15░ CROSS DI ORIGGIO - Campionato Provinciale Allievi/e
Assoluti M/F. - 2^Prova Trofeo `Banzato` di Cross 2018 - Cat. Cadetti/e - Ragazzi/e - Esordienti A-B-C M/F.
Organizzazione: VA373 - POL.AIROLDI ORIGGIO - ORIGGIO
RISULTATI02/12 - 18:31
Cross Allieve
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 02/12/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MAMOLO VERENA2001AFN. ATL. VARESE 0
2 SVAE MADELEINE2002AFPOL. OLONIA 0
3 BOTTINI ELISA2002AFPOL. OLONIA 0
4 PERONI RANCHET MAGALI2002AFATL. GAVIRATE 0
5 PURICELLI SARA2002AFNUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 0
Cross Allievi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 02/12/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SIENA SAMUELE2001AMATL. VARESINA MALPENSA 0
2 GENOVESE JACOPO2001AMATL. GAVIRATE 0
3 FORNER MATTEO2001AMATL. VARESINA MALPENSA 0
4 COSTANTINI ALESSANDRO2002AMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
5 MERONI GABRIELE2001AMO.S.A. SARONNO LIB. 0
6 MARCONATO SAMUELE2002AMPOL. OLONIA 0
7 COPES ALESSANDRO2001AMATL. GAVIRATE 0
8 BREGANT ANDREA2002AMATL. VARESINA MALPENSA 0
9 FANTOCCOLI FEDERICO2002AMATL. VARESINA MALPENSA 0
10 CUCCHI CHRISTIAN2002AMPOL. OLONIA 0
Cross Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 02/12/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 FABRIS MARGHERITA2004CFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 40
2 COPPA NICOLE2003CFAZZURRA GARBAGNATE M.SE 39
3 MENTASTI FRANCESCA2003CFATL. GAVIRATE 38
4 CHIERICHETTI GAIA2004CFATL. GALLARATESE 37
5 TOIA MARTINA2004CFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 36
6 MATTIUZ LISA2004CFSESTO 76 LISANZA 35
7 GUIDALI CHIARA ANGELA2003CFATL. GAVIRATE 34
8 TOVAGLIERI LUCREZIA2004CFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 33
9 CAPOZZOLI ELISA2003CFPOL. OLONIA 32
10 CATTANEO MARTINA2004CFO.S.A. SARONNO LIB. 31
11 BELLORA ALICE ELENA2003CFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 30
12 COSTANTINI ALICE2003CFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 29
13 BULLA BEATRICE2003CFATL. GALLARATESE 28
14 PISANI ELENA2004CFPOL. OLONIA 27
15 PAGANINI STEFANIA2004CFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 26
16 CERIOTTI MATILDE2004CFATL. MALNATE 25
17 MARTIGNONI BEATRICE2004CFATL. LA FORNACE 24
18 FERE' CHIARA2004CFATL. LA FORNACE 23
19 ACHARID SARA2004CFATL. MALNATE 22
20 SAIBENE ELISA2004CFPOL. OLONIA 21
21 SOMMARUGA MARIA2004CFATL. GAVIRATE 20
22 CHEN QI QI2004CFPOL. AIROLDI ORIGGIO 19
23 CAPOZZOLI LAURA2003CFPOL. OLONIA 18
24 OMIZIA FANNIE2003CFATL. GALLARATESE 17
25 CONFENTE LAURA2004CFATL. TRADATE 16
26 DE PAOLI GIULIA MARIA2003CFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 15
27 LAZZARIN IRIS2004CFO.S.A. SARONNO LIB. 14
28 SAVOGIN ILENIA2004CFU.S. SANGIORGESE 13
29 BINDA MILENA2003CFATL. GAVIRATE 12
30 CATANIA BEATRICE2003CFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 11
31 CERMESONI SAMUELA2004CFATL. TRADATE 10
32 DORTA ALESSIA2004CFPOL. OLONIA 9
33 PREVEDELLO ANGELICA2004CFATL. TRADATE 8
34 GRAMBONE ELISA2004CFO.S.A. SARONNO LIB. 7
35 VERDUCCI MARTINA2004CFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 6
36 GIAVINI LISA2004CFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 5
37 CAUTERO NOEMI2004CFSESTO 76 LISANZA 4
38 KHALDOUNE IMAN2003CFATL. TRADATE 3
39 RATTI ALESSIA2003CFATL. GALLARATESE 2
40 ANTONINI AGNESE2004CFO.S.A. SARONNO LIB. 1
41 BOSOTTI MARTINA2003CFPOL. OLONIA 1
42 MARTIGNONI CELESTE2004CFATL. GALLARATESE 1
43 FORNARI MARTINA2004CFPOL. AIROLDI ORIGGIO 1
44 FUMAGALLI MATILDE2004CFNUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 1
45 PICCINNO MARTINA2004CFATL. ARCISATE 1
Cross Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 02/12/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 POZZI GIORGIO2003CMATL. O.S.G. GUANZATE 40
2 BRUSA EDOARDO2003CMPOL. OLONIA 39
3 BELOTTI LORENZO2003CMPOL. OLONIA 38
4 CREMONESI LUCA2004CMATL. MALNATE 37
5 AGRIJAN EMANUELE SEBASTI2003CMATL. TRADATE 36
6 GARAVAGLIA YORDI SANTIAGO2004CMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 35
7 CASTELLI FRANCESCO2003CMO.S.A. SARONNO LIB. 34
8 FRIGO LUCA2003CMATL. GAVIRATE 33
9 FERRARO LORENZO2004CMSESTO 76 LISANZA 32
10 TARANTINO TOMMASO2004CMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 31
11 COLOT YANNICK2004CMO.S.A. SARONNO LIB. 30
12 ARRIGHI EMANUELE2004CMATL. MALNATE 29
13 CARUGATI ALESSANDRO2004CMO.S.A. SARONNO LIB. 28
14 CERIOTTI TOMMASO2004CMATL. MALNATE 27
15 BELLITTI LUCA2004CMO.S.A. SARONNO LIB. 26
16 VANERIO EDOARDO2004CMATL. TRADATE 25
17 SPINIELLO MARCO2004CMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 24
18 GIUDICI ANDREA2003CMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 23
19 AMBROSIO ALESSIO2004CMATL. GAVIRATE 22
20 DALLO STEFANO2003CMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 21
21 CAMPAGNOLI TOMMASO2003CMATL. GALLARATESE 20
22 LUNA PABLO2004CMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 19
23 EL FANID KARIM2003CMSESTO 76 LISANZA 18
24 BASSAN IACOPO2003CMPOL. OLONIA 17
25 DARIO PIETRO ZACCARIA2004CMCUS INSUBRIA EOLO 16
26 CAROLO DOUGLAS2003CMNUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 15
27 CECCHETTO MATTIA2004CMO.S.A. SARONNO LIB. 14
28 KABORE GIORGIO2004CMATL. GAVIRATE 13
29 LOREGIAN HENRIQUE RAIMUND2003CMNUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 12
30 LORENZATO NICOLA ALBERTO2003CMATL. GALLARATESE 11
31 STRATICO' ANDREA2004CMATL. GAVIRATE 10
32 TESTA DEMETRIUS2003CMATL. GALLARATESE 9
33 MIOTELLO ANDREA2003CMATL. GALLARATESE 8
34 RANZANI MATTIA2004CMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 7
35 MONTIN NICOLO'2004CMATL. LA FORNACE 6
36 RAMBALDINI RICCARDO2003CMPOL. OLONIA 5
37 BERTINELLI ZIMIN2004CMSESTO 76 LISANZA 4
38 OLDRINI FILIPPO2004CMATL. CAIRATESE 3
39 CORIO ALESSANDRO2004CMATL. CAIRATESE 2
40 MAZZOCCATO FRANCESCO2003CMATL. GAVIRATE 1
41 BASSI LORENZO2003CMPOL. OLONIA 1
42 ROSIA DANIELE2004CMCARDATLETICA 1
43 TELAZZI DAVIDE2004CMO.S.A. SARONNO LIB. 1
44 MORANDI MATTEO2004CMATL. CAIRATESE 1
45 SOMMARUGA SAMUELE2003CMPOL. OLONIA 1
46 SURACI JACOPO2004CMNUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 1
Cross Esordienti A F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 02/12/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BIANCHI ERYA GIULIA2007EFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 40
2 TANZARELLA MATILDE2007EFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 39
3 MACCHI GIULIA2007EFATL. GALLARATESE 38
4 CASAGRANDE ALICE2007EFATL. MALNATE 37
5 LAMPERTI MARTINA2007EFATL. GAVIRATE 36
6 COGO SOFIA2007EFO.S.A. SARONNO LIB. 35
7 ROBBIATI MARIA2008EFO.S.A. SARONNO LIB. 34
8 COSTANTINI ELISABETTA2007EFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 33
9 FRACCHIA TUULI2007EFPOL. OLONIA 32
10 VENDITTI GIULIA2007EFO.S.A. SARONNO LIB. 31
11 CAVALLARO LETIZIA2007EFATL. ARCISATE 30
12 GALLI GIULIA2008EFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 29
13 PURICELLI VALERIA2007EFPOL. OLONIA 28
14 CATTANEO ILARIA2007EFO.S.A. SARONNO LIB. 27
15 FABBRO ILARIA2007EFATL. MALNATE 26
16 GAMBATO AGNESE2008EFATL. MALNATE 25
17 CINGOLANI ADELE2008EFPOL. OLONIA 24
18 BONDESAN GIADA2007EFPOL. AIROLDI ORIGGIO 23
19 GUMIER FRANCESCA2007EFSESTO 76 LISANZA 22
20 DOMINICI GIULIA2008EFSESTO 76 LISANZA 21
21 BRAMBILLA SARA2008EFATL. GALLARATESE 20
22 RICCARDI GIULIA2007EFATL. TRADATE 19
23 VILLA CHIARA2007EFO.S.A. SARONNO LIB. 18
24 BOSCOLO MARIA2007EFCARDATLETICA 17
25 ASIETTI GIADA2008EFSESTO 76 LISANZA 16
26 CURCI FRANCESCA2007EFATL. CAIRATESE 15
27 RAMPINI CHIARA2007EFATL. GALLARATESE 14
28 PAROLI CASSIA2008EFATL. GAVIRATE 13
29 MAGISTRALI CARLOTTA2007EFATL. GALLARATESE 12
30 MANZETTI GRETA2008EFATL. GALLARATESE 11
31 LUALDI ILARIA2007EFPOL. OLONIA 10
32 MERLO FRANCESCA2008EFPOL. OLONIA 9
33 ARDAGNA GIORGIA2008EFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 8
34 CARNELLI SOFIA2007EFO.S.A. SARONNO LIB. 7
35 EL FANID AMINA2007EFSESTO 76 LISANZA 6
36 GUAZZONI BIANCA2007EFSESTO 76 LISANZA 5
37 PALMIERI LETIZIA2007EFPOL. AIROLDI ORIGGIO 4
38 MARGARINI SOPHIA2008EFSESTO 76 LISANZA 3
39 IELMINI GRETA2007EFNUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 2
40 TAFURO GAIA2008EFPOL. OLONIA 1
41 MANZETTI EMMA2008EFATL. GALLARATESE 1
42 SERRECCHIA CATERINA2008EFNUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 1
43 FRACCHIA SARA2008EFPOL. OLONIA 1
44 LOMAZZI AURORA2007EFPOL. OLONIA 1
45 DRUFUCA MARGHERITA2007EFATL. TRADATE 1
46 MARTORELLA SOFIA2008EFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 1
47 LEONE ERICA2008EFATL. MALNATE 1
48 PASSINI MARTA2008EFO.S.A. SARONNO LIB. 1
49 DAIU SELMA2008EFPOL. OLONIA 1
50 CARRERA MATILDE2007EFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 1
51 BALZANO DELIA2008EFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 1
52 NELBA SOFIA2008EFATL. MALNATE 1
53 BORSANI SOFIA2008EFATL. LOMAZZO 1
54 MANZI SARA2007EFPOL. AIROLDI ORIGGIO 1
55 GRANATA ARIANNA FRANCESC2007EFATL. TRADATE 1
56 CASTELLANO EMMA2008EFATL. MALNATE 1
Cross Esordienti A M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 02/12/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 AMBROSIO RICCARDO2007EMATL. GAVIRATE 40
2 MERONI MICHELE2007EMO.S.A. SARONNO LIB. 39
3 RADICE LEONARDO2007EMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 38
4 ARRIGHI LUCA2007EMATL. MALNATE 37
5 BASILICO MATTIA2008EMO.S.A. SARONNO LIB. 36
6 CRISTOFARO FEDERICO2007EMO.S.A. SARONNO LIB. 35
7 SILVESTRI RAFAEL2007EMSESTO 76 LISANZA 34
8 VERGARA THOMAS2008EMPOL. OLONIA 33
9 ALIA CHRISTIAN2007EMPOL. AIROLDI ORIGGIO 32
10 CAROLO DANIEL2007EMNUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 31
11 ZANOTTI ALEKSANDAR BRUNO2007EMATL. GAVIRATE 30
12 BARATELLI FEDERICO2007EMATL. ARCISATE 29
13 BROGIOLI PAOLO2007EMNUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 28
14 MIGLIORINI RICCARDO2007EMATL. TRADATE 27
15 MONTIN CHRISTIAN2008EMATL. LA FORNACE 26
16 NEGRELLO LORIS2007EMATL. LA FORNACE 25
17 SERPE LUCA2007EMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 24
18 MARCATO MATTIA2007EMNUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 23
19 LANGE' MATTEO2007EMPOL. OLONIA 22
20 DI PASQUA SAMUELE2007EMATL. MALNATE 21
21 EGNOLETTI DAVIDE2008EMATL. LA FORNACE 20
22 SIENA GIONA2008EMSESTO 76 LISANZA 19
23 MAGNONI FILIPPO2008EMATL. GALLARATESE 18
24 MARIGO ALESSANDRO2007EMO.S.A. SARONNO LIB. 17
25 VALERIO EDOARDO2007EMO.S.A. SARONNO LIB. 16
26 RANZINI SAMUEL2007EMSESTO 76 LISANZA 15
27 MARROCCO DOMENICO2008EMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 14
28 SISA LORENZO2007EMATL. GALLARATESE 13
29 RENOSTO LORENZO2008EMATL. MALNATE 12
30 DE LIGUORO MATTEO2008EMSESTO 76 LISANZA 11
31 BARBAN STEFANO2007EMATL. GALLARATESE 10
32 REPOSSI LUCA2007EMO.S.A. SARONNO LIB. 9
33 MONTEFORTE TOMMASO2008EMPOL. OLONIA 8
34 AGNELLI MARTINO2008EMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 7
35 GALLAZZI ALESSIO2007EMPOL. OLONIA 6
36 SANGALLI ELIAS2008EMATL. GAVIRATE 5
37 LAPENNA CARLO2008EMATL. GALLARATESE 4
38 COLOMBO MATTEO2007EMPOL. OLONIA 3
39 RAMINA RICCARDO2007EMATL. GALLARATESE 2
40 VANERIO FEDERICO2007EMATL. TRADATE 1
41 CESCHINA SIMONE PIETRO2008EMATL. TRADATE 1
42 PARINI RICCARDO2007EMNUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 1
43 TONIOLI FABIO2007EMO.S.A. SARONNO LIB. 1
44 MORANDI ANDREA2008EMPOL. OLONIA 1
45 TAMBURIN LORENZO2008EMNUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 1
46 TANKEU WILLY2007EMATL. MALNATE 1
47 SICA ALESSIO2008EMNUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 1
48 CODARI EDOARDO2007EMATL. CAIRATESE 1
49 PINCIROLI STEFANO2008EMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 1
50 ANNICCHIARICO MATTEO2007EMATL. GALLARATESE 1
51 FORNILLO LEONARDO2008EMNUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 1
52 CASSINERIO MATTEO2007EMCARDATLETICA 1
53 CHEN JUNYI2007EMPOL. AIROLDI ORIGGIO 1
54 LOPEZ ANDREA2008EMATL. GAVIRATE 1
55 LOMBARDO LUCA2007EMO.S.A. SARONNO LIB. 1
56 CANOBBIO FRANCESCO2008EMATL. LOMAZZO 1
57 PURICELLI LORENZO2008EMATL. LA FORNACE 1
58 ALOISIO CHRISTIAN2008EMPOL. OLONIA 1
59 LURASCHI MARCO2008EMO.S.A. SARONNO LIB. 1
60 LOCARNO KEVIN DAVID2007EMNUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 1
61 QUADRELLI TOMMASO2008EMATL. GALLARATESE 1
62 MARAGNO ALEXSANDER2008EMATL. TRADATE 1
63 MILANI ALESSIO2007EMNUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 1
64 GUIDI LORENZO2008EMNUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 1
65 CAPOZZOLI LEONARDO GIUSEPP2008EMPOL. OLONIA 1
66 MEDINA GABRIELE EMANUEL2008EMO.S.A. SARONNO LIB. 1
67 NOTO GIUSEPPE2008EMNUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 1
68 PEZZI SASHA2007EMN.ATL. ARCONATE 1
69 OCCHIUTO TOMMASO2008EMO.S.A. SARONNO LIB. 1
70 SESSO ANDREA2007EMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 1
Cross Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 02/12/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 VUOLO GRETA2006RFATL. LA FORNACE 40
2 MACCHI GIADA2005RFATL. GAVIRATE 39
3 CINGOLANI GIUDITTA2005RFPOL. OLONIA 38
4 ESCHILLO SILVIA MATILDE2005RFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 37
5 RUZZA ALESSIA2005RFATL. GALLARATESE 36
6 PIETROBONI ALICE2005RFATL. LA FORNACE 35
7 MARTINELLI STEFANIA2005RFATL. ARCISATE 34
8 TOIA ILARIA2005RFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 33
9 MARANGONI SILVIA2005RFN.ATL. ARCONATE 32
10 CONSOLATEVI CRISTINA2006RFATL. ARCISATE 31
11 PIERIBONI ANGELICA2005RFATL. LA FORNACE 30
12 LURASCHI BENEDETTA2006RFO.S.A. SARONNO LIB. 29
13 QUARTIANI ELENA2005RFATL. MALNATE 28
14 TETTAMANZI CARLOTTA2005RFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 27
15 BIONDI BEATRICE2005RFATL. TRADATE 26
16 PIURI ELISA2006RFO.S.A. SARONNO LIB. 25
17 TERLIZZI FRANCESCA2006RFATL. MALNATE 24
18 RIZZUTO MARTINA2005RFATL. GALLARATESE 23
19 NICOLINI TERESA2006RFATL. TRADATE 22
20 MAMOLO CLAUDIA2005RFATL. GAVIRATE 21
21 SIENA EMMA2005RFSESTO 76 LISANZA 20
22 DONATELLI ELEONORA2006RFATL. ARCISATE 19
23 LAMBRO CHIARA2005RFATL. LA FORNACE 18
24 FERRARI GRETA SOFIA2005RFPOL. OLONIA 17
25 RIBOLDI MARGHERITA2005RFATL. MALNATE 16
26 COZZI MARGHERITA2005RFPOL. OLONIA 15
27 MARZIO GIULIA2006RFO.S.A. SARONNO LIB. 14
28 MONTALBETTI FRANCESCA2006RFATL. MALNATE 13
29 COPPI LUDOVICA CARLA2005RFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 12
30 LUCCHETTA SUSANNA2005RFATL. MALNATE 11
31 MANZETTI MATILDE2005RFATL. GALLARATESE 10
32 MUGGERI JOLANDA2005RFO.S.A. SARONNO LIB. 9
33 BRODARICK LISA2005RFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 8
34 FERRARI CAROLINA2005RFATL. MALNATE 7
35 CAVAZZANA BEATRICE2006RFNUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 6
36 BRAMBILLA SARA2005RFO.S.A. SARONNO LIB. 5
37 MONTI CECILIA2005RFO.S.A. SARONNO LIB. 4
38 GIROLA GIORGIA ELIZABET2005RFO.S.A. SARONNO LIB. 3
39 RANGO CAMILLA2006RFPOL. OLONIA 2
40 MONETTI FEDERICA2005RFATL. MALNATE 1
41 PANTANO MARINA2006RFO.S.A. SARONNO LIB. 1
42 INGLESE CECILIA2006RFCARDATLETICA 1
43 PAPA CARLOTTA2006RFATL. GALLARATESE 1
44 BRIGHENTI CAMILLA2005RFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 1
45 CAVERZASIO GIULIA2006RFATL. ARCISATE 1
46 COZZI MARTINA2005RFPOL. OLONIA 1
47 GALUPPI LUDOVICA2005RFPOL. OLONIA 1
48 CAGNOLA MARTINA2005RFATL. GALLARATESE 1
49 FLORE MARTINA2005RFATL. MALNATE 1
50 MANCINO CHIARA2006RFPOL. OLONIA 1
51 TAGLIABUE LUCIA2006RFATL. GAVIRATE 1
52 FAGIOLI SILVIA2005RFO.S.A. SARONNO LIB. 1
53 MORETTO MARTINA2006RFATL. GALLARATESE 1
54 CASTELLI ALICE2006RFATL. TRADATE 1
55 FINAZZI ALICE2005RFATL. ARCISATE 1
56 TANCREDI EMMA2006RFPOL. OLONIA 1
57 VANOLI ALYSSA2006RFNUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 1
58 GAGLIARDI CHIARA2006RFATL. LA FORNACE 1
59 ALBERTOLI ANNA2006RFATL. MALNATE 1
60 CUTURELLO VIOLA2006RFPOL. OLONIA 1
61 CUMERLATO MELTER IRIS2006RFPOL. OLONIA 1
62 EL FALLAKI MIRIAM2005RFATL. LA FORNACE 1
63 OSCULATI CAMILLA2006RFATL. GALLARATESE 1
64 DONNAMARIA VIOLA2005RFO.S.A. SARONNO LIB. 1
  LANDOLFI GIADA2006RFSESTO 76 LISANZARit0
Cross Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 02/12/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ZANINI MANUEL2006RMATL. GAVIRATE 40
2 FERE PIETRO2005RMATL. LA FORNACE 39
3 RISI JACOPO2006RMO.S.A. SARONNO LIB. 38
4 VOLONTE' GIOVANNI2005RMO.S.A. SARONNO LIB. 37
5 DELEDDA FEDERICO2005RMATL. GALLARATESE 36
6 SCORPANITI VITTORIO2005RMSESTO 76 LISANZA 35
7 COGO EDOARDO2005RMO.S.A. SARONNO LIB. 34
8 VIDUSSI EZIO2005RMATL. GALLARATESE 33
9 CARLI ALESSANDRO2006RMSESTO 76 LISANZA 32
10 ALBERTOLI MARCO2005RMATL. MALNATE 31
11 MOSCATIELLO MATTEO2005RMATL. ARCISATE 30
12 STRATICO FRANCESCO2006RMATL. GAVIRATE 29
13 BESATI ALESSANDRO2005RMO.S.A. SARONNO LIB. 28
14 CREMONESI JOAQUIM2006RMATL. MALNATE 27
15 SCINALDI TOMMASO2005RMATL. LA FORNACE 26
16 SAGGIN FILIPPO2005RMATL. LA FORNACE 25
17 VINCI GIULIO2005RMATL. LA FORNACE 24
18 MASTRAPASQUA NICOLO'2006RMO.S.A. SARONNO LIB. 23
19 CARUSO GABRIELE2005RMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 22
20 MATTIOLI LORENZO2005RMATL. MALNATE 21
21 MARIANI ENRICO2005RMO.S.A. SARONNO LIB. 20
22 COSTA MATTEO GIANFRANC2006RMATL. GALLARATESE 19
23 PASSERINI GIULIO2005RMCARDATLETICA 18
24 BELLOMI LORENZO2005RMATL. GAVIRATE 17
25 MOSCA LEONARDO2005RMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 16
26 COLOMBO LUCA2006RMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 15
27 TAMBORINI ENEA2005RMSESTO 76 LISANZA 14
28 CHIARAVALLE ALESSANDRO2005RMNUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 13
29 ALARIO STEFANO2005RMATL. ROVELLASCA 12
30 SESIA ANDREA ALBERTO M2005RMSESTO 76 LISANZA 11
31 TAVOLA ALBERTO2005RMATL. ARCISATE 10
32 NAGGI FEDERICO CARLO2005RMN.ATL. ARCONATE 9
33 ZANETTI LUCA VITTORIO2005RMSESTO 76 LISANZA 8
34 ZECCHINATI FILIPPO GIOVANNI2005RMATL. GALLARATESE 7
35 USLENGHI STEFANO2005RMO.S.A. SARONNO LIB. 6
36 DELL'ANGELO LODOVICO2006RMATL. GALLARATESE 5
37 MANGILI GIACOMO2006RMSESTO 76 LISANZA 4
38 BERTONI MATTEO2006RMATL. GAVIRATE 3
39 MICHELON EDOARDO2006RMATL. LA FORNACE 2
40 GASTALDI ALESSANDRO2005RMATL. MALNATE 1
41 BARRAI EDOARDO2006RMATL. TRADATE 1
42 VAGO PIETRO2005RMATL. ROVELLASCA 1
43 LANDONI EMANUELE2006RMATL. GALLARATESE 1
44 DI BELLO WILLIAM2005RMPOL. AIROLDI ORIGGIO 1
45 ALBERTI DAVIDE ANGELO2006RMATL. ROVELLASCA 1
46 CRUCITTI ALESSANDRO2006RMNUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 1
47 AMATO IVAN2006RMPOL. AIROLDI ORIGGIO 1
48 TOSI NICOLO'2005RMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 1
49 CRISTOFOLETTI MATTIA2005RMATL. GAVIRATE 1
50 CARUSO GIORGIO2005RMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 1
51 PALMIERI FRANCESCO MARIA2006RMATL. GALLARATESE 1
52 PULVINO RICCARDO2006RMPOL. OLONIA 1
53 MIGLIARINO ANDREA2005RMPOL. OLONIA 1
54 GOBBO JURI2005RMN.ATL. ARCONATE 1
55 SAGGIORATO ELIA2005RMATL. MALNATE 1
56 MIGLIANO FEDERICO2005RMATL. GALLARATESE 1
57 CODENA NICCOLO2006RMATL. LA FORNACE 1
58 RIGGI ALESSANDRO2005RMATL. MALNATE 1
59 POZZI ALESSIO2006RMATL. MALNATE 1
60 LOPEZ HUNBERTO2006RMATL. GAVIRATE 1
61 CALAMAI ALESSIO2006RMATL. ARCISATE 1
62 CALDOGNETTO RICCARDO2006RMSESTO 76 LISANZA 1
63 PAGANINI FILIPPO2005RMN.ATL. ARCONATE 1
64 CIRIELLO PATRICK2006RMATL. ARCISATE 1
65 SCARPA ANDREA2006RMO.S.A. SARONNO LIB. 1
66 DELLA TORRE CARLO MARIO2005RMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 1
67 PELLEGRINI FRANCESCO2005RMATL. MALNATE 1
68 SAIDY KEBBA2006RMN.ATL. ARCONATE 1
69 FACCHINETTI MASSIMILIANO2006RMATL. ARCISATE 1
70 FAGIOLI CARLO2006RMO.S.A. SARONNO LIB. 1
71 TADE FILIPPO2005RMATL. ARCISATE 1
72 D'ETTORE SIMONE2006RMO.S.A. SARONNO LIB. 1
73 ZOCCHI BRUNO2006RMNUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 1
74 URGESI DAVIDE ANDREA2006RMATL. TRADATE 1
Cross Donne
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 02/12/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CERIANI MARTINA2000JFPOL. OLONIA 0
2 CAPOVANI IRENE1998PFN. ATL. VARESE 0
3 SGUAZZA ARIANNA1994SFATL. TRADATE 0
Cross Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 02/12/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PARRAVICINI MATTIA PAOLO1982SM35A.S. CANTURINA POL. S.MARCO 0
2 LONGO STEFANO1988SMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
3 PEDOTTI DANIELE2000JMATL. GAVIRATE 0
4 RUGA FABIO1981SM35LA RECASTELLO RADICI GROUP 0
5 ASTUTI ANDREA2000JMATL. GAVIRATE 0
6 PIGNI FEDERICO2000JMCARDATLETICA 0
7 SERRA RICCARDO1999JMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
8 BOLOGNINI MARCO1998PMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
9 GRAMMATICO MATTIA1988SMCUS INSUBRIA EOLO 0
10 PINELLI MATTEO1988SMP.B.M. BOVISIO MASCIAGO 0
11 CAGELLI LEONARDO2000JMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
12 CAVALLARO SANDRO1975SM40ATL. ARCISATE 0
13 BRUGNOLI ANDREA1998PMAZZURRA GARBAGNATE M.SE 0
14 MONTANARI GIORDANO1981SM35DAINI CARATE BRIANZA 0
15 FRANCESCON MATTIA1991SMO.S.A. SARONNO LIB. 0
16 DE PAOLI FABIO1989SMRUNCARD 0
17 TAMBORINI NICOLO'1997PMATL. GAVIRATE 0
18 SIRTORI DAVIDE2000JMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
19 BELLITTI SIMONE2000JMO.S.A. SARONNO LIB. 0
20 BELLITTI PIETRO1995SMO.S.A. SARONNO LIB. 0
21 RISI CARLO1973SM45O.S.A. SARONNO LIB. 0
22 MASTRAPASQUA SALVATORE1975SM40O.S.A. SARONNO LIB. 0
23 VOLONTE' ALESSANDRO1968SM50O.S.A. SARONNO LIB. 0
24 COLOMBO MIRKO1971SM45O.S.A. SARONNO LIB. 0
25 LOSI GABRIELE2000JMAZZURRA GARBAGNATE M.SE 0
26 CERIOTTI ALBERTO1970SM45G.S. MARATHON MAX 0
27 ROTELLA CHRISTIAN1982SM35O.S.A. SARONNO LIB. 0
28 CERONI SACHA1999JMATL. GAVIRATE 0
29 NICHELE RICCARDO2000JMNUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 0
30 LA SPINA MARCO1972SM45U.S. S.VITTORE O. 1906 0
31 ZOCCHI MARIO PAOLO1959SM55NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 0
Cross Esordienti B F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 02/12/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MUNARETTI CAMILLA2009EFATL. TRADATE 0
2 INGLESE AMELIA2009EFCARDATLETICA 0
3 TROTTO LUDOVICA2009EFATL. ARCISATE 0
4 DE VITA CHIARA2010EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
5 MAIOCCHI MARTINA2009EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
6 MAGLI MARTINA2009EFPOL. OLONIA 0
7 FANTIN GIULIA2009EFATL. LA FORNACE 0
8 RIMOLDI MATILDE2009EFATL. TRADATE 0
9 VICENTINI SOFIA2010EFATL. MALNATE 0
10 DI LENARDO CECILIA2009EFATL. GALLARATESE 0
11 FERE' ANNA2009EFATL. LA FORNACE 0
12 GUIZZARDI ALABAMA2010EFATL. GALLARATESE 0
13 CORBO REBECCA NIVES2010EFATL. GALLARATESE 0
14 SALA RACHELE2010EFSESTO 76 LISANZA 0
15 MAIRA ANNA2009EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
16 NELBA GIORGIA2010EFATL. MALNATE 0
17 GALLO BEATRICE2009EFATL. MALNATE 0
18 VINCI ELENA2009EFATL. LA FORNACE 0
19 MERANTE EMILIA2010EFATL. ARCISATE 0
20 BIANCHI SARA2009EFATL. GAVIRATE 0
21 ARCERITO SOFIA2009EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
22 BARONE ROSSELLA2009EFCARDATLETICA 0
23 VETRANO STEFANIA2010EFNUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 0
24 BARAVIERA VIOLA2009EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
25 SOZZI CHIARA2009EFATL. LOMAZZO 0
26 MARTIGNONI MATILDE2010EFATL. LA FORNACE 0
27 CASATI BEATRICE2009EFCARDATLETICA 0
28 DI BLASI MADDALENA2009EFPOL. OLONIA 0
29 MAIURRI BENEDETTA2009EFPOL. OLONIA 0
30 LISTA BEATRICE2010EFATL. MALNATE 0
31 RASPA MARA2010EFPOL. OLONIA 0
32 PISAN LETIZIA2010EFPOL. OLONIA 0
33 BONGERMINO SARA2010EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
34 SANDALO ELENA2009EFATL. GAVIRATE 0
35 MARIANO EMMA2010EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
36 SCHIEPPATI GIORGIA2009EFATL. LOMAZZO 0
37 VANERIO BEATRICE2009EFATL. TRADATE 0
38 ARIENTI SARA2009EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
39 CIVIDINI ELISA2010EFATL. MALNATE 0
40 BONACINA IRENE2010EFATL. MALNATE 0
41 RUSSO GIULIA2009EFATL. GALLARATESE 0
42 CRUSCO LINDA2010EFATL. LOMAZZO 0
43 CHIUCCHIU' ALICE2009EFPOL. OLONIA 0
44 COLLICA GRETA2010EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
45 MASI IRIS2010EFATL. MALNATE 0
46 ANTONINI SOFIA2008EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
Cross Esordienti B M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 02/12/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 RAPISARDA ENEA EZIO WOLFAN2009EMSESTO 76 LISANZA 0
2 ANTONINI RICCARDO2009EMATL. TRADATE 0
3 GIARDIELLO FEDERICO2009EMATL. GAVIRATE 0
4 PIERIBONI CRISTIAN2009EMATL. LA FORNACE 0
5 INTROINI LEONARDO2009EMATL. ARCISATE 0
6 PAPPALARDO SIMONE2010EMATL. GALLARATESE 0
7 BOSSI KILIAN2009EMATL. GAVIRATE 0
8 PLANO GABRIELE2009EMATL. MALNATE 0
9 REGINATO RICCARDO2010EMPOL. OLONIA 0
10 ALBINO FEDERICO MIGUEL2010EMATL. LA FORNACE 0
11 VALERIO LUCA2009EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
12 CASTELLI DAVIDE2009EMATL. LOMAZZO 0
13 CASAGRANDE GIOELE2010EMATL. MALNATE 0
14 MARANGONI VALERIO2010EMN.ATL. ARCONATE 0
15 DUCHINI EDOARDO2009EMCARDATLETICA 0
16 COLOMBO DAVIDE2010EMNUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 0
17 LA LOGGIA JACOPO2009EMCARDATLETICA 0
18 CORRIAS CHRISTIAN2009EMATL. MALNATE 0
19 LAMBRO MATTEO2009EMATL. LA FORNACE 0
20 CRESPI FEDERICO2009EMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
21 BREMBILLA GIACOMO2010EMATL. ARCISATE 0
22 CAVALLARO MATTEO2009EMATL. MALNATE 0
23 MORANDIN FEDERICO2009EMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
24 CASTIGLIONI MATTIA2010EMPOL. OLONIA 0
25 DE BLASI SAMUELE2010EMATL. ARCISATE 0
26 FORNELLI FILIPPO2009EMATL. GAVIRATE 0
27 FRIGO DAVIDE2009EMATL. GAVIRATE 0
28 BRACCI MATTEO2010EMSESTO 76 LISANZA 0
29 AGRIJAN EDOARDO OCTAVIAN2010EMATL. TRADATE 0
30 BASILICO GABRIELE2010EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
31 MADDALENA MARCO2009EMATL. LA FORNACE 0
32 MARIANI LEONARDO2010EMATL. MALNATE 0
33 COLOMBO LUCA2010EMNUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 0
34 MORANDIN SAMUELE2009EMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
35 FRATANTONIO THOMAS2010EMPOL. OLONIA 0
36 SOFRA' TOMMASO2009EMATL. TRADATE 0
37 MARCHINI SAMUELE2010EMATL. ARCISATE 0
38 SCOTTI SIMONE2010EMATL. TRADATE 0
39 CHIARAVALLI GIACOMO2009EMATL. ARCISATE 0
40 CAVALLO FABIO2010EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
41 ABBATE PIETRO2009EMATL. GAVIRATE 0
42 SCAZZOLA SAMUELE2010EMATL. MALNATE 0
43 DI FRANCO SAMUELE2009EMCARDATLETICA 0
44 ROSSI LUCA2009EMNUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 0
45 GALMARINI IGOR2009EMPOL. OLONIA 0
46 RIGANTI LEONARDO2010EMATL. MALNATE 0
47 TOIA BARTOLOMEO2010EMATL. GALLARATESE 0
48 MARRONE ANDREA2010EMPOL. OLONIA 0
49 ORSATTI DIEGO2010EMATL. MALNATE 0
50 BASCHIERI CESARE2010EMATL. TRADATE 0
51 LAMPERTI EDOARDO2010EMPOL. OLONIA 0
52 BACHI FILIPPO2010EMSESTO 76 LISANZA 0
53 MANIERO GIULIO2010EMPOL. OLONIA 0
54 CASOLA LUCA2009EMATL. LA FORNACE 0
55 LILLA LUCA2010EMATL. GAVIRATE 0
56 BECKRICH CHRISTOPHER2010EMATL. ARCISATE 0
57 RIGATO EROS2010EMATL. MALNATE 0
58 FERIOLI SIMONE2010EMPOL. OLONIA 0
59 MAZZUCCHELLI ALESSANDRO2010EMATL. GALLARATESE 0
60 REGALIA MARCO2009EMPOL. OLONIA 0
61 FERRARA LORENZO GIOVANNI2009EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
62 MARATEA LEONARDO2009EMATL. LOMAZZO 0
63 PACCHETTI GIACOMO2009EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
64 PIETROMARTIRE KHADIM2009EMATL. LA FORNACE 0
65 DELLI CARRI DIEGO2010EMATL. MALNATE 0
Cross Esordienti C F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 02/12/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ZAFFANELLI ALESSIA2011EFATL. ARCISATE 0
2 DURANI MARTA2011EFCARDATLETICA 0
3 BISULCA PERLA2011EFATL. MALNATE 0
4 CAMPIGLIO GAIA2011EFATL. ARCISATE 0
5 MONARI LUNA2011EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
6 PALMA ARIANNA2011EFATL. TRADATE 0
7 FUMAGALLI GINEVRA2011EFATL. ARCISATE 0
8 OUARD MALAK2011EFATL. GAVIRATE 0
9 ROMANO' LAURA2011EFCARDATLETICA 0
10 FORNER ALESSIA2011EFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
11 LODO GIULIA2011EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
12 FORLAI LETIZIA2011EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
13 FORNER ALICE2011EFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
14 BRAVIN ELISA2012EFATL. LA FORNACE 0
15 PISAN IRENE2012EFPOL. OLONIA 0
16 BARAVIERA EMMA SOFIA2011EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
17 PEZZI ZOE2011EFN.ATL. ARCONATE 0
18 GRANATA MATILDE VICTORIA2011EFATL. TRADATE 0
19 ARRIGHI RACHELE2011EFATL. LOMAZZO 0
Cross Esordienti C M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 02/12/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CASTELLI GIOELE2011EMATL. TRADATE 0
2 FRANCESCHINI MARCO2011EMATL. LA FORNACE 0
3 ILLES DANTE DAVID2011EMATL. LIB. UBOLDO 0
4 DUCHINI ALESSIO2012EMCARDATLETICA 0
5 LO PRESTI JACOPO2011EMATL. TRADATE 0
6 RANZINI CRISTIAN2011EMSESTO 76 LISANZA 0
7 SANGALLI EPHREM2011EMATL. GAVIRATE 0
8 SAVOLDI MARCO2011EMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
9 EGNOLETTI MATTEO2011EMATL. LA FORNACE 0
10 UCCELLI NICOLO'2011EMNUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 0
11 SPERONI DIEGO2011EMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
12 CROTTI GABRIELE2011EMATL. ARCISATE 0
13 FERE' GIOVANNI2011EMATL. LA FORNACE 0
14 AMATO MATTIAS2011EMCARDATLETICA 0
15 RIZZO LORENZO2012EMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
16 MARTINATO LEONARDO2012EMATL. MALNATE 0
17 PARRINELLO LORENZO2011EMATL. LA FORNACE 0
18 ARCERITO GIORGIO2011EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
19 ACQUATI RICCARDO2011EMATL. ARCISATE 0
20 GAIBOTTI TOMMASO2011EMATL. LA FORNACE 0
21 ZANIN STEFANO2012EMATL. ARCISATE 0
22 ACQUATI FEDERICO2012EMATL. ARCISATE 0
23 RAIMONDI MATTIA2012EMPOL. OLONIA 0
24 CASSINERIO GABRIELE2011EMCARDATLETICA 0
25 VITALI LEONARDO2012EMNUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 0
26 SAPORITI LEONARDO2011EMATL. LA FORNACE 0
27 CANTARELLA MARTINO2011EMATL. LOMAZZO 0
28 SALVATERRA ANDREA FRANCESCO2012EMPOL. OLONIA 0
29 BARTOLI MIRKO2011EMCARDATLETICA 0
30 PAGANI PIETRO2011EMSESTO 76 LISANZA 0
31 CHIARAVALLI PIETRO2012EMATL. ARCISATE 0
32 TETTAMANZI SAMUELE2011EMATL. MALNATE 0
33 BUFANO GABRIELE2012EMATL. MALNATE 0
34 BORSANI NICHOLAS2011EMNUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 0
35 CASATI DAVIDE2012EMCARDATLETICA 0
36 ZOTTOLI PATRICK2012EMATL. LA FORNACE 0
37 BERNARDINI LORENZO2011EMATL. LOMAZZO 0
38 GIOVARRUSCIO LEONARDO2011EMATL. LOMAZZO 0
39 BURGARETTA MATTEO2012EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
40 D'ALESSIO TOMMASO2011EMATL. LA FORNACE 0
41 FERIOLI MATTEO2012EMPOL. OLONIA 0
42 RUSSO RICCARDO2012EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
43 DE ALMEIDA FERNANDES RODRIGO2012EMATL. LOMAZZO 0
44 BASTANZETTI FRANCESCO2012EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
45 MANCINO LORENZO2012EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb