TROFEO DELLE PROVINCE SU PISTA RAGAZZI-RAGAZZE 2018
Casalmaggiore, domenica 7 Ottobre 2018
Organizzazione: CR150 - ATL.INTERFLUMINA E' PIU' POMI' - CASALMAGGIORE
LISTA PARTECIPANTI07/10 - 02:39
BG C.P. FIDAL BERGAMOLista degli Atleti per - 7 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa SocietÓGaraAccredito
 AGLIARDI Roberta2005RFBG C.P. FIDAL BERGAMO1000 metri Ragazze3:25.79
    BG248 ATL. ESTRADA  
 ALLIEVI Maria Giulia2006RFBG C.P. FIDAL BERGAMO60 piani Ragazze8.55
    BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO  
 AMBONI Michela2005RFBG C.P. FIDAL BERGAMOSalto in lungo/LJ Ragazze4.80
    BG248 ATL. ESTRADA  
 BIROLINI Dylan2005RMBG C.P. FIDAL BERGAMO60 piani Ragazzi8.30
    BG572 ORATORIO ALBINO ATL.  
 BURCUTA Stefan Ionut2005RMBG C.P. FIDAL BERGAMOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi14.11
    BG572 ORATORIO ALBINO ATL.  
 CAPELLI Alessandro2005RMBG C.P. FIDAL BERGAMO60 Hs H 60 Ragazzi 
    BG542 ATL. BRUSAPORTO  
 CERRI Matilde2006RFBG C.P. FIDAL BERGAMOMarcia 2000m Ragazze11:24.07
    BG542 ATL. BRUSAPORTO  
 CERUTI Marzio2005RMBG C.P. FIDAL BERGAMOVortex Ragazzi47.92
    BG291 POL. CAPPUCCINESE  
 CHIODELLI Emma2005RFBG C.P. FIDAL BERGAMOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
    BG036 ATL. SALETTI  
 DE ROSA Antonio2005RMBG C.P. FIDAL BERGAMOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi14.11
    BG248 ATL. ESTRADA  
 DE SIMONE Beatrice2005RFBG C.P. FIDAL BERGAMOSalto in alto/HJ Ragazze1.46
    BG224 ATL. CURNO  
 DONADINI Elisa2005RFBG C.P. FIDAL BERGAMOVortex Ragazze36.98
    BG036 ATL. SALETTI  
 GAMBA Federico2005RMBG C.P. FIDAL BERGAMOTriathlon Ragazzi 
    BG584 POL. VILLESE  
 GELMINI Jennifer2005RFBG C.P. FIDAL BERGAMOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze9.65
    BG542 ATL. BRUSAPORTO  
 KOVALYK Davide2006RMBG C.P. FIDAL BERGAMO1000 metri Ragazzi3:03.23
    BG291 POL. CAPPUCCINESE  
 MAGGI Davide2006RMBG C.P. FIDAL BERGAMOMarcia 2000m Ragazzi12:28.29
    BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO  
 MANZONI Luca2005RMBG C.P. FIDAL BERGAMO60 piani Ragazzi8.15
    BG572 ORATORIO ALBINO ATL.  
 MARCHESI Chiara2005RFBG C.P. FIDAL BERGAMOVortex Ragazze 
    BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA  
 MARTINELLI Rocco2006RMBG C.P. FIDAL BERGAMOSalto in lungo/LJ Ragazzi5.01
    BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO  
 MASNADA Matteo2005RMBG C.P. FIDAL BERGAMO60 Hs H 60 Ragazzi10.51
    BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA  
 MONTICELLI Stefano2006RMBG C.P. FIDAL BERGAMOSalto in alto/HJ Ragazzi1.46
    BG248 ATL. ESTRADA  
 MOROSINI Nicola2005RMBG C.P. FIDAL BERGAMO1000 metri Ragazzi2:57.67
    BG228 U.S. ROGNO  
 MOTTA Elisa2005RFBG C.P. FIDAL BERGAMOSalto in alto/HJ Ragazze1.48
    BG248 ATL. ESTRADA  
 OLAMA OYIE' Salomee Giu2005RFBG C.P. FIDAL BERGAMO60 Hs H 60 Ragazze9.82
    BG248 ATL. ESTRADA  
 PAGANELLI Noemi2006RFBG C.P. FIDAL BERGAMOTriathlon Ragazze 
    BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO  
 PALA Carola2006RFBG C.P. FIDAL BERGAMOMarcia 2000m Ragazze12:14.85
    BG248 ATL. ESTRADA  
 PERSICO Simone2005RMBG C.P. FIDAL BERGAMOVortex Ragazzi 
    BG572 ORATORIO ALBINO ATL.  
 PIZZOCHERI Emma Marilde2005RFBG C.P. FIDAL BERGAMO1000 metri Ragazze3:18.10
    BG291 POL. CAPPUCCINESE  
 ROSSI Mattia2005RMBG C.P. FIDAL BERGAMOMarcia 2000m Ragazzi10:56.06
    BG542 ATL. BRUSAPORTO  
 ROTA Anna2006RFBG C.P. FIDAL BERGAMOSalto in lungo/LJ Ragazze4.58
    BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA  
 SALCUNI Gabriele2005RMBG C.P. FIDAL BERGAMOSalto in lungo/LJ Ragazzi4.73
    BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA  
 SERINA Rachele2005RFBG C.P. FIDAL BERGAMO60 Hs H 60 Ragazze10.02
    BG248 ATL. ESTRADA  
 SEVERGNINI Marco2005RMBG C.P. FIDAL BERGAMOTriathlon Ragazzi 
    BG291 POL. CAPPUCCINESE  
 SIGNORELLI Giulia2005RFBG C.P. FIDAL BERGAMO60 piani Ragazze8.61
    BG248 ATL. ESTRADA  
 TIRARI Giacomo2005RMBG C.P. FIDAL BERGAMOSalto in alto/HJ Ragazzi1.52
    BG542 ATL. BRUSAPORTO  
 VACCARI Valentina2006RFBG C.P. FIDAL BERGAMOTriathlon Ragazze 
    BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA  
Totale: 36
BS C.P. FIDAL BRESCIALista degli Atleti per - 7 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa SocietÓGaraAccredito
 AIARDI Riccardo2005RMBS C.P. FIDAL BRESCIASalto in alto/HJ Ragazzi1.46
    BS319 ATL. RODENGO SAIANO  
 ALMICI Anna2006RFBS C.P. FIDAL BRESCIA60 piani Ragazze8.66
    BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO  
 AMBROSI Artiom2006RMBS C.P. FIDAL BRESCIASalto in lungo/LJ Ragazzi4.23
    BS364 G.S. ATL. REZZATO  
 AYACHE Anna2005RFBS C.P. FIDAL BRESCIATriathlon Ragazze2417
    BS178 S.S. ROBUR BARBARANO  
 BARUFFALDI Paolo2005RMBS C.P. FIDAL BRESCIAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi14.61
    BS178 S.S. ROBUR BARBARANO  
 BETELLA Lorenzo2005RMBS C.P. FIDAL BRESCIA60 piani Ragazzi8.10
    BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.  
 CAFARELLI Lorenzo2005RMBS C.P. FIDAL BRESCIA1000 metri Ragazzi3:02.80
    BS319 ATL. RODENGO SAIANO  
 CALDERARO Francesco2005RMBS C.P. FIDAL BRESCIASalto in alto/HJ Ragazzi1.50
    BS319 ATL. RODENGO SAIANO  
 CANZIANI Giorgia2006RFBS C.P. FIDAL BRESCIA1000 metri Ragazze3:16.52
    BS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70  
 CHITO' Sara2006RFBS C.P. FIDAL BRESCIAVortex Ragazze 
    BS364 G.S. ATL. REZZATO  
 CIGOLINI Pamela2005RFBS C.P. FIDAL BRESCIAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze10.90
    BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA  
 CRISTINI Giulia2005RFBS C.P. FIDAL BRESCIASalto in lungo/LJ Ragazze4.25
    BS657 CORRINTIME  
 GABUSI Michele2005RMBS C.P. FIDAL BRESCIATriathlon Ragazzi1820
    BS319 ATL. RODENGO SAIANO  
 KOSTA Enxhi2005RFBS C.P. FIDAL BRESCIA60 Hs H 60 Ragazze10.14
    BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.  
 LOMBARDI Mattia2005RMBS C.P. FIDAL BRESCIAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
    BS243 ATL. REBO GUSSAGO  
 MABELLINI Marta2005RFBS C.P. FIDAL BRESCIASalto in alto/HJ Ragazze1.32
    BS201 U.S. AUDACES NAVE  
 MAESTRELLI Chiara2005RFBS C.P. FIDAL BRESCIATriathlon Ragazze 
    BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO  
 MANAI Samira2005RFBS C.P. FIDAL BRESCIA1000 metri Ragazze3:16.44
    BS199 ATL. VALLECAMONICA  
 MARCHINA Michelle2005RFBS C.P. FIDAL BRESCIA60 piani Ragazze8.60
    BS319 ATL. RODENGO SAIANO  
 MARTINENGHI Aurora2005RFBS C.P. FIDAL BRESCIAVortex Ragazze41.13
    BS607 ATL. POMPIANO  
 MESZAROS Catalin Ionut2006RMBS C.P. FIDAL BRESCIATriathlon Ragazzi1891
    BS178 S.S. ROBUR BARBARANO  
 MIJUSKOVIC Nicola2005RMBS C.P. FIDAL BRESCIAVortex Ragazzi51.97
    BS355 U. ATL. VALTROMPIA  
 MILZANI Pietro2005RMBS C.P. FIDAL BRESCIA1000 metri Ragazzi2:56.98
    BS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70  
 MUSESTI Mattia2005RMBS C.P. FIDAL BRESCIA60 Hs H 60 Ragazzi9.12
    BS178 S.S. ROBUR BARBARANO  
 NAPPI Luca2005RMBS C.P. FIDAL BRESCIAMarcia 2000m Ragazzi10:48.58
    BS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70  
 OUEDRAOGO Fadila Naomi2005RFBS C.P. FIDAL BRESCIAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze11.50
    BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO  
 RIVA Simone2005RMBS C.P. FIDAL BRESCIASalto in lungo/LJ Ragazzi4.75
    BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.  
 RUBINI Valentina2005RFBS C.P. FIDAL BRESCIASalto in alto/HJ Ragazze1.40
    BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.  
 SCANNAPIECO Davide2005RMBS C.P. FIDAL BRESCIAVortex Ragazzi42.08
    BS178 S.S. ROBUR BARBARANO  
 TAMENI Davide2006RMBS C.P. FIDAL BRESCIA60 piani Ragazzi8.70
    BS201 U.S. AUDACES NAVE  
 TONELLI Adele2005RFBS C.P. FIDAL BRESCIASalto in lungo/LJ Ragazze4.57
    BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.  
 TOSELLI Arianna2006RFBS C.P. FIDAL BRESCIA60 Hs H 60 Ragazze10.28
    BS178 S.S. ROBUR BARBARANO  
 VALSESCHINI Marco2006RMBS C.P. FIDAL BRESCIA60 Hs H 60 Ragazzi10.10
    BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.  
Totale: 33
CL C.P. FIDAL COMO/LECCOLista degli Atleti per - 7 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa SocietÓGaraAccredito
 ALGHIERI Giovanni2005RMCL C.P. FIDAL COMO/LECCOSalto in alto/HJ Ragazzi1.45
    CO487 ATL. 87 - OGGIONO  
 BERGNA Giorgio2005RMCL C.P. FIDAL COMO/LECCOVortex Ragazzi53.66
    CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD  
 BESSI Filippo2005RMCL C.P. FIDAL COMO/LECCO1000 metri Ragazzi3:11.00
    CO012 U.S. SAN MAURIZIO  
 CASTELLI Emma2005RFCL C.P. FIDAL COMO/LECCOSalto in alto/HJ Ragazze1.46
    CO021 POL. MANDELLO  
 CIAPPESONI Sara2006RFCL C.P. FIDAL COMO/LECCOTriathlon Ragazze 
    CO021 POL. MANDELLO  
 CORNEO Virginia2005RFCL C.P. FIDAL COMO/LECCO1000 metri Ragazze3:24.61
    CO021 POL. MANDELLO  
 CORNO Cristiano Michel2005RMCL C.P. FIDAL COMO/LECCOTriathlon Ragazzi 
    CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE  
 DELL ORO Giovanni Emanu2005RMCL C.P. FIDAL COMO/LECCOSalto in alto/HJ Ragazzi1.43
    CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
 ECCA Sofia2005RFCL C.P. FIDAL COMO/LECCO60 Hs H 60 Ragazze9.88
    CO015 U.P. MISSAGLIA  
 GADOSA Alessandro2005RMCL C.P. FIDAL COMO/LECCO60 Hs H 60 Ragazzi9.88
    CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
 GALLINA Lara2006RFCL C.P. FIDAL COMO/LECCO60 piani Ragazze8.70
    CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.  
 GIANONI Alice2005RFCL C.P. FIDAL COMO/LECCO60 Hs H 60 Ragazze10.06
    CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.  
 GUERCI Marta2005RFCL C.P. FIDAL COMO/LECCOVortex Ragazze46.52
    CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP  
 GUZZETTI Marta2006RFCL C.P. FIDAL COMO/LECCO60 piani Ragazze8.76
    CO023 ATL. ROVELLASCA  
 MEDA Federico2005RMCL C.P. FIDAL COMO/LECCOMarcia 2000m Ragazzi 
    CO015 U.P. MISSAGLIA  
 MESSINA Matteo2005RMCL C.P. FIDAL COMO/LECCOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi11.30
    CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD  
 MOLTENI Carolina2006RFCL C.P. FIDAL COMO/LECCOTriathlon Ragazze 
    CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.  
 MOLTENI Diego2005RMCL C.P. FIDAL COMO/LECCOSalto in lungo/LJ Ragazzi4.51
    CO014 ATL. MARIANO COMENSE  
 MOLTENI Filippo2005RMCL C.P. FIDAL COMO/LECCO60 piani Ragazzi8.32
    CO169 CANTU`ATLETICA  
 NEBULONI Stefano2005RMCL C.P. FIDAL COMO/LECCOSalto in lungo/LJ Ragazzi4.70
    CO023 ATL. ROVELLASCA  
 PANIZZA Alessandro2005RMCL C.P. FIDAL COMO/LECCOTriathlon Ragazzi 
    CO021 POL. MANDELLO  
 PEREGO Tommaso2005RMCL C.P. FIDAL COMO/LECCO60 Hs H 60 Ragazzi9.58
    CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE  
 PEVERELLI Elisa2005RFCL C.P. FIDAL COMO/LECCO1000 metri Ragazze3:29.18
    CO804 ATLETICA ALTO LARIO  
 POZZI Chiara2005RFCL C.P. FIDAL COMO/LECCOSalto in lungo/LJ Ragazze4.18
    CO445 ATL. CASSAGO  
 RAINERI Francesco2005RMCL C.P. FIDAL COMO/LECCOVortex Ragazzi42.41
    CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP  
 RUSCONI Caterina2005RFCL C.P. FIDAL COMO/LECCOVortex Ragazze36.48
    CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
 SARTORIO Nicolo'2005RMCL C.P. FIDAL COMO/LECCO1000 metri Ragazzi3:21.16
    CO169 CANTU`ATLETICA  
 SASSI Margherita2005RFCL C.P. FIDAL COMO/LECCOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze9.43
    CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE  
 SCACCABAROZZI Matteo2005RMCL C.P. FIDAL COMO/LECCO60 piani Ragazzi8.22
    CO015 U.P. MISSAGLIA  
 SEGALLI Daisy2006RFCL C.P. FIDAL COMO/LECCOMarcia 2000m Ragazze14:10.36
    CO012 U.S. SAN MAURIZIO  
 TIGUI Badreddine2005RMCL C.P. FIDAL COMO/LECCOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi12.26
    CO445 ATL. CASSAGO  
 TRIBOLI Vanessa2005RFCL C.P. FIDAL COMO/LECCOSalto in lungo/LJ Ragazze4.37
    CO021 POL. MANDELLO  
 TRISOGLIO Giulia2005RFCL C.P. FIDAL COMO/LECCOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze10.35
    CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE  
 ZUCCHI Sofia2005RFCL C.P. FIDAL COMO/LECCOSalto in alto/HJ Ragazze1.39
    CO021 POL. MANDELLO  
Totale: 34
CR C.P. FIDAL CREMONALista degli Atleti per - 7 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa SocietÓGaraAccredito
 AMADINI Elisa2005RFCR C.P. FIDAL CREMONA60 Hs H 60 Ragazze11.33
    CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
 ARGENTO Samuele2005RMCR C.P. FIDAL CREMONA60 Hs H 60 Ragazzi9.88
    CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
 AZZINI Emma2006RFCR C.P. FIDAL CREMONA60 Hs H 60 Ragazze10.57
    CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
 BAGGIO Alice2006RFCR C.P. FIDAL CREMONA60 piani Ragazze8.94
    CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA  
 BALESTRERI Marco2005RMCR C.P. FIDAL CREMONA60 Hs H 60 Ragazzi9.58
    CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI  
 BATTOCLETTI Gloria2005RFCR C.P. FIDAL CREMONASalto in alto/HJ Ragazze1.40
    CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI  
 BEN KHEDHER Fourat2006RMCR C.P. FIDAL CREMONAMarcia 2000m Ragazzi12:15.93
    CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
 BERTOLOTTI Thomas2005RMCR C.P. FIDAL CREMONASalto in alto/HJ Ragazzi1.46
    CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
 BRANCHESI Martin2005RMCR C.P. FIDAL CREMONASalto in alto/HJ Ragazzi1.37
    CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA  
 CAGNI Lucia2005RFCR C.P. FIDAL CREMONA60 piani Ragazze9.00
    CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI  
 CESANA Cinzia2005RFCR C.P. FIDAL CREMONAVortex Ragazze36.85
    CR209 POL. SPINESE ATL.  
 CIMA Davide2006RMCR C.P. FIDAL CREMONAVortex Ragazzi44.39
    CR811 K3 SSD ARL  
 DACCOREGGIO Morris2006RMCR C.P. FIDAL CREMONAVortex Ragazzi 
    CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
 DELL'AGLIO Letizia2006RFCR C.P. FIDAL CREMONAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze7.76
    CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
 EL ORCHI Yasmine2005RFCR C.P. FIDAL CREMONA1000 metri Ragazze3:26.93
    CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
 FACCIOCCHI Elisa2006RFCR C.P. FIDAL CREMONASalto in lungo/LJ Ragazze4.14
    CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI  
 GAMBA Simone2005RMCR C.P. FIDAL CREMONAMarcia 2000m Ragazzi11:22.03
    CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI  
 GIOSSI Davide2005RMCR C.P. FIDAL CREMONA1000 metri Ragazzi3:14.40
    CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA  
 LAZZARINI Marco2006RMCR C.P. FIDAL CREMONASalto in lungo/LJ Ragazzi3.55
    CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
 LENA Davide2005RMCR C.P. FIDAL CREMONATriathlon Ragazzi1798
    CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
 LINGUA Maikol2005RMCR C.P. FIDAL CREMONAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi10.52
    CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
 LORENZINI Luca2006RMCR C.P. FIDAL CREMONASalto in lungo/LJ Ragazzi4.05
    CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI  
 MERENI Carlotta2005RFCR C.P. FIDAL CREMONA1000 metri Ragazze3:29.96
    CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI  
 MIGLIO Nicola2006RMCR C.P. FIDAL CREMONA1000 metri Ragazzi3:23.54
    CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
 MORI Alice2005RFCR C.P. FIDAL CREMONAMarcia 2000m Ragazze12:12.00
    CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
 PENOTTI Emanuele2006RMCR C.P. FIDAL CREMONATriathlon Ragazzi 
    CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
 POLA Lorenzo2006RMCR C.P. FIDAL CREMONA60 piani Ragazzi7.70
    CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI  
 RIGHINI Elisabetta Gioi2006RFCR C.P. FIDAL CREMONAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze7.63
    CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA  
 ROSSETTI Emma2005RFCR C.P. FIDAL CREMONASalto in alto/HJ Ragazze1.25
    CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
 SCHIROLI Paola2005RFCR C.P. FIDAL CREMONATriathlon Ragazze2022
    CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
 SINGH Rae Tommaso2005RMCR C.P. FIDAL CREMONA60 piani Ragazzi7.12
    CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI  
 TORRI Martina2005RFCR C.P. FIDAL CREMONASalto in lungo/LJ Ragazze3.83
    CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA  
 ZAMBELLONI Francesco2006RMCR C.P. FIDAL CREMONAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi10.73
    CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI  
 ZANI Giulia2006RFCR C.P. FIDAL CREMONATriathlon Ragazze 
    CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
Totale: 34
MI C.P. FIDAL MILANOLista degli Atleti per - 7 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa SocietÓGaraAccredito
 BIANCHI Asia2005RFMI C.P. FIDAL MILANO60 Hs H 60 Ragazze9.32
    MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.  
 BIANCO Francesco2005RMMI C.P. FIDAL MILANOSalto in alto/HJ Ragazzi 
    MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946  
 BRAMBILLA Marta2005RFMI C.P. FIDAL MILANO60 Hs H 60 Ragazze9.51
    MI158 ATL. GESSATE  
 CASIRAGHI Melissa2005RFMI C.P. FIDAL MILANOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
    MI065 ATL. CONCOREZZO  
 COLOMBI Gabriele2005RMMI C.P. FIDAL MILANO60 piani Ragazzi8.00
    MI330 ASPES SSD RL  
 CONTOTTO Emma2005RFMI C.P. FIDAL MILANOVortex Ragazze 
    MI065 ATL. CONCOREZZO  
 DI PIETRO Andrea2005RMMI C.P. FIDAL MILANOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
    MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT  
 DRUSIAN Marco2006RMMI C.P. FIDAL MILANOMarcia 2000m Ragazzi10:54.24
    MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA  
 FANTONI Gabriele2005RMMI C.P. FIDAL MILANOVortex Ragazzi 
    MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.  
 FRAGLICA Arianna2005RFMI C.P. FIDAL MILANOSalto in lungo/LJ Ragazze 
    MI710 ATLETICA MONZA  
 FRUMENTO Francesco2005RMMI C.P. FIDAL MILANO1000 metri Ragazzi3:04.06
    MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.  
 GHEZZI Simone2005RMMI C.P. FIDAL MILANOTriathlon Ragazzi 
    MI352 EUROATLETICA 2002  
 GIARDINA Davide2006RMMI C.P. FIDAL MILANOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
    MI710 ATLETICA MONZA  
 GRILLO Manuel2005RMMI C.P. FIDAL MILANOSalto in alto/HJ Ragazzi 
    MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.  
 INZOLI Francesco Ettior2005RMMI C.P. FIDAL MILANOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
    MI091 CENTRO SCHUSTER  
 IOZZI Margherita2005RFMI C.P. FIDAL MILANOSalto in alto/HJ Ragazze 
    MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT  
 LUNGHI Giorgio2005RMMI C.P. FIDAL MILANOTriathlon Ragazzi 
    MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA  
 MANZONI Daniele2005RMMI C.P. FIDAL MILANOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
    MI116 G.S.A. BRUGHERIO  
 MARSEGAGLIA Gaia Nour2005RFMI C.P. FIDAL MILANOTriathlon Ragazze 
    MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA  
 PABA Edoardo2005RMMI C.P. FIDAL MILANO60 piani Ragazzi7.89
    MI330 ASPES SSD RL  
 PACIFICO Camilla2005RFMI C.P. FIDAL MILANO60 piani Ragazze8.40
    MI710 ATLETICA MONZA  
 POLLINI Emma2006RFMI C.P. FIDAL MILANO1000 metri Ragazze3:18.68
    MI076 GEAS ATLETICA  
 POLZONETTI Celeste2005RFMI C.P. FIDAL MILANOSalto in lungo/LJ Ragazze 
    MI106 S.S. ATL. DESIO  
 RIVA Linda2005RFMI C.P. FIDAL MILANO60 piani Ragazze8.43
    MI746 ATLETICA ALBIATE  
 ROMEO Arnaldo2005RMMI C.P. FIDAL MILANO60 Hs H 60 Ragazzi9.35
    MI330 ASPES SSD RL  
 RUSSO Giada2005RFMI C.P. FIDAL MILANOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
    MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.  
 SALVIA Riccardo2005RMMI C.P. FIDAL MILANOVortex Ragazzi 
    MI770 ATLETICA MENEGHINA  
 SCANSETTI Maddalena2005RFMI C.P. FIDAL MILANOSalto in alto/HJ Ragazze 
    MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO  
 SCERRA Marta2006RFMI C.P. FIDAL MILANOMarcia 2000m Ragazze10:54.58
    MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO  
 SCHENETTI Andrea2005RMMI C.P. FIDAL MILANO60 Hs H 60 Ragazzi9.33
    MI770 ATLETICA MENEGHINA  
 TETTAMANTI Anna2005RFMI C.P. FIDAL MILANOMarcia 2000m Ragazze10:51.20
    MI330 ASPES SSD RL  
 UBOLDI Mattia2005RMMI C.P. FIDAL MILANO1000 metri Ragazzi3:03.55
    MI211 POL. NOVATE  
 VACCA Samuele2005RMMI C.P. FIDAL MILANOMarcia 2000m Ragazzi11:03.80
    MI352 EUROATLETICA 2002  
 VILLA Eleonora2005RFMI C.P. FIDAL MILANOTriathlon Ragazze 
    MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA  
 ZAGHLOUL Sarah Soliman2006RFMI C.P. FIDAL MILANO1000 metri Ragazze3:15.78
    MI077 CUS PRO PATRIA MILANO  
 ZINGALI Cecilia2005RFMI C.P. FIDAL MILANOVortex Ragazze 
    MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT  
Totale: 36
MN C.P. FIDAL MANTOVALista degli Atleti per - 7 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa SocietÓGaraAccredito
 ATTI Mariagiulia2005RFMN C.P. FIDAL MANTOVAMarcia 2000m Ragazze15:17.02
    MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.  
 BEGNI Matteo2006RMMN C.P. FIDAL MANTOVASalto in lungo/LJ Ragazzi 
    MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.  
 BIGNOTTI Giorgio2005RMMN C.P. FIDAL MANTOVATriathlon Ragazzi 
    MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.  
 BOSELLI Emma2005RFMN C.P. FIDAL MANTOVAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
    MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.  
 BOZZOLINI Chiara2005RFMN C.P. FIDAL MANTOVAVortex Ragazze38.46
    MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.  
 BUTTURI Matilde2006RFMN C.P. FIDAL MANTOVA1000 metri Ragazze 
    MN406 ATL. RIGOLETTO  
 CARAMORI Sara2006RFMN C.P. FIDAL MANTOVASalto in alto/HJ Ragazze1.16
    MN406 ATL. RIGOLETTO  
 MALAVASI Alice2005RFMN C.P. FIDAL MANTOVA60 Hs H 60 Ragazze 
    MN406 ATL. RIGOLETTO  
 MARCONI Elisa2006RFMN C.P. FIDAL MANTOVA1000 metri Ragazze3:51.20
    MN406 ATL. RIGOLETTO  
 MONDINI Sabrina2005RFMN C.P. FIDAL MANTOVA60 piani Ragazze9.22
    MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.  
 MORI Luca2005RMMN C.P. FIDAL MANTOVAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
    MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.  
 OLIMPIO Francesco2005RMMN C.P. FIDAL MANTOVAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
    MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.  
 PINCELLA Emanuele2005RMMN C.P. FIDAL MANTOVASalto in alto/HJ Ragazzi1.37
    MN406 ATL. RIGOLETTO  
 PROIETTI Sara2005RFMN C.P. FIDAL MANTOVAVortex Ragazze42.34
    MN406 ATL. RIGOLETTO  
 RONDINI Luca2006RMMN C.P. FIDAL MANTOVAVortex Ragazzi42.63
    MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.  
 SAVAIA Salvatore Felipe2006RMMN C.P. FIDAL MANTOVA1000 metri Ragazzi3:36.54
    MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.  
 SIGNORINI Carlo2005RMMN C.P. FIDAL MANTOVA60 Hs H 60 Ragazzi11.16
    MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.  
 TARTARI Mariasole2005RFMN C.P. FIDAL MANTOVASalto in lungo/LJ Ragazze 
    MN406 ATL. RIGOLETTO  
 TOMON Eryk2005RMMN C.P. FIDAL MANTOVA60 piani Ragazzi8.80
    MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.  
Totale: 19
PV C.P. FIDAL PAVIALista degli Atleti per - 7 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa SocietÓGaraAccredito
 ALLEGRETTI Samuele2005RMPV C.P. FIDAL PAVIA60 piani Ragazzi8.34
    PV108 C.U.S. PAVIA  
 BONATI Stella2005RFPV C.P. FIDAL PAVIAMarcia 2000m Ragazze13:35.89
    PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
 BONFANTI Giulia2005RFPV C.P. FIDAL PAVIA60 piani Ragazze8.76
    PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
 BRAJ Rebecca2005RFPV C.P. FIDAL PAVIAVortex Ragazze35.52
    PV724 POL. D. U. S. CASSOLESE  
 CAMATA Filippo2005RMPV C.P. FIDAL PAVIAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi9.67
    PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
 CANOVA Asia2005RFPV C.P. FIDAL PAVIATriathlon Ragazze 
    PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
 COLLA Johann2006RMPV C.P. FIDAL PAVIAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi8.22
    PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
 COMERCI Francesca2005RFPV C.P. FIDAL PAVIASalto in alto/HJ Ragazze1.34
    PV108 C.U.S. PAVIA  
 FABRETTI Lorenzo2005RMPV C.P. FIDAL PAVIAVortex Ragazzi52.24
    PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
 FOSSATI Lorenzo2005RMPV C.P. FIDAL PAVIA60 Hs H 60 Ragazzi10.98
    PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA  
 FUMAGALLI Vittoria Frid2005RFPV C.P. FIDAL PAVIASalto in alto/HJ Ragazze1.40
    PV108 C.U.S. PAVIA  
 GRASSI Giorgia2005RFPV C.P. FIDAL PAVIA60 Hs H 60 Ragazze10.51
    PV108 C.U.S. PAVIA  
 GUARNASCHELLI Fabio2006RMPV C.P. FIDAL PAVIA60 piani Ragazzi8.72
    PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
 LAZZARINI Lorenzo2005RMPV C.P. FIDAL PAVIASalto in alto/HJ Ragazzi1.34
    PV619 TEMPO IMPEGNATO-ATL. TIDIESSE  
 LAZZARO Alice2005RFPV C.P. FIDAL PAVIAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze12.49
    PV108 C.U.S. PAVIA  
 MALASPINA Riccardo2006RMPV C.P. FIDAL PAVIA1000 metri Ragazzi3:34.72
    PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA  
 MARCHETTI Sofia2005RFPV C.P. FIDAL PAVIAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze7.18
    PV108 C.U.S. PAVIA  
 MARCUCCI Marco2006RMPV C.P. FIDAL PAVIA1000 metri Ragazzi3:16.60
    PV412 LA PODISTICA ROBBIESE  
 MORANDOTTI Emma2005RFPV C.P. FIDAL PAVIA1000 metri Ragazze3:27.60
    PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
 MORANDOTTI Laura2005RFPV C.P. FIDAL PAVIA1000 metri Ragazze3:18.06
    PV108 C.U.S. PAVIA  
 ODDO Lavinia2005RFPV C.P. FIDAL PAVIASalto in lungo/LJ Ragazze4.25
    PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
 PELLONI Stefano2005RMPV C.P. FIDAL PAVIASalto in alto/HJ Ragazzi1.31
    PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
 PICCINELLI Lorenzo2005RMPV C.P. FIDAL PAVIASalto in lungo/LJ Ragazzi4.36
    PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
 PILLA Agnese2005RFPV C.P. FIDAL PAVIA60 piani Ragazze8.66
    PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA  
 PIROLINI Melek2005RFPV C.P. FIDAL PAVIATriathlon Ragazze 
    PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
 REPOSSI Michele2005RMPV C.P. FIDAL PAVIASalto in lungo/LJ Ragazzi4.28
    PV421 ATL. CASORATE PRIMO  
 ROMANO Federico2005RMPV C.P. FIDAL PAVIAVortex Ragazzi48.89
    PV412 LA PODISTICA ROBBIESE  
 SALA Luca2005RMPV C.P. FIDAL PAVIAMarcia 2000m Ragazzi13:24.39
    PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
 SELLEY Callum Richard2006RMPV C.P. FIDAL PAVIATriathlon Ragazzi 
    PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
 SFENOPO Emma2006RFPV C.P. FIDAL PAVIA60 Hs H 60 Ragazze12.00
    PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
 SPAGONI Vittoria2005RFPV C.P. FIDAL PAVIASalto in lungo/LJ Ragazze4.28
    PV108 C.U.S. PAVIA  
 TRALLI Sofia2006RFPV C.P. FIDAL PAVIAVortex Ragazze38.81
    PV108 C.U.S. PAVIA  
 VILLANI Filippo2006RMPV C.P. FIDAL PAVIA60 Hs H 60 Ragazzi10.70
    PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA  
 VISCONTI Beatrice (I)2006RFPV C.P. FIDAL PAVIA60 piani Ragazze9.06
    PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
Totale: 34
SO C.P. FIDAL SONDRIOLista degli Atleti per - 7 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa SocietÓGaraAccredito
 BERETTA Elisa2005RFSO C.P. FIDAL SONDRIOVortex Ragazze26.72
    SO219 G.P. VALCHIAVENNA  
 BULANTI Chiara2005RFSO C.P. FIDAL SONDRIO60 Hs H 60 Ragazze10.98
    SO255 POL. ALBOSAGGIA  
 CIAPONI Daniele2006RMSO C.P. FIDAL SONDRIOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi9.60
    SO346 G.P. TALAMONA  
 CIAPONI Giacomo2005RMSO C.P. FIDAL SONDRIO1000 metri Ragazzi3:04.68
    SO346 G.P. TALAMONA  
 CIAPPONI Jacopo Daniele2005RMSO C.P. FIDAL SONDRIO60 Hs H 60 Ragazzi10.46
    SO346 G.P. TALAMONA  
 CIRIELLO Lorenzo2006RMSO C.P. FIDAL SONDRIOSalto in lungo/LJ Ragazzi4.30
    SO255 POL. ALBOSAGGIA  
 COLOMBO Leonardo2005RMSO C.P. FIDAL SONDRIOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi9.16
    SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA  
 DEL VINCENZO Denny2005RMSO C.P. FIDAL SONDRIOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.74
    SO400 A.S. LANZADA  
 DELL'OCA Simone2006RMSO C.P. FIDAL SONDRIOVortex Ragazzi35.15
    SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI  
 FACHIN Giada2006RFSO C.P. FIDAL SONDRIO1000 metri Ragazze3:34.64
    SO532 U.S. BORMIESE ATL.  
 GALLI Elena2005RFSO C.P. FIDAL SONDRIOSalto in alto/HJ Ragazze1.15
    SO219 G.P. VALCHIAVENNA  
 LANZINI Daniele2005RMSO C.P. FIDAL SONDRIO60 piani Ragazzi7.80
    SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA  
 MARIANI Sofia2005RFSO C.P. FIDAL SONDRIO60 piani Ragazze8.84
    SO255 POL. ALBOSAGGIA  
 MASA Dennis2005RMSO C.P. FIDAL SONDRIOSalto in alto/HJ Ragazzi1.34
    SO400 A.S. LANZADA  
 MAZZUCCHI Davide2005RMSO C.P. FIDAL SONDRIO60 Hs H 60 Ragazzi10.58
    SO400 A.S. LANZADA  
 MONTANI Tommaso2006RMSO C.P. FIDAL SONDRIO60 piani Ragazzi8.82
    SO255 POL. ALBOSAGGIA  
 OBERTI Giulia2006RFSO C.P. FIDAL SONDRIO60 Hs H 60 Ragazze11.06
    SO255 POL. ALBOSAGGIA  
 PAGANONI Sofia2006RFSO C.P. FIDAL SONDRIOSalto in lungo/LJ Ragazze4.05
    SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA  
 PEDRANZINI Matteo2005RMSO C.P. FIDAL SONDRIOVortex Ragazzi48.95
    SO532 U.S. BORMIESE ATL.  
 ROSSI Nicola2006RMSO C.P. FIDAL SONDRIOSalto in alto/HJ Ragazzi1.28
    SO400 A.S. LANZADA  
 ROVEDATTI Elisa2005RFSO C.P. FIDAL SONDRIO1000 metri Ragazze3:17.92
    SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO  
 RUFFONI Giada2006RFSO C.P. FIDAL SONDRIOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze6.92
    SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI  
 SQUARCINI Eleonora2006RFSO C.P. FIDAL SONDRIOSalto in lungo/LJ Ragazze3.87
    SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA  
 SUTTI Gabriele2005RMSO C.P. FIDAL SONDRIO1000 metri Ragazzi3:05.22
    SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI  
 VALENA Chiara2006RFSO C.P. FIDAL SONDRIOVortex Ragazze28.50
    SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI  
 VANOTTI Arianna2006RFSO C.P. FIDAL SONDRIO60 piani Ragazze9.44
    SO255 POL. ALBOSAGGIA  
 VIOLANTI Andrea2005RFSO C.P. FIDAL SONDRIOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze7.55
    SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA  
Totale: 27
VA C.P. FIDAL VARESELista degli Atleti per - 7 Ottobre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa SocietÓGaraAccredito
 ALBERTOLI Marco2005RMVA C.P. FIDAL VARESE60 Hs H 60 Ragazzi9.13
    VA117 ATL. MALNATE  
 AMOI Eva Laurette2005RFVA C.P. FIDAL VARESEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
    VA133 SESTO 76 LISANZA  
 AVIGNI Ludovica2006RFVA C.P. FIDAL VARESE60 piani Ragazze8.70
    VA130 N. ATL. VARESE  
 BELLOMI Lorenzo2005RMVA C.P. FIDAL VARESESalto in lungo/LJ Ragazzi4.98
    VA550 ATL. GAVIRATE  
 BOSCAROLO Sofia2005RFVA C.P. FIDAL VARESEVortex Ragazze44.96
    VA394 ATL. ARCISATE  
 CAGNOLA Martina (I)2005RFVA C.P. FIDAL VARESE60 piani Ragazze 
    VA731 ATL. GALLARATESE  
 CAPUTO Andrea2005RMVA C.P. FIDAL VARESEVortex Ragazzi45.55
    VA731 ATL. GALLARATESE  
 CARUGGI Filippo2005RMVA C.P. FIDAL VARESEMarcia 2000m Ragazzi12:26.94
    VA550 ATL. GAVIRATE  
 CARUSO Giorgio2005RMVA C.P. FIDAL VARESEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi12.65
    VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.  
 CINGOLANI Giuditta2005RFVA C.P. FIDAL VARESE1000 metri Ragazze3:24.89
    VA129 POL. OLONIA  
 CLEMENTI Sofia2005RFVA C.P. FIDAL VARESEVortex Ragazze39.70
    VA460 N.ATL. ARCONATE  
 COGO Edoardo2005RMVA C.P. FIDAL VARESE1000 metri Ragazzi3:04.96
    VA119 O.S.A. SARONNO LIB.  
 DALL'ARMELLINA Emanuele2005RMVA C.P. FIDAL VARESEVortex Ragazzi55.07
    VA050 ATL. CAIRATESE  
 FALCHERO Sofia2005RFVA C.P. FIDAL VARESESalto in lungo/LJ Ragazze4.15
    VA550 ATL. GAVIRATE  
 FERRARIO Marco2005RMVA C.P. FIDAL VARESESalto in lungo/LJ Ragazzi4.81
    VA550 ATL. GAVIRATE  
 GALUPPI Ludovica2005RFVA C.P. FIDAL VARESETriathlon Ragazze 
    VA129 POL. OLONIA  
 GIRAUDO Mattia2005RMVA C.P. FIDAL VARESETriathlon Ragazzi1714
    VA133 SESTO 76 LISANZA  
 LA TELLA Emma2006RFVA C.P. FIDAL VARESE60 Hs H 60 Ragazze10.22
    VA133 SESTO 76 LISANZA  
 MACCHI Giada2005RFVA C.P. FIDAL VARESE1000 metri Ragazze3:21.72
    VA550 ATL. GAVIRATE  
 MANZETTI Matilde2005RFVA C.P. FIDAL VARESETriathlon Ragazze1986
    VA731 ATL. GALLARATESE  
 MASTROBUONO Massimo2005RMVA C.P. FIDAL VARESE60 piani Ragazzi8.16
    VA133 SESTO 76 LISANZA  
 MATTIOLI Lorenzo2005RMVA C.P. FIDAL VARESESalto in alto/HJ Ragazzi1.58
    VA117 ATL. MALNATE  
 MONETTI Federica2005RFVA C.P. FIDAL VARESESalto in alto/HJ Ragazze1.43
    VA117 ATL. MALNATE  
 MOZZAGLIA Lucio Frances2005RMVA C.P. FIDAL VARESEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi14.79
    VA133 SESTO 76 LISANZA  
 NAGGI Federico Carlo2005RMVA C.P. FIDAL VARESE60 Hs H 60 Ragazzi9.78
    VA460 N.ATL. ARCONATE  
 PIURI Elisa2006RFVA C.P. FIDAL VARESEMarcia 2000m Ragazze13:05.80
    VA119 O.S.A. SARONNO LIB.  
 RUZZA Alessia2005RFVA C.P. FIDAL VARESE60 piani Ragazze8.77
    VA731 ATL. GALLARATESE  
 SALVETTI Giada2005RFVA C.P. FIDAL VARESE60 Hs H 60 Ragazze10.18
    VA550 ATL. GAVIRATE  
 SESIA Andrea Alberto m2005RMVA C.P. FIDAL VARESESalto in alto/HJ Ragazzi1.40
    VA133 SESTO 76 LISANZA  
 SIENA Emma2005RFVA C.P. FIDAL VARESEMarcia 2000m Ragazze13:36.84
    VA133 SESTO 76 LISANZA  
 SOMMARUGA Lisa2005RFVA C.P. FIDAL VARESEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze10.25
    VA731 ATL. GALLARATESE  
 STRATICO Francesco2006RMVA C.P. FIDAL VARESEMarcia 2000m Ragazzi12:21.90
    VA550 ATL. GAVIRATE  
 VIDUSSI Ezio2005RMVA C.P. FIDAL VARESE60 piani Ragazzi8.14
    VA731 ATL. GALLARATESE  
 VUOLO Greta2006RFVA C.P. FIDAL VARESESalto in alto/HJ Ragazze1.37
    VA766 ATL. LA FORNACE  
 ZANETTI Luca Vittorio2005RMVA C.P. FIDAL VARESETriathlon Ragazzi2200
    VA133 SESTO 76 LISANZA  
 ZANINI Manuel2006RMVA C.P. FIDAL VARESE1000 metri Ragazzi3:06.60
    VA550 ATL. GAVIRATE  
 ZANOTTI Maria2005RFVA C.P. FIDAL VARESESalto in lungo/LJ Ragazze4.28
    VA460 N.ATL. ARCONATE  
Totale: 37
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb