2^ CHRONO SAN MARTINO
CORSA IN MONTAGNA A CRONOMETRO DI KM. 2,7
Organizzazione: VA509 - ATLETICA 3V - VOLDOMINO
RISULTATI18/09 - 19:41
2^ CHRONO SAN MARTINO
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaVia Gorizia - Data: 15/09/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 PONTI LUCA1979SM35AMATORI ATL. CASORATE S.17:33
2 LOSA ALESSANDRO1974SM40A. S. D. BOGNANCO18:23
3 MORA MAURIZIO1966SM50ATL. VERBANO19:23
4 GIACOLETTO PAPAS MAURIZIO1976SM40LIB. FORNO SERGIO BENETTI19:56
5 DAL BOSCO GIANLUCA1967SM50ATLETICA 3V20:29
6 RONDINELLI ANTONIO1972SM45RUNNERS VALBOSSA-AZZATE20:48
7 VALENTI PAOLO1951SM65ROAD RUNNERS CLUB MILANO20:56
8 MERONI ALBERTO1968SM50POL. NOVATE21:00
9 BORDANZI STEFANO1972SM45RUNNERS VALBOSSA-AZZATE21:02
10 REGA VIRGILIO1971SM45ATL. VERBANO21:16
11 COVELLA VITO1968SM50ATLETICA 3V21:36
12 FRAQUELLI GIANCARLO1962SM55ATL. CENTRO LARIO21:38
13 PEGORIN RENATO1959SM55ATL. VERBANO21:55
14 CRISAFIO FABRIZIO1968SM50ATLETICA 3V22:27
15 RONZONI DOMENICO1975SM40CIRCOLO ATL.GUARDIA DI FINANZA22:38
16 DI GREGORIO ELISABETTA1971SF45ATL. VERBANO22:42
17 GERVASONI MANUEL1972SM45ATL. VERBANO23:26
18 NASTARI RAFFAELE1979SM35AMATORI ATL. CASORATE S.23:49
19 SOFFIA ELENA1974SF40G.S. MARATONETI CASSANO M.GO23:50
20 CONTINI MAURO1957SM60ATLETICA 3V23:50
21 CASU FERNANDO1962SM55ATHLON RUNNERS24:42
22 PREMOLI CARLO1974SM40G.S. MARATONETI CASSANO M.GO24:53
23 LUGLIO FABRIZIO1970SM45ATL. VERBANO24:54
24 PEZZINI ROBERTO1951SM65ATL. VERBANO24:56
25 FORNASA CATERINA1963SF55ATL. VERBANO25:10
26 CELLINA ALESSIO1973SM45ATL. VERBANO25:31
27 CERONI SACHA1999JMATL. GAVIRATE25:52
28 CIRESA VITTORIO1956SM60ATLETICA 3V25:57
29 BIANCHI GABRIELE1970SM45G.S. MARATONETI CASSANO M.GO25:59
30 CASOLI MARCO1965SM50ATL. MACCAGNO26:05
31 MARCONATO MORENO1967SM50ATL. SAN MARCO U.S. ACLI26:17
32 SANESE GABRIELE1968SM50ATLETICA 3V26:26
33 POROLI RAFFAELLA1969SF45ATL. VERBANO26:38
34 BELTRAMELLO STEFANO1971SM45ATL. VERBANO26:52
35 ZENONI GIOIA1983SF35G.P. SANTI NUOVA OLONIO27:18
36 PAROLIN IVANO1964SM50ATLETICA 3V27:27
37 BELLINTANI FABIO1973SM45ATL. ARCISATE27:39
38 BRUNO MANUELA1967SF50ATL. VERBANO27:43
39 RIZZARDI PIERLUIGI1965SM50ATL. CAIRATESE28:19
40 BERTULETTI CRISTINA1966SF50RUNNERS VALBOSSA-AZZATE28:30
41 BOSSI MARCO1968SM50ATLETICA 3V29:03
42 COLLI ANGELO1952SM65RUNNERS VALBOSSA-AZZATE29:06
43 SCAPIN DANIELA1972SF45ATL. ARCISATE29:15
44 MUNARETTO MAURIZIO AGOSTIN1954SM60ATLETICA 3V30:46
45 PIROLA SABRINA1972SF45ATL. VERBANO32:54
46 GALLI EZIO1967SM50TEAM OTC SSD ARL33:34
47 REZZANO VALENTINA1983SF35CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE34:15
48 VERONESI LUCIANO1950SM65PODISTICA MEZZANESE44:17
49 CERELLO ANGELO1934SM80ATL. GALLARATESE51:56
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb