7^ PROVA - FINALE GIOVENTU' LARIANA
COMO - 14 OTTOBRE 2018
Organizzazione: CP COMO - COMO
LISTA PARTECIPANTI12/10 - 09:05
CO010 ATL. ERBALista degli Atleti per - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GATTI Ilaria2003CFCO010 ATL. ERBAStaffetta 4X100 Cadette 
 GIORDANI Marta2007EFCO010 ATL. ERBAVortex Esordienti F27.05
 GIORDANI Marta2007EFCO010 ATL. ERBA50 metri Esordienti F8.36
 LANZAROTTI Gaia2003CFCO010 ATL. ERBAStaffetta 4X100 Cadette 
 MOLTENI Leonardo2004CMCO010 ATL. ERBADisco/DT Kg 1,500 Cadetti21.62
 NAVA Alessandro2005RMCO010 ATL. ERBASalto in lungo/LJ Ragazzi 
 NAVA Alessandro2005RMCO010 ATL. ERBA60 piani Ragazzi9.14
 ORICCHIO Ilaria2004CFCO010 ATL. ERBAStaffetta 4X100 Cadette 
 ORICCHIO Ilaria2004CFCO010 ATL. ERBA80 piani Cadette10.62
 PANCERA Sara2003CFCO010 ATL. ERBASalto triplo/TJ Cadette10.49
 PANCERA Sara2003CFCO010 ATL. ERBAStaffetta 4X100 Cadette 
 PANCERA Sara2003CFCO010 ATL. ERBA80 piani Cadette11.50
Totale: 12
CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINELista degli Atleti per - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARLATI Martino2004CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE2000 metri Cadetti6:51.18
 BINAGHI Enrico2003CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINESalto in lungo/LJ Cadetti4.60
 BRIGLIADORI NEGRI Olmo2003CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINESalto in lungo/LJ Cadetti4.55
 BRIGLIADORI NEGRI Olmo2003CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEStaffetta 4X100 Cadetti 
 CAVENAGHI Francesco2003CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE80 piani Cadetti11.94
 CAVENAGHI Francesco2003CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINESalto in lungo/LJ Cadetti3.99
 CITOSSI Tommaso2003CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE80 piani Cadetti 
 CITOSSI Tommaso2003CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEStaffetta 4X100 Cadetti 
 COGLIATI Matteo2007EMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE50 metri Esordienti M9.02
 COGLIATI Matteo2007EMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEVortex Esordienti M22.40
 COLOMBO Greta2005RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE60 piani Ragazze9.94
 COLOMBO Greta2005RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEStaffetta 4X100 Ragazze 
 COLOMBO Greta2005RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze6.91
 CORNO Lucilla Miriam2004CFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEStaffetta 4X100 Cadette 
 CORNO Lucilla Miriam2004CFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE80 piani Cadette13.16
 D'ABRUSCO Alessandro2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINESalto in lungo/LJ Ragazzi3.28
 D'ABRUSCO Alessandro2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE60 piani Ragazzi9.72
 D'ABRUSCO Alessandro2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 DI ROSOLINI Claudio2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINESalto in lungo/LJ Ragazzi3.46
 DI ROSOLINI Claudio2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 DI ROSOLINI Claudio2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE60 piani Ragazzi9.90
 EL OUARDI Hamza2003CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE80 piani Cadetti 
 EL OUARDI Hamza2003CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEStaffetta 4X100 Cadetti 
 FERRARI Giulia2007EFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE50 metri Esordienti F7.84
 FERRARI Giulia2007EFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEVortex Esordienti F 
 ORIGO Rebecca2005RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEStaffetta 4X100 Ragazze 
 ORIGO Rebecca2005RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 ORIGO Rebecca2005RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE60 piani Ragazze9.80
 PEREGO Tommaso2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 PEREGO Tommaso2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINESalto in lungo/LJ Ragazzi4.01
 PEREGO Tommaso2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE60 piani Ragazzi8.76
 SASSI Margherita2005RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEStaffetta 4X100 Ragazze 
 SASSI Margherita2005RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze9.43
 SASSI Margherita2005RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE60 piani Ragazze9.19
 SGARIA Carlo2003CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE80 piani Cadetti10.40
 SGARIA Carlo2003CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEStaffetta 4X100 Cadetti 
 SIRONI Luca2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE60 piani Ragazzi9.60
 SIRONI Luca2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 SIRONI Luca2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINESalto in lungo/LJ Ragazzi3.82
 SPADA Emma2004CFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEStaffetta 4X100 Cadette 
 SPADA Emma2004CFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE80 piani Cadette 
 TARELLI Giulia2004CFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE80 piani Cadette13.99
 TARELLI Giulia2004CFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEStaffetta 4X100 Cadette 
 TORNAGHI Letizia2003CFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEDisco/DT Kg 1,000 Cadette17.80
 TORNAGHI Letizia2003CFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEStaffetta 4X100 Cadette 
 TORNAGHI Letizia2003CFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE80 piani Cadette13.15
 TRISOGLIO Giulia2005RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEStaffetta 4X100 Ragazze 
 TRISOGLIO Giulia2005RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze10.35
 TRISOGLIO Giulia2005RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE60 piani Ragazze8.88
 ZANICHELLI Federico2003CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE80 piani Cadetti 
 ZANICHELLI Federico2003CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINESalto in lungo/LJ Cadetti4.60
Totale: 51
CO012 U.S. SAN MAURIZIOLista degli Atleti per - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABATE Martina2003CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO80 piani Cadette 
 ABATE Martina2003CFCO012 U.S. SAN MAURIZIOStaffetta 4X100 Cadette 
 ANDREONI Francesca2005RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO60 piani Ragazze8.94
 ANDREONI Francesca2005RFCO012 U.S. SAN MAURIZIOStaffetta 4X100 Ragazze 
 BALLABIO Sveva2007EFCO012 U.S. SAN MAURIZIOVortex Esordienti F 
 BALLABIO Sveva2007EFCO012 U.S. SAN MAURIZIO50 metri Esordienti F9.36
 BESSI Filippo2005RMCO012 U.S. SAN MAURIZIOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 BESSI Filippo2005RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO60 piani Ragazzi8.88
 BESSI Filippo2005RMCO012 U.S. SAN MAURIZIOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 CAMIN Emma2005RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO60 piani Ragazze9.58
 CAMIN Emma2005RFCO012 U.S. SAN MAURIZIOStaffetta 4X100 Ragazze 
 CAPRA Emanuela2008EFCO012 U.S. SAN MAURIZIOVortex Esordienti F12.12
 CAPRA Emanuela2008EFCO012 U.S. SAN MAURIZIO50 metri Esordienti F8.72
 CASPANI Anna2008EFCO012 U.S. SAN MAURIZIO50 metri Esordienti F9.10
 CASPANI Anna2008EFCO012 U.S. SAN MAURIZIOVortex Esordienti F15.23
 CRESTANI Miriam2007EFCO012 U.S. SAN MAURIZIOVortex Esordienti F 
 CRESTANI Miriam2007EFCO012 U.S. SAN MAURIZIO50 metri Esordienti F8.76
 DE ROSE Cristina2007EFCO012 U.S. SAN MAURIZIO50 metri Esordienti F7.80
 DE ROSE Cristina2007EFCO012 U.S. SAN MAURIZIOVortex Esordienti F13.87
 DI FRANCO Luna2003CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO80 piani Cadette11.14
 ELLI Ivan2005RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO60 piani Ragazzi8.86
 ELLI Ivan2005RMCO012 U.S. SAN MAURIZIOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.39
 ELLI Ivan2005RMCO012 U.S. SAN MAURIZIOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 FERRARETTO Riccardo2007EMCO012 U.S. SAN MAURIZIOVortex Esordienti M 
 FERRARETTO Riccardo2007EMCO012 U.S. SAN MAURIZIO50 metri Esordienti M8.88
 FILOMENA Beatrice2007EFCO012 U.S. SAN MAURIZIOVortex Esordienti F 
 FILOMENA Beatrice2007EFCO012 U.S. SAN MAURIZIO50 metri Esordienti F8.28
 FONTANA Greta2003CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO2000 metri Cadette7:30.06
 FUSI Marco Tiziano2007EMCO012 U.S. SAN MAURIZIO50 metri Esordienti M8.28
 FUSI Marco Tiziano2007EMCO012 U.S. SAN MAURIZIOVortex Esordienti M 
 GAFFURI Silvia2007EFCO012 U.S. SAN MAURIZIOVortex Esordienti F 
 GAFFURI Silvia2007EFCO012 U.S. SAN MAURIZIO50 metri Esordienti F 
 GHIZZARDI Sveva2005RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO60 piani Ragazze9.78
 GHIZZARDI Sveva2005RFCO012 U.S. SAN MAURIZIOStaffetta 4X100 Ragazze 
 GILARDONI Lorenzo2006RMCO012 U.S. SAN MAURIZIOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 MAGNI Carlotta2003CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO80 piani Cadette10.83
 MAGNI Carlotta2003CFCO012 U.S. SAN MAURIZIOStaffetta 4X100 Cadette 
 MAMBRETTI Anna2008EFCO012 U.S. SAN MAURIZIO50 metri Esordienti F9.88
 MAMBRETTI Anna2008EFCO012 U.S. SAN MAURIZIOVortex Esordienti F 
 MAPELLI Ester2007EFCO012 U.S. SAN MAURIZIO50 metri Esordienti F 
 MAPELLI Ester2007EFCO012 U.S. SAN MAURIZIOVortex Esordienti F 
 MISCELLINI Claudio2005RMCO012 U.S. SAN MAURIZIOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 PAIELLA Ginevra2008EFCO012 U.S. SAN MAURIZIO50 metri Esordienti F9.24
 PAIELLA Ginevra2008EFCO012 U.S. SAN MAURIZIOVortex Esordienti F11.79
 PASTORELLI Emma2003CFCO012 U.S. SAN MAURIZIOStaffetta 4X100 Cadette 
 PASTORELLI Emma2003CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO80 piani Cadette11.22
 PASTORELLI Eva2007EFCO012 U.S. SAN MAURIZIOVortex Esordienti F15.10
 PASTORELLI Eva2007EFCO012 U.S. SAN MAURIZIO50 metri Esordienti F8.20
 PIATTI Caterina2006RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO60 piani Ragazze9.96
 RIGAMONTI Giulia2007EFCO012 U.S. SAN MAURIZIO50 metri Esordienti F8.94
 RIGAMONTI Giulia2007EFCO012 U.S. SAN MAURIZIOVortex Esordienti F 
 SALA Alessandra2008EFCO012 U.S. SAN MAURIZIO50 metri Esordienti F8.72
 SALA Alessandra2008EFCO012 U.S. SAN MAURIZIOVortex Esordienti F8.90
 SEGALLI Daisy2006RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO60 piani Ragazze10.64
 SEGALLI Daisy2006RFCO012 U.S. SAN MAURIZIOStaffetta 4X100 Ragazze 
 TETTAMANTI Giulia2003CFCO012 U.S. SAN MAURIZIOStaffetta 4X100 Cadette 
 TETTAMANTI Giulia2003CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO80 piani Cadette11.00
 VIGANO' Bianca Emanuela2008EFCO012 U.S. SAN MAURIZIOVortex Esordienti F17.32
 VIGANO' Bianca Emanuela2008EFCO012 U.S. SAN MAURIZIO50 metri Esordienti F8.40
 VITALI Matteo2008EMCO012 U.S. SAN MAURIZIO50 metri Esordienti M8.00
 VITALI Matteo2008EMCO012 U.S. SAN MAURIZIOVortex Esordienti M24.36
Totale: 61
CO014 ATL. MARIANO COMENSELista degli Atleti per - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALZANI Luca2004CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE2000 metri Cadetti 
 CASATI Marco2005RMCO014 ATL. MARIANO COMENSE60 piani Ragazzi9.18
 COMPAGNUCCI Chiara2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE80 piani Cadette11.38
 D'ALO' Luca2006RMCO014 ATL. MARIANO COMENSE60 piani Ragazzi9.40
 DE SABATO Nicolo'2008EMCO014 ATL. MARIANO COMENSEVortex Esordienti M 
 DE SABATO Nicolo'2008EMCO014 ATL. MARIANO COMENSE50 metri Esordienti M9.32
 FERRARI Marco2006RMCO014 ATL. MARIANO COMENSE60 piani Ragazzi9.32
 GALIMBERTI Camilla2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE2000 metri Cadette7:05.16
 MILONE Alessandro2008EMCO014 ATL. MARIANO COMENSE50 metri Esordienti M 
 MILONE Alessandro2008EMCO014 ATL. MARIANO COMENSEVortex Esordienti M 
 MOLTENI Diego2005RMCO014 ATL. MARIANO COMENSESalto in lungo/LJ Ragazzi4.69
 MOLTENI Diego2005RMCO014 ATL. MARIANO COMENSE60 piani Ragazzi8.44
 PRADA Matilde2004CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE80 piani Cadette10.96
 TRAMARIN Jarno2004CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE80 piani Cadetti10.98
Totale: 14
CO015 U.P. MISSAGLIALista degli Atleti per - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARIENTI Giacomo2006RMCO015 U.P. MISSAGLIAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 ARIENTI Giacomo2006RMCO015 U.P. MISSAGLIASalto in lungo/LJ Ragazzi3.52
 ARIENTI Giacomo2006RMCO015 U.P. MISSAGLIA60 piani Ragazzi9.97
 ARIENTI Samuele2006RMCO015 U.P. MISSAGLIAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 ARIENTI Samuele2006RMCO015 U.P. MISSAGLIASalto in lungo/LJ Ragazzi3.76
 ARIENTI Samuele2006RMCO015 U.P. MISSAGLIA60 piani Ragazzi9.62
 BATTISTA Elena2004CFCO015 U.P. MISSAGLIA80 piani Cadette10.94
 BATTISTA Elena2004CFCO015 U.P. MISSAGLIADisco/DT Kg 1,000 Cadette15.52
 BESANA Marta2006RFCO015 U.P. MISSAGLIAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 BESANA Marta2006RFCO015 U.P. MISSAGLIA60 piani Ragazze 
 BRIVIO Arianna2004CFCO015 U.P. MISSAGLIADisco/DT Kg 1,000 Cadette15.14
 BRIVIO Arianna2004CFCO015 U.P. MISSAGLIASalto triplo/TJ Cadette9.31
 CEREDA Carlo2006RMCO015 U.P. MISSAGLIA60 piani Ragazzi9.74
 CEREDA Carlo2006RMCO015 U.P. MISSAGLIASalto in lungo/LJ Ragazzi3.56
 COMI Marta2004CFCO015 U.P. MISSAGLIASalto triplo/TJ Cadette9.05
 COMI Marta2004CFCO015 U.P. MISSAGLIA80 piani Cadette11.18
 CRIPPA Giacomo2004CMCO015 U.P. MISSAGLIASalto in lungo/LJ Cadetti4.70
 CRIPPA Giacomo2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA80 piani Cadetti10.96
 CRIPPA Giacomo2004CMCO015 U.P. MISSAGLIAStaffetta 4X100 Cadetti 
 CRIPPA Marta2007EFCO015 U.P. MISSAGLIA50 metri Esordienti F9.00
 CRIPPA Marta2007EFCO015 U.P. MISSAGLIAStaffetta 5x80 Esordienti F 
 CRIPPA Marta2007EFCO015 U.P. MISSAGLIAVortex Esordienti F10.53
 DE CAPITANI Gemma2008EFCO015 U.P. MISSAGLIAStaffetta 5x80 Esordienti F 
 DE CAPITANI Gemma2008EFCO015 U.P. MISSAGLIAVortex Esordienti F12.20
 DE CAPITANI Gemma2008EFCO015 U.P. MISSAGLIA50 metri Esordienti F8.36
 DURANTE Danielle2007EFCO015 U.P. MISSAGLIAStaffetta 5x80 Esordienti F 
 DURANTE Danielle2007EFCO015 U.P. MISSAGLIA50 metri Esordienti F8.24
 DURANTE Danielle2007EFCO015 U.P. MISSAGLIAVortex Esordienti F16.85
 DURANTE Gabriel2004CMCO015 U.P. MISSAGLIAStaffetta 4X100 Cadetti 
 DURANTE Gabriel2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA80 piani Cadetti9.88
 DURANTE Gabriel2004CMCO015 U.P. MISSAGLIADisco/DT Kg 1,500 Cadetti22.39
 ECCA Sofia2005RFCO015 U.P. MISSAGLIA60 piani Ragazze9.14
 ECCA Sofia2005RFCO015 U.P. MISSAGLIAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze7.02
 ECCA Sofia2005RFCO015 U.P. MISSAGLIAStaffetta 4X100 Ragazze 
 FUMAGALLI Andrea2007EMCO015 U.P. MISSAGLIAVortex Esordienti M14.18
 FUMAGALLI Andrea2007EMCO015 U.P. MISSAGLIA50 metri Esordienti M8.46
 MAGNI Eros2007EMCO015 U.P. MISSAGLIAVortex Esordienti M 
 MAGNI Eros2007EMCO015 U.P. MISSAGLIA50 metri Esordienti M8.88
 MEDA Alessandro2007EMCO015 U.P. MISSAGLIAVortex Esordienti M20.65
 MEDA Alessandro2007EMCO015 U.P. MISSAGLIA50 metri Esordienti M8.94
 MEDA Federico2005RMCO015 U.P. MISSAGLIA60 piani Ragazzi9.54
 MEDA Federico2005RMCO015 U.P. MISSAGLIAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 MONTRASIO Sofia2005RFCO015 U.P. MISSAGLIAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze7.35
 MONTRASIO Sofia2005RFCO015 U.P. MISSAGLIAStaffetta 4X100 Ragazze 
 MONTRASIO Sofia2005RFCO015 U.P. MISSAGLIA60 piani Ragazze9.52
 MOTTADELLI Irene2005RFCO015 U.P. MISSAGLIAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze7.10
 MOTTADELLI Irene2005RFCO015 U.P. MISSAGLIAStaffetta 4X100 Ragazze 
 MOTTADELLI Irene2005RFCO015 U.P. MISSAGLIA60 piani Ragazze9.16
 MOTTADELLI Maria2005RFCO015 U.P. MISSAGLIAStaffetta 4X100 Ragazze 
 MOTTADELLI Maria2005RFCO015 U.P. MISSAGLIAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze6.10
 MOTTADELLI Maria2005RFCO015 U.P. MISSAGLIA60 piani Ragazze9.50
 PAGNANELLI Matteo2004CMCO015 U.P. MISSAGLIADisco/DT Kg 1,500 Cadetti14.67
 PAGNANELLI Matteo2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA80 piani Cadetti10.56
 PAGNANELLI Matteo2004CMCO015 U.P. MISSAGLIAStaffetta 4X100 Cadetti 
 RECALCATI Arianna2008EFCO015 U.P. MISSAGLIAVortex Esordienti F15.31
 RECALCATI Arianna2008EFCO015 U.P. MISSAGLIA50 metri Esordienti F8.96
 RECALCATI Arianna2008EFCO015 U.P. MISSAGLIAStaffetta 5x80 Esordienti F 
 SCACCABAROZZI Matteo2005RMCO015 U.P. MISSAGLIA60 piani Ragazzi8.16
 SCACCABAROZZI Matteo2005RMCO015 U.P. MISSAGLIAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 SCACCABAROZZI Matteo2005RMCO015 U.P. MISSAGLIASalto in lungo/LJ Ragazzi3.46
 VETTORI Alessio2004CMCO015 U.P. MISSAGLIAStaffetta 4X100 Cadetti 
 VETTORI Alessio2004CMCO015 U.P. MISSAGLIADisco/DT Kg 1,500 Cadetti17.77
 VETTORI Alessio2004CMCO015 U.P. MISSAGLIASalto in lungo/LJ Cadetti4.43
 ZARDONI Sofia2008EFCO015 U.P. MISSAGLIA50 metri Esordienti F 
 ZARDONI Sofia2008EFCO015 U.P. MISSAGLIAVortex Esordienti F 
 ZARDONI Sofia2008EFCO015 U.P. MISSAGLIAStaffetta 5x80 Esordienti F 
Totale: 66
CO016 U.S. OLTRONESELista degli Atleti per - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAIETTI Giacomo2005RMCO016 U.S. OLTRONESE60 piani Ragazzi9.58
 BASSO Andrea2008EMCO016 U.S. OLTRONESE50 metri Esordienti M 
 BESSEGHINI Giacomo2006RMCO016 U.S. OLTRONESESalto in lungo/LJ Ragazzi 
 BESSEGHINI Giacomo2006RMCO016 U.S. OLTRONESEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 BOLLINI Riccardo2005RMCO016 U.S. OLTRONESEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 BOLLINI Riccardo2005RMCO016 U.S. OLTRONESE60 piani Ragazzi 
 MELETTO Francesca2006RFCO016 U.S. OLTRONESE60 piani Ragazze9.22
 NEGRETTI Mattia2005RMCO016 U.S. OLTRONESE60 piani Ragazzi10.26
 PAGANI Lisa2007EFCO016 U.S. OLTRONESEVortex Esordienti F12.28
 PAGANI Lisa2007EFCO016 U.S. OLTRONESE50 metri Esordienti F8.42
 PINI Pietro2006RMCO016 U.S. OLTRONESEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 PINI Pietro2006RMCO016 U.S. OLTRONESESalto in lungo/LJ Ragazzi 
 PIZZO Marco2005RMCO016 U.S. OLTRONESEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 PIZZO Marco2005RMCO016 U.S. OLTRONESESalto in lungo/LJ Ragazzi4.44
 SAMPIETRO Giulia2007EFCO016 U.S. OLTRONESEVortex Esordienti F 
 SAMPIETRO Giulia2007EFCO016 U.S. OLTRONESE50 metri Esordienti F 
 ZELANTE Letizia2006RFCO016 U.S. OLTRONESE60 piani Ragazze9.40
Totale: 17
CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOLista degli Atleti per - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALTAMURA Viola2008EFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO50 metri Esordienti F 
 ALTAMURA Viola2008EFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOVortex Esordienti F20.48
 BASSI Jessica2005RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze5.42
 BASSI Jessica2005RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO60 piani Ragazze9.42
 CHIESA Alessandro2005RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.13
 CHIESA Alessandro2005RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO60 piani Ragazzi10.20
 CHIESA Arianna2005RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO60 piani Ragazze 
 CHIESA Arianna2005RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze5.30
 CONTI Elena2003CFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANODisco/DT Kg 1,000 Cadette17.80
 CONTI Elena2003CFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO80 piani Cadette 
 COULIBALY Fabrizio2003CMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO80 piani Cadetti10.52
 COULIBALY Fabrizio2003CMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOSalto in lungo/LJ Cadetti5.08
 DARA Penelope2008EFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO50 metri Esordienti F8.98
 DARA Penelope2008EFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOVortex Esordienti F 
 FIORONI Andrea2007EMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOVortex Esordienti M24.54
 FIORONI Andrea2007EMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO50 metri Esordienti M8.10
 FOLCIO Irene2007EFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO50 metri Esordienti F8.60
 FOLCIO Irene2007EFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOVortex Esordienti F13.75
 LOCCI Teresa2007EFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOVortex Esordienti F20.80
 LOCCI Teresa2007EFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO50 metri Esordienti F8.82
 PIETRINI Gugliermo2006RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO60 piani Ragazzi10.12
 PIETRINI Gugliermo2006RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.79
 RONCAREGGI Stefano2004CMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANODisco/DT Kg 1,500 Cadetti18.81
 RONCAREGGI Stefano2004CMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOSalto in lungo/LJ Cadetti 
Totale: 24
CO021 POL. MANDELLOLista degli Atleti per - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGOSTINI Elisa2005RFCO021 POL. MANDELLO60 piani Ragazze8.96
 ANGHILERI Alice2005RFCO021 POL. MANDELLO60 piani Ragazze8.86
 CIAPPESONI Marina2003CFCO021 POL. MANDELLO80 piani Cadette11.16
 CIAPPESONI Riccardo2004CMCO021 POL. MANDELLOSalto in lungo/LJ Cadetti5.23
 CIAPPESONI Riccardo2004CMCO021 POL. MANDELLO80 piani Cadetti10.42
 CIAPPESONI Sara2006RFCO021 POL. MANDELLO60 piani Ragazze9.38
 CORNEO Virginia2005RFCO021 POL. MANDELLO60 piani Ragazze9.5
 GADDI Simone2007EMCO021 POL. MANDELLO50 metri Esordienti M 
 GIANOLA Mattia2003CMCO021 POL. MANDELLOSalto in lungo/LJ Cadetti 
 LATTUADA Stefano2006RMCO021 POL. MANDELLOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 LOLLINI Lucia2006RFCO021 POL. MANDELLO60 piani Ragazze10.09
 MARTELLOSIO Lisa2003CFCO021 POL. MANDELLO80 piani Cadette11.16
 MOLTENI Rebecca2003CFCO021 POL. MANDELLO80 piani Cadette11.13
 PANIZZA Alessandro2005RMCO021 POL. MANDELLOSalto in lungo/LJ Ragazzi4.32
 PASSINI Francesca2006RFCO021 POL. MANDELLOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze7.68
 SALATINI Maria2004CFCO021 POL. MANDELLO80 piani Cadette11.46
 TORALDO Alessia2004CFCO021 POL. MANDELLO80 piani Cadette11.88
 TRIBOLI Daniel2007EMCO021 POL. MANDELLOVortex Esordienti M23.69
 TRIBOLI Daniel2007EMCO021 POL. MANDELLO50 metri Esordienti M8.50
 TRIBOLI Vanessa2005RFCO021 POL. MANDELLO60 piani Ragazze8.61
 ZUCCHI Lucia2008EFCO021 POL. MANDELLO50 metri Esordienti F8.88
 ZUCCHI Lucia2008EFCO021 POL. MANDELLOVortex Esordienti F16.03
 ZUCCHI Nicolo'2004CMCO021 POL. MANDELLOSalto in lungo/LJ Cadetti4.61
 ZUCCHI Samuele2006RMCO021 POL. MANDELLOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
Totale: 24
CO023 ATL. ROVELLASCALista degli Atleti per - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGNES Diego2008EMCO023 ATL. ROVELLASCA50 metri Esordienti M 
 AGNES Diego2008EMCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 5x80 Esordienti M 
 ALARIO Stefano2005RMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazzi8.65
 ALARIO Stefano2005RMCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Ragazzi4.30
 ALARIO Stefano2005RMCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 AUGUSTE Mattia Samuele2007EMCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 5x80 Esordienti M 
 AUGUSTE Mattia Samuele2007EMCO023 ATL. ROVELLASCAVortex Esordienti M19.20
 AUGUSTE Mattia Samuele2007EMCO023 ATL. ROVELLASCA50 metri Esordienti M7.66
 BALESTRINI Maria Fatima2005RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazze9.1
 BALESTRINI Maria Fatima2005RFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Ragazze 
 BALZARETTI Alessandro2005RMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazzi9.02
 BALZARETTI Alessandro2005RMCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Ragazzi 
 BASILICO Martina2003CFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Cadette 
 BEGGIO Ivan2003CMCO023 ATL. ROVELLASCA80 piani Cadetti 
 BOULACH Chaima2007EFCO023 ATL. ROVELLASCAVortex Esordienti F21.25
 BOULACH Chaima2007EFCO023 ATL. ROVELLASCA50 metri Esordienti F8.13
 BRUZZESE Sofia2008EFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 5x80 Esordienti F 
 BURANI Riccardo2006RMCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Ragazzi 
 BURANI Riccardo2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazzi9.40
 BURANI Riccardo2006RMCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 CAIROLI Lorenzo2003CMCO023 ATL. ROVELLASCADisco/DT Kg 1,500 Cadetti22.69
 CAIROLI Lorenzo2003CMCO023 ATL. ROVELLASCA80 piani Cadetti 
 CANAVESI Matilde2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazze9.14
 CANAVESI Matilde2006RFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Ragazze 
 CANOBBIO Andrea2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazzi10.56
 CANOBBIO Andrea2006RMCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Ragazzi2.73
 CARUGO Giada2008EFCO023 ATL. ROVELLASCA50 metri Esordienti F8.60
 CARUGO Giada2008EFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 5x80 Esordienti F 
 CASATI Luca2003CMCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Cadetti 
 CASATI Luca2003CMCO023 ATL. ROVELLASCA80 piani Cadetti10.22
 CASTELLI Davide2007EMCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 5x80 Esordienti M 
 CASTELLI Davide2007EMCO023 ATL. ROVELLASCAVortex Esordienti M 
 CASTELLI Davide2007EMCO023 ATL. ROVELLASCA50 metri Esordienti M 
 CATTANEO Andrea2006RMCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Ragazzi 
 CATTANEO Andrea2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazzi10.30
 CATTANEO Andrea2006RMCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 CAVALLARO Chiara2006RFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Ragazze 
 CECCHIN Matilde2007EFCO023 ATL. ROVELLASCAVortex Esordienti F 
 CECCHIN Matilde2007EFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 5x80 Esordienti F 
 CECCHIN Matilde2007EFCO023 ATL. ROVELLASCA50 metri Esordienti F 
 CIDU Beatrice2004CFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Cadette 
 DELISHI Uendi2008EFCO023 ATL. ROVELLASCAVortex Esordienti F 
 DELISHI Uendi2008EFCO023 ATL. ROVELLASCA50 metri Esordienti F8.75
 DELISHI Uendi2008EFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 5x80 Esordienti F 
 DELL'ACQUA Alessia2008EFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 5x80 Esordienti F 
 DELL'ACQUA Alessia2008EFCO023 ATL. ROVELLASCA50 metri Esordienti F 
 DELL'ACQUA Claudia2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazze10.42
 DELL'ACQUA Claudia2006RFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Ragazze 
 DELL'ACQUA Federico2006RMCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Ragazzi4.17
 DELL'ACQUA Federico2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazzi8.88
 DELL'ACQUA Federico2006RMCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 DELL'ACQUA Luca2007EMCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 5x80 Esordienti M 
 DELL'ACQUA Luca2007EMCO023 ATL. ROVELLASCAVortex Esordienti M29.25
 DELL'ACQUA Luca2007EMCO023 ATL. ROVELLASCA50 metri Esordienti M8.24
 EPIFANI Riccardo2007EMCO023 ATL. ROVELLASCAVortex Esordienti M 
 EPIFANI Riccardo2007EMCO023 ATL. ROVELLASCA50 metri Esordienti M8.50
 EPIFANI Riccardo2007EMCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 5x80 Esordienti M 
 GATTI Giulia2008EFCO023 ATL. ROVELLASCA50 metri Esordienti F 
 GATTI Giulia2008EFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 5x80 Esordienti F 
 GUARISCO Sara2007EFCO023 ATL. ROVELLASCA50 metri Esordienti F8.46
 GUARISCO Sara2007EFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 5x80 Esordienti F 
 GUZZETTI Marta2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazze8.76
 GUZZETTI Marta2006RFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Ragazze 
 JOKAR Sara2008EFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 5x80 Esordienti F 
 JOKAR Sara2008EFCO023 ATL. ROVELLASCAVortex Esordienti F 
 JOKAR Sara2008EFCO023 ATL. ROVELLASCA50 metri Esordienti F8.54
 LODI Matilde2004CFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Cadette 
 LUONGO Beatrice Gaia2008EFCO023 ATL. ROVELLASCAVortex Esordienti F 
 LUONGO Beatrice Gaia2008EFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 5x80 Esordienti F 
 LUONGO Beatrice Gaia2008EFCO023 ATL. ROVELLASCA50 metri Esordienti F 
 MASALA Ethan2003CMCO023 ATL. ROVELLASCA80 piani Cadetti9.96
 MASALA Ethan2003CMCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Cadetti 
 MASALA Nathan2007EMCO023 ATL. ROVELLASCA50 metri Esordienti M7.56
 MASALA Nathan2007EMCO023 ATL. ROVELLASCAVortex Esordienti M 
 MASALA Nathan2007EMCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 5x80 Esordienti M 
 MASI Alessia2005RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazze8.9
 MASI Alessia2005RFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Ragazze 
 MELIS Ginevra2005RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazze9.8
 MELIS Ginevra2005RFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Ragazze 
 MOLTENI Stefano2003CMCO023 ATL. ROVELLASCA80 piani Cadetti10.62
 MOLTENI Stefano2003CMCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Cadetti 
 MUSCOLINO Alyssa2003CFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Cadette 
 NEBULONI Stefano2005RMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazzi8.30
 NEBULONI Stefano2005RMCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Ragazzi4.87
 NEBULONI Stefano2005RMCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 OLTOLINI Lara2005RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazze10.24
 OLTOLINI Lara2005RFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Ragazze 
 PANZERI Alessandro2006RMCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Ragazzi4.10
 PANZERI Alessandro2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazzi9.26
 PANZERI Alessandro2006RMCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 PEZZALI Christian2008EMCO023 ATL. ROVELLASCAVortex Esordienti M17.63
 PEZZALI Christian2008EMCO023 ATL. ROVELLASCA50 metri Esordienti M8.48
 PEZZALI Christian2008EMCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 5x80 Esordienti M 
 RAINIERI Gaia2008EFCO023 ATL. ROVELLASCA50 metri Esordienti F10.30
 RAINIERI Gaia2008EFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 5x80 Esordienti F 
 RIZZO Mattia2003CMCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Cadetti 
 RIZZO Mattia2003CMCO023 ATL. ROVELLASCA80 piani Cadetti10.66
 RIZZOTTO Virginia2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazze9.66
 RIZZOTTO Virginia2006RFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Ragazze 
 ROSSI Riccardo2007EMCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 5x80 Esordienti M 
 ROSSI Riccardo2007EMCO023 ATL. ROVELLASCAVortex Esordienti M19.92
 ROSSI Riccardo2007EMCO023 ATL. ROVELLASCA50 metri Esordienti M8.66
 SALA Davide2007EMCO023 ATL. ROVELLASCAVortex Esordienti M16.58
 SALA Davide2007EMCO023 ATL. ROVELLASCA50 metri Esordienti M9.24
 SALA Davide2007EMCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 5x80 Esordienti M 
 STRAMENTINOLI Sara2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazze10.13
 STRAMENTINOLI Sara2006RFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Ragazze 
 SUSSARELLO Silvia2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazze10.04
 SUSSARELLO Silvia2006RFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Ragazze 
 TENTORI Giorgia Rosa2007EFCO023 ATL. ROVELLASCA50 metri Esordienti F8.00
 TENTORI Giorgia Rosa2007EFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 5x80 Esordienti F 
 TENTORI Giorgia Rosa2007EFCO023 ATL. ROVELLASCAVortex Esordienti F16.60
 VAGO Alessio2008EMCO023 ATL. ROVELLASCA50 metri Esordienti M8.22
 VAGO Alessio2008EMCO023 ATL. ROVELLASCAVortex Esordienti M35.11
 VAGO Alessio2008EMCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 5x80 Esordienti M 
 VAGO Pietro2005RMCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 VAGO Pietro2005RMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazzi9.08
 VAGO Pietro2005RMCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Ragazzi3.76
 VAGO Riccardo2003CMCO023 ATL. ROVELLASCA80 piani Cadetti 
 VAGO Riccardo2003CMCO023 ATL. ROVELLASCADisco/DT Kg 1,500 Cadetti25.86
 VAGO Simone2003CMCO023 ATL. ROVELLASCA80 piani Cadetti 
 VAGO Simone2003CMCO023 ATL. ROVELLASCADisco/DT Kg 1,500 Cadetti26.50
 VALENDINO Sylvie2005RFCO023 ATL. ROVELLASCAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 VALENDINO Sylvie2005RFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Ragazze 
 VECCHI Micaela2008EFCO023 ATL. ROVELLASCA50 metri Esordienti F9.16
 VECCHI Micaela2008EFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 5x80 Esordienti F 
 VELLA Matilde2007EFCO023 ATL. ROVELLASCAVortex Esordienti F16.78
 VELLA Matilde2007EFCO023 ATL. ROVELLASCA50 metri Esordienti F8.30
 VELLA Matilde2007EFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 5x80 Esordienti F 
 VERGANI Alice2007EFCO023 ATL. ROVELLASCA50 metri Esordienti F8.36
 VERGANI Alice2007EFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 5x80 Esordienti F 
 VIGANI Elisa2007EFCO023 ATL. ROVELLASCA50 metri Esordienti F8.17
 VIGANI Elisa2007EFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 5x80 Esordienti F 
 VIRMILLI Diego2006RMCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 VIRMILLI Diego2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazzi10.34
Totale: 135
CO030 PRO QUINTOLista degli Atleti per - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALIVERTI Mattia2005RMCO030 PRO QUINTO60 piani Ragazzi8.98
 ALIVERTI Mattia2005RMCO030 PRO QUINTOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.74
 APPIADU Rosalinda2003CFCO030 PRO QUINTO80 piani Cadette11.46
 APPIADU Rosalinda2003CFCO030 PRO QUINTOSalto triplo/TJ Cadette7.74
 FUSONI Alberto2004CMCO030 PRO QUINTO80 piani Cadetti11.86
 FUSONI Alberto2004CMCO030 PRO QUINTOSalto in lungo/LJ Cadetti4.24
 STRATI Laura2005RFCO030 PRO QUINTO60 piani Ragazze8.92
 STRATI Laura2005RFCO030 PRO QUINTOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
Totale: 8
CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPLista degli Atleti per - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PENSA Dario2003CMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPSalto in lungo/LJ Cadetti5.59
 RAVASIO Amos2005RMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP60 piani Ragazzi8.97
 RAVASIO Amos2005RMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPSalto in lungo/LJ Ragazzi3.92
Totale: 3
CO039 POL. LIB. CERNUSCHESELista degli Atleti per - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMATO Zoe2007EFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE50 metri Esordienti F8.40
 BALESTRA Sara2006RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 BALESTRA Sara2006RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE60 piani Ragazze9.82
 BIANCHI Alice2004CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE80 piani Cadette11.78
 BIANCHI Alice2004CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESEStaffetta 4X100 Cadette 
 BIRAGHI Luca2005RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 BIRAGHI Luca2005RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESESalto in lungo/LJ Ragazzi3.42
 DE LUCA Mattia2006RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 DE LUCA Mattia2006RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESESalto in lungo/LJ Ragazzi3.63
 EPIFANO Alessandro2007EMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE50 metri Esordienti M7.90
 FUMAGALLI Andrea2005RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESESalto in lungo/LJ Ragazzi3.33
 FUMAGALLI Andrea2005RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 GERVASONI Matilde2004CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE80 piani Cadette10.72
 GERVASONI Matilde2004CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESEStaffetta 4X100 Cadette 
 MAGGIONI Carolina2003CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESEStaffetta 4X100 Cadette 
 MAGGIONI Carolina2003CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE80 piani Cadette11.26
 MANDELLI Gloria2006RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 MANDELLI Gloria2006RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE60 piani Ragazze8.97
 NONNI Ramatou2006RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE60 piani Ragazze9.24
 NONNI Ramatou2006RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 PASSAVANTI Lorenzo2006RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESESalto in lungo/LJ Ragazzi2.77
 PASSAVANTI Simone2007EMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE50 metri Esordienti M8.42
 PIROVANO Francesca2004CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE80 piani Cadette 
 PIROVANO Francesca2004CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESEStaffetta 4X100 Cadette 
 PORTA Pietro2006RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESESalto in lungo/LJ Ragazzi3.40
 POZZONI Elisa2006RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 POZZONI Elisa2006RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE60 piani Ragazze9.48
 POZZONI Lorenzo2007EMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE50 metri Esordienti M8.10
 VERONESI Fausto2005RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 VERONESI Fausto2005RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESESalto in lungo/LJ Ragazzi4.11
Totale: 30
CO169 CANTU`ATLETICALista degli Atleti per - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MOLTENI Filippo2005RMCO169 CANTU`ATLETICA60 piani Ragazzi8.32
 RIMOLDI Achille2008EMCO169 CANTU`ATLETICAVortex Esordienti M 
 RIMOLDI Achille2008EMCO169 CANTU`ATLETICA50 metri Esordienti M 
Totale: 3
CO206 ATL. LOMAZZOLista degli Atleti per - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CANOBBIO Francesco2008EMCO206 ATL. LOMAZZO50 metri Esordienti M8.70
 CANOBBIO Francesco2008EMCO206 ATL. LOMAZZOVortex Esordienti M8.83
 CRUSCO Fabio2007EMCO206 ATL. LOMAZZOVortex Esordienti M 
 CRUSCO Fabio2007EMCO206 ATL. LOMAZZO50 metri Esordienti M 
 GRASSI Matteo2005RMCO206 ATL. LOMAZZOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 GRASSI Matteo2005RMCO206 ATL. LOMAZZO60 piani Ragazzi9.12
 GUARNERIO Andrea2005RMCO206 ATL. LOMAZZOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 GUARNERIO Andrea2005RMCO206 ATL. LOMAZZO60 piani Ragazzi9.59
 MARTUCCI Carola Benedet2006RFCO206 ATL. LOMAZZO60 piani Ragazze9.72
 MARTUCCI Carola Benedet2006RFCO206 ATL. LOMAZZOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 MARTUCCI Simone2005RMCO206 ATL. LOMAZZOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 MARTUCCI Simone2005RMCO206 ATL. LOMAZZO60 piani Ragazzi8.52
 OMODEI Beatrice2007EFCO206 ATL. LOMAZZO50 metri Esordienti F9.66
 OMODEI Beatrice2007EFCO206 ATL. LOMAZZOVortex Esordienti F18.48
 POMA Giorgia2008EFCO206 ATL. LOMAZZO50 metri Esordienti F10.07
 POMA Giorgia2008EFCO206 ATL. LOMAZZOVortex Esordienti F10.70
 SCIOLI Francesco2007EMCO206 ATL. LOMAZZO50 metri Esordienti M9.40
 SCIOLI Francesco2007EMCO206 ATL. LOMAZZOVortex Esordienti M14.03
Totale: 18
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBIERI Dagoberto2004CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Disco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 ALBIERI Dagoberto2004CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.80 piani Cadetti10.38
 BENEDETTI Matteo2006RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Ragazzi8.54
 BENEDETTI Matteo2006RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Ragazzi 
 BRAMBILLA Gabriele2006RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Ragazzi9.90
 BRAMBILLA Gabriele2006RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Ragazzi 
 BRUSADELLI Giorgia2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.80 piani Cadette11.08
 BRUSADELLI Giorgia2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 Cadette 
 CAPPELLO Davide2007EMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Vortex Esordienti M19.32
 CERIOLI Mathias2004CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Cadetti4.94
 CERIOLI Mathias2004CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.80 piani Cadetti10.32
 CRIPPA Marta2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2000 metri Cadette7:45.8
 CROTTA Matteo2005RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Ragazzi9.72
 CROTTA Matteo2005RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Ragazzi3.23
 DE ALBERTI Clotilde2006RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Peso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 DE ALBERTI Clotilde2006RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Ragazze9.76
 DELL ORO Giovanni Emanu2005RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 Ragazzi 
 DELL ORO Giovanni Emanu2005RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Ragazzi 
 DELL ORO Giovanni Emanu2005RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Ragazzi8.90
 DELL'ORO Giulia2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 Cadette 
 DELL'ORO Giulia2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.80 piani Cadette10.72
 GADOSA Alessandro2005RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Ragazzi8.74
 GADOSA Alessandro2005RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Ragazzi4.07
 GADOSA Alessandro2005RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 Ragazzi 
 GALBIATI Loris2003CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 Cadetti 
 GALBIATI Loris2003CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Cadetti4.67
 GALLI Marco2004CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Cadetti 
 GALLI Marco2004CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.80 piani Cadetti11.18
 GATTI Lorenzo2005RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Ragazzi9.50
 GATTI Lorenzo2005RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Ragazzi 
 GULLINO Matteo2005RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Ragazzi9.03
 GULLINO Matteo2005RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 Ragazzi 
 GULLINO Matteo2005RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Ragazzi3.93
 INVERNIZZI Riccardo2003CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.80 piani Cadetti10.24
 INVERNIZZI Riccardo2003CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 Cadetti 
 MANZONI Simone2005RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Ragazzi8.82
 MANZONI Simone2005RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 Ragazzi 
 MANZONI Simone2005RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Ragazzi4.15
 MOIZZI Stella2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.80 piani Cadette10.37
 MOIZZI Stella2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 Cadette 
 OCCHIONI Victoria2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.80 piani Cadette10.72
 OCCHIONI Victoria2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto triplo/TJ Cadette8.72
 ORLANDI Lorenzo2003CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 Cadetti 
 ORLANDI Lorenzo2003CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.80 piani Cadetti9.94
 ORLANDI Lorenzo2003CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Cadetti5.45
 PIROLA Beatrice2006RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Ragazze9.22
 PIROLA Beatrice2006RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Peso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 RIVA Gaia Francesca2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto triplo/TJ Cadette8.73
 RIVA Gaia Francesca2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 Cadette 
 RUSCONI Caterina2005RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Ragazze10.21
 RUSCONI Caterina2005RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Peso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 RUSCONI Juliette2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.80 piani Cadette11.48
 RUSCONI Juliette2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto triplo/TJ Cadette9.15
 SANGALLI Sara2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto triplo/TJ Cadette9.40
 SCAGLIA Lorenzo2003CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.80 piani Cadetti9.98
 SCAGLIA Lorenzo2003CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Cadetti5.06
 SCAGLIA Lorenzo2003CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 Cadetti 
 VALTOLINA Elisa2005RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Ragazze9.28
 VASSALLI Mattia2003CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2000 metri Cadetti6:40.08
Totale: 59
CO294 G.S. VIRTUS CALCOLista degli Atleti per - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DE FELICE Alessia2008EFCO294 G.S. VIRTUS CALCOVortex Esordienti F31.50
 DE FELICE Alessia2008EFCO294 G.S. VIRTUS CALCO50 metri Esordienti F 
 DOZIO Elisa2007EFCO294 G.S. VIRTUS CALCO50 metri Esordienti F8.07
 DOZIO Elisa2007EFCO294 G.S. VIRTUS CALCOVortex Esordienti F36.37
 LADIGA Marta2004CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO2000 metri Cadette7:18.42
 ROSSI Ilaria2007EFCO294 G.S. VIRTUS CALCOVortex Esordienti F 
 ROSSI Ilaria2007EFCO294 G.S. VIRTUS CALCO50 metri Esordienti F 
Totale: 7
CO445 ATL. CASSAGOLista degli Atleti per - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAZZANIGA Sara2006RFCO445 ATL. CASSAGO60 piani Ragazze9.06
 CAZZANIGA Sara2006RFCO445 ATL. CASSAGOStaffetta 4X100 Ragazze 
 COLOMBO Davide2003CMCO445 ATL. CASSAGO80 piani Cadetti10.23
 COLOMBO Davide2003CMCO445 ATL. CASSAGOSalto in lungo/LJ Cadetti5.79
 POZZI Chiara2005RFCO445 ATL. CASSAGOStaffetta 4X100 Ragazze 
 POZZI Chiara2005RFCO445 ATL. CASSAGOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze8.51
 POZZI Leonardo2005RMCO445 ATL. CASSAGO60 piani Ragazzi9.32
 POZZI Leonardo2005RMCO445 ATL. CASSAGOSalto in lungo/LJ Ragazzi4.02
 PROSERPIO Claudia2005RFCO445 ATL. CASSAGO60 piani Ragazze9.42
 PROSERPIO Claudia2005RFCO445 ATL. CASSAGOStaffetta 4X100 Ragazze 
 RAVASIO Martina2006RFCO445 ATL. CASSAGOStaffetta 4X100 Ragazze 
 RAVASIO Martina2006RFCO445 ATL. CASSAGO60 piani Ragazze9.08
 ROVELLI Alessio2003CMCO445 ATL. CASSAGO80 piani Cadetti 
 ROVELLI Alessio2003CMCO445 ATL. CASSAGOSalto in lungo/LJ Cadetti4.70
 TIGUI Badreddine2005RMCO445 ATL. CASSAGOSalto in lungo/LJ Ragazzi4.08
 TIGUI Badreddine2005RMCO445 ATL. CASSAGO60 piani Ragazzi9.34
Totale: 16
CO487 ATL. 87 - OGGIONOLista degli Atleti per - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTACCHI Cristian2008EMCO487 ATL. 87 - OGGIONO50 metri Esordienti M7.88
 BERTACCHI Cristian2008EMCO487 ATL. 87 - OGGIONOVortex Esordienti M 
 CORTI Mattia2005RMCO487 ATL. 87 - OGGIONO60 piani Ragazzi9.36
 GIORDANO Marianna2008EFCO487 ATL. 87 - OGGIONO50 metri Esordienti F 
 GIORGIA Michele2007EMCO487 ATL. 87 - OGGIONO50 metri Esordienti M8.88
 GIORGIA Michele2007EMCO487 ATL. 87 - OGGIONOVortex Esordienti M25.69
 MALANDRIN Alice2003CFCO487 ATL. 87 - OGGIONO80 piani Cadette 
 MORETTO Marika2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO60 piani Ragazze9.74
 NEGRI Maria Chiara2003CFCO487 ATL. 87 - OGGIONOSalto triplo/TJ Cadette9.80
 PANZERI Anna2004CFCO487 ATL. 87 - OGGIONO80 piani Cadette11.66
 PIANTANIDA Antonio2003CMCO487 ATL. 87 - OGGIONO80 piani Cadetti11.26
 RIVA Giorgia2007EFCO487 ATL. 87 - OGGIONO50 metri Esordienti F7.94
 RIVA Letizia2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO60 piani Ragazze9.54
 SALA Carlotta2004CFCO487 ATL. 87 - OGGIONO80 piani Cadette11.58
 SCOLA Beatrice2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO60 piani Ragazze9.32
 STACCHINI Michele2004CMCO487 ATL. 87 - OGGIONO80 piani Cadetti10.26
 VALSECCHI Alice2003CFCO487 ATL. 87 - OGGIONO80 piani Cadette11.54
 VISMARA Margherita2007EFCO487 ATL. 87 - OGGIONOVortex Esordienti F9.60
 VISMARA Margherita2007EFCO487 ATL. 87 - OGGIONO50 metri Esordienti F9.80
Totale: 19
CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDLista degli Atleti per - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERGNA Giorgio2005RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD60 piani Ragazzi8.58
 BERGNA Giorgio2005RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDStaffetta 4X100 Ragazzi 
 BUTTA Giordano2007EMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDStaffetta 5x80 Esordienti M 
 BUTTA Giordano2007EMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD50 metri Esordienti M 
 BUTTA Giordano2007EMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDVortex Esordienti M 
 CASTIGLIONE Francesco2006RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 CASTIGLIONE Francesco2006RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD60 piani Ragazzi9.78
 COLOMBO Mattia2008EMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDVortex Esordienti M19.45
 COLOMBO Mattia2008EMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDStaffetta 5x80 Esordienti M 
 COLOMBO Mattia2008EMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD50 metri Esordienti M 
 CURI Stefano2005RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD60 piani Ragazzi8.88
 CURI Stefano2005RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDStaffetta 4X100 Ragazzi 
 DAVI' Simone2008EMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD50 metri Esordienti M 
 DAVI' Simone2008EMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDVortex Esordienti M 
 DE BORTOLI Chiara2005RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD60 piani Ragazze 
 GALLI Laura2003CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD80 piani Cadette12.04
 GATTI Giacomo2004CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in lungo/LJ Cadetti4.22
 GATTI Giacomo2004CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDDisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 LAVEZZI Giada2006RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDPeso/SP Kg 2.000 Ragazze7.72
 LAVEZZI Giada2006RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD60 piani Ragazze9.84
 LONGHI Lorenzo2008EMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDVortex Esordienti M 
 MARCHETTI Vittoria2006RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD60 piani Ragazze10.46
 MARTINELLI Emma2004CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto triplo/TJ Cadette9.45
 MELLUSO Giorgia2006RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDPeso/SP Kg 2.000 Ragazze5.48
 MELLUSO Giorgia2006RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD60 piani Ragazze 
 MERIGHI Beatrice2006RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD60 piani Ragazze 
 MERIGHI Beatrice2006RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDStaffetta 4X100 Ragazze 
 MERIGHI Beatrice2006RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 MESSINA Andrea2005RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in lungo/LJ Ragazzi4.42
 MESSINA Andrea2005RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD60 piani Ragazzi8.66
 MESSINA Andrea2005RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDStaffetta 4X100 Ragazzi 
 MESSINA Matteo2005RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 MESSINA Matteo2005RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD60 piani Ragazzi9.22
 MEUNIER Gabriel Carlo2005RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD60 piani Ragazzi8.70
 MEUNIER Gabriel Carlo2005RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDStaffetta 4X100 Ragazzi 
 MOLTENI Arianna2008EFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD50 metri Esordienti F 
 MOLTENI Simeone2003CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDDisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 MOLTENI Simeone2003CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD80 piani Cadetti9.90
 MONTERMINI Giada2008EFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD50 metri Esordienti F 
 MONTERMINI Giada2008EFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDVortex Esordienti F 
 MORETTI Martina2006RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDStaffetta 4X100 Ragazze 
 MORETTI Martina2006RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDPeso/SP Kg 2.000 Ragazze6.32
 MORETTI Martina2006RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD60 piani Ragazze9.62
 MOSSI Sara2003CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD2000 metri Cadette7:57.08
 MUSCIONICO Andrea2008EMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDVortex Esordienti M 
 MUSCIONICO Andrea2008EMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD50 metri Esordienti M8.68
 MUSCIONICO Andrea2008EMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDStaffetta 5x80 Esordienti M 
 MUSCIONICO Paolo2006RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD60 piani Ragazzi9.58
 MUSCIONICO Paolo2006RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in lungo/LJ Ragazzi3.52
 NOVATI Davide2004CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD2000 metri Cadetti7:03.14
 NOVATI Davide2004CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD80 piani Cadetti10.88
 PORTA Michele2003CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in lungo/LJ Cadetti4.70
 PORTA Michele2003CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD80 piani Cadetti11.08
 QUATTRONE Anna2006RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD60 piani Ragazze10.34
 QUATTRONE Anna2006RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDStaffetta 4X100 Ragazze 
 QUATTRONE Francesca2003CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD2000 metri Cadette 
 SADIKLLARI Alessandro2008EMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD50 metri Esordienti M8.68
 SADIKLLARI Alessandro2008EMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDStaffetta 5x80 Esordienti M 
 SALA Giorgia2006RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD60 piani Ragazze 
 SALA Giorgia2006RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDStaffetta 4X100 Ragazze 
 SANNA Stefano2003CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in lungo/LJ Cadetti 
 SANNA Stefano2003CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD80 piani Cadetti 
 SNIDER Antonio2007EMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD50 metri Esordienti M8.16
 SNIDER Antonio2007EMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDStaffetta 5x80 Esordienti M 
 SNIDER Antonio2007EMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDVortex Esordienti M31.08
 ZANOTTI Ludovica2007EFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDVortex Esordienti F13.62
Totale: 66
CO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALELista degli Atleti per - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENZONI Zoe2004CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALEStaffetta 4X100 Cadette 
 BENZONI Zoe2004CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE80 piani Cadette11.70
 BIGNAMI Alessandra2007EFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE50 metri Esordienti F 
 CHINDAMO Christian2003CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALESalto in lungo/LJ Cadetti4.98
 COCQUIO Luca2003CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALESalto in lungo/LJ Cadetti5.01
 DE CHIRICO Simone2006RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 DE CHIRICO Simone2006RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE60 piani Ragazzi 
 FLORIAN Gaia2004CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE80 piani Cadette12.30
 GAGLIARDI Vladimir2006RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 GAGLIARDI Vladimir2006RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE60 piani Ragazzi9.08
 GANDINI Anna2003CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALEStaffetta 4X100 Cadette 
 GANDINI Anna2003CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE80 piani Cadette11.72
 LONGA Marco2006RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 LONGA Marco2006RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALESalto in lungo/LJ Ragazzi 
 MARCEDDU Arianna2004CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE80 piani Cadette12.23
 MAZZUCCHI Sofia2003CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALEStaffetta 4X100 Cadette 
 MAZZUCCHI Sofia2003CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALESalto triplo/TJ Cadette8.73
 PEITI Laura2004CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALEStaffetta 4X100 Cadette 
 PEITI Laura2004CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE80 piani Cadette11.08
 PIGNOLI Andrea2006RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE60 piani Ragazzi 
 PIGNOLI Andrea2006RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 PIGNOLI Sofia2006RFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 RICCI Lorenzo Giulio2007EMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE50 metri Esordienti M 
 ZUCCOTTI Raffaele2004CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALESalto in lungo/LJ Cadetti4.28
Totale: 24
CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Lista degli Atleti per - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALESTRINI Davide2003CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.80 piani Cadetti 
 BALESTRINI Davide2003CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Staffetta 4X100 Cadetti 
 BARBOSA Anita2008EFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Vortex Esordienti F 
 BARBOSA Anita2008EFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.50 metri Esordienti F8.44
 BERNASCONI Veronica2007EFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.50 metri Esordienti F 
 BERNASCONI Veronica2007EFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Vortex Esordienti F 
 GALLINA Lara2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Staffetta 4X100 Ragazze 
 GALLINA Lara2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.60 piani Ragazze8.70
 GIOBBI Stefano2004CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Staffetta 4X100 Cadetti 
 GIOBBI Stefano2004CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.80 piani Cadetti 
 MANTERO Laura2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Staffetta 4X100 Ragazze 
 MANTERO Laura2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.60 piani Ragazze9.76
 MAZZOLI Duccio2008EMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Vortex Esordienti M35.49
 MAZZOLI Duccio2008EMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.50 metri Esordienti M9.12
 MOLTENI Carolina2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Staffetta 4X100 Ragazze 
 MOLTENI Carolina2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.60 piani Ragazze8.68
 PASSAMONTI Filippo2007EMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Vortex Esordienti M33.75
 RAMACCIATI Pietro2003CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.80 piani Cadetti10.36
 RAMACCIATI Pietro2003CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Staffetta 4X100 Cadetti 
 RE Eleonora2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Staffetta 4X100 Ragazze 
 RE Eleonora2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.60 piani Ragazze10.12
 SPINELLI Alice2008EFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.50 metri Esordienti F9.58
 SPINELLI Alice2008EFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Vortex Esordienti F 
 STORTI Edoardo2003CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.80 piani Cadetti9.72
 STORTI Edoardo2003CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Staffetta 4X100 Cadetti 
Totale: 25
MI060 ATL. LEGNANOLista degli Atleti per - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LOMBARDI Davide2006RMMI060 ATL. LEGNANO60 piani Ragazzi9.24
Totale: 1
MI063 ATL. CESANO MADERNOLista degli Atleti per - 12 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARNABOLDI Mattia2004CMMI063 ATL. CESANO MADERNOSalto in lungo/LJ Cadetti 
 ARNABOLDI Mattia2004CMMI063 ATL. CESANO MADERNODisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 CAPPELLETTI Davide2003CMMI063 ATL. CESANO MADERNOSalto in lungo/LJ Cadetti5.73
 CAPPELLETTI Davide2003CMMI063 ATL. CESANO MADERNO80 piani Cadetti10.25
 COGLIATI Edoardo2003CMMI063 ATL. CESANO MADERNODisco/DT Kg 1,500 Cadetti27.69
 COGLIATI Edoardo2003CMMI063 ATL. CESANO MADERNO80 piani Cadetti11.03
 COLOMBO Roberto2003CMMI063 ATL. CESANO MADERNO2000 metri Cadetti7:17.71
 VECCHI Davide2003CMMI063 ATL. CESANO MADERNO2000 metri Cadetti 
Totale: 8
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb