1^ TAPPA POLE VAULT CIRCUIT
SARONNO - 13 LUGLIO 2018
Organizzazione: OSA SARONNO LIB - SARONNO
RISULTATI16/07 - 09:51
Asta SF
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 13/07/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 RIVA GLORIA VALENTINA1992SFATLETICA MONZA3.81949
2 PIROVANO LAURA2001AFATLETICA MONZA3.51848
3 FUMAGALLI ALESSANDRA1998PFATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3.51848
Serie 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 13/07/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 DEROSA GIORGIA1997PFO.S.A. SARONNO LIB.3.21747
2 BUFFONI ANGELICA2002AFO.S.A. SARONNO LIB.2.61545
3 COMANDE' AURORA ANGELA2004CFATHLETIC CLUB VILLASANTA2.41782
4 GORLA GAIA2004CFATLETICA P.A.R. CANEGRATE2.21723
  PORRI GIULIA2003CFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Ncl0
Asta SM
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 13/07/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PIANTELLA GIORGIO1981SM35C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA5.03979
2 MENZ MANFRED1982SM35ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA4.83940
3 ARRIGONI VALENTINO1996PMNUOVA ATLETICA ASTRO4.83905
4 MIANI MATTEO1993SMASSINDUSTRIA SPORT PADOVA4.73885
5 BERNARDI GIACOMO1992SMPRO SESTO ATL.4.63865
6 MONTI ANDREA1999JMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.33803
  DALL'OLIO ANDREA2001AMATL. CHIARI 1964 LIB.Ncl0
  DENTIS EMANUELE1989SMC.U.S. TORINONcl0
Serie 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 13/07/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MASSAROTTO SIMONE2000JMASSINDUSTRIA SPORT PADOVA4.41820
1 COMEL ALESSIO1997PMUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD4.41820
3 BRINI MICHELE1998PMATL. IMOLA SACMI AVIS4.31799
4 CHIARELLO MARCO1982SM35ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA4.31799
5 SOSTERO EDOARDO CARLO1999JMO.S.A. SARONNO LIB.4.21778
6 DOZIO MATTEO1998PMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.21778
7 PRECOMA ANDREA2002AMASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3.71667
8 CECERE EMANUELE2003CMASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3.51620
  LEONE MARCO1998PMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Ncl0
  POLETTI ALESSANDRO1991SMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Ncl0
Serie 3CAMPO SPORTIVO COMUNALE - Data: 13/07/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ARRIUS ALESSANDRO2001AMO.S.A. SARONNO LIB.3.81690
2 MORIGGI DAVIDE2002AMO.S.A. SARONNO LIB.3.71667
3 BEDA GIANFRANCO1968SM50ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3.41799
3 VERGA LUCA1999JMO.S.A. SARONNO LIB.3.41597
5 PERUZZO LUCA1966SM50ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3.31771
6 GASPARDI RENZO1965SM50POL. CARUGATE3.21743
7 CAIANI ANDREA2003CMATHLETIC CLUB VILLASANTA3.01703
8 SIMONINI GIACOMO2003CMATHLETIC CLUB VILLASANTA2.61600
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb