MEETING `SPORTISSIMO`
ALBINO - 1 SETTEMBRE 2018
Organizzazione: ATL. ORATORIO ALBINO - ALBINO
LISTA PARTECIPANTI31/08 - 09:37
BG036 ATL. SALETTILista degli Atleti per - 31 Agosto 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ROSSI Kilian2003CMBG036 ATL. SALETTI600 metri Cadetti 
Totale: 1
BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCALista degli Atleti per - 31 Agosto 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAMBA Makissia2004CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadette10.40
 BELOMETTI Matteo2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti9.00
 BELOTTI Lara2004CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCASalto in lungo/LJ Cadette4.28
 CAPELLETTI Mirko2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCASalto triplo/TJ Cadetti10.20
 MAZZOLA Leonardo2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA600 metri Cadetti 
 MAZZOLENI Lorenzo2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadetti10.16
 MORATTI Francesco2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadetti9.85
 RIVA Nicolo'2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadetti10.39
 RODOLFI Lorenzo2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadetti10.50
Totale: 9
BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Lista degli Atleti per - 31 Agosto 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BREVI Angela2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze10.3
Totale: 1
BG223 ATL. VALLE BREMBANALista degli Atleti per - 31 Agosto 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BEGNIS Sofia2003CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA600 metri Cadette 
 LOSMA Tommaso2004CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA600 metri Cadetti 
 RINALDI Michela2004CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA600 metri Cadette 
Totale: 3
BG224 ATL. CURNOLista degli Atleti per - 31 Agosto 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMADEI Elisa2007EFBG224 ATL. CURNO100 metri Esordienti F 
 BINI Federica2004CFBG224 ATL. CURNOSalto in lungo/LJ Cadette4.21
 CALDARA Serena2005RFBG224 ATL. CURNO60 piani Ragazze8.99
 CALDIROLA Anna2005RFBG224 ATL. CURNOVortex Ragazze41.84
 CARRARA Mattia2003CMBG224 ATL. CURNO80 piani Cadetti10.11
 DE SIMONE Beatrice2005RFBG224 ATL. CURNOSalto in alto/HJ Ragazze1.46
 FRATUS Chiara2005RFBG224 ATL. CURNO60 piani Ragazze8.63
 GAVERINA Isabel Chiara2006RFBG224 ATL. CURNO60 piani Ragazze9.70
 GIANNINI Taylor Rachele2007EFBG224 ATL. CURNO100 metri Esordienti F18.2
 MICHELETTI Emilio2008EMBG224 ATL. CURNOPeso Esordienti M 
 NORIS Martina Federica2005RFBG224 ATL. CURNO60 piani Ragazze 
 PARENTE Nicole2006RFBG224 ATL. CURNO60 piani Ragazze9.53
 TERAMO Ettore2007EMBG224 ATL. CURNO100 metri Esordienti M17.4
Totale: 13
BG225 ATL. CASAZZALista degli Atleti per - 31 Agosto 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 NAVA Jessica2003CFBG225 ATL. CASAZZASalto in lungo/LJ Cadette4.32
Totale: 1
BG228 U.S. ROGNOLista degli Atleti per - 31 Agosto 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERGAMINI Greta2003CFBG228 U.S. ROGNOPeso/SP Kg 3.000 Cadette9.46
 BERGAMINI Greta2003CFBG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ Cadette4.18
 BONETTI Riccardo2005RMBG228 U.S. ROGNO60 piani Ragazzi8.99
 BONETTI Riccardo2005RMBG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ Ragazzi2.81
 CAPITANIO Ilaria2003CFBG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ Cadette4.75
 CAPITANIO Ilaria2003CFBG228 U.S. ROGNO80 piani Cadette11.35
 DE FILIPPO Pietro2005RMBG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.90
 DE FILIPPO Pietro2005RMBG228 U.S. ROGNO60 piani Ragazzi9.87
 FRANINI Simone2005RMBG228 U.S. ROGNOSalto in alto/HJ Ragazzi1.47
 FRANINI Simone2005RMBG228 U.S. ROGNOVortex Ragazzi43.00
 MARTENSINI Giulia2003CFBG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ Cadette5.28
 MARTENSINI Giulia2003CFBG228 U.S. ROGNO80 piani Cadette10.60
 RIVA Letizia2003CFBG228 U.S. ROGNO80 piani Cadette 
 RIVA Letizia2003CFBG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ Cadette 
 ROMELLI Martina2003CFBG228 U.S. ROGNO80 piani Cadette10.76
 ROMELLI Michele2006RMBG228 U.S. ROGNO60 piani Ragazzi8.72
 ROMELLI Michele2006RMBG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.91
 ZIGLIANI Chiara2003CFBG228 U.S. ROGNOPeso/SP Kg 3.000 Cadette7.12
Totale: 18
BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRALista degli Atleti per - 31 Agosto 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LOCATELLI Cristiana2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA600 metri Cadette 
 MANZONI Giulia2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA600 metri Cadette 
 RAVASIO Giulia2004CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA600 metri Cadette 
Totale: 3
BG248 ATL. ESTRADALista degli Atleti per - 31 Agosto 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIFFI Annalisa2003CFBG248 ATL. ESTRADASalto con l'asta/PV Cadette 
 BUSI Federico2003CMBG248 ATL. ESTRADASalto con l'asta/PV Cadetti2.65
 CAMESASCA Flavio2004CMBG248 ATL. ESTRADASalto triplo/TJ Cadetti11.79
 CORRADO Emma2003CFBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Cadette5.10
 DE CAPITANI Chiara2003CFBG248 ATL. ESTRADA80 piani Cadette11.12
 DE CAPITANI Chiara2003CFBG248 ATL. ESTRADA80 Hs H 76 CF Cadette12.90
 DE CESARE Riccardo2003CMBG248 ATL. ESTRADA600 metri Cadetti1:32.25
 FRATANTONIO Emiliano2005RMBG248 ATL. ESTRADAVortex Ragazzi35.80
 MARRONI Martina2003CFBG248 ATL. ESTRADASalto con l'asta/PV Cadette2.20
 MORELLI Gaia2003CFBG248 ATL. ESTRADA80 piani Cadette11.08
 MUSUMARY Segundo Emmanu2003CMBG248 ATL. ESTRADAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti14.98
 OGGIONNI Rahel2004CFBG248 ATL. ESTRADA80 piani Cadette10.43
 ROCCHETTI Eric2003CMBG248 ATL. ESTRADAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti12.02
 ROCCHETTI Eric2003CMBG248 ATL. ESTRADA80 piani Cadetti9.82
 SERINA Rachele2005RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze8.62
 TOSINI Gabriele2004CMBG248 ATL. ESTRADA80 piani Cadetti10.20
 ULZI Luca2004CMBG248 ATL. ESTRADA100 Hs H 84-8.50 Cadetti15.36
 ULZI Luca2004CMBG248 ATL. ESTRADA80 piani Cadetti10.44
 VIMERCATI Rebecca2003CFBG248 ATL. ESTRADA80 Hs H 76 CF Cadette12.95
 VIMERCATI Rebecca2003CFBG248 ATL. ESTRADA80 piani Cadette11.04
Totale: 20
BG288 ATL. URGNANOLista degli Atleti per - 31 Agosto 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CIRILLO Asia2008EFBG288 ATL. URGNANO100 metri Esordienti F18.6
 MOROTTI Benedetta2008EFBG288 ATL. URGNANO100 metri Esordienti F17.4
 PECIS Lorenzo2008EMBG288 ATL. URGNANO100 metri Esordienti M16.9
 ROVELLI Viola2008EFBG288 ATL. URGNANO100 metri Esordienti F19.3
Totale: 4
BG291 POL. CAPPUCCINESELista degli Atleti per - 31 Agosto 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACETI Samuele2003CMBG291 POL. CAPPUCCINESE80 piani Cadetti10.26
 BEZZI Sofia2004CFBG291 POL. CAPPUCCINESE600 metri Cadette 
 CERUTI Marzio2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESESalto in alto/HJ Ragazzi1.40
 CERUTI Marzio2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESEVortex Ragazzi41.53
 LUCCHINI Davide2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESE60 piani Ragazzi9.82
 LUCCHINI Davide2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESEVortex Ragazzi22.64
 MAZZA Marco2006RMBG291 POL. CAPPUCCINESE60 piani Ragazzi11.15
 PIZZOCHERI Emma Marilde2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESESalto in alto/HJ Ragazze 
 PIZZOCHERI Emma Marilde2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE60 piani Ragazze8.76
 SEVERGNINI Marco2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESEVortex Ragazzi44.30
 SEVERGNINI Marco2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESESalto in alto/HJ Ragazzi1.35
Totale: 11
BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOLista degli Atleti per - 31 Agosto 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALLIEVI Maria Giulia2006RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOSalto in alto/HJ Ragazze 
 ALLIEVI Maria Giulia2006RFBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO60 piani Ragazze8.76
 BORTOLOTTI Mattia2008EMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO100 metri Esordienti M15.2
 BORTOLOTTI Mattia2008EMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO50 Hs H50 EM 
Totale: 4
BG542 ATL. BRUSAPORTOLista degli Atleti per - 31 Agosto 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERZI Matteo2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTOVortex Ragazzi26.80
 BERZI Matteo2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazzi9.74
 CAPELLI Alessandro2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazzi8.03
 CAPELLI Alessandro2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 CARRARA Lara2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadette11.29
 GAVAZZENI Matteo2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto triplo/TJ Cadetti12.41
 GHEZZI Marco2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO50 Hs H50 EM 
 GUERINI Aurora2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadette11.21
 LICINI Yuri2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazzi9.9
 LICINI Yuri2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTOVortex Ragazzi24.20
 MARCHESI Leone2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO100 metri Esordienti M15.3
 MORZENTI Sofia2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Cadette4.61
 PIAVANI Enrico Carlo2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadetti10.80
 RUSSO Alessandro2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazzi4.01
 RUSSO Alessandro2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazzi9.1
 SUARDI Chiara2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Cadette4.68
 TIRARI Giacomo2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto/HJ Ragazzi1.51
 TRIBBIA Vera2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze9.39
Totale: 18
BG572 ORATORIO ALBINO ATL.Lista degli Atleti per - 31 Agosto 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERGAMELLI Davide2007EMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.100 metri Esordienti M 
 BERGAMELLI Davide2007EMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Peso Esordienti M 
 BERGAMELLI Filippo2007EMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.50 Hs H50 EM 
 BERGAMELLI Filippo2007EMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.100 metri Esordienti M16.3
 CARNETO Andrea2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.60 piani Ragazzi8.85
 CARNETO Andrea2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Salto in lungo/LJ Ragazzi3.93
 CARRARA Gianluca2008EMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Peso Esordienti M 
 CARRARA Gianluca2008EMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.50 Hs H50 EM 
 CEREA Davide2008EMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.100 metri Esordienti M17.1
 CEREA Davide2008EMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.50 Hs H50 EM 
 FRATTINI Giorgia2008EFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.100 metri Esordienti F17.1
 FRATTINI Giorgia2008EFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.50 Hs H50 EF 
 GASPARINI Martina2008EFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Peso Esordienti F 
 GASPARINI Martina2008EFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.100 metri Esordienti F17.7
 MANZONI Luca2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Salto in alto/HJ Ragazzi1.48
 MANZONI Luca2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.60 piani Ragazzi8.30
 MIHALCSIK Beatrice2008EFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.50 Hs H50 EF 
 MIHALCSIK Beatrice2008EFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Peso Esordienti F 
 NODARI Sara2007EFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.50 Hs H50 EF 
 NODARI Sara2007EFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Peso Esordienti F 
 SIGNORI Paolo2006RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Vortex Ragazzi32.80
 SIGNORI Paolo2006RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Salto in lungo/LJ Ragazzi2.99
Totale: 22
BG675 ATLETICA TRESCORELista degli Atleti per - 31 Agosto 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARCELLA Vittoria2004CFBG675 ATLETICA TRESCORE600 metri Cadette 
 BARCELLA Vittoria2004CFBG675 ATLETICA TRESCORESalto in lungo/LJ Cadette4.35
Totale: 2
BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOLista degli Atleti per - 31 Agosto 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TOGNI Ilaria2008EFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO100 metri Esordienti F16.9
 TOGNI Ilaria2008EFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOPeso Esordienti F7.69
Totale: 2
BG737 POLISPORTIVA IMIBERGLista degli Atleti per - 31 Agosto 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 REMONDINI Leonardo2003CMBG737 POLISPORTIVA IMIBERGPeso/SP Kg 4.000 Cadetti11.52
Totale: 1
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 31 Agosto 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAGNATO Francesco2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadetti10.64
 BAGNATO Francesco2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 BARZASI Letizia2004CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Cadette3.89
 BARZASI Letizia2004CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadette11.85
 BENINTENDI Lorenzo2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadetti10.11
 CARRARA Matteo2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 CARRARA Matteo2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 Hs H 84-8.50 Cadetti17.33
 FRACASSETTI Gaia2003CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadette11.41
 FRACASSETTI Gaia2003CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Cadette4.50
 NODARI Davide2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto triplo/TJ Cadetti13.33
 NODARI Davide2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadetti10.16
 NORIS Alessandro2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadetti10.04
 PALAZZI Matteo2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti9.91
 PALAZZI Matteo2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadetti11.11
 PIAZZINI Samuele2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto triplo/TJ Cadetti11.95
 PIAZZINI Samuele2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 Hs H 84-8.50 Cadetti15.30
 VITALI Pietro2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 Hs H 84-8.50 Cadetti14.97
 VITALI Pietro2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadetti9.48
Totale: 18
BS196 ASS. POL.CAPRIOLESELista degli Atleti per - 31 Agosto 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DELBARBA Alessia2003CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESESalto in lungo/LJ Cadette4.83
 MONIERI Sonia2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESEPeso/SP Kg 3.000 Cadette9.30
Totale: 2
CO014 ATL. MARIANO COMENSELista degli Atleti per - 31 Agosto 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GALIMBERTI Camilla2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE600 metri Cadette 
Totale: 1
CO021 POL. MANDELLOLista degli Atleti per - 31 Agosto 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASTELLI Emma2005RFCO021 POL. MANDELLOSalto in alto/HJ Ragazze1.46
 CIAPPESONI Marina2003CFCO021 POL. MANDELLO80 piani Cadette11.16
 CIAPPESONI Riccardo2004CMCO021 POL. MANDELLO100 Hs H 84-8.50 Cadetti15.12
 CIAPPESONI Riccardo2004CMCO021 POL. MANDELLO80 piani Cadetti10.42
 CIAPPESONI Sara2006RFCO021 POL. MANDELLOSalto in alto/HJ Ragazze1.28
 CORNEO Virginia2005RFCO021 POL. MANDELLOSalto in alto/HJ Ragazze1.31
 FUMAGALLI Davide2005RMCO021 POL. MANDELLOSalto in alto/HJ Ragazzi1.28
 FUMAGALLI Davide2005RMCO021 POL. MANDELLOVortex Ragazzi30.67
 GILARDONI Valentina2003CFCO021 POL. MANDELLOSalto in lungo/LJ Cadette4.59
 GILARDONI Valentina2003CFCO021 POL. MANDELLO80 Hs H 76 CF Cadette13.28
 PANIZZA Alessandro2005RMCO021 POL. MANDELLOSalto in alto/HJ Ragazzi1.43
 PANIZZA Alessandro2005RMCO021 POL. MANDELLOVortex Ragazzi43.92
 PASSINI Francesca2006RFCO021 POL. MANDELLOVortex Ragazze25.10
 SALATINI Maria2004CFCO021 POL. MANDELLO80 Hs H 76 CF Cadette13.63
 TORALDO Alessia2004CFCO021 POL. MANDELLOSalto in lungo/LJ Cadette 
 TRIBOLI Vanessa2005RFCO021 POL. MANDELLO60 piani Ragazze8.61
Totale: 16
CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Lista degli Atleti per - 31 Agosto 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 STORTI Edoardo2003CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.100 Hs H 84-8.50 Cadetti14.00
 STORTI Edoardo2003CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.80 piani Cadetti9.72
Totale: 2
CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDILista degli Atleti per - 31 Agosto 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SINGH Rae Tommaso2005RMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in lungo/LJ Ragazzi4.88
 SINGH Rae Tommaso2005RMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI60 piani Ragazzi7.12
Totale: 2
MI158 ATL. GESSATELista degli Atleti per - 31 Agosto 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRAMBILLA Marta2005RFMI158 ATL. GESSATEVortex Ragazze26.63
 BRAMBILLA Marta2005RFMI158 ATL. GESSATE60 piani Ragazze8.65
 CELESTINI Giulia2006RFMI158 ATL. GESSATEVortex Ragazze22.02
 CELESTINI Giulia2006RFMI158 ATL. GESSATE60 piani Ragazze9.97
 FORMENTI Alessia2004CFMI158 ATL. GESSATEPeso/SP Kg 3.000 Cadette8.35
 FORMENTI Alessia2004CFMI158 ATL. GESSATESalto in lungo/LJ Cadette4.18
 GIRARDI Annachiara2004CFMI158 ATL. GESSATESalto in lungo/LJ Cadette4.93
 SINIGAGLIA Elisa2003CFMI158 ATL. GESSATESalto in lungo/LJ Cadette4.90
Totale: 8
MI746 ATLETICA ALBIATELista degli Atleti per - 31 Agosto 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELLANI Arianna2003CFMI746 ATLETICA ALBIATE80 Hs H 76 CF Cadette12.49
 BELLANI Arianna2003CFMI746 ATLETICA ALBIATE80 piani Cadette10.25
Totale: 2
VA731 ATL. GALLARATESELista degli Atleti per - 31 Agosto 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DORZ Martina2003CFVA731 ATL. GALLARATESE80 Hs H 76 CF Cadette12.51
 DORZ Martina2003CFVA731 ATL. GALLARATESESalto in lungo/LJ Cadette5.35
Totale: 2
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb