7░ MIGLIO `GINO RIVA` a.m. - 10^ PROVA CLUB DEL MIGLIO
CARATE BRIANZA - 13 OTTOBRE 2018
Organizzazione: DAINI CARATE - CARATE BRIANZA
LISTA PARTECIPANTI11/10 - 09:14
200 metri DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DE VECCHI Marta2001AFMI089 PRO SESTO ATL.25.98
 GIUDICI Martina2000JFMI095 DAINI CARATE BRIANZA26.14
 PARACHINI Dalila1999JFMI089 PRO SESTO ATL.27.83
Totale: 3
1 Miglio DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GANDOLFI Sara2002AFMI588 ATL. GISA5:36.14
 GALLI' Cristina1968SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO5:37.40
 TAVELLI Lia1982SF35BS179 ATLETICA LONATO5:41.02
 SUCCETTI Alessandra2001AFSO219 G.P. VALCHIAVENNA5:43.79
 BOMBELLI Licia1996PFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA5:44.79
 VOLPARI Eva1969SF45CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI5:52.86
 PROTTO Laura1970SF45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO6:06.04
 LO RUSSO Maria1968SF50MI308 ATHLETIC TEAM6:11.24
 BARONE Francesca1958SF60BS179 ATLETICA LONATO6:11.48
 CAGLIANI Paola1961SF55MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA6:13.43
 BESTIANI Alessandra1965SF50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO6:18.20
 ROSSETTI Chiara2001AFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE6:23.02
 CASUSCELLI Maria1972SF45MI588 ATL. GISA6:30.48
 RAINERI Sara Maria luis1974SF40MI095 DAINI CARATE BRIANZA6:32.27
 RE Beatrice2000JFMI095 DAINI CARATE BRIANZA6:37.35
 VIGANO Lisa2000JFMI095 DAINI CARATE BRIANZA6:43.17
 COLACE Annalisa1969SF45MI588 ATL. GISA6:45.09
 GALBANI Annamaria1952SF65MI271 LA MICHETTA6:52.26
 FABBRI Marilena1967SF50CO023 ATL. ROVELLASCA6:52.44
 MARTERA Elisa1972SF45MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 LARROUX Ginevra2000JFMI221 BRACCO ATLETICA 
 FUMAGALLI Lorella1958SF60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
Totale: 22
200 metri UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ACETI Alexander1996PMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO22.19
 MILESI Alessandro2001AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA23.61
 PADDEU Victor2001AMMI089 PRO SESTO ATL.23.96
 GALIMBERTI Mattia2002AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA24.44
 FIETTA Paolo Giorgio1974SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZA25.81
 BULGARELLI Dennis2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA25.86
 CAPUTO Samuele1999JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA25.87
 PANCERI Davide1966SM50MI360 ATL. 99 VITTUONE26.06
 BOMBONATO Marco1972SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO26.13
 LERDA Riccardo1974SM40VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA27.04
 CRIPPA Riccardo1999JMMI374 U.S. A.CASATI ATL.27.16
 POZZI Stefano1972SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA27.89
 SARONNI Siro2000JMMI374 U.S. A.CASATI ATL.30.58
 SERRA Thomas2001AMMI374 U.S. A.CASATI ATL.31.48
 PINI Stefano1969SM45MI094 POL. CARUGATE31.99
 GRANDE Alessandro2001AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 MORELLI Fabio1974SM40VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI 
 GALBIATI Alessandro2001AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 INGRASSIA Pierluigi1975SM40MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 CITTERIO Paolo1975SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 VENA Marcello1974SM40MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
Totale: 21
1 Miglio UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 RAINERI Davide1973SM45BS183 C.S. S.ROCCHINO4:18.97
 BIAVASCHI Gabriele2002AMSO219 G.P. VALCHIAVENNA4:35.18
 FUMAGALLI Nicola2002AMSO219 G.P. VALCHIAVENNA4:40.12
 FERRARINI Luca Enrico1987SMBS179 ATLETICA LONATO4:42.90
 LERDA Riccardo1974SM40VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA4:47.86
 CASTELLI Alessandro1977SM40MI271 LA MICHETTA4:50.92
 MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA4:57.62
 DONISELLI Ivan Virginio1976SM40MI062 ATL. VIRTUS SENAGO4:58.71
 GALVANI Martino2001AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA5:01.08
 MARCHESE Cristiano1971SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO5:06.76
 CANDELA Samuele1993SMMI308 ATHLETIC TEAM5:08.04
 DOZIO Mauro1987SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA5:08.16
 GATTI Antonio1983SM35MI271 LA MICHETTA5:08.40
 BUX Alessandro1978SM40BS377 ATL. BEDIZZOLE5:12.24
 LUCCHINI Michele1985SMMI638 HAPPY RUNNER CLUB5:12.92
 FARINA Mario1963SM55MI095 DAINI CARATE BRIANZA5:13.56
 ROTA Massimiliano1972SM45CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5:13.83
 ROGGEBAND Jonathan1991SMMI308 ATHLETIC TEAM5:14.84
 MERISIO Francesco1967SM50MI308 ATHLETIC TEAM5:15.48
 BRAMBILLA Dario2001AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE5:22.00
 FACCIOLO Valerio1968SM50MI352 EUROATLETICA 20025:22.19
 TOMASONI Francesco1966SM50BS521 FREE-ZONE5:24.18
 SUCCETTI Claudio1967SM50SO219 G.P. VALCHIAVENNA5:25.35
 MOTTA Andrea2001AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE5:26.26
 ZANETTA Carlo Angelo1958SM60AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI5:27.29
 LORENZETTI Cristiano1977SM40MI071 B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDA5:29.65
 LAZZARIN Roberto Marcel1971SM45MI588 ATL. GISA5:31.40
 ZANINATI Daniele2002AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE5:32.34
 SALA Valerio2002AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE5:32.84
 ZANOTTA Matteo2001AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE5:33.10
 BOMBELLI Nini Santo naz1961SM55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO5:33.51
 PORRITIELLO Luigi1985SMMI308 ATHLETIC TEAM5:35.66
 MATTEUCCI Pietro2002AMMI764 BOCCONI SPORT TEAM SSD ARL5:42.58
 MANZINI Emilio1966SM50PR246 G.P. PUBBLICA ASS.NZA BUSSETO5:42.80
 VENA Marcello1974SM40MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19465:42.87
 ZENABONI Massimo1972SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA5:43.43
 GIUSSANI Giorgio Leonar2001AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE5:55.78
 LAZZARONI Emilio1954SM60MI189 ATL. AMBROSIANA5:56.10
 LORENZINI Maurizio1956SM60MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO6:02.29
 MATTEUCCI Roberto1964SM50MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANO6:03.46
 GALMARINI Giovanni1953SM65VA731 ATL. GALLARATESE6:04.04
 LOLLINI Rodolfo1957SM60MI552 G.S. MONTESTELLA6:19.52
 POLI Rosario1958SM60MI638 HAPPY RUNNER CLUB6:21.52
 RENCUROSI Rodolfo1948SM70MI419 ATL. VIGNATE6:30.68
 LEVATI Cesare1959SM55MI308 ATHLETIC TEAM6:40.68
 CAPUZZO Enzo1943SM75PV358 G.P. AVIS PAVIA6:41.42
 EVANGELISTA Pietro1963SM55MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA6:45.30
 MICHELON Aldo Carlo1943SM75PV358 G.P. AVIS PAVIA6:47.50
 GERBAZ Giampaolo1944SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO7:13.24
 IACOBONI Oscar1937SM80MI352 EUROATLETICA 20027:51.32
 TASSELLO Girolamo1943SM75MI700 GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D.7:59.69
 SOMMARIVA Mario Carlo1946SM70MI552 G.S. MONTESTELLA8:05.50
 DI SPIGNA Domenico1940SM75MI352 EUROATLETICA 20028:29.42
 FERRARI Pietro1936SM80MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO9:26.41
 COLOMBO Massimo1970SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 NEBEL Antonio Giovanni1964SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 GIUDICI Daniele1978SM40MI555 G.S. AVIS - SEREGNO 
 CUTRUPI Daniele Alessio1988SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 LANZONI Marco1969SM45MI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
 MELLONI Edoardo1990SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 ROCCA Alessandro1984SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 CITTERIO Paolo1975SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 MILIZIANO Alberto Emili1994SMMI759 LA FENICE 
 FACHERIS Carlo1991SMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 LAI Michael1986SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 BRUGNEROTTO Davide2001AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 VERTEMATI Alberto1971SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 VOLONTE' Alessandro1968SM50VA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 AVIGO Stefano1970SM45BS179 ATLETICA LONATO 
 MACCHI Giuseppe1952SM65VA731 ATL. GALLARATESE 
 AMADORI Riccardo2001AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 VALDAMERI Davide2000JMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 DI RAGO Federico2002AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 MAPELLI Francesco1984SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 REDAELLI Dante1970SM45CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 DE ANGELI Fabio1988SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 INGRASSIA Pierluigi1975SM40MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 MASTROMARINO Luca1977SM40PV599 ATL. PAVESE 
 REDAELLI Corrado1965SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 TAGLIABUE Matteo Giusep1985SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 ROTELLI Claudio1966SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 DE PECOL Lorenzo2002AMMI759 LA FENICE 
 BARZAGHI Roberto1975SM40MI555 G.S. AVIS - SEREGNO 
 BORGONOVO Roberto1967SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 RAZGANI Moad2002AMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 PAPETTI Andrea1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 RAZGANI Yassin1997PMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 ZANELLA Davide2002AMMI759 LA FENICE 
 ROSSONI Claudio1975SM40MI881 ASD ORTICA TEAM MILANO 
Totale: 89
1000 metri CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MASOLINI Milena2003CFSO219 G.P. VALCHIAVENNA3:04.37
 LAZZARELLI Serena2003CFSO219 G.P. VALCHIAVENNA3:11.92
 DE BENEDITTIS Chiara2004CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO3:34.98
 GIUDICI Ginevra2003CFMI095 DAINI CARATE BRIANZA3:37.26
 COSCARELLA Alessia2004CFMI335 ATL. MUGGIO`3:37.85
 CAGLIO Giulia2003CFMI095 DAINI CARATE BRIANZA3:55.19
 FRIGENI Giuditta2004CFMI095 DAINI CARATE BRIANZA3:56.90
 ROVELLI Alessandra Anna2004CFMI588 ATL. GISA4:14.21
 AIROLDI Chiara2003CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
Totale: 9
1000 metri CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GALVANI Michele Simone2003CMMI095 DAINI CARATE BRIANZA2:44.46
 CAMMAROTO Mattia2004CMMI759 LA FENICE3:09.76
 CITTERIO Giorgio2004CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
Totale: 3
1000 metri RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DI NOIA Elisa2005RFMI335 ATL. MUGGIO`3:31.10
 PROVENZI Camilla2006RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 CIMADORO Sara2005RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 BIANCHI Francesca2006RFMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 ROSSI Rebecca2005RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 DELL'ORTO Rebecca2006RFMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
Totale: 6
1000 metri RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 TABAKU Gani2006RMMI588 ATL. GISA3:11.30
 ZANETTO Andrea Benvenut2006RMMI095 DAINI CARATE BRIANZA3:16.28
 DE ROCCHI Mattia2006RMMI335 ATL. MUGGIO`3:17.57
 BASILE Leonardo2005RMMI798 MILANO ATLETICA3:18.34
 BUZZINI Edoardo2006RMMI335 ATL. MUGGIO`3:34.64
 CAPITANI Andrea2005RMMI335 ATL. MUGGIO`3:43.99
 RANZA Andrea2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO3:47.10
 ANTONIAZZI Leonardo2005RMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO3:49.49
 COLOMBO Guglielmo2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO3:52.89
 BIZZOZERO Pietro2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO3:59.53
 BUAYIRIK Abdul Latif yi2005RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 GHIRARDELLI Giorgio2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 ELLI Alessandro2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 ANGILERI Giovanni2005RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
Totale: 14
400 metri Esordienti `A` FLista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DALESSANDRO Francesca2007EFMI588 ATL. GISA1:10.60
 VERDELLI Rebecca Maria2007EFMI588 ATL. GISA1:15.31
 SGRO Giorgia2007EFMI588 ATL. GISA1:24.22
 BOSATELLI Marianna2008EFMI374 U.S. A.CASATI ATL.1:30.10
 CESANA Eleonora2008EFMI746 ATLETICA ALBIATE 
 LUPI Alessia2008EFBG248 ATL. ESTRADA 
 CEPPI Giulia2007EFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 CAMALDO RIVA Martina2007EFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 BUZZI Matilde2008EFMI335 ATL. MUGGIO` 
 VAILATI CAMILLO Chiara2007EFBG248 ATL. ESTRADA 
 DI NOIA Alessandra2008EFMI335 ATL. MUGGIO` 
 CAGLIO Alice2007EFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 CESANA Arianna2008EFMI746 ATLETICA ALBIATE 
 CARRERA Federica2007EFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 RICCA Sara2008EFMI746 ATLETICA ALBIATE 
 DI MARCO Camilla2008EFMI335 ATL. MUGGIO` 
Totale: 16
400 metri Esordienti `A` MLista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FORLANI Mattia2007EMMI588 ATL. GISA1:12.80
 QASSAD Mohamed2007EMMI588 ATL. GISA1:17.53
 KOLCHAKOV Daniel Ivaylo2008EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 BIZZOZERO Agostino Mari2007EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 CHECCHETTO Mattia2007EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 ARABIA Gabriele2008EMMI335 ATL. MUGGIO` 
 BERTI Riccardo2007EMMI746 ATLETICA ALBIATE 
 FAVORIDO Alessandro2008EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 CERVONE Giacomo2007EMMI746 ATLETICA ALBIATE 
 BUZZINI Federico2008EMMI335 ATL. MUGGIO` 
 SCOTTI Nicolo'2008EMBG248 ATL. ESTRADA 
 BORELLA Matteo2008EMBG248 ATL. ESTRADA 
Totale: 12
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb