6^ PROVA TROFEO GIOVENTU' LARIANA
ROVELLASCA - 29 SETTEMBRE 2018
Organizzazione: ATL. ROVELLASCA - ROVELLASCA
LISTA PARTECIPANTI28/09 - 08:35
BG036 ATL. SALETTILista degli Atleti per - 28 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PIANTONI Matteo2004CMBG036 ATL. SALETTI1000 metri Cadetti2:57.50
 ROSSI Kilian2003CMBG036 ATL. SALETTI1000 metri Cadetti2:59.08
 TESTA Lara2004CFBG036 ATL. SALETTI1000 metri Cadette3:21.31
Totale: 3
BG291 POL. CAPPUCCINESELista degli Atleti per - 28 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BEZZI Sofia2004CFBG291 POL. CAPPUCCINESE1000 metri Cadette3:15.60
Totale: 1
CO010 ATL. ERBALista degli Atleti per - 28 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ORICCHIO Ilaria2004CFCO010 ATL. ERBASalto in lungo/LJ Cadette4.81
 ORICCHIO Ilaria2004CFCO010 ATL. ERBA80 Hs H 76 CF Cadette12.68
 PANCERA Sara2003CFCO010 ATL. ERBASalto in lungo/LJ Cadette4.65
Totale: 3
CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINELista degli Atleti per - 28 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAVENAGHI Francesco2003CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti29.97
 CAVENAGHI Francesco2003CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti9.53
 CITOSSI Tommaso2003CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE100 Hs H 84-8.50 Cadetti16.30
 CORNO Cristiano Michele2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1000 metri Ragazzi3:18.32
 CORNO Cristiano Michele2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi8.63
 D'ABRUSCO Alessandro2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi5.89
 D'ABRUSCO Alessandro2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE60 piani Ragazzi9.72
 DI ROSOLINI Claudio2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE60 piani Ragazzi10.04
 DI ROSOLINI Claudio2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1000 metri Ragazzi3:34.92
 MOTTA Sara Sofia2005RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINESalto in lungo/LJ Ragazze2.47
 MOTTA Sara Sofia2005RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE60 piani Ragazze11.27
 ORIGO Rebecca2005RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1000 metri Ragazze3:58.14
 ORIGO Rebecca2005RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINESalto in lungo/LJ Ragazze3.38
 SIRONI Luca2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi8.66
 SIRONI Luca2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE60 piani Ragazzi9.62
 TARELLI Giulia2004CFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINESalto in lungo/LJ Cadette3.29
 TARELLI Giulia2004CFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEPeso/SP Kg 3.000 Cadette7.15
 TORNAGHI Anna2006RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1000 metri Ragazze3:41.52
 TORNAGHI Anna2006RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINESalto in lungo/LJ Ragazze3.49
 TORNAGHI Letizia2003CFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEGiavellotto/JT Gr400 Cadette16.09
 TORNAGHI Letizia2003CFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINESalto in lungo/LJ Cadette3.45
 TRISOGLIO Giulia2005RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINESalto in lungo/LJ Ragazze4.34
 TRISOGLIO Giulia2005RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE60 piani Ragazze8.90
 ZANICHELLI Federico2003CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINESalto in alto/HJ Cadetti 
Totale: 24
CO012 U.S. SAN MAURIZIOLista degli Atleti per - 28 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDREONI Francesca2005RFCO012 U.S. SAN MAURIZIOSalto in lungo/LJ Ragazze3.29
 ANDREONI Francesca2005RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO60 piani Ragazze8.94
 BESSI Filippo2005RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO1000 metri Ragazzi3:11.00
 CAMIN Emma2005RFCO012 U.S. SAN MAURIZIOSalto in lungo/LJ Ragazze3.02
 CAMIN Emma2005RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO60 piani Ragazze9.58
 ELLI Ivan2005RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO60 piani Ragazzi8.84
 ELLI Ivan2005RMCO012 U.S. SAN MAURIZIOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi9.66
 FARAVELLI Alice2005RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO1000 metri Ragazze3:39.08
 FONTANA Greta2003CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO1000 metri Cadette3:17.30
 GILARDONI Lorenzo2006RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO1000 metri Ragazzi3:40.02
 MAGNI Carlotta2003CFCO012 U.S. SAN MAURIZIOSalto in lungo/LJ Cadette4.28
 PASTORELLI Emma2003CFCO012 U.S. SAN MAURIZIOGiavellotto/JT Gr400 Cadette28.51
 PASTORELLI Emma2003CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO80 Hs H 76 CF Cadette13.26
 PIATTI Caterina2006RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO60 piani Ragazze9.96
 PIATTI Caterina2006RFCO012 U.S. SAN MAURIZIOSalto in lungo/LJ Ragazze3.25
 RIGAMONTI Sara2004CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO1000 metri Cadette3:47.26
 ZARED Marwa2005RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO1000 metri Ragazze3:29.72
Totale: 17
CO014 ATL. MARIANO COMENSELista degli Atleti per - 28 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALZANI Luca2004CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE1000 metri Cadetti2:56.64
 CANNIZZARO Alessio2004CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE1000 metri Cadetti3:11.58
 CASATI Marco2005RMCO014 ATL. MARIANO COMENSE60 piani Ragazzi9.18
 COLOMBO Gaia2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSEGiavellotto/JT Gr400 Cadette13.59
 COLOMBO Gaia2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSESalto in lungo/LJ Cadette 
 COMPAGNUCCI Chiara2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSESalto in lungo/LJ Cadette 
 D'ALO' Luca2006RMCO014 ATL. MARIANO COMENSE60 piani Ragazzi9.42
 DEL MIGLIO Gaia2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSESalto in lungo/LJ Cadette3.89
 DEL MIGLIO Gaia2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSEGiavellotto/JT Gr400 Cadette13.09
 DEL MIGLIO Giorgia2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSESalto in lungo/LJ Cadette4.44
 ELLI Sara2005RFCO014 ATL. MARIANO COMENSE60 piani Ragazze9.50
 ELLI Sara2005RFCO014 ATL. MARIANO COMENSE1000 metri Ragazze4:01.70
 FERRI Savina2006RFCO014 ATL. MARIANO COMENSE60 piani Ragazze 
 FERRI Savina2006RFCO014 ATL. MARIANO COMENSE1000 metri Ragazze 
 MOCANU Alessia2005RFCO014 ATL. MARIANO COMENSESalto in lungo/LJ Ragazze3.39
 MOCANU Alessia2005RFCO014 ATL. MARIANO COMENSE60 piani Ragazze9.30
 PRADA Matilde2004CFCO014 ATL. MARIANO COMENSESalto in lungo/LJ Cadette 
 SAPONARO Ilaria2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSESalto in lungo/LJ Cadette 
 TRAMARIN Jarno2004CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE100 Hs H 84-8.50 Cadetti 
Totale: 19
CO015 U.P. MISSAGLIALista degli Atleti per - 28 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARIENTI Samuele2006RMCO015 U.P. MISSAGLIAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 ARIENTI Samuele2006RMCO015 U.P. MISSAGLIA60 piani Ragazzi9.70
 BATTISTA Elena2004CFCO015 U.P. MISSAGLIAPeso/SP Kg 3.000 Cadette6.50
 BATTISTA Elena2004CFCO015 U.P. MISSAGLIA80 Hs H 76 CF Cadette 
 BRICALLI Mirko2006RMCO015 U.P. MISSAGLIA1000 metri Ragazzi 
 BRICALLI Mirko2006RMCO015 U.P. MISSAGLIA60 piani Ragazzi9.42
 BRIVIO Arianna2004CFCO015 U.P. MISSAGLIA80 Hs H 76 CF Cadette 
 BRIVIO Arianna2004CFCO015 U.P. MISSAGLIASalto in alto/HJ Cadette1.20
 COMI Marta2004CFCO015 U.P. MISSAGLIASalto in alto/HJ Cadette1.20
 COMI Marta2004CFCO015 U.P. MISSAGLIA80 Hs H 76 CF Cadette 
 CRIPPA Giacomo2004CMCO015 U.P. MISSAGLIAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti7.56
 CRIPPA Giacomo2004CMCO015 U.P. MISSAGLIASalto triplo/TJ Cadetti9.79
 CRIPPA Giacomo J2004CMCO015 U.P. MISSAGLIAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti8.12
 CRIPPA Giacomo J2004CMCO015 U.P. MISSAGLIASalto in alto/HJ Cadetti1.50
 DURANTE Gabriel2004CMCO015 U.P. MISSAGLIAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti7.63
 DURANTE Gabriel2004CMCO015 U.P. MISSAGLIAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti32.93
 ECCA Sofia2005RFCO015 U.P. MISSAGLIASalto in lungo/LJ Ragazze3.77
 ECCA Sofia2005RFCO015 U.P. MISSAGLIA60 piani Ragazze9.14
 FON Achille Keati2006RMCO015 U.P. MISSAGLIA60 piani Ragazzi9.48
 FON Achille Keati2006RMCO015 U.P. MISSAGLIAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 MEDA Federico2005RMCO015 U.P. MISSAGLIAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi8.08
 MEDA Federico2005RMCO015 U.P. MISSAGLIA1000 metri Ragazzi3:33.60
 MONTRASIO Sofia2005RFCO015 U.P. MISSAGLIA60 piani Ragazze9.52
 MONTRASIO Sofia2005RFCO015 U.P. MISSAGLIASalto in lungo/LJ Ragazze 
 MOTTADELLI Irene2005RFCO015 U.P. MISSAGLIASalto in lungo/LJ Ragazze3.76
 MOTTADELLI Irene2005RFCO015 U.P. MISSAGLIA60 piani Ragazze9.16
 MOTTADELLI Maria2005RFCO015 U.P. MISSAGLIA60 piani Ragazze9.50
 MOTTADELLI Maria2005RFCO015 U.P. MISSAGLIASalto in lungo/LJ Ragazze 
 PAGNANELLI Matteo2004CMCO015 U.P. MISSAGLIAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti20.23
 PAGNANELLI Matteo2004CMCO015 U.P. MISSAGLIAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti6.04
 SCACCABAROZZI Matteo2005RMCO015 U.P. MISSAGLIA60 piani Ragazzi8.22
 SCACCABAROZZI Matteo2005RMCO015 U.P. MISSAGLIAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi8.93
 VETTORI Alessio2004CMCO015 U.P. MISSAGLIASalto in alto/HJ Cadetti1.30
 VETTORI Alessio2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA100 Hs H 84-8.50 Cadetti15.60
Totale: 34
CO016 U.S. OLTRONESELista degli Atleti per - 28 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CRISTINELLI Andrea2005RMCO016 U.S. OLTRONESE60 piani Ragazzi9.80
 MELETTO Francesca2006RFCO016 U.S. OLTRONESE60 piani Ragazze9.22
 MELETTO Francesca2006RFCO016 U.S. OLTRONESESalto in lungo/LJ Ragazze3.74
 NEGRETTI Mattia2005RMCO016 U.S. OLTRONESE60 piani Ragazzi10.26
 PINI Pietro2006RMCO016 U.S. OLTRONESE60 piani Ragazzi 
 PIZZO Marco2005RMCO016 U.S. OLTRONESE60 piani Ragazzi8.74
 SIMONATO Irene2006RFCO016 U.S. OLTRONESESalto in lungo/LJ Ragazze2.86
 SIMONATO Irene2006RFCO016 U.S. OLTRONESE60 piani Ragazze9.26
Totale: 8
CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOLista degli Atleti per - 28 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BASSI Jessica2005RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO60 piani Ragazze9.42
 BASSI Jessica2005RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOSalto in lungo/LJ Ragazze3.48
 CHIESA Alessandro2005RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO60 piani Ragazzi10.20
 CHIESA Alessandro2005RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO1000 metri Ragazzi3:55.84
 CHIESA Arianna2005RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOSalto in lungo/LJ Ragazze3.15
 CHIESA Arianna2005RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO1000 metri Ragazze3:45.36
 CONTI Elena2003CFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 CONTI Elena2003CFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOPeso/SP Kg 3.000 Cadette4.82
 COULIBALY Fabrizio2003CMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOSalto triplo/TJ Cadetti11.14
 COULIBALY Fabrizio2003CMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti23.40
 PIETRINI Gugliermo2006RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO1000 metri Ragazzi 
 PIETRINI Gugliermo2006RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO60 piani Ragazzi10.12
 RONCAREGGI Stefano2004CMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti28.58
 RONCAREGGI Stefano2004CMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti7.40
Totale: 14
CO021 POL. MANDELLOLista degli Atleti per - 28 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGOSTINI Elisa2005RFCO021 POL. MANDELLO60 piani Ragazze8.96
 ANGHILERI Alice2005RFCO021 POL. MANDELLO60 piani Ragazze8.86
 CASTELLI Emma2005RFCO021 POL. MANDELLOSalto in lungo/LJ Ragazze4.04
 CIAPPESONI Riccardo2004CMCO021 POL. MANDELLO100 Hs H 84-8.50 Cadetti15.12
 CIAPPESONI Riccardo2004CMCO021 POL. MANDELLOSalto in alto/HJ Cadetti1.53
 CORNEO Virginia2005RFCO021 POL. MANDELLO1000 metri Ragazze3:24.61
 FUMAGALLI Davide2005RMCO021 POL. MANDELLO60 piani Ragazzi9.65
 FUMAGALLI Davide2005RMCO021 POL. MANDELLOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 LATTUADA Stefano2006RMCO021 POL. MANDELLO1000 metri Ragazzi 
 MOLTENI Rebecca2003CFCO021 POL. MANDELLO80 Hs H 76 CF Cadette12.69
 MOLTENI Rebecca2003CFCO021 POL. MANDELLOSalto in lungo/LJ Cadette4.95
 PANIZZA Alessandro2005RMCO021 POL. MANDELLO60 piani Ragazzi9.04
 PANIZZA Alessandro2005RMCO021 POL. MANDELLOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi10.80
 TORALDO Alessia2004CFCO021 POL. MANDELLOSalto in lungo/LJ Cadette3.59
 TRIBOLI Vanessa2005RFCO021 POL. MANDELLOSalto in lungo/LJ Ragazze4.37
 TRIBOLI Vanessa2005RFCO021 POL. MANDELLO60 piani Ragazze8.61
 ZUCCHI Nicolo'2004CMCO021 POL. MANDELLOSalto in alto/HJ Cadetti1.35
 ZUCCHI Nicolo'2004CMCO021 POL. MANDELLOSalto triplo/TJ Cadetti9.68
Totale: 18
CO023 ATL. ROVELLASCALista degli Atleti per - 28 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALARIO Stefano2005RMCO023 ATL. ROVELLASCAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi10.38
 ALARIO Stefano2005RMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazzi8.65
 AMBROSOLI Veronica2003CFCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Cadette4.17
 BALZARETI Francesco2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazzi 
 BALZARETTI Alessandro2005RMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazzi9.02
 BERETTA Davide2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazzi9.38
 BURANI Riccardo2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazzi 
 CAIROLI Lorenzo2003CMCO023 ATL. ROVELLASCAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti37.53
 CAIROLI Lorenzo2003CMCO023 ATL. ROVELLASCAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti12.06
 CANAVESI Matilde2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazze9.14
 CANOBBIO Andrea2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazzi10.56
 CASTELLI Pietro2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazzi 
 CATTANEO Andrea2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazzi 
 CLERICI Elisa2004CFCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Cadette 
 DELL'ACQUA Federico2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazzi8.91
 DELL'ACQUA Federico2006RMCO023 ATL. ROVELLASCAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi8.37
 FRONGIA Silvia2004CFCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Cadette4.16
 MONTI Caterina2004CFCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Cadette4.24
 NEBULONI Stefano2005RMCO023 ATL. ROVELLASCAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi10.68
 NEBULONI Stefano2005RMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazzi8.30
 OLTOLINI Lara2005RFCO023 ATL. ROVELLASCA1000 metri Ragazze3:37.84
 PANZERI Alessandro2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazzi9.26
 RIZZOTTO Virginia2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazze9.66
 SUSSARELLO Silvia2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazze10.04
 VAGO Pietro2005RMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazzi9.08
 VAGO Riccardo2003CMCO023 ATL. ROVELLASCAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti12.04
 VAGO Simone2003CMCO023 ATL. ROVELLASCAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti28.57
 VAGO Simone2003CMCO023 ATL. ROVELLASCAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti10.85
 VALENDINO Sylvie2005RFCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Ragazze3.59
 VIRMILLI Diego2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazzi 
Totale: 30
CO030 PRO QUINTOLista degli Atleti per - 28 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALIVERTI Mattia2005RMCO030 PRO QUINTO1000 metri Ragazzi 
 ALIVERTI Mattia2005RMCO030 PRO QUINTOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi8.02
 APPIADU Rosalinda2003CFCO030 PRO QUINTOSalto in lungo/LJ Cadette4.11
 APPIADU Rosalinda2003CFCO030 PRO QUINTOGiavellotto/JT Gr400 Cadette20.35
 STRATI Laura2005RFCO030 PRO QUINTOSalto in lungo/LJ Ragazze4.23
 STRATI Laura2005RFCO030 PRO QUINTO60 piani Ragazze9.06
Totale: 6
CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPLista degli Atleti per - 28 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PENSA Dario2003CMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPSalto in alto/HJ Cadetti1.62
 PENSA Dario2003CMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP1000 metri Cadetti 
 VERGOTTINI Nicolo'2005RMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP1000 metri Ragazzi3:23.90
Totale: 3
CO035 C.S. CORTENOVALista degli Atleti per - 28 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARTUSI Giovanni2003CMCO035 C.S. CORTENOVA1000 metri Cadetti2:50.78
Totale: 1
CO039 POL. LIB. CERNUSCHESELista degli Atleti per - 28 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALESTRA Sara2006RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESESalto in lungo/LJ Ragazze2.84
 BALESTRA Sara2006RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE60 piani Ragazze10.14
 BIRAGHI Luca2005RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE1000 metri Ragazzi3:21.82
 BIRAGHI Luca2005RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE60 piani Ragazzi 
 COLOMBO Roberto2006RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE60 piani Ragazzi10.78
 COLOMBO Roberto2006RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE1000 metri Ragazzi3:51.90
 DE LUCA Mattia2006RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE1000 metri Ragazzi 
 DE LUCA Mattia2006RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE60 piani Ragazzi9.50
 FUMAGALLI Andrea2005RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE60 piani Ragazzi9.42
 FUMAGALLI Andrea2005RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE1000 metri Ragazzi3:18.24
 MANDELLI Gloria2006RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESESalto in lungo/LJ Ragazze3.82
 MANDELLI Gloria2006RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE60 piani Ragazze8.97
 PASSAVANTI Lorenzo2006RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE60 piani Ragazzi10.48
 PASSAVANTI Lorenzo2006RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE1000 metri Ragazzi3:47.18
 PORTA Pietro2006RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 PORTA Pietro2006RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE1000 metri Ragazzi 
 POZZONI Elisa2006RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESESalto in lungo/LJ Ragazze3.29
 POZZONI Elisa2006RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE60 piani Ragazze9.54
 USUELLI Edoardo2005RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi8.39
 USUELLI Edoardo2005RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE1000 metri Ragazzi3:26.88
 VERONESI Fausto2005RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE60 piani Ragazzi9.14
 VERONESI Fausto2005RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE1000 metri Ragazzi3:19.52
Totale: 22
CO040 G.S. ROVELLO PORROLista degli Atleti per - 28 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBERIO Diego2006RMCO040 G.S. ROVELLO PORRO1000 metri Ragazzi4:06.44
 CASTAGNA Simone2003CMCO040 G.S. ROVELLO PORROSalto in alto/HJ Cadetti1.64
 CASTAGNA Simone2003CMCO040 G.S. ROVELLO PORROPeso/SP Kg 4.000 Cadetti10.84
 DANCI Alessandro2003CMCO040 G.S. ROVELLO PORRO100 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 DANCI Alessandro2003CMCO040 G.S. ROVELLO PORROGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 PISERA' Federico2003CMCO040 G.S. ROVELLO PORRO100 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 PISERA' Federico2003CMCO040 G.S. ROVELLO PORROGiavellotto/JT Gr600 Cadetti18.26
 RIVA Simone2003CMCO040 G.S. ROVELLO PORROSalto triplo/TJ Cadetti9.70
 RIVA Simone2003CMCO040 G.S. ROVELLO PORRO100 Hs H 84-8.50 Cadetti 
Totale: 9
CO169 CANTU`ATLETICALista degli Atleti per - 28 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LEPSCHY Giorgia2003CFCO169 CANTU`ATLETICA1000 metri Cadette 
 MOLTENI Beatrice2003CFCO169 CANTU`ATLETICA1000 metri Cadette4:00.96
 MOLTENI Filippo2005RMCO169 CANTU`ATLETICA60 piani Ragazzi8.32
 SARTORIO Nicolo'2005RMCO169 CANTU`ATLETICA1000 metri Ragazzi3:12.16
 TESTA Chiara2005RFCO169 CANTU`ATLETICA1000 metri Ragazze3:53.28
 TESTA Giulia2003CFCO169 CANTU`ATLETICA1000 metri Cadette3:31.22
Totale: 6
CO206 ATL. LOMAZZOLista degli Atleti per - 28 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GRASSI Matteo2005RMCO206 ATL. LOMAZZOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 GRASSI Matteo2005RMCO206 ATL. LOMAZZO60 piani Ragazzi9.12
 GUARNERIO Andrea2005RMCO206 ATL. LOMAZZO60 piani Ragazzi9.59
 GUARNERIO Andrea2005RMCO206 ATL. LOMAZZOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 MARTUCCI Carola Benedet2006RFCO206 ATL. LOMAZZOSalto in lungo/LJ Ragazze3.00
 MARTUCCI Carola Benedet2006RFCO206 ATL. LOMAZZO60 piani Ragazze9.72
 MARTUCCI Simone2005RMCO206 ATL. LOMAZZO60 piani Ragazzi8.59
 MARTUCCI Simone2005RMCO206 ATL. LOMAZZOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
Totale: 8
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 28 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBIERI Dagoberto2004CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Peso/SP Kg 4.000 Cadetti8.02
 ALBIERI Dagoberto2004CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto triplo/TJ Cadetti10.87
 BENEDETTI Matteo2006RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Ragazzi8.54
 BENEDETTI Matteo2006RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi7.24
 BRAMBILLA Gabriele2006RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1000 metri Ragazzi 
 CERIOLI Mathias2004CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Peso/SP Kg 4.000 Cadetti8.89
 CERIOLI Mathias2004CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto triplo/TJ Cadetti10.32
 CRIPPA Marta2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1000 metri Cadette3:23.82
 CROTTA Matteo2005RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Ragazzi9.72
 CROTTA Matteo2005RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1000 metri Ragazzi3:44.66
 DELL ORO Giovanni Emanu2005RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Ragazzi8.90
 DELL ORO Giovanni Emanu2005RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi8.07
 GADOSA Alessandro2005RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 GADOSA Alessandro2005RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Ragazzi8.74
 GATTI Lorenzo2005RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Ragazzi9.50
 GATTI Lorenzo2005RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi5.94
 MANZONI Simone2005RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Ragazzi8.82
 MANZONI Simone2005RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 OCCHIONI Victoria2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Cadette4.41
 OCCHIONI Victoria2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Peso/SP Kg 3.000 Cadette10.25
 ORLANDI Lorenzo2003CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto triplo/TJ Cadetti11.40
 ORLANDI Lorenzo2003CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Peso/SP Kg 4.000 Cadetti8.02
 RIVA Gaia Francesca2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Cadette4.34
 RUSCONI Caterina2005RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Ragazze 
 RUSCONI Caterina2005RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1000 metri Ragazze4:00.20
 SCAGLIA Lorenzo2003CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto triplo/TJ Cadetti 
 SCAGLIA Lorenzo2003CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Peso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 VASSALLI Mattia2003CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1000 metri Cadetti2:53.84
Totale: 28
CO445 ATL. CASSAGOLista degli Atleti per - 28 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COLOMBO Davide2003CMCO445 ATL. CASSAGOSalto in alto/HJ Cadetti1.70
 POZZI Chiara2005RFCO445 ATL. CASSAGOSalto in lungo/LJ Ragazze4.18
 POZZI Leonardo2005RMCO445 ATL. CASSAGO60 piani Ragazzi9.32
 POZZI Leonardo2005RMCO445 ATL. CASSAGOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi8.90
 PROSERPIO Claudia2005RFCO445 ATL. CASSAGO60 piani Ragazze9.26
 PROSERPIO Claudia2005RFCO445 ATL. CASSAGOSalto in lungo/LJ Ragazze3.78
 RAVASIO Martina2006RFCO445 ATL. CASSAGO60 piani Ragazze9.08
 RAVASIO Martina2006RFCO445 ATL. CASSAGOSalto in lungo/LJ Ragazze4.18
 TIGUI Badreddine2005RMCO445 ATL. CASSAGOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi12.26
Totale: 9
CO487 ATL. 87 - OGGIONOLista degli Atleti per - 28 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTACCHI Simone2005RMCO487 ATL. 87 - OGGIONO60 piani Ragazzi9.02
 CORTI Mattia2005RMCO487 ATL. 87 - OGGIONO60 piani Ragazzi9.51
 FUMAGALLI Giorgia2004CFCO487 ATL. 87 - OGGIONOSalto in lungo/LJ Cadette4.05
 GANDIN Eleonora2003CFCO487 ATL. 87 - OGGIONO1000 metri Cadette4:09.50
 GANDIN Isabella2003CFCO487 ATL. 87 - OGGIONO1000 metri Cadette4:15.21
 INVERNIZZI Jacopo2004CMCO487 ATL. 87 - OGGIONO1000 metri Cadetti 
 LIMONTA Sara2003CFCO487 ATL. 87 - OGGIONOSalto in lungo/LJ Cadette3.54
 MAGGI Anna2003CFCO487 ATL. 87 - OGGIONOSalto in lungo/LJ Cadette 
 MORETTO Marika2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO60 piani Ragazze9.82
 NEGRI Maria Chiara2003CFCO487 ATL. 87 - OGGIONOSalto in lungo/LJ Cadette4.46
 PELLEGATTA Chiara2003CFCO487 ATL. 87 - OGGIONOSalto in lungo/LJ Cadette3.55
 RIVA Letizia2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO60 piani Ragazze9.54
 SALA Carlotta2004CFCO487 ATL. 87 - OGGIONOSalto in lungo/LJ Cadette 
 SCOLA Beatrice2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO60 piani Ragazze9.32
 SCOLA Beatrice2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 STACCHINI Michele2004CMCO487 ATL. 87 - OGGIONO1000 metri Cadetti3:13.84
 VALNEGRI Alissa2005RFCO487 ATL. 87 - OGGIONOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 VALSECCHI Alice2003CFCO487 ATL. 87 - OGGIONOSalto in lungo/LJ Cadette3.48
Totale: 18
CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDLista degli Atleti per - 28 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BADA' Chiara2003CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD80 Hs H 76 CF Cadette15.48
 BERGNA Giorgio2005RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD60 piani Ragazzi8.58
 BERGNA Giorgio2005RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1000 metri Ragazzi 
 BORTOLOTTI Simone2005RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi6.20
 CAPPELLETTI Federico2005RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD60 piani Ragazzi 
 CAPPELLETTI Gae2004CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in lungo/LJ Cadette4.74
 CAPPELLETTI Gae2004CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD80 Hs H 76 CF Cadette15.02
 CASTIGLIONE Francesco2006RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1000 metri Ragazzi4:26.60
 CASTIGLIONE Francesco2006RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD60 piani Ragazzi9.78
 CORDOBA Maria Belen2003CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in lungo/LJ Cadette4.35
 CURI Stefano2005RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD60 piani Ragazzi8.88
 CURI Stefano2005RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1000 metri Ragazzi4:02.96
 D'ONOFRIO Federica2006RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in lungo/LJ Ragazze3.13
 D'ONOFRIO Federica2006RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD60 piani Ragazze10.26
 DELLI FIORI Massimo2006RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi6.17
 GATTI Giacomo2004CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in alto/HJ Cadetti1.20
 GATTI Giacomo2004CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 LAVEZZI Giada2006RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in lungo/LJ Ragazze3.57
 LAVEZZI Giada2006RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD60 piani Ragazze9.94
 MARCHETTI Vittoria2006RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD60 piani Ragazze10.66
 MERIGHI Beatrice2006RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1000 metri Ragazze3:44.10
 MERIGHI Beatrice2006RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in lungo/LJ Ragazze3.19
 MESSINA Andrea2005RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi8.83
 MESSINA Andrea2005RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD60 piani Ragazzi8.66
 MESSINA Matteo2005RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi11.30
 MESSINA Matteo2005RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD60 piani Ragazzi9.22
 MEUNIER Gabriel Carlo2005RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 MEUNIER Gabriel Carlo2005RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD60 piani Ragazzi8.70
 MOLTENI Simeone2003CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDPeso/SP Kg 4.000 Cadetti10.00
 MORETTI Martina2006RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD60 piani Ragazze9.62
 MORETTI Martina2006RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in lungo/LJ Ragazze3.24
 MUSCIONICO Paolo2006RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 MUSCIONICO Paolo2006RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD60 piani Ragazzi 
 NOVATI Davide2004CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1000 metri Cadetti3:15.74
 NOVATI Davide2004CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD100 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 QUATTRONE Anna2006RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1000 metri Ragazze 
 QUATTRONE Anna2006RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD60 piani Ragazze10.40
 QUATTRONE Francesca2003CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1000 metri Cadette3:32.32
 TUTU Prescilla2004CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in lungo/LJ Cadette3.62
Totale: 39
CO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALELista degli Atleti per - 28 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENZONI Zoe2004CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALESalto in lungo/LJ Cadette3.80
 CENCIN Benedetta2004CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALEGiavellotto/JT Gr400 Cadette29.30
 COCQUIO Luca2003CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALESalto triplo/TJ Cadetti10.38
 COCQUIO Pietro2005RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE1000 metri Ragazzi3:18.76
 FLORIAN Gaia2004CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALESalto in lungo/LJ Cadette3.63
 GAGLIARDI Vladimir2006RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE60 piani Ragazzi9.08
 GANDINI Anna2003CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALESalto in lungo/LJ Cadette4.17
 MAZZUCCHI Sofia2003CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALESalto in lungo/LJ Cadette4.26
 PEITI Laura2004CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALESalto in lungo/LJ Cadette4.58
 ZUCCOTTI Raffaele2004CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE1000 metri Cadetti3:17.32
Totale: 10
CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Lista degli Atleti per - 28 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERNASCONI Giulia2005RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Salto in lungo/LJ Ragazze4.15
 BERNASCONI Giulia2005RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.60 piani Ragazze9.50
 BESANA Giacomo2005RMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.60 piani Ragazzi9.26
 BESANA Giacomo2005RMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi9.33
 GALLINA Lara2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Salto in lungo/LJ Ragazze4.07
 GALLINA Lara2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.60 piani Ragazze8.70
 GIANONI Alice2005RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Salto in lungo/LJ Ragazze3.79
 GIANONI Alice2005RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.60 piani Ragazze9.24
 MOLTENI Carolina2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.60 piani Ragazze8.68
 MOLTENI Carolina2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.1000 metri Ragazze3:26.82
 RE Eleonora2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Salto in lungo/LJ Ragazze3.27
 RE Eleonora2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.60 piani Ragazze10.27
Totale: 12
CO790 TEAM PASTURO ASDLista degli Atleti per - 28 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGOSTONI Clara2003CFCO790 TEAM PASTURO ASD1000 metri Cadette3:32.46
 DELL'ORTO Sofia2006RFCO790 TEAM PASTURO ASD1000 metri Ragazze 
 GALBANI Simone2003CMCO790 TEAM PASTURO ASD1000 metri Cadetti3:13.70
 GRITTI Michela2004CFCO790 TEAM PASTURO ASD1000 metri Cadette3:47.94
 INVERNIZZI Simone2006RMCO790 TEAM PASTURO ASD1000 metri Ragazzi3:21.88
 NEGRINI Aurora2006RFCO790 TEAM PASTURO ASD1000 metri Ragazze 
Totale: 6
MI063 ATL. CESANO MADERNOLista degli Atleti per - 28 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPPELLETTI Davide2003CMMI063 ATL. CESANO MADERNOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti32.96
 COGLIATI Edoardo2003CMMI063 ATL. CESANO MADERNOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti9.65
 COLOMBO Roberto2003CMMI063 ATL. CESANO MADERNO1000 metri Cadetti2:44.88
 GRASSI Edoardo2005RMMI063 ATL. CESANO MADERNO1000 metri Ragazzi3:20.56
Totale: 4
MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITLista degli Atleti per - 28 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CALANCHI Marco2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1000 metri Cadetti3:01.39
 LOCATELLI Davide2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1000 metri Cadetti3:07.00
 MARTELLI Daniele2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto triplo/TJ Cadetti12.11
 PERRICONE Matteo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto triplo/TJ Cadetti 
 PERRICONE Matteo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITPeso/SP Kg 4.000 Cadetti11.98
 ROSA BERNARDINS Andrea2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1000 metri Cadetti3:05.46
Totale: 6
MI076 GEAS ATLETICALista degli Atleti per - 28 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ROSSI Simona2004CFMI076 GEAS ATLETICA1000 metri Cadette3:06.58
Totale: 1
PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGLista degli Atleti per - 28 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SELLEY Breanna Federica2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1000 metri Cadette3:02.96
 SELLEY Callum Richard2006RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1000 metri Ragazzi3:17.2
Totale: 2
VA731 ATL. GALLARATESELista degli Atleti per - 28 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DORZ Martina2003CFVA731 ATL. GALLARATESEGiavellotto/JT Gr400 Cadette28.24
 DORZ Martina2003CFVA731 ATL. GALLARATESE80 Hs H 76 CF Cadette12.42
Totale: 2
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb