XIV░ CROSS UBOLDESE - MEMORIAL MONTICELLI GIORGIO
3^ Prova Trofeo Prov.le `Banzato` di Corsa Campestre 2018 - Cat.Allievi/e - Cadetti/e - Ragazzi/e - Esordienti A-B-C M/F
Organizzazione: VA124 - ATL.LIB.UBOLDO - UBOLDO
RISULTATI16/12 - 19:33
Cross Allieve
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 16/12/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BOTTINI ELISA2002AFPOL. OLONIA 0
2 MAMOLO VERENA2001AFN. ATL. VARESE 0
Cross Allievi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 16/12/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SIENA SAMUELE2001AMATL. VARESINA MALPENSA 0
2 FORNER MATTEO2001AMATL. VARESINA MALPENSA 0
3 GENOVESE JACOPO2001AMATL. GAVIRATE 0
4 COSTANTINI ALESSANDRO2002AMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
5 MERONI GABRIELE2001AMO.S.A. SARONNO LIB. 0
6 COPES ALESSANDRO2001AMATL. GAVIRATE 0
7 MARCONATO SAMUELE2002AMPOL. OLONIA 0
8 FANTOCCOLI FEDERICO2002AMATL. VARESINA MALPENSA 0
9 CUCCHI CHRISTIAN2002AMPOL. OLONIA 0
Cross Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 16/12/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 FABRIS MARGHERITA2004CFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 40
2 COPPA NICOLE2003CFAZZURRA GARBAGNATE M.SE 39
3 MENTASTI FRANCESCA2003CFATL. GAVIRATE 38
4 GUIDALI CHIARA ANGELA2003CFATL. GAVIRATE 37
5 GALIMBERTI CAMILLA2003CFATL. MARIANO COMENSE 36
6 CHIERICHETTI GAIA2004CFATL. GALLARATESE 35
7 TOIA MARTINA2004CFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 34
8 MATTIUZ LISA2004CFSESTO 76 LISANZA 33
9 CATTANEO MARTINA2004CFO.S.A. SARONNO LIB. 32
10 TOVAGLIERI LUCREZIA2004CFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 31
11 ALLEVI SOFIA2004CFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 30
12 RADAELLI VITTORIA2003CFATL. GALLARATESE 29
13 CERIOTTI MATILDE2004CFATL. MALNATE 28
14 PISANI ELENA2004CFPOL. OLONIA 27
15 COSTANTINI ALICE2003CFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 26
16 PAGANINI STEFANIA2004CFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 25
17 CHEN QI QI2004CFPOL. AIROLDI ORIGGIO 24
18 MARTIGNONI BEATRICE2004CFATL. LA FORNACE 23
19 FERE' CHIARA2004CFATL. LA FORNACE 22
20 VACONDIO GIORGIA2003CFATL. ARCISATE 21
21 SAIBENE ELISA2004CFPOL. OLONIA 20
22 OMIZIA FANNIE2003CFATL. GALLARATESE 19
23 GOGLIO VIOLA ISOTTA2003CFPOL. OLONIA 18
24 DE PAOLI GIULIA MARIA2003CFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 17
25 BRAZZELLI SOFIA2004CFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 16
26 DORTA ALESSIA2004CFPOL. OLONIA 15
27 MISITANO FRANCESCA2004CFSESTO 76 LISANZA 14
28 CAUTERO NOEMI2004CFSESTO 76 LISANZA 13
29 FERRARA SARA2004CFATL. GALLARATESE 12
30 VERDUCCI MARTINA2004CFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 11
31 MANTEGNA BEATRICE2003CFATL. GALLARATESE 10
32 DI LASCIO ALESSIA2004CFATL. GALLARATESE 9
33 CENTORE ALESSIA2004CFATL. GALLARATESE 8
Cross Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 16/12/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BRUSA EDOARDO2003CMPOL. OLONIA 40
2 CREMONESI LUCA2004CMATL. MALNATE 39
3 GARAVAGLIA YORDI SANTIAGO2004CMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 38
4 FERRARO LORENZO2004CMSESTO 76 LISANZA 37
5 TARANTINO TOMMASO2004CMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 36
6 CASTELLI FRANCESCO2003CMO.S.A. SARONNO LIB. 35
7 COLOT YANNICK2004CMO.S.A. SARONNO LIB. 34
8 FRIGO LUCA2003CMATL. GAVIRATE 33
9 AMBROSIO ALESSIO2004CMATL. GAVIRATE 32
10 FLORIS DAVIDE2004CMATL. MALNATE 31
11 CERIOTTI TOMMASO2004CMATL. MALNATE 30
12 BELLITTI LUCA2004CMO.S.A. SARONNO LIB. 29
13 CAMPAGNOLI TOMMASO2003CMATL. GALLARATESE 28
14 MENGATO GIUSEPPE2003CMATL. GALLARATESE 27
15 CASTIGLIONI MATTEO2003CMATLETICA P.A.R. CANEGRATE 26
16 DARIO PIETRO ZACCARIA2004CMCUS INSUBRIA EOLO 25
17 BASSAN IACOPO2003CMPOL. OLONIA 24
18 EL FANID KARIM2003CMSESTO 76 LISANZA 23
19 CAPRIOLI MARCO2003CMATL. GAVIRATE 22
20 FALCONE LORENZO2003CMATL. GALLARATESE 21
21 GIUDICI ANDREA2003CMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 20
22 DALLO STEFANO2003CMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 19
23 MIOTELLO ANDREA2003CMATL. GALLARATESE 18
24 LUNA PABLO2004CMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 17
25 RAMBALDINI RICCARDO2003CMPOL. OLONIA 16
26 RANZANI MATTIA2004CMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 15
27 TESTA DEMETRIUS2003CMATL. GALLARATESE 14
28 OLDRINI FILIPPO2004CMATL. CAIRATESE 13
29 BASSI LORENZO2003CMPOL. OLONIA 12
30 CORIO ALESSANDRO2004CMATL. CAIRATESE 11
31 PANTANO PIETRO2004CMO.S.A. SARONNO LIB. 10
32 NIGRO DARIO2004CMO.S.A. SARONNO LIB. 9
33 ROSSI ALESSANDRO2004CMATL. GAVIRATE 8
34 MORANDI MATTEO2004CMATL. CAIRATESE 7
35 AIROLDI ALESSANDRO2004CMATL. U.S. NERVIANESE 1919 6
36 MARSEGLIA WILLIAM2004CMATL. GALLARATESE 5
Cross Esordienti A F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 16/12/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BIANCHI ERYA GIULIA2007EFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 40
2 MACCHI GIULIA2007EFATL. GALLARATESE 39
3 TANZARELLA MATILDE2007EFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 38
4 CASAGRANDE ALICE2007EFATL. MALNATE 37
5 VELLA MATILDE2007EFATL. ROVELLASCA 36
6 LAMPERTI MARTINA2007EFATL. GAVIRATE 35
7 FRACCHIA TUULI2007EFPOL. OLONIA 34
8 GALLI GIULIA2008EFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 33
9 COGO SOFIA2007EFO.S.A. SARONNO LIB. 32
10 CATTANEO ILARIA2007EFO.S.A. SARONNO LIB. 31
11 COSTANTINI ELISABETTA2007EFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 30
12 PURICELLI VALERIA2007EFPOL. OLONIA 29
13 CAVALLARO LETIZIA2007EFATL. ARCISATE 28
14 METERANGELO AURORA2007EFATL. GALLARATESE 27
15 ADDUCCI BEATRICE2007EFATL. CESANO MADERNO 26
16 BRAMBILLA SARA2008EFATL. GALLARATESE 25
17 GUMIER FRANCESCA2007EFSESTO 76 LISANZA 24
18 ROBBIATI MARIA2008EFO.S.A. SARONNO LIB. 23
19 CURCI FRANCESCA2007EFATL. CAIRATESE 22
20 BERRINO SOFIA2007EFPOL. OLONIA 21
21 TERZI ANITA2007EFPOL. OLONIA 20
22 VIGANO' ALICE2007EFPOL. OLONIA 19
23 GAMBATO AGNESE2008EFATL. MALNATE 18
24 SECCO MATILDE2007EFATL. ARCISATE 17
25 MAPELLI SARA2007EFPOL. OLONIA 16
26 MOMBELLI VIOLA2007EFSESTO 76 LISANZA 15
27 LUALDI ILARIA2007EFPOL. OLONIA 14
28 GAVAZZI ILARIA2008EFO.S.A. SARONNO LIB. 13
29 JOKAR SARA2008EFATL. ROVELLASCA 12
30 ASIETTI GIADA2008EFSESTO 76 LISANZA 11
31 BACCARELLA ANASTASIA2008EFATL. LA FORNACE 10
32 RAMPINI CHIARA2007EFATL. GALLARATESE 9
33 GALLI FRANCESCA2008EFSESTO 76 LISANZA 8
34 VALENTINI RACHELE2007EFATL. ARCISATE 7
35 BONDESAN GIADA2007EFPOL. AIROLDI ORIGGIO 6
36 ARDAGNA GIORGIA2008EFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 5
37 CANTARELLO MARTA2007EFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 4
38 QUATTRINI CECILIA2007EFATL. ROVELLASCA 3
39 PALMIERI LETIZIA2007EFPOL. AIROLDI ORIGGIO 2
40 PLANO MARTINA2008EFATL. MALNATE 1
41 SPINA BEATRICE2008EFO.S.A. SARONNO LIB. 1
42 FRACCHIA SARA2008EFPOL. OLONIA 1
43 MANZETTI GRETA2008EFATL. GALLARATESE 1
44 PURICELLI MARTA2008EFATL. GALLARATESE 1
45 MARTORELLA SOFIA2008EFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 1
46 DI MATTEI GAIA SOFIA ALEID2007EFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 1
47 LOMAZZI AURORA2007EFPOL. OLONIA 1
48 MERITI ALESSIA2008EFATL. LIB. UBOLDO 1
49 PISTONE MARTA2007EFATL. GALLARATESE 1
50 QUATTRINI MARTA2007EFATL. ROVELLASCA 1
51 BALZANO DELIA2008EFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 1
52 CARRERA MATILDE2007EFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 1
53 BASILICO ANNA2008EFO.S.A. SARONNO LIB. 1
54 SETTI SILVIA2008EFPOL. OLONIA 1
55 VECCHI MICAELA2008EFATL. ROVELLASCA 1
56 MARINO BEATRICE2008EFATL. CESANO MADERNO 1
57 CARNESSALINI ESTER2008EFPOL. OLONIA 1
58 BRUZZESE SOFIA2008EFATL. ROVELLASCA 1
59 MANZI SARA2007EFPOL. AIROLDI ORIGGIO 1
60 LA MONACA STEFANIA2008EFATL. ROVELLASCA 1
61 NAPPI CAMILLA2008EFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 1
62 CASTELLANO EMMA2008EFATL. MALNATE 1
Cross Esordienti A M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 16/12/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 AMBROSIO RICCARDO2007EMATL. GAVIRATE 40
2 ARRIGHI LUCA2007EMATL. MALNATE 39
3 MERONI MICHELE2007EMO.S.A. SARONNO LIB. 38
4 RADICE LEONARDO2007EMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 37
5 CRISTOFARO FEDERICO2007EMO.S.A. SARONNO LIB. 36
6 AUGUSTE MATTIA SAMUELE2007EMATL. ROVELLASCA 35
7 BASILICO MATTIA2008EMO.S.A. SARONNO LIB. 34
8 PEDROLINI LUCA2007EMATL. ARCISATE 33
9 SILVESTRI RAFAEL2007EMSESTO 76 LISANZA 32
10 VAGO ALESSIO2008EMATL. ROVELLASCA 31
11 ALIA CHRISTIAN2007EMPOL. AIROLDI ORIGGIO 30
12 BARATELLI FEDERICO2007EMATL. ARCISATE 29
13 EPIFANI RICCARDO2007EMATL. ROVELLASCA 28
14 MASALA NATHAN2007EMATL. ROVELLASCA 27
15 RENOSTO LORENZO2008EMATL. MALNATE 26
16 CECCHINATO TOMMASO2007EMATL. MALNATE 25
17 TECCI MAURO2008EMSESTO 76 LISANZA 24
18 MIGLIORINI RICCARDO2007EMATL. TRADATE 23
19 MAGNONI FILIPPO2008EMATL. GALLARATESE 22
20 MARROCCO DOMENICO2008EMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 21
21 MITERANGELIS ALESSIO2008EMATL. MALNATE 20
22 PINCIROLI STEFANO2008EMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 19
23 SERPE LUCA2007EMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 18
24 DE LIGUORO MATTEO2008EMSESTO 76 LISANZA 17
25 DI PASQUA SAMUELE2007EMATL. MALNATE 16
26 MONTEFORTE TOMMASO2008EMPOL. OLONIA 15
27 REDAELLI GIOVANNI2007EMO.S.A. SARONNO LIB. 14
28 SIENA GIONA2008EMSESTO 76 LISANZA 13
29 RANZINI SAMUEL2007EMSESTO 76 LISANZA 12
30 GARBIN TOMMASO2008EMSESTO 76 LISANZA 11
31 GALLO MANUEL2008EMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 10
32 LOMBARDO LUCA2007EMO.S.A. SARONNO LIB. 9
33 ROSSI ANDREA2008EMATL. GAVIRATE 8
34 ASPESANI PIERGIORGIO2007EMPOL. OLONIA 7
35 AGNELLI MARTINO2008EMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 6
36 SIGNOR JACOPO2008EMATL. TRADATE 5
37 CESCHINA SIMONE PIETRO2008EMATL. TRADATE 4
38 CODARI EDOARDO2007EMATL. CAIRATESE 3
39 KOLCHAKOV DANIEL IVAYLOV2008EMATL. CESANO MADERNO 2
40 QUATTRINI SAMUELE2007EMATL. ROVELLASCA 1
41 MONTIN CHRISTIAN2008EMATL. LA FORNACE 1
42 TONIOLI FABIO2007EMO.S.A. SARONNO LIB. 1
43 SALA DAVIDE2007EMATL. ROVELLASCA 1
44 AGNES DIEGO2008EMATL. ROVELLASCA 1
45 MORANDI ANDREA2008EMPOL. OLONIA 1
46 CATTANEO DALIBOR2007EMATL. ROVELLASCA 1
47 PURICELLI LORENZO2008EMATL. LA FORNACE 1
48 PIERFEDERICI DAVIDE2008EMATL. CESANO MADERNO 1
49 LURASCHI MARCO2008EMO.S.A. SARONNO LIB. 1
50 TANKEU WILLY2007EMATL. MALNATE 1
51 CASSINERIO MATTEO2007EMCARDATLETICA 1
52 ANNICCHIARICO MATTEO2007EMATL. GALLARATESE 1
53 FERIOLI ANDREA2007EMPOL. OLONIA 1
54 MONTELLA GABRIELE2008EMPOL. OLONIA 1
55 CHEN JUNYI2007EMPOL. AIROLDI ORIGGIO 1
56 DULCETTI GABRIELE2008EMPOL. OLONIA 1
57 MARINO DIEGO2008EMPOL. OLONIA 1
58 PULLANO MARCO2008EMATL. ARCISATE 1
59 OCCHIUTO TOMMASO2008EMO.S.A. SARONNO LIB. 1
60 CASSIN FEDERICO2008EMATL. MALNATE 1
61 MEDINA GABRIELE EMANUEL2008EMO.S.A. SARONNO LIB. 1
62 ROSSI RICCARDO2007EMATL. ROVELLASCA 1
63 SESSO ANDREA2007EMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 1
64 FREQUENTI GAETANO2008EMATL. LA FORNACE 1
65 MAININI TOMMASO2008EMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 1
Cross Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 16/12/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 VUOLO GRETA2006RFATL. LA FORNACE 40
2 ESCHILLO SILVIA MATILDE2005RFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 39
3 MACCHI GIADA2005RFATL. GAVIRATE 38
4 PIERIBONI ANGELICA2005RFATL. LA FORNACE 37
5 RUZZA ALESSIA2005RFATL. GALLARATESE 36
6 FERRARI GRETA SOFIA2005RFPOL. OLONIA 35
7 CONSOLATEVI CRISTINA2006RFATL. ARCISATE 34
8 TETTAMANZI CARLOTTA2005RFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 33
9 PIETROBONI ALICE2005RFATL. LA FORNACE 32
10 MANTEGAZZA SOFIA2006RFO.S.A. SARONNO LIB. 31
11 ORLANDI FRANCESCA2005RFATL. TRADATE 30
12 MANZONI MATILDE2006RFATL. LA FORNACE 29
13 TOIA ILARIA2005RFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 28
14 MAMOLO CLAUDIA2005RFATL. GAVIRATE 27
15 RIZZUTO MARTINA2005RFATL. GALLARATESE 26
16 TERLIZZI FRANCESCA2006RFATL. MALNATE 25
17 LURASCHI BENEDETTA2006RFO.S.A. SARONNO LIB. 24
18 DONATELLI ELEONORA2006RFATL. ARCISATE 23
19 RIBOLDI MARGHERITA2005RFATL. MALNATE 22
20 NICOLINI TERESA2006RFATL. TRADATE 21
21 LAMBRO CHIARA2005RFATL. LA FORNACE 20
22 SIENA EMMA2005RFSESTO 76 LISANZA 19
23 NUNZIATA CECILIA2006RFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 18
24 GALUPPI LUDOVICA2005RFPOL. OLONIA 17
25 COPPI LUDOVICA CARLA2005RFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 16
26 LUCCHETTA SUSANNA2005RFATL. MALNATE 15
27 CAPRIOLI GIADA2006RFPOL. OLONIA 14
28 CAVERZASIO GIULIA2006RFATL. ARCISATE 13
29 MONETTI FEDERICA2005RFATL. MALNATE 12
30 FERRARI ARIANNA2006RFPOL. OLONIA 11
31 CATTANEO GIULIA2006RFPOL. OLONIA 10
32 SENALDI GIULIA2005RFATL. GALLARATESE 9
33 CALZAVARA SARA2006RFATL. MALNATE 8
34 MONTI CECILIA2005RFO.S.A. SARONNO LIB. 7
35 FERRARI CAROLINA2005RFATL. MALNATE 6
36 INGLESE CECILIA2006RFCARDATLETICA 5
37 AMOI EVA LAURETTE2005RFSESTO 76 LISANZA 4
38 VEZZOLI IRENE2006RFATL. MALNATE 3
39 PAPA CARLOTTA2006RFATL. GALLARATESE 2
40 CAGNOLA MARTINA2005RFATL. GALLARATESE 1
41 MORETTO MARTINA2006RFATL. GALLARATESE 1
42 MONTAGNER SOFIA PAOLA2005RFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 1
43 CASTELLI ALICE2006RFATL. TRADATE 1
44 RUSSO CHIARA2006RFO.S.A. SARONNO LIB. 1
45 CRESPI SUSANNA2005RFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 1
46 QUARANTELLI GIOIA2005RFO.S.A. SARONNO LIB. 1
47 CAIELLI VIRGINIA2006RFCARDATLETICA 1
48 BONAVENTURA SOFIA2006RFCARDATLETICA 1
49 CAMPO CAROL2005RFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 1
50 CANTARELLO CHIARA2005RFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 1
51 GUSSONI GIADA2005RFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 1
Cross Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 16/12/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ZANINI MANUEL2006RMATL. GAVIRATE 40
2 FERE PIETRO2005RMATL. LA FORNACE 39
3 COGO EDOARDO2005RMO.S.A. SARONNO LIB. 38
4 DELEDDA FEDERICO2005RMATL. GALLARATESE 37
5 MASTROBUONO MASSIMO2005RMSESTO 76 LISANZA 36
6 VIDUSSI EZIO2005RMATL. GALLARATESE 35
7 RISI JACOPO2006RMO.S.A. SARONNO LIB. 34
8 SCINALDI TOMMASO2005RMATL. LA FORNACE 33
9 VOLONTE' GIOVANNI2005RMO.S.A. SARONNO LIB. 32
10 ARFAOUI AMRO2006RMATLETICA P.A.R. CANEGRATE 31
11 CARLI ALESSANDRO2006RMSESTO 76 LISANZA 30
12 VINCI GIULIO2005RMATL. LA FORNACE 29
13 MATTIOLI LORENZO2005RMATL. MALNATE 28
14 CREMONESI JOAQUIM2006RMATL. MALNATE 27
15 CARUSO GABRIELE2005RMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 26
16 MOSCA LEONARDO2005RMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 25
17 SAGGIN FILIPPO2005RMATL. LA FORNACE 24
18 MANGILI GIACOMO2006RMSESTO 76 LISANZA 23
19 ALARIO STEFANO2005RMATL. ROVELLASCA 22
20 ZECCHINATI FILIPPO GIOVANNI2005RMATL. GALLARATESE 21
21 POLIDORO SIMONE2006RMATL. CAIRATESE 20
22 TAMBORINI ENEA2005RMSESTO 76 LISANZA 19
23 COSTA MATTEO GIANFRANC2006RMATL. GALLARATESE 18
24 VAGO PIETRO2005RMATL. ROVELLASCA 17
25 SORMANI RICCARDO2005RMO.S.A. SARONNO LIB. 16
26 MICHELON EDOARDO2006RMATL. LA FORNACE 15
27 MUSSI MANUEL2006RMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 14
28 LANDONI EMANUELE2006RMATL. GALLARATESE 13
29 ZANFORLIN MATTIA2005RMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 12
30 FEDELE DENNIS2006RMPOL. OLONIA 11
31 CIRO SIMONE2005RMSESTO 76 LISANZA 10
32 ZANETTI LUCA VITTORIO2005RMSESTO 76 LISANZA 9
33 USLENGHI STEFANO2005RMO.S.A. SARONNO LIB. 8
34 DELL'ANGELO LODOVICO2006RMATL. GALLARATESE 7
35 GASTALDI ALESSANDRO2005RMATL. MALNATE 6
36 CARUSO GIORGIO2005RMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 5
37 MIGLIARINO ANDREA2005RMPOL. OLONIA 4
38 RIGGI ALESSANDRO2005RMATL. MALNATE 3
39 GIACOMINI MAURO2006RMATL. CAIRATESE 2
40 CARRERA DAVIDE2005RMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 1
41 MIGLIANO FEDERICO2005RMATL. GALLARATESE 1
42 CAPUTO ANDREA2005RMATL. GALLARATESE 1
43 DELL'ACQUA FEDERICO2006RMATL. ROVELLASCA 1
44 CAIELLI LORENZO2005RMATL. LA FORNACE 1
45 TOSI NICOLO'2005RMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 1
46 SAGGIORATO ELIA2005RMATL. MALNATE 1
47 SCARPA ANDREA2006RMO.S.A. SARONNO LIB. 1
48 HYLKEMA SEBASTIAN MARIA2005RMSESTO 76 LISANZA 1
49 PELLEGRINI FRANCESCO2005RMATL. MALNATE 1
50 CASTIGLIONI ALESSANDRO2006RMATL. ROVELLASCA 1
51 CIRIELLO PATRICK2006RMATL. ARCISATE 1
52 BURANI RICCARDO2006RMATL. ROVELLASCA 1
53 VIRMILLI DIEGO2006RMATL. ROVELLASCA 1
54 CANOBBIO ANDREA2006RMATL. ROVELLASCA 1
55 ALGIERI MARIO2006RMATL. GALLARATESE 1
56 VICCO TOMMASO2006RMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 1
Cross Esordienti B F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 16/12/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CHACON CARO SOFIA2009EFATL. CESANO MADERNO 0
2 MUNARETTI CAMILLA2009EFATL. TRADATE 0
3 INGLESE AMELIA2009EFCARDATLETICA 0
4 CASTELLAZZI ANNA2009EFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
5 TROTTO LUDOVICA2009EFATL. ARCISATE 0
6 MAIOCCHI MARTINA2009EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
7 MAGLI MARTINA2009EFPOL. OLONIA 0
8 GROPPI NIDOLA SOFIA2009EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
9 FANTIN GIULIA2009EFATL. LA FORNACE 0
10 DE VITA CHIARA2010EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
11 GUIZZARDI ALABAMA2010EFATL. GALLARATESE 0
12 CORBO REBECCA NIVES2010EFATL. GALLARATESE 0
13 SECCO GINEVRA2009EFATL. LA FORNACE 0
14 PURICELLI GIULIA2009EFATL. GALLARATESE 0
15 CROSTA AMALIA2009EFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
16 BARAVIERA VIOLA2009EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
17 VINCI ELENA2009EFATL. LA FORNACE 0
18 MARTIGNONI MATILDE2010EFATL. LA FORNACE 0
19 SPERONI SOFIA2010EFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
20 ZILIO CLARISSA2009EFATL. ARCISATE 0
21 DI BLASI MADDALENA2009EFPOL. OLONIA 0
22 SOFFIENTINI BIANCA2009EFATL. ROVELLASCA 0
23 BARONE ROSSELLA2009EFCARDATLETICA 0
24 MAIURRI BENEDETTA2009EFPOL. OLONIA 0
25 MERANTE EMILIA2010EFATL. ARCISATE 0
26 LISTA BEATRICE2010EFATL. MALNATE 0
27 BUSNELLI BEATRICE2010EFATL. CESANO MADERNO 0
28 PUGLIESE GIORGIA2010EFATL. CESANO MADERNO 0
29 RUSSO GIULIA2009EFATL. GALLARATESE 0
Cross Esordienti B M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 16/12/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 RADICE ANDREA2009EMATL. CESANO MADERNO 0
2 CATTANEO ALEXEJ2009EMATL. ROVELLASCA 0
3 BOSSI KILIAN2009EMATL. GAVIRATE 0
4 CAVALLARO MATTEO2009EMATL. MALNATE 0
5 PAPPALARDO SIMONE2010EMATL. GALLARATESE 0
6 LOLLO FRANCESCO2010EMATL. CESANO MADERNO 0
7 INTROINI LEONARDO2009EMATL. ARCISATE 0
8 VELLA MARCELLO2010EMATL. ROVELLASCA 0
9 PLANO GABRIELE2009EMATL. MALNATE 0
10 REGINATO RICCARDO2010EMPOL. OLONIA 0
11 RAPISARDA ENEA EZIO WOLFAN2009EMSESTO 76 LISANZA 0
12 PIERIBONI CRISTIAN2009EMATL. LA FORNACE 0
13 DUCHINI EDOARDO2009EMCARDATLETICA 0
14 CASAGRANDE GIOELE2010EMATL. MALNATE 0
15 MARIANI LEONARDO2010EMATL. MALNATE 0
16 MASCIADRI DIEGO2009EMATL. CESANO MADERNO 0
17 ZANFORLIN ANDREA2010EMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
18 LEGNANI CORRADO2010EMATL. LIB. UBOLDO 0
19 AGRIJAN EDOARDO OCTAVIAN2010EMATL. TRADATE 0
20 LAMBRO MATTEO2009EMATL. LA FORNACE 0
21 CORRIAS CHRISTIAN2009EMATL. MALNATE 0
22 PALATINI DIEGO2010EMATL. GAVIRATE 0
23 BASILICO GABRIELE2010EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
24 GINI ALESSANDRO2009EMPOL. OLONIA 0
25 CATTANEO SAMUELE2010EMATL. CESANO MADERNO 0
26 COI FILIPPO2010EMATL. CESANO MADERNO 0
27 SOFRA' TOMMASO2009EMATL. TRADATE 0
28 PICOTTI MATTIA2010EMATL. ARCISATE 0
29 BREMBILLA GIACOMO2010EMATL. ARCISATE 0
30 DE BLASI SAMUELE2010EMATL. ARCISATE 0
31 PIROVANO MARCO2010EMSESTO 76 LISANZA 0
32 PIZZI FILIPPO2009EMSESTO 76 LISANZA 0
33 SCOTTI SIMONE2010EMATL. TRADATE 0
34 MAZZUCCHELLI ALESSANDRO2010EMATL. GALLARATESE 0
35 PIZZOLLA ENEA2010EMPOL. OLONIA 0
36 LAMPERTI ANDREA2009EMPOL. OLONIA 0
37 CAVALLO FABIO2010EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
38 DEORSOLA ROMEO MARTINO2009EMPOL. OLONIA 0
39 CASTELLI TOMMASO2010EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
40 RAMOS POMAYAY CHRISTIAN2010EMSESTO 76 LISANZA 0
41 MARRONE ANDREA2010EMPOL. OLONIA 0
42 MADDALENA MARCO2009EMATL. LA FORNACE 0
43 MANIERO GIULIO2010EMPOL. OLONIA 0
44 BACHI FILIPPO2010EMSESTO 76 LISANZA 0
45 TOIA BARTOLOMEO2010EMATL. GALLARATESE 0
46 MEREGHETTI DANIELE2010EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
47 ARCURI GIACOMO2010EMCARDATLETICA 0
48 LAMPERTI EDOARDO2010EMPOL. OLONIA 0
49 RIGATO EROS2010EMATL. MALNATE 0
50 GALMARINI IGOR2009EMPOL. OLONIA 0
51 COPELLI TOMMASO2010EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
52 SPREAFICO MANUEL2010EMATL. GALLARATESE 0
53 GHIRALDI SOK LEAP2009EMATL. TRADATE 0
54 PIETROMARTIRE KHADIM2009EMATL. LA FORNACE 0
Cross Esordienti C F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 16/12/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ZAFFANELLI ALESSIA2011EFATL. ARCISATE 0
2 DURANI MARTA2011EFCARDATLETICA 0
3 CAMPIGLIO GAIA2011EFATL. ARCISATE 0
4 BISULCA PERLA2011EFATL. MALNATE 0
5 PALMA ARIANNA2011EFATL. TRADATE 0
6 BECK ANNA2011EFATL. CESANO MADERNO 0
7 MONARI LUNA2011EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
8 PINNA SUSANNA2012EFATL. CESANO MADERNO 0
9 TEMPERA SOFIA2011EFPOL. OLONIA 0
10 PEDRANI MARTA2011EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
11 COVA IRENE2011EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
12 FORNER ALICE2011EFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
13 FORNER ALESSIA2011EFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
14 BONATO ARIANNA ELISA2011EFATL. LA FORNACE 0
15 FORLAI LETIZIA2011EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
16 RADICE ARIANNA2012EFATL. CESANO MADERNO 0
17 LABANCA GIULIA2012EFATL. LA FORNACE 0
18 BUSNELLI CLOE2012EFATL. CESANO MADERNO 0
19 BARAVIERA EMMA SOFIA2011EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
20 LA ROSA ANNA2012EFATL. LIB. UBOLDO 0
Cross Esordienti C M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 16/12/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CASTELLI GIOELE2011EMATL. TRADATE 0
2 FRANCESCHINI MARCO2011EMATL. LA FORNACE 0
3 RANZINI CRISTIAN2011EMSESTO 76 LISANZA 0
4 LO PRESTI JACOPO2011EMATL. TRADATE 0
5 SPERONI DIEGO2011EMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
6 PARRINELLO LORENZO2011EMATL. LA FORNACE 0
7 LAZZARONI ENEA2011EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
8 DUCHINI ALESSIO2012EMCARDATLETICA 0
9 PESENTI NICEA CHRISTIAN2011EMATL. CESANO MADERNO 0
10 MARTINATO LEONARDO2012EMATL. MALNATE 0
11 AMATO MATTIAS2011EMCARDATLETICA 0
12 SALVATERRA ANDREA FRANCESCO2012EMPOL. OLONIA 0
13 SPREAFICO SAMUELE2012EMATL. GALLARATESE 0
14 MEREGHETTI FEDERICO2012EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
15 SAPORITI LEONARDO2011EMATL. LA FORNACE 0
16 PETRUCCIO ENEA2012EMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
17 TERRUZZI ALBERTO2012EMATL. CESANO MADERNO 0
18 MAZZEO MARCO2012EMATL. LIB. UBOLDO 0
19 ZANIN STEFANO2012EMATL. ARCISATE 0
20 GALLITOGNOTTA LEO2012EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
21 TETTAMANZI SAMUELE2011EMATL. MALNATE 0
22 FREQUENTI CALOGERO2011EMATL. LA FORNACE 0
23 BUFANO GABRIELE2012EMATL. MALNATE 0
24 CENTORE DAVIDE2011EMCARDATLETICA 0
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb