CORRISEREGNO
CORSA SU STRADA
Organizzazione: 5 CERCHI SEREGNO - MI087 - SEREGNO
RISULTATI20/10 - 10:35
Corsa su Strada ESORDIENTI F 2012
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSEREGNO - 19 Ottobre 2018 Ora Inizio: 20:30 - Ora Fine: 20:34 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /Equiparato/a /StranieroPrestazione
1145PINNA Susanna2012EFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
2148COLLI Alice2012EFMI710 ATLETICA MONZA 
3147BRUNI Ilenia2012EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
4146RADICE Arianna2012EFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
5144BUSNELLI Cloe2012EFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
6149COSTA Eleonora2012EFMI710 ATLETICA MONZA 
Corsa su Strada ESORDIENTI F 2011
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSEREGNO - 19 Ottobre 2018 Ora Inizio: 20:45 - Ora Fine: 20:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /Equiparato/a /StranieroPrestazione
1151RONCHI Camilla2011EFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
2150FORMILLO Carlotta2011EFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
3157FUMAGALLI Magda2011EFMI356 ATL. SOVICO 
4515ORFEI Greta2011EFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
5155BRASCA Alessia2011EFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
6156PIAZZA Emma2011EFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
7153MAGNI Irene2011EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
8158RAJA Nicole2011EFMI356 ATL. SOVICO 
 517PAGLIUCA Giulia2011EFMI087 5 CERCHI SEREGNONP
Corsa su Strada ESORDIENTI F 2010
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSEREGNO - 19 Ottobre 2018 Ora Inizio: 20:58 - Ora Fine: 21:02 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /Equiparato/a /StranieroPrestazione
1159BOGA Silvia2010EFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
2165TERRANI Chiara2010EFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
3163SCIMONE Asia2010EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
4164ALBERTI Linda2010EFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
5520SPANO' Sofia2010EFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
6167SALDARINI Alice2010EFMI356 ATL. SOVICO 
7162CAPURSO Giulia2010EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
8160BUSNELLI Beatrice2010EFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
9166CIANCI Asia2010EFMI356 ATL. SOVICO 
Corsa su Strada ESORDIENTI F 2009
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSEREGNO - 19 Ottobre 2018 Ora Inizio: 21:10 - Ora Fine: 21:13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /Equiparato/a /StranieroPrestazione
1173BETTONI Martina2009EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
2170FERRARI Elisa2009EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
3168CHACON CARO Sofia2009EFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
4171NEGRINI Greta2009EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
5174POZZOLI Lavinia2009EFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
6172RODA' Sveva Micol2009EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
7169RULLO Sofia2009EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
8175VILLA Alessia2009EFMI356 ATL. SOVICO 
Corsa su Strada ESORDIENTI F 2008
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSEREGNO - 19 Ottobre 2018 Ora Inizio: 21:18 - Ora Fine: 21:22 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /Equiparato/a /StranieroPrestazione
1185DI NOIA Alessandra2008EFMI335 ATL. MUGGIO` 
2184DI MARCO Camilla2008EFMI335 ATL. MUGGIO` 
3188BOSATELLI Marianna2008EFMI374 U.S. A.CASATI ATL. 
4183BUZZI Matilde2008EFMI335 ATL. MUGGIO` 
5189SIRONI Giulia Elisa2008EFMI710 ATLETICA MONZA 
6179DE MARTINI Giulia2008EFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
7187VILLA Stella2008EFMI356 ATL. SOVICO 
8181MANZONI Beatrice2008EFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
9180GENOVESE Giorgia2008EFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
10178BARBIERI VIALE Elettra2008EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
11182WOLTER Camilla2008EFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
12177RATTI Chiara2008EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
13176CEFALI' Francesca2008EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 186DI STEFANO Silvia2008EFMI356 ATL. SOVICONP
Corsa su Strada ESORDIENTI F 2007
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSEREGNO - 19 Ottobre 2018 Ora Inizio: 21:33 - Ora Fine: 21:38 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /Equiparato/a /StranieroPrestazione
1111OLIVIERI Virginia2007EFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
2194ANIBALDI Giorgia2007EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
3196ELLI Alice Maria2007EFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
4108DALESSANDRO Francesca2007EFMI588 ATL. GISA 
5193CONFORTI ANDREONI Giorg2007EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
6197MANDARADONI Chiara2007EFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
7195GRANDI Tessa Marika2007EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
8110VERDELLI Rebecca Maria2007EFMI588 ATL. GISA 
9109SGRO Giorgia2007EFMI588 ATL. GISA 
10198CARRERA Federica2007EFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
11199CIANCI Rebecca Bruna2007EFMI356 ATL. SOVICO 
12107ANGILELLA Melissa2007EFMI588 ATL. GISA 
13192PASSONI Camilla Maria2007EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
14106RIVOLTA Giuditta2007EFMI356 ATL. SOVICO 
15200RIVOLTA Veronica2007EFMI356 ATL. SOVICO 
16190ABRITTA Ilaria2007EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
Corsa su Strada RAGAZZE 2006
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSEREGNO - 19 Ottobre 2018 Ora Inizio: 21:50 - Ora Fine: 21:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /Equiparato/a /StranieroPrestazione
1121GENOVESE Greta2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
2119RODARI Lara2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
3127ZORAT Maria Lisset2006RFMI356 ATL. SOVICO 
4112MELOTTO Maya2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
5118PADOVANI Elena Anita2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
6115D'AGOSTO Vittoria2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
7120BELLU' Chiara maria2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
8113BRAMBILLA Chiara2006RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
9126PROVENZI Camilla2006RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
10117MAGNI Camilla2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
11114FARINA Cecilia2006RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
12122PANDULLO Jasmine Evelin2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
13123TAGLIABUE Ilaria2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
14125TRAVERSA Chiara Diletta2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
Corsa su Strada RAGAZZE 2005
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSEREGNO - 19 Ottobre 2018 Ora Inizio: 22:06 - Ora Fine: 22:11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /Equiparato/a /StranieroPrestazione
1130VILLA Eleonora2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
2129NEGRINI Giorgia2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
3134DI NOIA Elisa2005RFMI335 ATL. MUGGIO` 
4128SECCHI Carolina2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
5132CIMADORO Sara2005RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
6133TERRANEO Irene2005RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 135BATTOCCHI Elisa2005RFMI477 FRIESIAN TEAMNP
Corsa su Strada CADETTE 2004-2003
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSEREGNO - 19 Ottobre 2018 Ora Inizio: 22:18 - Ora Fine: 22:26 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /Equiparato/a /StranieroPrestazione
1139COLISTRA Angela2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
2143TERRANI Cecilia2003CFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
3136BRAMBILLA Alice2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
4146SANTAMBROGIO Elisa2003CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
5140LISSONI Sofia2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
6145AIROLDI Chiara2003CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
7148TAGLIABUE Matilde2004CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
8149COSCARELLA Alessia2004CFMI335 ATL. MUGGIO` 
9144TRENTO Silvia2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
10137RADAELLI Silvia2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
11138BORDIN Giorgia Agnese2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
12142SANTAMBROGIO Chiara2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
13147SPINI Giuditta2003CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
14150ROVELLI Alessandra Anna2004CFMI588 ATL. GISA 
Corsa su Strada ESORDIENTI M 2012
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSEREGNO - 19 Ottobre 2018 Ora Inizio: 20:36 - Ora Fine: 20:39 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /Equiparato/a /StranieroPrestazione
1151BUDEL Andrea2012EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
2157SAVARINO Francesco2012EMMI356 ATL. SOVICO 
3158COSTA Francesco2012EMMI710 ATLETICA MONZA 
4153BUZZI Bartolomeo2012EMMI335 ATL. MUGGIO` 
5152BRUNO Pietro2012EMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
6156SALDARINI Thomas2012EMMI356 ATL. SOVICO 
7155PEREGO Lorenzo2012EMMI356 ATL. SOVICO 
Corsa su Strada ESORDIENTI M 2011
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSEREGNO - 19 Ottobre 2018 Ora Inizio: 20:53 - Ora Fine: 20:56 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /Equiparato/a /StranieroPrestazione
1170MANGONE Filippo2011EMMI335 ATL. MUGGIO` 
2163LEONI Marco2011EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
3171BOSATELLI Emanuele2011EMMI374 U.S. A.CASATI ATL. 
4172MAIOCCHI Alessandro2011EMMI710 ATLETICA MONZA 
5169VIGANO' Andrea2011EMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
6165TRICARICO Matteo2011EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
7162GAROFALO Riccardo2011EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
8160SANVITO Filippo2011EMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
9164MAGNI Leonardo2011EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
10159GIORGINI Stefano2011EMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
11161PESENTI Nicea Christian2011EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
12167ANTONINI Davide2011EMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
13168SALA Ludovico2011EMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 166SCHIRO Riccardo2011EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTANP
Corsa su Strada ESORDIENTI M 2010
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSEREGNO - 19 Ottobre 2018 Ora Inizio: 21:06 - Ora Fine: 21:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /Equiparato/a /StranieroPrestazione
1176FORLANELLI Simone2010EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
2419RUSCONI GIANNETTI Edo2010EMMI710 ATLETICA MONZA 
3418GENGHINI Filippo2010EMMI710 ATLETICA MONZA 
4178ZANI Riccardo2010EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
5409DONALD Bethel2010EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
6420SIRONI Riccardo2010EMMI710 ATLETICA MONZA 
7417MAURI Matteo2010EMMI356 ATL. SOVICO 
8173CATTANEO Samuele2010EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
9414RAMPIN Loris2010EMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
10177RIVA Pietro2010EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
11175DALOLA Riccardo2010EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
12410MAGNI Claudio2010EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
13174COI Filippo2010EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
14412GEROSA Pietro2010EMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
15411PETTINATO Pietro2010EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
16421VISMARA Gabriele2010EMMI746 ATLETICA ALBIATE 
17416ABBIATI Gabriele2010EMMI356 ATL. SOVICO 
18415RINALDI Davide2010EMMI335 ATL. MUGGIO` 
Corsa su Strada ESORDIENTI M 2009
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSEREGNO - 19 Ottobre 2018 Ora Inizio: 21:14 - Ora Fine: 21:17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /Equiparato/a /StranieroPrestazione
1422ZECCA Edoardo2009EMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
2433CHIUCHIU' Simone2009EMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
3425RADICE Andrea2009EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
4434COLISTRA Vittorio2009EMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
5435GIAMPAGLIA Leonardo2009EMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
6441CARAMELLO Andrea2009EMMI710 ATLETICA MONZA 
7424MASCIADRI Diego2009EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
8423GALLARO Francesco2009EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
9436PIAZZA Matteo2009EMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
10427ABRITTA Daniele2009EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
11431CICCONE Matteo2009EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
12442COSTA Alessandro2009EMMI710 ATLETICA MONZA 
13438FRIGERIO Riccardo2009EMMI356 ATL. SOVICO 
14428BRUNI Nicholas2009EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
15437AFFATATO Vincenzo Matte2009EMMI356 ATL. SOVICO 
16429MANDELLI Cristiano2009EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
17432SIRONI Andrea2009EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
18430TRICARICO Nicolo'2009EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
19426SEVERINO Patrik2009EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 440DE LUCA Christian2009EMMI588 ATL. GISANP
Corsa su Strada ESORDIENTI M 2008
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSEREGNO - 19 Ottobre 2018 Ora Inizio: 21:23 - Ora Fine: 21:29 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /Equiparato/a /StranieroPrestazione
1459BUZZINI Federico2008EMMI335 ATL. MUGGIO` 
2453MILLI Alessio2008EMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
3462PASSONI Filippo2008EMMI710 ATLETICA MONZA 
4447MESSINA Christian2008EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
5456SANTAMBROGIO Davide2008EMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
6461COLLI Matteo2008EMMI710 ATLETICA MONZA 
7452CATTANEO Thomas2008EMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
8443KOLCHAKOV Daniel Ivaylo2008EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
9454RIBOLDI Fabio2008EMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
10516ORFEI Riccardo2008EMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
11455SALVADOR Manuel2008EMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
12458VICARI Rodrigo2008EMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
13449MAGNI Roberto2008EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
14460STEFANI Emanuele2008EMMI356 ATL. SOVICO 
15445FUMAGALLI Giorgio2008EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
16451ATTUBATO Giovanni2008EMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
17446MASULLO Riccardo2008EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 450TORNAGHI Gioele2008EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTANP
Corsa su Strada ESORDIENTI M 2007
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSEREGNO - 19 Ottobre 2018 Ora Inizio: 21:40 - Ora Fine: 21:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /Equiparato/a /StranieroPrestazione
1470SECCHI Giacomo2007EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
2484QASSAD Mohamed2007EMMI588 ATL. GISA 
3480TURATI Riccardo2007EMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
4487SIRONI Federico2007EMMI710 ATLETICA MONZA 
5463GIORGINI Giacomo2007EMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
6483FORLANI Mattia2007EMMI588 ATL. GISA 
7472BARBIERI VIALE Eugenio2007EMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
8478PUSTERLA Jacopo2007EMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
9486BIANCHINI Filippo2007EMMI710 ATLETICA MONZA 
10474STILLAVATO Michele Gior2007EMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
11469ALBANESE Luca2007EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
12473BOCCADORO Edoardo2007EMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
13475BATTILANA Alberto2007EMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
14485TABAKU Arber2007EMMI588 ATL. GISA 
15481ZANELLA Edoardo2007EMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
16468ROMANO Alberto2007EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
17471STUCCHI Riccardo2007EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
18476BURATTI Daniele2007EMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
19477FONTANELLA Kiran Leonar2007EMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
20479TERZOLI Mauro Fiorentin2007EMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
21467MORNATA Matteo2007EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 482MOTTA Simone2007EMMI356 ATL. SOVICONP
Corsa su Strada RAGAZZI 2006
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSEREGNO - 19 Ottobre 2018 Ora Inizio: 22:00 - Ora Fine: 22:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /Equiparato/a /StranieroPrestazione
1496TABAKU Gani2006RMMI588 ATL. GISA 
2494BUZZINI Edoardo2006RMMI335 ATL. MUGGIO` 
3491MEZZANOTTE Federico2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
4490APPIANI Gabriele2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
5492RESNATI Andrea2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
6489RIENZO Manuel2006RMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
7488BRAMBILLA Mirko2006RMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
8495STEFANI Davide2006RMMI356 ATL. SOVICO 
Corsa su Strada RAGAZZI 2005
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSEREGNO - 19 Ottobre 2018 Ora Inizio: 22:12 - Ora Fine: 22:16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /Equiparato/a /StranieroPrestazione
1500ANGILERI Giovanni2005RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
2498CONFORTI ANDREONI Gabri2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
3497SACCO Michele Pio2005RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
4499BESTETTI Davide Natale2005RMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
5501CAPITANI Andrea2005RMMI335 ATL. MUGGIO` 
6519FONTANELLA Kai Francesc2005RMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
Corsa su Strada CADETTI 2004-2003
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSEREGNO - 19 Ottobre 2018 Ora Inizio: 22:34 - Ora Fine: 22:42 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /Equiparato/a /StranieroPrestazione
1511NDIAYE Saliou2003CMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
2502COLOMBO Roberto2003CMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
3508ERCOLIN Jacopo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
4507ERCOLIN Lorenzo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
5505BECCALLI Giorgio2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
6503VECCHI Davide2003CMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
7504DELL'ORCO Davide2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
8509MATINA Nicolo'2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
9510MERONI Davide2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
10506DI BENEDETTO Matteo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
11512SGRO' Lorenzo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
12518RAMPI Tommaso2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 513SOFIA Mirko2003CMMI087 5 CERCHI SEREGNONP
 514CITTERIO Giorgio2004CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANONP
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb