RIUNIONE PROVINCIALE CADETTI/E - ALLIEVI/E
Organizzazione: VA550 - ATL.GAVIRATE - GAVIRATE
LISTA PARTECIPANTI11/09 - 13:32
BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOLista degli Atleti per - 11 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GUARRERA Chiara Maria2003CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO80 piani Cadette10.67
Totale: 1
BS183 C.S. S.ROCCHINOLista degli Atleti per - 11 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
204MANTOVANI Federico2001AMBS183 C.S. S.ROCCHINO800 metri Allievi2:05.48
Totale: 1
BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Lista degli Atleti per - 11 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELOTTI Marco2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Cadetti6.35
 SHAHAJ Samuel2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in alto/HJ Allievi1.94
Totale: 2
CO012 U.S. SAN MAURIZIOLista degli Atleti per - 11 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PASTORELLI Emma2003CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO80 piani Cadette11.28
Totale: 1
CO014 ATL. MARIANO COMENSELista degli Atleti per - 11 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
198GALIMBERTI Camilla2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE600 metri Cadette1:44.6
Totale: 1
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 11 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BESANA Veronica2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri Allieve12.50
 MASIERO Irene2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Allieve5.47
Totale: 2
MI089 PRO SESTO ATL.Lista degli Atleti per - 11 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MASIERO Alessia2001AFMI089 PRO SESTO ATL.Peso/SP Kg 3.000 Allieve13.71
Totale: 1
MI244 U.S. SANGIORGESELista degli Atleti per - 11 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMANI Marta Amouhin2004CFMI244 U.S. SANGIORGESE80 piani Cadette10.34
 SAVOGIN Ilenia2004CFMI244 U.S. SANGIORGESE80 piani Cadette10.23
Totale: 2
PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIALista degli Atleti per - 11 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 IALLONARDO Steven2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri Allievi11.46
Totale: 1
VA117 ATL. MALNATELista degli Atleti per - 11 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARRIGHI Emanuele2004CMVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 ARRIGHI Emanuele2004CMVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Cadetti4.48
193ARRIGHI Letizia2003CFVA117 ATL. MALNATE600 metri Cadette 
 BORGHI Davide2004CMVA117 ATL. MALNATE80 piani Cadetti10.66
 BORGHI Davide2004CMVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Cadetti 
194CERIOTTI Matilde2004CFVA117 ATL. MALNATE600 metri Cadette 
179CERIOTTI Tommaso2004CMVA117 ATL. MALNATE600 metri Cadetti1:42.06
180CREMONESI Luca2004CMVA117 ATL. MALNATE600 metri Cadetti 
 FANTONI Gaia2003CFVA117 ATL. MALNATE80 piani Cadette10.42
 MONTAGNER Matteo2004CMVA117 ATL. MALNATE80 piani Cadetti11.76
 MONTAGNER Matteo2004CMVA117 ATL. MALNATEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti7.67
187NOVA Michele2003CMVA117 ATL. MALNATE600 metri Cadetti 
 TERLIZZI Lorenzo2004CMVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 TERLIZZI Lorenzo2004CMVA117 ATL. MALNATE80 piani Cadetti 
 TRENTO Emanuele2003CMVA117 ATL. MALNATE80 piani Cadetti10.04
 TRENTO Emanuele2003CMVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Cadetti5.37
 VIANI Filippo2004CMVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 VIANI Filippo2004CMVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Cadetti4.22
191ZEN Mattia2003CMVA117 ATL. MALNATE600 metri Cadetti 
Totale: 19
VA119 O.S.A. SARONNO LIB.Lista degli Atleti per - 11 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BUFFONI Angelica2002AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.100 Hs H 76-8.50 Allieve 
 CRESPI Cecilia2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto con l'asta/PV Cadette2.50
 DI GREGORIO Alessandro2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Cadetti6.27
 DIVO Tommaso2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.80 piani Cadetti9.33
 MERONI Maddalena2002AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.100 Hs H 76-8.50 Allieve 
Totale: 5
VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Lista degli Atleti per - 11 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
192ALLEVI Sofia2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.600 metri Cadette 
 BELLORA Alice Elena2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.80 piani Cadette10.60
 CATANIA Beatrice2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.80 piani Cadette10.85
181DALLO Stefano2003CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.600 metri Cadetti 
 DE PAOLI Giulia Maria2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.80 piani Cadette10.08
196FABRIS Margherita2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.600 metri Cadette 
183GARAVAGLIA Yordi Santia2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.600 metri Cadetti 
184GIUDICI Andrea2003CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.600 metri Cadetti 
186NEBULONI Matteo2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.600 metri Cadetti 
200PAGANINI Stefania2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.600 metri Cadette 
 SPINIELLO Marco2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.80 piani Cadetti9.68
189TARANTINO Tommaso2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.600 metri Cadetti 
201TOIA Martina2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.600 metri Cadette 
202TOVAGLIERI Lucrezia2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.600 metri Cadette 
Totale: 14
VA123 CUS INSUBRIA EOLOLista degli Atleti per - 11 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 RUFFINO Tommaso2003CMVA123 CUS INSUBRIA EOLOSalto con l'asta/PV Cadetti3.20
Totale: 1
VA130 N. ATL. VARESELista degli Atleti per - 11 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBERTI Alice2004CFVA130 N. ATL. VARESE80 piani Cadette10.96
 ALBERTI Alice2004CFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Cadette 
 CARCANO Justine2003CFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Cadette 
 CARCANO Justine2003CFVA130 N. ATL. VARESE80 piani Cadette11.50
 CONTI Lucia2004CFVA130 N. ATL. VARESE80 piani Cadette10.66
 COTTINI Chiara2004CFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Cadette 
 COTTINI Chiara2004CFVA130 N. ATL. VARESE80 piani Cadette11.48
 DELLA VALLE Alice2003CFVA130 N. ATL. VARESE80 piani Cadette11.20
 FILIPPI Ginevra2003CFVA130 N. ATL. VARESESalto con l'asta/PV Cadette3.00
197FURNO Alice2004CFVA130 N. ATL. VARESE600 metri Cadette 
 GUARIGLIA Annarita2003CFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Cadette 
 GUARIGLIA Annarita2003CFVA130 N. ATL. VARESE80 piani Cadette11.04
 MINA Alice2002AFVA130 N. ATL. VARESEPeso/SP Kg 3.000 Allieve11.96
 SCHATZ Martina2002AFVA130 N. ATL. VARESE100 metri Allieve13.36
 TIBILETTI Isabella2002AFVA130 N. ATL. VARESE100 Hs H 76-8.50 Allieve15.68
 TIBILETTI Isabella2002AFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ Allieve4.82
 TURTULA Silvia2004CFVA130 N. ATL. VARESESalto in alto/HJ Cadette1.49
Totale: 17
VA133 SESTO 76 LISANZALista degli Atleti per - 11 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERRINI Francesco2003CMVA133 SESTO 76 LISANZAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti7.85
 BERRINI Francesco2003CMVA133 SESTO 76 LISANZA80 piani Cadetti11.12
 CELA Ali2003CMVA133 SESTO 76 LISANZAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti10.93
 CELA Ali2003CMVA133 SESTO 76 LISANZA80 piani Cadetti11.54
 EL FANID Karim2003CMVA133 SESTO 76 LISANZASalto in lungo/LJ Cadetti4.77
 FORMENTIN TCHEMEZA Ulri2004CMVA133 SESTO 76 LISANZASalto in lungo/LJ Cadetti5.76
 FORMENTIN TCHEMEZA Ulri2004CMVA133 SESTO 76 LISANZA80 piani Cadetti10.04
Totale: 7
VA394 ATL. ARCISATELista degli Atleti per - 11 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PONTI Giovanni2002AMVA394 ATL. ARCISATE100 metri Allievi 
Totale: 1
VA460 N.ATL. ARCONATELista degli Atleti per - 11 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMENDOLARA Rebecca2004CFVA460 N.ATL. ARCONATESalto in alto/HJ Cadette1.41
 GADDA Tommaso2004CMVA460 N.ATL. ARCONATE80 piani Cadetti11.55
 MONOLO Benedetta2003CFVA460 N.ATL. ARCONATE80 piani Cadette11.08
 ROLFI Paolo2004CMVA460 N.ATL. ARCONATE80 piani Cadetti10.74
 SAIDY Omar2003CMVA460 N.ATL. ARCONATE80 piani Cadetti9.28
Totale: 5
VA550 ATL. GAVIRATELista degli Atleti per - 11 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
176AMBROSIO Alessio2004CMVA550 ATL. GAVIRATE600 metri Cadetti 
 BALSAMO Michele2002AMVA550 ATL. GAVIRATE100 metri Allievi11.83
 BINDA Milena2003CFVA550 ATL. GAVIRATE80 piani Cadette12.54
 BINDA Milena2003CFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Cadette 
178CAPRIOLI Marco2003CMVA550 ATL. GAVIRATE600 metri Cadetti 
203COPES Alessandro2001AMVA550 ATL. GAVIRATE800 metri Allievi 
 DEL VITTO Letizia2001AFVA550 ATL. GAVIRATEPeso/SP Kg 3.000 Allieve 
 DEL VITTO Letizia2001AFVA550 ATL. GAVIRATE100 metri Allieve 
 DRAEBYE Gea Katrine cec2001AFVA550 ATL. GAVIRATE100 metri Allieve14.92
 FERRONATO Martina2002AFVA550 ATL. GAVIRATE100 metri Allieve 
182FRIGO Luca2003CMVA550 ATL. GAVIRATE600 metri Cadetti1:39.14
 GRESPAN Francesco2002AMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Allievi 
 GRESPAN Francesco2002AMVA550 ATL. GAVIRATEPeso/SP Kg 5.000 Allievi12.49
 KABORE Giorgio2004CMVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Cadetti6.22
 KABORE Giorgio2004CMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 LONGHI Matteo2001AMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Allievi 
 LONGHI Matteo2001AMVA550 ATL. GAVIRATESalto in alto/HJ Allievi 
 MACCHI Davide2002AMVA550 ATL. GAVIRATE100 metri Allievi11.97
 MACCHI Davide2002AMVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Allievi5.79
 MAZZOCCATO Francesco2003CMVA550 ATL. GAVIRATEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti16.00
 MAZZOCCATO Francesco2003CMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Cadetti 
199MENTASTI Francesca2003CFVA550 ATL. GAVIRATE600 metri Cadette1:48.25
 MERONI Francesco2002AMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Allievi 
 MERONI Francesco2002AMVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Allievi5.41
 MIGLIORI Marta2003CFVA550 ATL. GAVIRATE80 piani Cadette11.70
 MIGLIORI Marta2003CFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Cadette 
 MINELLI Giulia2001AFVA550 ATL. GAVIRATE100 metri Allieve 
 NEGRI Elisa2004CFVA550 ATL. GAVIRATE80 piani Cadette12.26
 NEGRI Elisa2004CFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Cadette 
 ORLANDI Andrea2001AMVA550 ATL. GAVIRATESalto in alto/HJ Allievi1.75
 PERONI RANCHET Magali2002AFVA550 ATL. GAVIRATE100 metri Allieve 
188ROSSI Alessandro2004CMVA550 ATL. GAVIRATE600 metri Cadetti 
 ROSSI Alessandro2004CMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 RUTELLI Marika2004CFVA550 ATL. GAVIRATE80 piani Cadette 
 SALVETTI Iole2004CFVA550 ATL. GAVIRATE80 piani Cadette 
 SOMMARUGA Maria2004CFVA550 ATL. GAVIRATE80 piani Cadette11.66
 SOMMARUGA Maria2004CFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Cadette 
 SOMMARUGA Paolo2001AMVA550 ATL. GAVIRATE110 Hs H 91 Allievi15.97
 SOMMARUGA Paolo2001AMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Allievi 
 STRATICO' Andrea2004CMVA550 ATL. GAVIRATE80 piani Cadetti 
 STRATICO' Andrea2004CMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 TORRENTE Bishal2001AMVA550 ATL. GAVIRATE100 metri Allievi11.55
 VIDA Federico2002AMVA550 ATL. GAVIRATESalto con l'asta/PV Allievi3.30
 ZINI Sara2002AFVA550 ATL. GAVIRATE100 metri Allieve13.48
Totale: 44
VA731 ATL. GALLARATESELista degli Atleti per - 11 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BULLA Beatrice2003CFVA731 ATL. GALLARATESESalto con l'asta/PV Cadette 
177CAMPAGNOLI Tommaso2003CMVA731 ATL. GALLARATESE600 metri Cadetti1:39.69
195CHIERICHETTI Gaia2004CFVA731 ATL. GALLARATESE600 metri Cadette1:38.72
 DORZ Martina2003CFVA731 ATL. GALLARATESESalto in alto/HJ Cadette1.47
 FERRARA Sara2004CFVA731 ATL. GALLARATESE80 piani Cadette10.91
 IOTTI Ginevra2004CFVA731 ATL. GALLARATESE80 piani Cadette11.34
 LORENZATO Nicola Albert2003CMVA731 ATL. GALLARATESE80 piani Cadetti10.70
 MAFFIOLI Maria Vittoria2004CFVA731 ATL. GALLARATESE80 piani Cadette11.04
 MARSEGLIA Martina2004CFVA731 ATL. GALLARATESE80 piani Cadette12.66
 MARSEGLIA William2004CMVA731 ATL. GALLARATESE80 piani Cadetti11.54
185MENGATO Giuseppe2003CMVA731 ATL. GALLARATESE600 metri Cadetti1:39.06
 MIOTELLO Andrea2003CMVA731 ATL. GALLARATESESalto in lungo/LJ Cadetti5.00
190TESTA Demetrius2003CMVA731 ATL. GALLARATESE600 metri Cadetti 
 VECA Giorgia2003CFVA731 ATL. GALLARATESESalto in alto/HJ Cadette1.59
Totale: 14
VA864 ATL. VARESINA MALPENSALista degli Atleti per - 11 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CATUFA Federico2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA100 metri Allievi 
 CATUFA Federico2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X100 Allievi 
 DE ANGELIS Francesco2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSASalto in lungo/LJ Allievi5.87
 DE ANGELIS Francesco2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA100 metri Allievi11.82
 MACCHI Giacomo2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X100 Allievi 
 MACCHI Giacomo2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSAPeso/SP Kg 5.000 Allievi10.67
 MANENTI Chiara2002AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA100 metri Allieve12.83
 MIGLIANO Filippo2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSAPeso/SP Kg 5.000 Allievi13.44
 PORATELLI Mattia2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X100 Allievi 
 PORATELLI Mattia2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA100 metri Allievi12.26
 TIOZZO Mirco2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X100 Allievi 
 TIOZZO Mirco2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA100 metri Allievi11.53
Totale: 12
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb