CAMPIONATI PROVINCIALI INDIVIDUALI DI PROVE MULTIPLE
RAGAZZI/RAGAZZE - TRIATHLON
Organizzazione: VA121 - PRO PATRIA A.R.C. BUSTO ARSIZIO - BUSTO ARSIZIO
LISTA PARTECIPANTI14/09 - 17:47
Triathlon Ragazze - 60 hsLista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PIROLINI Melek2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG2438
 SCARAMOZZINO Michela2005RFVA460 N.ATL. ARCONATE 
 CINGOLANI Giuditta2005RFVA129 POL. OLONIA 
 MANZETTI Matilde2005RFVA731 ATL. GALLARATESE 
 TRIBOLO Maike2005RFVA550 ATL. GAVIRATE 
 FERRARI Greta Sofia2005RFVA129 POL. OLONIA 
 CLEMENTI Sofia2005RFVA460 N.ATL. ARCONATE 
 TANCREDI Emma2006RFVA129 POL. OLONIA 
 SIMONE Martina2005RFVA129 POL. OLONIA 
 COSTI Margherita2006RFVA130 N. ATL. VARESE 
 RUZZA Alessia2005RFVA731 ATL. GALLARATESE 
 RIBOLDI Margherita2005RFVA117 ATL. MALNATE 
 ZANZI Rebecca2005RFVA130 N. ATL. VARESE 
 COZZI Martina2005RFVA129 POL. OLONIA 
 MONETTI Federica2005RFVA117 ATL. MALNATE 
 LIMONGI Alice2005RFVA550 ATL. GAVIRATE 
 TERLIZZI Francesca2006RFVA117 ATL. MALNATE 
Totale: 17
Triathlon Ragazzi - 60 hsLista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CARUGGI Filippo2005RMVA550 ATL. GAVIRATE 
 SCORPANITI Vittorio2005RMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 CAPUZZO Stefano2006RMVA129 POL. OLONIA 
 CAPUTO Andrea2005RMVA731 ATL. GALLARATESE 
 GIRAUDO Mattia2005RMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 ZANINI Manuel2006RMVA550 ATL. GAVIRATE 
 VINCI Giulio2005RMVA766 ATL. LA FORNACE 
 POZZI Alessio2006RMVA117 ATL. MALNATE 
 NAGGI Federico Carlo2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE 
 STRATICO Francesco2006RMVA550 ATL. GAVIRATE 
 MAMELI Lorenzo2006RMVA550 ATL. GAVIRATE 
 MATTIOLI Lorenzo2005RMVA117 ATL. MALNATE 
 ZANETTI Luca Vittorio2005RMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 SISTI Gabriele2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE 
Totale: 14
Triathlon Ragazze - 60 pianiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CANOVA Asia2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1730
 MARANGONI Silvia2005RFVA460 N.ATL. ARCONATE 
 BONINI Flavia2005RFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 COZZI Margherita2005RFVA129 POL. OLONIA 
 SENALDI Giulia2005RFVA731 ATL. GALLARATESE 
 CARAGNANO Samuela2005RFVA130 N. ATL. VARESE 
 CENGIA Marta2005RFVA550 ATL. GAVIRATE 
 CATTANEO Giulia2006RFVA129 POL. OLONIA 
 CRESPI Susanna2005RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 FLORE Martina2005RFVA117 ATL. MALNATE 
 GALUPPI Ludovica2005RFVA129 POL. OLONIA 
 SIENA Emma2005RFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 PIETROBONI Alice2005RFVA766 ATL. LA FORNACE 
 BRIGHENTI Camilla2005RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 VISCONTI Beatrice2006RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
 ODDO Lavinia2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
 MUSTARDINO Andrea Anna2006RFVA117 ATL. MALNATE 
 CUTURELLO Viola2006RFVA129 POL. OLONIA 
 PARAZZI Marta2006RFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 AMOI Eva Laurette2005RFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 BRISCA Anita2006RFVA130 N. ATL. VARESE 
 AVIGNI Ludovica2006RFVA130 N. ATL. VARESE 
 CASTELLI Rebecca2006RFVA130 N. ATL. VARESE 
 ZANZI Vanessa2006RFVA130 N. ATL. VARESE 
 BONFANTI Manuela2005RFVA731 ATL. GALLARATESE 
 CALZAVARA Sara2006RFVA117 ATL. MALNATE 
 LUCCHETTA Susanna2005RFVA117 ATL. MALNATE 
 FERRARI Carolina2005RFVA117 ATL. MALNATE 
 BIANCHI Beatrice2005RFVA550 ATL. GAVIRATE 
 BIGNOTTI Camilla2005RFVA130 N. ATL. VARESE 
 SALVETTI Giada2005RFVA550 ATL. GAVIRATE 
 FALCHERO Sofia2005RFVA550 ATL. GAVIRATE 
 FERRARI Arianna2006RFVA129 POL. OLONIA 
 CUMERLATO MELTER Iris2006RFVA129 POL. OLONIA 
 CAGNOLA Martina2005RFVA731 ATL. GALLARATESE 
Totale: 35
Triathlon Ragazzi - 60 pianiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FERRARIO Marco2005RMVA550 ATL. GAVIRATE 
 GAMBA Lorenzo2006RMVA460 N.ATL. ARCONATE 
 MANGILI Giacomo2006RMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 CARLI Alessandro2006RMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 MOZZAGLIA Lucio Frances2005RMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 BELLOMI Lorenzo2005RMVA550 ATL. GAVIRATE 
 BERTONI Matteo2006RMVA550 ATL. GAVIRATE 
 GASTALDI Alessandro2005RMVA117 ATL. MALNATE 
 SAGGIORATO Elia2005RMVA117 ATL. MALNATE 
 MIGLIARINO Andrea2005RMVA129 POL. OLONIA 
 SAIDY Kebba2006RMVA460 N.ATL. ARCONATE 
 PELLEGRINI Francesco2005RMVA117 ATL. MALNATE 
 DEFENDI Edoardo2006RMVA129 POL. OLONIA 
 VIDUSSI Ezio2005RMVA731 ATL. GALLARATESE 
 BOSONI Giovanni2005RMVA550 ATL. GAVIRATE 
 MASTROBUONO Massimo2005RMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 CARRERA Davide2005RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 LOPEZ Hunberto2006RMVA550 ATL. GAVIRATE 
 CARUSO Giorgio2005RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 MISURACA Riccardo2006RMVA117 ATL. MALNATE 
 CAIELLI Lorenzo2005RMVA766 ATL. LA FORNACE 
 SESIA Andrea Alberto ma2005RMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 DELEDDA Federico2005RMVA731 ATL. GALLARATESE 
Totale: 23
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb