7░ MIGLIO `GINO RIVA` a.m. - 10^ PROVA CLUB DEL MIGLIO
CARATE BRIANZA - 13 OTTOBRE 2018
Organizzazione: DAINI CARATE - CARATE BRIANZA
LISTA PARTECIPANTI11/10 - 09:15
AO004 ATLETICA SANDRO CALVESILista degli Atleti per - 11 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ZANETTA Carlo Angelo1958SM60AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI1 Miglio UOMINI5:27.29
Totale: 1
BG248 ATL. ESTRADALista degli Atleti per - 11 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BORELLA Matteo2008EMBG248 ATL. ESTRADA400 metri Esordienti `A` M 
 LUPI Alessia2008EFBG248 ATL. ESTRADA400 metri Esordienti `A` F 
 SCOTTI Nicolo'2008EMBG248 ATL. ESTRADA400 metri Esordienti `A` M 
 VAILATI CAMILLO Chiara2007EFBG248 ATL. ESTRADA400 metri Esordienti `A` F 
Totale: 4
BS179 ATLETICA LONATOLista degli Atleti per - 11 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AVIGO Stefano1970SM45BS179 ATLETICA LONATO1 Miglio UOMINI 
 BARONE Francesca1958SF60BS179 ATLETICA LONATO1 Miglio DONNE6:11.48
 FERRARINI Luca Enrico1987SMBS179 ATLETICA LONATO1 Miglio UOMINI4:42.90
 TAVELLI Lia1982SF35BS179 ATLETICA LONATO1 Miglio DONNE5:41.02
Totale: 4
BS183 C.S. S.ROCCHINOLista degli Atleti per - 11 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FACHERIS Carlo1991SMBS183 C.S. S.ROCCHINO1 Miglio UOMINI 
 PAPETTI Andrea1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINO1 Miglio UOMINI 
 RAINERI Davide1973SM45BS183 C.S. S.ROCCHINO1 Miglio UOMINI4:18.97
 RAZGANI Moad2002AMBS183 C.S. S.ROCCHINO1 Miglio UOMINI 
 RAZGANI Yassin1997PMBS183 C.S. S.ROCCHINO1 Miglio UOMINI 
 VALDAMERI Davide2000JMBS183 C.S. S.ROCCHINO1 Miglio UOMINI 
Totale: 6
BS377 ATL. BEDIZZOLELista degli Atleti per - 11 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BUX Alessandro1978SM40BS377 ATL. BEDIZZOLE1 Miglio UOMINI5:12.24
Totale: 1
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 11 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TOMASONI Francesco1966SM50BS521 FREE-ZONE1 Miglio UOMINI5:24.18
Totale: 1
BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOLista degli Atleti per - 11 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GALLI' Cristina1968SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1 Miglio DONNE5:37.40
Totale: 1
CO023 ATL. ROVELLASCALista degli Atleti per - 11 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FABBRI Marilena1967SF50CO023 ATL. ROVELLASCA1 Miglio DONNE6:52.44
Totale: 1
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 11 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 REDAELLI Dante1970SM45CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1 Miglio UOMINI 
 ROTA Massimiliano1972SM45CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1 Miglio UOMINI5:13.83
Totale: 2
CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDILista degli Atleti per - 11 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 VOLPARI Eva1969SF45CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI1 Miglio DONNE5:52.86
Totale: 1
MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONELista degli Atleti per - 11 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRAMBILLA Dario2001AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE1 Miglio UOMINI5:22.00
 GIUSSANI Giorgio Leonar2001AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE1 Miglio UOMINI5:55.78
 MOTTA Andrea2001AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE1 Miglio UOMINI5:26.26
 ROSSETTI Chiara2001AFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE1 Miglio DONNE6:23.02
 SALA Valerio2002AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE1 Miglio UOMINI5:32.84
 ZANINATI Daniele2002AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE1 Miglio UOMINI5:32.34
 ZANOTTA Matteo2001AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE1 Miglio UOMINI5:33.10
Totale: 7
MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIOLista degli Atleti per - 11 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANTONIAZZI Leonardo2005RMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO1000 metri Ragazzi3:49.49
Totale: 1
MI062 ATL. VIRTUS SENAGOLista degli Atleti per - 11 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DONISELLI Ivan Virginio1976SM40MI062 ATL. VIRTUS SENAGO1 Miglio UOMINI4:58.71
 LANZONI Marco1969SM45MI062 ATL. VIRTUS SENAGO1 Miglio UOMINI 
Totale: 2
MI063 ATL. CESANO MADERNOLista degli Atleti per - 11 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIZZOZERO Agostino Mari2007EMMI063 ATL. CESANO MADERNO400 metri Esordienti `A` M 
 CHECCHETTO Mattia2007EMMI063 ATL. CESANO MADERNO400 metri Esordienti `A` M 
 FAVORIDO Alessandro2008EMMI063 ATL. CESANO MADERNO400 metri Esordienti `A` M 
 KOLCHAKOV Daniel Ivaylo2008EMMI063 ATL. CESANO MADERNO400 metri Esordienti `A` M 
Totale: 4
MI071 B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDALista degli Atleti per - 11 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LORENZETTI Cristiano1977SM40MI071 B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDA1 Miglio UOMINI5:29.65
Totale: 1
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 11 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARTERA Elisa1972SF45MI077 CUS PRO PATRIA MILANO1 Miglio DONNE 
 MELLONI Edoardo1990SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1 Miglio UOMINI 
Totale: 2
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 11 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 INGRASSIA Pierluigi1975SM40MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri UOMINI 
 INGRASSIA Pierluigi1975SM40MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461 Miglio UOMINI 
 VENA Marcello1974SM40MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri UOMINI 
 VENA Marcello1974SM40MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461 Miglio UOMINI5:42.87
Totale: 4
MI089 PRO SESTO ATL.Lista degli Atleti per - 11 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMADORI Riccardo2001AMMI089 PRO SESTO ATL.1 Miglio UOMINI 
 DE VECCHI Marta2001AFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri DONNE25.98
 PADDEU Victor2001AMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri UOMINI23.96
 PARACHINI Dalila1999JFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri DONNE27.83
Totale: 4
MI094 POL. CARUGATELista degli Atleti per - 11 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PINI Stefano1969SM45MI094 POL. CARUGATE200 metri UOMINI31.99
Totale: 1
MI095 DAINI CARATE BRIANZALista degli Atleti per - 11 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIANCHI Francesca2006RFMI095 DAINI CARATE BRIANZA1000 metri Ragazze 
 BORGONOVO Roberto1967SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA1 Miglio UOMINI 
 BRUGNEROTTO Davide2001AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA1 Miglio UOMINI 
 CAGLIO Giulia2003CFMI095 DAINI CARATE BRIANZA1000 metri Cadette3:55.19
 CITTERIO Paolo1975SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZA200 metri UOMINI 
 CITTERIO Paolo1975SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZA1 Miglio UOMINI 
 COLOMBO Massimo1970SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA1 Miglio UOMINI 
 CUTRUPI Daniele Alessio1988SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA1 Miglio UOMINI 
 DE ANGELI Fabio1988SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA1 Miglio UOMINI 
 DELL'ORTO Rebecca2006RFMI095 DAINI CARATE BRIANZA1000 metri Ragazze 
 DI RAGO Federico2002AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA1 Miglio UOMINI 
 DOZIO Mauro1987SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA1 Miglio UOMINI5:08.16
 FARINA Mario1963SM55MI095 DAINI CARATE BRIANZA1 Miglio UOMINI5:13.56
 FIETTA Paolo Giorgio1974SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZA200 metri UOMINI25.81
 FRIGENI Giuditta2004CFMI095 DAINI CARATE BRIANZA1000 metri Cadette3:56.90
 GALBIATI Alessandro2001AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA200 metri UOMINI 
 GALIMBERTI Mattia2002AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA200 metri UOMINI24.44
 GALVANI Martino2001AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA1 Miglio UOMINI5:01.08
 GALVANI Michele Simone2003CMMI095 DAINI CARATE BRIANZA1000 metri Cadetti2:44.46
 GIUDICI Ginevra2003CFMI095 DAINI CARATE BRIANZA1000 metri Cadette3:37.26
 GIUDICI Martina2000JFMI095 DAINI CARATE BRIANZA200 metri DONNE26.14
 GRANDE Alessandro2001AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA200 metri UOMINI 
 LAI Michael1986SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA1 Miglio UOMINI 
 MAPELLI Francesco1984SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA1 Miglio UOMINI 
 MILESI Alessandro2001AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA200 metri UOMINI23.61
 MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA1 Miglio UOMINI4:57.62
 NEBEL Antonio Giovanni1964SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA1 Miglio UOMINI 
 POZZI Stefano1972SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA200 metri UOMINI27.89
 RAINERI Sara Maria luis1974SF40MI095 DAINI CARATE BRIANZA1 Miglio DONNE6:32.27
 RE Beatrice2000JFMI095 DAINI CARATE BRIANZA1 Miglio DONNE6:37.35
 REDAELLI Corrado1965SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA1 Miglio UOMINI 
 ROCCA Alessandro1984SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA1 Miglio UOMINI 
 ROTELLI Claudio1966SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA1 Miglio UOMINI 
 TAGLIABUE Matteo Giusep1985SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA1 Miglio UOMINI 
 VERTEMATI Alberto1971SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA1 Miglio UOMINI 
 VIGANO Lisa2000JFMI095 DAINI CARATE BRIANZA1 Miglio DONNE6:43.17
 ZANETTO Andrea Benvenut2006RMMI095 DAINI CARATE BRIANZA1000 metri Ragazzi3:16.28
 ZENABONI Massimo1972SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA1 Miglio UOMINI5:43.43
Totale: 38
MI189 ATL. AMBROSIANALista degli Atleti per - 11 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LAZZARONI Emilio1954SM60MI189 ATL. AMBROSIANA1 Miglio UOMINI5:56.10
Totale: 1
MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOLista degli Atleti per - 11 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACETI Alexander1996PMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO200 metri UOMINI22.19
 AIROLDI Chiara2003CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1000 metri Cadette 
 ANGILERI Giovanni2005RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1000 metri Ragazzi 
 BIZZOZERO Pietro2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1000 metri Ragazzi3:59.53
 BUAYIRIK Abdul Latif yi2005RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1000 metri Ragazzi 
 CAGLIO Alice2007EFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO400 metri Esordienti `A` F 
 CAMALDO RIVA Martina2007EFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO400 metri Esordienti `A` F 
 CARRERA Federica2007EFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO400 metri Esordienti `A` F 
 CEPPI Giulia2007EFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO400 metri Esordienti `A` F 
 CIMADORO Sara2005RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1000 metri Ragazze 
 CITTERIO Giorgio2004CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1000 metri Cadetti 
 COLOMBO Guglielmo2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1000 metri Ragazzi3:52.89
 DE BENEDITTIS Chiara2004CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1000 metri Cadette3:34.98
 ELLI Alessandro2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1000 metri Ragazzi 
 GHIRARDELLI Giorgio2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1000 metri Ragazzi 
 PROVENZI Camilla2006RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1000 metri Ragazze 
 RANZA Andrea2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1000 metri Ragazzi3:47.10
 ROSSI Rebecca2005RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1000 metri Ragazze 
Totale: 18
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 11 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LARROUX Ginevra2000JFMI221 BRACCO ATLETICA1 Miglio DONNE 
Totale: 1
MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOLista degli Atleti per - 11 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BESTIANI Alessandra1965SF50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1 Miglio DONNE6:18.20
 BOMBELLI Nini Santo naz1961SM55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1 Miglio UOMINI5:33.51
 BOMBONATO Marco1972SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO200 metri UOMINI26.13
 FERRARI Pietro1936SM80MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1 Miglio UOMINI9:26.41
 FUMAGALLI Lorella1958SF60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1 Miglio DONNE 
 GERBAZ Giampaolo1944SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1 Miglio UOMINI7:13.24
 MARCHESE Cristiano1971SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1 Miglio UOMINI5:06.76
 PROTTO Laura1970SF45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1 Miglio DONNE6:06.04
Totale: 8
MI271 LA MICHETTALista degli Atleti per - 11 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASTELLI Alessandro1977SM40MI271 LA MICHETTA1 Miglio UOMINI4:50.92
 GALBANI Annamaria1952SF65MI271 LA MICHETTA1 Miglio DONNE6:52.26
 GATTI Antonio1983SM35MI271 LA MICHETTA1 Miglio UOMINI5:08.40
Totale: 3
MI308 ATHLETIC TEAMLista degli Atleti per - 11 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CANDELA Samuele1993SMMI308 ATHLETIC TEAM1 Miglio UOMINI5:08.04
 LEVATI Cesare1959SM55MI308 ATHLETIC TEAM1 Miglio UOMINI6:40.68
 LO RUSSO Maria1968SF50MI308 ATHLETIC TEAM1 Miglio DONNE6:11.24
 MERISIO Francesco1967SM50MI308 ATHLETIC TEAM1 Miglio UOMINI5:15.48
 PORRITIELLO Luigi1985SMMI308 ATHLETIC TEAM1 Miglio UOMINI5:35.66
 ROGGEBAND Jonathan1991SMMI308 ATHLETIC TEAM1 Miglio UOMINI5:14.84
Totale: 6
MI335 ATL. MUGGIO`Lista degli Atleti per - 11 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARABIA Gabriele2008EMMI335 ATL. MUGGIO`400 metri Esordienti `A` M 
 BUZZI Matilde2008EFMI335 ATL. MUGGIO`400 metri Esordienti `A` F 
 BUZZINI Edoardo2006RMMI335 ATL. MUGGIO`1000 metri Ragazzi3:34.64
 BUZZINI Federico2008EMMI335 ATL. MUGGIO`400 metri Esordienti `A` M 
 CAPITANI Andrea2005RMMI335 ATL. MUGGIO`1000 metri Ragazzi3:43.99
 COSCARELLA Alessia2004CFMI335 ATL. MUGGIO`1000 metri Cadette3:37.85
 DE ROCCHI Mattia2006RMMI335 ATL. MUGGIO`1000 metri Ragazzi3:17.57
 DI MARCO Camilla2008EFMI335 ATL. MUGGIO`400 metri Esordienti `A` F 
 DI NOIA Alessandra2008EFMI335 ATL. MUGGIO`400 metri Esordienti `A` F 
 DI NOIA Elisa2005RFMI335 ATL. MUGGIO`1000 metri Ragazze3:31.10
Totale: 10
MI352 EUROATLETICA 2002Lista degli Atleti per - 11 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DI SPIGNA Domenico1940SM75MI352 EUROATLETICA 20021 Miglio UOMINI8:29.42
 FACCIOLO Valerio1968SM50MI352 EUROATLETICA 20021 Miglio UOMINI5:22.19
 IACOBONI Oscar1937SM80MI352 EUROATLETICA 20021 Miglio UOMINI7:51.32
Totale: 3
MI360 ATL. 99 VITTUONELista degli Atleti per - 11 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PANCERI Davide1966SM50MI360 ATL. 99 VITTUONE200 metri UOMINI26.06
Totale: 1
MI374 U.S. A.CASATI ATL.Lista degli Atleti per - 11 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOSATELLI Marianna2008EFMI374 U.S. A.CASATI ATL.400 metri Esordienti `A` F1:30.10
 CRIPPA Riccardo1999JMMI374 U.S. A.CASATI ATL.200 metri UOMINI27.16
 SARONNI Siro2000JMMI374 U.S. A.CASATI ATL.200 metri UOMINI30.58
 SERRA Thomas2001AMMI374 U.S. A.CASATI ATL.200 metri UOMINI31.48
Totale: 4
MI404 G.S. ZELOFORAMAGNOLista degli Atleti per - 11 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LORENZINI Maurizio1956SM60MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO1 Miglio UOMINI6:02.29
Totale: 1
MI419 ATL. VIGNATELista degli Atleti per - 11 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 RENCUROSI Rodolfo1948SM70MI419 ATL. VIGNATE1 Miglio UOMINI6:30.68
Totale: 1
MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANOLista degli Atleti per - 11 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MATTEUCCI Roberto1964SM50MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANO1 Miglio UOMINI6:03.46
Totale: 1
MI552 G.S. MONTESTELLALista degli Atleti per - 11 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LOLLINI Rodolfo1957SM60MI552 G.S. MONTESTELLA1 Miglio UOMINI6:19.52
 SOMMARIVA Mario Carlo1946SM70MI552 G.S. MONTESTELLA1 Miglio UOMINI8:05.50
Totale: 2
MI555 G.S. AVIS - SEREGNOLista degli Atleti per - 11 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARZAGHI Roberto1975SM40MI555 G.S. AVIS - SEREGNO1 Miglio UOMINI 
 GIUDICI Daniele1978SM40MI555 G.S. AVIS - SEREGNO1 Miglio UOMINI 
Totale: 2
MI588 ATL. GISALista degli Atleti per - 11 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASUSCELLI Maria1972SF45MI588 ATL. GISA1 Miglio DONNE6:30.48
 COLACE Annalisa1969SF45MI588 ATL. GISA1 Miglio DONNE6:45.09
 DALESSANDRO Francesca2007EFMI588 ATL. GISA400 metri Esordienti `A` F1:10.60
 FORLANI Mattia2007EMMI588 ATL. GISA400 metri Esordienti `A` M1:12.80
 GANDOLFI Sara2002AFMI588 ATL. GISA1 Miglio DONNE5:36.14
 LAZZARIN Roberto Marcel1971SM45MI588 ATL. GISA1 Miglio UOMINI5:31.40
 QASSAD Mohamed2007EMMI588 ATL. GISA400 metri Esordienti `A` M1:17.53
 ROVELLI Alessandra Anna2004CFMI588 ATL. GISA1000 metri Cadette4:14.21
 SGRO Giorgia2007EFMI588 ATL. GISA400 metri Esordienti `A` F1:24.22
 TABAKU Gani2006RMMI588 ATL. GISA1000 metri Ragazzi3:11.30
 VERDELLI Rebecca Maria2007EFMI588 ATL. GISA400 metri Esordienti `A` F1:15.31
Totale: 11
MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALALista degli Atleti per - 11 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOMBELLI Licia1996PFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA1 Miglio DONNE5:44.79
 CAGLIANI Paola1961SF55MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA1 Miglio DONNE6:13.43
 EVANGELISTA Pietro1963SM55MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA1 Miglio UOMINI6:45.30
Totale: 3
MI638 HAPPY RUNNER CLUBLista degli Atleti per - 11 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LUCCHINI Michele1985SMMI638 HAPPY RUNNER CLUB1 Miglio UOMINI5:12.92
 POLI Rosario1958SM60MI638 HAPPY RUNNER CLUB1 Miglio UOMINI6:21.52
Totale: 2
MI700 GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D.Lista degli Atleti per - 11 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TASSELLO Girolamo1943SM75MI700 GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D.1 Miglio UOMINI7:59.69
Totale: 1
MI746 ATLETICA ALBIATELista degli Atleti per - 11 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTI Riccardo2007EMMI746 ATLETICA ALBIATE400 metri Esordienti `A` M 
 CERVONE Giacomo2007EMMI746 ATLETICA ALBIATE400 metri Esordienti `A` M 
 CESANA Arianna2008EFMI746 ATLETICA ALBIATE400 metri Esordienti `A` F 
 CESANA Eleonora2008EFMI746 ATLETICA ALBIATE400 metri Esordienti `A` F 
 RICCA Sara2008EFMI746 ATLETICA ALBIATE400 metri Esordienti `A` F 
Totale: 5
MI759 LA FENICELista degli Atleti per - 11 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAMMAROTO Mattia2004CMMI759 LA FENICE1000 metri Cadetti3:09.76
 DE PECOL Lorenzo2002AMMI759 LA FENICE1 Miglio UOMINI 
 MILIZIANO Alberto Emili1994SMMI759 LA FENICE1 Miglio UOMINI 
 ZANELLA Davide2002AMMI759 LA FENICE1 Miglio UOMINI 
Totale: 4
MI764 BOCCONI SPORT TEAM SSD ARLLista degli Atleti per - 11 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MATTEUCCI Pietro2002AMMI764 BOCCONI SPORT TEAM SSD ARL1 Miglio UOMINI5:42.58
Totale: 1
MI798 MILANO ATLETICALista degli Atleti per - 11 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BASILE Leonardo2005RMMI798 MILANO ATLETICA1000 metri Ragazzi3:18.34
Totale: 1
MI881 ASD ORTICA TEAM MILANOLista degli Atleti per - 11 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ROSSONI Claudio1975SM40MI881 ASD ORTICA TEAM MILANO1 Miglio UOMINI 
Totale: 1
PR246 G.P. PUBBLICA ASS.NZA BUSSETOLista degli Atleti per - 11 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MANZINI Emilio1966SM50PR246 G.P. PUBBLICA ASS.NZA BUSSETO1 Miglio UOMINI5:42.80
Totale: 1
PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIALista degli Atleti per - 11 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BULGARELLI Dennis2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri UOMINI25.86
 CAPUTO Samuele1999JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri UOMINI25.87
Totale: 2
PV358 G.P. AVIS PAVIALista degli Atleti per - 11 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPUZZO Enzo1943SM75PV358 G.P. AVIS PAVIA1 Miglio UOMINI6:41.42
 MICHELON Aldo Carlo1943SM75PV358 G.P. AVIS PAVIA1 Miglio UOMINI6:47.50
Totale: 2
PV599 ATL. PAVESELista degli Atleti per - 11 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MASTROMARINO Luca1977SM40PV599 ATL. PAVESE1 Miglio UOMINI 
Totale: 1
SO219 G.P. VALCHIAVENNALista degli Atleti per - 11 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIAVASCHI Gabriele2002AMSO219 G.P. VALCHIAVENNA1 Miglio UOMINI4:35.18
 FUMAGALLI Nicola2002AMSO219 G.P. VALCHIAVENNA1 Miglio UOMINI4:40.12
 LAZZARELLI Serena2003CFSO219 G.P. VALCHIAVENNA1000 metri Cadette3:11.92
 MASOLINI Milena2003CFSO219 G.P. VALCHIAVENNA1000 metri Cadette3:04.37
 SUCCETTI Alessandra2001AFSO219 G.P. VALCHIAVENNA1 Miglio DONNE5:43.79
 SUCCETTI Claudio1967SM50SO219 G.P. VALCHIAVENNA1 Miglio UOMINI5:25.35
Totale: 6
VA119 O.S.A. SARONNO LIB.Lista degli Atleti per - 11 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 VOLONTE' Alessandro1968SM50VA119 O.S.A. SARONNO LIB.1 Miglio UOMINI 
Totale: 1
VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLILista degli Atleti per - 11 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MORELLI Fabio1974SM40VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI200 metri UOMINI 
Totale: 1
VA731 ATL. GALLARATESELista degli Atleti per - 11 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GALMARINI Giovanni1953SM65VA731 ATL. GALLARATESE1 Miglio UOMINI6:04.04
 MACCHI Giuseppe1952SM65VA731 ATL. GALLARATESE1 Miglio UOMINI 
Totale: 2
VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONALista degli Atleti per - 11 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LERDA Riccardo1974SM40VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1 Miglio UOMINI4:47.86
 LERDA Riccardo1974SM40VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA200 metri UOMINI27.04
Totale: 2
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb