Manifestazione Indoor
Organizzazione: POL. INTERCOMUNALE - Cagno
RISULTATI04/11 - 19:20
Alto RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - Data: 05/11/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 ECCA SOFIA2005RFU.P. MISSAGLIA1.34
2 DITTONGHI MARIA2005RFATL. CASSAGO1.25
3 PROSERPIO CLAUDIA2005RFATL. CASSAGO1.25
4 RAVASIO MARTINA2006RFATL. CASSAGO1.25
5 POZZI CHIARA2005RFATL. CASSAGO1.20
6 SUSSARELLO SILVIA2006RFATL. ROVELLASCA1.15
7 CAZZANIGA SARA2006RFATL. CASSAGO1.10
  SANGALLI REBECCA2006RFU.P. MISSAGLIANcl
Alto RM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - Data: 05/11/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 PIGNOLI ANDREA2006RMPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE1.31
2 TIGUI BADREDDINE2005RMATL. CASSAGO1.28
3 PIETRINI GUGLIERMO2006RMATL. TRIANGOLO LARIANO1.28
4 GATTI MATTEO2005RMPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE1.25
5 GAGLIARDI VLADIMIR2006RMPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE1.25
6 TABAKU GANI2006RMATL. GISA1.20
7 SCACCABAROZZI MATTEO2005RMU.P. MISSAGLIA1.20
7 ELLI IVAN2005RMU.S. SAN MAURIZIO1.20
9 ESPOSITO TOMMY2006RMATL. CASSAGO1.20
10 POZZI LEONARDO2005RMATL. CASSAGO1.20
11 PANZERI ALESSANDRO2006RMATL. ROVELLASCA1.15
12 DE VIVO MATTEO2005RMPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE1.15
13 TRISCHITTA LEONARDO2006RMPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE1.10
14 POLOTTO KEVIN2006RMATL. TRIANGOLO LARIANO1.00
  CEREDA CARLO2006RMU.P. MISSAGLIARit
34 m. EF
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - Data: 05/11/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 CAPRA EMANUELA2008EFU.S. SAN MAURIZIO6.16
2 VECCHI MICAELA2008EFATL. ROVELLASCA6.56
3 SGRO GIORGIA2007EFATL. GISA6.66
4 OMODEI BEATRICE2007EFATL. LOMAZZO7.14
Batteria 2Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - Data: 05/11/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 VIGANO' BEATRICE2007EFATL. CASSAGO6.26
2 MOTTA ELISA2008EFPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE6.36
3 DELL'ACQUA ALESSIA2008EFATL. ROVELLASCA7.16
4 BORSANI SOFIA2008EFATL. LOMAZZO7.66
Batteria 3Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - Data: 05/11/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 DE ROSE CRISTINA2007EFU.S. SAN MAURIZIO5.84
2 JOKAR SARA2008EFATL. ROVELLASCA6.26
3 MONTERMINI GIADA2008EFUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD6.42
4 MORLINO DANIELA2008EFATL. CASSAGO6.80
Batteria 4Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - Data: 05/11/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 DURANTE DANIELLE2007EFU.P. MISSAGLIA6.10
2 VERGANI ALICE2007EFATL. ROVELLASCA6.14
3 RIGAMONTI GIULIA2007EFU.S. SAN MAURIZIO6.38
4 NAVA BENEDETTA2007EFATL. CASSAGO6.42
Batteria 5Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - Data: 05/11/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 DELISHI UENDI2008EFATL. ROVELLASCA6.16
2 MARTON VALENTINA2007EFATL. MARIANO COMENSE6.32
3 CRESTANI MIRIAM2007EFU.S. SAN MAURIZIO6.42
4 ZARDONI SOFIA2008EFU.P. MISSAGLIA6.56
Batteria 6Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - Data: 05/11/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 DE CAPITANI GEMMA2008EFU.P. MISSAGLIA5.94
2 FILOMENA BEATRICE2007EFU.S. SAN MAURIZIO6.20
3 FOLCIO IRENE2007EFATL. TRIANGOLO LARIANO6.26
4 BOULACH CHAIMA2007EFATL. ROVELLASCA6.48
Batteria 7Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - Data: 05/11/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 REDAELLI ELENA2007EFATL. CASSAGO6.32
2 ZUCCHINI JOSEPHINE2007EFATL. ROVELLASCA6.50
3 OBERTI RITA2008EFPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE7.54
Batteria 8Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - Data: 05/11/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 VERDELLI REBECCA MARIA2007EFATL. GISA5.96
2 ALTAMURA VIOLA2008EFATL. TRIANGOLO LARIANO6.44
3 BALLABIO SVEVA2007EFU.S. SAN MAURIZIO6.92
Batteria 9Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - Data: 05/11/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 BIGNAMI ALESSANDRA2007EFPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE5.94
2 VELLA MATILDE2007EFATL. ROVELLASCA5.96
3 LOCCI TERESA2007EFATL. TRIANGOLO LARIANO6.62
FinalePal. Indoor a 4 c.-metti nome - Data: 05/11/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 DE ROSE CRISTINA2007EFU.S. SAN MAURIZIO5.82
2 BIGNAMI ALESSANDRA2007EFPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE5.86
3 VERDELLI REBECCA MARIA2007EFATL. GISA5.86
4 VELLA MATILDE2007EFATL. ROVELLASCA5.90
5 DE CAPITANI GEMMA2008EFU.P. MISSAGLIA5.94
Finale 2Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - Data: 05/11/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 DURANTE DANIELLE2007EFU.P. MISSAGLIA6.04
2 DELISHI UENDI2008EFATL. ROVELLASCA6.14
3 VERGANI ALICE2007EFATL. ROVELLASCA6.18
4 CAPRA EMANUELA2008EFU.S. SAN MAURIZIO6.18
34 m. EM
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - Data: 05/11/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 FIORONI ANDREA2007EMATL. TRIANGOLO LARIANO5.88
2 MAZZETTI TOMMASO2008EMU.P. MISSAGLIA6.12
3 COLOMBO MATTIA2008EMUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD6.22
4 SALA MARCO2008EMATL. ROVELLASCA11.40
Batteria 2Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - Data: 05/11/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 BEZZI GABRIELE2007EMU.S. SAN MAURIZIO6.04
2 CATTANEO DALIBOR2007EMATL. ROVELLASCA6.18
3 GRIGIONI MICHELE2007EMUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD6.36
Batteria 3Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - Data: 05/11/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 VITALI MATTEO2008EMU.S. SAN MAURIZIO6.10
2 VAGO ALESSIO2008EMATL. ROVELLASCA6.16
3 GIANFRIDDO ANDREA2007EMATL. MARIANO COMENSE6.42
Batteria 4Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - Data: 05/11/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 ROSSI RICCARDO2007EMATL. ROVELLASCA6.06
2 CASTIGLIONI ALESSANDRO2008EMATL. MARIANO COMENSE6.48
3 DAVI' SIMONE2008EMUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD6.50
4 LAMBRUGHI VASCO SPARTACO2007EMPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE6.80
Batteria 5Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - Data: 05/11/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 DE SANTIS LORENZO2007EMPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE5.96
2 EPIFANI RICCARDO2007EMATL. ROVELLASCA6.00
3 RATTI STEFANO2007EMU.S. SAN MAURIZIO6.34
4 LONGHI LORENZO2008EMUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD7.80
Batteria 6Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - Data: 05/11/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 MASALA NATHAN2007EMATL. ROVELLASCA5.90
2 FILIPPONE EDOARDO2008EMATL. MARIANO COMENSE6.24
3 RICCI LORENZO GIULIO2007EMPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE6.40
Batteria 7Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - Data: 05/11/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 AUGUSTE MATTIA SAMUELE2007EMATL. ROVELLASCA5.78
2 RICETTI ELIA2008EMPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE6.32
3 TABAKU ARBER2007EMATL. GISA6.36
FinalePal. Indoor a 4 c.-metti nome - Data: 05/11/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 AUGUSTE MATTIA SAMUELE2007EMATL. ROVELLASCA5.64
2 FIORONI ANDREA2007EMATL. TRIANGOLO LARIANO5.82
3 MASALA NATHAN2007EMATL. ROVELLASCA5.84
4 DE SANTIS LORENZO2007EMPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE5.84
Finale 2Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - Data: 05/11/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 EPIFANI RICCARDO2007EMATL. ROVELLASCA5.92
2 VITALI MATTEO2008EMU.S. SAN MAURIZIO5.92
3 BEZZI GABRIELE2007EMU.S. SAN MAURIZIO6.00
4 ROSSI RICCARDO2007EMATL. ROVELLASCA6.08
40 m. RF
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - Data: 05/11/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 POZZI CHIARA2005RFATL. CASSAGO6.56
2 BASSI JESSICA2005RFATL. TRIANGOLO LARIANO6.72
3 DITTONGHI MARIA2005RFATL. CASSAGO6.84
4 SUSSARELLO SILVIA2006RFATL. ROVELLASCA6.98
Batteria 2Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - Data: 05/11/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 RAVASIO MARTINA2006RFATL. CASSAGO6.34
2 ECCA SOFIA2005RFU.P. MISSAGLIA6.34
3 CANAVESI MATILDE2006RFATL. ROVELLASCA6.54
Batteria 3Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - Data: 05/11/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 CAZZANIGA SARA2006RFATL. CASSAGO6.26
2 PIGNOLI SOFIA2006RFPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE7.26
3 DELL'ACQUA CLAUDIA2006RFATL. ROVELLASCA7.32
Batteria 4Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - Data: 05/11/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 PROSERPIO CLAUDIA2005RFATL. CASSAGO6.52
2 SANGALLI REBECCA2006RFU.P. MISSAGLIA6.78
3 RIZZOTTO VIRGINIA2006RFATL. ROVELLASCA6.96
FinalePal. Indoor a 4 c.-metti nome - Data: 05/11/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 CAZZANIGA SARA2006RFATL. CASSAGO6.22
2 ECCA SOFIA2005RFU.P. MISSAGLIA6.32
3 PROSERPIO CLAUDIA2005RFATL. CASSAGO6.46
4 RAVASIO MARTINA2006RFATL. CASSAGO6.46
Finale 2Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - Data: 05/11/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 CANAVESI MATILDE2006RFATL. ROVELLASCA6.52
2 POZZI CHIARA2005RFATL. CASSAGO6.56
3 BASSI JESSICA2005RFATL. TRIANGOLO LARIANO6.70
4 SANGALLI REBECCA2006RFU.P. MISSAGLIA6.78
40 m. RM
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - Data: 05/11/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 ELLI IVAN2005RMU.S. SAN MAURIZIO6.34
2 BALZARETTI ALESSANDRO2005RMATL. ROVELLASCA6.42
3 BURANI RICCARDO2006RMATL. ROVELLASCA6.48
4 POZZI LEONARDO2005RMATL. CASSAGO6.70
Batteria 2Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - Data: 05/11/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 ALBERTI DAVIDE ANGELO2006RMATL. ROVELLASCA6.28
2 GAGLIARDI VLADIMIR2006RMPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE6.72
3 QUADRANTI SIMONE2005RMPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE6.78
4 VIRMILLI DIEGO2006RMATL. ROVELLASCA7.14
Batteria 3Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - Data: 05/11/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 ALARIO STEFANO2005RMATL. ROVELLASCA6.28
2 PIGNOLI ANDREA2006RMPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE6.58
3 PANZERI ALESSANDRO2006RMATL. ROVELLASCA6.66
4 TIGUI BADREDDINE2005RMATL. CASSAGO6.68
Batteria 4Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - Data: 05/11/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 GIOVINAZZO NICHOLAS2005RMATL. ROVELLASCA6.08
2 ESPOSITO TOMMY2006RMATL. CASSAGO6.38
3 POLOTTO KEVIN2006RMATL. TRIANGOLO LARIANO6.90
4 TURATI SIMONE2006RMATL. MARIANO COMENSE7.00
Batteria 5Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - Data: 05/11/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 SCACCABAROZZI MATTEO2005RMU.P. MISSAGLIA5.90
2 DELL'ACQUA FEDERICO2006RMATL. ROVELLASCA6.30
3 LONGA MARCO2006RMPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE6.72
3 CASTELLI PIETRO2006RMATL. ROVELLASCA6.92
4 PIETRINI GUGLIERMO2006RMATL. TRIANGOLO LARIANO7.12
Batteria 6Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - Data: 05/11/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 BERETTA DAVIDE2006RMATL. ROVELLASCA6.60
2 TABAKU GANI2006RMATL. GISA6.74
3 CASTELLI PIETRO2006RMATL. ROVELLASCA6.92
4 CEREDA CARLO2006RMU.P. MISSAGLIA7.18
FinalePal. Indoor a 4 c.-metti nome - Data: 05/11/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 SCACCABAROZZI MATTEO2005RMU.P. MISSAGLIA5.94
2 GIOVINAZZO NICHOLAS2005RMATL. ROVELLASCA5.98
3 ALARIO STEFANO2005RMATL. ROVELLASCA6.20
4 ALBERTI DAVIDE ANGELO2006RMATL. ROVELLASCA6.46
Finale 2Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - Data: 05/11/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 ESPOSITO TOMMY2006RMATL. CASSAGO6.32
2 ELLI IVAN2005RMU.S. SAN MAURIZIO6.32
3 DELL'ACQUA FEDERICO2006RMATL. ROVELLASCA6.32
4 BALZARETTI ALESSANDRO2005RMATL. ROVELLASCA6.42
34 Hs EF
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - Data: 05/11/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 VERGANI ALICE2007EFATL. ROVELLASCA7.00
2 CAPRA EMANUELA2008EFU.S. SAN MAURIZIO7.08
3 OMODEI BEATRICE2007EFATL. LOMAZZO8.12
4 SGRO GIORGIA2007EFATL. GISA8.44
Batteria 2Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - Data: 05/11/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 VERDELLI REBECCA MARIA2007EFATL. GISA6.78
2 REDAELLI ELENA2007EFATL. CASSAGO7.22
3 BORSANI SOFIA2008EFATL. LOMAZZO10.80
  JOKAR SARA2008EFATL. ROVELLASCANcl
Batteria 3Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - Data: 05/11/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 BIGNAMI ALESSANDRA2007EFPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE6.64
2 MONTERMINI GIADA2008EFUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD7.40
3 VIGANO' BEATRICE2007EFATL. CASSAGO7.50
4 DELL' ACQUA ALESSIA2008EFATL. ROVELLASCA8.48
Batteria 4Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - Data: 05/11/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 DE CAPITANI GEMMA2008EFU.P. MISSAGLIA6.82
2 NAVA BENEDETTA2007EFATL. CASSAGO7.10
3 ZUCCHINI JOSEPHINE2007EFATL. ROVELLASCA7.58
4 OBERTI RITA2008EFPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE8.82
Batteria 5Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - Data: 05/11/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 DE ROSE CRISTINA2007EFU.S. SAN MAURIZIO6.40
2 DURANTE DANIELLE2007EFU.P. MISSAGLIA7.14
3 MOTTA ELISA2008EFPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE7.88
4 MORLINO DANIELA2008EFATL. CASSAGO7.94
Batteria 6Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - Data: 05/11/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 MARTON VALENTINA2007EFATL. MARIANO COMENSE7.24
2 ZARDONI SOFIA2008EFU.P. MISSAGLIA7.54
3 VECCHI MICAELA2008EFATL. ROVELLASCA8.22
4 RIGAMONTI GIULIA2007EFU.S. SAN MAURIZIO8.28
Batteria 7Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - Data: 05/11/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 VELLA MATILDE2007EFATL. ROVELLASCA6.98
2 CRESTANI MIRIAM2007EFU.S. SAN MAURIZIO7.14
3 LOCCI TERESA2007EFATL. TRIANGOLO LARIANO7.76
Batteria 8Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - Data: 05/11/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 FILOMENA BEATRICE2007EFU.S. SAN MAURIZIO7.04
2 DELISHI UENDI2008EFATL. ROVELLASCA7.24
3 ALTAMURA VIOLA2008EFATL. TRIANGOLO LARIANO8.16
Batteria 9Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - Data: 05/11/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 FOLCIO IRENE2007EFATL. TRIANGOLO LARIANO7.04
2 BOULACH CHAIMA2007EFATL. ROVELLASCA7.22
3 BALLABIO SVEVA2007EFU.S. SAN MAURIZIO8.54
FinalePal. Indoor a 4 c.-metti nome - Data: 05/11/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 DE ROSE CRISTINA2007EFU.S. SAN MAURIZIO6.36
2 BIGNAMI ALESSANDRA2007EFPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE6.50
3 DE CAPITANI GEMMA2008EFU.P. MISSAGLIA6.60
4 VERDELLI REBECCA MARIA2007EFATL. GISA6.72
Finale 2Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - Data: 05/11/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 VELLA MATILDE2007EFATL. ROVELLASCA6.70
2 FOLCIO IRENE2007EFATL. TRIANGOLO LARIANO6.80
3 VERGANI ALICE2007EFATL. ROVELLASCA6.80
4 FILOMENA BEATRICE2007EFU.S. SAN MAURIZIO7.18
34 Hs EM
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - Data: 05/11/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 CATTANEO DALIBOR2007EMATL. ROVELLASCA7.18
2 EPIFANI RICCARDO2007EMATL. ROVELLASCA7.18
3 GIANFRIDDO ANDREA2007EMATL. MARIANO COMENSE7.74
4 LONGHI LORENZO2008EMUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD9.84
Batteria 2Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - Data: 05/11/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 BEZZI GABRIELE2007EMU.S. SAN MAURIZIO6.60
2 FIORONI ANDREA2007EMATL. TRIANGOLO LARIANO6.86
3 DAVI' SIMONE2008EMUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD7.60
4 RICETTI ELIA2008EMPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE10.56
Batteria 3Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - Data: 05/11/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 MAZZETTI TOMMASO2008EMU.P. MISSAGLIA6.76
2 VAGO ALESSIO2008EMATL. ROVELLASCA6.78
3 GRIGIONI MICHELE2007EMUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD7.12
4 CASTIGLIONI ALESSANDRO2008EMATL. MARIANO COMENSE7.68
Batteria 4Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - Data: 05/11/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 ROSSI RICCARDO2007EMATL. ROVELLASCA7.20
3 RICCI LORENZO GIULIO2007EMPOLISPORTIVA INTERCOMUNALE7.44
Batteria 5Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - Data: 05/11/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 AUGUSTE MATTIA SAMUELE2007EMATL. ROVELLASCA6.50
2 FILIPPONE EDOARDO2008EMATL. MARIANO COMENSE7.24
3 RATTI STEFANO2007EMU.S. SAN MAURIZIO7.70
4 SALA MARCO2008EMATL. ROVELLASCA8.38
Batteria 6Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - Data: 05/11/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 VITALI MATTEO2008EMU.S. SAN MAURIZIO6.74
2 MASALA NATHAN2007EMATL. ROVELLASCA6.84
3 TABAKU ARBER2007EMATL. GISA7.10
4 COLOMBO MATTIA2008EMUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD7.22
FinalePal. Indoor a 4 c.-metti nome - Data: 05/11/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 AUGUSTE MATTIA SAMUELE2007EMATL. ROVELLASCA6.32
2 BEZZI GABRIELE2007EMU.S. SAN MAURIZIO6.50
3 VITALI MATTEO2008EMU.S. SAN MAURIZIO6.66
4 MAZZETTI TOMMASO2008EMU.P. MISSAGLIA6.92
Finale 2Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - Data: 05/11/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 FIORONI ANDREA2007EMATL. TRIANGOLO LARIANO6.44
2 VAGO ALESSIO2008EMATL. ROVELLASCA6.80
3 MASALA NATHAN2007EMATL. ROVELLASCA6.92
4 TABAKU ARBER2007EMATL. GISA6.98
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb