5Castelli winetrail Bedizzole
Trail Regionale 18,5 km cat.Pro/seniores m/f - Bedizzole, domenica 14 ottobre 2018
Organizzazione: ATL. BEDIZZOLE (BS377) - BEDIZZOLE
5Castelli winetrail Bedizzole 2018 - LISTA PARTECIPANTI13/10 - 18:11
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team   
Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 13 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
101ABENI Massimo1966SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
13ABENI Roberto1957SM60BS377 ATL. BEDIZZOLE 
26AFFRINI Diego1982SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
39ALBERTINI Sabrina1971SF45BS714 ATLETICA PERTICA BASSA 
65AMADEI Valerio1965SM50BS702 G.P. OVER PONTEVICO 
49ANDREOLI Giuseppe1969SM45CR418 CREMONA RUNNERS CLUB 
139ANETTONI Elisa1987SFRUNCA ATLETA RUNCARD 
128APOLONE Elena1969SF45BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 
265ARIENI Sergio1977SM40BS660 ARIENI TEAM 
191AVALLONE Antonio1964SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
332AVI Alberto1973SM45TN151 MARATHON CLUB TRENTO 
102BACCOLO Marco1973SM45BS256 PADILE RUNNING TEAM 
37BAGGI Alessandro1979SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
40BAGOZZI Gianluca1972SM45BS714 ATLETICA PERTICA BASSA 
207BALDASSARI Massimo1975SM40BS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
245BALESTRIERI Andrea1985SMRUNCA ATLETA RUNCARD 
104BARDINI Kristine1968SF50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
105BARDINI Nancy1971SF45BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
106BARESI Ondina1964SF50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
326BARONE Alberto1966SM50RUNCA ATLETA RUNCARD 
317BARONIO Roberto1964SM50BS748 RUNNING PREALPINO ASD 
174BAZZOLI Sara1991SFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
294BECCALOSSI Rosa1968SF50BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI 
14BELLO Christian1976SM40BS377 ATL. BEDIZZOLE 
140BELOTTI Paolo1986SMRUNCA ATLETA RUNCARD 
91BENEDETTI Enrico1981SM35RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. 
142BERARDI Davide1983SM35RUNCA ATLETA RUNCARD 
8BERGAMINI Marco1976SM40BS660 ARIENI TEAM 
180BERNARDELLI Laura1968SF50BS179 ATLETICA LONATO 
318BERNINI Giovanni1968SM50BS748 RUNNING PREALPINO ASD 
18BERTANI Chiara1979SF35BS278 ATL. CARPENEDOLO 
175BERTELLI Barbara1979SF35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
76BETTINI Osvaldo1960SM55BS362 G.S. MONTEGARGNANO 
313BIANCHI Manuel1978SM40RUNCA ATLETA RUNCARD 
205BIGNOTTI Bruno1968SM50BS362 G.S. MONTEGARGNANO 
93BOCCACCIO Tazio1959SM55CR554 MARATHON CREMONA 
208BODEI Angelo1983SM35BS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
247BODEI Ennio1943SM75BS191 U.S. SERLE 
143BODEI Enrico1983SM35RUNCA ATLETA RUNCARD 
209BODEI Francesca1988SFBS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
198BODEI Roberto1964SM50BS521 FREE-ZONE 
166BOIFAVA Armando1965SM50BS377 ATL. BEDIZZOLE 
236BOLDRINI Fabiano1968SM50BS176 ROSA RUNNING TEAM 
319BOLZOLI Camilla1982SF35BS748 RUNNING PREALPINO ASD 
31BONASSI Luciano1953SM65BS562 ATL. PARATICO 
107BONATI Tiziano1964SM50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
176BONETTI Andrea1988SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
164BONTEMPI Tiziano1961SM55BS660 ARIENI TEAM 
108BORLINI Maurizio1964SM50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
86BOSCHI Barbara1972SF45BS742 GARDA RUNNING A.S.D. 
66BOSELLI Maria1962SF55BS702 G.P. OVER PONTEVICO 
250BOVI Lorenzo1977SM40RUNCA ATLETA RUNCARD 
210BREGANDELLI Sabrina1977SF40BS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
201BRESCIANI Barbara1974SF40BS362 G.S. MONTEGARGNANO 
103BRIVIO Carlo1988SMBG858 POLISPORTIVA CRAL BPB A.S.D. 
211BRUNELLI Ilenia Antares1982SF35BS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
325BRUNI Renzo1970SM45BS748 RUNNING PREALPINO ASD 
246BUFFOLI Cristina1979SF35BS397 U.S. LA SPORTIVA 
22BULGARI Omar1983SM35BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
160BURLOTTI Alberto1949SM65BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
235BURLOTTI Giordano1978SM40BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
109BUSSENI Ennio1968SM50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
295BUSSENI Paolo1966SM50BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI 
212CADENELLI Villiam1953SM65BS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
278CAMANINI Cristian1981SM35BS545 ATL. FRANCIACORTA 
242CAMPOSTRINI Gian Mario1969SM45BS664 SPORT&FITNESS SRL SOCIETA' SPO 
213CAPPA Alessio1981SM35BS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
62CARAMATTI Giovanni1967SM50BS316 G.P. ORZIVECCHI 
110CARLETTI Luzminda1976SF40BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
178CAVAGNINI Claudio1965SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
56CELLA Fabio1978SM40BS836 F.O.RUNNING TEAM 
57CELLA Paolo1980SM35BS836 F.O.RUNNING TEAM 
94CERUTI Colomba1950SF65CR554 MARATHON CREMONA 
95CERUTI Maurizia1975SF40CR554 MARATHON CREMONA 
145CHIARINI Alessandro1978SM40RUNCA ATLETA RUNCARD 
111CHIARINI Fabio1993SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
27CHIARINI Miriam1971SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
297CINELLI Osvaldo1951SM65BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC 
87COBELLI Imerio1974SM40BS742 GARDA RUNNING A.S.D. 
231CONSOLATI Marco1974SM40BS465 NEW ATHLETICS SULZANO 
129CONSOLI Valter1958SM60BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 
141COPPI Giovanni1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
327CORINI Elena1967SF50BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
23CORSINI Alfredo1970SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
59COTER Mario1950SM65BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
15CRISTINELLI Armando1972SM45BS377 ATL. BEDIZZOLE 
314DAMIANI Victor1977SM40BS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
214DANIELI Matteo1979SM35BS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
146DE PAOLIS Vincenzo1977SM40RUNCA ATLETA RUNCARD 
77DELAI Giuseppe1967SM50BS362 G.S. MONTEGARGNANO 
215DONINI William1977SM40BS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
28DUSINA Cristina1970SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
112FABIANI Ivan1974SM40BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
233FACCHI Arianna1984SFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
50FACCHINI Fabrizio1976SM40BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC 
216FACCHINI Narciso1958SM60BS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
136FACCONI Marina1983SF35BS664 SPORT&FITNESS SRL SOCIETA' SPO 
29FATTORI Davide1973SM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
147FAZION Guido1983SM35RUNCA ATLETA RUNCARD 
113FERRARESI Sergio1959SM55BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
217FERRARI Giordano1974SM40BS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
323FERRARI Massimiliano1976SM40BS797 STRALENO 
258FERRARI Paolo1977SM40RUNCA ATLETA RUNCARD 
134FERRARI Roberto1982SM35BS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSD 
159FERRI Nico1977SM40RUNCA ATLETA RUNCARD 
296FILIPPINI Federica1970SF45BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI 
280FILIPPINI Germano1970SM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
269FILIPPINI Luigi1960SM55BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
41FIORA Davide1969SM45BS714 ATLETICA PERTICA BASSA 
64FOSCHETTI Marco1976SM40BS316 G.P. ORZIVECCHI 
298FRANCESCHINI Michele1970SM45BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC 
9FRANCESCHINI Simone1978SM40VR845 ASSOCIAZIONE STRAVERONA ASD 
219FRASSINE Ruggero1961SM55BS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
152FURINI Nicola1978SM40RUNCA ATLETA RUNCARD 
96GALEOTTI Annalisa1974SF40CR554 MARATHON CREMONA 
115GALLI Maurizio1957SM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
30GALVANI Emanuela1982SF35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
309GATTI Gabriele1980SM35BS274 G.P. PELLEGRINELLI 
263GATTI Giuseppe1969SM45BS640 AV SPORTING TEAM 
239GATTI Graziano1967SM50BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 
69GAZZURELLI Ezio1962SM55BS202 G.P. S.ANGELA AVIS DESENZANO 
97GENERALI Alessandro1977SM40CR554 MARATHON CREMONA 
299GENTILI Mario1959SM55BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC 
19GENTILINI Federico1977SM40BS278 ATL. CARPENEDOLO 
300GHEZA Elisabetta1977SF40BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC 
44GHIDINELLI Loredana1981SF35BS714 ATLETICA PERTICA BASSA 
220GHIDINI Veruska1977SF40BS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
70GHILARDI Maurizio1968SM50BS202 G.P. S.ANGELA AVIS DESENZANO 
116GIANNONI Davide1996PMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
243GIARDINO Diego Raffaele1964SM50BS797 STRALENO 
130GILBERTI Pierangelo1959SM55BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 
252GIORI Pietro1971SM45RUNCA ATLETA RUNCARD 
117GIRELLI Monia1971SF45BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
148GIURADEI Gualtiero1951SM65RUNCA ATLETA RUNCARD 
3GNAN Simone1966SM50BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO 
149GORGAINI Cristiano1972SM45RUNCA ATLETA RUNCARD 
264GORINI Giovanni1973SM45BS854 ATLETICA MONTICHIARI 
206GORLA Simone1983SM35VERIF ATLETA DA VERIFICARE 
133GUALDI Athos1974SM40TN119 S.A. VALCHIESE 
185GUALDI Giovanni1979SM35BS657 CORRINTIME 
229GUERRINI Andrea1973SM45CR554 MARATHON CREMONA 
273GUSSAGO Maurizio1959SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
274LABAGNARA Andrea1973SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
275LAMPUGNANI Nicola1950SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
4LAUDANNA Eugenia1958SF60VR832 A.S.D. LA RUSTICA PESCANTINA 
301LAZZARI Paola1961SF55BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC 
302LAZZARI Tommaso1957SM60BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC 
310LIBRETTI ANDREOLINI Cla1972SM45BS364 G.S. ATL. REZZATO 
124LODA Giorgio1973SM45BS176 ROSA RUNNING TEAM 
260LODA Stefano1954SM60BS377 ATL. BEDIZZOLE 
230LODIGIANI Simone1977SM40CR554 MARATHON CREMONA 
24LOMBARDO Giuseppe1945SM70BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
51LONATI Denis1988SMBS777 ESC SSD SRL EUROPA SC 
118LONATI Francesco1974SM40BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
100LONGHI Angelo1967SM50BG420 MARATHON TEAM BG 
162LORENZI Lucio1987SMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
253MACCARINELLI Ilario1964SM50UISP1 UISP BRESCIA 
284MAGGI Paolo1960SM55RUNCA ATLETA RUNCARD 
119MAGGI Sergio1956SM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
285MANENTI Andrea1982SM35RUNCA ATLETA RUNCARD 
277MANENTI Claudio1957SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
186MANENTI Valter1972SM45BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC 
150MANGERINI Michele1983SM35RUNCA ATLETA RUNCARD 
221MARATTI Gianluca1978SM40BS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
184MARRAS Alessandro1973SM45BS640 AV SPORTING TEAM 
202MARRAS Ignazio1960SM55BS362 G.S. MONTEGARGNANO 
271MARTINELLI Oscar1970SM45BS660 ARIENI TEAM 
286MARZO Linda1989SFRUNCA ATLETA RUNCARD 
168MASSARDI Riccardo1971SM45BS377 ATL. BEDIZZOLE 
290MATTIELLO Barbara1971SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
47MAZZONE Tommaso1977SM40BS640 AV SPORTING TEAM 
125MERIGO Marzia1972SF45BS176 ROSA RUNNING TEAM 
291MERIS Marco1968SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
259MILESI Daniele1948SM70BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
316MILESI Pietro1986SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
16MINELLI Rossella1976SF40BS377 ATL. BEDIZZOLE 
52MINO Lorenzo1975SM40BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC 
169MINONI Silvia1974SF40BS377 ATL. BEDIZZOLE 
179MOLINARI Mauro1964SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
53MORA Nicola1983SM35BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC 
222MORA Oscar1982SM35BS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
78MORELLI Dario1972SM45BS362 G.S. MONTEGARGNANO 
333MOSER Ugo1965SM50TN151 MARATHON CLUB TRENTO 
67NAVA Angelo1986SMBS702 G.P. OVER PONTEVICO 
287NEGRI Gianni Massimo1960SM55RUNCA ATLETA RUNCARD 
223NICOLINI Oscar1967SM50BS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
329NODARI Tiziana1972SF45PR420 KINO MANA 
203NOLLI Mauro Cesare1973SM45BS362 G.S. MONTEGARGNANO 
2NOSTRINI Giuseppe1966SM50CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI) 
194OLIVETTI Roberto1964SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
254ONGARI Alberto1974SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
199ORIZIO Marcella1977SF40BS521 FREE-ZONE 
237ORLANDI Giacomo Luca1977SM40BS176 ROSA RUNNING TEAM 
272PALANDI Pietro Francesc1960SM55BS596 ATL. CELLATICA 
330PALAZZI Gaetano1965SM50PR420 KINO MANA 
36PANSA Gaudenzio Celest1954SM60BG005 ATL. PRESEZZO 
32PAOLI Sabrina1968SF50BS562 ATL. PARATICO 
165PAROLARI Roberto1971SM45CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA 
224PAROLINI Mario1964SM50BS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
54PASINETTI Elena1968SF50BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC 
225PASINI Mauro1968SM50BS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
240PASOTTI Fabio1982SM35BS832 RUNNING TWEET TEAM 
241PASOTTI Renato1952SM65BS832 RUNNING TWEET TEAM 
38PATRINI Italo1955SM60BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
98PEDERNESCHI Federico1973SM45CR554 MARATHON CREMONA 
232PELI Andrea1976SM40BS465 NEW ATHLETICS SULZANO 
234PELIZZARI Enrico1978SM40BS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
288PEOLI Angelo1977SM40RUNCA ATLETA RUNCARD 
266PERBONI Enrico1978SM40VR830 G.A.A.C. 2007 VERONAMARATHON 
88PERLOTTI Gregorio1958SM60BS742 GARDA RUNNING A.S.D. 
89PIALORSI Matteo1970SM45BS742 GARDA RUNNING A.S.D. 
155PICCHI Carlo1992SMRUNCA ATLETA RUNCARD 
292PILLITU Fabrizio1969SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
79PINI Andrea1939SM75BS362 G.S. MONTEGARGNANO 
80PINI Eugenio1969SM45BS362 G.S. MONTEGARGNANO 
282PINTORI Giovanni1963SM55LU101 ATL. MASSAROSA AMICI D.MARCIA 
187PIROVANO Federico1977SM40BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC 
331PISONI Marco1962SM55BS364 G.S. ATL. REZZATO 
68PIZZINI Enzo1964SM50BS702 G.P. OVER PONTEVICO 
182POLVER Penelope1974SF40BS179 ATLETICA LONATO 
81QUAGLIOTTO Roberto1960SM55BS362 G.S. MONTEGARGNANO 
82RAGNOLI Paolo1974SM40BS362 G.S. MONTEGARGNANO 
279RAVARINI Simona1986SFBS545 ATL. FRANCIACORTA 
321RAVELLI Elisabetta1968SF50BS748 RUNNING PREALPINO ASD 
126RETROSI Carlo1969SM45BS176 ROSA RUNNING TEAM 
83RIGHETTINI Dario1961SM55BS362 G.S. MONTEGARGNANO 
334RIGOTTI Daniela1970SF45TN151 MARATHON CLUB TRENTO 
46RIGOTTI Laura1961SF55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
151ROBBIATI Sergio Federic1948SM70RUNCA ATLETA RUNCARD 
255ROSATO Giovanni1982SM35BO545 9,92 RUNNING ASD 
183ROSINI Paola1977SF40BS179 ATLETICA LONATO 
256ROSSETTI Michele1971SM45RUNCA ATLETA RUNCARD 
90ROSSINI Diego1978SM40BS742 GARDA RUNNING A.S.D. 
163ROSSINI Pierluigi1960SM55BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
261ROVEGLIA Alessandro1961SM55BS364 G.S. ATL. REZZATO 
322RUGGERI Cristofer1983SM35BS900 SOC CANOTTIERI GARDA SALO' ASD 
328SALAORNI Michele1978SM40RUNCA ATLETA RUNCARD 
303SALERNO Sergio1978SM40BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC 
7SALVETTI Ketti1975SF40VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT 
200SANDRELLI Fabrizio1957SM60MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI 
195SANDRINI Maria1957SF60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
311SANDRINI Mauro1960SM55BS364 G.S. ATL. REZZATO 
20SANNA Aldo1975SM40BS278 ATL. CARPENEDOLO 
72SAPORITO Francesco1965SM50BS202 G.P. S.ANGELA AVIS DESENZANO 
120SARTORE Roberto1958SM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
5SAVOIA Luca1959SM55VR832 A.S.D. LA RUSTICA PESCANTINA 
45SCALVINI Roberto1973SM45BS714 ATLETICA PERTICA BASSA 
226SCOPELLI Paolo1968SM50BS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
156SEBASTIANI Salvino1978SM40RUNCA ATLETA RUNCARD 
324SERRA Andrea1980SM35BS397 U.S. LA SPORTIVA 
268SESE Italo Matteo1988SMRUNCA ATLETA RUNCARD 
48SIGURTA' Marco1980SM35VERIF ATLETA DA VERIFICARE 
188SIMONETTI Federico1987SMBS836 F.O.RUNNING TEAM 
84SIMPSI Davide1972SM45BS362 G.S. MONTEGARGNANO 
10SOAVE Greta1983SF35VR845 ASSOCIAZIONE STRAVERONA ASD 
122SOMENSI Stefano1976SM40BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
157SOZZI Gianpietro1988SMRUNCA ATLETA RUNCARD 
304SPINI Oliviero1959SM55BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC 
307STEFANINA Daniele1984SMBS879 FIESSE RUN ASD 
244STELLARI Alessandro1968SM50BS797 STRALENO 
289TAVELLI Marco1979SM35RUNCA ATLETA RUNCARD 
58TIRALI Manuel1981SM35BS836 F.O.RUNNING TEAM 
123TOBANELLI Emilio1965SM50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
267TOBIA Chiara1984SFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
262TOGNOLI Roberta1967SF50BS521 FREE-ZONE 
257TOLDO Emiliano1977SM40RUNCA ATLETA RUNCARD 
25TONINELLI Roberto1976SM40BS545 ATL. FRANCIACORTA 
137TONINI Alberto1968SM50BS397 U.S. LA SPORTIVA 
21TORRESANI Alfio1974SM40BS278 ATL. CARPENEDOLO 
33TORRI Salve1963SF55BS562 ATL. PARATICO 
197TRECCANI Dario Silvano1964SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
238TRONCANA Rosangela1980SF35BS176 ROSA RUNNING TEAM 
132TURRICENI Tullio1960SM55BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 
312URBANO Giuseppe1961SM55BS716 GRUPPO PODISTI LOGRATO 
158VAILATI Marco1974SM40RUNCA ATLETA RUNCARD 
35VASSALLI Daniela1975SF40BS562 ATL. PARATICO 
73VASSALLO Elidio1985SMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
308VENEZIANI Marco1975SM40BS521 FREE-ZONE 
85VENTURELLI Fausto1973SM45BS362 G.S. MONTEGARGNANO 
127VESPI Davide1975SM40BS176 ROSA RUNNING TEAM 
281VICENTINI Alberto1973SM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
99VICINI Gianfranco1954SM60CR554 MARATHON CREMONA 
92VIGNOCCHI Luca1963SM55MI638 HAPPY RUNNER CLUB 
305VOLPI Enrico1957SM60BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC 
173ZADRA Roberto1965SM50BS278 ATL. CARPENEDOLO 
55ZAMPEDRI Vittorio1967SM50BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC 
227ZANINI Sergio1985SMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
161ZANOLETTI Luisa1981SF35BO545 9,92 RUNNING ASD 
17ZANONI Walter1952SM65BS377 ATL. BEDIZZOLE 
61ZENATO Claudio1957SM60BS454 G.P. FELTER SPORT PUEGNAGO 
335ZENI Patrizia1973SF45TN151 MARATHON CLUB TRENTO 
6ZORZI Osvaldo1946SM70VR832 A.S.D. LA RUSTICA PESCANTINA 
228ZUCCHINI Michele1971SM45BS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
Totale: 293
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb