TRIATHLON DI PADERNO DUGNANO
Organizzazione: MI352 - EUROATLETICA 2002 - PADERNO DUGNANO
LISTA PARTECIPANTI22/09 - 13:42
TRIATHLON RAGAZZELista degli Atleti per Gara e Accredito - 22 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 VILLA Eleonora2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA2221
 POLZONETTI Celeste2005RFMI106 S.S. ATL. DESIO2180
 FRAGLICA Arianna2005RFMI710 ATLETICA MONZA2142
 CASIRAGHI Melissa2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO2087
 RADDUSA Giada2005RFMI101 ATL. BRESSO2084
 PENATI Ilaria2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA2000
 CONTOTTO Emma2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO1959
 PACIFICO Camilla2005RFMI710 ATLETICA MONZA1944
 IOZZI Margherita2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1916
 BRAMBILLA Martina2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO1850
 BIZZARRO Mariachiara2005RFMI101 ATL. BRESSO1783
 PASSARO Silvia2005RFMI101 ATL. BRESSO1768
 FIGINI Agata2005RFMI101 ATL. BRESSO1658
 CARAMELLO Lisa Maria2006RFMI710 ATLETICA MONZA1657
 SCATTIGGIO Alessia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1655
 PEPE Valentina2005RFMI101 ATL. BRESSO1642
 SARACENI Erika Giorgia2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1624
 DAMONTE Beatrice2006RFMI710 ATLETICA MONZA1539
 ORIGONE Anna2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1504
 POGLIANI Asia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1470
 ARCERI Martina2006RFMI106 S.S. ATL. DESIO1422
 SECCHI Carolina2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO1352
 GIRARDI Gaia2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO1251
 GIBELLATO Irene2005RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO895
 BOCA Gabriela2005RFMI352 EUROATLETICA 2002 
 RIVA Linda2005RFMI746 ATLETICA ALBIATE 
 SCALICI Francesca2005RFMI106 S.S. ATL. DESIO 
 TOIGO Isabella2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 MELOTTO Maya2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 AGOSTINI Beatrice2006RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA 
 DI PALMA Cecilia2005RFMI211 POL. NOVATE 
 AUTIERO Giulia2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO 
 NEGRINI Giorgia2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 CANDIO Sofia2005RFMI352 EUROATLETICA 2002 
 BAGLIERI Alessandra2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 DORIGO Chiara2006RFMI759 LA FENICE 
 LONGOBARDO Serena2005RFMI101 ATL. BRESSO 
 BUOMPANE Nicole2005RFMI352 EUROATLETICA 2002 
 CORBETTA Sofia2006RFMI746 ATLETICA ALBIATE 
 BONACINA Matilde2005RFMI211 POL. NOVATE 
 FARINA Cecilia2006RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 MOCCHETTI Margherita2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 COLTRO Giorgia2006RFMI106 S.S. ATL. DESIO 
 CARMINATI Chiara2006RFMI211 POL. NOVATE 
 ALETTI Cecilia2006RFMI710 ATLETICA MONZA 
 SIDENIUS Sofia2006RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA 
 FRATTARUOLO Giorgia2005RFMI759 LA FENICE 
 PESENTI Ludovica2005RFMI211 POL. NOVATE 
 MANCIN Carlotta2005RFMI759 LA FENICE 
 N'LANDU VEBANDILA Abiga2005RFMI352 EUROATLETICA 2002 
 N'LANDU NGOMA NSAFU Ali2006RFMI352 EUROATLETICA 2002 
 BRAMBILLA Elisa2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO 
 BONALI Lucia2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 COPPOLECCHIA Irene2005RFMI211 POL. NOVATE 
 MAIOLO Giulia2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO 
 VINCI Sofia2005RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 AROUG Magda2005RFMI759 LA FENICE 
 ZOTICA Lorena Teodora2006RFMI759 LA FENICE 
 VIRELLI Giulia2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO 
 MAGATTI Elena2005RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 GALIMBERTI Chiara2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 TONDINI Martina2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO 
 SALA Federica2005RFMI710 ATLETICA MONZA 
 IULIANO Mariana2005RFMI352 EUROATLETICA 2002 
Totale: 64
TRIATHLON RAGAZZILista degli Atleti per Gara e Accredito - 22 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 LUNGHI Giorgio2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA2032
 GHEZZI Simone2005RMMI352 EUROATLETICA 20022007
 GIURANNA Ossee Merveill2006RMMI352 EUROATLETICA 20021841
 PICIACCIA Davide2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1792
 DELAINI Davide2005RMMI352 EUROATLETICA 20021732
 CICCARESE Alessio2005RMMI101 ATL. BRESSO1497
 FIORAVANTI Joele2005RMMI106 S.S. ATL. DESIO1469
 DAL LAGO Jacopo2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO1406
 MEZZANOTTE Federico2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO1365
 MARCHESI Yari2006RMMI101 ATL. BRESSO1344
 PANZERI Michele2005RMMI352 EUROATLETICA 20021264
 RIGNANESE Luca2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1251
 CICERALE Daniele2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1220
 RESNATI Andrea2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO1147
 SAMMATARO Nicolo2005RMMI101 ATL. BRESSO1096
 DRUSIAN Marco2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA924
 PRESUTTI Jordi2006RMMI352 EUROATLETICA 2002 
 DEPICOLZUANE Mattia2005RMMI352 EUROATLETICA 2002 
 PAGNIN Simone2006RMMI075 ATLETICA CINISELLO 
 BENINATI Alessio2005RMMI352 EUROATLETICA 2002 
 MORGANTI Andrea2006RMMI101 ATL. BRESSO 
 TORRES Colin2006RMMI211 POL. NOVATE 
 BERTOTTO Andrea2005RMMI106 S.S. ATL. DESIO 
 MISSONI Federico2006RMMI352 EUROATLETICA 2002 
 VACCA Samuele2005RMMI352 EUROATLETICA 2002 
 SPINELLI Simone2005RMMI106 S.S. ATL. DESIO 
 CAVALLO Massimo2006RMMI352 EUROATLETICA 2002 
 MICO' Matteo Rocco2006RMMI759 LA FENICE 
 SPINELLI Samuele2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 POZZOLI Riccardo2005RMMI746 ATLETICA ALBIATE 
 PAPA Leonardo Angelo2006RMMI075 ATLETICA CINISELLO 
 GIARDINA Davide2006RMMI710 ATLETICA MONZA 
 PICCIN Nicolo2006RMMI759 LA FENICE 
 DE VAL Luca2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 THIAM Serigne Saliou2005RMMI352 EUROATLETICA 2002 
 LA BRACA Diego2005RMMI759 LA FENICE 
 SIOLI Matteo2005RMMI352 EUROATLETICA 2002 
 VERTEMATI Lorenzo2005RMMI746 ATLETICA ALBIATE 
 TRARA Filippo2005RMMI710 ATLETICA MONZA 
 FRULIO Davide2005RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 PATELLA Lorenzo2006RMMI352 EUROATLETICA 2002 
Totale: 41
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb