RIUNIONE PROVINCIALE RAGAZZI/E - CADETTI/E
Organizzazione: VA121 - PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. - BUSTO ARSIZIO
LISTA PARTECIPANTI12/10 - 16:19
MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITLista degli Atleti per - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASELOTTI Andrea2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITGiavellotto/JT Gr600 Cadetti39.34
 CASELOTTI Andrea2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT150 metri Cadetti 
 CASTIGLIONI Luca2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT150 metri Cadetti 
 CASTIGLIONI Luca2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadetti 
 CHIAVERINI Federico2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 CHIAVERINI Federico2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 Hs H 60 Ragazzi12.51
 CHIAVERINI Matteo2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazzi9.92
 CHIAVERINI Matteo2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITVortex Ragazzi19.85
 CHIAVERINI Niccolo'2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadetti5.67
 CHIAVERINI Niccolo'2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT200 Hs H76-18.29 Cadetti 
 GRASSI Ivan Francesco2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadetti4.75
 HAPAU Andrea2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT200 Hs H76-18.29 Cadette 
200LOCATELLI Davide2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT600 metri Cadetti 
 MARTELLI Daniele2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadetti5.91
 MARTELLI Daniele2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT200 Hs H76-18.29 Cadetti 
 PERRICONE Matteo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITMartello/HT Kg 4.000 Cadetti36.63
 PERRICONE Matteo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadetti5.13
 POERIO Davide2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT150 metri Cadetti 
 ROSA BERNARDINS Andrea2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT200 Hs H76-18.29 Cadetti 
 ROSA BERNARDINS Andrea2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadetti5.12
 SACCHETTO Gabriele2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITGiavellotto/JT Gr600 Cadetti37.69
 SACCHETTO Gabriele2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadetti4.97
 SCARCIELLO Gaia2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT150 metri Cadette 
 TEALDI Maeve2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITDisco/DT Kg 1,000 Cadette 
Totale: 24
MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Lista degli Atleti per - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
215CARNIELETTO Alberto2006RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1000 metri Ragazzi3:21.35
 FREDDI Samuele2005RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi10.87
 GRASSINI Giorgia2005RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Salto in alto/HJ Ragazze1.44
 GRASSINI Giorgia2005RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.60 Hs H 60 Ragazze10.70
 GRILLO Manuel2005RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.60 Hs H 60 Ragazzi9.51
 GRILLO Manuel2005RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Salto in alto/HJ Ragazzi1.56
 HAIDA Akram2003CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Martello/HT Kg 4.000 Cadetti46.86
 PIANTANIDA Marta2004CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Disco/DT Kg 1,000 Cadette30.42
 RUSSO Giada2005RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazze11.73
Totale: 9
MI160 S.O.I. INVERUNOLista degli Atleti per - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALLOCCHI Camilla2003CFMI160 S.O.I. INVERUNOSalto triplo/TJ Cadette7.57
 BALLOCCHI Camilla2003CFMI160 S.O.I. INVERUNO150 metri Cadette 
 BERTOLETTI Davide2004CMMI160 S.O.I. INVERUNOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 CALCATERRA Gianluca2006RMMI160 S.O.I. INVERUNO60 piani Ragazzi9.34
 CALCATERRA Gianluca2006RMMI160 S.O.I. INVERUNOMartello/HT Kg 2.000 Ragazzi16.26
 GARAVAGLIA Lorenzo2006RMMI160 S.O.I. INVERUNOMartello/HT Kg 2.000 Ragazzi17.13
 GARAVAGLIA Lorenzo2006RMMI160 S.O.I. INVERUNOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi6.35
 GORLA Alessia2005RFMI160 S.O.I. INVERUNO60 piani Ragazze9.12
 GORLA Alessia2005RFMI160 S.O.I. INVERUNOSalto in lungo/LJ Ragazze4.07
201LASSINI Damiano2003CMMI160 S.O.I. INVERUNO600 metri Cadetti 
 LASSINI Michele2005RMMI160 S.O.I. INVERUNOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi8.90
 LASSINI Michele2005RMMI160 S.O.I. INVERUNOMartello/HT Kg 2.000 Ragazzi26.95
 MARMONTI Stefano2004CMMI160 S.O.I. INVERUNOSalto in lungo/LJ Cadetti4.46
 MARMONTI Stefano2004CMMI160 S.O.I. INVERUNO150 metri Cadetti 
Totale: 14
MI244 U.S. SANGIORGESELista degli Atleti per - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CIMNAGHI Chiara2003CFMI244 U.S. SANGIORGESEMartello/HT Kg 3.000 Cadette42.13
 PAGNOTTA Luigi2006RMMI244 U.S. SANGIORGESEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi5.75
 PAGNOTTA Luigi2006RMMI244 U.S. SANGIORGESEMartello/HT Kg 2.000 Ragazzi14.83
 PASTORI Andrea2005RMMI244 U.S. SANGIORGESEVortex Ragazzi39.70
 PASTORI Andrea2005RMMI244 U.S. SANGIORGESEMartello/HT Kg 2.000 Ragazzi31.41
 ROLLA Ilaria2004CFMI244 U.S. SANGIORGESE150 metri Cadette 
Totale: 6
NO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARALista degli Atleti per - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARACCO Andrea2003CMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARAMartello/HT Kg 4.000 Cadetti49.89
 BARACCO Andrea2003CMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 BELTRAME Alessio2005RMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA60 piani Ragazzi9.22
 BELTRAME Alessio2005RMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARAVortex Ragazzi 
 BELTRAME Giorgio2003CMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA150 metri Cadetti 
 BRUNO Federico2003CMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARASalto in lungo/LJ Cadetti5.06
 BRUNO Federico2003CMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARAMartello/HT Kg 4.000 Cadetti 
 CANAZZA Martina2003CFNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARASalto triplo/TJ Cadette9.63
 CANAZZA Martina2003CFNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA150 metri Cadette 
 DONATI Riccardo2003CMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti30.45
 DONATI Riccardo2003CMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARAMartello/HT Kg 4.000 Cadetti 
 GIANI Luca2003CMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti26.71
 GIANI Luca2003CMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARAMartello/HT Kg 4.000 Cadetti 
 PALTANI Tommaso2003CMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti38.29
 PALTANI Tommaso2003CMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA200 Hs H76-18.29 Cadetti 
 PERONI Pier Giorgio2003CMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARASalto in lungo/LJ Cadetti5.30
 PERONI Pier Giorgio2003CMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA150 metri Cadetti 
 SACCO Giulia2006RFNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA60 piani Ragazze 
 SACCO Giulia2006RFNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARASalto in lungo/LJ Ragazze 
 SEMPIO Tommaso2005RMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA60 piani Ragazzi8.34
 SEMPIO Tommaso2005RMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARASalto in alto/HJ Ragazzi1.34
Totale: 21
PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGLista degli Atleti per - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CANOVA Asia2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG60 piani Ragazze9.08
 CANOVA Asia2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 PIROLINI Melek2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in lungo/LJ Ragazze4.92
236PIROLINI Melek2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1000 metri Ragazze3:33.84
 SFENOPO Emma2006RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in lungo/LJ Ragazze3.51
 SFENOPO Emma2006RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG60 piani Ragazze9.68
Totale: 6
SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOLista degli Atleti per - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
237ROVEDATTI Elisa2005RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO1000 metri Ragazze3:17.92
Totale: 1
SO346 G.P. TALAMONALista degli Atleti per - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
216CIAPPONI Jacopo Daniele2005RMSO346 G.P. TALAMONA1000 metri Ragazzi3:13.52
Totale: 1
VA050 ATL. CAIRATESELista degli Atleti per - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAMPANELLA Simone2003CMVA050 ATL. CAIRATESE150 metri Cadetti 
 CAMPANELLA Simone2003CMVA050 ATL. CAIRATESESalto in lungo/LJ Cadetti5.55
 CARRARO Kalkidan2006RFVA050 ATL. CAIRATESESalto in lungo/LJ Ragazze3.33
 CARRARO Kalkidan2006RFVA050 ATL. CAIRATESE60 piani Ragazze9.78
 CORIO Alessandro2004CMVA050 ATL. CAIRATESESalto in lungo/LJ Cadetti4.06
 CORIO Alessandro2004CMVA050 ATL. CAIRATESE150 metri Cadetti 
 DALL'ARMELLINA Emanuele2005RMVA050 ATL. CAIRATESEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 DALL'ARMELLINA Emanuele2005RMVA050 ATL. CAIRATESEVortex Ragazzi55.07
 GIACOMINI Mauro2006RMVA050 ATL. CAIRATESEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi9.24
 GIACOMINI Mauro2006RMVA050 ATL. CAIRATESEVortex Ragazzi40.78
 GIBERTI Chiara2004CFVA050 ATL. CAIRATESE150 metri Cadette 
 LAVIA Mattia2003CMVA050 ATL. CAIRATESEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti19.16
 MORANDI Matteo2004CMVA050 ATL. CAIRATESE150 metri Cadetti 
 MORANDI Matteo2004CMVA050 ATL. CAIRATESESalto in lungo/LJ Cadetti 
 OLDRINI Filippo2004CMVA050 ATL. CAIRATESE150 metri Cadetti 
 OLDRINI Filippo2004CMVA050 ATL. CAIRATESESalto in lungo/LJ Cadetti 
 QUAGLIO Elisa2004CFVA050 ATL. CAIRATESE150 metri Cadette 
238SITO Angelica2005RFVA050 ATL. CAIRATESE1000 metri Ragazze3:54.02
 SOTGIU Lucia2005RFVA050 ATL. CAIRATESESalto in lungo/LJ Ragazze3.59
 SOTGIU Lucia2005RFVA050 ATL. CAIRATESE60 Hs H 60 Ragazze 
 TAMBORINI Alessandra2005RFVA050 ATL. CAIRATESE60 piani Ragazze 
 TAMBORINI Alessandra2005RFVA050 ATL. CAIRATESESalto in lungo/LJ Ragazze3.37
Totale: 22
VA117 ATL. MALNATELista degli Atleti per - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACHARID Sara2004CFVA117 ATL. MALNATE150 metri Cadette 
 ALBERTOLI Marco2005RMVA117 ATL. MALNATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi10.62
 ALBERTOLI Marco2005RMVA117 ATL. MALNATE60 piani Ragazzi8.12
 ARRIGONI Martina2003CFVA117 ATL. MALNATESalto triplo/TJ Cadette10.50
 BORGHI Davide2004CMVA117 ATL. MALNATE150 metri Cadetti 
 BORGHI Davide2004CMVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Cadetti4.90
 CALZAVARA Sara2006RFVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Ragazze3.18
 CALZAVARA Sara2006RFVA117 ATL. MALNATE60 piani Ragazze10.18
 CERIOTTI Matilde2004CFVA117 ATL. MALNATE150 metri Cadette 
217CREMONESI Joaquim2006RMVA117 ATL. MALNATE1000 metri Ragazzi3:30.34
 CREMONESI Joaquim2006RMVA117 ATL. MALNATEVortex Ragazzi 
 FERRARI Carolina2005RFVA117 ATL. MALNATE60 piani Ragazze9.34
 FERRARI Carolina2005RFVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Ragazze3.60
 FLORE Martina2005RFVA117 ATL. MALNATE60 piani Ragazze9.98
 FLORE Martina2005RFVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Ragazze3.47
 GASTALDI Alessandro2005RMVA117 ATL. MALNATE60 piani Ragazzi8.64
 GASTALDI Alessandro2005RMVA117 ATL. MALNATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi6.49
 LUCCHETTA Susanna2005RFVA117 ATL. MALNATESalto in alto/HJ Ragazze1.25
 LUCCHETTA Susanna2005RFVA117 ATL. MALNATE60 piani Ragazze8.94
 MATTIOLI Lorenzo2005RMVA117 ATL. MALNATESalto in alto/HJ Ragazzi1.58
 MATTIOLI Lorenzo2005RMVA117 ATL. MALNATE60 piani Ragazzi8.40
 MISURACA Riccardo2006RMVA117 ATL. MALNATEVortex Ragazzi23.60
 MISURACA Riccardo2006RMVA117 ATL. MALNATE60 piani Ragazzi10.18
 MONETTI Federica2005RFVA117 ATL. MALNATE60 piani Ragazze9.34
 MONETTI Federica2005RFVA117 ATL. MALNATESalto in alto/HJ Ragazze1.43
 MONTAGNER Matteo2004CMVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Cadetti4.31
 MONTAGNER Matteo2004CMVA117 ATL. MALNATE150 metri Cadetti 
 MUSTARDINO Andrea Anna2006RFVA117 ATL. MALNATE60 Hs H 60 Ragazze10.84
 MUSTARDINO Andrea Anna2006RFVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Ragazze3.89
 PELLEGRINI Francesco2005RMVA117 ATL. MALNATE60 piani Ragazzi9.92
 PELLEGRINI Francesco2005RMVA117 ATL. MALNATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi10.21
 PIATTI Alessia2004CFVA117 ATL. MALNATESalto triplo/TJ Cadette8.81
 RASTELLI Edoardo2006RMVA117 ATL. MALNATE60 piani Ragazzi 
 RIBOLDI Margherita2005RFVA117 ATL. MALNATE60 piani Ragazze9.66
 RIBOLDI Margherita2005RFVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Ragazze3.95
 SCANTAMBURLO Riccardo2004CMVA117 ATL. MALNATE200 Hs H76-18.29 Cadetti 
 SCANTAMBURLO Riccardo2004CMVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Cadetti4.68
 SCIANNA Maddalena2004CFVA117 ATL. MALNATE150 metri Cadette 
 TERLIZZI Francesca2006RFVA117 ATL. MALNATESalto in alto/HJ Ragazze1.20
239TERLIZZI Francesca2006RFVA117 ATL. MALNATE1000 metri Ragazze3:40.66
202TERLIZZI Lorenzo2004CMVA117 ATL. MALNATE600 metri Cadetti 
 VENTURINI Simone2006RMVA117 ATL. MALNATE60 piani Ragazzi9.68
 VENTURINI Simone2006RMVA117 ATL. MALNATEVortex Ragazzi 
 VIANI Filippo2004CMVA117 ATL. MALNATE150 metri Cadetti 
 VIANI Filippo2004CMVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Cadetti4.34
Totale: 45
VA119 O.S.A. SARONNO LIB.Lista degli Atleti per - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CATTANEO Giorgio2006RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.60 Hs H 60 Ragazzi11.00
 CATTANEO Giorgio2006RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in alto/HJ Ragazzi1.20
218COGO Edoardo2005RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1000 metri Ragazzi3:04.96
 CRESPI Jacopo2005RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Vortex Ragazzi 
 CRESPI Jacopo2005RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.60 Hs H 60 Ragazzi 
 DIVO Tommaso2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.150 metri Cadetti 
 FAGIOLI Carlo2006RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Vortex Ragazzi20.99
 FAGIOLI Carlo2006RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Ragazzi9.90
 FAGIOLI Silvia2005RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Ragazze3.80
 FAGIOLI Silvia2005RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in alto/HJ Ragazze1.28
 GHIOLDI Asia2006RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.60 Hs H 60 Ragazze 
 GHIOLDI Asia2006RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in alto/HJ Ragazze1.34
 GIACOMETTI Carlo Maria2005RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi10.17
 GIUDICI Sara2005RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Ragazze 
 GIUDICI Sara2005RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.60 Hs H 60 Ragazze 
 LURASCHI Benedetta2006RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Ragazze3.54
 LURASCHI Benedetta2006RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Ragazze9.87
 MARIANI Enrico2005RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.60 Hs H 60 Ragazzi10.35
 MONDINI Edoardo2006RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Ragazzi9.24
 MONDINI Edoardo2006RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Vortex Ragazzi 
240MUGGERI Jolanda2005RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1000 metri Ragazze3:50.32
 PERINI Veronica2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.150 metri Cadette 
241PIURI Elisa2006RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1000 metri Ragazze3:40.56
 RANDAZZO Cecilia2006RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Ragazze3.91
 RANDAZZO Cecilia2006RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Ragazze9.72
 REBUSSI Matilde2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto triplo/TJ Cadette9.91
 RISI Jacopo2006RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in alto/HJ Ragazzi1.20
 ROBBIATI Irene2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.200 Hs H76-18.29 Cadette 
 SCARPA Andrea2006RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi7.20
 SCARPA Andrea2006RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Ragazzi9.17
 SORMANI Riccardo2005RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Ragazzi8.82
 VERONESI Martina2006RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.60 Hs H 60 Ragazze11.98
 VERONESI Martina2006RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Ragazze9.42
 VOLONTE' Giovanni2005RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Ragazzi8.84
219VOLONTE' Giovanni2005RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1000 metri Ragazzi3:13.72
 ZONI Francesco2006RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 ZONI Francesco2006RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Vortex Ragazzi 
Totale: 37
VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Lista degli Atleti per - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
191ALLEVI Sofia2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.600 metri Cadette1:55.64
 BELLORA Alice Elena2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.150 metri Cadette 
192BELLORA Alice Elena2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.600 metri Cadette 
 BRIGHENTI Camilla2005RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Salto in lungo/LJ Ragazze3.89
 BRIGHENTI Camilla2005RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Martello/HT Kg 2.000 Ragazze41.61
 CARMINATI Noemi2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Martello/HT Kg 3.000 Cadette39.86
 CARMINATI Noemi2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Disco/DT Kg 1,000 Cadette24.03
 CARRERA Davide2005RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Salto in alto/HJ Ragazzi 
 CARRERA Davide2005RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.60 piani Ragazzi9.02
220CARUSO Gabriele2005RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1000 metri Ragazzi3:23.52
 CARUSO Giorgio2005RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi12.65
 CARUSO Giorgio2005RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Martello/HT Kg 2.000 Ragazzi 
193CATANIA Beatrice2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.600 metri Cadette 
 CATANIA Beatrice2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.150 metri Cadette 
 COLOMBO Luca2006RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.60 piani Ragazzi 
 COLOMBO Marta2006RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Salto in lungo/LJ Ragazze3.08
 COLOMBO Marta2006RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.60 piani Ragazze10.70
 DE PAOLI Giulia Maria2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.150 metri Cadette 
 DELLA TORRE Carlo Mario2005RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.60 piani Ragazzi 
 FERRARIO Martino2005RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.60 piani Ragazzi9.94
 GARAVAGLIA Yordi Santia2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.150 metri Cadetti 
203GARAVAGLIA Yordi Santia2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.600 metri Cadetti 
 GIUDICI Andrea2003CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.150 metri Cadetti 
204GIUDICI Andrea2003CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.600 metri Cadetti1:40.26
 LUNA Pablo2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Salto in lungo/LJ Cadetti5.06
 LUNA Pablo2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.150 metri Cadetti 
 MILANI Elena2005RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.60 Hs H 60 Ragazze11.38
 MONTAGNER Sofia Paola2005RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.60 piani Ragazze 
205NEBULONI Matteo2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.600 metri Cadetti1:39.30
 NUNZIATA Cecilia2006RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Salto in lungo/LJ Ragazze 
 SPINIELLO Marco2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.150 metri Cadetti 
 SPINIELLO Marco2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Salto in lungo/LJ Cadetti 
 TAGLIENTE Alice2006RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Salto in lungo/LJ Ragazze2.83
 TAGLIENTE Alice2006RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.60 piani Ragazze9.42
 TARANTINO Tommaso2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.150 metri Cadetti 
206TARANTINO Tommaso2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.600 metri Cadetti1:29.00
 TETTAMANZI Carlotta2005RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.60 piani Ragazze9.00
 TETTAMANZI Carlotta2005RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Salto in lungo/LJ Ragazze3.73
242TOIA Ilaria2005RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1000 metri Ragazze3:46.00
194TOIA Martina2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.600 metri Cadette1:55.16
 TOSI Nicolo'2005RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 TOSI Nicolo'2005RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.60 piani Ragazzi 
195TOVAGLIERI Lucrezia2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.600 metri Cadette1:53.56
Totale: 43
VA129 POL. OLONIALista degli Atleti per - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAGGIO Samuele2003CMVA129 POL. OLONIA150 metri Cadetti 
 BASSI Lorenzo2003CMVA129 POL. OLONIAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti35.15
 BASSI Lorenzo2003CMVA129 POL. OLONIA150 metri Cadetti 
 BELOTTI Lorenzo2003CMVA129 POL. OLONIASalto in lungo/LJ Cadetti5.83
207BELOTTI Lorenzo2003CMVA129 POL. OLONIA600 metri Cadetti1:30.28
 BOSOTTI Martina2003CFVA129 POL. OLONIA200 Hs H76-18.29 Cadette 
208BRUSA Edoardo2003CMVA129 POL. OLONIA600 metri Cadetti 
 CAPOZZOLI Elisa2003CFVA129 POL. OLONIA200 Hs H76-18.29 Cadette 
 CAPOZZOLI Laura2003CFVA129 POL. OLONIA200 Hs H76-18.29 Cadette 
 CAPRIOLI Giada2006RFVA129 POL. OLONIA60 Hs H 60 Ragazze 
 CAPRIOLI Giada2006RFVA129 POL. OLONIASalto in lungo/LJ Ragazze3.30
 CAPUZZO Stefano2006RMVA129 POL. OLONIA60 piani Ragazzi 
 CAPUZZO Stefano2006RMVA129 POL. OLONIAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 CASTALDI Claudia2004CFVA129 POL. OLONIADisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 CATTANEO Giulia2006RFVA129 POL. OLONIA60 Hs H 60 Ragazze12.74
 CATTANEO Giulia2006RFVA129 POL. OLONIAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze6.47
 CERIOTTI Matteo2004CMVA129 POL. OLONIA200 Hs H76-18.29 Cadetti 
 COZZI Camilla2003CFVA129 POL. OLONIA150 metri Cadette 
 COZZI Margherita2005RFVA129 POL. OLONIASalto in lungo/LJ Ragazze4.02
 COZZI Margherita2005RFVA129 POL. OLONIAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze6.91
 COZZI Martina2005RFVA129 POL. OLONIA60 piani Ragazze9.37
 COZZI Martina2005RFVA129 POL. OLONIASalto in lungo/LJ Ragazze3.68
 CUMERLATO MELTER Iris2006RFVA129 POL. OLONIA60 Hs H 60 Ragazze 
 CUMERLATO MELTER Iris2006RFVA129 POL. OLONIASalto in lungo/LJ Ragazze3.29
 CUTURELLO Viola2006RFVA129 POL. OLONIAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze5.38
 CUTURELLO Viola2006RFVA129 POL. OLONIA60 piani Ragazze 
196DORTA Alessia2004CFVA129 POL. OLONIA600 metri Cadette 
 FERRARI Arianna2006RFVA129 POL. OLONIA60 Hs H 60 Ragazze14.26
 FERRARI Arianna2006RFVA129 POL. OLONIAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze5.98
 FERRARI Greta Sofia2005RFVA129 POL. OLONIASalto in lungo/LJ Ragazze3.68
 FERRARI Greta Sofia2005RFVA129 POL. OLONIA60 Hs H 60 Ragazze10.44
 GALLESI Giacomo2004CMVA129 POL. OLONIA200 Hs H76-18.29 Cadetti 
 GALUPPI Ludovica2005RFVA129 POL. OLONIASalto in lungo/LJ Ragazze5.08
 GALUPPI Ludovica2005RFVA129 POL. OLONIA60 piani Ragazze8.09
 GOGLIO Viola Isotta2003CFVA129 POL. OLONIASalto triplo/TJ Cadette 
 MIGLIARINO Andrea2005RMVA129 POL. OLONIAVortex Ragazzi29.44
 MIGLIARINO Andrea2005RMVA129 POL. OLONIA60 Hs H 60 Ragazzi13.50
 PISANI Elena2004CFVA129 POL. OLONIA200 Hs H76-18.29 Cadette 
 PULVINO Riccardo2006RMVA129 POL. OLONIA60 Hs H 60 Ragazzi12.62
 PULVINO Riccardo2006RMVA129 POL. OLONIASalto in alto/HJ Ragazzi1.15
 RAMBALDINI Riccardo2003CMVA129 POL. OLONIA150 metri Cadetti 
 SAIBENE Elisa2004CFVA129 POL. OLONIA150 metri Cadette 
 SETTI Milena2005RFVA129 POL. OLONIASalto in lungo/LJ Ragazze 
 SETTI Milena2005RFVA129 POL. OLONIA60 piani Ragazze 
 SILANOS Matilde2004CFVA129 POL. OLONIADisco/DT Kg 1,000 Cadette15.04
 SIMONE Martina2005RFVA129 POL. OLONIA60 Hs H 60 Ragazze 
 SIMONE Martina2005RFVA129 POL. OLONIASalto in lungo/LJ Ragazze3.30
 SOMMARUGA Samuele2003CMVA129 POL. OLONIASalto in lungo/LJ Cadetti5.29
 TANCREDI Emma2006RFVA129 POL. OLONIA60 Hs H 60 Ragazze13.61
 TANCREDI Emma2006RFVA129 POL. OLONIASalto in lungo/LJ Ragazze3.20
 TANCREDI Giacomo2003CMVA129 POL. OLONIAMartello/HT Kg 4.000 Cadetti26.88
Totale: 51
VA130 N. ATL. VARESELista degli Atleti per - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBERTI Alice2004CFVA130 N. ATL. VARESE150 metri Cadette 
 AVIGNI Ludovica2006RFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ Ragazze4.06
 AVIGNI Ludovica2006RFVA130 N. ATL. VARESE60 Hs H 60 Ragazze 
 BIGNOTTI Camilla2005RFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ Ragazze4.15
 BIGNOTTI Camilla2005RFVA130 N. ATL. VARESEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze8.35
 BINDA Giorgia2005RFVA130 N. ATL. VARESE60 piani Ragazze 
 BINDA Giorgia2005RFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ Ragazze3.86
 BRISCA Anita2006RFVA130 N. ATL. VARESE60 piani Ragazze9.12
 BRISCA Anita2006RFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ Ragazze3.65
 CARAGNANO Samuela2005RFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ Ragazze 
 CARAGNANO Samuela2005RFVA130 N. ATL. VARESEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 CASARTELLI Luca2006RMVA130 N. ATL. VARESE60 piani Ragazzi10.00
 CASARTELLI Luca2006RMVA130 N. ATL. VARESEVortex Ragazzi 
 CASTELLI Rebecca2006RFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ Ragazze3.94
 CASTELLI Rebecca2006RFVA130 N. ATL. VARESE60 piani Ragazze9.44
 DE ZORDI Federica2005RFVA130 N. ATL. VARESE60 piani Ragazze9.24
 DE ZORDI Federica2005RFVA130 N. ATL. VARESEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
197FURNO Alice2004CFVA130 N. ATL. VARESE600 metri Cadette2:07.42
 LOSORELLI Federica2005RFVA130 N. ATL. VARESE60 piani Ragazze 
 LOSORELLI Federica2005RFVA130 N. ATL. VARESEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 PREMOLI Lorenzo2006RMVA130 N. ATL. VARESEVortex Ragazzi 
 PREMOLI Lorenzo2006RMVA130 N. ATL. VARESE60 piani Ragazzi9.66
 ROSINI Edoardo2006RMVA130 N. ATL. VARESE60 piani Ragazzi9.62
 ROSINI Edoardo2006RMVA130 N. ATL. VARESEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 ZAMBERLETTI Lucia2005RFVA130 N. ATL. VARESE60 Hs H 60 Ragazze10.54
 ZAMBERLETTI Lucia2005RFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ Ragazze3.60
 ZANZI Rebecca2005RFVA130 N. ATL. VARESEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 ZANZI Rebecca2005RFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ Ragazze3.85
 ZANZI Vanessa2006RFVA130 N. ATL. VARESE60 piani Ragazze10.08
Totale: 29
VA133 SESTO 76 LISANZALista degli Atleti per - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMOI Eva Laurette2005RFVA133 SESTO 76 LISANZAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze10.09
 AMOI Eva Laurette2005RFVA133 SESTO 76 LISANZA60 piani Ragazze9.02
 ASCHER Nicholas2004CMVA133 SESTO 76 LISANZA150 metri Cadetti 
 ASCHER Nicholas2004CMVA133 SESTO 76 LISANZAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti28.39
 BERRINI Francesco2003CMVA133 SESTO 76 LISANZA150 metri Cadetti 
 BERRINI Francesco2003CMVA133 SESTO 76 LISANZAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti21.45
 BONINI Flavia2005RFVA133 SESTO 76 LISANZASalto in lungo/LJ Ragazze3.43
 BONINI Flavia2005RFVA133 SESTO 76 LISANZA60 piani Ragazze9.84
 CARLI Alessandro2006RMVA133 SESTO 76 LISANZA60 piani Ragazzi9.16
221CARLI Alessandro2006RMVA133 SESTO 76 LISANZA1000 metri Ragazzi3:20.88
 CELA Ali2003CMVA133 SESTO 76 LISANZAMartello/HT Kg 4.000 Cadetti 
 CELA Ali2003CMVA133 SESTO 76 LISANZA150 metri Cadetti 
 DE GALEAZZI Anna2004CFVA133 SESTO 76 LISANZA150 metri Cadette 
209EL FANID Karim2003CMVA133 SESTO 76 LISANZA600 metri Cadetti 
 EL FANID Karim2003CMVA133 SESTO 76 LISANZAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti29.86
 FORMENTIN TCHEMEZA Ulri2004CMVA133 SESTO 76 LISANZA150 metri Cadetti 
 FORMENTIN TCHEMEZA Ulri2004CMVA133 SESTO 76 LISANZASalto in lungo/LJ Cadetti5.94
 GALLI Vittoria2004CFVA133 SESTO 76 LISANZA200 Hs H76-18.29 Cadette 
 GIRAUDO Mattia2005RMVA133 SESTO 76 LISANZA60 Hs H 60 Ragazzi9.84
 GIRAUDO Mattia2005RMVA133 SESTO 76 LISANZAVortex Ragazzi35.40
 MANGILI Giacomo2006RMVA133 SESTO 76 LISANZA60 piani Ragazzi9.94
222MANGILI Giacomo2006RMVA133 SESTO 76 LISANZA1000 metri Ragazzi3:24.92
 MASTROBUONO Massimo2005RMVA133 SESTO 76 LISANZAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi14.20
 MASTROBUONO Massimo2005RMVA133 SESTO 76 LISANZA60 piani Ragazzi8.16
 MOZZAGLIA Lucio Frances2005RMVA133 SESTO 76 LISANZA60 piani Ragazzi9.52
 MOZZAGLIA Lucio Frances2005RMVA133 SESTO 76 LISANZAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi14.99
 PARAZZI Elisa2003CFVA133 SESTO 76 LISANZA200 Hs H76-18.29 Cadette 
 RADINI Samantha2004CFVA133 SESTO 76 LISANZA150 metri Cadette 
223SCORPANITI Vittorio2005RMVA133 SESTO 76 LISANZA1000 metri Ragazzi3:10.29
 SIENA Emma2005RFVA133 SESTO 76 LISANZA60 piani Ragazze10.26
 SIENA Emma2005RFVA133 SESTO 76 LISANZAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze6.42
 ZANETTI Luca Vittorio2005RMVA133 SESTO 76 LISANZASalto in alto/HJ Ragazzi1.66
 ZANETTI Luca Vittorio2005RMVA133 SESTO 76 LISANZA60 piani Ragazzi8.45
Totale: 33
VA394 ATL. ARCISATELista degli Atleti per - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AWAYA CHEZIE Audrey Car2004CMVA394 ATL. ARCISATE150 metri Cadetti 
 AWAYA CHEZIE Audrey Car2004CMVA394 ATL. ARCISATESalto in lungo/LJ Cadetti 
 BARAHONA Angelica Karyb2006RFVA394 ATL. ARCISATESalto in lungo/LJ Ragazze 
 BARAHONA Angelica Karyb2006RFVA394 ATL. ARCISATE60 piani Ragazze 
 BISCARDINI Leonardo2005RMVA394 ATL. ARCISATE60 piani Ragazzi9.88
 BOSCAROLO Sofia2005RFVA394 ATL. ARCISATE60 piani Ragazze9.34
 BOSCAROLO Sofia2005RFVA394 ATL. ARCISATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze9.29
198BRAZZALE Sara2004CFVA394 ATL. ARCISATE600 metri Cadette 
 CALAMAI Alessio2006RMVA394 ATL. ARCISATE60 piani Ragazzi 
224CALAMAI Alessio2006RMVA394 ATL. ARCISATE1000 metri Ragazzi 
225CIRIELLO Patrick2006RMVA394 ATL. ARCISATE1000 metri Ragazzi 
 CIRIELLO Patrick2006RMVA394 ATL. ARCISATE60 piani Ragazzi 
243CONSOLATEVI Cristina2006RFVA394 ATL. ARCISATE1000 metri Ragazze3:34.90
 CONSOLATEVI Cristina2006RFVA394 ATL. ARCISATESalto in lungo/LJ Ragazze 
244DONATELLI Eleonora2006RFVA394 ATL. ARCISATE1000 metri Ragazze4:00.94
 DONATELLI Eleonora2006RFVA394 ATL. ARCISATESalto in lungo/LJ Ragazze2.60
 ERILLO Giulia2005RFVA394 ATL. ARCISATE60 piani Ragazze10.72
 FABI Mattia2005RMVA394 ATL. ARCISATE60 piani Ragazzi9.06
 FABI Mattia2005RMVA394 ATL. ARCISATESalto in alto/HJ Ragazzi1.20
 FACCHINETTI Massimilian2006RMVA394 ATL. ARCISATEVortex Ragazzi 
 FACCHINETTI Massimilian2006RMVA394 ATL. ARCISATE60 piani Ragazzi9.25
 FINAZZI Alice2005RFVA394 ATL. ARCISATE60 piani Ragazze10.02
 FINAZZI Alice2005RFVA394 ATL. ARCISATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze6.95
 LANIA Cristian2006RMVA394 ATL. ARCISATEVortex Ragazzi 
 LANIA Cristian2006RMVA394 ATL. ARCISATE60 piani Ragazzi 
 LASSANDRO William2005RMVA394 ATL. ARCISATE60 piani Ragazzi9.88
 MAINO Gabriele2004CMVA394 ATL. ARCISATEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
210MAINO Gabriele2004CMVA394 ATL. ARCISATE600 metri Cadetti 
 MARTINELLI Stefania2005RFVA394 ATL. ARCISATE60 piani Ragazze9.20
 MARTINELLI Stefania2005RFVA394 ATL. ARCISATESalto in alto/HJ Ragazze1.31
 MOSCATIELLO Matteo2005RMVA394 ATL. ARCISATE60 piani Ragazzi 
226MOSCATIELLO Matteo2005RMVA394 ATL. ARCISATE1000 metri Ragazzi3:25.99
 MULAS Matilda2005RFVA394 ATL. ARCISATE60 piani Ragazze 
 RESTEGHINI Celestino2005RMVA394 ATL. ARCISATESalto in alto/HJ Ragazzi1.37
 TASCA Matteo2005RMVA394 ATL. ARCISATE60 piani Ragazzi9.07
 TASCA Matteo2005RMVA394 ATL. ARCISATESalto in alto/HJ Ragazzi1.31
 TAVOLA Alberto2005RMVA394 ATL. ARCISATE60 piani Ragazzi9.51
227TAVOLA Alberto2005RMVA394 ATL. ARCISATE1000 metri Ragazzi 
 VOLTA Francesco2005RMVA394 ATL. ARCISATE60 piani Ragazzi 
228VOLTA Francesco2005RMVA394 ATL. ARCISATE1000 metri Ragazzi3:27.98
Totale: 40
VA460 N.ATL. ARCONATELista degli Atleti per - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMENDOLARA Rebecca2004CFVA460 N.ATL. ARCONATE150 metri Cadette 
 CERIOTTI Gabriele2005RMVA460 N.ATL. ARCONATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi10.84
 CERIOTTI Gabriele2005RMVA460 N.ATL. ARCONATEMartello/HT Kg 2.000 Ragazzi 
 CLEMENTI Sofia2005RFVA460 N.ATL. ARCONATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze9.24
 CLEMENTI Sofia2005RFVA460 N.ATL. ARCONATE60 piani Ragazze10.06
 ERCOLI Valerio2006RMVA460 N.ATL. ARCONATEVortex Ragazzi17.20
 ERCOLI Valerio2006RMVA460 N.ATL. ARCONATE60 piani Ragazzi10.04
 GOBBO Yuri2005RMVA460 N.ATL. ARCONATEVortex Ragazzi31.94
 GOBBO Yuri2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE60 piani Ragazzi9.26
 LEONI Gioele2006RMVA460 N.ATL. ARCONATEMartello/HT Kg 2.000 Ragazzi15.67
 LEONI Gioele2006RMVA460 N.ATL. ARCONATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi7.76
 MARANGONI Silvia2005RFVA460 N.ATL. ARCONATESalto in lungo/LJ Ragazze3.59
 MARANGONI Silvia2005RFVA460 N.ATL. ARCONATE60 piani Ragazze9.14
 MONOLO Benedetta2003CFVA460 N.ATL. ARCONATE150 metri Cadette 
 MORANDI Lucrezia2005RFVA460 N.ATL. ARCONATESalto in lungo/LJ Ragazze 
 MORANDI Lucrezia2005RFVA460 N.ATL. ARCONATE60 piani Ragazze 
 NAGGI Federico Carlo2005RMVA460 N.ATL. ARCONATESalto in alto/HJ Ragazzi1.34
 NAGGI Federico Carlo2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE60 Hs H 60 Ragazzi9.78
 PAGANINI Filippo2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE60 Hs H 60 Ragazzi12.08
 PANICO Julio Cesar2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE60 piani Ragazzi9.22
 PANICO Julio Cesar2005RMVA460 N.ATL. ARCONATEVortex Ragazzi45.17
 PEZZELLA Daniel2006RMVA460 N.ATL. ARCONATEVortex Ragazzi 
 PEZZELLA Daniel2006RMVA460 N.ATL. ARCONATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi7.92
 RAFFAELE Edoardo2005RMVA460 N.ATL. ARCONATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi8.69
 RAFFAELE Edoardo2005RMVA460 N.ATL. ARCONATEMartello/HT Kg 2.000 Ragazzi16.10
 ROLFI Francesca2005RFVA460 N.ATL. ARCONATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze5.81
 ROLFI Paolo2004CMVA460 N.ATL. ARCONATEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti31.37
 ROLFI Paolo2004CMVA460 N.ATL. ARCONATE150 metri Cadetti 
 SAIDY Kebba2006RMVA460 N.ATL. ARCONATE60 piani Ragazzi9.52
 SAIDY Kebba2006RMVA460 N.ATL. ARCONATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi9.46
 SAIDY Omar2003CMVA460 N.ATL. ARCONATE150 metri Cadetti 
 SCARAMOZZINO Michela2005RFVA460 N.ATL. ARCONATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 SCARAMOZZINO Michela2005RFVA460 N.ATL. ARCONATE60 piani Ragazze10.42
 SISTI Gabriele2005RMVA460 N.ATL. ARCONATESalto in alto/HJ Ragazzi1.37
 SISTI Gabriele2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE60 Hs H 60 Ragazzi10.64
 TRENTO Stefano2005RMVA460 N.ATL. ARCONATEMartello/HT Kg 2.000 Ragazzi17.06
 TRENTO Stefano2005RMVA460 N.ATL. ARCONATEVortex Ragazzi36.85
 ZANOTTI Maria2005RFVA460 N.ATL. ARCONATESalto in lungo/LJ Ragazze4.28
 ZANOTTI Maria2005RFVA460 N.ATL. ARCONATE60 piani Ragazze9.21
Totale: 39
VA476 ATL. TRADATELista degli Atleti per - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 NICOLINI Teresa2006RFVA476 ATL. TRADATESalto in lungo/LJ Ragazze 
 NICOLINI Teresa2006RFVA476 ATL. TRADATE60 piani Ragazze9.92
 URGESI Davide Andrea2006RMVA476 ATL. TRADATE60 piani Ragazzi9.70
 URGESI Davide Andrea2006RMVA476 ATL. TRADATEVortex Ragazzi 
Totale: 4
VA550 ATL. GAVIRATELista degli Atleti per - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMBROSIO Alessio2004CMVA550 ATL. GAVIRATE150 metri Cadetti 
 AMBROSIO Alessio2004CMVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Cadetti4.21
 BELLOMI Lorenzo2005RMVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Ragazzi8.14
 BELLOMI Lorenzo2005RMVA550 ATL. GAVIRATESalto in alto/HJ Ragazzi1.54
 BOSONI Giovanni2005RMVA550 ATL. GAVIRATEVortex Ragazzi 
 BOSONI Giovanni2005RMVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Ragazzi8.82
 CARUGGI Filippo2005RMVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Ragazzi9.28
 CARUGGI Filippo2005RMVA550 ATL. GAVIRATESalto in alto/HJ Ragazzi1.40
 DOSSENA Bianca2004CFVA550 ATL. GAVIRATE150 metri Cadette 
 FALCHERO Sofia2005RFVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Ragazze9.28
 FALCHERO Sofia2005RFVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Ragazze4.17
 FERRARIO Marco2005RMVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Ragazzi9.02
 FERRARIO Marco2005RMVA550 ATL. GAVIRATE60 Hs H 60 Ragazzi10.18
211FRIGO Luca2003CMVA550 ATL. GAVIRATE600 metri Cadetti1:37.10
199GUIDALI Chiara Angela2003CFVA550 ATL. GAVIRATE600 metri Cadette1:47.05
 KABORE Giorgio2004CMVA550 ATL. GAVIRATE150 metri Cadetti 
 KABORE Giorgio2004CMVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Cadetti6.26
 LIMONGI Alice2005RFVA550 ATL. GAVIRATESalto in alto/HJ Ragazze1.31
 LIMONGI Alice2005RFVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Ragazze9.30
 LOPEZ Hunberto2006RMVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Ragazzi10.18
229LOPEZ Hunberto2006RMVA550 ATL. GAVIRATE1000 metri Ragazzi4:23.20
 LUZZI Ilaria2006RFVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Ragazze9.36
 LUZZI Ilaria2006RFVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Ragazze3.71
245MACCHI Giada2005RFVA550 ATL. GAVIRATE1000 metri Ragazze3:21.72
 MAMELI Lorenzo2006RMVA550 ATL. GAVIRATEVortex Ragazzi39.07
 MAMELI Lorenzo2006RMVA550 ATL. GAVIRATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
246MAMOLO Claudia2005RFVA550 ATL. GAVIRATE1000 metri Ragazze3:40.00
 MANTEGAZZA Niccolo'2004CMVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Cadetti3.83
 PEDOTTI Davide2003CMVA550 ATL. GAVIRATEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti36.45
 PERIN Juan Carlos2003CMVA550 ATL. GAVIRATE150 metri Cadetti 
 ROI Sofia2005RFVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Ragazze8.98
 ROI Sofia2005RFVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Ragazze3.77
 ROSSI Alessandro2004CMVA550 ATL. GAVIRATE150 metri Cadetti 
 SALVETTI Giada2005RFVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Ragazze8.84
 SALVETTI Giada2005RFVA550 ATL. GAVIRATE60 Hs H 60 Ragazze10.01
 STRATICO' Andrea2004CMVA550 ATL. GAVIRATE200 Hs H76-18.29 Cadetti 
 TAGLIABUE Lucia2006RFVA550 ATL. GAVIRATE60 Hs H 60 Ragazze13.38
 TAGLIABUE Lucia2006RFVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Ragazze9.90
230ZANINI Manuel2006RMVA550 ATL. GAVIRATE1000 metri Ragazzi2:59.54
Totale: 39
VA731 ATL. GALLARATESELista degli Atleti per - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAZZA Leonardo2003CMVA731 ATL. GALLARATESE200 Hs H76-18.29 Cadetti 
 BAZZA Leonardo2003CMVA731 ATL. GALLARATESE150 metri Cadetti 
 BULLA Beatrice2003CFVA731 ATL. GALLARATESE200 Hs H76-18.29 Cadette 
 BULLA Beatrice2003CFVA731 ATL. GALLARATESE150 metri Cadette 
 CAGNOLA Martina2005RFVA731 ATL. GALLARATESE60 Hs H 60 Ragazze10.46
 CAGNOLA Martina2005RFVA731 ATL. GALLARATESE60 piani Ragazze8.92
 CAMPAGNOLI Tommaso2003CMVA731 ATL. GALLARATESE200 Hs H76-18.29 Cadetti 
212CAMPAGNOLI Tommaso2003CMVA731 ATL. GALLARATESE600 metri Cadetti1:39.64
 CAPUTO Andrea2005RMVA731 ATL. GALLARATESESalto in alto/HJ Ragazzi1.26
 CAPUTO Andrea2005RMVA731 ATL. GALLARATESE60 Hs H 60 Ragazzi10.16
 CHIERICHETTI Gaia2004CFVA731 ATL. GALLARATESE150 metri Cadette 
 CHIERICHETTI Gaia2004CFVA731 ATL. GALLARATESE200 Hs H76-18.29 Cadette 
 DELEDDA Federico2005RMVA731 ATL. GALLARATESEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi10.33
231DELEDDA Federico2005RMVA731 ATL. GALLARATESE1000 metri Ragazzi3:07.04
 IOTTI Ginevra2004CFVA731 ATL. GALLARATESE150 metri Cadette 
 LORENZATO Nicola Albert2003CMVA731 ATL. GALLARATESE150 metri Cadetti 
 MANZETTI Matilde2005RFVA731 ATL. GALLARATESESalto in lungo/LJ Ragazze4.30
 MANZETTI Matilde2005RFVA731 ATL. GALLARATESE60 Hs H 60 Ragazze10.03
 MARSEGLIA William2004CMVA731 ATL. GALLARATESE150 metri Cadetti 
213MENGATO Giuseppe2003CMVA731 ATL. GALLARATESE600 metri Cadetti1:35.62
 MENGATO Giuseppe2003CMVA731 ATL. GALLARATESE150 metri Cadetti 
 MIGLIANO Federico2005RMVA731 ATL. GALLARATESEMartello/HT Kg 2.000 Ragazzi24.74
 MIGLIANO Federico2005RMVA731 ATL. GALLARATESEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi9.87
 MIOTELLO Andrea2003CMVA731 ATL. GALLARATESE150 metri Cadetti 
 MIOTELLO Andrea2003CMVA731 ATL. GALLARATESE200 Hs H76-18.29 Cadetti 
 RADAELLI Vittoria2003CFVA731 ATL. GALLARATESE200 Hs H76-18.29 Cadette 
 RADAELLI Vittoria2003CFVA731 ATL. GALLARATESE150 metri Cadette 
 RIZZUTO Martina2005RFVA731 ATL. GALLARATESESalto in alto/HJ Ragazze 
 RUZZA Alessia2005RFVA731 ATL. GALLARATESE60 piani Ragazze8.67
 RUZZA Alessia2005RFVA731 ATL. GALLARATESESalto in alto/HJ Ragazze1.34
 SALA Margherita2003CFVA731 ATL. GALLARATESEMartello/HT Kg 3.000 Cadette32.88
 SENALDI Giulia2005RFVA731 ATL. GALLARATESEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze7.12
214TESTA Demetrius2003CMVA731 ATL. GALLARATESE600 metri Cadetti1:44.10
 TESTA Demetrius2003CMVA731 ATL. GALLARATESE200 Hs H76-18.29 Cadetti 
 VIDUSSI Ezio2005RMVA731 ATL. GALLARATESE60 piani Ragazzi8.12
 VIDUSSI Ezio2005RMVA731 ATL. GALLARATESESalto in alto/HJ Ragazzi1.37
 ZECCHINATI Filippo Giov2005RMVA731 ATL. GALLARATESE60 piani Ragazzi 
232ZECCHINATI Filippo Giov2005RMVA731 ATL. GALLARATESE1000 metri Ragazzi 
Totale: 38
VA766 ATL. LA FORNACELista degli Atleti per - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAIELLI Lorenzo2005RMVA766 ATL. LA FORNACE60 Hs H 60 Ragazzi10.86
 CAIELLI Lorenzo2005RMVA766 ATL. LA FORNACESalto in alto/HJ Ragazzi1.20
 CODENA Niccolo2006RMVA766 ATL. LA FORNACE60 piani Ragazzi9.39
 CODENA Niccolo2006RMVA766 ATL. LA FORNACEVortex Ragazzi 
233FERE Pietro2005RMVA766 ATL. LA FORNACE1000 metri Ragazzi3:08.30
 LAMBRO Chiara2005RFVA766 ATL. LA FORNACE60 piani Ragazze9.66
 LAMBRO Chiara2005RFVA766 ATL. LA FORNACESalto in lungo/LJ Ragazze3.49
 MANZONI Matilde2006RFVA766 ATL. LA FORNACESalto in lungo/LJ Ragazze2.93
 MANZONI Matilde2006RFVA766 ATL. LA FORNACE60 Hs H 60 Ragazze13.00
 MONTIN Nicolo'2004CMVA766 ATL. LA FORNACE150 metri Cadetti 
 MONTIN Nicolo'2004CMVA766 ATL. LA FORNACESalto in lungo/LJ Cadetti3.87
 OLIVIERI Chiara2005RFVA766 ATL. LA FORNACE60 Hs H 60 Ragazze11.20
 OLIVIERI Chiara2005RFVA766 ATL. LA FORNACESalto in alto/HJ Ragazze1.20
 PIERIBONI Angelica2005RFVA766 ATL. LA FORNACESalto in lungo/LJ Ragazze3.44
247PIERIBONI Angelica2005RFVA766 ATL. LA FORNACE1000 metri Ragazze3:33.26
 PIETROBONI Alice2005RFVA766 ATL. LA FORNACESalto in alto/HJ Ragazze 
 PIETROBONI Alice2005RFVA766 ATL. LA FORNACE60 piani Ragazze9.16
 RANISI Alessandra2006RFVA766 ATL. LA FORNACE60 Hs H 60 Ragazze11.38
 RANISI Alessandra2006RFVA766 ATL. LA FORNACESalto in alto/HJ Ragazze1.25
234SCINALDI Tommaso2005RMVA766 ATL. LA FORNACE1000 metri Ragazzi 
 SCINALDI Tommaso2005RMVA766 ATL. LA FORNACESalto in alto/HJ Ragazzi 
235VINCI Giulio2005RMVA766 ATL. LA FORNACE1000 metri Ragazzi3:25.04
 VINCI Giulio2005RMVA766 ATL. LA FORNACESalto in alto/HJ Ragazzi1.20
248VUOLO Greta2006RFVA766 ATL. LA FORNACE1000 metri Ragazze 
 VUOLO Greta2006RFVA766 ATL. LA FORNACESalto in alto/HJ Ragazze1.37
 ZULLI Tommaso2006RMVA766 ATL. LA FORNACEVortex Ragazzi 
 ZULLI Tommaso2006RMVA766 ATL. LA FORNACE60 piani Ragazzi9.32
Totale: 27
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb