9░ TROFEO MACELLERIA STRIGIOTTI
TALAMONA - 30 SETTEMBRE 2018
Organizzazione: G.P. TALAMONA - TALAMONA
LISTA PARTECIPANTI28/09 - 09:01
Corsa in montagna Uomini mt. 8000Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 28 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ABATE Stefano1995SMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 ACQUISTAPACE Giorgio1984SMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 ACQUISTAPACE Maurizio1970SM45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 ANGELINI Sergio1968SM50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 BARDEA Federico1998PMSO400 A.S. LANZADA 
 BARILANI Carlo1991SMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 BARLASCINI Mario1959SM55SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 BARONA Alberto1976SM40SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 BERGAMASCHI Francesco1992SMSO346 G.P. TALAMONA 
 BERTOLINA Mauro1970SM45SO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
 BERTOLINI Mirko1993SMBG479 G.S. OROBIE 
 BERTOLINI Sandro1973SM45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 BIANCHINI Oliviero1968SM50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 BONACINA Silvio1971SM45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 BONESI Fausto1956SM60SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 BONGIO Sergio1974SM40SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 BULANTI Fabio1994SMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 BUZZETTI Claudio1980SM35SO890 TEAM VALTELLINA 
 BUZZETTI Giuseppe1971SM45SO890 TEAM VALTELLINA 
 CAIRATI Jacopo1992SMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 CANCLINI Ubaldo1961SM55SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 CANEVA Tommaso1993SMSO346 G.P. TALAMONA 
 CAROBBIO Fiorenzo1958SM60SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 CERRI Gianni1959SM55SO346 G.P. TALAMONA 
 CIAPONI Alan1976SM40SO346 G.P. TALAMONA 
 CIAPONI Costante1944SM70SO346 G.P. TALAMONA 
 CORAZZA Matteo1997PMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 CORNAGGIA Enrico1985SMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 CRIMELLA Luigi1964SM50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 CURTONI Giuliano1960SM55SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 DE AGOSTINI Carlo1980SM35SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 DE GIACOMI Aleardo1952SM65SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 DE MEO Sergio1962SM55SO346 G.P. TALAMONA 
 DEI CAS Enrico1970SM45SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 DEI CAS Francesco1999JMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 DEL NERO Rocco1980SM35SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 DEL RE Paolo2000JMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 DELL'AGOSTO Christian1997PMSO400 A.S. LANZADA 
 DELLA MINA Davide1993SMSO890 TEAM VALTELLINA 
 DELLA TORRE Francesco1987SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
 DONA' Paolo Giovanni1962SM55SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 FASCENDINI Fabrizio1978SM40SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 FIORELLI Massimo1987SMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 FIORESE Armando1959SM55SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 FRANZI Matteo1989SMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 FRATE Fabrizio1967SM50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 FRIGERI Pietro1940SM75SO346 G.P. TALAMONA 
 FUMELLI Moreno1980SM35SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 FUMELLI Roberto1974SM40SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 GADOLA Alessandro2000JMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 GIACOMELLI Michele2000JMSO255 POL. ALBOSAGGIA 
 GIGLIO Antonio1963SM55SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 GIOVANNONI Simone1972SM45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 GUSMEROLI Alessandro1979SM35SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 GUSMEROLI Amos1962SM55SO346 G.P. TALAMONA 
 GUSMEROLI Dario1958SM60SO346 G.P. TALAMONA 
 GUSMEROLI Marco1993SMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 LEONI Carlo1959SM55SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 LEONI Marco1990SMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 LEPERA Giuseppe1969SM45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 LHANSOUR Said1990SMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 MACEDONIO Annunziato1962SM55SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 MANENTI Mauro1972SM45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 MARTINELLI Stefano1998PMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 MATTARUCCHI Francesco1997PMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 MAXENTI Federico1994SMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 MAZZONI Andrea1986SMSO346 G.P. TALAMONA 
 MAZZONI Aurelio1954SM60SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 MAZZONI Ivo1961SM55SO346 G.P. TALAMONA 
 MAZZONI Marco1974SM40SO346 G.P. TALAMONA 
 MELE Pasquale1950SM65SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 MENGHI Daniele1996PMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 MILIVINTI Luca1983SM35SO890 TEAM VALTELLINA 
 MOLTA Corrado1985SMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 MORANDUZZO Stefano1974SM40SO532 U.S. BORMIESE ATL. 
 MORELLI Claudio Vittore1954SM60SO533 VETRERIA FANONI SONDRIO 
 MORIONDO Paolo1975SM40SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 OREGGIONI Matteo1985SMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 ORLANDI Mauro1973SM45SO890 TEAM VALTELLINA 
 PANIGA Luigi1982SM35SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 PARAGONI Ivano1970SM45SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 PASSERINI Marco1963SM55SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 PASSERINI Pietro1963SM55SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 PEDRONCELLI Roberto1967SM50SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 PELIZZATTI Dino1971SM45SO533 VETRERIA FANONI SONDRIO 
 PELLEGATTA Franco1954SM60SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 PELLEGRINO Cristian1978SM40SO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
 PERLINI Matteo1978SM40SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 PIGANZOLI Mattia1988SMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 RAPELLA Martino1988SMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 RAPELLA Peppino1980SM35SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 ROSSI Diego1997PMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 ROSSI Enzo1968SM50SO400 A.S. LANZADA 
 ROSSI Giovanni1999JMSO400 A.S. LANZADA 
 ROVEDATTI Giulio1972SM45SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 ROVEDATTI Guido1980SM35SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 ROVEDATTI Roberto1964SM50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 RUFFONI Amos1976SM40SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 RUFFONI Ashley william1994SMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 RUFFONI Gianni1976SM40SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 RUFFONI Giovanni1968SM50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 SANGALLI Paolo1980SM35SO890 TEAM VALTELLINA 
 SCIANI Remo1980SM35SO346 G.P. TALAMONA 
 SPEZIALE Marco1967SM50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 SPEZIALE Matteo1999JMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 SPEZIALE Paolo1966SM50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 SPEZIALE Pierandrea1965SM50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 SPINI Fiorenzo1973SM45SO890 TEAM VALTELLINA 
 STEFFANONI Giovanni1999JMSO255 POL. ALBOSAGGIA 
 STEFFANONI Saverio1999JMSO255 POL. ALBOSAGGIA 
 TACCHINI Giovanni1984SMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 TANGHERLONI Giuseppe1953SM65SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 TARABINI Matteo1978SM40SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 TARCA Bruno1960SM55SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 TARCHINI Giulio1971SM45SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 TIRINZONI Dario1987SMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 TIRINZONI Enrico1961SM55SO346 G.P. TALAMONA 
 TOBALDO Dario1972SM45SO400 A.S. LANZADA 
 VALENA Maurizio1969SM45SO346 G.P. TALAMONA 
 VANINETTI Davide1999JMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 VOLA Erminio1976SM40SO346 G.P. TALAMONA 
 VOLA Riccardo1996PMSO346 G.P. TALAMONA 
 VOLPI Gianluca1986SMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 ZUGNONI Davide1996PMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
Totale: 124
C. in montagna AM/J/P/Sen/Mas F mt. 4000Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 28 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ABATE Anna1998PFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 ACQUISTAPACE Matteo2002AMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 ACQUISTAPACE Monia1971SF45SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 ASPARINI Sara1980SF35SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 BALDINI Rocco2002AMSO255 POL. ALBOSAGGIA 
 BERTOLINI Beatrice1993SFSO890 TEAM VALTELLINA 
 BERTOLINI Gaia2000JFSO255 POL. ALBOSAGGIA 
 BERTOLINI Zita1967SF50SO346 G.P. TALAMONA 
 BONGIO Emanuele2001AMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 BONOMI BOSEGGIA Stefano2001AMSO255 POL. ALBOSAGGIA 
 BULANTI Stefania1998PFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 CADREGARI Anissa1980SF35SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 CIABARRI Barbara1976SF40SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 CIAPONI Daniela1972SF45SO346 G.P. TALAMONA 
 CIAPONI Mara1958SF60SO346 G.P. TALAMONA 
 CRIPPA Alessandro2001AMSO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
 CURTONI Chiara1997PFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 DE MARON Alberto2001AMSO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
 DEI CAS Silvia1977SF40SO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
 DEL CURTO Emanuela1961SF55SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 DEL VINCENZO Melissa2000JFSO400 A.S. LANZADA 
 EL HILALI Khalid2001AMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 ETEROVICH Federica2000JFSO255 POL. ALBOSAGGIA 
 FASCENDINI Eleonora1998PFSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 FRIGERIO Anna1998PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 GESTRA Matteo2001AMCO804 ATLETICA ALTO LARIO 
 GINI Davide2002AMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 GUSMEROLI Lucia1974SF40SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 IOLI Fernanda1958SF60SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 IPRA Ramona1984SFSO346 G.P. TALAMONA 
 MAINETTI Elena1999JFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 MARTINA Biancamaria1952SF65SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 MAZZONI Fabiana1971SF45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 MENINI Gabriele2002AMSO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
 MOLGORA Cristina1965SF50SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 MURADA Simone2002AMSO255 POL. ALBOSAGGIA 
 NANA Katia2000JFSO255 POL. ALBOSAGGIA 
 NESOSSI Gianluca2001AMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 PARAGONI Davide2002AMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 PASSERINI Marco2002AMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 PATTI Cristina1998PFSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 PATTI Francesco2002AMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 PEDRAZZINI Alessandra1973SF45SO532 U.S. BORMIESE ATL. 
 PERLINI Annalisa1970SF45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 PIFFARI Silvia1977SF40SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 RIPAMONTI Elena Piera1969SF45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 ROMERI Chiara1996PFSO346 G.P. TALAMONA 
 ROSSI Alessandro2001AMSO400 A.S. LANZADA 
 ROVEDATTI Patrizia1975SF40SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 ROVELLI Ilaria2000JFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 SORTINI Elisa1984SFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
 TACCHINI Laura1991SFSO890 TEAM VALTELLINA 
 TAEGGI Anna Maria1955SF60SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 TESTINI Marina1960SF55SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 TOCALLI Elisa1981SF35SO346 G.P. TALAMONA 
 TROTTI Michela1965SF50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 ZANDVLIET Clio Andrea1985SFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 ZANI Manuel2001AMBG479 G.S. OROBIE 
 ZUGNONI Cinzia1970SF45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 ZUGNONI Giordana1968SF50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 ZUGNONI Giovanni2002AMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
Totale: 61
Corsa in montagna AF/CM mt. 3200Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 28 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ABATE Margherita2001AFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 ACQUISTAPACE Nicola2004CMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 BARDEA Matteo2003CMSO400 A.S. LANZADA 
 BASSI Vittoria2002AFSO346 G.P. TALAMONA 
 BERA Francesca2002AFSO255 POL. ALBOSAGGIA 
 BERRA Alessandro2003CMSO255 POL. ALBOSAGGIA 
 BERRA Silvia2002AFSO255 POL. ALBOSAGGIA 
 BERTOLINA Samantha2001AFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
 BONGIO Federico2004CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 BONGIO Francesco2004CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 BORDOLI Leon2004CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 BOTTA' Mattia2004CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 CACCIA Lorenzo2004CMCO804 ATLETICA ALTO LARIO 
 CASSINA Tecla2001AFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 COLOMBINI Tommaso2003CMSO255 POL. ALBOSAGGIA 
 CURIONI Davide2003CMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 CURTI Oliviero2004CMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 DEI CAS Matteo2004CMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 FALLINI Luca2004CMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 GOBBI Filippo2003CMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 LAZZARINI Federico2004CMSO255 POL. ALBOSAGGIA 
 LOSMA Tommaso2004CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 MARTELLI Deivydas2003CMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 PAGGI Gianluca2003CMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 PANIZZA Gabriele2003CMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 POZZI Nicola2004CMSO532 U.S. BORMIESE ATL. 
 ROVELLI Cesare2003CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 SPEZIALE Giovanni2004CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 TARCHINI Angelo2004CMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 VANOTTI Luca2003CMSO255 POL. ALBOSAGGIA 
Totale: 30
Corsa in montagna Cadette mt. 1900Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 28 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ABATE Maria2004CFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 BEGNIS Chiara2003CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 BEGNIS Sofia2003CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 BRANCHINI Samanta2004CFSO346 G.P. TALAMONA 
 BULANTI Anna2003CFSO346 G.P. TALAMONA 
 CONTESSA Greta2003CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 DE PETRI Chiara2003CFSO346 G.P. TALAMONA 
 DECENSI Caterina2003CFSO346 G.P. TALAMONA 
 DELLA PEDRINA Sveva2003CFSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 FERRARI Greta2004CFSO255 POL. ALBOSAGGIA 
 FIORELLI Sofia2004CFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 GUSMEROLI Maria2004CFSO346 G.P. TALAMONA 
 LAZZARELLI Serena2003CFSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 MAIOLANI Letizia2004CFSO532 U.S. BORMIESE ATL. 
 MORANDUZZO Sara2004CFSO532 U.S. BORMIESE ATL. 
 OREGIONI Giulia2003CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 SCOTTONI Alina2004CFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 SPADA Matilde2003CFSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 SPILLER Chiara2004CFSO532 U.S. BORMIESE ATL. 
 TOBALDO Chiara2003CFSO400 A.S. LANZADA 
 VALLI Nicole2003CFSO255 POL. ALBOSAGGIA 
 VOLA Laura2004CFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
Totale: 22
Corsa in montagna Ragazze mt. 1600Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 28 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BADEL Alessia2005RFCO804 ATLETICA ALTO LARIO 
 BAROLI Denise2006RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 BERETTA Elisa2005RFSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 BERTOLINA Melissa2006RFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
 BRANCHINI Marika2006RFSO346 G.P. TALAMONA 
 DE STEFANI Francesca2006RFSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 DECENSI Giada2006RFSO255 POL. ALBOSAGGIA 
 FACHIN Giada2006RFSO532 U.S. BORMIESE ATL. 
 FIORELLI Martina2006RFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 GALLI Elena2005RFSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 GELPI Chiara2006RFCO804 ATLETICA ALTO LARIO 
 GUSMEROLI Irene2005RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 LAZZERI Francesca2005RFSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 MARI Giulia2005RFSO255 POL. ALBOSAGGIA 
 MARIANI Sofia2005RFSO255 POL. ALBOSAGGIA 
 MORANDUZZO Sveva2006RFSO532 U.S. BORMIESE ATL. 
 MORE' Gessica2006RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 PASTURENZI Beatrice2005RFSO400 A.S. LANZADA 
 PEVERELLI Elisa2005RFCO804 ATLETICA ALTO LARIO 
 ROVEDATTI Elisa2005RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 RUFFONI Giada2006RFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 TIRINZONI Francesca2006RFSO346 G.P. TALAMONA 
 TOBALDO Alessia2005RFSO400 A.S. LANZADA 
 TOGNONI Valentina2005RFSO255 POL. ALBOSAGGIA 
 VALENA Chiara2006RFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
Totale: 25
Corsa in montagna Ragazzi mt. 1600Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 28 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ACQUISTAPACE Elia2005RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 BALATTI Giulio2005RMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 CAZZATO Alberto2006RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 CIAPONI Daniele2006RMSO346 G.P. TALAMONA 
 CIAPONI Giacomo2005RMSO346 G.P. TALAMONA 
 CIAPPONI Jacopo Daniele2005RMSO346 G.P. TALAMONA 
 CURIONI Luca2006RMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 DE STEFANI Imerio2005RMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 DEL VINCENZO Denny2005RMSO400 A.S. LANZADA 
 FLEMATTI Alessio2005RMSO400 A.S. LANZADA 
 FRANCESCHETTI Pietro2006RMSO532 U.S. BORMIESE ATL. 
 FUMELLI Raoul2005RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 GINI Diego2005RMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 GUSMEROLI Luigi2006RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 MASA Dennis2005RMSO400 A.S. LANZADA 
 MAZZONI Andrea2006RMSO346 G.P. TALAMONA 
 MAZZUCCHI Davide2005RMSO400 A.S. LANZADA 
 MICHELI Diego2006RMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 NANI Simone2005RMSO400 A.S. LANZADA 
 PASSERINI Mattia2005RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 PEDERCINI Filippo2006RMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 PEDRANZINI Matteo2005RMSO532 U.S. BORMIESE ATL. 
 QUAINI Alessio2005RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 ROSSI Nicola2006RMSO400 A.S. LANZADA 
 SPEZIALE Tommaso2006RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 SUTTI Gabriele2005RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 TOMERA Lorenzo2006RMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 TUNESI Marco2006RMCO804 ATLETICA ALTO LARIO 
 ZECCA Pietro2005RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
Totale: 29
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb