15░ CROSS DI ORIGGIO - Campionato Provinciale Allievi/e
Assoluti M/F. - 2^Prova Trofeo `Banzato` di Cross 2018 - Cat. Cadetti/e - Ragazzi/e - Esordienti A-B-C M/F.
Organizzazione: VA373 - POL.AIROLDI ORIGGIO - ORIGGIO
RISULTATI02/12 - 18:32
Classifica 2^Prova Trofeo `Banzato` di Cross CF+RF
Clas.SocietÓPunti 
1VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.349.0016
2VA129 POL. OLONIA186.0016
3VA766 ATL. LA FORNACE172.008
4VA550 ATL. GAVIRATE165.007
5VA731 ATL. GALLARATESE158.0012
6VA117 ATL. MALNATE149.0011
7VA119 O.S.A. SARONNO LIB.145.0014
8VA394 ATL. ARCISATE87.006
9VA476 ATL. TRADATE86.007
10VA133 SESTO 76 LISANZA59.004
11MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE39.001
12VA460 N.ATL. ARCONATE32.001
13VA373 POL. AIROLDI ORIGGIO20.002
14MI244 U.S. SANGIORGESE13.001
15VA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD8.003
16VA750 CARDATLETICA1.001
Classifica 2^Prova Trofeo `Banzato` di Cross CM+RM
Clas.SocietÓPunti 
1VA119 O.S.A. SARONNO LIB.322.0016
2VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.216.0013
3VA117 ATL. MALNATE177.0011
4VA550 ATL. GAVIRATE170.0011
5VA133 SESTO 76 LISANZA159.0010
6VA731 ATL. GALLARATESE151.0012
7VA766 ATL. LA FORNACE123.007
8VA129 POL. OLONIA103.008
9VA476 ATL. TRADATE63.004
10VA394 ATL. ARCISATE44.006
11VA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD43.006
12CO286 ATL. O.S.G. GUANZATE40.001
13VA750 CARDATLETICA19.002
14VA123 CUS INSUBRIA EOLO16.001
15CO023 ATL. ROVELLASCA14.003
16VA460 N.ATL. ARCONATE12.004
17VA050 ATL. CAIRATESE6.003
18VA373 POL. AIROLDI ORIGGIO2.002
Classifica di SocietÓ 15░ Cross di Origgio
Clas.SocietÓPunti 
1VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.802.0043
2VA119 O.S.A. SARONNO LIB.777.0048
3VA117 ATL. MALNATE488.0032
4VA129 POL. OLONIA471.0041
5VA550 ATL. GAVIRATE460.0024
6VA731 ATL. GALLARATESE454.0037
7VA133 SESTO 76 LISANZA370.0024
8VA766 ATL. LA FORNACE367.0019
9VA476 ATL. TRADATE200.0018
10VA394 ATL. ARCISATE190.0014
11VA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD144.0022
12VA373 POL. AIROLDI ORIGGIO83.009
13VA460 N.ATL. ARCONATE45.006
14CO286 ATL. O.S.G. GUANZATE40.001
15MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE39.001
16VA750 CARDATLETICA38.005
17VA050 ATL. CAIRATESE22.005
18VA123 CUS INSUBRIA EOLO16.001
19CO023 ATL. ROVELLASCA14.003
20MI244 U.S. SANGIORGESE13.001
21CO206 ATL. LOMAZZO2.002
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb