27░ TROFEO GIUGNI
ALBOSAGGIA 16 SETTEMBRE 2018
Organizzazione: POL. ALBOSAGGIA - ALBOSAGGIA
LISTA PARTECIPANTI14/09 - 12:04
Elenco Alfabetico AtletiLista degli Atleti in Ordine Alfabetico - 14 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ
 ACQUISTAPACE Walter1972SM45SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI
 ARMENIA Eleonora1970SF45SO400 A.S. LANZADA
 ASPARINI Sara1980SF35SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO
 BARDEA Bruno1971SM45SO400 A.S. LANZADA
 BARRI Corrado1985SMSO346 G.P. TALAMONA
 BERRA Giacomo1964SM50SO400 A.S. LANZADA
 BERTOLINA Marco1961SM55SO115 ATL. ALTA VALTELLINA
 BIANCHINI Willy1982SM35SO255 POL. ALBOSAGGIA
 CAMER PESCI Fiorenzo1955SM60SO255 POL. ALBOSAGGIA
 CANEVA Tommaso1993SMSO346 G.P. TALAMONA
 CANTONI Luca1997PMSO532 U.S. BORMIESE ATL.
 CASTELANELLI Marino1951SM65SO533 VETRERIA FANONI SONDRIO
 CONTRIO Debora1997PFSO255 POL. ALBOSAGGIA
 CRIMELLA Luigi1964SM50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO
 CRISTINI Gianluca1969SM45SO255 POL. ALBOSAGGIA
 CURTONI Chiara1997PFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI
 DEL RE Paolo2000JMSO219 G.P. VALCHIAVENNA
 DELLA RODOLFA Cesare1968SM50SO400 A.S. LANZADA
 DELLA TORRE Francesco1987SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP
 FANONI Amos1956SM60SO533 VETRERIA FANONI SONDRIO
 FASCENDINI Eleonora1998PFSO219 G.P. VALCHIAVENNA
 FOMIATTI Roberta1979SF35SO255 POL. ALBOSAGGIA
 FRANCHETTI Roberto1955SM60SO255 POL. ALBOSAGGIA
 GHERARDI Giulia1997PFSO255 POL. ALBOSAGGIA
 GIACOMELLI Michele2000JMSO255 POL. ALBOSAGGIA
 GIANOLI Edoardo1993SMSO255 POL. ALBOSAGGIA
 GRASSI Pier Gildo1970SM45SO255 POL. ALBOSAGGIA
 GUSMEROLI Alessandro1979SM35SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO
 IPRA Ramona1984SFSO346 G.P. TALAMONA
 LHANSOUR Said1990SMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI
 MARIANI Paolo1971SM45SO533 VETRERIA FANONI SONDRIO
 MATTARUCCHI Francesco1997PMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI
 MOLTENI Cristina2000JFSO219 G.P. VALCHIAVENNA
 MOLTENI Luca1999JMSO219 G.P. VALCHIAVENNA
 MORELLI Claudio Vittore1954SM60SO533 VETRERIA FANONI SONDRIO
 MORIONDO Paolo1975SM40SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO
 NANA Katia2000JFSO255 POL. ALBOSAGGIA
 NANI Gian Luca1970SM45SO400 A.S. LANZADA
 NERI Anna1973SF45SO255 POL. ALBOSAGGIA
 PAGANONI Sandra1967SF50SO255 POL. ALBOSAGGIA
 PASSERINI Giorgio1967SM50SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI
 PELIZZATTI Dino1971SM45SO533 VETRERIA FANONI SONDRIO
 PELLEGATTA Franco1954SM60SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO
 PELLEGRINO Cristian1978SM40SO115 ATL. ALTA VALTELLINA
 PIANI Alessandro1981SM35SO255 POL. ALBOSAGGIA
 PICCENI Ivan1977SM40SO400 A.S. LANZADA
 RIVA Graziano1963SM55SO346 G.P. TALAMONA
 ROMERI Maurizio1962SM55SO255 POL. ALBOSAGGIA
 ROSSI Enzo1968SM50SO400 A.S. LANZADA
 RUGA Fabio1981SM35BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP
 SCENINI Kristian1975SM40SO255 POL. ALBOSAGGIA
 SCHERINI Michela2000JFSO255 POL. ALBOSAGGIA
 SCIANI Remo1980SM35SO346 G.P. TALAMONA
 SPINI Cristian1984SMSO255 POL. ALBOSAGGIA
 STEFFANONI Giovanni1999JMSO255 POL. ALBOSAGGIA
 STEFFANONI Saverio1999JMSO255 POL. ALBOSAGGIA
 STREPPONI Moreno1966SM50SO533 VETRERIA FANONI SONDRIO
 SUTTI Emanuele1977SM40SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI
 TIRINZONI Enrico1961SM55SO346 G.P. TALAMONA
 VANOTTI Marco1971SM45SO255 POL. ALBOSAGGIA
 VOLPI Gianluca1986SMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI
 ZUGNONI Cinzia1970SF45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO
Totale: 62
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb