085PASSONI Camilla Maria2007EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
1190POZZESSERE Martina2007EFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
1297ANGILELLA Melissa2007EFMI588 ATL. GISA 
1393VISMARA Emma2007EFMI106 S.S. ATL. DESIO 
1484BONETTA Stella2007EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
Corsa su Strada RAGAZZE 2006
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 28 Ottobre 2018 Ora Inizio: 16:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
138SIDENIUS Sofia2006RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA 
2142ARCERI Martina2006RFMI106 S.S. ATL. DESIO 
3140GENOVESE Greta2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
4144MAGRINI Elena2006RFMI335 ATL. MUGGIO` 
5139RODARI Lara2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
6145N'LANDU NGOMA NSAFU Ali2006RFMI352 EUROATLETICA 2002 
7134PADOVANI Elena Anita2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
8138TONDINI Martina2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO 
9137MOROSINI Vera Chiara vi2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO 
1042ZITO Lucidalba2006RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA 
11135BRAMBILLA Elisa2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO 
12133FARINA Cecilia2006RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
13146BASSETTO Cloe2006RFMI710 ATLETICA MONZA 
14147CARAMELLO Lisa Maria2006RFMI710 ATLETICA MONZA 
15148DAMONTE Beatrice2006RFMI710 ATLETICA MONZA 
16149SIRONI Sara Marianna2006RFMI710 ATLETICA MONZA 
Corsa su Strada RAGAZZE 2005
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 28 Ottobre 2018 Ora Inizio: 16:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1177VILLA Eleonora2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
2170REPOSSI Greta2005RFMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL. 
34BUOMPANE Nicole2005RFMI352 EUROATLETICA 2002 
4200DI NOIA Elisa2005RFMI335 ATL. MUGGIO` 
51POLZONETTI Celeste2005RFMI106 S.S. ATL. DESIO 
6176NEGRINI Giorgia2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
7174SECCHI Carolina2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
83BOCA Gabriela2005RFMI352 EUROATLETICA 2002 
939REBOSIO Aurora2005RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
10178AUTIERO Giulia2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO 
11172CONTOTTO Emma2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
126N'LANDU VEBANDILA Abiga2005RFMI352 EUROATLETICA 2002 
13171CASIRAGHI Melissa2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
14187MAIOLO Giulia2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO 
15179CAVOZZA Veronica2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO 
162SCALICI Francesca2005RFMI106 S.S. ATL. DESIO 
179MESSA Ilaria2005RFMI710 ATLETICA MONZA 
1810PACIFICO Camilla2005RFMI710 ATLETICA MONZA 
1912SALA Federica2005RFMI710 ATLETICA MONZA 
2011RIVA Irene2005RFMI710 ATLETICA MONZA 
 175MARSEGAGLIA Gaia Nour2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTANP
Corsa su Strada CADETTE 2004-2003
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 28 Ottobre 2018 Ora Inizio: 16:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
131DELLA TORRE Sofia2004CFMI075 ATLETICA CINISELLO 
233COLISTRA Angela2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
324BRAMBILLA Alice2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
429BORGONOVO Marta2003CFMI075 ATLETICA CINISELLO 
527MAZZOLENI Margherita2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
628ROSSI Giorgia2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
735PENATI Chiara2004CFMI106 S.S. ATL. DESIO 
832ORIANI Chiara2004CFMI075 ATLETICA CINISELLO 
936COSCARELLA Alessia2004CFMI335 ATL. MUGGIO` 
1030BRAMBILLA Emma2004CFMI075 ATLETICA CINISELLO 
1125CRIVELLARO Anna2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
1239SECCHI Sara2003CFMI710 ATLETICA MONZA 
1326GAVIRAGHI Lucia2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
Corsa su Strada ESORDIENTI M 2012
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 28 Ottobre 2018 Ora Inizio: 15:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1246BUDEL Andrea2012EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
2300BUZZI Bartolomeo2012EMMI335 ATL. MUGGIO` 
3256ANDREOLI Giorgio2012EMMI075 ATLETICA CINISELLO 
4309COSTA Francesco2012EMMI710 ATLETICA MONZA 
5251GIULIANO Matteo2012EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
6262LASAGNA Luca2013EMMI075 ATLETICA CINISELLO 
7269RIPAMONTI Francesco2013EMMI075 ATLETICA CINISELLO 
 252GOLDONETTO Christian2012EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTANP
 301FARDELLO Pierto2012EMMI335 ATL. MUGGIO`NP
Corsa su Strada ESORDIENTI M 2011
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 28 Ottobre 2018 Ora Inizio: 15:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11MANGONE Filippo2011EMMI335 ATL. MUGGIO` 
2383DEL PRETE Yuri Andrea2011EMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
3328LEONI Marco2011EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
43MAIOCCHI Alessandro2011EMMI710 ATLETICA MONZA 
5339TRICARICO Matteo2011EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
6342BRAMBILLA Nicolo'2011EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
7350LETTIERI Samuele2011EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
82BERETTI Martino2011EMMI710 ATLETICA MONZA 
9366PIROVANO Alessandro2011EMMI075 ATLETICA CINISELLO 
10380SOLONI Pietro2011EMMI075 ATLETICA CINISELLO 
11377SABATINI Matteo2011EMMI075 ATLETICA CINISELLO 
Corsa su Strada ESORDIENTI M 2010
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 28 Ottobre 2018 Ora Inizio: 15:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16FORLANELLI Simone2010EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
27LIMONTA Davide2010EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
314CAZZANIGA Lorenzo2010EMMI352 EUROATLETICA 2002 
417RUSCONI GIANNETTI Edo2010EMMI710 ATLETICA MONZA 
515FRANZOLIN Luca2010EMMI352 EUROATLETICA 2002 
68ZANI Riccardo2010EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
713RINALDI Davide2010EMMI335 ATL. MUGGIO` 
89PETTINATO Pietro2010EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
95DALOLA Riccardo2010EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
1012FARDELLO Giuseppe2010EMMI335 ATL. MUGGIO` 
1110BEDENDO Daniele2010EMMI075 ATLETICA CINISELLO 
 4ZAJC Oscar2010EMCO016 U.S. OLTRONESENP
Corsa su Strada ESORDIENTI M 2009
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 28 Ottobre 2018 Ora Inizio: 15:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
138BERETTI Andrea Emanuele2009EMMI710 ATLETICA MONZA 
236SIOLI Davide2009EMMI352 EUROATLETICA 2002 
324CICCONE Matteo2009EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
440MARIANI Siro2009EMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
560CAPORALE Jago2009EMMI075 ATLETICA CINISELLO 
616COSTA Alessandro2009EMMI710 ATLETICA MONZA 
718BRUNI Nicholas2009EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
833TANZI Pavel2009EMMI106 S.S. ATL. DESIO 
922BATTAGLIA Alessandro2009EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
1037DE LUCA Christian2009EMMI588 ATL. GISA 
1119MANDELLI Cristiano2009EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
1220PIROLA Gioele2009EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
1321TRICARICO Nicolo'2009EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
1428PULERA' Nicolas2009EMMI075 ATLETICA CINISELLO 
1527ZANOTTO Andrea2009EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
1626SIRONI Andrea2009EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
1735LOTTI Alessandro Leonid2009EMMI352 EUROATLETICA 2002 
1825COLOMBO Edoardo2009EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
1934BACH Benoit2009EMMI335 ATL. MUGGIO` 
2023BUZIU Ivan2009EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
2132VILLA Nicolo'2009EMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
Corsa su Strada ESORDIENTI M 2008
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 28 Ottobre 2018 Ora Inizio: 15:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
170ODORICO Ezio2008EMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
277BUZZINI Federico2008EMMI335 ATL. MUGGIO` 
372MILLI Alessio2008EMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
475MERLINI Stefano2008EMMI106 S.S. ATL. DESIO 
564MESSINA Christian2008EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
666CIROCCO Edoardo2008EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
779CAIMI Federico2008EMMI352 EUROATLETICA 2002 
876ARABIA Gabriele2008EMMI335 ATL. MUGGIO` 
974SANTAMBROGIO Davide2008EMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
1081TERMINE Mattia2008EMMI352 EUROATLETICA 2002 
1171CATTANEO Thomas2008EMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
1268RIZZA Andrea2008EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
1369CALEFFI Alessandro2008EMMI075 ATLETICA CINISELLO 
1483COLLI Matteo2008EMMI710 ATLETICA MONZA 
1573SALVADOR Manuel2008EMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
1667MAGNI Roberto2008EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
1763FUMAGALLI Giorgio2008EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
1865AGOSTONI Simone2008EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
1980COSSALTER Dennis2008EMMI352 EUROATLETICA 2002 
 78BUCCELE' Lorenzo2008EMMI352 EUROATLETICA 2002NP
Corsa su Strada ESORDIENTI M 2007
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 28 Ottobre 2018 Ora Inizio: 16:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1115RAVA' Romeo2007EMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
2102SECCHI Giacomo2007EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
3128ZANGHI Alessandro2007EMMI352 EUROATLETICA 2002 
4121CASTELLAZZI Luca2007EMMI106 S.S. ATL. DESIO 
5131BALBO Gabriele2007EMMI710 ATLETICA MONZA 
6129QASSAD Mohamed2007EMMI588 ATL. GISA 
7114BARBIERI VIALE Eugenio2007EMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
8122FAINI Diego2007EMMI106 S.S. ATL. DESIO 
9126BORGONOVO Lorenzo2007EMMI352 EUROATLETICA 2002 
10101ALBANESE Luca2007EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
11132FIORUCCI Emanuele2007EMMI710 ATLETICA MONZA 
12130TABAKU Arber2007EMMI588 ATL. GISA 
1337AMORUSO Mario2007EMMI352 EUROATLETICA 2002 
14117BATTILANA Alberto2007EMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
15119VILLA Samuele2007EMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
16112SOLONI Giulio2007EMMI075 ATLETICA CINISELLO 
17103STUCCHI Riccardo2007EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
18120AMEHOU Nicolas2007EMMI106 S.S. ATL. DESIO 
19123MASI Alberto2007EMMI106 S.S. ATL. DESIO 
20111REHAB Mazen2007EMMI075 ATLETICA CINISELLO 
21124NAVARRA Christian2007EMMI106 S.S. ATL. DESIO 
22118POZZESSERE Simone2007EMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
23110MORICO Marco2007EMMI075 ATLETICA CINISELLO 
24127FAILLACE Jody Ngabo2007EMMI352 EUROATLETICA 2002 
 107FALSITTA Marco2007EMMI075 ATLETICA CINISELLONP
 108FORLI' Federico2007EMMI075 ATLETICA CINISELLONP
 113VIGANO' Mattia2007EMMI075 ATLETICA CINISELLONP
 104CONFORTINI Federico2007EMMI075 ATLETICA CINISELLONP
 109LOVATI Davide2007EMMI075 ATLETICA CINISELLONP
Corsa su Strada RAGAZZI 2006
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 28 Ottobre 2018 Ora Inizio: 16:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1160DE ROCCHI Mattia2006RMMI335 ATL. MUGGIO` 
2168TABAKU Gani2006RMMI588 ATL. GISA 
3159BUZZINI Edoardo2006RMMI335 ATL. MUGGIO` 
4151MEZZANOTTE Federico2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
5165PATELLA Lorenzo2006RMMI352 EUROATLETICA 2002 
6161CAVALLO Massimo2006RMMI352 EUROATLETICA 2002 
7157PAGNIN Simone2006RMMI075 ATLETICA CINISELLO 
8153SPINELLI Samuele2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
9166PRESUTTI Jordi2006RMMI352 EUROATLETICA 2002 
10154MARRARI Alessandro2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
11167VINCENZI Filippo Maria2006RMMI352 EUROATLETICA 2002 
12162MISITI Nicolo'2006RMMI352 EUROATLETICA 2002 
13152PIROLA Leonardo2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
14158PAPA Leonardo Angelo2006RMMI075 ATLETICA CINISELLO 
15169SALA Giacomo2006RMMI710 ATLETICA MONZA 
1623SULLA Samuele2006RMMI352 EUROATLETICA 2002 
17164PARZIALE Nicolo'2006RMMI352 EUROATLETICA 2002 
Corsa su Strada RAGAZZI 2005
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 28 Ottobre 2018 Ora Inizio: 15:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
118DELAINI Davide2005RMMI352 EUROATLETICA 2002 
25BENINATI Alessio2005RMMI352 EUROATLETICA 2002 
320GHEZZI Simone2005RMMI352 EUROATLETICA 2002 
419DEPICOLZUANE Mattia2005RMMI352 EUROATLETICA 2002 
516LORUSSO Giorgio2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
614CONFORTI ANDREONI Gabri2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
715GIRASA Francesco2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
822SIOLI Matteo2005RMMI352 EUROATLETICA 2002 
9187BERTOTTO Andrea2005RMMI106 S.S. ATL. DESIO 
1013SACCO Michele Pio2005RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
11189FAZARI Pietro2005RMMI075 ATLETICA CINISELLO 
 17CAPITANI Andrea2005RMMI335 ATL. MUGGIO`NP
Corsa su Strada CADETTI 2004-2003
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 28 Ottobre 2018 Ora Inizio: 16:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
144FREZZATO Daniele2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO 
245MARTINELLI Pietro2003CMMI075 ATLETICA CINISELLO 
342COLETTA Giovanni2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO 
459ERCOLIN Lorenzo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
517ERCOLIN Jacopo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
650BECCALLI Giorgio2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
757SURICO Lorenzo2004CMMI352 EUROATLETICA 2002 
840GRASSANO Giuseppe2004CMMI065 ATL. CONCOREZZO 
956VENTURA Giacomo2004CMMI106 S.S. ATL. DESIO 
1055RUBINI Angelo2004CMMI106 S.S. ATL. DESIO 
 48PAPA Pietro Paolo2004CMMI075 ATLETICA CINISELLORit
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb