C.D.S. SU PISTA ALLIEVI/E - Finale `A`
Cinisello Balsamo - 29-30 settembre 2018
Organizzazione: ATL. CINISELLO - BRACCO ATLETICA - CINISELLO BALSAMO
LISTA PARTECIPANTI26/09 - 12:25
BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERLista degli Atleti per - 26 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /Equiparato/a /StranieroGaraAccredito
6AZZONI Giacomo2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto triplo/TJ Allievi13.20
6AZZONI Giacomo2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ Allievi6.56
7BRIGNOLI Lara2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDisco/DT Kg 1,000 Allieve 
7BRIGNOLI Laura2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto con l'asta/PV Allieve3.35
6CAPELLI Mattia2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto con l'asta/PV Allievi4.25
7CASIRAGHI Martina2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMarcia 5000m Allieve24:23.50
6CAVALLI Elia2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMarcia 5000m Allievi 
6CECCHINELLI Alessandro2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3000 metri Allievi9:10.42
6CHIARI Luca2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri Allievi2:01.40
6CORTINOVIS Daniele2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERGiavellotto/JT Gr700 Allievi44.59
6CORTINOVIS Daniele2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDisco/DT Kg 1,500 Allievi39.05
7DIZDARI Giorgia2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ Allieve5.35
7DIZDARI Giorgia2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto triplo/TJ Allieve11.17
7EPIS Evelin Carita'2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMartello/HT Kg 3.000 Allieve44.93
 FALGARI Silvia2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X100 Allieve 
6HAMDOUNE Omar2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri Allievi4:11.96
6IANNUCCI Edoardo2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2000 siepi H91 Allievi6:25.31
7LOCATELLI Claudia2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2000 siepi H76 Allieve7:35.02
7LOCATELLI Claudia2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3000 metri Allieve 
 MACCHERONE Erica2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X100 Allieve 
7MACCHERONE Erica2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 Hs H 76-8.50 Allieve14.10
 MAPELLI Benedetta2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X400 Allieve 
7MAPELLI Benedetta2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Allieve59.42
 MINOTTI Daniele2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X400 Allievi 
6MINOTTI Daniele2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERPeso/SP Kg 5.000 Allievi 
 MINOTTI Daniele2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X100 Allievi 
 MORETTI Elena2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X400 Allieve 
 NDAO Birane2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X100 Allievi 
6NDAO Birane2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri Allievi11.21
 PIERANI Luca2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X400 Allievi 
 PIERANI Luca2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X100 Allievi 
6PIERANI Luca2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Allievi48.59
 PORETTI Simone2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X400 Allievi 
 PORETTI Simone2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X100 Allievi 
6PORETTI Simone2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri Allievi22.62
6ROTA Michele2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER110 Hs H 91 Allievi16.22
 ROTA Michele2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X400 Allievi 
6ROTA Michele2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 Hs H 84 Allievi58.17
7SONZOGNI Francesca2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri Allieve12.78
 SONZOGNI Francesca2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X100 Allieve 
7SORTI Megan2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERPeso/SP Kg 3.000 Allieve12.49
7SORTI Megan2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERGiavellotto/JT Gr500 Allieve29.35
 TIRONI Serena2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X400 Allieve 
7TIRONI Serena2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri Allieve2:18.46
6TRIBBIA Damiano2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in alto/HJ Allievi1.79
7VERZEGNASSI Elisa2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 Hs H 76 Allieve1:11.51
 VESCOVI Paola2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X400 Allieve 
7VESCOVI Paola2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri Allieve5:06.92
7VITALI Chiara2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri Allieve26.20
7VITALI Chiara2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in alto/HJ Allieve 
 VITALI Chiara2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X100 Allieve 
6ZINDATO Stefano2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMartello/HT Kg 5.000 Allievi 
Totale: 52
BN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICELista degli Atleti per - 26 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /Equiparato/a /StranieroGaraAccredito
 ALBERINO Alessandro2002AMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICEStaffetta 4X400 Allievi 
9ALBERINO Alessandro2002AMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE110 Hs H 91 Allievi 
9BUONAURIO Matteo2001AMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE3000 metri Allievi 
9CANTARELLI Francesco2002AMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICEPeso/SP Kg 5.000 Allievi8.08
9CANTARELLI Francesco2002AMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICEDisco/DT Kg 1,500 Allievi 
 CANTARELLI Francesco2002AMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICEStaffetta 4X100 Allievi 
9CERULLO Alessandro2002AMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICESalto triplo/TJ Allievi12.37
9D'AMORE Giuseppe2001AMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICEGiavellotto/JT Gr700 Allievi 
9DE FELICE Giovanni2001AMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE1500 metri Allievi4:23.19
 DE FELICE Giovanni2001AMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICEStaffetta 4X400 Allievi 
9DI CERBO Simone2001AMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICESalto in alto/HJ Allievi1.85
9DI CERBO Simone2001AMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICESalto con l'asta/PV Allievi5.12
9DI NAPOLI Sergio2002AMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE2000 siepi H91 Allievi6:50.60
9DI PACE Luca2002AMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE200 metri Allievi23.06
9DI PACE Luca2002AMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE100 metri Allievi11.25
 DI PACE Luca2002AMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICEStaffetta 4X100 Allievi 
9MESSINA Vittorio2001AMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICEMartello/HT Kg 5.000 Allievi 
9MUSTO Giovanni2001AMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICESalto in lungo/LJ Allievi6.53
 MUSTO Giovanni2001AMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICEStaffetta 4X100 Allievi 
 PERAZZO Amedeo2001AMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICEStaffetta 4X400 Allievi 
9PERAZZO Amedeo2001AMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE800 metri Allievi1:57.07
9PERAZZO Amedeo2001AMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE400 metri Allievi50.04
 SANTORO Emanuele2002AMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICEStaffetta 4X100 Allievi 
9SANTORO Emanuele2002AMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE400 Hs H 84 Allievi55.28
 SANTORO Emanuele2002AMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICEStaffetta 4X400 Allievi 
9SCURTI Gianmarco2002AMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICEMarcia 5000m Allievi24:16.33
Totale: 26
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 26 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /Equiparato/a /StranieroGaraAccredito
 AMATI Lorenzo2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 Allievi 
4AONDIO Marco2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3000 metri Allievi8:59.92
4AONDIO Marco2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri Allievi4:05.44
4BALZAROTTI Fabrizio2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2000 siepi H91 Allievi6:38.59
 BESANA Veronica2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 Allieve 
2BESANA Veronica2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 Hs H 76-8.50 Allieve13.17
2BESANA Veronica2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 Hs H 76 Allieve 
2BOLESO Clarissa2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri Allieve55.80
 BOLESO Clarissa2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X400 Allieve 
2BOLESO Clarissa2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri Allieve24.97
4CALABRO' Matteo2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Martello/HT Kg 5.000 Allievi 
 CHARROUF Luca Imad2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X400 Allievi 
2CORTI Clelia2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Martello/HT Kg 3.000 Allieve52.17
2DE CIUCEIS Giulia2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto con l'asta/PV Allieve3.20
4DIOP Mory2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in alto/HJ Allievi1.95
    SENEQ EQUIPARATO/A  
 GALLUCCIO Lisa2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X400 Allieve 
 GALLUCCIO Lisa2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 Allieve 
 GATTI Alessia2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X400 Allieve 
2GATTI Alessia2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri Allieve12.31
 GATTI Alessia2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 Allieve 
 GECCHELE Elisa2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 Allieve 
4GHISLANDI Luca2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Marcia 5000m Allievi26:06.49
 GIANOLA Gaia2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X400 Allieve 
4GILARDONI Lorenzo2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 Hs H 84 Allievi57.62
 GILARDONI Lorenzo2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X400 Allievi 
4GILARDONI Lorenzo2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Giavellotto/JT Gr700 Allievi41.30
4GOHO DISEYSSON Junior T2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Peso/SP Kg 5.000 Allievi9.83
2IPPOLITO Alessia2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri Allieve4:54.63
4MAGNI Michele2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri Allievi11.55
 MAGNI Michele2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 Allievi 
4MANDELLI Abenezer2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri Allievi22.96
4MANDELLI Abenezer2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri Allievi50.24
 MANDELLI Abenezer2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X400 Allievi 
2MASIERO Irene2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Allieve5.49
2MASIERO Irene2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in alto/HJ Allieve 
2NOBILI Elisa2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto triplo/TJ Allieve10.91
 PAPINI Mattia2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X400 Allievi 
4PAPINI Mattia2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.800 metri Allievi1:55.55
2PASTORELLI Elisa2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3000 metri Allieve10:38.92
2PASTORELLI Elisa2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2000 siepi H76 Allieve7:30.86
2POZZI Andrea Chiara2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Peso/SP Kg 3.000 Allieve12.85
2POZZI Andrea Chiara2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Giavellotto/JT Gr500 Allieve34.22
4POZZI Devis Luca2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Disco/DT Kg 1,500 Allievi33.88
2RONCHETTI Leda2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Marcia 5000m Allieve28:02.56
4ROTA Alessandro2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.110 Hs H 91 Allievi15.02
 SCACCABAROZZI Ruggero2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 Allievi 
 SESTI Luca2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 Allievi 
4SESTI Luca2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto triplo/TJ Allievi13.74
4SESTI Luca2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Allievi6.40
2VALENTI Lucia2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Disco/DT Kg 1,000 Allieve27.72
2VALSECCHI RATTO Camilla2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.800 metri Allieve2:26.23
Totale: 51
FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Lista degli Atleti per - 26 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /Equiparato/a /StranieroGaraAccredito
 AL OMARI Sara2002AFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Staffetta 4X100 Allieve 
4BRACCINI Elisa2002AFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Giavellotto/JT Gr500 Allieve39.39
4CAPACCI Lisa2001AFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.400 metri Allieve58.61
 CAPACCI Lisa2001AFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Staffetta 4X400 Allieve 
4CARDELLI Giulia2001AFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.200 metri Allieve25.93
 CARDELLI Giulia2001AFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Staffetta 4X100 Allieve 
4CARDELLI Giulia2001AFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.100 metri Allieve12.59
 CARINI Benedetta2002AFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Staffetta 4X400 Allieve 
4GIANNELLI Anna2002AFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Martello/HT Kg 3.000 Allieve40.88
4GIANNELLI Anna2002AFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Disco/DT Kg 1,000 Allieve25.19
4GIUSTI Zoe2002AFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Salto in alto/HJ Allieve1.55
4HILL Emma2001AFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Peso/SP Kg 3.000 Allieve11.67
4IAPICHINO Larissa2002AFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Salto in lungo/LJ Allieve6.38
4IAPICHINO Larissa2002AFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.100 Hs H 76-8.50 Allieve13.80
 IAPICHINO Larissa2002AFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Staffetta 4X100 Allieve 
 MAGLI Margherita2002AFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Staffetta 4X100 Allieve 
4MISURI Lucrezia2001AFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.1500 metri Allieve4:44.18
4MISURI Lucrezia2001AFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.800 metri Allieve2:15.01
 MISURI Lucrezia2001AFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Staffetta 4X400 Allieve 
4PIZZAMANO Maddalena2002AFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.2000 siepi H76 Allieve7:03.56
 PIZZAMANO Maddalena2002AFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Staffetta 4X400 Allieve 
4PIZZAMANO Maddalena2002AFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.400 Hs H 76 Allieve1:08.80
4SANGALLI Emma2001AFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.3000 metri Allieve10:35.73
4TENTI Chiara2001AFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Salto triplo/TJ Allieve11.05
4TORRICINI Chiara2001AFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Salto con l'asta/PV Allieve3.25
Totale: 25
FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURALista degli Atleti per - 26 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /Equiparato/a /StranieroGaraAccredito
5ACCIAI Leonardo2001AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURADisco/DT Kg 1,500 Allievi49.50
5ACCIAI Leonardo2001AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURAMartello/HT Kg 5.000 Allievi51.54
5BINI Lorenzo2002AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURAGiavellotto/JT Gr700 Allievi29.60
5CHELIMO Oscar2001AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA1500 metri Allievi3:54.83
    UGAEQ EQUIPARATO/A  
5CHELIMO Oscar2001AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA3000 metri Allievi8:19.13
    UGAEQ EQUIPARATO/A  
5FARAONI Lorenzo2001AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURASalto in lungo/LJ Allievi5.86
5GAROFALO Matteo2002AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURAPeso/SP Kg 5.000 Allievi11.05
5GASMI Abderrazzak2001AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA800 metri Allievi2:00.90
    MAREQ EQUIPARATO/A  
5GASMI Abderrazzak2001AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA2000 siepi H91 Allievi6:17.70
    MAREQ EQUIPARATO/A  
 GASMI Abderrazzak2001AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURAStaffetta 4X400 Allievi 
    MAREQ EQUIPARATO/A  
 MALATESTI Andrea2001AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURAStaffetta 4X400 Allievi 
5MOHAMED ABDELAZIM MOHAM2001AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURASalto triplo/TJ Allievi13.67
    EGYEQ EQUIPARATO/A  
5MOHAMED ABDELAZIM MOHAM2001AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURASalto in alto/HJ Allievi1.80
    EGYEQ EQUIPARATO/A  
 QUIRINI Giovanni2001AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURAStaffetta 4X100 Allievi 
 QUIRINI Giovanni2001AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURAStaffetta 4X400 Allievi 
5QUIRINI Giovanni2001AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA400 metri Allievi50.74
5RIGHI Igor2001AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA200 metri Allievi22.96
 RIGHI Igor2001AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURAStaffetta 4X100 Allievi 
 RIGHI Igor2001AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURAStaffetta 4X400 Allievi 
 TINTERI Alessio2002AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURAStaffetta 4X100 Allievi 
5TINTERI Alessio2002AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA100 metri Allievi11.17
5TRALLORI Daniele2001AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURASalto con l'asta/PV Allievi3.85
5VEDOVATO Francesco2001AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA110 Hs H 91 Allievi15.13
5VEDOVATO Francesco2001AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA400 Hs H 84 Allievi59.76
 VEDOVATO Francesco2001AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURAStaffetta 4X100 Allievi 
Totale: 25
FM050 TEAM ATLETICA MARCHELista degli Atleti per - 26 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /Equiparato/a /StranieroGaraAccredito
8BECCACECE Maria2002AFFM050 TEAM ATLETICA MARCHEDisco/DT Kg 1,000 Allieve 
8BECCACECE Maria2002AFFM050 TEAM ATLETICA MARCHEMartello/HT Kg 3.000 Allieve 
8CROSTA Lucia2002AFFM050 TEAM ATLETICA MARCHE800 metri Allieve2:25.45
 CROSTA Lucia2002AFFM050 TEAM ATLETICA MARCHEStaffetta 4X400 Allieve 
8CROSTA Lucia2002AFFM050 TEAM ATLETICA MARCHE2000 siepi H76 Allieve7:41.66
8DEL GATTO Francesca2002AFFM050 TEAM ATLETICA MARCHESalto triplo/TJ Allieve 
 DEL GATTO Francesca2002AFFM050 TEAM ATLETICA MARCHEStaffetta 4X100 Allieve 
8DEL GATTO Francesca2002AFFM050 TEAM ATLETICA MARCHESalto in lungo/LJ Allieve5.24
8GHERGO Angelica2002AFFM050 TEAM ATLETICA MARCHE400 metri Allieve56.07
 GHERGO Angelica2002AFFM050 TEAM ATLETICA MARCHEStaffetta 4X400 Allieve 
8GHERGO Angelica2002AFFM050 TEAM ATLETICA MARCHE400 Hs H 76 Allieve1:00.06
8PESARESI Irene2002AFFM050 TEAM ATLETICA MARCHE100 Hs H 76-8.50 Allieve15.18
 PESARESI Irene2002AFFM050 TEAM ATLETICA MARCHEStaffetta 4X400 Allieve 
 PESARESI Irene2002AFFM050 TEAM ATLETICA MARCHEStaffetta 4X100 Allieve 
8RASTELLI Greta2002AFFM050 TEAM ATLETICA MARCHE100 metri Allieve12.12
 RASTELLI Greta2002AFFM050 TEAM ATLETICA MARCHEStaffetta 4X100 Allieve 
8RINALDI Stella2002AFFM050 TEAM ATLETICA MARCHEMarcia 5000m Allieve30:16.45
8RINALDI Stella2002AFFM050 TEAM ATLETICA MARCHE3000 metri Allieve 
8TONTI Giulia2001AFFM050 TEAM ATLETICA MARCHEGiavellotto/JT Gr500 Allieve27.98
 TONTI Giulia2001AFFM050 TEAM ATLETICA MARCHEStaffetta 4X400 Allieve 
8TONTI Giulia2001AFFM050 TEAM ATLETICA MARCHEPeso/SP Kg 3.000 Allieve11.12
8TRILLINI Benedetta2001AFFM050 TEAM ATLETICA MARCHE200 metri Allieve26.67
8TRILLINI Benedetta2001AFFM050 TEAM ATLETICA MARCHESalto in alto/HJ Allieve1.76
 TRILLINI Benedetta2001AFFM050 TEAM ATLETICA MARCHEStaffetta 4X100 Allieve 
Totale: 24
LI036 ATLETICA LIVORNOLista degli Atleti per - 26 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /Equiparato/a /StranieroGaraAccredito
12ARCAMONI Valentina2001AFLI036 ATLETICA LIVORNOSalto in lungo/LJ Allieve5.35
12BOTTINO Chanda2001AFLI036 ATLETICA LIVORNO200 metri Allieve25.26
12BOTTINO Chanda2001AFLI036 ATLETICA LIVORNO400 metri Allieve56.53
 BOTTINO Chanda2001AFLI036 ATLETICA LIVORNOStaffetta 4X100 Allieve 
 CARCEA Dalia2001AFLI036 ATLETICA LIVORNOStaffetta 4X400 Allieve 
12CASOLARO Elena2002AFLI036 ATLETICA LIVORNO3000 metri Allieve 
12CERRETINI Giorgia2002AFLI036 ATLETICA LIVORNOSalto triplo/TJ Allieve11.36
12DEL CORONA Margherita2001AFLI036 ATLETICA LIVORNO100 metri Allieve13.06
12GIGENA Rocio Alejandra2002AFLI036 ATLETICA LIVORNOSalto in alto/HJ Allieve1.63
 GIOVANNINI Marta Giaele2001AFLI036 ATLETICA LIVORNOStaffetta 4X100 Allieve 
12GIOVANNINI Marta Giaele2001AFLI036 ATLETICA LIVORNO100 Hs H 76-8.50 Allieve14.77
 GIOVANNINI Marta Giaele2001AFLI036 ATLETICA LIVORNOStaffetta 4X400 Allieve 
12LESSI Alessandra2002AFLI036 ATLETICA LIVORNOPeso/SP Kg 3.000 Allieve 
12LESSI Alessandra2002AFLI036 ATLETICA LIVORNOMartello/HT Kg 3.000 Allieve54.30
 MILANI Alessia2001AFLI036 ATLETICA LIVORNOStaffetta 4X400 Allieve 
12MINUTI Matilde2002AFLI036 ATLETICA LIVORNOMarcia 5000m Allieve28:51.11
12MORREALE Greta2002AFLI036 ATLETICA LIVORNO400 Hs H 76 Allieve1:07.43
 MORREALE Greta2002AFLI036 ATLETICA LIVORNOStaffetta 4X400 Allieve 
 MORREALE Greta2002AFLI036 ATLETICA LIVORNOStaffetta 4X100 Allieve 
12NOSIGLIA MARTINEZ Emma2002AFLI036 ATLETICA LIVORNOSalto con l'asta/PV Allieve2.70
12PORCIATTI Emma2002AFLI036 ATLETICA LIVORNOGiavellotto/JT Gr500 Allieve43.47
12PORCIATTI Emma2002AFLI036 ATLETICA LIVORNODisco/DT Kg 1,000 Allieve24.15
 RAIOLA Ludovica2002AFLI036 ATLETICA LIVORNOStaffetta 4X100 Allieve 
12ROSSI Virginia2001AFLI036 ATLETICA LIVORNO1500 metri Allieve 
12ROSSI Virginia2001AFLI036 ATLETICA LIVORNO800 metri Allieve2:26.23
Totale: 25
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 26 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /Equiparato/a /StranieroGaraAccredito
6ALDRIGHETTI Monica2001AFMI221 BRACCO ATLETICASalto con l'asta/PV Allieve3.60
6ALDRIGHETTI Monica2001AFMI221 BRACCO ATLETICASalto in lungo/LJ Allieve5.25
6BARONCHELLI Francesca2002AFMI221 BRACCO ATLETICAMartello/HT Kg 3.000 Allieve 
6BENAGLIA Beatrice2002AFMI221 BRACCO ATLETICA800 metri Allieve2:20.73
 BENAGLIA Beatrice2002AFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X400 Allieve 
6BIROLI Erika2001AFMI221 BRACCO ATLETICA1500 metri Allieve5:11.92
6CAIMMI Matilde2001AFMI221 BRACCO ATLETICAGiavellotto/JT Gr500 Allieve43.68
6CHIODO Federica2002AFMI221 BRACCO ATLETICASalto triplo/TJ Allieve 
6D'AGOSTINI Clelia2001AFMI221 BRACCO ATLETICAPeso/SP Kg 3.000 Allieve12.52
6D'AGOSTINI Clelia2001AFMI221 BRACCO ATLETICADisco/DT Kg 1,000 Allieve41.21
 FACCHI Alice2002AFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X400 Allieve 
 FACCHI Alice2002AFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X100 Allieve 
6FACCHI Alice2002AFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri Allieve25.52
 GAROTTA Camilla2001AFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X100 Allieve 
 IEZZI Alessandra2002AFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X400 Allieve 
6IEZZI Alessandra2002AFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri Allieve57.56
 INVERNIZZI Beatrice2001AFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X100 Allieve 
 INVERNIZZI Beatrice2001AFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X400 Allieve 
6KACBUFI Natasha2001AFMI221 BRACCO ATLETICA3000 metri Allieve 
6LIVIANI Francesca2002AFMI221 BRACCO ATLETICAMarcia 5000m Allieve25:54.74
6MERISIO Rachele2001AFMI221 BRACCO ATLETICA400 Hs H 76 Allieve1:04.07
6MORIGGI Cecilia2002AFMI221 BRACCO ATLETICA2000 siepi H76 Allieve8:43.25
6UBEZIO Elena2002AFMI221 BRACCO ATLETICASalto in alto/HJ Allieve1.55
6UBEZIO Elena2002AFMI221 BRACCO ATLETICA100 Hs H 76-8.50 Allieve14.78
6ZUNIGA Tisiye2001AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri Allieve12.18
 ZUNIGA Tisiye2001AFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X100 Allieve 
Totale: 26
MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Lista degli Atleti per - 26 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /Equiparato/a /StranieroGaraAccredito
10BADIALI Francesca2002AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742000 siepi H76 Allieve7:45.63
10BARATTA Margherita2002AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Giavellotto/JT Gr500 Allieve31.24
10CORDAZZO Giulia2002AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Marcia 5000m Allieve 
10CORNIA Martina2001AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741500 metri Allieve4:33.23
10CORNIA Martina2001AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743000 metri Allieve9:50.46
10DE GIOVANNI Chiara2001AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874800 metri Allieve2:23.76
10DORATI Lucia2002AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Salto con l'asta/PV Allieve2.15
10FERRACUTI Alice2001AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874400 metri Allieve1:01.19
 FERRACUTI Alice2001AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Staffetta 4X400 Allieve 
 GAVIOLI Valentina2001AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Staffetta 4X100 Allieve 
10GUIDETTI Allegra2002AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Salto in lungo/LJ Allieve4.86
 MANGO Margherita2002AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Staffetta 4X100 Allieve 
 MARTIGNANI Lisa2001AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Staffetta 4X100 Allieve 
 MARTIGNANI Lisa2001AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Staffetta 4X400 Allieve 
10MARTIGNANI Lisa2001AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874400 Hs H 76 Allieve1:07.86
10MONTEMARANO Camilla2002AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Martello/HT Kg 3.000 Allieve47.21
 MORANDI Alessandra2002AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Staffetta 4X100 Allieve 
 MORANDI Alessandra2002AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Staffetta 4X400 Allieve 
10OMOVBE Eseosa Lucy2002AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Disco/DT Kg 1,000 Allieve21.28
10OMOVBE Eseosa Lucy2002AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Peso/SP Kg 3.000 Allieve13.24
 PINI Irene2001AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Staffetta 4X400 Allieve 
10PINI Irene2001AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874100 metri Allieve12.10
10PINI Irene2001AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874200 metri Allieve25.09
10TIDDY Faye2001AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Salto in alto/HJ Allieve1.66
10TIDDY Faye2001AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Salto triplo/TJ Allieve9.60
Totale: 25
PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVALista degli Atleti per - 26 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /Equiparato/a /StranieroGaraAccredito
 ANDRIOLI Matteo2002AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVAStaffetta 4X100 Allievi 
12BASSAN Elia2001AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVASalto triplo/TJ Allievi13.11
12BASSAN Luca2002AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3000 metri Allievi9:50.43
12BASSAN Luca2002AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2000 siepi H91 Allievi6:46.05
12BERTAZZO Marco2001AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1500 metri Allievi4:20.68
12BERTAZZO Marco2001AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA800 metri Allievi2:00.18
12CATTELAN Giosue'2001AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVADisco/DT Kg 1,500 Allievi34.38
12CITTARELLA David2002AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVAMartello/HT Kg 5.000 Allievi21.29
 DAL SANTO Alberto2002AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVAStaffetta 4X400 Allievi 
 DE FAZIO Giovanni2002AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVAStaffetta 4X400 Allievi 
12DE FAZIO Giovanni2002AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA400 Hs H 84 Allievi58.48
12DISARO' Enrico2002AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVAMarcia 5000m Allievi24:30.55
12FERRO Alessandro2001AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVAPeso/SP Kg 5.000 Allievi10.54
12FERRO Alessandro2001AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVAGiavellotto/JT Gr700 Allievi63.41
 GASPARELLA Gherardo2002AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVAStaffetta 4X400 Allievi 
12GASPARELLA Gherardo2002AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA400 metri Allievi52.27
 GASPARELLA Gherardo2002AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVAStaffetta 4X100 Allievi 
12MAGAGNA Alberto2001AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVASalto in lungo/LJ Allievi6.23
12MASIERO Brian2002AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVASalto con l'asta/PV Allievi3.20
 PAGNIN Tommaso2001AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVAStaffetta 4X100 Allievi 
12PEZZOLATO Lorenzo2002AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVASalto in alto/HJ Allievi1.95
12PEZZOLATO Lorenzo2002AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA110 Hs H 91 Allievi15.27
 PEZZOLATO Lorenzo2002AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVAStaffetta 4X400 Allievi 
12SACCHETTO Nazareno2002AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA100 metri Allievi11.18
 SACCHETTO Nazareno2002AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVAStaffetta 4X100 Allievi 
12SACCHETTO Nazareno2002AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA200 metri Allievi22.50
Totale: 26
PD141 ATLETICA VIS ABANOLista degli Atleti per - 26 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /Equiparato/a /StranieroGaraAccredito
 BACCARIN Elena2002AFPD141 ATLETICA VIS ABANOStaffetta 4X100 Allieve 
9BACCARIN Elena2002AFPD141 ATLETICA VIS ABANO400 Hs H 76 Allieve1:07.22
9BACCARIN Elena2002AFPD141 ATLETICA VIS ABANO100 Hs H 76-8.50 Allieve14.93
 BALDAN Benedetta2002AFPD141 ATLETICA VIS ABANOStaffetta 4X400 Allieve 
9BALDAN Benedetta2002AFPD141 ATLETICA VIS ABANO400 metri Allieve1:00.53
 BARSOTTI Giovanna2002AFPD141 ATLETICA VIS ABANOStaffetta 4X400 Allieve 
9BERTONCELLO Chiara2002AFPD141 ATLETICA VIS ABANODisco/DT Kg 1,000 Allieve21.82
9BIANCHI Elisabetta2002AFPD141 ATLETICA VIS ABANOMartello/HT Kg 3.000 Allieve25.03
9BORELLO Sofia2001AFPD141 ATLETICA VIS ABANO100 metri Allieve12.57
9BORELLO Sofia2001AFPD141 ATLETICA VIS ABANO200 metri Allieve25.77
 BORELLO Sofia2001AFPD141 ATLETICA VIS ABANOStaffetta 4X100 Allieve 
9BRESCELLO Maria Paola2002AFPD141 ATLETICA VIS ABANOSalto con l'asta/PV Allieve2.50
9EKHATOR Destiny2002AFPD141 ATLETICA VIS ABANOSalto in alto/HJ Allieve1.45
    NGREQ EQUIPARATO/A  
9FAGGIN Martina2002AFPD141 ATLETICA VIS ABANO2000 siepi H76 Allieve7:37.75
9FAGGIN Martina2002AFPD141 ATLETICA VIS ABANO3000 metri Allieve10:49.04
9MARTINELLO Aurora2002AFPD141 ATLETICA VIS ABANOMarcia 5000m Allieve29:34.95
 NORBIATO Anna2001AFPD141 ATLETICA VIS ABANOStaffetta 4X100 Allieve 
 NORBIATO Anna2001AFPD141 ATLETICA VIS ABANOStaffetta 4X400 Allieve 
9PADALINO Camilla2002AFPD141 ATLETICA VIS ABANO1500 metri Allieve5:01.01
9PADALINO Camilla2002AFPD141 ATLETICA VIS ABANO800 metri Allieve2:25.87
9RIZZI Margherita2001AFPD141 ATLETICA VIS ABANOGiavellotto/JT Gr500 Allieve33.18
9RIZZI Margherita2001AFPD141 ATLETICA VIS ABANOPeso/SP Kg 3.000 Allieve10.28
 RIZZI Margherita2001AFPD141 ATLETICA VIS ABANOStaffetta 4X400 Allieve 
9ZANON Veronica2001AFPD141 ATLETICA VIS ABANOSalto in lungo/LJ Allieve6.22
9ZANON Veronica2001AFPD141 ATLETICA VIS ABANOSalto triplo/TJ Allieve13.08
 ZANON Veronica2001AFPD141 ATLETICA VIS ABANOStaffetta 4X100 Allieve 
Totale: 26
PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLILista degli Atleti per - 26 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /Equiparato/a /StranieroGaraAccredito
11ANTONEL Neil2002AMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI400 metri Allievi50.44
 ANTONEL Neil2002AMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIStaffetta 4X100 Allievi 
 ANTONEL Neil2002AMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIStaffetta 4X400 Allievi 
11BAILLAOUI Abdeloihed2001AMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI1500 metri Allievi4:25.40
 BAILLAOUI Abdeloihed2001AMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIStaffetta 4X400 Allievi 
 CASAGRANDE Antonio2001AMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIStaffetta 4X100 Allievi 
11CASAGRANDE Antonio2001AMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLISalto triplo/TJ Allievi13.41
 CODARINI Giacomo2001AMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIStaffetta 4X100 Allievi 
11CODARINI Giacomo2001AMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI100 metri Allievi11.68
11CODARINI Giacomo2001AMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI200 metri Allievi23.82
11DAL ZILIO Simone2001AMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLISalto in alto/HJ Allievi1.93
11DAL ZILIO Simone2001AMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLISalto in lungo/LJ Allievi6.77
11FINA Dario2001AMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIDisco/DT Kg 1,500 Allievi44.19
11FINA Dario2001AMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIMartello/HT Kg 5.000 Allievi48.06
11FINA Michele2002AMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIGiavellotto/JT Gr700 Allievi65.06
11FINA Michele2002AMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIPeso/SP Kg 5.000 Allievi14.87
 MANSUTTI Gabriele2001AMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIStaffetta 4X100 Allievi 
11MOLMENTI Paolo2001AMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI3000 metri Allievi9:14.08
11MOLMENTI Paolo2001AMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI2000 siepi H91 Allievi6:07.28
11POLESEL Gianmarco2001AMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI800 metri Allievi2:05.12
 POLESEL Gianmarco2001AMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIStaffetta 4X400 Allievi 
11SCIANNIMANICA Tommaso2002AMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLISalto con l'asta/PV Allievi4.30
 TOMASI Luca2002AMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIStaffetta 4X400 Allievi 
Totale: 23
PR068 C.U.S. PARMALista degli Atleti per - 26 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /Equiparato/a /StranieroGaraAccredito
8BARBIERI Massimo2001AMPR068 C.U.S. PARMASalto con l'asta/PV Allievi3.50
8BARBIERI Matteo2001AMPR068 C.U.S. PARMA400 metri Allievi52.43
 BARBIERI Matteo2001AMPR068 C.U.S. PARMAStaffetta 4X400 Allievi 
8COLOSI Matteo2001AMPR068 C.U.S. PARMAMartello/HT Kg 5.000 Allievi51.47
 DALL'ORTO Davide2001AMPR068 C.U.S. PARMAStaffetta 4X100 Allievi 
 GIUFFREDI Francesco2001AMPR068 C.U.S. PARMAStaffetta 4X100 Allievi 
 IZEM Adel2001AMPR068 C.U.S. PARMAStaffetta 4X400 Allievi 
8IZEM Adel2001AMPR068 C.U.S. PARMA800 metri Allievi1:59.16
 LOATELLI Filippo2001AMPR068 C.U.S. PARMAStaffetta 4X100 Allievi 
8LOATELLI Filippo2001AMPR068 C.U.S. PARMA110 Hs H 91 Allievi15.30
8MENEGUZ Simone2001AMPR068 C.U.S. PARMAGiavellotto/JT Gr700 Allievi55.16
8N'DOLI Blekand Yann2001AMPR068 C.U.S. PARMA100 metri Allievi11.15
    CIVEQ EQUIPARATO/A  
 N'DOLI Blekand Yann2001AMPR068 C.U.S. PARMAStaffetta 4X100 Allievi 
    CIVEQ EQUIPARATO/A  
8NICOLI Francesco2002AMPR068 C.U.S. PARMA400 Hs H 84 Allievi58.66
 NICOLI Francesco2002AMPR068 C.U.S. PARMAStaffetta 4X400 Allievi 
8PROIETTO Gabriele2002AMPR068 C.U.S. PARMA3000 metri Allievi9:54.77
8SALA Francesco2002AMPR068 C.U.S. PARMA200 metri Allievi23.27
 SALA Francesco2002AMPR068 C.U.S. PARMAStaffetta 4X400 Allievi 
8SALIMBENI Louis Guido a2002AMPR068 C.U.S. PARMASalto triplo/TJ Allievi 
8SALIMBENI Louis Guido a2002AMPR068 C.U.S. PARMASalto in alto/HJ Allievi1.77
8VICINI Fabio2001AMPR068 C.U.S. PARMASalto in lungo/LJ Allievi5.76
8VITTUCCI Luca2001AMPR068 C.U.S. PARMA1500 metri Allievi4:22.59
8ZACCHINO Alessandro2002AMPR068 C.U.S. PARMAMarcia 5000m Allievi25:38.66
8ZEUDJIO TCHIOFO Simon2001AMPR068 C.U.S. PARMAPeso/SP Kg 5.000 Allievi16.58
    CMREQ EQUIPARATO/A  
8ZEUDJIO TCHIOFO Simon2001AMPR068 C.U.S. PARMADisco/DT Kg 1,500 Allievi54.04
    CMREQ EQUIPARATO/A  
Totale: 25
PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIALista degli Atleti per - 26 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /Equiparato/a /StranieroGaraAccredito
3AIOLFI Davide2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAGiavellotto/JT Gr700 Allievi29.50
3AIOLFI Davide2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 Hs H 84 Allievi58.24
3ASSANDRI Christian2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto con l'asta/PV Allievi3.00
3BARBATI Andrea Mario2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAMartello/HT Kg 5.000 Allievi50.48
3BARBATI Andrea Mario2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAPeso/SP Kg 5.000 Allievi 
3CAPUTO Davide2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA3000 metri Allievi9:45.94
 CAVENAGO Mirko2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X100 Allievi 
3CAVENAGO Mirko2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto in lungo/LJ Allievi6.31
3CAVENAGO Mirko2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIADisco/DT Kg 1,500 Allievi 
 FERRO Riccardo2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X400 Allievi 
3FERRO Riccardo2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri Allievi51.65
3GIUDICI Tommaso2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAMarcia 5000m Allievi27:10.83
 IALLONARDO Steven2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X100 Allievi 
3LONATI Davide2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto in alto/HJ Allievi 
 MANINI Federico2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X100 Allievi 
3MANINI Federico2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri Allievi10.67
3MANINI Federico2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri Allievi21.90
3MINERI Andrea2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto triplo/TJ Allievi13.42
 MOSTIOLI Carlo Maria2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X400 Allievi 
3POLA Enrico2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2000 siepi H91 Allievi6:53.66
 SAMBRUNA Andrea2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X400 Allievi 
3SAMBRUNA Andrea2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1500 metri Allievi4:00.68
3SAMBRUNA Andrea2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri Allievi1:53.74
 SEVESO Mattia2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X100 Allievi 
 SEVESO Mattia2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X400 Allievi 
3SFENOPO Pietro2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA110 Hs H 91 Allievi14.87
Totale: 26
RI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDILista degli Atleti per - 26 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /Equiparato/a /StranieroGaraAccredito
1ADAMO Lucrezia2001AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI3000 metri Allieve10:12.84
1AMBROSI Alice2001AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI400 Hs H 76 Allieve1:07.50
 BIANCHETTI Sara2001AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIStaffetta 4X100 Allieve 
 BISEGNA Claudio2001AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIStaffetta 4X400 Allievi 
 BISEGNA Claudio2001AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIStaffetta 4X100 Allievi 
2BISEGNA Claudio2001AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI200 metri Allievi22.60
1CALDARINI Livia2002AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI1500 metri Allieve4:30.85
1CALDARINI Livia2002AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI800 metri Allieve2:12.22
 CALDARINI Livia2002AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIStaffetta 4X400 Allieve 
2COLATO Cristian2001AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIMartello/HT Kg 5.000 Allievi49.66
2DI GIACOMO Ednaldo2001AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDISalto triplo/TJ Allievi13.99
2DI GIACOMO Ednaldo2001AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDISalto in alto/HJ Allievi1.94
 ESPOSITO Michele2001AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIStaffetta 4X400 Allievi 
 ESPOSITO Michele2001AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIStaffetta 4X100 Allievi 
2ESPOSITO Michele2001AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDISalto in lungo/LJ Allievi6.87
2FEJZULAHI Elmond2001AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIPeso/SP Kg 5.000 Allievi13.55
    MKDEQ EQUIPARATO/A  
2FEJZULAHI Elmond2001AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIDisco/DT Kg 1,500 Allievi46.57
    MKDEQ EQUIPARATO/A  
1FELICIONI Siria2001AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDISalto con l'asta/PV Allieve3.10
 FORASTIERO Giorgia2002AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIStaffetta 4X400 Allieve 
1FORASTIERO Giorgia2002AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI2000 siepi H76 Allieve7:45.11
2FRANCESCHINI Tommaso2001AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDISalto con l'asta/PV Allievi4.40
1GHANNAY Sabrina2002AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIDisco/DT Kg 1,000 Allieve33.11
    TUNEQ EQUIPARATO/A  
 GHERARDI Chiara2001AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIStaffetta 4X100 Allieve 
1GHERARDI Chiara2001AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI400 metri Allieve57.46
1GHERARDI Chiara2001AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI200 metri Allieve23.62
1GIANNINO Gaia2001AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIMartello/HT Kg 3.000 Allieve49.65
1GIANNURSINI Ludovica2002AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIPeso/SP Kg 3.000 Allieve11.30
1GIANNURSINI Ludovica2002AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIGiavellotto/JT Gr500 Allieve42.81
 GIORDANO Riccardo2001AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIStaffetta 4X100 Allievi 
2GIORDANO Riccardo2001AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI100 metri Allievi11.25
2KHALIL Omar2002AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI400 Hs H 84 Allievi58.30
 LE LERRE Alexandra2002AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIStaffetta 4X400 Allieve 
2MANISCALCO Tommaso2002AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI2000 siepi H91 Allievi6:21.39
1MEZZANOTTE Giulia2002AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIMarcia 5000m Allieve26:26.60
2MOSTARDA Patrizio2001AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI110 Hs H 91 Allievi15.36
 MOUSSAOUI Abdelaziz2001AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIStaffetta 4X400 Allievi 
2MOUSSAOUI Abdelaziz2001AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI800 metri Allievi1:58.22
 NOBILI Alessandra2002AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIStaffetta 4X100 Allieve 
2PITO' Leonardo2002AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIGiavellotto/JT Gr700 Allievi59.99
1PORFIRI Sara2002AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDISalto in alto/HJ Allieve1.64
2RANUCCI Marco2001AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI1500 metri Allievi4:01.47
1RICCI Ginevra2002AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI100 Hs H 76-8.50 Allieve15.24
 RICCI Ginevra2002AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIStaffetta 4X400 Allieve 
1RICCI Ginevra2002AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI100 metri Allieve12.33
 RINALDI Cecilia2002AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIStaffetta 4X100 Allieve 
1RINALDI Cecilia2002AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDISalto triplo/TJ Allieve11.19
1RINALDI Cecilia2002AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDISalto in lungo/LJ Allieve5.46
2ROSSI Dominic2001AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIMarcia 5000m Allievi 
2SPIZZICHINO Luca2002AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI400 metri Allievi50.80
 SPIZZICHINO Luca2002AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIStaffetta 4X400 Allievi 
2TOPPI Tommaso2002AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI3000 metri Allievi9:04.10
 VITULLO Leonardo2002AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIStaffetta 4X100 Allievi 
Totale: 52
RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONILista degli Atleti per - 26 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /Equiparato/a /StranieroGaraAccredito
 ACCIAVATTI Giulia2002AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIStaffetta 4X400 Allieve 
 ACCIAVATTI Giulia2002AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIStaffetta 4X100 Allieve 
5ANDREINI Elisa2002AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI100 Hs H 76-8.50 Allieve14.76
5ANTENUCCI Beatrice2001AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3000 metri Allieve13:12.76
 BARBA Matteo2001AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIStaffetta 4X400 Allievi 
 BERTI Daniele2002AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIStaffetta 4X100 Allievi 
7CAMPISANO Andrea2001AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI200 metri Allievi22.87
7CAMPISANO Andrea2001AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI100 metri Allievi11.46
 CAMPISANO Andrea2001AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIStaffetta 4X100 Allievi 
7CAPOSTAGNO Filippo Anto2002AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIMarcia 5000m Allievi23:57.75
 CECCA Luca2001AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIStaffetta 4X100 Allievi 
5CECCARELLI Valeria2002AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1500 metri Allieve5:08.68
7CECILIA Flaviano2001AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI400 metri Allievi52.79
7CECILIA Flaviano2001AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI800 metri Allievi1:58.89
 CECILIA Flaviano2001AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIStaffetta 4X400 Allievi 
7CINCINI Gianmarco2002AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2000 siepi H91 Allievi6:44.06
 CINQUINA Giulia2002AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIStaffetta 4X100 Allieve 
5COLACECI Giulia2001AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONISalto con l'asta/PV Allieve3.60
 COPPARI Sara2002AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIStaffetta 4X100 Allieve 
 COPPO Elena2002AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIStaffetta 4X400 Allieve 
5COPPO Elena2002AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI800 metri Allieve2:23.04
7COZZOLINO Lorenzo2001AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONISalto in lungo/LJ Allievi6.39
7DE ANGELIS Ivan2001AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONISalto con l'asta/PV Allievi5.12
5DE PAOLIS Ilaria2001AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIMartello/HT Kg 3.000 Allieve58.59
5FERDINANDI Sophie2001AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONISalto in alto/HJ Allieve 
5FERRARI Beatrice2002AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2000 siepi H76 Allieve8:25.93
 FIORANI Noa2002AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIStaffetta 4X400 Allieve 
7FIORE Nathan2002AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIPeso/SP Kg 5.000 Allievi13.85
7FIORE Nathan2002AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIDisco/DT Kg 1,500 Allievi45.69
7FRULIO Andrea2001AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONISalto in alto/HJ Allievi1.91
7FRULIO Andrea2001AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONISalto triplo/TJ Allievi14.09
5GIORGI Letizia2002AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIDisco/DT Kg 1,000 Allieve32.35
 IMPERI Valeria2002AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIStaffetta 4X100 Allieve 
5IMPERI Valeria2002AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI200 metri Allieve26.25
5IMPERI Valeria2002AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI100 metri Allieve12.50
7KAPPLER Christian2001AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIMartello/HT Kg 5.000 Allievi50.98
5MIGLIARDI Ilaria2002AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIMarcia 5000m Allieve26:43.92
 ORSILLO Emiliano2002AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIStaffetta 4X400 Allievi 
7ORSILLO Emiliano2002AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI400 Hs H 84 Allievi59.93
7ORSILLO Emiliano2002AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI110 Hs H 91 Allievi15.57
5OTTOVEGGIO Federica2002AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONISalto in lungo/LJ Allieve5.65
5OTTOVEGGIO Federica2002AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONISalto triplo/TJ Allieve12.19
5PALAIA Giada2002AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIPeso/SP Kg 3.000 Allieve10.68
 PERROTTI Filippo2001AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIStaffetta 4X100 Allievi 
 PERROTTI Filippo2001AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIStaffetta 4X400 Allievi 
7PIGHEDDU Riccardo2002AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1500 metri Allievi4:06.42
7POLZONI Tiziano2002AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3000 metri Allievi9:22.25
5SCIROCCHI Yasmin2002AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI400 metri Allieve57.79
5SCIROCCHI Yasmin2002AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI400 Hs H 76 Allieve1:05.46
 SCIROCCHI Yasmin2002AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIStaffetta 4X400 Allieve 
5SPARACIARI Emma2002AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIGiavellotto/JT Gr500 Allieve25.37
7TORTORA Alessio2002AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIGiavellotto/JT Gr700 Allievi56.58
Totale: 52
RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICALista degli Atleti per - 26 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /Equiparato/a /StranieroGaraAccredito
11ADNANE Zeneb2001AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICAMarcia 5000m Allieve30:06.11
    MAR00 MAROCCO  
 AMADORI Francesca2002AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICAStaffetta 4X400 Allieve 
11AMADORI Francesca2002AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICAGiavellotto/JT Gr500 Allieve43.76
11AMADORI Francesca2002AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA400 metri Allieve1:02.54
11ANTONELLI Benedetta2001AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA1500 metri Allieve 
 ANTONELLI Benedetta2001AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICAStaffetta 4X400 Allieve 
11ANTONELLI Benedetta2001AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA800 metri Allieve2:14.90
 BIELLA Matilde2001AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICAStaffetta 4X400 Allieve 
11BIELLA Matilde2001AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA100 Hs H 76-8.50 Allieve14.41
11BIELLA Matilde2001AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA400 Hs H 76 Allieve1:00.80
11FASCIANELLI Silvia2002AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICASalto triplo/TJ Allieve11.00
11FEDELI Viola2001AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA3000 metri Allieve 
11FRACASSI Flaminia2001AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICASalto in alto/HJ Allieve1.64
 INTRALIGI Valentina2002AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICAStaffetta 4X100 Allieve 
11LA GRECA Francesca2001AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA100 metri Allieve12.35
 PARENTE Carolina2001AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICAStaffetta 4X100 Allieve 
11PARENTE Carolina2001AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICASalto in lungo/LJ Allieve5.48
11ROCCHI Elisa2002AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA200 metri Allieve26.50
 ROCCHI Elisa2002AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICAStaffetta 4X100 Allieve 
11SANTELLI Giulia2001AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICADisco/DT Kg 1,000 Allieve28.10
11SERENI Bianca Maria2002AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICASalto con l'asta/PV Allieve 
 SERRA Anna2002AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICAStaffetta 4X100 Allieve 
11TONNI Sara2001AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICAPeso/SP Kg 3.000 Allieve11.46
11TONNI Sara2001AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICAMartello/HT Kg 3.000 Allieve38.37
11VERGALLO Giulia2002AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA2000 siepi H76 Allieve 
 VERGALLO Giulia2002AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICAStaffetta 4X400 Allieve 
Totale: 26
VE471 ATL.BIOTEKNA MARCONLista degli Atleti per - 26 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /Equiparato/a /StranieroGaraAccredito
10BELLE' Lorenzo2002AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCONGiavellotto/JT Gr700 Allievi46.23
10BELLIN Denis2002AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCONDisco/DT Kg 1,500 Allievi39.79
10BIANCHI Alvise2001AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCONSalto con l'asta/PV Allievi3.50
10BIANCHI Alvise2001AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON110 Hs H 91 Allievi15.47
 BIANCHI Alvise2001AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCONStaffetta 4X400 Allievi 
10CARBONICH Thomas2001AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCONPeso/SP Kg 5.000 Allievi12.59
10CARBONICH Thomas2001AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCONMartello/HT Kg 5.000 Allievi50.13
 DALLA POZZA Giuseppe2002AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCONStaffetta 4X100 Allievi 
 DALLA POZZA Giuseppe2002AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCONStaffetta 4X400 Allievi 
10DALLA POZZA Giuseppe2002AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCONSalto in alto/HJ Allievi1.65
10GARDINAL Gabriele2002AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON3000 metri Allievi9:32.56
10GARDINAL Gabriele2002AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON2000 siepi H91 Allievi7:26.54
10GUGLIELMI Federico2002AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON100 metri Allievi10.54
10GUGLIELMI Federico2002AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON200 metri Allievi21.49
 GUGLIELMI Federico2002AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCONStaffetta 4X100 Allievi 
10MUNEROTTO Lorenzo2001AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON400 metri Allievi54.61
 MUNEROTTO Lorenzo2001AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCONStaffetta 4X400 Allievi 
 RALLO Matteo2001AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCONStaffetta 4X400 Allievi 
10RALLO Matteo2001AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON400 Hs H 84 Allievi57.93
10SBALCHIERO Gabriele2001AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCONSalto in lungo/LJ Allievi6.40
10SBALCHIERO Gabriele2001AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCONSalto triplo/TJ Allievi14.05
 SPOLADORE Federico2002AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCONStaffetta 4X100 Allievi 
 TRENTINI Enrico2001AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCONStaffetta 4X100 Allievi 
10ZANON Francesco2002AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON1500 metri Allievi4:21.22
10ZANON Francesco2002AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON800 metri Allievi1:58.57
Totale: 25
VI626 ATL.VICENTINALista degli Atleti per - 26 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ /Equiparato/a /StranieroGaraAccredito
1AVITABILE Massimo2002AMVI626 ATL.VICENTINA110 Hs H 91 Allievi15.23
 BALSEMIN Enrico2002AMVI626 ATL.VICENTINAStaffetta 4X100 Allievi 
3BATTISTELLA Arianna2002AFVI626 ATL.VICENTINA400 metri Allieve57.56
3BATTISTELLA Arianna2002AFVI626 ATL.VICENTINA200 metri Allieve24.90
 BATTISTELLA Arianna2002AFVI626 ATL.VICENTINAStaffetta 4X100 Allieve 
 BERTOLDO Michele2001AMVI626 ATL.VICENTINAStaffetta 4X400 Allievi 
1BERTOLDO Michele2001AMVI626 ATL.VICENTINA400 Hs H 84 Allievi54.62
3CAON Maya2001AFVI626 ATL.VICENTINAPeso/SP Kg 3.000 Allieve12.92
 CAREGNATO Giulia2001AFVI626 ATL.VICENTINAStaffetta 4X100 Allieve 
3CAREGNATO Giulia2001AFVI626 ATL.VICENTINASalto in lungo/LJ Allieve5.36
1CARIOLATO Matteo2001AMVI626 ATL.VICENTINAGiavellotto/JT Gr700 Allievi56.54
3CATTANI Leila2001AFVI626 ATL.VICENTINASalto triplo/TJ Allieve11.06
 CATTANI Leila2001AFVI626 ATL.VICENTINAStaffetta 4X400 Allieve 
1CRESTANI Lorenzo2002AMVI626 ATL.VICENTINADisco/DT Kg 1,500 Allievi44.00
1CRESTANI Lorenzo2002AMVI626 ATL.VICENTINAPeso/SP Kg 5.000 Allievi13.01
1CRISTOFORI Nicola2002AMVI626 ATL.VICENTINA3000 metri Allievi9:03.52
1CRISTOFORI Nicola2002AMVI626 ATL.VICENTINA1500 metri Allievi4:13.51
 DALLA POZZA Francesca2002AFVI626 ATL.VICENTINAStaffetta 4X400 Allieve 
3DALLA POZZA Francesca2002AFVI626 ATL.VICENTINA1500 metri Allieve4:47.27
3DALLA POZZA Francesca2002AFVI626 ATL.VICENTINA800 metri Allieve2:18.02
3DUGATTO Angelica2002AFVI626 ATL.VICENTINASalto con l'asta/PV Allieve3.25
 EZEOBI Maryrose2001AFVI626 ATL.VICENTINAStaffetta 4X400 Allieve 
3FORTUNA Diletta2001AFVI626 ATL.VICENTINADisco/DT Kg 1,000 Allieve50.15
3FRANCIS Anita2002AFVI626 ATL.VICENTINA2000 siepi H76 Allieve7:45.51
 FRIVOLI Lorenzo2002AMVI626 ATL.VICENTINAStaffetta 4X400 Allievi 
 GIAMBELLINI Davide2002AMVI626 ATL.VICENTINAStaffetta 4X400 Allievi 
 GIAMBELLINI Davide2002AMVI626 ATL.VICENTINAStaffetta 4X100 Allievi 
1GIAMBELLINI Davide2002AMVI626 ATL.VICENTINA200 metri Allievi22.51
1GUENE Abdou Mourou2001AMVI626 ATL.VICENTINA100 metri Allievi10.79
    BUREQ EQUIPARATO/A  
 GUENE Abdou Mourou2001AMVI626 ATL.VICENTINAStaffetta 4X100 Allievi 
    BUREQ EQUIPARATO/A  
 MARANGON Pietro2001AMVI626 ATL.VICENTINAStaffetta 4X400 Allievi 
1MARANGON Pietro2001AMVI626 ATL.VICENTINA400 metri Allievi50.30
1MARANGON Pietro2001AMVI626 ATL.VICENTINA800 metri Allievi2:00.89
3MARTINI Giada2002AFVI626 ATL.VICENTINAMartello/HT Kg 3.000 Allieve40.83
1MENEGHETTI Andrea2001AMVI626 ATL.VICENTINAMartello/HT Kg 5.000 Allievi44.79
1MIETTO Andrea2002AMVI626 ATL.VICENTINAMarcia 5000m Allievi30:20.83
 MIGLIOZZI Sara2002AFVI626 ATL.VICENTINAStaffetta 4X100 Allieve 
3MIGLIOZZI Sara2002AFVI626 ATL.VICENTINA100 metri Allieve12.29
3MURARO Mariasole2002AFVI626 ATL.VICENTINASalto in alto/HJ Allieve1.63
 MURARO Mariasole2002AFVI626 ATL.VICENTINAStaffetta 4X400 Allieve 
3MURARO Mariasole2002AFVI626 ATL.VICENTINA400 Hs H 76 Allieve1:05.31
3PILUDU Sofia2001AFVI626 ATL.VICENTINAGiavellotto/JT Gr500 Allieve36.10
3PIZZATO Annachiara2002AFVI626 ATL.VICENTINA100 Hs H 76-8.50 Allieve15.46
 PIZZATO Annachiara2002AFVI626 ATL.VICENTINAStaffetta 4X100 Allieve 
3PIZZOLATO Chiara2002AFVI626 ATL.VICENTINA3000 metri Allieve10:28.60
1POZZA Nicola2002AMVI626 ATL.VICENTINASalto triplo/TJ Allievi13.78
3SACCARDO Maria Clelia2002AFVI626 ATL.VICENTINAMarcia 5000m Allieve26:03.17
1SANTACA' Carlo2002AMVI626 ATL.VICENTINASalto in lungo/LJ Allievi6.91
1SCARLASSARA Liyu2002AMVI626 ATL.VICENTINASalto in alto/HJ Allievi1.96
1TODESCO Marco2001AMVI626 ATL.VICENTINASalto con l'asta/PV Allievi4.10
1VIERO Nicola2001AMVI626 ATL.VICENTINA2000 siepi H91 Allievi6:34.73
 ZIVOJINOVIC Milan2001AMVI626 ATL.VICENTINAStaffetta 4X100 Allievi 
    SRBEQ EQUIPARATO/A  
Totale: 52
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb