4 Edizione della `CORSA DEI BABBI NATALE`
Gara Regionale di Corsa su Strada per tutte le categorie - Scanzorosciate, domenica 16 dicembre 2018
Organizzazione: U.S. SCANZOROSCIATE SEZ. ATLETICA - SCANZOROSCIATE
RISULTATI16/12 - 12:08
JUN/PRO/SENIORES UOMINI - 10 km
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSCANZOROSCIATE - 16 Dicembre 2018 Ora Inizio: 09:34 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11047BONZI Nicola1995SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA31:07 
21007ELLIASMINE Abdelhakim1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER31:37 
31015PUTTI Paolo2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER33:39 
41002BUZZI Giorgio1991SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER34:35 
51017ZABBENI Pietro1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER35:07 
61008GARAU Mattia1993SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER35:21 
71107LERDA Riccardo1974SM40VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA35:26 
81083SPINELLI Francesco1988SMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO35:36 
91036MANGILI Manuel1979SM35BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE35:48 
101093DI SOTTO Luca1982SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON36:07 
111063ARNOLDI Mauro1975SM40BG472 RUNNERS BERGAMO36:09 
121060ANGIOLINI Ivan1989SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP36:17 
131070TRAINI Francesco1973SM45BG472 RUNNERS BERGAMO36:33 
141072ZANI Oscar1997PMBG479 G.S. OROBIE37:13 
151295AGLIARDI Simone1995SMBG855 GRUPPO PODISTICO ARCENE A.S.D.37:36 
161069RONDI Antonio1981SM35BG472 RUNNERS BERGAMO37:39 
171292CARRARA Roberto1973SM45BG223 ATL. VALLE BREMBANA37:46 
181054PIROLA Andrea1992SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA37:57 
191034ZANGA Roberto1970SM45BG036 ATL. SALETTI38:11 
201078MOROTTI Marco1997PMBG584 POL. VILLESE38:25 
211103ZAFFIRI Leonardo1972SM45MI638 HAPPY RUNNER CLUB38:51 
221092BRESCIANI Cristian1977SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON39:13 
231031ROSSI Gianluca1970SM45BG036 ATL. SALETTI39:27 
241085PICENNI Vanes1977SM40BG772 ASD ATLETICA STEZZANO39:37 
251068PANZERI Paolo1965SM50BG472 RUNNERS BERGAMO39:43 
261299MAZZOLENI Paolo1966SM50BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI40:22 
271073BATTAGLINI Roberto1959SM55BG511 ATL. VALLE IMAGNA40:23 
281081TARTARI Luca1978SM40BG584 POL. VILLESE40:34 
291079ROSSI Giuliano1962SM55BG584 POL. VILLESE40:45 
301091BAINI Ranieri1961SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON40:46 
311001BARBOTTI Giorgio2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER40:48 
321046BONZI Fausto1961SM55BG223 ATL. VALLE BREMBANA40:55 
331020CASATI Francesco1988SMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE41:42 
341106DEMARNI Nicola1973SM45VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA42:11 
351293BALDIS Roberto1962SM55RR999 ATLETA RUNCARD42:14 
361066MANGILI Flavio1952SM65BG472 RUNNERS BERGAMO42:15 
371049CORTESI Florenzio1964SM50BG223 ATL. VALLE BREMBANA42:23 
381055BELOTTI Giuseppe1987SMBG225 ATL. CASAZZA42:41 
391064FRATUS Rosario1964SM50BG472 RUNNERS BERGAMO43:08 
401037BARBETTA Marco1961SM55BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI43:14 
411075LONGHI Fabio1978SM40BG584 POL. VILLESE44:00 
421039CORNOLTI Luca1971SM45BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI44:01 
431011MELI Mikias2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER44:40 
441095DE BERNARDIS Alessandro1963SM55CR340 G.T.A. CREMA44:59 
451105GHIDINI Massimo1965SM50RR999 ATLETA RUNCARD45:12 
461012MICHELETTI Juriy1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER45:28 
471024MAGRI Felice1960SM55BG004 U.S. SCANZOROSCIATE45:42 
481076MAGNI Roberto1977SM40BG584 POL. VILLESE45:44 
491294PIROTTA Mario1957SM60BG472 RUNNERS BERGAMO46:32 
501077MAGRI Fabio1978SM40BG584 POL. VILLESE46:38 
511096DE BERNARDIS Marcello1956SM60CR340 G.T.A. CREMA49:58 
 1043PLUCHINOTTA Corrado1974SM40BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERINP 
 1087FABBI Massimo1965SM50BS278 ATL. CARPENEDOLONP 
 1035GRITTI Daniele1976SM40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESENP 
 1023GHILARDI Simone1995SMBG004 U.S. SCANZOROSCIATENP 
 1053GRITTI Danilo1996PMBG223 ATL. VALLE BREMBANANP 
 1094MERIS Marco1968SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONNP 
 1006BONALDI Diego1986SMBG223 ATL. VALLE BREMBANANP 
 1065GATTI Renato Giovanni1963SM55BG472 RUNNERS BERGAMONP 
 1005CROTTI Giovanni1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERNP 
 1038BELOTTI Giuseppe1957SM60BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERINP 
 1048CADEI Stefano2000JMBG223 ATL. VALLE BREMBANANP 
 1025MAGRI Marcello1967SM50BG004 U.S. SCANZOROSCIATENP 
 1029PIZZONE Sebastian1998PMBG004 U.S. SCANZOROSCIATENP 
 1040CORTESI Davide1987SMBG146 RUNNING TORRE DE' ROVERINP 
 1041MATESSICH Matteo1972SM45BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERINP 
JUN/PRO/SENIORES DONNE - 10 km
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSCANZOROSCIATE - 16 Dicembre 2018 Ora Inizio: 09:34 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11104ZANNE Federica1997PFRM052 C.S. ESERCITO35:30 
21080SALVI Elena1981SF35BG584 POL. VILLESE40:56 
31030ZANGA Monica1963SF55BG004 U.S. SCANZOROSCIATE41:39 
41051GIUPPONI Daniela1969SF45BG223 ATL. VALLE BREMBANA42:33 
51032ZANGA Federica1999JFBG036 ATL. SALETTI43:54 
61059MBENGUE Mame Daba1999JFBG225 ATL. CASAZZA43:54 
71018ZAMBELLI Monica1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER43:55 
81052GOGLIO Giulia1989SFBG223 ATL. VALLE BREMBANA44:53 
91042PELIZZOLI Alessandra1972SF45BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI47:32 
101074GREGIS Nella1963SF55BG584 POL. VILLESE47:36 
111298GREGIS Rosangela1968SF50BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI47:45 
121100DE BERNARDIS Caterina1992SFMI221 BRACCO ATLETICA48:26 
131026MAGRI Martina1990SFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE50:46 
 1067NOZZA BIELLI Katiuscia1975SF40BG472 RUNNERS BERGAMONP 
 1028OBERTI Giulia Maria1998PFBG004 U.S. SCANZOROSCIATENP 
 1022CUNI Chiara1999JFBG004 U.S. SCANZOROSCIATENP 
 1019ZENONI Marta1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERNP 
ALLIEVI - 5 km
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSCANZOROSCIATE - 16 Dicembre 2018 Ora Inizio: 09:29 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11009HAMDOUNE Omar2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER16:26 
21050GHERARDI Pietro2002AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA16:43 
31071ZANI Manuel2001AMBG479 G.S. OROBIE16:47 
41004CHIARI Luca2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER16:54 
51010IANNUCCI Edoardo2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER17:21 
61088PONIK Edon2002AMBS521 FREE-ZONE17:47 
71090RODOLFI Tommaso2002AMBS521 FREE-ZONE17:56 
81097GAMBA Gabriele2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194618:13 
91089PONIK Egzan2001AMBS521 FREE-ZONE18:32 
101058D'ALESSIO Francesco2001AMBG225 ATL. CASAZZA18:42 
111016REBUZZI Giuseppe2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER19:07 
121057CAMBIANICA Riccardo2001AMBG225 ATL. CASAZZA19:53 
131003CAVAGNIS Davide2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER20:34 
141062BREDA Daniele2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO21:20 
 1061BENINI Davide2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANONP 
ALLIEVE - 5 km
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSCANZOROSCIATE - 16 Dicembre 2018 Ora Inizio: 09:29 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11086GHIDINI Elena2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP18:31 
21014PANZERI Bianca Maria2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER20:42 
31044BENINTENDI Giulia2002AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA21:06 
41084VERGANI Ilaria2002AFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO21:35 
51102RIBONI Francesca2001AFMI221 BRACCO ATLETICA22:07 
61098CAPPELLAZZI Paola2001AFMI221 BRACCO ATLETICA23:59 
71013MORETTI Elena2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER24:13 
81101LIVIANI Francesca2002AFMI221 BRACCO ATLETICA28:24 
 1027OBERTI Alice Maria2001AFBG004 U.S. SCANZOROSCIATENP 
 1099CERIOLI Valentina2002AFMI221 BRACCO ATLETICANP 
CADETTI - 3 km
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSCANZOROSCIATE - 16 Dicembre 2018 Ora Inizio: 11:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11143ROSSI Kilian2003CMBG036 ATL. SALETTI10:13 
21144ROTA Niccolo'2003CMBG036 ATL. SALETTI10:13 
31234MOROTTI Alessandro2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO10:14 
41213CATTANEO Omar2004CMBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO10:18 
51296MAPELLI Enrico2004CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO10:19 
61145ROTA Pietro2004CMBG036 ATL. SALETTI10:26 
71181TOTIS Fabio2003CMBG225 ATL. CASAZZA10:38 
81173ROVELLI Cesare2003CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA11:03 
91225DELPRATO Niccolo'2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO11:05 
101227FORESTI Francesco2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO11:13 
111289GHERARDI Daniele2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA11:16 
121127PARISI STOLFI Nicolas2003CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE11:20 
131179MOLLI Luca2003CMBG225 ATL. CASAZZA11:39 
141169REBUCINI Paolo2004CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA11:45 
151236ROSSI Emiliano2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO11:55 
161280BRUGALI Giacomo2004CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO12:18 
171250GABELLINI Andrea2003CMBG605 ATL. VALBRENO12:47 
181282FRACASSETTI Giorgio2004CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO12:50 
 1240BONI Mattia2003CMBG584 POL. VILLESENP 
 1136ZANGA Jacopo2004CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATENP 
 1191MAGRI Daniele2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRANP 
 1184CONSONNI Federico2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRANP 
 1128PERRONE Cristian2003CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATENP 
CADETTE - 2 km
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSCANZOROSCIATE - 16 Dicembre 2018 Ora Inizio: 11:27 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11114DALFOVO Federica2003CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE07:00 
21216ALGERI Arianna2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO07:04 
31222CAGLIONI Giada2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO07:31 
41147TESTA Lara2004CFBG036 ATL. SALETTI07:45 
51156BEGNIS Sofia2003CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA07:59 
61264QUADRI Mariachiara2003CFBG605 ATL. VALBRENO08:01 
71297TOFFALORI Chiara2003CFBG134 ATL. LA TORRE08:05 
81150MOSLIH Yasmine2004CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA08:08 
91161CORTESI Valentina2004CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA08:10 
101197PUPPI Alba2004CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA08:13 
111263PINO Sara2003CFBG605 ATL. VALBRENO08:18 
121171RINALDI Michela2004CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA08:35 
131174TASSI Benedetta2004CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA08:53 
141121GIGLIOTTI Giulia2004CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE11:19 
 1188LOCATELLI Cristiana2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRANP 
 1192MANZONI Giulia2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRANP 
 1129PIAZZI Emma2004CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATENP 
 1155BEGNIS Chiara2003CFBG223 ATL. VALLE BREMBANANP 
RAGAZZI - 1 km
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSCANZOROSCIATE - 16 Dicembre 2018 Ora Inizio: 11:21 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11287METTA Simone2005RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO03:08 
21109BIZZONI Lorenzo2005RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE03:09 
31185CREMASCHINI Giovanni2005RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA03:10 
41203ORSINI Filippo2006RMBG248 ATL. ESTRADA03:11 
51208CERUTI Marzio2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESE03:15 
61212SEVERGNINI Marco2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESE03:16 
71262PERSONENI Alessio2005RMBG605 ATL. VALBRENO03:18 
81241GAMBA Federico2005RMBG584 POL. VILLESE03:21 
91170REDONDI Leonardo Giusep2005RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA03:26 
101160CERONI Davide2006RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA03:28 
111246CAPELLI Mattia2006RMBG605 ATL. VALBRENO03:30 
121254LIVELLA Alessandro2005RMBG605 ATL. VALBRENO03:30 
131209LUCCHINI Davide2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESE03:30 
141148TIRABOSCHI Diego2006RMBG036 ATL. SALETTI03:30 
151210CUCCHI Alessandro2006RMBG291 POL. CAPPUCCINESE03:35 
161175TASSI Francesco2005RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA03:40 
171273MARACCO Daniele2006RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO03:40 
181157BONACINA Diego2006RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA03:42 
191217AMAGLIO Federico2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO03:42 
201117FERRARI Claudio2005RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE03:46 
211271COSOLETO Thomas2005RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO03:48 
221284MAGGI Davide2006RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO03:49 
231135VACCA Lorenzo2005RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE03:56 
241261PASTA Lorenzo2006RMBG605 ATL. VALBRENO04:00 
251258NAPOLI Andrea2006RMBG605 ATL. VALBRENO04:06 
261251GIOZZI Francesco2005RMBG605 ATL. VALBRENO04:07 
271266ROTA Emanuele2006RMBG605 ATL. VALBRENO04:11 
281256MILESI Samuele2006RMBG605 ATL. VALBRENO04:13 
 1151SIGNORELLI Marco2005RMBG134 ATL. LA TORRENP 
 1257MOIOLI Giovanni2006RMBG605 ATL. VALBRENONP 
 1120GHISLANDI Mattia2005RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATENP 
 1220BERZI Matteo2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTONP 
 1116ESSAHLI Sofian2006RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATENP 
 1238TIRARI Giacomo2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTONP 
 1111BRIGNOLI Pietro2005RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATENP 
RAGAZZE - 1 km
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSCANZOROSCIATE - 16 Dicembre 2018 Ora Inizio: 11:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11228FRATUS Elisa2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTO03:30 
21265ROTA Chiara2005RFBG605 ATL. VALBRENO03:34 
31182ZAPPELLA Alice2006RFBG225 ATL. CASAZZA03:34 
41167QUADRIGLIA Chiara2005RFBG223 ATL. VALLE BREMBANA03:35 
51118FIAMMARELLI Martina2005RFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE03:35 
61274M'DIDACH Sabrine2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO03:38 
71168RATTI Alice2005RFBG223 ATL. VALLE BREMBANA03:40 
81177D'ALESSIO Giulia2006RFBG225 ATL. CASAZZA03:45 
91159CARRARA Greta2005RFBG223 ATL. VALLE BREMBANA03:49 
101249FUSELLI Gaia2005RFBG605 ATL. VALBRENO03:50 
111253GUEYE Madjiguene2005RFBG605 ATL. VALBRENO03:51 
121178DEL BELLO Elena2006RFBG225 ATL. CASAZZA03:54 
131119GATTI Arianna2006RFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE03:57 
141158CARMINATI Michela2005RFBG223 ATL. VALLE BREMBANA03:58 
151219ANGIOLETTI Anita2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO04:00 
161124MARTINELLI Chiara2005RFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE04:00 
171130PORETTI Alessia2005RFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE04:01 
181125MOHAMED HAJI OMAR Sabri2006RFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE04:01 
191149TOSI Clara2006RFBG036 ATL. SALETTI04:09 
201176TRAINI Aurora2005RFBG223 ATL. VALLE BREMBANA04:15 
211123MARCHESI Elena2006RFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE04:19 
221252GORBATIUK Olena2006RFBG605 ATL. VALBRENO04:21 
231137ZUCCHELLI Gaia2006RFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE04:26 
241242RONCHI Emma2006RFBG584 POL. VILLESE04:34 
251141DRISSI Mariam2006RFBG036 ATL. SALETTI04:39 
261288SANTONASTASO Elisa2005RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO04:40 
271162FIORINA Maria2006RFBG223 ATL. VALLE BREMBANA04:42 
281244BRIGNOLI Nicole2006RFBG605 ATL. VALBRENO04:47 
291259NIGRO Noemi2006RFBG605 ATL. VALBRENO04:55 
 1154ARIZZI Emma2005RFBG223 ATL. VALLE BREMBANANP 
 1226FABBRI Sofia2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTONP 
 1193MARCHESI Chiara2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRANP 
 1247CASTELLI Elisa2006RFBG605 ATL. VALBRENONP 
 1279BALESTRA Caterina2006RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDONP 
 1194MARINO' Martina2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRANP 
 1186FORNONI Valentina2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRANP 
 1196PAPALIA Michela2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRANP 
ESORDIENTI MASCHILI A - 600 mt
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSCANZOROSCIATE - 16 Dicembre 2018 Ora Inizio: 11:11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11189MACCHERONE Riccardo2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA01:55 
21190MAGNAGHI Francesco2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA01:57 
31285MARTINELLI Filippo2008EMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO02:00 
41195MICHELI Paolo2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA02:02 
51198RACITI Riccardo2007EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA02:02 
61165MAZZOLENI MILESI Daniel2007EMBG223 ATL. VALLE BREMBANA02:06 
71164GOGLIO Riccardo2008EMBG223 ATL. VALLE BREMBANA02:07 
81199VARESCO Nicolo'2008EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA02:09 
91233MILLJA Jacopo2008EMBG542 ATL. BRUSAPORTO02:10 
101140CAFFI Luca2007EMBG036 ATL. SALETTI02:10 
111172RONDI Lucas2007EMBG223 ATL. VALLE BREMBANA02:11 
121201BORELLA Matteo2008EMBG248 ATL. ESTRADA02:11 
131218AMBRUSCHI Davide2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO02:11 
141268TARTARI Thomas2007EMBG605 ATL. VALBRENO02:12 
151166MOSTACHETTI Loris2008EMBG223 ATL. VALLE BREMBANA02:12 
161245CAPELLI Cristian2008EMBG605 ATL. VALBRENO02:12 
171275MORESCHI Matteo2008EMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO02:13 
181126PARISI BENINI Flavio2008EMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE02:14 
191131PRESCIANI Fabio2008EMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE02:14 
201223CAROLI Daniele2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTO02:18 
211180NICOLI Leonardo2008EMBG225 ATL. CASAZZA02:18 
221272MAGLIONE Matteo2007EMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO02:21 
231255MARLIA Jacopo2008EMBG605 ATL. VALBRENO02:21 
241113CORNA Massimiliano2008EMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE02:27 
251112CERESOLI Cristian2007EMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE02:28 
261286MERLA Lorenzo2007EMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO02:30 
271200ZAFFIRI Andrea2008EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA02:30 
281204SCOTTI Nicolo'2008EMBG248 ATL. ESTRADA02:30 
291276PEREGO Federico2008EMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO02:31 
301283GOTTI Alessandro2008EMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO02:35 
311231GRITTI Lorenzo2008EMBG542 ATL. BRUSAPORTO02:41 
321221BERZI Michele2008EMBG542 ATL. BRUSAPORTO02:49 
 1108BETTINELLI Andrea2007EMBG004 U.S. SCANZOROSCIATENP 
 1224CHIARI Simone2007EMBG542 ATL. BRUSAPORTONP 
 1281D'ALBA Riccardo2008EMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDONP 
 1133SIGNORELLI Francesco2008EMBG004 U.S. SCANZOROSCIATENP 
 1153PLUCHINOTTA Lorenzo2008EMBG146 RUNNING TORRE DE' ROVERINP 
 1163GIANATI Gabriele2008EMBG223 ATL. VALLE BREMBANANP 
 1122GIGLIOTTI Leonardo2008EMBG004 U.S. SCANZOROSCIATENP 
 1134SIGNORELLI Gabriele2008EMBG004 U.S. SCANZOROSCIATENP 
ESORDIENTI FEMMINILE A - 600 mt
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSCANZOROSCIATE - 16 Dicembre 2018 Ora Inizio: 11:06 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11187LIGUORI Silvia2007EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA01:59 
21183BINDE Apo Nicole deland2008EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA01:59 
31205VAILATI CAMILLO Chiara2007EFBG248 ATL. ESTRADA02:01 
41139CAFFI Elena2007EFBG036 ATL. SALETTI02:05 
51229GAGNI Greta2008EFBG542 ATL. BRUSAPORTO02:07 
61146TESTA Asia2007EFBG036 ATL. SALETTI02:10 
71232MADASCHI Asia2007EFBG542 ATL. BRUSAPORTO02:10 
81152VALTELLINA Alessandra2007EFBG134 ATL. LA TORRE02:13 
91277PERINI Giada2007EFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO02:13 
101269VERZERI Mirella2008EFBG605 ATL. VALBRENO02:13 
111243SORE Marietou2008EFBG584 POL. VILLESE02:13 
121215CHIODA Benedetta2008EFBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO02:13 
131230GREGIS Elisa2007EFBG542 ATL. BRUSAPORTO02:15 
141138BIROLINI Elisa2007EFBG036 ATL. SALETTI02:15 
151237SANTOCONO Alice2007EFBG542 ATL. BRUSAPORTO02:15 
161202LUPI Alessia2008EFBG248 ATL. ESTRADA02:17 
171235RIZZI Lucrezia2007EFBG542 ATL. BRUSAPORTO02:22 
181110BONANOMI Sofia2007EFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE02:22 
191267SINE Khoudia2008EFBG605 ATL. VALBRENO02:26 
201270CAPELLI Lara2008EFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO02:28 
211248D'ADDA Sara2008EFBG605 ATL. VALBRENO02:35 
221206VAILATI CAMILLO Martina2008EFBG248 ATL. ESTRADA02:41 
231115DUCA Viola2008EFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE02:41 
241278ROSSONI Emma Francesca2008EFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO02:43 
251260PASHAJ Denisa2008EFBG605 ATL. VALBRENO02:58 
 1214CEDRONI Silvia2007EFBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICONP 
 1132QOSE Elisa2007EFBG004 U.S. SCANZOROSCIATENP 
 1291BARBONI Sofia2007EFCR340 G.T.A. CREMANP 
 1290BARBONI Clara2008EFCR340 G.T.A. CREMANP 
 1239TOGNI Gioia2007EFBG542 ATL. BRUSAPORTONP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb