MEETING DI CHIUSURA 2018
GARA PROVINCIALE SU STRADA
Organizzazione: POLISPORTIVA CARUGATE - CARUGATE
LISTA PARTECIPANTI12/10 - 13:16
BG291 POL. CAPPUCCINESELista degli Atleti per - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BEZZI Sofia2004CFBG291 POL. CAPPUCCINESE1000 metri Cadette3:15.60
 CUCCHI Alessandro2006RMBG291 POL. CAPPUCCINESE1000 metri Ragazzi3:20.53
Totale: 2
BS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Lista degli Atleti per - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MILZANI Pietro2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701000 metri Ragazzi2:56.98
Totale: 1
CO294 G.S. VIRTUS CALCOLista degli Atleti per - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 RIGAMONTI Gaia2008EFCO294 G.S. VIRTUS CALCO600 metri Esordienti F2:03.30
Totale: 1
CO790 TEAM PASTURO ASDLista degli Atleti per - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGOSTONI Clara2003CFCO790 TEAM PASTURO ASD1000 metri Cadette3:21.66
 AGOSTONI Elisa2005RFCO790 TEAM PASTURO ASD1000 metri Ragazze3:43.38
 COMPARONE Elisa2008EFCO790 TEAM PASTURO ASD600 metri Esordienti F 
 GALBANI Simone2003CMCO790 TEAM PASTURO ASD1000 metri Cadetti3:13.70
 INVERNIZZI Simone2006RMCO790 TEAM PASTURO ASD1000 metri Ragazzi3:21.88
 NEGRINI Aurora2006RFCO790 TEAM PASTURO ASD1000 metri Ragazze3:57.08
 ORLANDI Allison2005RFCO790 TEAM PASTURO ASD1000 metri Ragazze3:56.26
 ORLANDI Michael2007EMCO790 TEAM PASTURO ASD600 metri Esordienti M1:55.24
Totale: 8
MI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.Lista degli Atleti per - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 REPOSSI Greta2005RFMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.1000 metri Ragazze3:31.63
Totale: 1
MI060 ATL. LEGNANOLista degli Atleti per - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LOMBARDI Davide2006RMMI060 ATL. LEGNANO60 piani Ragazzi9.24
Totale: 1
MI065 ATL. CONCOREZZOLista degli Atleti per - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBANESE Luca2007EMMI065 ATL. CONCOREZZO600 metri Esordienti M2:18.66
 ANDALORO Andrea2004CMMI065 ATL. CONCOREZZO80 piani Cadetti10.58
 BOZZOLAN Pietro2005RMMI065 ATL. CONCOREZZO1000 metri Ragazzi 
 BRAMBILLA Alice2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO80 piani Cadette10.94
 CASIRAGHI Melissa2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO60 piani Ragazze9.01
 CATTANEO Sara2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO80 piani Cadette11.10
 CONTOTTO Emma2005RFMI065 ATL. CONCOREZZOVortex Ragazze43.48
 CRIVELLARO Anna2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO80 piani Cadette10.89
 DI PAOLA Chiara2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO80 piani Cadette12.25
 GALIMBERTI Chiara2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO1000 metri Ragazze4:01.09
 GAVIRAGHI Lucia2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO80 piani Cadette11.44
 GRASSANO Giuseppe2004CMMI065 ATL. CONCOREZZO1000 metri Cadetti2:57.90
 MAZZOLENI Margherita2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO1000 metri Cadette3:23.72
 MEZZANOTTE Federico2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO1000 metri Ragazzi3:27.70
 PIACENTINI Andrea2005RMMI065 ATL. CONCOREZZO60 piani Ragazzi11.20
 PIACENTINI Luca2005RMMI065 ATL. CONCOREZZO1000 metri Ragazzi 
 PIERRI Serena2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO60 piani Ragazze9.80
 RESNATI Andrea2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO1000 metri Ragazzi 
 ROSSI Giorgia2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO1000 metri Cadette3:43.40
 SACCO Michele Pio2005RMMI065 ATL. CONCOREZZO60 piani Ragazzi 
 SECCHI Carolina2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO1000 metri Ragazze3:42.07
 SECCHI Giacomo2007EMMI065 ATL. CONCOREZZO600 metri Esordienti M1:48.14
 STUCCHI Riccardo2007EMMI065 ATL. CONCOREZZO600 metri Esordienti M2:17.98
Totale: 23
MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITLista degli Atleti per - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAGLIERI Alessandra2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazze8.85
 BOCCAFORNO Sofia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazze9.05
 BONALI Lucia2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazze9.36
 BONELLI Alessia2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazze9.42
 DI PIETRO Andrea2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi12.93
 FROSI Elisa2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITVortex Ragazze35.19
 IOZZI Margherita2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazze8.95
 MOCCHETTI Margherita2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITVortex Ragazze29.58
 PICIACCIA Davide2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazzi8.74
 VISCARDI Dalila2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazze8.60
 XATOLLI Giulia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITVortex Ragazze 
Totale: 11
MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTALista degli Atleti per - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DELL'ORCO Davide2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA80 piani Cadetti 
Totale: 1
MI069 ATL. CERNUSCOLista degli Atleti per - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LISSONI Amanda2003CFMI069 ATL. CERNUSCOSalto in alto/HJ Cadette1.51
 MAPELLI Gaia2003CFMI069 ATL. CERNUSCOSalto in alto/HJ Cadette1.53
Totale: 2
MI075 ATLETICA CINISELLOLista degli Atleti per - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AUTIERO Giulia2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO60 piani Ragazze9.12
 BARONI Leonardo2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO80 piani Cadetti10.63
 BRAMBILLA Elisa2006RFMI075 ATLETICA CINISELLOVortex Ragazze31.61
 BRAMBILLA Emma2004CFMI075 ATLETICA CINISELLO80 piani Cadette11.18
 CASATI Jacopo2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO80 piani Cadetti10.91
 CAVOZZA Veronica2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO60 piani Ragazze9.65
 DELLA TORRE Santiago2003CMMI075 ATLETICA CINISELLO80 piani Cadetti12.51
 DI MUCCI Samuele2004CMMI075 ATLETICA CINISELLOSalto in lungo/LJ Cadetti3.46
 FAVARO Marco2003CMMI075 ATLETICA CINISELLO80 piani Cadetti11.08
 MOROSINI Vera Chiara vi2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO1000 metri Ragazze 
 ORIANI Chiara2004CFMI075 ATLETICA CINISELLO1000 metri Cadette 
 PAGNIN Simone2006RMMI075 ATLETICA CINISELLO1000 metri Ragazzi3:47.65
 PALA Federico Stefano2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO80 piani Cadetti10.42
 PAOLELLA Davide2004CMMI075 ATLETICA CINISELLOSalto in lungo/LJ Cadetti4.40
 PARLAGRECO Samuele2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO80 piani Cadetti10.75
 TONDINI Martina2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO60 piani Ragazze9.65
Totale: 16
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIANUCCI Beatrice2003CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194680 piani Cadette11.63
 CAGLIERO Lorenzo2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194680 piani Cadetti9.94
 NICASTRO Cecilia Bianca2003CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194680 piani Cadette10.78
Totale: 3
MI087 5 CERCHI SEREGNOLista degli Atleti per - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BORDIN Giorgia Agnese2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO80 piani Cadette11.64
 DI BENEDETTO Matteo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto in lungo/LJ Cadetti5.10
 GATTI Lara2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO80 piani Cadette11.96
 MATINA Nicolo'2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto in lungo/LJ Cadetti5.02
 ROSSI Chiara2005RFMI087 5 CERCHI SEREGNO1000 metri Ragazze 
 SGRO' Lorenzo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO80 piani Cadetti11.10
 TRENTO Silvia2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO1000 metri Cadette3:34.83
Totale: 7
MI089 PRO SESTO ATL.Lista degli Atleti per - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTOCCHI Martino2001AMMI089 PRO SESTO ATL.300 piani UOMINI 
 TRUBIAN Federico2002AMMI089 PRO SESTO ATL.300 piani UOMINI 
Totale: 2
MI094 POL. CARUGATELista degli Atleti per - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALLIATA Monica2004CFMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadette10.97
 BARAZZETTA Andrea2003CMMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadetti9.67
 BARAZZETTA Tommaso2005RMMI094 POL. CARUGATE60 piani Ragazzi9.91
 BERETTA Giorgio2005RMMI094 POL. CARUGATE1000 metri Ragazzi3:31.70
 BERGAMASCHI Filippo2003CMMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadetti9.82
 BIANCHETTIN Jacopo2003CMMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Cadetti 
 BUSNELLI Chiara2005RFMI094 POL. CARUGATEVortex Ragazze19.86
 CANZI Lorenzo2004CMMI094 POL. CARUGATE1000 metri Cadetti3:02.30
 CASAZZA Matteo2003CMMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Cadetti5.60
 CESANA Simone2005RMMI094 POL. CARUGATE60 piani Ragazzi9.52
 CICCARDINI Isabella2005RFMI094 POL. CARUGATE60 piani Ragazze9.21
 DALOLA Luca2003CMMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadetti9.73
 DI BIASE Marta2004CFMI094 POL. CARUGATESalto in alto/HJ Cadette1.40
 FALANGA Stella2006RFMI094 POL. CARUGATE60 piani Ragazze9.75
 FALCO Giulia2004CFMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadette11.42
 FOSSATI Andrea2005RMMI094 POL. CARUGATE60 piani Ragazzi9.61
 GALBIATI Matilde2003CFMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadette11.60
 GALLIFUOCO Matteo2002AMMI094 POL. CARUGATE300 piani UOMINI 
 GARDONI Alessandro2003CMMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadetti10.83
 GATTEI Andrea2004CMMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Cadetti5.50
 GATTEI Martina2005RFMI094 POL. CARUGATE60 piani Ragazze8.65
 GAVAZZI Andrea2006RMMI094 POL. CARUGATE60 piani Ragazzi9.14
 GERVASONI Andrea2008EMMI094 POL. CARUGATE600 metri Esordienti M 
 GERVASONI Matteo2005RMMI094 POL. CARUGATE60 piani Ragazzi9.03
 GOTELLI Alice2005RFMI094 POL. CARUGATE60 piani Ragazze9.63
 GUIDI Emanuele2005RMMI094 POL. CARUGATE60 piani Ragazzi9.13
 GUIDI Francesco2002AMMI094 POL. CARUGATE300 piani UOMINI 
 LIVERANI Tommaso2005RMMI094 POL. CARUGATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi7.47
 MAGNI Leonardo2004CMMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Cadetti5.00
 MONTANATO Martina2008EFMI094 POL. CARUGATE600 metri Esordienti F2:24.35
 MORLACCHI Alessandro2004CMMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadetti10.73
 NITOI Diana Maria2007EFMI094 POL. CARUGATE600 metri Esordienti F 
 PANIGATTI Luka2003CMMI094 POL. CARUGATE1000 metri Cadetti3:19.87
 PAPPALARDO Arianna2006RFMI094 POL. CARUGATE60 piani Ragazze 
 POLESE Gabriele2003CMMI094 POL. CARUGATE1000 metri Cadetti 
 PREZIATI Riccardo2003CMMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadetti11.41
 RATTI Martina2005RFMI094 POL. CARUGATE60 piani Ragazze9.07
 RECALCATI Stefano2005RMMI094 POL. CARUGATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi9.40
 ROLLA Edoardo2004CMMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadetti10.89
 ROMANO Luca2004CMMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadetti9.9
 SALIVA Elisabetta2008EFMI094 POL. CARUGATE600 metri Esordienti F 
 SOZZANI Anna2008EFMI094 POL. CARUGATE600 metri Esordienti F 
 SOZZANI Matilde2008EFMI094 POL. CARUGATE600 metri Esordienti F 
 TREMOLADA Sofia2006RFMI094 POL. CARUGATE1000 metri Ragazze3:59.10
 VILLA Alessandro2004CMMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadetti11.26
Totale: 45
MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOLista degli Atleti per - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABRUZZO Riccardo2004CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOSalto in lungo/LJ Cadetti 
 CASAGRANDE Riccardo2008EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO600 metri Esordienti M 
 CICERALE Daniele2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 CORBETTA Federico2007EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO600 metri Esordienti M2:27.84
 FAPPANNI Andrea2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO60 piani Ragazzi9.07
 GIBELLATO Irene2005RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO60 piani Ragazze9.25
 GIGLIO Lorenzo2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO60 piani Ragazzi 
 MARTINI Simone2007EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO600 metri Esordienti M 
 REBOSIO Alessandro2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1000 metri Ragazzi3:38.64
 REBOSIO Marco2008EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO600 metri Esordienti M2:11.17
 RIGNANESE Luca2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO60 piani Ragazzi9.32
 SCATTIGGIO Alessia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1000 metri Ragazze3:33.89
 SCHIAVOLIN Mattia2008EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO600 metri Esordienti M2:04.44
 SEBAA AYOUNE Yassir2008EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO600 metri Esordienti M2:07.06
 TERRAGNI Edoardo Maria2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO60 piani Ragazzi10.14
 TERRAGNI Federico Carlo2008EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO600 metri Esordienti M2:06.77
 ZELI Alessia2004CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO80 piani Cadette10.98
Totale: 17
MI116 G.S.A. BRUGHERIOLista degli Atleti per - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRAMBILLA Martina2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO1000 metri Ragazze3:28.83
 GIRARDI Gaia2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO60 piani Ragazze9.62
 VARISCO Riccardo2005RMMI116 G.S.A. BRUGHERIOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi9.46
Totale: 3
MI158 ATL. GESSATELista degli Atleti per - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ATTI Alice2005RFMI158 ATL. GESSATE60 piani Ragazze 
 BERTINI Marco2007EMMI158 ATL. GESSATE600 metri Esordienti M 
 BRAMBILLA Bianca2006RFMI158 ATL. GESSATE60 piani Ragazze 
 CELESTINI Giulia2006RFMI158 ATL. GESSATE60 piani Ragazze9.97
 CLIMA Maxim2006RMMI158 ATL. GESSATE1000 metri Ragazzi3:24.67
 MANIGRASSO Serghey2004CMMI158 ATL. GESSATE80 piani Cadetti 
 MORABITO Chiara2005RFMI158 ATL. GESSATEVortex Ragazze42.59
 RAVANELLI Francesco2006RMMI158 ATL. GESSATE1000 metri Ragazzi 
 VERGANI Matteo2007EMMI158 ATL. GESSATE600 metri Esordienti M1:49.02
Totale: 9
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASCADE Paolo2004CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1000 metri Cadetti2:54.10
Totale: 1
MI352 EUROATLETICA 2002Lista degli Atleti per - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMORUSO Mario2007EMMI352 EUROATLETICA 2002600 metri Esordienti M2:06.34
 ANDREIS Luca2004CMMI352 EUROATLETICA 20021000 metri Cadetti3:00.99
 ANZALDI Agata2007EFMI352 EUROATLETICA 2002600 metri Esordienti F 
 BENINATI Alessio2005RMMI352 EUROATLETICA 200260 piani Ragazzi8.29
 BOCA Alessandra2007EFMI352 EUROATLETICA 2002600 metri Esordienti F1:55.42
 BOCA Gabriela2005RFMI352 EUROATLETICA 20021000 metri Ragazze3:37.91
 BONFANTI Martina Stella2004CFMI352 EUROATLETICA 200280 piani Cadette12.14
 BORGONOVO Lorenzo2007EMMI352 EUROATLETICA 2002600 metri Esordienti M2:05.23
 BORGONOVO Marta2007EFMI352 EUROATLETICA 2002600 metri Esordienti F2:17.55
 BUOMPANE Nicole2005RFMI352 EUROATLETICA 20021000 metri Ragazze 
 CANDIO Sofia2005RFMI352 EUROATLETICA 20021000 metri Ragazze3:30.59
 CAVALLO Massimo2006RMMI352 EUROATLETICA 200260 piani Ragazzi9.45
 CELENTANO Giulia2006RFMI352 EUROATLETICA 200260 piani Ragazze 
 DEPICOLZUANE Mattia2005RMMI352 EUROATLETICA 20021000 metri Ragazzi3:19.12
 GIACOBBE Miguel2005RMMI352 EUROATLETICA 20021000 metri Ragazzi3:25.16
 GIURANNA Ossee Merveill2006RMMI352 EUROATLETICA 200260 piani Ragazzi8.31
 MISITI Nicolo'2006RMMI352 EUROATLETICA 20021000 metri Ragazzi 
 MISSONI Federico2006RMMI352 EUROATLETICA 20021000 metri Ragazzi3:21.77
 N'LANDU NGOMA NSAFU Ali2006RFMI352 EUROATLETICA 200260 piani Ragazze9.50
 N'LANDU VEBANDILA Abiga2005RFMI352 EUROATLETICA 20021000 metri Ragazze 
 PANZERI Michele2005RMMI352 EUROATLETICA 20021000 metri Ragazzi3:13.63
 PATELLA Lorenzo2006RMMI352 EUROATLETICA 20021000 metri Ragazzi3:33.75
 PRESUTTI Jordi2006RMMI352 EUROATLETICA 200260 piani Ragazzi9.42
 SIOLI Matteo2005RMMI352 EUROATLETICA 20021000 metri Ragazzi3:41.21
 SURICO Lorenzo2004CMMI352 EUROATLETICA 20021000 metri Cadetti3:02.98
 VACCA Samuele2005RMMI352 EUROATLETICA 20021000 metri Ragazzi 
 VINCENZI Filippo Maria2006RMMI352 EUROATLETICA 2002Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 ZANGHI Alessandro2007EMMI352 EUROATLETICA 2002600 metri Esordienti M1:54.95
Totale: 28
MI356 ATL. SOVICOLista degli Atleti per - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALLIA Davide2004CMMI356 ATL. SOVICO1000 metri Cadetti3:14.63
 GATTI Chiara Maria2004CFMI356 ATL. SOVICO1000 metri Cadette3:19.23
Totale: 2
MI360 ATL. 99 VITTUONELista degli Atleti per - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTANI Chiara Aurora2004CFMI360 ATL. 99 VITTUONE80 piani Cadette12.10
 BUONASORTE Chiara2008EFMI360 ATL. 99 VITTUONE600 metri Esordienti F 
 FASSI Giorgio2007EMMI360 ATL. 99 VITTUONE600 metri Esordienti M 
 FASSI Michele2005RMMI360 ATL. 99 VITTUONE1000 metri Ragazzi 
 FERRARIO Pietro2008EMMI360 ATL. 99 VITTUONE600 metri Esordienti M2:23.37
 LETTIERI Diego2003CMMI360 ATL. 99 VITTUONE80 piani Cadetti9.62
 MAGISTRELLI Chiara2004CFMI360 ATL. 99 VITTUONE80 piani Cadette11.38
 MOTTI Sofia2007EFMI360 ATL. 99 VITTUONE600 metri Esordienti F 
 TERZI Filippo Andrea2004CMMI360 ATL. 99 VITTUONE80 piani Cadetti10.55
Totale: 9
MI710 ATLETICA MONZALista degli Atleti per - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALETTI Cecilia2006RFMI710 ATLETICA MONZA60 piani Ragazze8.98
 BALBO Giorgia2004CFMI710 ATLETICA MONZA80 piani Cadette11.98
 CARAMELLO Lisa Maria2006RFMI710 ATLETICA MONZAVortex Ragazze31.73
 DAMONTE Beatrice2006RFMI710 ATLETICA MONZAVortex Ragazze24.80
 FRAGLICA Arianna2005RFMI710 ATLETICA MONZA60 piani Ragazze8.90
 GIARDINA Davide2006RMMI710 ATLETICA MONZA60 piani Ragazzi8.50
 GIAUME Sofia2005RFMI710 ATLETICA MONZAVortex Ragazze39.72
 MARZI Carlotta2008EFMI710 ATLETICA MONZA600 metri Esordienti F 
 MESSA Ilaria2005RFMI710 ATLETICA MONZA60 piani Ragazze9.27
 PACIFICO Camilla2005RFMI710 ATLETICA MONZA60 piani Ragazze8.40
 RIVA Irene2005RFMI710 ATLETICA MONZAVortex Ragazze 
 SALA Federica2005RFMI710 ATLETICA MONZA60 piani Ragazze9.45
 SIRONI Federico2007EMMI710 ATLETICA MONZA600 metri Esordienti M1:52.08
 SIRONI Giulia Elisa2008EFMI710 ATLETICA MONZA600 metri Esordienti F2:19.14
 SIRONI Sara Marianna2006RFMI710 ATLETICA MONZAVortex Ragazze31.29
Totale: 15
MI746 ATLETICA ALBIATELista degli Atleti per - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CORBETTA Sofia2006RFMI746 ATLETICA ALBIATE60 piani Ragazze9.38
 FOSSATI Carla2006RFMI746 ATLETICA ALBIATE60 piani Ragazze 
 PAVANI Silvia2006RFMI746 ATLETICA ALBIATE60 piani Ragazze9.70
 POZZOLI Riccardo2005RMMI746 ATLETICA ALBIATE60 piani Ragazzi8.52
 REDAELLI Francesco2005RMMI746 ATLETICA ALBIATE60 piani Ragazzi9.90
 RIVA Giulia2005RFMI746 ATLETICA ALBIATEVortex Ragazze36.77
 RIVA Linda2005RFMI746 ATLETICA ALBIATE60 piani Ragazze8.43
 VERTEMATI Lorenzo2005RMMI746 ATLETICA ALBIATE60 piani Ragazzi9.91
Totale: 8
MI807 ATLETICA MELZOLista degli Atleti per - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 RATTI Marco2004CMMI807 ATLETICA MELZO80 piani Cadetti10.70
Totale: 1
MI820 RICCARDI ACADEMY ASDLista degli Atleti per - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARDOINO Dario2008EMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD600 metri Esordienti M2:02.85
Totale: 1
PV412 LA PODISTICA ROBBIESELista degli Atleti per - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARNERO Anna Marta2004CFPV412 LA PODISTICA ROBBIESE80 piani Cadette10.66
Totale: 1
VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Lista degli Atleti per - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 OLIVIERI Virginia2007EFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.600 metri Esordienti F1:52.86
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb