RIUNIONE PROVINCIALE RAGAZZI/E - CADETTI/E
Organizzazione: VA121 - PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. - BUSTO ARSIZIO
LISTA PARTECIPANTI12/10 - 16:18
600 metri CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
199GUIDALI Chiara Angela2003CFVA550 ATL. GAVIRATE1:47.05
195TOVAGLIERI Lucrezia2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1:53.56
194TOIA Martina2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1:55.16
191ALLEVI Sofia2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1:55.64
197FURNO Alice2004CFVA130 N. ATL. VARESE2:07.42
196DORTA Alessia2004CFVA129 POL. OLONIA 
193CATANIA Beatrice2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
192BELLORA Alice Elena2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
198BRAZZALE Sara2004CFVA394 ATL. ARCISATE 
Totale: 9
Salto triplo/TJ CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ARRIGONI Martina2003CFVA117 ATL. MALNATE10.50
 REBUSSI Matilde2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.91
 CANAZZA Martina2003CFNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA9.63
 PIATTI Alessia2004CFVA117 ATL. MALNATE8.81
 BALLOCCHI Camilla2003CFMI160 S.O.I. INVERUNO7.57
 GOGLIO Viola Isotta2003CFVA129 POL. OLONIA 
Totale: 6
Disco/DT Kg 1,000 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PIANTANIDA Marta2004CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.30.42
 CARMINATI Noemi2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.24.03
 SILANOS Matilde2004CFVA129 POL. OLONIA15.04
 CASTALDI Claudia2004CFVA129 POL. OLONIA 
 TEALDI Maeve2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
Totale: 5
Martello/HT Kg 3.000 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CIMNAGHI Chiara2003CFMI244 U.S. SANGIORGESE42.13
 CARMINATI Noemi2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.39.86
 SALA Margherita2003CFVA731 ATL. GALLARATESE32.88
Totale: 3
150 metri CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CHIERICHETTI Gaia2004CFVA731 ATL. GALLARATESE 
 SCARCIELLO Gaia2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 BALLOCCHI Camilla2003CFMI160 S.O.I. INVERUNO 
 MONOLO Benedetta2003CFVA460 N.ATL. ARCONATE 
 PERINI Veronica2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 AMENDOLARA Rebecca2004CFVA460 N.ATL. ARCONATE 
 SAIBENE Elisa2004CFVA129 POL. OLONIA 
 DE GALEAZZI Anna2004CFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 DOSSENA Bianca2004CFVA550 ATL. GAVIRATE 
 GIBERTI Chiara2004CFVA050 ATL. CAIRATESE 
 RADINI Samantha2004CFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 ROLLA Ilaria2004CFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 QUAGLIO Elisa2004CFVA050 ATL. CAIRATESE 
 CANAZZA Martina2003CFNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA 
 SCIANNA Maddalena2004CFVA117 ATL. MALNATE 
 BULLA Beatrice2003CFVA731 ATL. GALLARATESE 
 ALBERTI Alice2004CFVA130 N. ATL. VARESE 
 BELLORA Alice Elena2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 CERIOTTI Matilde2004CFVA117 ATL. MALNATE 
 DE PAOLI Giulia Maria2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 COZZI Camilla2003CFVA129 POL. OLONIA 
 IOTTI Ginevra2004CFVA731 ATL. GALLARATESE 
 CATANIA Beatrice2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 RADAELLI Vittoria2003CFVA731 ATL. GALLARATESE 
 ACHARID Sara2004CFVA117 ATL. MALNATE 
Totale: 25
200 Hs H76-18.29 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 RADAELLI Vittoria2003CFVA731 ATL. GALLARATESE 
 BULLA Beatrice2003CFVA731 ATL. GALLARATESE 
 PISANI Elena2004CFVA129 POL. OLONIA 
 CHIERICHETTI Gaia2004CFVA731 ATL. GALLARATESE 
 BOSOTTI Martina2003CFVA129 POL. OLONIA 
 PARAZZI Elisa2003CFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 CAPOZZOLI Laura2003CFVA129 POL. OLONIA 
 CAPOZZOLI Elisa2003CFVA129 POL. OLONIA 
 GALLI Vittoria2004CFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 ROBBIATI Irene2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 HAPAU Andrea2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
Totale: 11
600 metri CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
206TARANTINO Tommaso2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1:29.00
207BELOTTI Lorenzo2003CMVA129 POL. OLONIA1:30.28
213MENGATO Giuseppe2003CMVA731 ATL. GALLARATESE1:35.62
211FRIGO Luca2003CMVA550 ATL. GAVIRATE1:37.10
205NEBULONI Matteo2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1:39.30
212CAMPAGNOLI Tommaso2003CMVA731 ATL. GALLARATESE1:39.64
204GIUDICI Andrea2003CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1:40.26
214TESTA Demetrius2003CMVA731 ATL. GALLARATESE1:44.10
208BRUSA Edoardo2003CMVA129 POL. OLONIA 
210MAINO Gabriele2004CMVA394 ATL. ARCISATE 
202TERLIZZI Lorenzo2004CMVA117 ATL. MALNATE 
203GARAVAGLIA Yordi Santia2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
209EL FANID Karim2003CMVA133 SESTO 76 LISANZA 
200LOCATELLI Davide2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
201LASSINI Damiano2003CMMI160 S.O.I. INVERUNO 
Totale: 15
Salto in lungo/LJ CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 KABORE Giorgio2004CMVA550 ATL. GAVIRATE6.26
 FORMENTIN TCHEMEZA Ulri2004CMVA133 SESTO 76 LISANZA5.94
 MARTELLI Daniele2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT5.91
 BELOTTI Lorenzo2003CMVA129 POL. OLONIA5.83
 CHIAVERINI Niccolo'2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT5.67
 CAMPANELLA Simone2003CMVA050 ATL. CAIRATESE5.55
 PERONI Pier Giorgio2003CMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA5.30
 SOMMARUGA Samuele2003CMVA129 POL. OLONIA5.29
 PERRICONE Matteo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT5.13
 ROSA BERNARDINS Andrea2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT5.12
 BRUNO Federico2003CMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA5.06
 LUNA Pablo2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.5.06
 SACCHETTO Gabriele2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.97
 BORGHI Davide2004CMVA117 ATL. MALNATE4.90
 GRASSI Ivan Francesco2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.75
 SCANTAMBURLO Riccardo2004CMVA117 ATL. MALNATE4.68
 MARMONTI Stefano2004CMMI160 S.O.I. INVERUNO4.46
 VIANI Filippo2004CMVA117 ATL. MALNATE4.34
 MONTAGNER Matteo2004CMVA117 ATL. MALNATE4.31
 AMBROSIO Alessio2004CMVA550 ATL. GAVIRATE4.21
 CORIO Alessandro2004CMVA050 ATL. CAIRATESE4.06
 MONTIN Nicolo'2004CMVA766 ATL. LA FORNACE3.87
 MANTEGAZZA Niccolo'2004CMVA550 ATL. GAVIRATE3.83
 OLDRINI Filippo2004CMVA050 ATL. CAIRATESE 
 SPINIELLO Marco2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 MORANDI Matteo2004CMVA050 ATL. CAIRATESE 
 CASTIGLIONI Luca2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 AWAYA CHEZIE Audrey Car2004CMVA394 ATL. ARCISATE 
Totale: 28
Martello/HT Kg 4.000 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BARACCO Andrea2003CMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA49.89
 HAIDA Akram2003CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.46.86
 PERRICONE Matteo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT36.63
 TANCREDI Giacomo2003CMVA129 POL. OLONIA26.88
 DONATI Riccardo2003CMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA 
 GIANI Luca2003CMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA 
 BRUNO Federico2003CMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA 
 CELA Ali2003CMVA133 SESTO 76 LISANZA 
Totale: 8
Giavellotto/JT Gr600 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CASELOTTI Andrea2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT39.34
 PALTANI Tommaso2003CMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA38.29
 SACCHETTO Gabriele2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT37.69
 PEDOTTI Davide2003CMVA550 ATL. GAVIRATE36.45
 BASSI Lorenzo2003CMVA129 POL. OLONIA35.15
 ROLFI Paolo2004CMVA460 N.ATL. ARCONATE31.37
 DONATI Riccardo2003CMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA30.45
 EL FANID Karim2003CMVA133 SESTO 76 LISANZA29.86
 ASCHER Nicholas2004CMVA133 SESTO 76 LISANZA28.39
 GIANI Luca2003CMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA26.71
 BERRINI Francesco2003CMVA133 SESTO 76 LISANZA21.45
 LAVIA Mattia2003CMVA050 ATL. CAIRATESE19.16
 BARACCO Andrea2003CMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA 
 MAINO Gabriele2004CMVA394 ATL. ARCISATE 
 BERTOLETTI Davide2004CMMI160 S.O.I. INVERUNO 
Totale: 15
150 metri CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 LUNA Pablo2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 GARAVAGLIA Yordi Santia2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 BASSI Lorenzo2003CMVA129 POL. OLONIA 
 TARANTINO Tommaso2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 ASCHER Nicholas2004CMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 ROSSI Alessandro2004CMVA550 ATL. GAVIRATE 
 MONTAGNER Matteo2004CMVA117 ATL. MALNATE 
 BORGHI Davide2004CMVA117 ATL. MALNATE 
 SPINIELLO Marco2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 KABORE Giorgio2004CMVA550 ATL. GAVIRATE 
 BAGGIO Samuele2003CMVA129 POL. OLONIA 
 ROLFI Paolo2004CMVA460 N.ATL. ARCONATE 
 RAMBALDINI Riccardo2003CMVA129 POL. OLONIA 
 SAIDY Omar2003CMVA460 N.ATL. ARCONATE 
 POERIO Davide2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 CASELOTTI Andrea2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 MARMONTI Stefano2004CMMI160 S.O.I. INVERUNO 
 CASTIGLIONI Luca2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 AMBROSIO Alessio2004CMVA550 ATL. GAVIRATE 
 LORENZATO Nicola Albert2003CMVA731 ATL. GALLARATESE 
 BELTRAME Giorgio2003CMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA 
 AWAYA CHEZIE Audrey Car2004CMVA394 ATL. ARCISATE 
 PERIN Juan Carlos2003CMVA550 ATL. GAVIRATE 
 GIUDICI Andrea2003CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 MARSEGLIA William2004CMVA731 ATL. GALLARATESE 
 BERRINI Francesco2003CMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 FORMENTIN TCHEMEZA Ulri2004CMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 MIOTELLO Andrea2003CMVA731 ATL. GALLARATESE 
 VIANI Filippo2004CMVA117 ATL. MALNATE 
 BAZZA Leonardo2003CMVA731 ATL. GALLARATESE 
 MORANDI Matteo2004CMVA050 ATL. CAIRATESE 
 MENGATO Giuseppe2003CMVA731 ATL. GALLARATESE 
 MONTIN Nicolo'2004CMVA766 ATL. LA FORNACE 
 CORIO Alessandro2004CMVA050 ATL. CAIRATESE 
 DIVO Tommaso2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 CAMPANELLA Simone2003CMVA050 ATL. CAIRATESE 
 OLDRINI Filippo2004CMVA050 ATL. CAIRATESE 
 PERONI Pier Giorgio2003CMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA 
 CELA Ali2003CMVA133 SESTO 76 LISANZA 
Totale: 39
200 Hs H76-18.29 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PALTANI Tommaso2003CMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA 
 GALLESI Giacomo2004CMVA129 POL. OLONIA 
 CERIOTTI Matteo2004CMVA129 POL. OLONIA 
 SCANTAMBURLO Riccardo2004CMVA117 ATL. MALNATE 
 CAMPAGNOLI Tommaso2003CMVA731 ATL. GALLARATESE 
 BAZZA Leonardo2003CMVA731 ATL. GALLARATESE 
 MIOTELLO Andrea2003CMVA731 ATL. GALLARATESE 
 TESTA Demetrius2003CMVA731 ATL. GALLARATESE 
 STRATICO' Andrea2004CMVA550 ATL. GAVIRATE 
 MARTELLI Daniele2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 CHIAVERINI Niccolo'2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 ROSA BERNARDINS Andrea2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
Totale: 12
60 piani RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GALUPPI Ludovica2005RFVA129 POL. OLONIA8.09
 RUZZA Alessia2005RFVA731 ATL. GALLARATESE8.67
 SALVETTI Giada2005RFVA550 ATL. GAVIRATE8.84
 CAGNOLA Martina2005RFVA731 ATL. GALLARATESE8.92
 LUCCHETTA Susanna2005RFVA117 ATL. MALNATE8.94
 ROI Sofia2005RFVA550 ATL. GAVIRATE8.98
 TETTAMANZI Carlotta2005RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.9.00
 AMOI Eva Laurette2005RFVA133 SESTO 76 LISANZA9.02
 CANOVA Asia2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG9.08
 GORLA Alessia2005RFMI160 S.O.I. INVERUNO9.12
 BRISCA Anita2006RFVA130 N. ATL. VARESE9.12
 MARANGONI Silvia2005RFVA460 N.ATL. ARCONATE9.14
 PIETROBONI Alice2005RFVA766 ATL. LA FORNACE9.16
 MARTINELLI Stefania2005RFVA394 ATL. ARCISATE9.20
 ZANOTTI Maria2005RFVA460 N.ATL. ARCONATE9.21
 DE ZORDI Federica2005RFVA130 N. ATL. VARESE9.24
 FALCHERO Sofia2005RFVA550 ATL. GAVIRATE9.28
 LIMONGI Alice2005RFVA550 ATL. GAVIRATE9.30
 MONETTI Federica2005RFVA117 ATL. MALNATE9.34
 FERRARI Carolina2005RFVA117 ATL. MALNATE9.34
 BOSCAROLO Sofia2005RFVA394 ATL. ARCISATE9.34
 LUZZI Ilaria2006RFVA550 ATL. GAVIRATE9.36
 COZZI Martina2005RFVA129 POL. OLONIA9.37
 VERONESI Martina2006RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.42
 TAGLIENTE Alice2006RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.9.42
 CASTELLI Rebecca2006RFVA130 N. ATL. VARESE9.44
 RIBOLDI Margherita2005RFVA117 ATL. MALNATE9.66
 LAMBRO Chiara2005RFVA766 ATL. LA FORNACE9.66
 SFENOPO Emma2006RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG9.68
 RANDAZZO Cecilia2006RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.72
 CARRARO Kalkidan2006RFVA050 ATL. CAIRATESE9.78
 BONINI Flavia2005RFVA133 SESTO 76 LISANZA9.84
 LURASCHI Benedetta2006RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.87
 TAGLIABUE Lucia2006RFVA550 ATL. GAVIRATE9.90
 NICOLINI Teresa2006RFVA476 ATL. TRADATE9.92
 FLORE Martina2005RFVA117 ATL. MALNATE9.98
 FINAZZI Alice2005RFVA394 ATL. ARCISATE10.02
 CLEMENTI Sofia2005RFVA460 N.ATL. ARCONATE10.06
 ZANZI Vanessa2006RFVA130 N. ATL. VARESE10.08
 CALZAVARA Sara2006RFVA117 ATL. MALNATE10.18
 SIENA Emma2005RFVA133 SESTO 76 LISANZA10.26
 SCARAMOZZINO Michela2005RFVA460 N.ATL. ARCONATE10.42
 COLOMBO Marta2006RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.10.70
 ERILLO Giulia2005RFVA394 ATL. ARCISATE10.72
 LOSORELLI Federica2005RFVA130 N. ATL. VARESE 
 CUTURELLO Viola2006RFVA129 POL. OLONIA 
 MONTAGNER Sofia Paola2005RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 BINDA Giorgia2005RFVA130 N. ATL. VARESE 
 SETTI Milena2005RFVA129 POL. OLONIA 
 BARAHONA Angelica Karyb2006RFVA394 ATL. ARCISATE 
 MORANDI Lucrezia2005RFVA460 N.ATL. ARCONATE 
 MULAS Matilda2005RFVA394 ATL. ARCISATE 
 SACCO Giulia2006RFNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA 
 TAMBORINI Alessandra2005RFVA050 ATL. CAIRATESE 
Totale: 54
1000 metri RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
237ROVEDATTI Elisa2005RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO3:17.92
245MACCHI Giada2005RFVA550 ATL. GAVIRATE3:21.72
247PIERIBONI Angelica2005RFVA766 ATL. LA FORNACE3:33.26
236PIROLINI Melek2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG3:33.84
243CONSOLATEVI Cristina2006RFVA394 ATL. ARCISATE3:34.90
246MAMOLO Claudia2005RFVA550 ATL. GAVIRATE3:40.00
241PIURI Elisa2006RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3:40.56
239TERLIZZI Francesca2006RFVA117 ATL. MALNATE3:40.66
242TOIA Ilaria2005RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3:46.00
240MUGGERI Jolanda2005RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3:50.32
238SITO Angelica2005RFVA050 ATL. CAIRATESE3:54.02
244DONATELLI Eleonora2006RFVA394 ATL. ARCISATE4:00.94
248VUOLO Greta2006RFVA766 ATL. LA FORNACE 
Totale: 13
60 Hs H 60 RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SALVETTI Giada2005RFVA550 ATL. GAVIRATE10.01
 MANZETTI Matilde2005RFVA731 ATL. GALLARATESE10.03
 FERRARI Greta Sofia2005RFVA129 POL. OLONIA10.44
 CAGNOLA Martina2005RFVA731 ATL. GALLARATESE10.46
 ZAMBERLETTI Lucia2005RFVA130 N. ATL. VARESE10.54
 GRASSINI Giorgia2005RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.10.70
 MUSTARDINO Andrea Anna2006RFVA117 ATL. MALNATE10.84
 OLIVIERI Chiara2005RFVA766 ATL. LA FORNACE11.20
 MILANI Elena2005RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.11.38
 RANISI Alessandra2006RFVA766 ATL. LA FORNACE11.38
 VERONESI Martina2006RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.98
 CATTANEO Giulia2006RFVA129 POL. OLONIA12.74
 MANZONI Matilde2006RFVA766 ATL. LA FORNACE13.00
 TAGLIABUE Lucia2006RFVA550 ATL. GAVIRATE13.38
 TANCREDI Emma2006RFVA129 POL. OLONIA13.61
 FERRARI Arianna2006RFVA129 POL. OLONIA14.26
 CAPRIOLI Giada2006RFVA129 POL. OLONIA 
 GIUDICI Sara2005RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 CUMERLATO MELTER Iris2006RFVA129 POL. OLONIA 
 GHIOLDI Asia2006RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 SOTGIU Lucia2005RFVA050 ATL. CAIRATESE 
 AVIGNI Ludovica2006RFVA130 N. ATL. VARESE 
 SIMONE Martina2005RFVA129 POL. OLONIA 
Totale: 23
Salto in alto/HJ RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GRASSINI Giorgia2005RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1.44
 MONETTI Federica2005RFVA117 ATL. MALNATE1.43
 VUOLO Greta2006RFVA766 ATL. LA FORNACE1.37
 RUZZA Alessia2005RFVA731 ATL. GALLARATESE1.34
 GHIOLDI Asia2006RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.34
 LIMONGI Alice2005RFVA550 ATL. GAVIRATE1.31
 MARTINELLI Stefania2005RFVA394 ATL. ARCISATE1.31
 FAGIOLI Silvia2005RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.28
 RANISI Alessandra2006RFVA766 ATL. LA FORNACE1.25
 LUCCHETTA Susanna2005RFVA117 ATL. MALNATE1.25
 OLIVIERI Chiara2005RFVA766 ATL. LA FORNACE1.20
 TERLIZZI Francesca2006RFVA117 ATL. MALNATE1.20
 RIZZUTO Martina2005RFVA731 ATL. GALLARATESE 
 PIETROBONI Alice2005RFVA766 ATL. LA FORNACE 
Totale: 14
Salto in lungo/LJ RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GALUPPI Ludovica2005RFVA129 POL. OLONIA5.08
 PIROLINI Melek2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG4.92
 MANZETTI Matilde2005RFVA731 ATL. GALLARATESE4.30
 ZANOTTI Maria2005RFVA460 N.ATL. ARCONATE4.28
 FALCHERO Sofia2005RFVA550 ATL. GAVIRATE4.17
 BIGNOTTI Camilla2005RFVA130 N. ATL. VARESE4.15
 GORLA Alessia2005RFMI160 S.O.I. INVERUNO4.07
 AVIGNI Ludovica2006RFVA130 N. ATL. VARESE4.06
 COZZI Margherita2005RFVA129 POL. OLONIA4.02
 RIBOLDI Margherita2005RFVA117 ATL. MALNATE3.95
 CASTELLI Rebecca2006RFVA130 N. ATL. VARESE3.94
 RANDAZZO Cecilia2006RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.91
 BRIGHENTI Camilla2005RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3.89
 MUSTARDINO Andrea Anna2006RFVA117 ATL. MALNATE3.89
 BINDA Giorgia2005RFVA130 N. ATL. VARESE3.86
 ZANZI Rebecca2005RFVA130 N. ATL. VARESE3.85
 FAGIOLI Silvia2005RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.80
 ROI Sofia2005RFVA550 ATL. GAVIRATE3.77
 TETTAMANZI Carlotta2005RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3.73
 LUZZI Ilaria2006RFVA550 ATL. GAVIRATE3.71
 COZZI Martina2005RFVA129 POL. OLONIA3.68
 FERRARI Greta Sofia2005RFVA129 POL. OLONIA3.68
 BRISCA Anita2006RFVA130 N. ATL. VARESE3.65
 FERRARI Carolina2005RFVA117 ATL. MALNATE3.60
 ZAMBERLETTI Lucia2005RFVA130 N. ATL. VARESE3.60
 MARANGONI Silvia2005RFVA460 N.ATL. ARCONATE3.59
 SOTGIU Lucia2005RFVA050 ATL. CAIRATESE3.59
 LURASCHI Benedetta2006RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.54
 SFENOPO Emma2006RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG3.51
 LAMBRO Chiara2005RFVA766 ATL. LA FORNACE3.49
 FLORE Martina2005RFVA117 ATL. MALNATE3.47
 PIERIBONI Angelica2005RFVA766 ATL. LA FORNACE3.44
 BONINI Flavia2005RFVA133 SESTO 76 LISANZA3.43
 TAMBORINI Alessandra2005RFVA050 ATL. CAIRATESE3.37
 CARRARO Kalkidan2006RFVA050 ATL. CAIRATESE3.33
 SIMONE Martina2005RFVA129 POL. OLONIA3.30
 CAPRIOLI Giada2006RFVA129 POL. OLONIA3.30
 CUMERLATO MELTER Iris2006RFVA129 POL. OLONIA3.29
 TANCREDI Emma2006RFVA129 POL. OLONIA3.20
 CALZAVARA Sara2006RFVA117 ATL. MALNATE3.18
 COLOMBO Marta2006RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3.08
 MANZONI Matilde2006RFVA766 ATL. LA FORNACE2.93
 TAGLIENTE Alice2006RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2.83
 DONATELLI Eleonora2006RFVA394 ATL. ARCISATE2.60
 NICOLINI Teresa2006RFVA476 ATL. TRADATE 
 GIUDICI Sara2005RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 CARAGNANO Samuela2005RFVA130 N. ATL. VARESE 
 SACCO Giulia2006RFNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA 
 MORANDI Lucrezia2005RFVA460 N.ATL. ARCONATE 
 CONSOLATEVI Cristina2006RFVA394 ATL. ARCISATE 
 SETTI Milena2005RFVA129 POL. OLONIA 
 BARAHONA Angelica Karyb2006RFVA394 ATL. ARCISATE 
 NUNZIATA Cecilia2006RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
Totale: 53
Peso/SP Kg 2.000 RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 RUSSO Giada2005RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.11.73
 AMOI Eva Laurette2005RFVA133 SESTO 76 LISANZA10.09
 BOSCAROLO Sofia2005RFVA394 ATL. ARCISATE9.29
 CLEMENTI Sofia2005RFVA460 N.ATL. ARCONATE9.24
 BIGNOTTI Camilla2005RFVA130 N. ATL. VARESE8.35
 SENALDI Giulia2005RFVA731 ATL. GALLARATESE7.12
 FINAZZI Alice2005RFVA394 ATL. ARCISATE6.95
 COZZI Margherita2005RFVA129 POL. OLONIA6.91
 CATTANEO Giulia2006RFVA129 POL. OLONIA6.47
 SIENA Emma2005RFVA133 SESTO 76 LISANZA6.42
 FERRARI Arianna2006RFVA129 POL. OLONIA5.98
 ROLFI Francesca2005RFVA460 N.ATL. ARCONATE5.81
 CUTURELLO Viola2006RFVA129 POL. OLONIA5.38
 CANOVA Asia2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
 CARAGNANO Samuela2005RFVA130 N. ATL. VARESE 
 DE ZORDI Federica2005RFVA130 N. ATL. VARESE 
 ZANZI Rebecca2005RFVA130 N. ATL. VARESE 
 LOSORELLI Federica2005RFVA130 N. ATL. VARESE 
 SCARAMOZZINO Michela2005RFVA460 N.ATL. ARCONATE 
Totale: 19
Martello/HT Kg 2.000 RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BRIGHENTI Camilla2005RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.41.61
Totale: 1
60 piani RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 VIDUSSI Ezio2005RMVA731 ATL. GALLARATESE8.12
 ALBERTOLI Marco2005RMVA117 ATL. MALNATE8.12
 BELLOMI Lorenzo2005RMVA550 ATL. GAVIRATE8.14
 MASTROBUONO Massimo2005RMVA133 SESTO 76 LISANZA8.16
 SEMPIO Tommaso2005RMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA8.34
 MATTIOLI Lorenzo2005RMVA117 ATL. MALNATE8.40
 ZANETTI Luca Vittorio2005RMVA133 SESTO 76 LISANZA8.45
 GASTALDI Alessandro2005RMVA117 ATL. MALNATE8.64
 SORMANI Riccardo2005RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.82
 BOSONI Giovanni2005RMVA550 ATL. GAVIRATE8.82
 VOLONTE' Giovanni2005RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.84
 FERRARIO Marco2005RMVA550 ATL. GAVIRATE9.02
 CARRERA Davide2005RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.9.02
 FABI Mattia2005RMVA394 ATL. ARCISATE9.06
 TASCA Matteo2005RMVA394 ATL. ARCISATE9.07
 CARLI Alessandro2006RMVA133 SESTO 76 LISANZA9.16
 SCARPA Andrea2006RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.17
 BELTRAME Alessio2005RMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA9.22
 PANICO Julio Cesar2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE9.22
 MONDINI Edoardo2006RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.24
 FACCHINETTI Massimilian2006RMVA394 ATL. ARCISATE9.25
 GOBBO Yuri2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE9.26
 CARUGGI Filippo2005RMVA550 ATL. GAVIRATE9.28
 ZULLI Tommaso2006RMVA766 ATL. LA FORNACE9.32
 CALCATERRA Gianluca2006RMMI160 S.O.I. INVERUNO9.34
 CODENA Niccolo2006RMVA766 ATL. LA FORNACE9.39
 TAVOLA Alberto2005RMVA394 ATL. ARCISATE9.51
 SAIDY Kebba2006RMVA460 N.ATL. ARCONATE9.52
 MOZZAGLIA Lucio Frances2005RMVA133 SESTO 76 LISANZA9.52
 ROSINI Edoardo2006RMVA130 N. ATL. VARESE9.62
 PREMOLI Lorenzo2006RMVA130 N. ATL. VARESE9.66
 VENTURINI Simone2006RMVA117 ATL. MALNATE9.68
 URGESI Davide Andrea2006RMVA476 ATL. TRADATE9.70
 BISCARDINI Leonardo2005RMVA394 ATL. ARCISATE9.88
 LASSANDRO William2005RMVA394 ATL. ARCISATE9.88
 FAGIOLI Carlo2006RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.90
 CHIAVERINI Matteo2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.92
 PELLEGRINI Francesco2005RMVA117 ATL. MALNATE9.92
 MANGILI Giacomo2006RMVA133 SESTO 76 LISANZA9.94
 FERRARIO Martino2005RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.9.94
 CASARTELLI Luca2006RMVA130 N. ATL. VARESE10.00
 ERCOLI Valerio2006RMVA460 N.ATL. ARCONATE10.04
 LOPEZ Hunberto2006RMVA550 ATL. GAVIRATE10.18
 MISURACA Riccardo2006RMVA117 ATL. MALNATE10.18
 DELLA TORRE Carlo Mario2005RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 LANIA Cristian2006RMVA394 ATL. ARCISATE 
 COLOMBO Luca2006RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 VOLTA Francesco2005RMVA394 ATL. ARCISATE 
 MOSCATIELLO Matteo2005RMVA394 ATL. ARCISATE 
 RASTELLI Edoardo2006RMVA117 ATL. MALNATE 
 CIRIELLO Patrick2006RMVA394 ATL. ARCISATE 
 CALAMAI Alessio2006RMVA394 ATL. ARCISATE 
 ZECCHINATI Filippo Giov2005RMVA731 ATL. GALLARATESE 
 TOSI Nicolo'2005RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 CAPUZZO Stefano2006RMVA129 POL. OLONIA 
Totale: 55
1000 metri RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
230ZANINI Manuel2006RMVA550 ATL. GAVIRATE2:59.54
218COGO Edoardo2005RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3:04.96
231DELEDDA Federico2005RMVA731 ATL. GALLARATESE3:07.04
233FERE Pietro2005RMVA766 ATL. LA FORNACE3:08.30
223SCORPANITI Vittorio2005RMVA133 SESTO 76 LISANZA3:10.29
216CIAPPONI Jacopo Daniele2005RMSO346 G.P. TALAMONA3:13.52
219VOLONTE' Giovanni2005RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3:13.72
221CARLI Alessandro2006RMVA133 SESTO 76 LISANZA3:20.88
215CARNIELETTO Alberto2006RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.3:21.35
220CARUSO Gabriele2005RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3:23.52
222MANGILI Giacomo2006RMVA133 SESTO 76 LISANZA3:24.92
235VINCI Giulio2005RMVA766 ATL. LA FORNACE3:25.04
226MOSCATIELLO Matteo2005RMVA394 ATL. ARCISATE3:25.99
228VOLTA Francesco2005RMVA394 ATL. ARCISATE3:27.98
217CREMONESI Joaquim2006RMVA117 ATL. MALNATE3:30.34
229LOPEZ Hunberto2006RMVA550 ATL. GAVIRATE4:23.20
227TAVOLA Alberto2005RMVA394 ATL. ARCISATE 
234SCINALDI Tommaso2005RMVA766 ATL. LA FORNACE 
232ZECCHINATI Filippo Giov2005RMVA731 ATL. GALLARATESE 
224CALAMAI Alessio2006RMVA394 ATL. ARCISATE 
225CIRIELLO Patrick2006RMVA394 ATL. ARCISATE 
Totale: 21
60 Hs H 60 RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GRILLO Manuel2005RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.9.51
 NAGGI Federico Carlo2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE9.78
 GIRAUDO Mattia2005RMVA133 SESTO 76 LISANZA9.84
 CAPUTO Andrea2005RMVA731 ATL. GALLARATESE10.16
 FERRARIO Marco2005RMVA550 ATL. GAVIRATE10.18
 MARIANI Enrico2005RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.35
 SISTI Gabriele2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE10.64
 CAIELLI Lorenzo2005RMVA766 ATL. LA FORNACE10.86
 CATTANEO Giorgio2006RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.00
 PAGANINI Filippo2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE12.08
 CHIAVERINI Federico2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT12.51
 PULVINO Riccardo2006RMVA129 POL. OLONIA12.62
 MIGLIARINO Andrea2005RMVA129 POL. OLONIA13.50
 CRESPI Jacopo2005RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
Totale: 14
Salto in alto/HJ RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ZANETTI Luca Vittorio2005RMVA133 SESTO 76 LISANZA1.66
 MATTIOLI Lorenzo2005RMVA117 ATL. MALNATE1.58
 GRILLO Manuel2005RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1.56
 BELLOMI Lorenzo2005RMVA550 ATL. GAVIRATE1.54
 CARUGGI Filippo2005RMVA550 ATL. GAVIRATE1.40
 SISTI Gabriele2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE1.37
 RESTEGHINI Celestino2005RMVA394 ATL. ARCISATE1.37
 VIDUSSI Ezio2005RMVA731 ATL. GALLARATESE1.37
 NAGGI Federico Carlo2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE1.34
 SEMPIO Tommaso2005RMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA1.34
 TASCA Matteo2005RMVA394 ATL. ARCISATE1.31
 CAPUTO Andrea2005RMVA731 ATL. GALLARATESE1.26
 RISI Jacopo2006RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.20
 CATTANEO Giorgio2006RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.20
 VINCI Giulio2005RMVA766 ATL. LA FORNACE1.20
 FABI Mattia2005RMVA394 ATL. ARCISATE1.20
 CAIELLI Lorenzo2005RMVA766 ATL. LA FORNACE1.20
 PULVINO Riccardo2006RMVA129 POL. OLONIA1.15
 CARRERA Davide2005RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 SCINALDI Tommaso2005RMVA766 ATL. LA FORNACE 
Totale: 20
Peso/SP Kg 2.000 RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MOZZAGLIA Lucio Frances2005RMVA133 SESTO 76 LISANZA14.99
 MASTROBUONO Massimo2005RMVA133 SESTO 76 LISANZA14.20
 CARUSO Giorgio2005RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.12.65
 FREDDI Samuele2005RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.10.87
 CERIOTTI Gabriele2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE10.84
 ALBERTOLI Marco2005RMVA117 ATL. MALNATE10.62
 DELEDDA Federico2005RMVA731 ATL. GALLARATESE10.33
 PELLEGRINI Francesco2005RMVA117 ATL. MALNATE10.21
 GIACOMETTI Carlo Maria2005RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.17
 MIGLIANO Federico2005RMVA731 ATL. GALLARATESE9.87
 SAIDY Kebba2006RMVA460 N.ATL. ARCONATE9.46
 GIACOMINI Mauro2006RMVA050 ATL. CAIRATESE9.24
 LASSINI Michele2005RMMI160 S.O.I. INVERUNO8.90
 RAFFAELE Edoardo2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE8.69
 PEZZELLA Daniel2006RMVA460 N.ATL. ARCONATE7.92
 LEONI Gioele2006RMVA460 N.ATL. ARCONATE7.76
 SCARPA Andrea2006RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.20
 GASTALDI Alessandro2005RMVA117 ATL. MALNATE6.49
 GARAVAGLIA Lorenzo2006RMMI160 S.O.I. INVERUNO6.35
 PAGNOTTA Luigi2006RMMI244 U.S. SANGIORGESE5.75
 CHIAVERINI Federico2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 ZONI Francesco2006RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 TOSI Nicolo'2005RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 CAPUZZO Stefano2006RMVA129 POL. OLONIA 
 ROSINI Edoardo2006RMVA130 N. ATL. VARESE 
 DALL'ARMELLINA Emanuele2005RMVA050 ATL. CAIRATESE 
 MAMELI Lorenzo2006RMVA550 ATL. GAVIRATE 
Totale: 27
Martello/HT Kg 2.000 RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PASTORI Andrea2005RMMI244 U.S. SANGIORGESE31.41
 LASSINI Michele2005RMMI160 S.O.I. INVERUNO26.95
 MIGLIANO Federico2005RMVA731 ATL. GALLARATESE24.74
 GARAVAGLIA Lorenzo2006RMMI160 S.O.I. INVERUNO17.13
 TRENTO Stefano2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE17.06
 CALCATERRA Gianluca2006RMMI160 S.O.I. INVERUNO16.26
 RAFFAELE Edoardo2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE16.10
 LEONI Gioele2006RMVA460 N.ATL. ARCONATE15.67
 PAGNOTTA Luigi2006RMMI244 U.S. SANGIORGESE14.83
 CARUSO Giorgio2005RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 CERIOTTI Gabriele2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE 
Totale: 11
Vortex RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DALL'ARMELLINA Emanuele2005RMVA050 ATL. CAIRATESE55.07
 PANICO Julio Cesar2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE45.17
 GIACOMINI Mauro2006RMVA050 ATL. CAIRATESE40.78
 PASTORI Andrea2005RMMI244 U.S. SANGIORGESE39.70
 MAMELI Lorenzo2006RMVA550 ATL. GAVIRATE39.07
 TRENTO Stefano2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE36.85
 GIRAUDO Mattia2005RMVA133 SESTO 76 LISANZA35.40
 GOBBO Yuri2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE31.94
 MIGLIARINO Andrea2005RMVA129 POL. OLONIA29.44
 MISURACA Riccardo2006RMVA117 ATL. MALNATE23.60
 FAGIOLI Carlo2006RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.20.99
 CHIAVERINI Matteo2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT19.85
 ERCOLI Valerio2006RMVA460 N.ATL. ARCONATE17.20
 VENTURINI Simone2006RMVA117 ATL. MALNATE 
 ZULLI Tommaso2006RMVA766 ATL. LA FORNACE 
 CREMONESI Joaquim2006RMVA117 ATL. MALNATE 
 ZONI Francesco2006RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 FACCHINETTI Massimilian2006RMVA394 ATL. ARCISATE 
 BELTRAME Alessio2005RMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA 
 LANIA Cristian2006RMVA394 ATL. ARCISATE 
 BOSONI Giovanni2005RMVA550 ATL. GAVIRATE 
 MONDINI Edoardo2006RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 URGESI Davide Andrea2006RMVA476 ATL. TRADATE 
 PEZZELLA Daniel2006RMVA460 N.ATL. ARCONATE 
 CRESPI Jacopo2005RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 CASARTELLI Luca2006RMVA130 N. ATL. VARESE 
 PREMOLI Lorenzo2006RMVA130 N. ATL. VARESE 
 CODENA Niccolo2006RMVA766 ATL. LA FORNACE 
Totale: 28
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb