1░ TROFEO `MARINO FILIPPI`
Manifestazione Interregionale di Atletica Leggera - Cat.Ragazzi/e - Cadetti/e - A/J/P/S M/F
Organizzazione: CR041 - CREMONA SPORTIVA ATL.ARVEDI - CREMONA
LISTA PARTECIPANTI12/10 - 14:58
BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERLista degli Atleti per - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LONGINARI Riccardo1958SM60BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Uomini 
 PASETTI Andrea1985SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMartello/HT Kg 7.260 P/S Uomini56.07
 ROTA Adamo1966SM50BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMartello/HT Kg 7.260 P/S Uomini41.19
 ROTA Daniele1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMartello/HT Kg 6.000 Jun Uomini59.59
Totale: 4
BG248 ATL. ESTRADALista degli Atleti per - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CORRADO Emma2003CFBG248 ATL. ESTRADA80 piani Cadette11.09
Totale: 1
BG291 POL. CAPPUCCINESELista degli Atleti per - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACETI Samuele2003CMBG291 POL. CAPPUCCINESE80 piani Cadetti10.0
 CERUTI Marzio2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESE60 piani Ragazzi8.75
Totale: 2
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACETI Denise1996PFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA400 metri Donne1:06.66
 ACETI Denise1996PFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri Donne13.76
227RAVELLI Luca1998PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA800 metri Uomini1:59.86
Totale: 3
BS179 ATLETICA LONATOLista degli Atleti per - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARTOLI Claudia1977SF40BS179 ATLETICA LONATO400 metri Donne1:03.04
234BARTOLI Claudia1977SF40BS179 ATLETICA LONATO800 metri Donne2:17.67
 BERTOLETTI Emanuele2000JMBS179 ATLETICA LONATO400 metri Uomini56.82
 CALCINARDI Anna2003CFBS179 ATLETICA LONATO80 piani Cadette11.35
 FINCO Andreanna2001AFBS179 ATLETICA LONATO400 metri Donne1:02.15
 MAFFEIS Elisa2003CFBS179 ATLETICA LONATO80 piani Cadette10.42
Totale: 6
BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPLista degli Atleti per - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GREMI Agata1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP100 metri Donne 
 GREMI Agata1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPSalto in lungo/LJ Donne5.08
Totale: 2
BS183 C.S. S.ROCCHINOLista degli Atleti per - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
215BOTTURI Mario2002AMBS183 C.S. S.ROCCHINO800 metri Uomini2:09.11
Totale: 1
BS278 ATL. CARPENEDOLOLista degli Atleti per - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRUNI Daniela1999JFBS278 ATL. CARPENEDOLO100 metri Donne12.88
 BRUNO OKUMBOR Kelvy2004CMBS278 ATL. CARPENEDOLO80 piani Cadetti9.58
 MUSAH Nadiatu2000JFBS278 ATL. CARPENEDOLO100 metri Donne14.40
 MUSAH Nadiatu2000JFBS278 ATL. CARPENEDOLOSalto in lungo/LJ Donne4.65
 PEZZAIOLI Giulia2001AFBS278 ATL. CARPENEDOLO100 metri Donne14.89
 TELLAROLI Angelo1997PMBS278 ATL. CARPENEDOLOSalto in lungo/LJ Uomini6.87
 TRECCANI Stefano1998PMBS278 ATL. CARPENEDOLO100 metri Uomini11.56
Totale: 7
BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOLista degli Atleti per - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
237GALLI' Cristina1968SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO800 metri Donne2:26.16
Totale: 1
BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLLista degli Atleti per - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ROVETTA GASIGWA Dominiq1993SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLSalto in lungo/LJ Uomini7.04
244TROTTI Elena2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL800 metri Donne2:21.02
Totale: 2
CO023 ATL. ROVELLASCALista degli Atleti per - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
230VANINI Leonardo1999JMCO023 ATL. ROVELLASCA800 metri Uomini1:58.25
Totale: 1
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PROSERPIO Giacomo1997PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Martello/HT Kg 7.260 P/S Uomini71.33
Totale: 1
CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDILista degli Atleti per - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AIMI Nicole2001AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIMartello/HT Kg 3.000 Allieve45.68
 AIMI Rebecca2005RFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI60 piani Ragazze9.72
 ALBERTI Daniele2006RMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI60 piani Ragazzi10.24
 ALBERTI Riccardo2003CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI80 piani Cadetti10.44
 APRILE Michelle Olga2004CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI80 piani Cadette11.26
212BALESTRERI Guglielmo2001AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI800 metri Uomini2:10.03
 BALESTRERI Marco2005RMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI60 piani Ragazzi8.44
213BAZZANA Franco1996PMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI800 metri Uomini 
 BENTIVOGLIO Giantommaso2000JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI100 metri Uomini12.38
 BERTOLINI Stefano2006RMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI60 piani Ragazzi 
 BODINI Virginia2006RFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI60 piani Ragazze9.94
 BONETTI Roberto2002AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in lungo/LJ Uomini6.35
 BRAMBILLA Francesca2001AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in lungo/LJ Donne4.37
 BRIGHENTI Nicolas1999JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIMartello/HT Kg 6.000 Jun Uomini65.56
 BRIGHENTI Paolo2002AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI400 metri Uomini56.84
 BRIGHENTI Paolo2002AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in lungo/LJ Uomini6.21
 CHIODELLI Felipe2001AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI400 metri Uomini 
 CIARAVOLA Noemi2004CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI80 piani Cadette11.94
 COCCOLI Chiara2004CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI80 piani Cadette11.30
 COSULICH Benedetta2001AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in lungo/LJ Donne4.61
 COSULICH Francesco2002AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI100 metri Uomini14.81
 D'AGOSTINO Giulia2005RFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI60 piani Ragazze9.26
 DE ROSA Francesca Angel2002AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI100 metri Donne13.19
 DESTER Dario2000JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in lungo/LJ Uomini7.06
 DESTER Dario2000JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI400 metri Uomini50.80
 DIAMANTI Davide2002AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI400 metri Uomini57.64
 FACCIOCCHI Elisa2006RFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI60 piani Ragazze9.42
 GALIMBERTI Matteo2003CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI80 piani Cadetti10.16
239GEREVINI Sveva1996PFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI800 metri Donne2:20.45
 GHISALBERTI Ginevra2003CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI80 piani Cadette11.13
 GNOCCHI Vutha2002AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI100 metri Uomini 
 GRADASCHI Sina2004CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI80 piani Cadetti10.43
 GUALDI Samuele2006RMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI60 piani Ragazzi 
219LEGGERI Fabio1996PMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI800 metri Uomini 
 LODI Giulia2006RFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI60 piani Ragazze9.78
 MATTAROZZI Alice2002AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI100 metri Donne13.54
 MERENI Carlotta2005RFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI60 piani Ragazze9.42
 NYARKO Princilla Alice2000JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in lungo/LJ Donne4.71
 NYARKO Princilla Alice2000JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI100 metri Donne13.23
 OKEREKE Chinedu Festus2001AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in lungo/LJ Uomini6.12
 OKEREKE Chinedu Festus2001AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI100 metri Uomini 
 PINI Leonardo2003CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI80 piani Cadetti10.42
 POLA Davide2003CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI80 piani Cadetti10.56
 POLA Lorenzo2006RMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI60 piani Ragazzi7.70
 RENATI Davide2006RMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI60 piani Ragazzi8.40
 RESCAGLIO Riccardo2001AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI100 metri Uomini12.01
 SACCHETTI Caterina2004CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI80 piani Cadette12.66
 SACCO Ilaria2004CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI80 piani Cadette11.94
 SFORZA Emma2001AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI100 metri Donne12.92
 SINGH Rae Tommaso2005RMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI60 piani Ragazzi7.12
 SPOTTI Sebastiano1992SMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI400 metri Uomini50.56
228TAINO Geremia2002AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI800 metri Uomini2:06.19
 TAINO Martino2006RMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI60 piani Ragazzi10.48
 VOLPI Aurora2003CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI80 piani Cadette10.60
231ZOPPI Mattia2002AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI800 metri Uomini 
Totale: 55
CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMALista degli Atleti per - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAGGIO Alice2006RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA60 piani Ragazze8.94
 BRANCHESI Alice2002AFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA400 metri Donne1:08.16
 BRANCHESI Martin2005RMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA60 piani Ragazzi9.38
 CERESA Paolo Vittorio2000JMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA100 metri Uomini 
 FALCONE Giulia1998PFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA100 metri Donne13.80
 FALCONE Sergio2001AMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA100 metri Uomini12.45
 FERRARI Giulia2004CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA80 piani Cadette11.59
 FUSAR BASSINI Gabriele2000JMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA400 metri Uomini52.73
 GHIDOTTI Giulia1997PFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA100 metri Donne 
 GIOSSI Davide2005RMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA60 piani Ragazzi8.46
 LUPO TIMINI Chiara Gius1999JFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA100 metri Donne13.64
222MILIC Filip1991SMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA800 metri Uomini 
 MONFRINI Francesco2005RMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA60 piani Ragazzi10.00
 MORONI Letizia2004CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA80 piani Cadette11.26
 MOUSSA Assef1992SMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA100 metri Uomini11.49
 POZZOLI Matilde2006RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA60 piani Ragazze 
 RICCARDI Marialetizia2003CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA80 piani Cadette 
 RIGHINI Elisabetta Gioi2006RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA60 piani Ragazze9.16
 RIGHINI Francesco1999JMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA100 metri Uomini12.04
 RIGHINI Francesco1999JMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMASalto in lungo/LJ Uomini6.01
 SELMI Anastasia2004CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA80 piani Cadette 
 SIMONETTI Benedetta2005RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA60 piani Ragazze9.62
 TORRI Martina2005RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA60 piani Ragazze9.28
Totale: 23
CR811 K3 SSD ARLLista degli Atleti per - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TALIGNANI Edoardo2000JMCR811 K3 SSD ARL100 metri Uomini 
229VAGO Federico2002AMCR811 K3 SSD ARL800 metri Uomini2:32.87
Totale: 2
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALCHIERI Martina2002AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri Donne13.22
 BENAGLIA Beatrice2002AFMI221 BRACCO ATLETICASalto in lungo/LJ Donne5.19
235DE BERNARDIS Caterina1992SFMI221 BRACCO ATLETICA800 metri Donne 
236DI MARTINO Aurora2002AFMI221 BRACCO ATLETICA800 metri Donne2:52.32
241GUSMINI Diana1995SFMI221 BRACCO ATLETICA800 metri Donne2:23.50
 PRINA Alessandra1993SFMI221 BRACCO ATLETICASalto in lungo/LJ Donne5.47
242RIBONI Francesca2001AFMI221 BRACCO ATLETICA800 metri Donne 
 ROSSONI Elisa2000JFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri Donne1:05.48
243ROSSONI Elisa2000JFMI221 BRACCO ATLETICA800 metri Donne2:26.60
Totale: 9
MI588 ATL. GISALista degli Atleti per - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
238GANDOLFI Sara2002AFMI588 ATL. GISA800 metri Donne2:23.50
Totale: 1
MI618 ABC PROGETTO AZZURRILista degli Atleti per - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
216CAMILLI Francesco2001AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI800 metri Uomini2:10.48
Totale: 1
MI774 TEAM-A LOMBARDIALista degli Atleti per - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 RADAELLI Marta2001AFMI774 TEAM-A LOMBARDIAMartello/HT Kg 3.000 Allieve52.92
Totale: 1
MN406 ATL. RIGOLETTOLista degli Atleti per - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
233BARALDI Alessia2001AFMN406 ATL. RIGOLETTO800 metri Donne 
 FRONTIERA Sophia1996PFMN406 ATL. RIGOLETTO400 metri Donne 
218GIACOMINELLI Luca1999JMMN406 ATL. RIGOLETTO800 metri Uomini1:56.98
240GIOVANNINI Arianna2001AFMN406 ATL. RIGOLETTO800 metri Donne2:37.02
Totale: 4
MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Lista degli Atleti per - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAMPANA Aline1983SF35MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874400 metri Donne1:12.50
 MANFREDI Alessandro1960SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874400 metri Uomini1:02.47
Totale: 2
NO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARALista degli Atleti per - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CALGARO Andrea2001AMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA400 metri Uomini53.15
Totale: 1
PC084 ATL. PIACENZALista degli Atleti per - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOTTANI Paolo1992SMPC084 ATL. PIACENZA100 metri Uomini12.53
 BOTTANI Paolo1992SMPC084 ATL. PIACENZA400 metri Uomini 
Totale: 2
PC088 POL. AMICIZIA CAORSOLista degli Atleti per - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PAPA Gabriele2003CMPC088 POL. AMICIZIA CAORSO80 piani Cadetti11.43
Totale: 1
PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHILista degli Atleti per - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ZANETTI Paolo1977SM40PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI100 metri Uomini13.08
 ZANETTI Paolo1977SM40PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHISalto in lungo/LJ Uomini5.76
Totale: 2
PR068 C.U.S. PARMALista degli Atleti per - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALORDI Sara2002AFPR068 C.U.S. PARMASalto in lungo/LJ Donne5.48
232BALORDI Sara2002AFPR068 C.U.S. PARMA800 metri Donne 
 BRICCHI Francesco2003CMPR068 C.U.S. PARMA80 piani Cadetti9.57
 CALANDRI Camilla2000JFPR068 C.U.S. PARMA100 metri Donne12.75
 CALANDRI Camilla2000JFPR068 C.U.S. PARMASalto in lungo/LJ Donne5.36
 EZEOHA Jennifer2004CFPR068 C.U.S. PARMA80 piani Cadette10.58
 FONTANA Edoardo1996PMPR068 C.U.S. PARMA100 metri Uomini 
 FONTANA Edoardo1996PMPR068 C.U.S. PARMASalto in lungo/LJ Uomini5.68
217FONTANA Leonardo1995SMPR068 C.U.S. PARMA800 metri Uomini 
 MICHELOTTI Margherita2001AFPR068 C.U.S. PARMASalto in lungo/LJ Donne5.08
 MICHELOTTI Margherita2001AFPR068 C.U.S. PARMA100 metri Donne13.44
 PALLADINI David1999JMPR068 C.U.S. PARMASalto in lungo/LJ Uomini5.72
223PALLADINI David1999JMPR068 C.U.S. PARMA800 metri Uomini 
Totale: 13
PR436 CIRCOLO MINERVA ASDLista degli Atleti per - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
221MESSORI Andrea1966SM50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD800 metri Uomini2:19.10
 PATALANO Antonio1982SM35PR436 CIRCOLO MINERVA ASD100 metri Uomini12.28
Totale: 2
PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIALista degli Atleti per - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
214BELLANDI Andrea1994SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri Uomini2:07.94
 COTUN Vadim1978SM40PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri Uomini12.28
 COTUN Vadim1978SM40PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri Uomini53.90
 IALLONARDO Steven2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri Uomini11.36
220MALINVERNI Luca2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri Uomini2:03.93
224PATRONO Riccardo2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri Uomini1:55.29
 PATRONO Riccardo2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri Uomini 
225POLA Enrico2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri Uomini2:04.87
 POLLINI Claudio1989SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto in lungo/LJ Uomini6.22
Totale: 9
RC366 ATLETICA BARBASLista degli Atleti per - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SURACE Yuri1988SMRC366 ATLETICA BARBAS400 metri Uomini55.61
 SURACE Yuri1988SMRC366 ATLETICA BARBAS100 metri Uomini11.69
Totale: 2
RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZALista degli Atleti per - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TAGLIAVINI Stefano1968SM50RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA100 metri Uomini13.05
Totale: 1
TO001 C.U.S. TORINOLista degli Atleti per - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPIROSSI Carlo1995SMTO001 C.U.S. TORINO100 metri Uomini 
Totale: 1
VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Lista degli Atleti per - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASTALDI Paola2001AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Martello/HT Kg 3.000 Allieve54.38
Totale: 1
VA123 CUS INSUBRIA EOLOLista degli Atleti per - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 POZZI Gabriele2000JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO400 metri Uomini54.17
226POZZI Gabriele2000JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO800 metri Uomini2:09.94
Totale: 2
VA130 N. ATL. VARESELista degli Atleti per - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PETRALI Irene2001AFVA130 N. ATL. VARESEMartello/HT Kg 3.000 Allieve41.74
Totale: 1
VC004 ATLETICA VERCELLI 78Lista degli Atleti per - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOSI Niccolo2001AMVC004 ATLETICA VERCELLI 78400 metri Uomini 
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb