3░ CROSS DELL'AMICIZIA
1^Prova Trofeo Provinciale `Banzato` di Corsa Campestre 2018 - Cat. Cadetti/e - Ragazzi/e - Esordienti A-B-C M/F.
Organizzazione: VA766 - ATL. LA FORNACE - ALBIZZATE
RISULTATI18/11 - 19:20
Cross Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 18/11/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MENTASTI FRANCESCA2003CFATL. GAVIRATE 40
2 TOIA MARTINA2004CFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 39
3 GUIDALI CHIARA ANGELA2003CFATL. GAVIRATE 38
4 MATTIUZ LISA2004CFSESTO 76 LISANZA 37
5 ALLEVI SOFIA2004CFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 36
6 CAPOZZOLI ELISA2003CFPOL. OLONIA 35
7 CATTANEO MARTINA2004CFO.S.A. SARONNO LIB. 34
8 COSTANTINI ALICE2003CFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 33
9 RADAELLI VITTORIA2003CFATL. GALLARATESE 32
10 CERIOTTI MATILDE2004CFATL. MALNATE 31
11 PISANI ELENA2004CFPOL. OLONIA 30
12 MARTIGNONI BEATRICE2004CFATL. LA FORNACE 29
13 FERE' CHIARA2004CFATL. LA FORNACE 28
14 SAIBENE ELISA2004CFPOL. OLONIA 27
15 CHEN QI QI2004CFPOL. AIROLDI ORIGGIO 26
16 ACHARID SARA2004CFATL. MALNATE 25
17 CAPOZZOLI LAURA2003CFPOL. OLONIA 24
18 VACONDIO GIORGIA2003CFATL. ARCISATE 23
19 ELIASSON BRINK LIV GIULIA2004CFSESTO 76 LISANZA 22
20 MONTEGGIA AGNESE2004CFATL. GAVIRATE 21
21 FERRARA SARA2004CFATL. GALLARATESE 20
22 DE PAOLI GIULIA MARIA2003CFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 19
23 DE GALEAZZI ANNA2004CFSESTO 76 LISANZA 18
24 LAZZARIN IRIS2004CFO.S.A. SARONNO LIB. 17
25 GOGLIO VIOLA ISOTTA2003CFPOL. OLONIA 16
26 BRAZZELLI SOFIA2004CFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 15
27 PARAZZI ELISA2003CFSESTO 76 LISANZA 14
28 CATANIA BEATRICE2003CFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 13
29 OMIZIA FANNIE2003CFATL. GALLARATESE 12
30 GIAVINI LISA2004CFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 11
31 CERMESONI SAMUELA2004CFATL. TRADATE 10
32 RADINI SAMANTHA2004CFSESTO 76 LISANZA 9
33 MAFFIOLI MARIA VITTORIA2004CFATL. GALLARATESE 8
34 MARTIGNONI CELESTE2004CFATL. GALLARATESE 7
35 CAUTERO NOEMI2004CFSESTO 76 LISANZA 6
36 BORDON SOFIA2004CFATL. LA FORNACE 5
37 ROSSI ILARIA2004CFATL. LA FORNACE 4
38 SUMMA CAMILLA2004CFATL. TRADATE 3
39 BOSOTTI MARTINA2003CFPOL. OLONIA 2
40 TONIOLO FRANCESCA2004CFATL. GALLARATESE 1
41 CRISPO LARA2004CFATL. GALLARATESE 1
42 SALA MARGHERITA2003CFATL. GALLARATESE 1
43 DELIANA IONA2003CFATL. GALLARATESE 1
Cross Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 18/11/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BEN HAS TAHER MEHDI2003CMATL. LA FORNACE 40
2 BRUSA EDOARDO2003CMPOL. OLONIA 39
3 BELOTTI LORENZO2003CMPOL. OLONIA 38
4 CREMONESI LUCA2004CMATL. MALNATE 37
5 FRIGO LUCA2003CMATL. GAVIRATE 36
6 ARRIGHI EMANUELE2004CMATL. MALNATE 35
7 FERRARO LORENZO2004CMSESTO 76 LISANZA 34
8 TERLIZZI LORENZO2004CMATL. MALNATE 33
9 COLOT YANNICK2004CMO.S.A. SARONNO LIB. 32
10 CARUGATI ALESSANDRO2004CMO.S.A. SARONNO LIB. 31
11 AMBROSIO ALESSIO2004CMATL. GAVIRATE 30
12 CASTELLI FRANCESCO2003CMO.S.A. SARONNO LIB. 29
13 FLORIS DAVIDE2004CMATL. MALNATE 28
14 DARIO PIETRO ZACCARIA2004CMCUS INSUBRIA EOLO 27
15 PERIN JUAN CARLOS2003CMATL. GAVIRATE 26
16 BELLITTI LUCA2004CMO.S.A. SARONNO LIB. 25
17 GIUDICI ANDREA2003CMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 24
18 MENGATO GIUSEPPE2003CMATL. GALLARATESE 23
19 SECCO GINO2003CMATL. ARCISATE 22
20 CAMPAGNOLI TOMMASO2003CMATL. GALLARATESE 21
21 CIBIN DAVIDE2003CMATL. CAIRATESE 20
22 CERIOTTI MATTEO2004CMPOL. OLONIA 19
23 SPINIELLO MARCO2004CMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 18
24 BASSAN IACOPO2003CMPOL. OLONIA 17
25 CAROLO DOUGLAS2003CMNUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 16
26 FALCONE LORENZO2003CMATL. GALLARATESE 15
27 PEDOTTI DAVIDE2003CMATL. GAVIRATE 14
28 DALLO STEFANO2003CMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 13
29 KABORE GIORGIO2004CMATL. GAVIRATE 12
30 EL FANID KARIM2003CMSESTO 76 LISANZA 11
31 LUNA PABLO2004CMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 10
32 AWAYA CHEZIE AUDREY CARMEL2004CMATL. ARCISATE 9
33 STRATICO' ANDREA2004CMATL. GAVIRATE 8
34 RANZANI MATTIA2004CMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 7
35 GRECO GIOVANNI2004CMPOLISPORTIVA COLVERDE 6
36 MONTIN NICOLO'2004CMATL. LA FORNACE 5
37 PANZARASA GABRIELE2003CMATL. GALLARATESE 4
38 ROSSI ALESSANDRO2004CMATL. GAVIRATE 3
39 RAMBALDINI RICCARDO2003CMPOL. OLONIA 2
40 BASSI LORENZO2003CMPOL. OLONIA 1
41 LORENZATO NICOLA ALBERTO2003CMATL. GALLARATESE 1
42 MIOTELLO ANDREA2003CMATL. GALLARATESE 1
43 OLDRINI FILIPPO2004CMATL. CAIRATESE 1
44 MORANDI MATTEO2004CMATL. CAIRATESE 1
45 CORIO ALESSANDRO2004CMATL. CAIRATESE 1
46 ASCHER NICHOLAS2004CMSESTO 76 LISANZA 1
47 SOMMARUGA SAMUELE2003CMPOL. OLONIA 1
48 FORMENTIN TCHEMEZA ULRICH BRAYAN2004CMSESTO 76 LISANZA 1
49 MARTIGNONI MICHELE2003CMATL. LA FORNACE 1
50 CARABELLI MARCO2004CMATL. LA FORNACE 1
51 MARSEGLIA WILLIAM2004CMATL. GALLARATESE 1
Cross Esordienti A F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 18/11/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 OLIVIERI VIRGINIA2007EFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 40
2 BIANCHI ERYA GIULIA2007EFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 39
3 CASAGRANDE ALICE2007EFATL. MALNATE 38
4 TANZARELLA MATILDE2007EFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 37
5 MACCHI GIULIA2007EFATL. GALLARATESE 36
6 CATTANEO ILARIA2007EFO.S.A. SARONNO LIB. 35
7 COGO SOFIA2007EFO.S.A. SARONNO LIB. 34
8 GALLI GIULIA2008EFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 33
9 RICCARDI GIULIA2007EFATL. TRADATE 32
10 MASCIOCCHI VERONICA2007EFATL. TRADATE 31
11 FRACCHIA TUULI2007EFPOL. OLONIA 30
12 CINGOLANI ADELE2008EFPOL. OLONIA 29
13 FABBRO ILARIA2007EFATL. MALNATE 28
14 METERANGELO AURORA2007EFATL. GALLARATESE 27
15 TRAMONTE TANIA2007EFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 26
16 CALIGARA SOFIA2007EFATL. GALLARATESE 25
17 BELLI CAROLA2008EFATL. GAVIRATE 24
18 PURICELLI VALERIA2007EFPOL. OLONIA 23
19 COSTANTINI ELISABETTA2007EFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 22
20 PAROLI CASSIA2008EFATL. GAVIRATE 21
21 CAVALLARO LETIZIA2007EFATL. ARCISATE 20
22 BRAMBILLA SARA2008EFATL. GALLARATESE 19
23 IELMINI GRETA2007EFNUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 18
24 VENDITTI GIULIA2007EFO.S.A. SARONNO LIB. 17
25 SECCO MATILDE2007EFATL. ARCISATE 16
26 DOMINICI GIULIA2008EFSESTO 76 LISANZA 15
27 CARNELLI SOFIA2007EFO.S.A. SARONNO LIB. 14
28 BONDESAN GIADA2007EFPOL. AIROLDI ORIGGIO 13
29 LAMPERTI MARTINA2007EFATL. GAVIRATE 12
30 MERLO FRANCESCA2008EFPOL. OLONIA 11
31 BACARELLA ANASTASIA2008EFATL. LA FORNACE 10
32 TAFURO GAIA2008EFPOL. OLONIA 9
33 GAMBATO AGNESE2008EFATL. MALNATE 8
34 GUMIER FRANCESCA2007EFSESTO 76 LISANZA 7
35 RAMPINI CHIARA2007EFATL. GALLARATESE 6
36 LUALDI ILARIA2007EFPOL. OLONIA 5
37 GAVAZZI ILARIA2008EFO.S.A. SARONNO LIB. 4
38 VILLA CHIARA2007EFO.S.A. SARONNO LIB. 3
39 MACCHI ELISA ANDREA2008EFATL. GAVIRATE 2
40 MAGISTRALI CARLOTTA2007EFATL. GALLARATESE 1
41 ARDAGNA GIORGIA2008EFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 1
42 AIT BA SOFIA2008EFATL. GALLARATESE 1
43 GHIELMI ELENA2008EFATL. MALNATE 1
44 FRACCHIA SARA2008EFPOL. OLONIA 1
45 MARGARINI SOPHIA2008EFSESTO 76 LISANZA 1
46 BERRINO SOFIA2007EFPOL. OLONIA 1
47 ASIETTI GIADA2008EFSESTO 76 LISANZA 1
48 SPINA BEATRICE2008EFO.S.A. SARONNO LIB. 1
49 TERZI ANITA2007EFPOL. OLONIA 1
50 VIGANO' ALICE2007EFPOL. OLONIA 1
51 MAPELLI SARA2007EFPOL. OLONIA 1
52 CURCI FRANCESCA2007EFATL. CAIRATESE 1
53 MARTORELLA SOFIA2008EFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 1
54 TURRI BEATRICE MARIA2008EFATL. GALLARATESE 1
55 GALLI FRANCESCA2008EFSESTO 76 LISANZA 1
56 VALENTINI RACHELE2007EFATL. ARCISATE 1
57 PASSINI MARTA2008EFO.S.A. SARONNO LIB. 1
58 LA PROVA SERENA2008EFSESTO 76 LISANZA 1
59 LEONE ERICA2008EFATL. MALNATE 1
60 DAIU SELMA2008EFPOL. OLONIA 1
61 BARBATO NOEMI2008EFSESTO 76 LISANZA 1
62 SELLE CHIARA2008EFSESTO 76 LISANZA 1
63 CARRERA MATILDE2007EFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 1
64 SANCHEZ SHILAH ANN2007EFO.S.A. SARONNO LIB. 1
65 PLANO MARTINA2008EFATL. MALNATE 1
66 BASILICO ANNA2008EFO.S.A. SARONNO LIB. 1
67 BALZANO DELIA2008EFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 1
68 LOMAZZI AURORA2007EFPOL. OLONIA 1
69 NELBA SOFIA2008EFATL. MALNATE 1
70 CASTELLANO EMMA2008EFATL. MALNATE 1
Cross Esordienti A M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 18/11/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 AMBROSIO RICCARDO2007EMATL. GAVIRATE 40
2 ARRIGHI LUCA2007EMATL. MALNATE 39
3 MERONI MICHELE2007EMO.S.A. SARONNO LIB. 38
4 PEDROLINI LUCA2007EMATL. ARCISATE 37
5 BASILICO MATTIA2008EMO.S.A. SARONNO LIB. 36
6 CRISTOFARO FEDERICO2007EMO.S.A. SARONNO LIB. 35
7 RADICE LEONARDO2007EMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 34
8 VERGARA THOMAS2008EMPOL. OLONIA 33
9 SILVESTRI RAFAEL2007EMSESTO 76 LISANZA 32
10 BARATELLI FEDERICO2007EMATL. ARCISATE 31
11 CAROLO DANIEL2007EMNUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 30
12 ROSSI ANDREA2008EMATL. GAVIRATE 29
13 MARIGO ALESSANDRO2007EMO.S.A. SARONNO LIB. 28
14 LONDI SERGIO2008EMPOL. OLONIA 27
15 ALIA CHRISTIAN2007EMPOL. AIROLDI ORIGGIO 26
16 TECCI MAURO2008EMSESTO 76 LISANZA 25
17 MAGNINI FILIPPO2008EMATL. GALLARATESE 24
18 MONTIN CHRISTIAN2008EMATL. LA FORNACE 23
19 MARCATO MATTIA2007EMNUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 22
20 COZZI MARCO2007EMSESTO 76 LISANZA 21
21 FANTONI SAMUELE2008EMCUS INSUBRIA EOLO 20
22 SIENA GIONA2008EMSESTO 76 LISANZA 19
23 NODARI JUSLIM2007EMATL. MALNATE 18
24 FRISON ALESSIO2007EMSESTO 76 LISANZA 17
25 MONTEFORTE TOMMASO2008EMPOL. OLONIA 16
26 REDAELLI GIOVANNI2007EMO.S.A. SARONNO LIB. 15
27 NEGRELLO LORIS2007EMATL. LA FORNACE 14
28 CECCHINATO TOMMASO2007EMATL. MALNATE 13
29 SANGALLI ELIAS2008EMATL. GAVIRATE 12
30 TAMBURIN LORENZO2008EMNUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 11
31 BROGIOLI PAOLO2007EMNUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 10
32 MONTESANO MATTIA2007EMO.S.A. SARONNO LIB. 9
33 REPOSSI LUCA2007EMO.S.A. SARONNO LIB. 8
34 BARBAN STEFANO2007EMATL. GALLARATESE 7
35 SCIOCCO SAMUELE2007EMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 6
36 AGNELLI MARTINO2008EMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 5
37 RAMINA RICCARDO2007EMATL. GALLARATESE 4
38 PARINI RICCARDO2007EMNUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 3
39 COLOMBO MATTEO2007EMPOL. OLONIA 2
40 LOMBARDO LUCA2007EMO.S.A. SARONNO LIB. 1
41 EGNOLETTI DAVIDE2008EMATL. LA FORNACE 1
42 ASPESANI PIERGIORGIO2007EMPOL. OLONIA 1
43 LAPENNA CARLO2008EMATL. GALLARATESE 1
44 DI PASQUA SAMUELE2007EMATL. MALNATE 1
45 CONSOLI RICCARDO2008EMATL. ARCISATE 1
46 CODARI EDOARDO2007EMATL. CAIRATESE 1
47 SISA LORENZO2007EMATL. GALLARATESE 1
48 RENOSTO LORENZO2008EMATL. MALNATE 1
49 GARBIN TOMMASO2008EMSESTO 76 LISANZA 1
50 VANERIO FEDERICO2007EMATL. TRADATE 1
51 TAVERNA ALESSANDRO2008EMATL. GAVIRATE 1
52 ROSILIO FEDERICO2008EMSESTO 76 LISANZA 1
53 MORANDI ANDREA2008EMPOL. OLONIA 1
54 CESCHINA SIMONE PIETRO2008EMATL. TRADATE 1
55 SICA ALESSIO2008EMNUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 1
56 SIGNOR JACOPO2008EMATL. TRADATE 1
57 GHIELMETTI DAVIDE2008EMATL. GAVIRATE 1
58 GALLO MANUEL2008EMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 1
59 GALLAZZI ALESSIO2007EMPOL. OLONIA 1
60 ANNICCHIARICO MATTEO2007EMATL. GALLARATESE 1
61 ALOISIO CHRISTIAN2008EMPOL. OLONIA 1
62 DULCETTI GABRIELE2008EMPOL. OLONIA 1
63 PINCIROLI STEFANO2008EMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 1
64 PROVERBIO MATTEO2007EMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 1
65 TANKEU WILLY2007EMATL. MALNATE 1
66 TONIOLI FABIO2007EMO.S.A. SARONNO LIB. 1
67 MARINO DIEGO2008EMPOL. OLONIA 1
68 MONTELLA GABRIELE2008EMPOL. OLONIA 1
69 TEMPERA SIMONE2007EMPOL. OLONIA 1
70 BAIGUERA ALESSANDRO2007EMO.S.A. SARONNO LIB. 1
71 FORNARI ALESSIO2007EMATL. MALNATE 1
72 CASSIN FEDERICO2008EMATL. MALNATE 1
73 ROMANO' GABRIELE2008EMO.S.A. SARONNO LIB. 1
74 PAPALIA SEBASTIANO FRANC2008EMATL. GAVIRATE 1
75 PULLANO MARCO2008EMATL. ARCISATE 1
76 SORRENTINO PIETRO DIEGO2008EMPOLISPORTIVA COLVERDE 1
77 CAMPAGNA STEPHANE2008EMATL. MALNATE 1
78 LIVIANI FLAVIO2008EMATL. GAVIRATE 1
79 CAPOZZOLI LEONARDO GIUSEPP2008EMPOL. OLONIA 1
80 GUEYE MOUHAMADOU LAMIN2008EMATL. ARCISATE 1
81 MEDINA GABRIELE EMANUEL2008EMO.S.A. SARONNO LIB. 1
82 GUIDI LORENZO2008EMNUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 1
83 MILANI ALESSIO2007EMNUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 1
84 AGRILLO MATTEO2008EMATL. LA FORNACE 1
85 ZOCCO NICCOLO'2008EMO.S.A. SARONNO LIB. 1
86 SESSO ANDREA2007EMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 1
Cross Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 18/11/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MACCHI GIADA2005RFATL. GAVIRATE 40
2 VUOLO GRETA2006RFATL. LA FORNACE 39
3 PIETROBONI ALICE2005RFATL. LA FORNACE 38
4 CINGOLANI GIUDITTA2005RFPOL. OLONIA 37
5 MARTINELLI STEFANIA2005RFATL. ARCISATE 36
6 PIERIBONI ANGELICA2005RFATL. LA FORNACE 35
7 ZARAMELLA REBECCA2005RFATL. GALLARATESE 34
8 RUZZA ALESSIA2005RFATL. GALLARATESE 33
9 ESCHILLO SILVIA MATILDE2005RFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 32
10 CONSOLATEVI CRISTINA2006RFATL. ARCISATE 31
11 BECCEGATO ANNA2006RFNUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 30
12 DONATELLI ELEONORA2006RFATL. ARCISATE 29
13 COZZI MARGHERITA2005RFPOL. OLONIA 28
14 RIBOLDI MARGHERITA2005RFATL. MALNATE 27
15 NICOLINI TERESA2006RFATL. TRADATE 26
16 QUARTIANI ELENA2005RFATL. MALNATE 25
17 TOIA ILARIA2005RFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 24
18 MANZONI MATILDE2006RFATL. LA FORNACE 23
19 ROI SOFIA2005RFATL. GAVIRATE 22
20 TERLIZZI FRANCESCA2006RFATL. MALNATE 21
21 TAGLIENTE ALICE2006RFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 20
22 MANZETTI MATILDE2005RFATL. GALLARATESE 19
23 CATTANEO GIULIA2006RFPOL. OLONIA 18
24 TETTAMANZI CARLOTTA2005RFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 17
25 NEGRELLO ANAIS2005RFATL. LA FORNACE 16
26 SALVETTI GIADA2005RFATL. GAVIRATE 15
27 RIZZUTO MARTINA2005RFATL. GALLARATESE 14
28 NUNZIATA CECILIA2006RFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 13
29 PAPA BEATRICE2006RFATL. GALLARATESE 12
30 SIENA EMMA2005RFSESTO 76 LISANZA 11
31 LA TELLA EMMA2006RFSESTO 76 LISANZA 10
32 LAMBRO CHIARA2005RFATL. LA FORNACE 9
33 LIMONGI ALICE2005RFATL. GAVIRATE 8
34 COZZI MARTINA2005RFPOL. OLONIA 7
35 CALZAVARA SARA2006RFATL. MALNATE 6
36 CAPRIOLI GIADA2006RFPOL. OLONIA 5
37 CROCE' BEATRICE2006RFATL. MALNATE 4
38 MONTALBETTI FRANCESCA2006RFATL. MALNATE 3
39 FERRARI ARIANNA2006RFPOL. OLONIA 2
40 BARAHONA ANGELICA KARYBAR2006RFATL. ARCISATE 1
41 AMOI EVA LAURETTE2005RFSESTO 76 LISANZA 1
42 MUSTARDINO ANDREA ANNA2006RFATL. MALNATE 1
43 FAGIOLI SILVIA2005RFO.S.A. SARONNO LIB. 1
44 COPPI LUDOVICA CARLA2005RFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 1
45 COLOMBO MARTA2006RFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 1
46 ERILLO GIULIA2005RFATL. ARCISATE 1
47 CAVAZZANA BEATRICE2006RFNUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 1
48 BRIGHENTI CAMILLA2005RFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 1
49 MANCINO CHIARA2006RFPOL. OLONIA 1
50 OLIVIERI CHIARA2005RFATL. LA FORNACE 1
51 MILANESI GIULIA2006RFO.S.A. SARONNO LIB. 1
52 VANOLI ALYSSA2006RFNUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 1
53 TANCREDI EMMA2006RFPOL. OLONIA 1
54 CRESPI SUSANNA2005RFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 1
55 RANISI ALESSANDRA2006RFATL. LA FORNACE 1
56 BONFANTI MANUELA2005RFATL. GALLARATESE 1
57 DRAKIA CAROLE2005RFATL. GALLARATESE 1
58 VEZZOLI IRENE2006RFATL. MALNATE 1
59 MORETTO MARTINA2006RFATL. GALLARATESE 1
60 RAVIZZOLI LETIZIA2006RFATL. GALLARATESE 1
61 CASTELLI ALICE2006RFATL. TRADATE 1
62 QUARANTELLI GIOIA2005RFO.S.A. SARONNO LIB. 1
63 LEO GIULIA2005RFO.S.A. SARONNO LIB. 1
64 PAPA CARLOTTA2006RFATL. GALLARATESE 1
65 FLORE MARTINA2005RFATL. MALNATE 1
66 FINAZZI ALICE2005RFATL. ARCISATE 1
67 CAVERZASIO GIULIA2006RFATL. ARCISATE 1
68 GAGLIARDI CHIARA2006RFATL. LA FORNACE 1
69 CHIERICO MARTINA2005RFATL. LA FORNACE 1
70 MILESI ALICE2005RFNUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 1
71 PARAZZI MARTA2006RFSESTO 76 LISANZA 1
72 GOBBO AURORA2006RFATL. MALNATE 1
73 GOTTARDELLO MIRIAM2006RFSESTO 76 LISANZA 1
74 COLOMBO CHIARA2005RFATL. LA FORNACE 1
75 BONINI FLAVIA2005RFSESTO 76 LISANZA 1
76 HUSSEIN SARAH2005RFATL. LA FORNACE 1
77 GAZZIERO VERONICA2005RFNUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 1
78 OSCULATI CAMILLA2006RFATL. GALLARATESE 1
Cross Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 18/11/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ZANINI MANUEL2006RMATL. GAVIRATE 40
2 FERE PIETRO2005RMATL. LA FORNACE 39
3 SCINALDI TOMMASO2005RMATL. LA FORNACE 38
4 COGO EDOARDO2005RMO.S.A. SARONNO LIB. 37
5 CASTELLI DANIELE2005RMPOL. OLONIA 36
6 SCORPANITI VITTORIO2005RMSESTO 76 LISANZA 35
7 MASTROBUONO MASSIMO2005RMSESTO 76 LISANZA 34
8 DELEDDA FEDERICO2005RMATL. GALLARATESE 33
9 RISI JACOPO2006RMO.S.A. SARONNO LIB. 32
10 VIDUSSI EZIO2005RMATL. GALLARATESE 31
11 ALBERTOLI MARCO2005RMATL. MALNATE 30
12 STRATICO FRANCESCO2006RMATL. GAVIRATE 29
13 BESATI ALESSANDRO2005RMO.S.A. SARONNO LIB. 28
14 SAGGIN FILIPPO2005RMATL. LA FORNACE 27
15 VINCI GIULIO2005RMATL. LA FORNACE 26
16 CREMONESI JOAQUIM2006RMATL. MALNATE 25
17 MOSCATIELLO MATTEO2005RMATL. ARCISATE 24
18 COSTA MATTEO GIANFRANC2006RMATL. GALLARATESE 23
19 CARUSO GABRIELE2005RMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 22
20 MANGILI GIACOMO2006RMSESTO 76 LISANZA 21
21 ZANETTI LUCA VITTORIO2005RMSESTO 76 LISANZA 20
22 VOLTA FRANCESCO2005RMATL. ARCISATE 19
23 MASTRAPASQUA NICOLO'2006RMO.S.A. SARONNO LIB. 18
24 MARIANI ENRICO2005RMO.S.A. SARONNO LIB. 17
25 MOSCA LEONARDO2005RMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 16
26 FERRARIO MARCO2005RMATL. GAVIRATE 15
27 DELL'ANGELO LODOVICO2006RMATL. GALLARATESE 14
28 ZECCHINATI FILIPPO GIOVANNI2005RMATL. GALLARATESE 13
29 MUSSI MANUEL2006RMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 12
30 BERTONI MATTEO2006RMATL. GAVIRATE 11
31 CIRO SIMONE2005RMSESTO 76 LISANZA 10
32 MAZZARDIS CHRISTIAN2005RMSESTO 76 LISANZA 9
33 BELLOMI LORENZO2005RMATL. GAVIRATE 8
34 SORMANI RICCARDO2005RMO.S.A. SARONNO LIB. 7
35 SESIA ANDREA ALBERTO M2005RMSESTO 76 LISANZA 6
36 LANIA CRISTIAN2006RMATL. ARCISATE 5
37 CRUCITTI ALESSANDRO2006RMNUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 4
38 AMATO IVAN2006RMPOL. AIROLDI ORIGGIO 3
39 CARRERA DAVIDE2005RMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 2
40 COTZA ANDREA2006RMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 1
41 ZANFORLIN MATTIA2005RMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 1
42 CAIELLI LORENZO2005RMATL. LA FORNACE 1
43 ZULLI TOMMASO2006RMATL. LA FORNACE 1
44 FACCHINETTI MASSIMILIANO2006RMATL. ARCISATE 1
45 SAGGIORATO ELIA2005RMATL. MALNATE 1
46 CODENA NICCOLO2006RMATL. LA FORNACE 1
47 VENTURINI SIMONE2006RMATL. MALNATE 1
48 COLOMBO EDOARDO2006RMSESTO 76 LISANZA 1
49 CAPRISTO MATTIA2006RMNUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 1
50 BRADANINI SAMUELE2005RMPOLISPORTIVA COLVERDE 1
51 PERACCA ZENO2006RMPOLISPORTIVA COLVERDE 1
52 CAPUTO ANDREA2005RMATL. GALLARATESE 1
53 CALAMAI ALESSIO2006RMATL. ARCISATE 1
54 CARUSO GIORGIO2005RMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 1
55 FERRARIO MARTINO2005RMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 1
56 CARUGGI FILIPPO2005RMATL. GAVIRATE 1
57 GIRAUDO MATTIA2005RMSESTO 76 LISANZA 1
58 CRISTOFOLETTI MATTIA2005RMATL. GAVIRATE 1
59 BORRONI EMANUELE2006RMO.S.A. SARONNO LIB. 1
60 HYLKEMA SEBASTIAN MARIA2005RMSESTO 76 LISANZA 1
61 RESTEGHINI CELESTINO2005RMATL. ARCISATE 1
62 POZZI ALESSIO2006RMATL. MALNATE 1
63 MURA DANIELE2005RMPOLISPORTIVA COLVERDE 1
64 VENTURA MICHAEL MAURICIO2006RMO.S.A. SARONNO LIB. 1
65 CANTINI FILIPPO2005RMATL. LA FORNACE 1
66 RACIOPPI SIMONE2006RMATL. GALLARATESE 1
67 DELLA TORRE CARLO MARIO2005RMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 1
68 LOMBARDI LORENZO2006RMO.S.A. SARONNO LIB. 1
69 PELLEGRINI FRANCESCO2005RMATL. MALNATE 1
70 ZOCCHI BRUNO2006RMNUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 1
71 MERLINI DAVIDE2006RMO.S.A. SARONNO LIB. 1
72 FAGIOLI CARLO2006RMO.S.A. SARONNO LIB. 1
73 DELL'ACQUA MIRKO2006RMSESTO 76 LISANZA 1
74 MOZZAGLIA LUCIO FRANCESCO2005RMSESTO 76 LISANZA 1
75 VICCO TOMMASO2006RMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 1
Cross Esordienti B F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 18/11/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MUNARETTI CAMILLA2009EFATL. TRADATE 0
2 GIANNOPAULOU NEFELI2009EFSESTO 76 LISANZA 0
3 CASTELLAZZI ANNA2009EFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
4 MAGLI MARTINA2009EFPOL. OLONIA 0
5 TROTTO LUDOVICA2009EFATL. ARCISATE 0
6 NERICCIO AURORA2009EFSESTO 76 LISANZA 0
7 FERE' ANNA2009EFATL. LA FORNACE 0
8 PARINI ANNA2009EFNUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 0
9 DE VITA CHIARA2010EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
10 RIMOLDI MATILDE2009EFATL. TRADATE 0
11 GUIZZARDI ALABAMA2010EFATL. GALLARATESE 0
12 FANTIN GIULIA2009EFATL. LA FORNACE 0
13 GROPPI NIDOLA SOFIA2009EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
14 DI LENARDO CECILIA2009EFATL. GALLARATESE 0
15 SPERONI SOFIA2010EFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
16 PURICELLI GIULIA2009EFATL. GALLARATESE 0
17 VICENTINI SOFIA2010EFATL. MALNATE 0
18 CORBO REBECCA NIVES2010EFATL. GALLARATESE 0
19 VINCI ELENA2009EFATL. LA FORNACE 0
20 SECCO GINEVRA2009EFATL. LA FORNACE 0
21 CAPRONI ANNACHIARA2009EFATL. MALNATE 0
22 VETRANO STEFANIA2010EFNUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 0
23 MARTIGNONI MATILDE2010EFATL. LA FORNACE 0
24 NELBA GIORGIA2010EFATL. MALNATE 0
25 MAIURRI BENEDETTA2009EFPOL. OLONIA 0
26 SCHIERA LAVINIA2010EFPOLISPORTIVA COLVERDE 0
27 MARIANO EMMA2010EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
28 NEBULONI REBECCA2009EFATL. MALNATE 0
29 PISAN LETIZIA2010EFPOL. OLONIA 0
30 BONINO CARLOTTA2009EFPOLISPORTIVA COLVERDE 0
31 RUSSO GIULIA2009EFATL. GALLARATESE 0
32 CHIUCCHIU' ALICE2009EFPOL. OLONIA 0
33 RASPA MARA2010EFPOL. OLONIA 0
34 MONZA AURORA2010EFATL. LA FORNACE 0
35 LISTA BEATRICE2010EFATL. MALNATE 0
36 VANERIO BEATRICE2009EFATL. TRADATE 0
37 COLLICA GRETA2010EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
38 CIVIDINI ELISA2010EFATL. MALNATE 0
39 BONACINA IRENE2010EFATL. MALNATE 0
40 CONTARINO NICOLE2010EFATL. MALNATE 0
41 MASI IRIS2010EFATL. MALNATE 0
42 ANTONINI SOFIA2008EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
Cross Esordienti B M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 18/11/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 RAPISARDA ENEA EZIO WOLFAN2009EMSESTO 76 LISANZA 0
2 BOSSI KILIAN2009EMATL. GAVIRATE 0
3 PIERIBONI CRISTIAN2009EMATL. LA FORNACE 0
4 INTROINI LEONARDO2009EMATL. ARCISATE 0
5 REGINATO RICCARDO2010EMPOL. OLONIA 0
6 PLANO GABRIELE2009EMATL. MALNATE 0
7 CASAGRANDE GIOELE2010EMATL. MALNATE 0
8 ALBINO FEDERICO MIGUEL2010EMATL. LA FORNACE 0
9 PAPPALARDO SIMONE2010EMATL. GALLARATESE 0
10 ANTONINI RICCARDO2009EMATL. TRADATE 0
11 CAVALLARO MATTEO2009EMATL. MALNATE 0
12 DUCHINI EDOARDO2009EMCARDATLETICA 0
13 CRESPI FEDERICO2009EMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
14 PIZZOLLA ENEA2010EMPOL. OLONIA 0
15 LAMBRO MATTEO2009EMATL. LA FORNACE 0
16 COLOMBO DAVIDE2010EMNUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 0
17 PUIG FRANCESCO CRISTO2010EMSESTO 76 LISANZA 0
18 AGRIJAN EDOARDO OCTAVIAN2010EMATL. TRADATE 0
19 MARIANI LEONARDO2010EMATL. MALNATE 0
20 BRAMUCCI MATTIA2009EMATL. ARCISATE 0
21 PICOTTI MATTIA2010EMATL. ARCISATE 0
22 COLOMBO LUCA2010EMNUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 0
23 ZANFORLIN ANDREA2010EMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
24 PARISE DIEGO2010EMATL. MALNATE 0
25 CAVALLO FABIO2010EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
26 TEGON ALESSANDRO2010EMPOL. OLONIA 0
27 PIROVANO MARCO2010EMSESTO 76 LISANZA 0
28 FRANCIOSI MATTEO2009EMATL. ARCISATE 0
29 CATENA CARDILLO GIULIO2009EMSESTO 76 LISANZA 0
30 MADDALENA MARCO2009EMATL. LA FORNACE 0
31 LALOGGIA JACOPO2009EMCARDATLETICA 0
32 BIARDI GALILEO PAOLO2009EMATL. MALNATE 0
33 CORRIAS CHRISTIAN2009EMATL. MALNATE 0
34 FRATANTONIO THOMAS2010EMPOL. OLONIA 0
35 GINI ALESSANDRO2009EMPOL. OLONIA 0
36 BASILICO GABRIELE2010EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
37 SANGALLI EPHREM2010EMATL. GAVIRATE 0
38 LASSANDRO JONATHAN2010EMATL. ARCISATE 0
39 GIAVINI FRANCESCO2010EMATL. GAVIRATE 0
40 PIZZI FILIPPO2009EMSESTO 76 LISANZA 0
41 BRACCI MATTEO2010EMSESTO 76 LISANZA 0
42 SCAZZOLA SAMUELE2010EMATL. MALNATE 0
43 GHIRARDANI FRANCESCO2010EMATL. TRADATE 0
44 LONGHIN ANDREA2010EMATL. ARCISATE 0
45 SCOTTI SIMONE2010EMATL. TRADATE 0
46 BACHI FILIPPO2010EMSESTO 76 LISANZA 0
47 RIGANTI LEONARDO2010EMATL. MALNATE 0
48 GALMARINI IGOR2009EMPOL. OLONIA 0
49 MARRONE ANDREA2010EMPOL. OLONIA 0
50 LANDONI LEONARDO2010EMATL. LA FORNACE 0
51 ROSSI LUCA2009EMNUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 0
52 RAMOS POMAYAY CHRISTIAN2010EMSESTO 76 LISANZA 0
53 IOZZI LORENZO2010EMSESTO 76 LISANZA 0
54 ABBATE PIETRO2009EMATL. GAVIRATE 0
55 TEDDE ANDREA2010EMCARDATLETICA 0
56 COPELLI TOMMASO2010EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
57 GREGGIO NICOLO'2010EMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
58 CASOLA LUCA2009EMATL. LA FORNACE 0
59 TOIA BARTOLOMEO2010EMATL. GALLARATESE 0
60 PEREZ LORENZO2010EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
61 ORSATTI DIEGO2010EMATL. MALNATE 0
62 LAMPERTI ANDREA2009EMPOL. OLONIA 0
63 DEORSOLA ROMEO MARTINO2009EMPOL. OLONIA 0
64 TUNDO ALESSIO2009EMATL. TRADATE 0
65 LONATI LORENZO2009EMSESTO 76 LISANZA 0
66 BOLDI LORIS2010EMSESTO 76 LISANZA 0
67 ARCURI GIACOMO2010EMCARDATLETICA 0
68 SARTORI ALESSANDRO2010EMPOLISPORTIVA COLVERDE 0
69 RIGATO EROS2010EMATL. MALNATE 0
70 PALATINI DIEGO2010EMATL. GAVIRATE 0
71 FERIOLI SIMONE2010EMPOL. OLONIA 0
72 REGALIA MARCO2009EMPOL. OLONIA 0
73 BASCHIERI CESARE2010EMATL. TRADATE 0
74 FERRARA LORENZO GIOVANNI2009EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
75 PIETROMARTIRE KHADIM2009EMATL. LA FORNACE 0
76 GHIRALDI SOK LEAP2009EMATL. TRADATE 0
77 DI LELLA RICCARDO2007EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
Cross Esordienti C F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 18/11/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ZAFFANELLI ALESSIA2011EFATL. ARCISATE 0
2 DURANI MARTA2011EFCARDATLETICA 0
3 TEMPERA SOFIA2011EFPOL. OLONIA 0
4 BISULCA PERLA2011EFATL. MALNATE 0
5 PALMA ARIANNA2011EFATL. TRADATE 0
6 MONARI LUNA2011EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
7 OUARD MALAK2011EFATL. GAVIRATE 0
8 CASALI NORA2011EFATL. LA FORNACE 0
9 ROMANO' LAURA2011EFCARDATLETICA 0
10 FORNER ALESSIA2011EFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
11 FORNER ALICE2011EFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
12 VOLPI SARA2011EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
13 LODO GIULIA2011EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
14 GURIOLI CHIARA2011EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
15 BONATO ARIANNA ELISA2011EFATL. LA FORNACE 0
16 PISAN IRENE2012EFPOL. OLONIA 0
17 BRAVIN ELISA2012EFATL. LA FORNACE 0
18 BARAVIERA EMMA SOFIA2011EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
19 MARABOTTI CHIARA2011EFATL. LA FORNACE 0
Cross Esordienti C M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - Data: 18/11/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CASTELLI GIOELE2011EMATL. TRADATE 0
2 DUCHINI ALESSIO2012EMCARDATLETICA 0
3 FRANCESCHINI MARCO2011EMATL. LA FORNACE 0
4 UCCELLI NICOLO'2011EMNUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 0
5 FERE' GIOVANNI2011EMATL. LA FORNACE 0
6 BIARDI GIOTTO LUIGI ELI2012EMATL. MALNATE 0
7 GAIBOTTI TOMMASO2011EMATL. LA FORNACE 0
8 TAVERNA FRANCESCO2011EMATL. GAVIRATE 0
9 SAVOLDI MARCO2011EMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
10 LEONI ABREHAM2011EMCARDATLETICA 0
11 LO PRESTI JACOPO2011EMATL. TRADATE 0
12 CROTTI GABRIELE2011EMATL. ARCISATE 0
13 BONACINA SAMUELE2011EMATL. TRADATE 0
14 RIZZO LORENZO2012EMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
15 VITALI LEONARDO2012EMNUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 0
16 IELMINI ALESSANDRO IREDI2011EMATL. GALLARATESE 0
17 ACQUATI RICCARDO2011EMATL. ARCISATE 0
18 FOTIA RICCARDO2011EMPOL. OLONIA 0
19 ZANIN STEFANO2012EMATL. ARCISATE 0
20 GUEYE CHEICKH2011EMATL. ARCISATE 0
21 ACQUATI FEDERICO2012EMATL. ARCISATE 0
22 SANCHEZ ALESSANDRO2012EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
23 MARTINATO LEONARDO2012EMATL. MALNATE 0
24 SCHIERA FILIPPO2011EMPOLISPORTIVA COLVERDE 0
25 RAIMONDI MATTIA2012EMPOL. OLONIA 0
26 AMATO MATTIAS2011EMCARDATLETICA 0
27 PAGANI PIETRO2011EMSESTO 76 LISANZA 0
28 CANTONI STEFANO2011EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
29 PETRUCCIO ENEA2012EMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
30 RESTUCCIA CRISTIAN2011EMPOL. OLONIA 0
31 TETTAMANZI SAMUELE2011EMATL. MALNATE 0
32 BARTOLI MIRKO2011EMCARDATLETICA 0
33 CHIGGIATO ELIA2011EMNUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 0
34 BUFANO GABRIELE2012EMATL. MALNATE 0
35 CARDONE SAMUEL2011EMCARDATLETICA 0
36 FERIOLI MATTEO2012EMPOL. OLONIA 0
37 CARGIOLI JACOPO2012EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
38 SPERONI DIEGO2011EMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
39 SAPORITI LEONARDO2011EMATL. LA FORNACE 0
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb