CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI E DI PROVE MULTIPLE
IN PISTA CADETTI/CADETTE
Organizzazione: VA476 - ATL. TRADATE - TRADATE
LISTA PARTECIPANTI20/09 - 13:58
BG004 U.S. SCANZOROSCIATELista degli Atleti per - 20 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DALFOVO Federica2003CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE2000 metri Cadette6:56.44
 DALFOVO Federica2003CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE1000 metri Cadette3:03.25
 PARISI STOLFI Nicolas2003CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE1000 metri Cadetti3:07.54
Totale: 3
BG036 ATL. SALETTILista degli Atleti per - 20 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PELIS Irene2004CFBG036 ATL. SALETTISalto in alto/HJ Cadette1.61
 PIANTONI Matteo2004CMBG036 ATL. SALETTI300 Hs H 76 Cadetti43.95
 PIANTONI Matteo2004CMBG036 ATL. SALETTIGiavellotto/JT Gr600 Cadetti33.99
 ROSSI Kilian2003CMBG036 ATL. SALETTI2000 metri Cadetti6:51.96
 ROSSI Kilian2003CMBG036 ATL. SALETTI1000 metri Cadetti3:06.80
Totale: 5
BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCALista degli Atleti per - 20 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAMBA Makissia2004CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadette9.9
 BAMBA Makissia2004CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA300 piani Cadette40.67
 CAPELLETTI Mirko2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA300 piani Cadetti46.30
 CAPELLETTI Mirko2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCASalto in alto/HJ Cadetti1.60
 MAZZOLA Leonardo2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA1000 metri Cadetti2:59.67
 MAZZOLA Leonardo2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA2000 metri Cadetti6:44.26
 MAZZOLENI Lorenzo2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA300 piani Cadetti40.16
 MAZZOLENI Lorenzo2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadetti10.16
 MORATTI Francesco2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA300 piani Cadetti41.06
 MORATTI Francesco2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadetti9.5
 RIVA Nicolo'2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadetti10.39
 RODOLFI Lorenzo2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadetti10.50
 RODOLFI Lorenzo2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA300 piani Cadetti44.80
 TOGNI Andrea2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAMartello/HT Kg 4.000 Cadetti40.95
Totale: 14
BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESELista degli Atleti per - 20 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BETTINESCHI Francesca2003CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE80 piani Cadette11.64
 BOUGHANMI Nada2003CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE80 piani Cadette10.58
 ZAMBAITI Mara2004CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE80 piani Cadette11.38
Totale: 3
BG223 ATL. VALLE BREMBANALista degli Atleti per - 20 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BEGNIS Chiara2003CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA2000 metri Cadette 
 BEGNIS Sofia2003CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA1200 siepi H 76 S.R. Cadette4:12.86
 LOSMA Tommaso2004CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:42.71
 LOSMA Tommaso2004CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA2000 metri Cadetti6:21.86
Totale: 4
BG224 ATL. CURNOLista degli Atleti per - 20 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARRARA Mattia2003CMBG224 ATL. CURNO80 piani Cadetti10.11
 CARRARA Mattia2003CMBG224 ATL. CURNOSalto in lungo/LJ Cadetti5.38
 COLOMBO Luca2004CMBG224 ATL. CURNO80 piani Cadetti11.97
 LAMERA Filippo2003CMBG224 ATL. CURNO300 piani Cadetti39.71
 LAMERA Filippo2003CMBG224 ATL. CURNO80 piani Cadetti10.13
 RIGNANESE Samuele2003CMBG224 ATL. CURNO300 piani Cadetti36.29
 RIGNANESE Samuele2003CMBG224 ATL. CURNO80 piani Cadetti9.22
Totale: 7
BG228 U.S. ROGNOLista degli Atleti per - 20 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERGAMINI Greta2003CFBG228 U.S. ROGNODisco/DT Kg 1,000 Cadette26.22
 BERGAMINI Greta2003CFBG228 U.S. ROGNOPeso/SP Kg 3.000 Cadette9.46
 CAPITANIO Ilaria2003CFBG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ Cadette4.75
 MARTENSINI Giulia2003CFBG228 U.S. ROGNO300 piani Cadette41.65
 MARTENSINI Giulia2003CFBG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ Cadette5.26
 OFFREDI Alice2004CFBG228 U.S. ROGNO80 piani Cadette11.24
 ROMELLI Martina2003CFBG228 U.S. ROGNO80 piani Cadette10.76
 UNUAGBON Francesca2004CFBG228 U.S. ROGNOPeso/SP Kg 3.000 Cadette7.73
Totale: 8
BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRALista degli Atleti per - 20 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALFANO Silvia2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadette11.41
 BESTETTI Tiziana Celine2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadette10.50
 BORONI Stefano2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadetti9.49
 BORONI Stefano2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadetti37.57
 CAPELLI Luca2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto triplo/TJ Cadetti11.69
 CRIPPA Andrea2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in alto/HJ Cadetti1.68
 LOCATELLI Cristiana2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Cadette3:09.75
 MANZONI Giulia2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1200 siepi H 76 S.R. Cadette4:07.13
 MINOTTI Chiara2004CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadette10.41
 SECCI Michael2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadetti10.24
 VACCARI Eleonora2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadette45.40
 VALLI Marta2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadette44.83
Totale: 12
BG248 ATL. ESTRADALista degli Atleti per - 20 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTANI Irina2004CFBG248 ATL. ESTRADAGiavellotto/JT Gr400 Cadette35.10
 CAMESASCA Flavio2004CMBG248 ATL. ESTRADA300 piani Cadetti39.79
 CORRADO Emma2003CFBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Cadette5.11
 DE CAPITANI Chiara2003CFBG248 ATL. ESTRADA80 Hs H 76 Cadette12.90
 DE CESARE Riccardo2003CMBG248 ATL. ESTRADA1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:47.21
 GATTI Francesca2004CFBG248 ATL. ESTRADAMarcia 3000m Cadette17:07.7
 LIVIANI Chiara2003CFBG248 ATL. ESTRADAMarcia 3000m Cadette16:18.62
 MARRONI Martina2003CFBG248 ATL. ESTRADASalto triplo/TJ Cadette10.06
 MUSUMARY Segond Emmanue2003CMBG248 ATL. ESTRADAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti16.47
 OGGIONNI Rahel2004CFBG248 ATL. ESTRADA80 piani Cadette10.43
 RINALDI Beatrice2003CFBG248 ATL. ESTRADA300 Hs H 76 Cadette46.56
 ROCCHETTI Eric2003CMBG248 ATL. ESTRADAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti12.02
 ROCCHETTI Eric2003CMBG248 ATL. ESTRADA80 piani Cadetti9.82
 SANGALLI Mikola2003CMBG248 ATL. ESTRADAMarcia 5000m Cadetti27:49.15
 TARCHINI Cristian2004CMBG248 ATL. ESTRADAMartello/HT Kg 4.000 Cadetti30.64
 TENTORI Andrea2004CMBG248 ATL. ESTRADA2000 metri Cadetti6:27.5
 TENTORI Andrea2004CMBG248 ATL. ESTRADA1000 metri Cadetti2:53.50
 VANOLI Andrea2004CMBG248 ATL. ESTRADA1000 metri Cadetti3:13.77
 VIMERCATI Rebecca2003CFBG248 ATL. ESTRADA80 Hs H 76 Cadette12.95
Totale: 19
BG371 SPORTING CLUB ALZANOLista degli Atleti per - 20 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADOBATI Marta2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadette12.10
 ADOBATI Marta2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOPeso/SP Kg 3.000 Cadette7.31
 BERTOCCHI Naike Angela2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in alto/HJ Cadette1.35
 CAROBBIO Sara2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO300 piani Cadette44.74
 CAROBBIO Sara2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadette10.84
 CAVALLINI Michael2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO300 piani Cadetti40.52
 CORTINOVIS Filippo2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadetti11.79
 CORTINOVIS Tommaso2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti25.32
 DELL'ERBA Elisa2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Cadette4.46
 DELL'ERBA Elisa2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in alto/HJ Cadette1.56
 DOGADI BRATTI Isabella2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOGiavellotto/JT Gr400 Cadette22.04
 DOGADI BRATTI Isabella2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANODisco/DT Kg 1,000 Cadette18.92
 FERRABUE Paola2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadette11.25
 FERRABUE Paola2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Cadette4.18
 GARATTINI Caterina2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOGiavellotto/JT Gr400 Cadette26.83
 GARATTINI Caterina2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANODisco/DT Kg 1,000 Cadette18.08
 MOBILIA Luca2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANOEsathlon Cadetti 
 MOIOLI Matilde2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadette11.42
 MOIOLI Matilde2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO300 Hs H 76 Cadette53.41
 SARTORI Michela2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 SARTORI Michela2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Cadette4.36
 SARTORI Sofia2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOGiavellotto/JT Gr400 Cadette30.68
 SARTORI Sofia2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANODisco/DT Kg 1,000 Cadette19.53
 ZURCHER Alessio2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto triplo/TJ Cadetti10.42
 ZURCHER Alessio2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadetti10.22
Totale: 25
BG542 ATL. BRUSAPORTOLista degli Atleti per - 20 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALGERI Arianna2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Cadette3:02.91
 CAGLIONI Giada2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO1200 siepi H 76 S.R. Cadette4:16.11
 CALDARA Daniel2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadetti43.18
 CAPPUCCIO Samuele2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTOMarcia 5000m Cadetti29:07.7
 CARRARA Lara2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadette46.23
 CERRI Emma2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTOMarcia 3000m Cadette17:10.60
 DELPRATO Niccolo'2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Cadetti3:06.74
 DELPRATO Niccolo'2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO2000 metri Cadetti7:01.69
 FORESTI Francesco2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Cadetti3:05.87
 FORESTI Francesco2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO2000 metri Cadetti7:04.67
 FORESTI Lisa2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTOMarcia 3000m Cadette16:55.7
 GOUEM Inussa2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti31.47
 GUALINI Linda2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTOMartello/HT Kg 3.000 Cadette23.15
 LORINI Carolina2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadette43.48
 LOZZA Davide2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti28.71
 MOROTTI Alessandro2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO2000 metri Cadetti6:07.0
 PETTINI Francesco2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti29.46
 ROSSI Emiliano2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Cadetti2:58.11
 ROTA Christian2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTOMarcia 5000m Cadetti27:24.6
 TENGATTINI Gioele2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTODisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 TOMBINI Giorgia2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTOPeso/SP Kg 3.000 Cadette10.20
 TOMBINI Giorgia2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTOMartello/HT Kg 3.000 Cadette38.18
Totale: 22
BG584 POL. VILLESELista degli Atleti per - 20 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONI Mattia2003CMBG584 POL. VILLESEMarcia 5000m Cadetti25:00.8
 MANINI Daniel2004CMBG584 POL. VILLESE80 piani Cadetti10.17
 MANINI Daniel2004CMBG584 POL. VILLESESalto in lungo/LJ Cadetti5.72
Totale: 3
BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOLista degli Atleti per - 20 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GUARRERA Chiara Maria2003CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO80 piani Cadette10.67
Totale: 1
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 20 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAGNATO Francesco2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadetti10.64
 BARZASI Letizia2004CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Cadette3.89
 BENINTENDI Lorenzo2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadetti10.11
 BIROLINI Andrea2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA2000 metri Cadetti6:05.9
 BIROLINI Andrea2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:33.86
 CARRARA Matteo2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadetti11.76
 CARRARA Simone2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1200 siepi H 76 S.R. Cadetti4:18.36
 FORESTI Mattia2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA2000 metri Cadetti 
 FORESTI Mattia2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:35.48
 FRACASSETTI Gaia2003CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto triplo/TJ Cadette9.62
 FUCILI Luca2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAMartello/HT Kg 4.000 Cadetti33.42
 FUCILI Luca2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICADisco/DT Kg 1,500 Cadetti28.97
 GHERARDI Daniele2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAMarcia 5000m Cadetti30:29.3
 NODARI Davide2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto triplo/TJ Cadetti12.34
 NORIS Alessandro2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadetti10.04
 NORIS Andrea2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:49.20
 PALAZZI Matteo2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti39.30
 PAVESE Marco2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadetti10.61
 PIAZZINI Samuele2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto triplo/TJ Cadetti13.33
 POMA Laura2004CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto triplo/TJ Cadette9.29
 POMA Laura2004CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadette 
 TIRABOSCHI Cristiano2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 Hs H 76 Cadetti46.6
 VITALI Pietro2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 Hs H 84-8.50 Cadetti14.58
Totale: 23
BS178 S.S. ROBUR BARBARANOLista degli Atleti per - 20 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMATI Martina2004CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO300 piani Cadette48.18
 AVANZINI Giada2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANODisco/DT Kg 1,000 Cadette20.90
 CIPRIANI Simone2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:36.71
 GOZZI Francesco2004CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in lungo/LJ Cadetti5.42
 SCOTTI Francesco2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOEsathlon Cadetti2989
 TONACCI Irene2004CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOPentathlon Cadette3038
Totale: 6
BS179 ATLETICA LONATOLista degli Atleti per - 20 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CALCINARDI Anna2003CFBS179 ATLETICA LONATO80 piani Cadette11.35
 CALCINARDI Anna2003CFBS179 ATLETICA LONATO300 piani Cadette47.76
 MAFFEIS Elisa2003CFBS179 ATLETICA LONATO80 piani Cadette10.42
 PAOLONE Alice2003CFBS179 ATLETICA LONATOSalto in alto/HJ Cadette1.40
 PAOLONE Alice2003CFBS179 ATLETICA LONATOSalto in lungo/LJ Cadette4.78
 PAOLONE Giulia2003CFBS179 ATLETICA LONATOSalto in alto/HJ Cadette1.40
 PAOLONE Giulia2003CFBS179 ATLETICA LONATOSalto in lungo/LJ Cadette4.43
Totale: 7
BS196 ASS. POL.CAPRIOLESELista degli Atleti per - 20 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DELBARBA Alessia2003CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESESalto in lungo/LJ Cadette4.83
 DELBARBA Alessia2003CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE80 piani Cadette10.99
 MACCAGNOLA Anna2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE80 piani Cadette10.55
 MANGANONI Daniel2003CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE80 piani Cadetti11.10
 MANGANONI Daniel2003CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE300 piani Cadetti44.55
 MONIERI Sonia2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESEPeso/SP Kg 3.000 Cadette9.30
Totale: 6
BS199 ATL. VALLECAMONICALista degli Atleti per - 20 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONFANTI Emma2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA80 piani Cadette11.70
 CAMORANI Marco2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA1000 metri Cadetti2:49.91
 CAMORANI Marco2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA2000 metri Cadetti6:33.5
 FIORONI Simone2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA1000 metri Cadetti3:03.74
 GOSIO Paolo2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA300 Hs H 76 Cadetti40.39
 GOSIO Paolo2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA100 Hs H 84-8.50 Cadetti13.28
 GOULAHYANE Aymen2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICA300 piani Cadetti44.84
 GOULAHYANE Aymen2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICA1000 metri Cadetti 
 MILANI Danila2004CFBS199 ATL. VALLECAMONICA1000 metri Cadette3:19.31
 MORESCHI Sergio2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICA2000 metri Cadetti7:08.47
 MORESCHI Sergio2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICA1200 siepi H 76 S.R. Cadetti4:09.60
 NOLASCHI Alessandra2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA1000 metri Cadette3:13.81
 PERNICI Francesco2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA300 piani Cadetti38.25
 PERNICI Francesco2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA1000 metri Cadetti2:41.91
 PRANDINI Loris2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICASalto in lungo/LJ Cadetti5.45
 RINALDI Fabio2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICA2000 metri Cadetti6:10.3
 RINALDI Fabio2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICA1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:39.09
 SIMONETTI Giovanni2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti40.03
 STEFANI Chiara2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA300 piani Cadette49.32
 TOLOTTI Sara2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA300 piani Cadette46.78
Totale: 20
BS201 U.S. AUDACES NAVELista degli Atleti per - 20 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARRALE Simona2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVEPeso/SP Kg 3.000 Cadette10.01
 MARRALE Simona2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVEDisco/DT Kg 1,000 Cadette21.98
 TRABONA Ludovica2004CFBS201 U.S. AUDACES NAVE1000 metri Cadette3:12.47
Totale: 3
BS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUBLista degli Atleti per - 20 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COTTALI Martina2003CFBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB300 piani Cadette42.38
 COTTALI Martina2003CFBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB80 Hs H 76 Cadette12.34
Totale: 2
BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Lista degli Atleti per - 20 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARVIERI Gabriele2004CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto triplo/TJ Cadetti11.85
 BELOTTI Marco2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Cadetti6.22
 CRISTARELLA Davide2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Martello/HT Kg 4.000 Cadetti36.27
 GATTI Arianna2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto triplo/TJ Cadette10.47
 GOFFI Chiara2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto triplo/TJ Cadette9.91
 LORINI Danny2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.300 piani Cadetti40.94
 ZOTTI Stefano2004CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in alto/HJ Cadetti1.67
Totale: 7
BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOLista degli Atleti per - 20 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPPA Francesca2003CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO80 piani Cadette11.00
 CITTADINI Loris2004CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2000 metri Cadetti 
 GAVAZZI Nicole2004CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO80 piani Cadette11.14
 GAVAZZI Nicole2004CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOSalto in lungo/LJ Cadette4.48
 TOSI Maria2003CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOSalto in lungo/LJ Cadette4.34
 TOSI Maria2003CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO80 piani Cadette11.26
Totale: 6
BS355 U. ATL. VALTROMPIALista degli Atleti per - 20 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CHINDRIS Anuta Andreea2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA80 piani Cadette12.02
 CHINDRIS Anuta Andreea2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIADisco/DT Kg 1,000 Cadette19.32
 GARDA Aurora2004CFBS355 U. ATL. VALTROMPIAPeso/SP Kg 3.000 Cadette6.91
 GILBERTI Elisagiulia2004CFBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto triplo/TJ Cadette11.23
 GUALDI Chiara2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIAGiavellotto/JT Gr400 Cadette26.40
 ZOLI Giulia2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in lungo/LJ Cadette4.66
Totale: 6
BS364 G.S. ATL. REZZATOLista degli Atleti per - 20 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBINI Andrea2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti7.74
 ALLEGRA Giulia2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO80 piani Cadette12.00
 ALLEGRA Giulia2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATODisco/DT Kg 1,000 Cadette16.70
 BACCINELLI Nicola2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO80 piani Cadetti9.85
 BRESCIANI Sara2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO2000 metri Cadette7:21.54
 BRESCIANI Sara2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO300 piani Cadette46.40
 CASTELLANI Anna2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO2000 metri Cadette6:50.76
 CASTELLANI Anna2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO1000 metri Cadette3:05.80
 CASTELLANI Giulia2003CFBS364 G.S. ATL. REZZATOPeso/SP Kg 3.000 Cadette8.42
 LOMBARDI Filippo2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO2000 metri Cadetti7:01.05
 LUCARINI Martina2003CFBS364 G.S. ATL. REZZATO300 piani Cadette43.50
 LUCARINI Martina2003CFBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto in lungo/LJ Cadette5.10
 MATTANZA Vittoria2003CFBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto triplo/TJ Cadette9.52
 MATTANZA Vittoria2003CFBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto in lungo/LJ Cadette4.34
 PAPA Vittoria2003CFBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto triplo/TJ Cadette10.68
 PAPA Vittoria2003CFBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto in lungo/LJ Cadette4.79
 SIGALINI Davide2003CMBS364 G.S. ATL. REZZATO300 piani Cadetti40.45
 SIGALINI Davide2003CMBS364 G.S. ATL. REZZATO80 piani Cadetti9.99
Totale: 18
BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOLista degli Atleti per - 20 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 STAGNOLI Alice2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in alto/HJ Cadette1.51
 VALDAMERI Veronica2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO300 piani Cadette47.04
Totale: 2
BS640 AV SPORTING TEAMLista degli Atleti per - 20 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTOLETTI Alessandro2003CMBS640 AV SPORTING TEAM1000 metri Cadetti2:56.84
 CARASI Matteo2003CMBS640 AV SPORTING TEAM1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:26.12
 CARASI Matteo2003CMBS640 AV SPORTING TEAM2000 metri Cadetti6:00.36
 KAMAL IDRISSI Rida2003CMBS640 AV SPORTING TEAM1000 metri Cadetti2:43.05
 KAMAL IDRISSI Rida2003CMBS640 AV SPORTING TEAM2000 metri Cadetti6:01.33
Totale: 5
BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOLista degli Atleti per - 20 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABENI Beatrice2004CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO300 piani Cadette48.29
 ABENI Beatrice2004CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in alto/HJ Cadette1.35
 BANFI Michele2004CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO300 piani Cadetti44.75
 BANFI Michele2004CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATODisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 BELTRAMELLI Camilla2003CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO80 piani Cadette11.02
 JIANG Wei Jie2004CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO300 piani Cadetti38.83
 JIANG Wei Jie2004CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO80 piani Cadetti9.66
 OUEDRAOGO Shady York2004CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO80 piani Cadette11.16
 OUEDRAOGO Shady York2004CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO300 piani Cadette46.50
 SONCINI Noemi2003CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1000 metri Cadette3:32.40
 SONCINI Noemi2003CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATODisco/DT Kg 1,000 Cadette16.16
Totale: 11
BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIALista degli Atleti per - 20 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MAZZOTTI Dafne2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA1000 metri Cadette3:26.30
Totale: 1
CO010 ATL. ERBALista degli Atleti per - 20 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ORICCHIO Ilaria2004CFCO010 ATL. ERBA80 Hs H 76 Cadette12.68
 ORICCHIO Ilaria2004CFCO010 ATL. ERBASalto in lungo/LJ Cadette4.81
 PANCERA Sara2003CFCO010 ATL. ERBASalto triplo/TJ Cadette10.49
Totale: 3
CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINELista degli Atleti per - 20 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARLATI Martino2004CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:59.12
 BELLENZIER Elisa2004CFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEPeso/SP Kg 3.000 Cadette5.98
 BELLENZIER Elisa2004CFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEMartello/HT Kg 3.000 Cadette14.47
 BINAGHI Enrico2003CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINESalto in lungo/LJ Cadetti4.60
 BONANOMI Sofia2003CFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1000 metri Cadette3:00.72
 BRIGLIADORI NEGRI Olmo2003CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINESalto in lungo/LJ Cadetti4.19
 CAVENAGHI Francesco2003CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEMartello/HT Kg 4.000 Cadetti18.25
 CAVENAGHI Francesco2003CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti9.53
 CITOSSI Tommaso2003CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE100 Hs H 84-8.50 Cadetti16.30
 CORNO Lucilla Miriam2004CFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE80 piani Cadette 
 EL OUARDI Hamza2003CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE300 piani Cadetti38.68
 FOLIA Joy Wilson2004CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE80 piani Cadetti10.70
 GHISELLINI Francesco2004CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:46.26
 SGARIA Carlo2003CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE80 piani Cadetti10.40
 TARELLI Giulia2004CFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEMartello/HT Kg 3.000 Cadette 
 TARELLI Giulia2004CFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEPeso/SP Kg 3.000 Cadette7.15
 TORNAGHI Letizia2003CFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEDisco/DT Kg 1,000 Cadette17.80
 TORNAGHI Letizia2003CFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1200 siepi H 76 S.R. Cadette5:24.50
 ZANICHELLI Federico2003CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINESalto in lungo/LJ Cadetti 
Totale: 19
CO012 U.S. SAN MAURIZIOLista degli Atleti per - 20 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FONTANA Greta2003CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO1000 metri Cadette3:18.88
 PASTORELLI Emma2003CFCO012 U.S. SAN MAURIZIOGiavellotto/JT Gr400 Cadette28.51
 PASTORELLI Emma2003CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO80 Hs H 76 Cadette13.26
 SELUGA Jacopo Francesco2004CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO300 piani Cadetti39.80
Totale: 4
CO014 ATL. MARIANO COMENSELista degli Atleti per - 20 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALZANI Luca2004CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:42.41
 CANNIZZARO Alessio2004CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE1000 metri Cadetti3:11.58
 GALIMBERTI Camilla2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE300 Hs H 76 Cadette47.62
 GALIMBERTI Camilla2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE1200 siepi H 76 S.R. Cadette4:03.30
 TRAMARIN Jarno2004CMCO014 ATL. MARIANO COMENSESalto in lungo/LJ Cadetti4.52
 TRAMARIN Jarno2004CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE300 piani Cadetti44.52
Totale: 6
CO015 U.P. MISSAGLIALista degli Atleti per - 20 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BATTISTA Elena2004CFCO015 U.P. MISSAGLIA80 piani Cadette10.94
 BRIVIO Arianna2004CFCO015 U.P. MISSAGLIASalto in lungo/LJ Cadette4.56
 COMI Marta2004CFCO015 U.P. MISSAGLIASalto triplo/TJ Cadette9.05
 COMI Marta2004CFCO015 U.P. MISSAGLIASalto in lungo/LJ Cadette3.81
 CRIPPA Giacomo2004CMCO015 U.P. MISSAGLIASalto triplo/TJ Cadetti9.63
 CRIPPA Giacomo2004CMCO015 U.P. MISSAGLIASalto in lungo/LJ Cadetti4.70
 CRIPPA Giacomo J2004CMCO015 U.P. MISSAGLIAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti21.55
 CRIPPA Giacomo J2004CMCO015 U.P. MISSAGLIASalto in lungo/LJ Cadetti 
 DURANTE Gabriel2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA80 piani Cadetti9.88
 DURANTE Gabriel2004CMCO015 U.P. MISSAGLIAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti31.15
 VETTORI Alessio2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA100 Hs H 84-8.50 Cadetti15.86
 VETTORI Alessio2004CMCO015 U.P. MISSAGLIAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti26.52
Totale: 12
CO021 POL. MANDELLOLista degli Atleti per - 20 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CIAPPESONI Marina2003CFCO021 POL. MANDELLO80 piani Cadette11.16
 CIAPPESONI Riccardo2004CMCO021 POL. MANDELLO300 Hs H 76 Cadetti44.52
 CIAPPESONI Riccardo2004CMCO021 POL. MANDELLO100 Hs H 84-8.50 Cadetti15.12
 GILARDONI Valentina2003CFCO021 POL. MANDELLOPentathlon Cadette3706
 MOLTENI Rebecca2003CFCO021 POL. MANDELLO80 Hs H 76 Cadette12.72
 MOLTENI Rebecca2003CFCO021 POL. MANDELLOSalto in lungo/LJ Cadette4.95
 PONZINI Chiara2003CFCO021 POL. MANDELLOSalto triplo/TJ Cadette9.51
 RENNA Laura2003CFCO021 POL. MANDELLO2000 metri Cadette6:39.6
 SALATINI Maria2004CFCO021 POL. MANDELLO80 Hs H 76 Cadette13.63
 SALATINI Maria2004CFCO021 POL. MANDELLOSalto in lungo/LJ Cadette4.32
 TORALDO Alessia2004CFCO021 POL. MANDELLO80 piani Cadette11.88
 ZUCCHI Nicolo'2004CMCO021 POL. MANDELLOSalto triplo/TJ Cadetti9.45
 ZUCCHI Nicolo'2004CMCO021 POL. MANDELLOSalto in lungo/LJ Cadetti4.61
Totale: 13
CO023 ATL. ROVELLASCALista degli Atleti per - 20 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAIROLI Lorenzo2003CMCO023 ATL. ROVELLASCAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti36.44
 CAIROLI Lorenzo2003CMCO023 ATL. ROVELLASCAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti12.06
 CAMPI Mattia2003CMCO023 ATL. ROVELLASCA2000 metri Cadetti6:03.78
 CAMPI Mattia2003CMCO023 ATL. ROVELLASCA1000 metri Cadetti2:40.45
 ELLI Giorgia2003CFCO023 ATL. ROVELLASCA80 piani Cadette10.27
 VAGO Riccardo2003CMCO023 ATL. ROVELLASCAMartello/HT Kg 4.000 Cadetti34.60
 VAGO Riccardo2003CMCO023 ATL. ROVELLASCAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti11.85
 VAGO Simone2003CMCO023 ATL. ROVELLASCAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti9.38
 VAGO Simone2003CMCO023 ATL. ROVELLASCADisco/DT Kg 1,500 Cadetti26.50
Totale: 9
CO035 C.S. CORTENOVALista degli Atleti per - 20 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARTUSI Giovanni2003CMCO035 C.S. CORTENOVA2000 metri Cadetti6:11.12
Totale: 1
CO037 POLISPORTIVA COLVERDELista degli Atleti per - 20 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BASSINI Anna2003CFCO037 POLISPORTIVA COLVERDEPeso/SP Kg 3.000 Cadette10.63
 BASSINI Anna2003CFCO037 POLISPORTIVA COLVERDEGiavellotto/JT Gr400 Cadette37.19
 BIANCHI Tommaso2004CMCO037 POLISPORTIVA COLVERDEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti8.21
 BIANCHI Tommaso2004CMCO037 POLISPORTIVA COLVERDEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 GHIRARDELLI Giulio2004CMCO037 POLISPORTIVA COLVERDESalto in lungo/LJ Cadetti4.35
 GHIRARDELLI Giulio2004CMCO037 POLISPORTIVA COLVERDE80 piani Cadetti10.38
 SAMMARTANO Vittorio2004CMCO037 POLISPORTIVA COLVERDE300 piani Cadetti42.56
 SAMMARTANO Vittorio2004CMCO037 POLISPORTIVA COLVERDESalto in lungo/LJ Cadetti 
Totale: 8
CO040 G.S. ROVELLO PORROLista degli Atleti per - 20 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASTAGNA Simone2003CMCO040 G.S. ROVELLO PORROPeso/SP Kg 4.000 Cadetti10.84
 CASTAGNA Simone2003CMCO040 G.S. ROVELLO PORROSalto in alto/HJ Cadetti1.64
 PISERA' Federico2003CMCO040 G.S. ROVELLO PORRO80 piani Cadetti10.58
 RIVA Simone2003CMCO040 G.S. ROVELLO PORROSalto triplo/TJ Cadetti9.70
Totale: 4
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 20 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALFIERI Francesco Anton2004CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.80 piani Cadetti10.68
 BALBIANI Rebecca2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.80 piani Cadette11.70
 BRUSADELLI Giorgia2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.80 piani Cadette11.08
 DELL'ORO Giulia2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.80 piani Cadette10.72
 GALBIATI Loris2003CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.80 piani Cadetti10.56
 GALBIATI Loris2003CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.300 Hs H 76 Cadetti 
 INVERNIZZI Riccardo2003CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.80 piani Cadetti 
 IPPOLITI Elisabetta2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Marcia 3000m Cadette15:25.64
 MOIZZI Stella2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.80 piani Cadette10.37
 OCCHIONI Victoria2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Cadette4.41
 OCCHIONI Victoria2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.80 piani Cadette10.72
 ORLANDI Lorenzo2003CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto triplo/TJ Cadetti11.40
 ORLANDI Lorenzo2003CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.80 piani Cadetti9.94
 RIVA Gaia Francesca2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Cadette4.34
 SCAGLIA Lorenzo2003CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.80 piani Cadetti9.98
 VITTORI Amos2003CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Marcia 5000m Cadetti25:20.08
Totale: 16
CO249 ATL. CENTRO LARIOLista degli Atleti per - 20 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SPINZI Mattia2003CMCO249 ATL. CENTRO LARIO1200 siepi H 76 S.R. Cadetti4:00.48
Totale: 1
CO286 ATL. O.S.G. GUANZATELista degli Atleti per - 20 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 POZZI Giorgio2003CMCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE1000 metri Cadetti2:40.24
Totale: 1
CO294 G.S. VIRTUS CALCOLista degli Atleti per - 20 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOLOGNINI Carla Vittori2004CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO80 piani Cadette11.07
 BOLOGNINI Carla Vittori2004CFCO294 G.S. VIRTUS CALCOSalto in lungo/LJ Cadette3.97
 BONFANTI Gaia2004CFCO294 G.S. VIRTUS CALCOSalto in lungo/LJ Cadette3.47
 BONFANTI Gaia2004CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO80 piani Cadette 
 DE FELICE Laura2004CFCO294 G.S. VIRTUS CALCOSalto in lungo/LJ Cadette 
 DE FELICE Laura2004CFCO294 G.S. VIRTUS CALCOGiavellotto/JT Gr400 Cadette31.01
 DOZIO Federica2003CFCO294 G.S. VIRTUS CALCOPeso/SP Kg 3.000 Cadette11.65
 DOZIO Federica2003CFCO294 G.S. VIRTUS CALCOGiavellotto/JT Gr400 Cadette38.06
 LADIGA Marta2004CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO2000 metri Cadette7:18.42
Totale: 9
CO445 ATL. CASSAGOLista degli Atleti per - 20 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COLOMBO Davide2003CMCO445 ATL. CASSAGOSalto in lungo/LJ Cadetti5.79
 COLOMBO Davide2003CMCO445 ATL. CASSAGOSalto in alto/HJ Cadetti1.70
 ROVELLI Alessio2003CMCO445 ATL. CASSAGOSalto in alto/HJ Cadetti1.57
 ROVELLI Alessio2003CMCO445 ATL. CASSAGOSalto in lungo/LJ Cadetti4.70
Totale: 4
CO487 ATL. 87 - OGGIONOLista degli Atleti per - 20 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FUMAGALLI Giorgia2004CFCO487 ATL. 87 - OGGIONO80 piani Cadette11.70
 FUMAGALLI Giorgia2004CFCO487 ATL. 87 - OGGIONOSalto in lungo/LJ Cadette4.05
 GANDIN Eleonora2003CFCO487 ATL. 87 - OGGIONO1000 metri Cadette 
 GANDIN Isabella2003CFCO487 ATL. 87 - OGGIONO1000 metri Cadette 
 MAGGI Anna2003CFCO487 ATL. 87 - OGGIONO80 piani Cadette 
 NEGRI Maria Chiara2003CFCO487 ATL. 87 - OGGIONOSalto triplo/TJ Cadette9.80
 NEGRI Maria Chiara2003CFCO487 ATL. 87 - OGGIONOSalto in lungo/LJ Cadette4.46
 PELLEGATTA Chiara2003CFCO487 ATL. 87 - OGGIONO300 piani Cadette48.78
 STACCHINI Michele2004CMCO487 ATL. 87 - OGGIONO300 piani Cadetti40.54
 STACCHINI Michele2004CMCO487 ATL. 87 - OGGIONO80 piani Cadetti10.26
 VALSECCHI Alice2003CFCO487 ATL. 87 - OGGIONO300 piani Cadette46.86
 VALSECCHI Alice2003CFCO487 ATL. 87 - OGGIONO80 piani Cadette11.54
Totale: 12
CO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALELista degli Atleti per - 20 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENZONI Zoe2004CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE80 piani Cadette11.70
 BENZONI Zoe2004CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALESalto in lungo/LJ Cadette3.71
 CENCIN Benedetta2004CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALESalto in lungo/LJ Cadette3.74
 CENCIN Benedetta2004CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALEGiavellotto/JT Gr400 Cadette29.30
 CHINDAMO Christian2003CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALESalto in lungo/LJ Cadetti4.74
 COCQUIO Luca2003CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALESalto in lungo/LJ Cadetti5.01
 FLORIAN Gaia2004CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE80 piani Cadette12.30
 FLORIAN Gaia2004CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALESalto in lungo/LJ Cadette3.63
 FONTANA Marco2004CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE1000 metri Cadetti 
 GANDINI Anna2003CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALESalto in lungo/LJ Cadette4.17
 MARCEDDU Arianna2004CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE80 piani Cadette 
 MAZZUCCHI Sofia2003CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALESalto in lungo/LJ Cadette4.26
 PEITI Laura2004CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE300 piani Cadette45.84
 PEITI Laura2004CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALESalto in lungo/LJ Cadette4.58
 RIPAMONTI Daniele2003CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE80 piani Cadetti11.96
 ZUCCOTTI Raffaele2004CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE1000 metri Cadetti3:17.32
Totale: 16
CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Lista degli Atleti per - 20 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 STORTI Edoardo2003CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.300 Hs H 76 Cadetti39.74
 STORTI Edoardo2003CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.100 Hs H 84-8.50 Cadetti13.78
Totale: 2
CO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.DLista degli Atleti per - 20 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADAMOLI Mattia2004CMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D1000 metri Cadetti2:48.38
 BUZZELLA Simone2003CMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.DGiavellotto/JT Gr600 Cadetti47.88
 GALPERTI Maya2003CFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D1000 metri Cadette3:19.40
 MENATTI Ilaria2003CFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D1000 metri Cadette3:04.03
 OLTOLINI Daniele2004CMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D1000 metri Cadetti2:55.06
Totale: 5
CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDILista degli Atleti per - 20 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COCCOLI Chiara2004CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIPentathlon Cadette2730
 GALIMBERTI Matteo2003CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in lungo/LJ Cadetti5.74
 PINI Leonardo2003CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in lungo/LJ Cadetti6.03
 PINI Leonardo2003CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in alto/HJ Cadetti1.78
Totale: 4
CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Lista degli Atleti per - 20 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOUCHOUATA Elmehdi2004CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'300 Hs H 76 Cadetti45.56
 FARINA Nicole2004CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Salto in lungo/LJ Cadette4.96
 MAZZA Simone2004CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'80 piani Cadetti10.40
 NAOUI Mariam2003CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'1200 siepi H 76 S.R. Cadette4:13.74
 OHENE ADDO Randy2003CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Salto in lungo/LJ Cadetti6.04
 OHENE ADDO Randy2003CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'100 Hs H 84-8.50 Cadetti14.2
 TONELLI Alessandro2003CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Salto in lungo/LJ Cadetti5.19
 TONELLI Alessandro2003CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'80 piani Cadetti10.26
 VISIOLI Bethany2003CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'80 Hs H 76 Cadette12.36
 ZANI Vittoria2004CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Salto in lungo/LJ Cadette4.54
 ZANICHELLI Martina2004CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'80 piani Cadette10.73
Totale: 11
CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMALista degli Atleti per - 20 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CANCLINI Alice2004CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA1000 metri Cadette3:11.74
 CATTANEO Marta2004CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMASalto in lungo/LJ Cadette4.70
 CATTANEO Marta2004CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA80 Hs H 76 Cadette13.32
 FERRARI Giulia2004CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMADisco/DT Kg 1,000 Cadette17.03
 MORONI Letizia2004CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA80 piani Cadette11.26
 NIDASIO Marta2004CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA300 piani Cadette44.82
Totale: 6
MI054 U.S. ATL. VEDANOLista degli Atleti per - 20 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARZAGHI Riccardo2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANOSalto in lungo/LJ Cadetti4.33
 BARZAGHI Riccardo2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANOSalto triplo/TJ Cadetti9.14
 CESANA Andrea2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANOSalto in alto/HJ Cadetti 
 FERRARI Sofia2003CFMI054 U.S. ATL. VEDANO300 piani Cadette43.86
 MAGRIN Davide2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANO300 Hs H 76 Cadetti49.65
 TREMOLADA Davide2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti40.51
 TREMOLADA Davide2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANODisco/DT Kg 1,500 Cadetti28.16
Totale: 7
MI063 ATL. CESANO MADERNOLista degli Atleti per - 20 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARNABOLDI Mattia2004CMMI063 ATL. CESANO MADERNO80 piani Cadetti9.45
 CAPPELLETTI Davide2003CMMI063 ATL. CESANO MADERNOSalto in lungo/LJ Cadetti5.64
 COGLIATI Edoardo2003CMMI063 ATL. CESANO MADERNODisco/DT Kg 1,500 Cadetti27.69
 COLOMBO Roberto2003CMMI063 ATL. CESANO MADERNO1000 metri Cadetti2:44.88
Totale: 4
MI065 ATL. CONCOREZZOLista degli Atleti per - 20 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDALORO Andrea2004CMMI065 ATL. CONCOREZZODisco/DT Kg 1,500 Cadetti19.09
 APPIANI Matilda2003CFMI065 ATL. CONCOREZZO80 Hs H 76 Cadette11.69
 BRAMBILLA Alice2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO1000 metri Cadette3:20.38
 DE SANTIS Elisa2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO80 piani Cadette10.16
 GAVIRAGHI Lucia2004CFMI065 ATL. CONCOREZZOSalto triplo/TJ Cadette9.50
 GRASSANO Giuseppe2004CMMI065 ATL. CONCOREZZO1000 metri Cadetti2:57.90
 GRASSANO Giuseppe2004CMMI065 ATL. CONCOREZZO2000 metri Cadetti6:43.56
 MAZZOLENI Margherita2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO1000 metri Cadette3:23.72
 ROSSI Giorgia2004CFMI065 ATL. CONCOREZZODisco/DT Kg 1,000 Cadette21.25
Totale: 9
MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITLista degli Atleti per - 20 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASELOTTI Andrea2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITGiavellotto/JT Gr600 Cadetti32.28
 CASTIGLIONI Luca2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITDisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 CASTIGLIONI Luca2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadetti9.87
 CHIAVERINI Niccolo'2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITEsathlon Cadetti3190
 ERBA Gabriele Angelo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT300 Hs H 76 Cadetti45.3
 ERBA Gabriele Angelo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITGiavellotto/JT Gr600 Cadetti37.05
 FEDELI Giulia2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadette10.30
 FEDELI Giulia2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT300 piani Cadette41.96
 HAPAU Andrea2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT300 Hs H 76 Cadette46.81
 HAPAU Andrea2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 Hs H 76 Cadette12.26
 LOCATELLI Davide2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:36.15
 LOCATELLI Davide2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT2000 metri Cadetti6:17.6
 MANETTI Stella2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT300 piani Cadette44.58
 MANETTI Stella2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadette10.54
 MARTELLI Daniele2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadetti5.91
 MARTELLI Daniele2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto triplo/TJ Cadetti12.11
 MARUCCHI Giovanni2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto con l'asta/PV Cadetti2.60
 PANTAROTTO Jamila2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITPeso/SP Kg 3.000 Cadette6.16
 PASINI Cristina2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadette11.21
 PENNA Ludovica2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadette4.62
 PERRICONE Matteo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto con l'asta/PV Cadetti 
 PERRICONE Matteo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITMartello/HT Kg 4.000 Cadetti36.63
 POERIO Davide2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadetti10.61
 ROSA BERNARDINS Andrea2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT300 Hs H 76 Cadetti43.50
 ROSA BERNARDINS Andrea2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT300 piani Cadetti39.32
 SACCHETTO Gabriele2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITGiavellotto/JT Gr600 Cadetti37.69
 SACCHETTO Gabriele2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITDisco/DT Kg 1,500 Cadetti26.10
 SPERTINI Federico2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadetti10.04
 SPERTINI Federico2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT300 piani Cadetti41.27
Totale: 29
MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTALista degli Atleti per - 20 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIGI Lorenzo2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA80 piani Cadetti10.13
 BIGI Lorenzo2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA300 piani Cadetti40.02
 BRAMBILLA Matteo Mithon2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA80 piani Cadetti9.97
 BRAMBILLA Matteo Mithon2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in lungo/LJ Cadetti5.07
 CAIANI Andrea2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAEsathlon Cadetti4328
 COMANDE' Aurora Angela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA80 Hs H 76 Cadette12.91
 COMANDE' Aurora Angela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto con l'asta/PV Cadette2.41
 CRUZ Gabriela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAPentathlon Cadette3055
 FATTORI Francesca2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA80 Hs H 76 Cadette12.82
 FATTORI Francesca2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA300 Hs H 76 Cadette49.12
 FEDELI Gabriele2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1000 metri Cadetti3:34.98
 GALBIATI Arianna2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in alto/HJ Cadette1.65
 GALBIATI Arianna2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in lungo/LJ Cadette5.23
 GROSSIER Luca2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAEsathlon Cadetti2498
 LUNGHI Emanuele2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA300 Hs H 76 Cadetti41.64
 LUNGHI Emanuele2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA100 Hs H 84-8.50 Cadetti14.35
 MARINELLI Jacopo2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1000 metri Cadetti3:49.26
 MONTELATICI Gabriele2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
 MUSSI Luca2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA2000 metri Cadetti6:44.02
 MUSSI Luca2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti30.16
 RADAELLI Silvia2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1200 siepi H 76 S.R. Cadette5:19.96
 RADAELLI Silvia2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAGiavellotto/JT Gr400 Cadette19.26
 SIMONINI Giacomo2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:27.71
 SIMONINI Giacomo2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA2000 metri Cadetti5:58.60
 VERGATA Alessandro Fran2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1000 metri Cadetti2:54.71
Totale: 25
MI069 ATL. CERNUSCOLista degli Atleti per - 20 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DOSSI Susanna2003CFMI069 ATL. CERNUSCO1000 metri Cadette3:01.51
 DOSSI Susanna2003CFMI069 ATL. CERNUSCO2000 metri Cadette6:38.16
 GALLIANI Giacomo2003CMMI069 ATL. CERNUSCO1000 metri Cadetti2:55.14
 GALLIANI Giacomo2003CMMI069 ATL. CERNUSCO2000 metri Cadetti6:31.06
Totale: 4
MI075 ATLETICA CINISELLOLista degli Atleti per - 20 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BORGONOVO Marta2003CFMI075 ATLETICA CINISELLO1000 metri Cadette3:28.03
 BORGONOVO Marta2003CFMI075 ATLETICA CINISELLO2000 metri Cadette7:53.95
 BRAMBILLA Emma2004CFMI075 ATLETICA CINISELLOSalto triplo/TJ Cadette9.76
 COLETTA Giovanni2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO1000 metri Cadetti2:50.08
 COLETTA Giovanni2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO2000 metri Cadetti6:19.1
 DELLA TORRE Sofia2004CFMI075 ATLETICA CINISELLO300 piani Cadette44.04
 FREZZATO Daniele2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:38.64
 MARTINELLI Pietro2003CMMI075 ATLETICA CINISELLO2000 metri Cadetti6:14.42
 MARTINELLI Pietro2003CMMI075 ATLETICA CINISELLO1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:34.76
 PALA Federico Stefano2004CMMI075 ATLETICA CINISELLOSalto in lungo/LJ Cadetti4.77
 PALA Federico Stefano2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO80 piani Cadetti10.42
 PAPA Pietro Paolo2004CMMI075 ATLETICA CINISELLODisco/DT Kg 1,500 Cadetti14.27
Totale: 12
MI076 GEAS ATLETICALista degli Atleti per - 20 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ROSSI Martino2004CMMI076 GEAS ATLETICA1000 metri Cadetti3:25.14
 ROSSI Simona2004CFMI076 GEAS ATLETICA2000 metri Cadette6:54.15
 SANA Charlotte2003CFMI076 GEAS ATLETICA300 piani Cadette42.18
Totale: 3
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 20 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMDOUNI Sara2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO300 piani Cadette43.13
 BARBIERI RIPAMONTI Giov2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO300 piani Cadetti38.38
 BENEDETTINI Chiara2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOMartello/HT Kg 3.000 Cadette41.00
 BENEDETTINI Chiara2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANODisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 CAPPI Issa2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO300 piani Cadetti 
 CAPPI Issa2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 piani Cadetti10.33
 CATTANEO Giorgio Robert2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Cadetti5.21
 CATTANEO Giorgio Robert2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in alto/HJ Cadetti1.70
 CORSICO Matteo2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO300 Hs H 76 Cadetti47.6
 FAVA Cristina Giovanna2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANODisco/DT Kg 1,000 Cadette23.10
 FAVA Cristina Giovanna2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOPeso/SP Kg 3.000 Cadette11.34
 GERMANI Valentina2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2000 metri Cadette6:43.52
 MAZZUCCHI Greta2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 piani Cadette11.12
 RANZANI Dalila2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Cadette4.70
 TESTA Luca2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in alto/HJ Cadetti1.50
 TESTA Luca2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Cadetti5.10
 TOMAINO Chiara Benedett2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOMartello/HT Kg 3.000 Cadette40.28
 VERRI Cristian2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti45.27
Totale: 18
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 20 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANTONINI Davide Ambrogi2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194680 piani Cadetti10.44
 BERNARDI Andrea2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194680 piani Cadetti9.52
 BOLOGNA Lea2003CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Cadette5.15
 CAGLIERO Lorenzo2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Giavellotto/JT Gr600 Cadetti34.60
 CEREDA Sofia2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in alto/HJ Cadette1.61
 GREGORINI Giuditta2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Cadette4.72
 MALVEZZI Alessandro2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194680 piani Cadetti9.58
 PIEROBON Matteo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Cadetti5.66
 RADAELLI Gianni Takumi2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194680 piani Cadetti9.41
Totale: 9
MI087 5 CERCHI SEREGNOLista degli Atleti per - 20 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BECCALLI Giorgio2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO1000 metri Cadetti2:48.62
 DI BENEDETTO Matteo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO300 Hs H 76 Cadetti44.5
 DI BENEDETTO Matteo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO300 piani Cadetti40.50
 ERCOLIN Jacopo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO1000 metri Cadetti2:55.27
 ERCOLIN Lorenzo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO1000 metri Cadetti2:56.90
 GATTI Lara2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto in alto/HJ Cadette1.59
 GATTI Lara2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNOGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 LAMBRUGO Anteneh2003CMMI087 5 CERCHI SEREGNOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti13.05
 LISSONI Sofia2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO300 Hs H 76 Cadette50.4
 LISSONI Sofia2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto in alto/HJ Cadette1.61
 MATINA Nicolo'2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO300 piani Cadetti42.23
 MERONI Davide2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO80 piani Cadetti10.17
 MERONI Davide2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO300 piani Cadetti41.66
 NDIAYE Saliou2003CMMI087 5 CERCHI SEREGNO1000 metri Cadetti2:44.76
 NEE Victoria2003CFMI087 5 CERCHI SEREGNOGiavellotto/JT Gr400 Cadette25.20
 NEE Victoria2003CFMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto triplo/TJ Cadette10.11
 SANTAMBROGIO Chiara2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNOPentathlon Cadette2930
 SGRO' Lorenzo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO80 piani Cadetti11.10
 SGRO' Lorenzo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO300 piani Cadetti 
 SOFIA Mirko2003CMMI087 5 CERCHI SEREGNO1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
 TERRANI Cecilia2003CFMI087 5 CERCHI SEREGNO1000 metri Cadette3:18.53
 TRENTO Silvia2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO1000 metri Cadette3:34.83
 TRENTO Silvia2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO2000 metri Cadette8:13.22
Totale: 23
MI095 DAINI CARATE BRIANZALista degli Atleti per - 20 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GALVANI Michele Simone2003CMMI095 DAINI CARATE BRIANZA2000 metri Cadetti6:15.23
 GALVANI Michele Simone2003CMMI095 DAINI CARATE BRIANZA1000 metri Cadetti2:44.46
Totale: 2
MI101 ATL. BRESSOLista degli Atleti per - 20 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DELLANOCE Jacopo2003CMMI101 ATL. BRESSO80 piani Cadetti9.89
 FRANZE' Matilde2004CFMI101 ATL. BRESSO80 piani Cadette11.85
 LACERRA Iris2004CFMI101 ATL. BRESSO80 piani Cadette12.27
 LAMPERTICO Alice2004CFMI101 ATL. BRESSO80 piani Cadette11.80
 MASSARI Federica2003CFMI101 ATL. BRESSO80 piani Cadette11.67
 MASTROCINQUE Mattia2004CMMI101 ATL. BRESSO80 piani Cadetti10.62
 MELE Iacopo Massimo2004CMMI101 ATL. BRESSO80 piani Cadetti11.93
 RUSCELLI Riccardo2004CMMI101 ATL. BRESSO80 piani Cadetti9.92
Totale: 8
MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOLista degli Atleti per - 20 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABRUZZO Riccardo2004CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO300 Hs H 76 Cadetti47.87
 ABRUZZO Riccardo2004CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOSalto in alto/HJ Cadetti1.62
 GIGLIO Andrea2004CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1000 metri Cadetti2:47.63
 GIGLIO Andrea2004CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2000 metri Cadetti6:10.02
 LORENZI Erika2004CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO300 piani Cadette47.58
 PIASER Aurora2003CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1000 metri Cadette3:05.42
 PIASER Aurora2003CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2000 metri Cadette6:59.30
 SCERRA Miriam2004CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2000 metri Cadette6:44.21
 SOW N'gone2003CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO300 piani Cadette44.71
 SPINELLI Stefano2004CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO80 piani Cadetti10.27
 SPINELLI Stefano2004CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOSalto in alto/HJ Cadetti1.58
 ZELI Alessia2004CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOSalto triplo/TJ Cadette10.43
Totale: 12
MI106 S.S. ATL. DESIOLista degli Atleti per - 20 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CHINELLO Mattia2003CMMI106 S.S. ATL. DESIO80 piani Cadetti12.00
 CHINELLO Mattia2003CMMI106 S.S. ATL. DESIOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti8.66
 COLOMBO Anna2003CFMI106 S.S. ATL. DESIOGiavellotto/JT Gr400 Cadette24.27
 COLOMBO Anna2003CFMI106 S.S. ATL. DESIOSalto in lungo/LJ Cadette4.04
 COLOMBO Sara2003CFMI106 S.S. ATL. DESIOSalto in lungo/LJ Cadette4.44
 MARULLI Alessandro2004CMMI106 S.S. ATL. DESIO80 piani Cadetti11.82
 PENATI Chiara2004CFMI106 S.S. ATL. DESIO300 piani Cadette45.42
 PENATI Chiara2004CFMI106 S.S. ATL. DESIOSalto in lungo/LJ Cadette4.56
 RUBINI Angelo2004CMMI106 S.S. ATL. DESIO300 piani Cadetti51.34
 SPEDINI Andrea2004CMMI106 S.S. ATL. DESIO80 piani Cadetti10.56
 SPEDINI Andrea2004CMMI106 S.S. ATL. DESIOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti8.91
 VONA Michelle2004CFMI106 S.S. ATL. DESIO80 piani Cadette12.68
 VONA Michelle2004CFMI106 S.S. ATL. DESIOSalto in lungo/LJ Cadette3.38
Totale: 13
MI116 G.S.A. BRUGHERIOLista degli Atleti per - 20 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASATI Andrea2003CMMI116 G.S.A. BRUGHERIOSalto in lungo/LJ Cadetti4.93
 VILLA Jacopo2003CMMI116 G.S.A. BRUGHERIOSalto in lungo/LJ Cadetti6.01
 VOLPI Elena2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIOGiavellotto/JT Gr400 Cadette33.26
 ZAINA Veronica2004CFMI116 G.S.A. BRUGHERIOSalto in lungo/LJ Cadette4.41
 ZAINA Veronica2004CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO80 piani Cadette10.64
Totale: 5
MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Lista degli Atleti per - 20 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTOLATTI Luca2004CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.300 piani Cadetti 
 BERTOLATTI Luca2004CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.300 Hs H 76 Cadetti49.54
 COLOMBO Timothy2003CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Giavellotto/JT Gr600 Cadetti36.77
 HAIDA Akram2003CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Martello/HT Kg 4.000 Cadetti43.06
 HAIDA Akram2003CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Disco/DT Kg 1,500 Cadetti27.77
 LENNA Sara2003CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Salto in lungo/LJ Cadette5.08
 PIANTANIDA Marta2004CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Peso/SP Kg 3.000 Cadette10.08
 PIANTANIDA Marta2004CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Disco/DT Kg 1,000 Cadette29.47
 SLAVAZZA Edoardo2004CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.300 Hs H 76 Cadetti50.02
 SLAVAZZA Edoardo2004CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.300 piani Cadetti 
Totale: 10
MI158 ATL. GESSATELista degli Atleti per - 20 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FORMENTI Alessia2004CFMI158 ATL. GESSATEGiavellotto/JT Gr400 Cadette34.57
Totale: 1
MI160 S.O.I. INVERUNOLista degli Atleti per - 20 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALLOCCHI Camilla2003CFMI160 S.O.I. INVERUNO300 piani Cadette47.01
 LASSINI Damiano2003CMMI160 S.O.I. INVERUNO1000 metri Cadetti3:19.41
 LASSINI Damiano2003CMMI160 S.O.I. INVERUNO2000 metri Cadetti 
 LOMBARDI Leila Celeste2004CFMI160 S.O.I. INVERUNODisco/DT Kg 1,000 Cadette24.92
 LOMBARDI Leila Celeste2004CFMI160 S.O.I. INVERUNOMartello/HT Kg 3.000 Cadette32.13
 MARMONTI Stefano2004CMMI160 S.O.I. INVERUNOSalto triplo/TJ Cadetti8.34
 MARMONTI Stefano2004CMMI160 S.O.I. INVERUNODisco/DT Kg 1,500 Cadetti21.56
Totale: 7
MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATELista degli Atleti per - 20 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASTIGLIONI Matteo2003CMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE2000 metri Cadetti7:13.48
 COLOMBO Andrea Leonardo2003CMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE80 piani Cadetti 
 GORLA Gaia2004CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE80 piani Cadette10.9
 GORLA Gaia2004CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATESalto con l'asta/PV Cadette2.21
 MELNYCHUK Veronika2003CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE2000 metri Cadette7:53.80
 PROVERBIO Riccardo2004CMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE80 piani Cadetti11.66
 SCARCELLA Giulia Maria2004CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE80 piani Cadette11.39
 SCARCELLA Giulia Maria2004CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATESalto con l'asta/PV Cadette2.20
Totale: 8
MI211 POL. NOVATELista degli Atleti per - 20 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CINCINELLI Yuri2003CMMI211 POL. NOVATEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti11.62
 CINCINELLI Yuri2003CMMI211 POL. NOVATEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti39.07
 NEGULIC Anna Laura2003CFMI211 POL. NOVATESalto in lungo/LJ Cadette5.19
Totale: 3
MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOLista degli Atleti per - 20 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AIROLDI Chiara2003CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO300 piani Cadette46.04
 CITTERIO Giorgio2004CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO300 piani Cadetti46.50
 DE BENEDITTIS Chiara2004CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO300 piani Cadette47.00
 SANTAMBROGIO Elisa2003CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1000 metri Cadette3:26.43
 TALAMONA Emma2004CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO300 piani Cadette49.03
Totale: 5
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 20 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASCADE Paolo2004CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2000 metri Cadetti 
Totale: 1
MI244 U.S. SANGIORGESELista degli Atleti per - 20 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMANI Marta Amouhin2004CFMI244 U.S. SANGIORGESE300 piani Cadette40.87
 AMANI Marta Amouhin2004CFMI244 U.S. SANGIORGESESalto in lungo/LJ Cadette5.49
 CIMNAGHI Chiara2003CFMI244 U.S. SANGIORGESEDisco/DT Kg 1,000 Cadette22.29
 CIMNAGHI Chiara2003CFMI244 U.S. SANGIORGESEMartello/HT Kg 3.000 Cadette42.13
 LEGNANI Riccardo2003CMMI244 U.S. SANGIORGESE300 Hs H 76 Cadetti41.66
 LEGNANI Riccardo2003CMMI244 U.S. SANGIORGESE100 Hs H 84-8.50 Cadetti14.20
 LURAGHI Davide2004CMMI244 U.S. SANGIORGESEMartello/HT Kg 4.000 Cadetti26.38
 SAVOGIN Ilenia2004CFMI244 U.S. SANGIORGESE300 piani Cadette41.79
 SAVOGIN Ilenia2004CFMI244 U.S. SANGIORGESE80 piani Cadette10.23
Totale: 9
MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Lista degli Atleti per - 20 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MAZZALI Emanuele2003CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.300 piani Cadetti37.58
 OKOLUKU Daniel Oliseh2004CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.100 Hs H 84-8.50 Cadetti14.53
Totale: 2
MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SELista degli Atleti per - 20 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANTONIETTI Mattia2003CMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE80 piani Cadetti9.41
 COPPA Nicole2003CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE2000 metri Cadette6:45.10
 COPPA Nicole2003CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE1000 metri Cadette3:05.07
Totale: 3
MI404 G.S. ZELOFORAMAGNOLista degli Atleti per - 20 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PICARIELLO Alice2004CFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNOSalto triplo/TJ Cadette9.08
 REDAELLI Martina2004CFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO80 piani Cadette11.17
Totale: 2
MI618 ABC PROGETTO AZZURRILista degli Atleti per - 20 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CORTI Edoardo2003CMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI100 Hs H 84-8.50 Cadetti13.80
Totale: 1
MI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOLista degli Atleti per - 20 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENELLI Chiara2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto in lungo/LJ Cadette3.80
 BIANCHINI Vittoria Clar2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO300 piani Cadette 
 BIANCHINI Vittoria Clar2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadette11.05
 CAMERINI Bianca2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOGiavellotto/JT Gr400 Cadette18.56
 CARLIER Margherita2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadette11.82
 CARLIER Margherita2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO300 piani Cadette 
 CIMOLATO Marco2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadetti11.78
 DE PRA Lorenzo2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto in lungo/LJ Cadetti4.20
 DE PRA Lorenzo2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadetti11.49
 ENDALE Eva2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO300 piani Cadette45.06
 FAZIO Sofia2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto in lungo/LJ Cadette4.04
 FEDELE Matteo2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadetti9.89
 FEDELE Matteo2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO300 piani Cadetti39.51
 GARLATTI Alessia2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO300 piani Cadette47.59
 LEONARDI Marco2003CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti29.65
 LEONARDI Marco2003CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti11.02
 MARIANI Serena2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO300 piani Cadette42.01
 MELA Claudia2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO300 piani Cadette46.07
 MILANO Andrea2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto in lungo/LJ Cadetti5.05
 MILANO Andrea2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadetti10.46
 NATALE Simone2003CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadetti10.01
 NATALE Simone2003CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO300 piani Cadetti41.14
 RAPRETTI Elena2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadette12.01
 RAPRETTI Elena2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO300 piani Cadette49.40
 RAPRETTI Giulia2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadette11.83
 RAPRETTI Giulia2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO300 piani Cadette49.18
 SAINI Emma2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto triplo/TJ Cadette9.15
 TACCONI Giorgia2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadette11.93
Totale: 28
MI710 ATLETICA MONZALista degli Atleti per - 20 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASSANO Simone2003CMMI710 ATLETICA MONZA1000 metri Cadetti2:53.63
 MANES Gabriele2003CMMI710 ATLETICA MONZA1000 metri Cadetti2:50.17
 MICHALKO Alessandro2003CMMI710 ATLETICA MONZAEsathlon Cadetti3159
 STELLA Federica2003CFMI710 ATLETICA MONZASalto in alto/HJ Cadette1.67
Totale: 4
MI746 ATLETICA ALBIATELista degli Atleti per - 20 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELLANI Arianna2003CFMI746 ATLETICA ALBIATE80 piani Cadette10.25
 BELLANI Arianna2003CFMI746 ATLETICA ALBIATE300 Hs H 76 Cadette46.42
 DI LILLO Francesco2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE80 piani Cadetti10.70
 DI LILLO Francesco2004CMMI746 ATLETICA ALBIATESalto triplo/TJ Cadetti 
 GATTI Tommaso2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE80 piani Cadetti10.80
 GATTI Tommaso2004CMMI746 ATLETICA ALBIATESalto triplo/TJ Cadetti9.90
 RECALCATI Luca2004CMMI746 ATLETICA ALBIATESalto triplo/TJ Cadetti8.95
 RECALCATI Luca2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE80 piani Cadetti11.23
Totale: 8
MI759 LA FENICELista degli Atleti per - 20 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONFANTE Chiara2004CFMI759 LA FENICE300 piani Cadette47.89
 CAMMAROTO Mattia2004CMMI759 LA FENICE1000 metri Cadetti3:13.80
Totale: 2
MI770 ATLETICA MENEGHINALista degli Atleti per - 20 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARRARA Tea2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto triplo/TJ Cadette11.37
 DE MASI Manila2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ Cadette4.93
 DE MASI Manila2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto triplo/TJ Cadette10.62
 DE NEVI BERNASCONI Aile2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA300 Hs H 76 Cadette52.27
Totale: 4
MI801 @TLETICA MEDA 014Lista degli Atleti per - 20 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 STOPPA Francesco2003CMMI801 @TLETICA MEDA 0142000 metri Cadetti6:57.33
 STOPPA Francesco2003CMMI801 @TLETICA MEDA 0141000 metri Cadetti2:51.07
Totale: 2
MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Lista degli Atleti per - 20 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALBONI Elena2004CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.80 piani Cadette10.45
 BARALDI Cecilia2004CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Salto in alto/HJ Cadette1.43
 FABEN Nicolo'2004CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Salto in lungo/LJ Cadetti5.10
 MIGLIOLI Gloria2004CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Salto triplo/TJ Cadette9.02
 STORTI Matteo2003CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Giavellotto/JT Gr600 Cadetti45.23
 STORTI Matteo2003CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Disco/DT Kg 1,500 Cadetti33.36
 TEBALDI Anna2004CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Salto in alto/HJ Cadette1.35
Totale: 7
MN406 ATL. RIGOLETTOLista degli Atleti per - 20 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELLANDI Luisa2003CFMN406 ATL. RIGOLETTOSalto con l'asta/PV Cadette3.05
 CATTINI Cesare2003CMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto in alto/HJ Cadetti1.86
 CAVICCHIA Edoardo2003CMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto con l'asta/PV Cadetti3.80
 FONTANA Costanza2003CFMN406 ATL. RIGOLETTOGiavellotto/JT Gr400 Cadette30.65
 LORENZINI Leonardo2003CMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto con l'asta/PV Cadetti3.70
 LUI Marta2003CFMN406 ATL. RIGOLETTO300 Hs H 76 Cadette47.71
 LUI Marta2003CFMN406 ATL. RIGOLETTO80 Hs H 76 Cadette12.16
 MONTANARI Pietro2003CMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto con l'asta/PV Cadetti3.40
 POLI Erica2004CFMN406 ATL. RIGOLETTO300 piani Cadette49.0
 SASSI Sofia2004CFMN406 ATL. RIGOLETTOSalto con l'asta/PV Cadette2.40
 SEDAZZARI Anna2003CFMN406 ATL. RIGOLETTOSalto con l'asta/PV Cadette2.80
 SIMEONI Nicola2003CMMN406 ATL. RIGOLETTO300 piani Cadetti39.46
 ZANCA Diego2003CMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto triplo/TJ Cadetti11.52
Totale: 13
MN718 ATLETICA I GONZAGA 2011Lista degli Atleti per - 20 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MONDINI Luca2003CMMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011Salto triplo/TJ Cadetti13.62
 MONDINI Luca2003CMMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011Salto in lungo/LJ Cadetti6.68
Totale: 2
PV108 C.U.S. PAVIALista degli Atleti per - 20 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALLEGRETTI Stefano2003CMPV108 C.U.S. PAVIA300 piani Cadetti37.31
 ANDREONI Marta2004CFPV108 C.U.S. PAVIAMarcia 3000m Cadette19:20.43
 BARALDI Andrea2003CMPV108 C.U.S. PAVIAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti12.41
 BARBIERI Monica2003CFPV108 C.U.S. PAVIA80 piani Cadette10.1
 CARRA' Federico2003CMPV108 C.U.S. PAVIA1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:35.80
 CRISTINI Sara2004CFPV108 C.U.S. PAVIA1000 metri Cadette 
 DE CARO Irene2003CFPV108 C.U.S. PAVIA1200 siepi H 76 S.R. Cadette4:24.81
 GIRARDI Laura2003CFPV108 C.U.S. PAVIAPeso/SP Kg 3.000 Cadette8.79
 LA MARCA Isabella2003CFPV108 C.U.S. PAVIAGiavellotto/JT Gr400 Cadette33.80
 LA MARCA Isabella2003CFPV108 C.U.S. PAVIADisco/DT Kg 1,000 Cadette30.32
 MARCHETTI Sofia2004CFPV108 C.U.S. PAVIASalto con l'asta/PV Cadette2.80
 RINALDI Paolo2004CMPV108 C.U.S. PAVIA80 piani Cadetti10.32
 VIOLA Francesca2003CFPV108 C.U.S. PAVIAMartello/HT Kg 3.000 Cadette44.49
Totale: 13
PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGLista degli Atleti per - 20 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIANCHI Martina2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG80 piani Cadette11.36
 BIANCHI Martina2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG300 piani Cadette44.26
 BOTROS Pietro2004CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:36.24
 CARONTI Susanna2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in alto/HJ Cadette1.35
 CHIARI Beatrice2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in alto/HJ Cadette1.45
 FOSSATI Alessandro2003CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in alto/HJ Cadetti1.87
 NGNITEYEU TATA Jordan2004CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGDisco/DT Kg 1,500 Cadetti30.91
 PALMERI Matilde2003CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto triplo/TJ Cadette11.31
 PALMERI Matilde2003CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in lungo/LJ Cadette5.05
 PIAGGI Francesco2004CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG300 piani Cadetti43.62
 POZZI Giorgio2003CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1000 metri Cadetti3:13.74
 POZZI Giorgio2003CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG300 piani Cadetti 
 SANESI Filippo2004CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1000 metri Cadetti3:12.27
 SELLEY Breanna Federica2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1200 siepi H 76 S.R. Cadette4:03.59
Totale: 14
PV245 ATL. IRIENSE VOGHERALista degli Atleti per - 20 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TAGLIABUE Cecilia2004CFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA300 Hs H 76 Cadette52.72
Totale: 1
PV412 LA PODISTICA ROBBIESELista degli Atleti per - 20 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARNERO Anna Marta2004CFPV412 LA PODISTICA ROBBIESE80 piani Cadette10.66
 CARNERO Anna Marta2004CFPV412 LA PODISTICA ROBBIESE300 piani Cadette43.88
 CONSONNI Emma2004CFPV412 LA PODISTICA ROBBIESE300 piani Cadette46.80
 CONSONNI Emma2004CFPV412 LA PODISTICA ROBBIESE80 piani Cadette11.3
Totale: 4
SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOLista degli Atleti per - 20 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARINI Serena2003CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO80 piani Cadette11.40
 BUZZELLA Benedetta2004CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO1000 metri Cadette 
 CONTESSA Greta2003CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO1200 siepi H 76 S.R. Cadette4:13.79
 CURIONI Davide2003CMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:35.66
 CURTI Oliviero2004CMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:57.50
 ESPOSTO Francesca2004CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOGiavellotto/JT Gr400 Cadette26.42
 GAROLINI Silvia2003CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOSalto in lungo/LJ Cadette4.38
 GAROLINI Silvia2003CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO80 piani Cadette11.39
 MARTELLI Deivydas2003CMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO300 piani Cadetti43.48
 PANIZZA Gabriele2003CMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO1200 siepi H 76 S.R. Cadetti4:22.35
Totale: 10
SO219 G.P. VALCHIAVENNALista degli Atleti per - 20 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MASOLINI Milena2003CFSO219 G.P. VALCHIAVENNA1000 metri Cadette3:04.37
 MAZZINA Gabriele Anacle2003CMSO219 G.P. VALCHIAVENNA1000 metri Cadetti 
Totale: 2
SO346 G.P. TALAMONALista degli Atleti per - 20 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TACCHINI Mattia2003CMSO346 G.P. TALAMONA300 piani Cadetti36.88
Totale: 1
SO391 G.S. CHIUROLista degli Atleti per - 20 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARIANI Lorenzo2003CMSO391 G.S. CHIURO1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:55.06
Totale: 1
VA050 ATL. CAIRATESELista degli Atleti per - 20 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAMPANELLA Simone2003CMVA050 ATL. CAIRATESE80 piani Cadetti10.08
 CAMPANELLA Simone2003CMVA050 ATL. CAIRATESESalto in lungo/LJ Cadetti5.55
 CIBIN Davide2003CMVA050 ATL. CAIRATESE300 piani Cadetti 
 CORIO Alessandro2004CMVA050 ATL. CAIRATESESalto in lungo/LJ Cadetti4.06
 CORIO Alessandro2004CMVA050 ATL. CAIRATESE300 piani Cadetti 
 GIBERTI Chiara2004CFVA050 ATL. CAIRATESEPeso/SP Kg 3.000 Cadette10.01
 GIBERTI Chiara2004CFVA050 ATL. CAIRATESESalto in lungo/LJ Cadette4.97
 LAVIA Mattia2003CMVA050 ATL. CAIRATESESalto triplo/TJ Cadetti10.41
 LAVIA Mattia2003CMVA050 ATL. CAIRATESEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti9.50
 LUBIAN Paolo2004CMVA050 ATL. CAIRATESE300 piani Cadetti45.32
 LUBIAN Paolo2004CMVA050 ATL. CAIRATESE80 piani Cadetti10.98
 MORANDI Matteo2004CMVA050 ATL. CAIRATESE1000 metri Cadetti3:17.74
 MORANDI Matteo2004CMVA050 ATL. CAIRATESEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 OLDRINI Filippo2004CMVA050 ATL. CAIRATESE80 piani Cadetti11.08
 OLDRINI Filippo2004CMVA050 ATL. CAIRATESE100 Hs H 84-8.50 Cadetti18.40
 QUAGLIO Elisa2004CFVA050 ATL. CAIRATESE80 piani Cadette11.48
 QUAGLIO Elisa2004CFVA050 ATL. CAIRATESEGiavellotto/JT Gr400 Cadette23.75
Totale: 17
VA117 ATL. MALNATELista degli Atleti per - 20 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACHARID Sara2004CFVA117 ATL. MALNATE1000 metri Cadette3:24.32
 AKE Koffi Josias2003CMVA117 ATL. MALNATEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti45.40
 ARRIGHI Elisa2003CFVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Cadette4.68
 ARRIGHI Elisa2003CFVA117 ATL. MALNATE80 piani Cadette11.10
 ARRIGHI Letizia2003CFVA117 ATL. MALNATE1000 metri Cadette3:17.62
 ARRIGONI Martina2003CFVA117 ATL. MALNATESalto triplo/TJ Cadette10.50
 BORGHI Davide2004CMVA117 ATL. MALNATESalto triplo/TJ Cadetti10.22
 BORGHI Davide2004CMVA117 ATL. MALNATE80 piani Cadetti10.58
 CERIOTTI Matilde2004CFVA117 ATL. MALNATE1000 metri Cadette3:34.40
 CERIOTTI Tommaso2004CMVA117 ATL. MALNATE2000 metri Cadetti 
 CREMONESI Luca2004CMVA117 ATL. MALNATE2000 metri Cadetti6:41.35
 DILENGITE Giulia2003CFVA117 ATL. MALNATEPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 DILENGITE Giulia2003CFVA117 ATL. MALNATE80 piani Cadette11.70
 FANTONI Gaia2003CFVA117 ATL. MALNATE80 piani Cadette10.42
 FANTONI Gaia2003CFVA117 ATL. MALNATE80 Hs H 76 Cadette11.96
 FLORIS Davide2004CMVA117 ATL. MALNATE1000 metri Cadetti3:15.42
 MONTAGNER Matteo2004CMVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Cadetti4.31
 MONTAGNER Matteo2004CMVA117 ATL. MALNATE300 piani Cadetti47.26
 NOVA Michele2003CMVA117 ATL. MALNATE1000 metri Cadetti3:12.56
 PERRI Rebecca2003CFVA117 ATL. MALNATEPeso/SP Kg 3.000 Cadette7.96
 PIATTI Alessia2004CFVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Cadette4.06
 PIATTI Alessia2004CFVA117 ATL. MALNATESalto triplo/TJ Cadette8.81
 SCANTAMBURLO Riccardo2004CMVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Cadetti4.56
 SCANTAMBURLO Riccardo2004CMVA117 ATL. MALNATE80 piani Cadetti10.84
 SCIANNA Maddalena2004CFVA117 ATL. MALNATE80 piani Cadette10.99
 TERLIZZI Lorenzo2004CMVA117 ATL. MALNATE1000 metri Cadetti3:01.89
 TRENTO Emanuele2003CMVA117 ATL. MALNATE80 piani Cadetti10.00
 TRENTO Emanuele2003CMVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Cadetti5.62
 VIANI Filippo2004CMVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Cadetti4.22
 VIANI Filippo2004CMVA117 ATL. MALNATE80 piani Cadetti11.18
 ZEN Mattia2003CMVA117 ATL. MALNATE1000 metri Cadetti2:40.48
Totale: 31
VA119 O.S.A. SARONNO LIB.Lista degli Atleti per - 20 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANTONINI Agnese2004CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Cadette3.95
 BELLITTI Luca2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Esathlon Cadetti1630
 BORRONI Paolo2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Peso/SP Kg 4.000 Cadetti9.48
 CANGELLI Massimo2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Giavellotto/JT Gr600 Cadetti32.01
 CANGELLI Massimo2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Peso/SP Kg 4.000 Cadetti12.40
 CARUGATI Alessandro2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Esathlon Cadetti2702
 CASTELLI Francesco2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2000 metri Cadetti6:34.90
 CASTELLI Francesco2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1000 metri Cadetti2:56.54
 CATTANEO Martina2004CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1200 siepi H 76 S.R. Cadette 
 CECCHETTO Mattia2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Cadetti4.34
 CRESPI Cecilia2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto con l'asta/PV Cadette2.50
 CRESPI Cecilia2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.80 piani Cadette11.26
 DI GREGORIO Alessandro2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Cadetti6.27
 DI GREGORIO Alessandro2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.80 piani Cadetti 
 DIVO Tommaso2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.80 piani Cadetti9.33
 FRANCHINI Lorenzo Giova2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Esathlon Cadetti 
 GRAMBONE Elisa2004CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Cadette3.91
 LAZZARIN Iris2004CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Cadette4.04
 LAZZARIN Iris2004CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.300 piani Cadette 
 MARCHESANI Giovanni2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Esathlon Cadetti2465
 NIGRO Dario2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1000 metri Cadetti3:33.75
 PANTANO Pietro2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Cadetti4.42
 PERINI Veronica2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.300 piani Cadette 
 REBUSSI Matilde2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Cadette4.78
 REBUSSI Matilde2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.80 piani Cadette11.08
 SALA Riccardo2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Cadetti5.17
 SALA Riccardo2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.80 piani Cadetti9.58
 SOSTERO Irene2004CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Cadette4.17
 TELAZZI Davide2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Cadetti 
 ZONI Luca2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Cadetti4.52
Totale: 30
VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Lista degli Atleti per - 20 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALLEVI Sofia2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Giavellotto/JT Gr400 Cadette17.67
 ALLEVI Sofia2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1200 siepi H 76 S.R. Cadette4:37.32
 BELLORA Alice Elena2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.300 piani Cadette42.32
 CARMINATI Noemi2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Martello/HT Kg 3.000 Cadette39.43
 CARMINATI Noemi2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Disco/DT Kg 1,000 Cadette21.94
 CATANIA Beatrice2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.300 piani Cadette43.90
 CATANIA Beatrice2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.80 piani Cadette10.85
 DE PAOLI Giulia Maria2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.80 piani Cadette10.08
 FABRIS Margherita2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2000 metri Cadette7:08.60
 FABRIS Margherita2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1000 metri Cadette3:05.27
 FERRARI Francesca Rosa2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Marcia 3000m Cadette17:10.68
 GARAVAGLIA Yordi Santia2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2000 metri Cadetti 
 GARAVAGLIA Yordi Santia2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:36.09
 GIUDICI Andrea2003CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1000 metri Cadetti 
 GIUDICI Andrea2003CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2000 metri Cadetti 
 LUNA Pablo2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Salto in alto/HJ Cadetti1.50
 LUNA Pablo2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Salto in lungo/LJ Cadetti4.85
 NEBULONI Matteo2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2000 metri Cadetti7:23.92
 NEBULONI Matteo2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1000 metri Cadetti3:14.00
 PAGANINI Stefania2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1000 metri Cadette3:43.46
 PAGANINI Stefania2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2000 metri Cadette8:04.76
 PORRI Giulia2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Salto con l'asta/PV Cadette3.10
 SPINIELLO Marco2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.80 piani Cadetti9.68
 SPINIELLO Marco2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.300 piani Cadetti40.30
 TARANTINO Tommaso2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1000 metri Cadetti2:52.75
 TARANTINO Tommaso2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2000 metri Cadetti6:45.22
 TOIA Martina2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2000 metri Cadette7:32.06
 TOIA Martina2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1000 metri Cadette3:26.44
 TOVAGLIERI Lucrezia2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1200 siepi H 76 S.R. Cadette4:36.59
 TOVAGLIERI Lucrezia2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2000 metri Cadette7:37.58
Totale: 30
VA129 POL. OLONIALista degli Atleti per - 20 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAGGIO Samuele2003CMVA129 POL. OLONIA80 piani Cadetti10.22
 BAGGIO Samuele2003CMVA129 POL. OLONIA300 piani Cadetti40.56
 BASSAN Iacopo2003CMVA129 POL. OLONIASalto triplo/TJ Cadetti10.00
 BASSI Lorenzo2003CMVA129 POL. OLONIAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti34.36
 BASSI Lorenzo2003CMVA129 POL. OLONIAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti12.34
 BELOTTI Lorenzo2003CMVA129 POL. OLONIA300 Hs H 76 Cadetti43.31
 BELOTTI Lorenzo2003CMVA129 POL. OLONIA300 piani Cadetti39.28
 BOSOTTI Martina2003CFVA129 POL. OLONIAGiavellotto/JT Gr400 Cadette20.21
 BRUSA Edoardo2003CMVA129 POL. OLONIA2000 metri Cadetti6:24.16
 CAPOZZOLI Elisa2003CFVA129 POL. OLONIA1200 siepi H 76 S.R. Cadette4:14.64
 GOGLIO Viola Isotta2003CFVA129 POL. OLONIASalto in lungo/LJ Cadette4.04
 RAMBALDINI Riccardo2003CMVA129 POL. OLONIAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti33.90
 RAMBALDINI Riccardo2003CMVA129 POL. OLONIA300 piani Cadetti41.46
 SILANOS Matilde2004CFVA129 POL. OLONIAGiavellotto/JT Gr400 Cadette32.27
 SOMMARUGA Samuele2003CMVA129 POL. OLONIASalto in alto/HJ Cadetti1.56
 TANCREDI Giacomo2003CMVA129 POL. OLONIAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti12.15
Totale: 16
VA130 N. ATL. VARESELista degli Atleti per - 20 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBERTI Alice2004CFVA130 N. ATL. VARESE300 piani Cadette47.84
 ALBERTI Alice2004CFVA130 N. ATL. VARESEPeso/SP Kg 3.000 Cadette7.88
 CARCANO Justine2003CFVA130 N. ATL. VARESE80 piani Cadette11.50
 CARCANO Justine2003CFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ Cadette4.14
 CONTI Lucia2004CFVA130 N. ATL. VARESE300 Hs H 76 Cadette47.31
 COTTINI Chiara2004CFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ Cadette4.19
 DELLA VALLE Alice2003CFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ Cadette4.55
 DELLA VALLE Alice2003CFVA130 N. ATL. VARESE80 Hs H 76 Cadette12.62
 DI DATO Vittoria2003CFVA130 N. ATL. VARESEMarcia 3000m Cadette15:30.10
 FILIPPI Ginevra2003CFVA130 N. ATL. VARESESalto con l'asta/PV Cadette3.00
 FILIPPI Ginevra2003CFVA130 N. ATL. VARESEGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 FURNO Alice2004CFVA130 N. ATL. VARESE1000 metri Cadette3:46.71
 GUARIGLIA Annarita2003CFVA130 N. ATL. VARESE300 piani Cadette45.28
 GUARIGLIA Annarita2003CFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ Cadette4.64
 GUIDALI Giada2004CFVA130 N. ATL. VARESE300 piani Cadette47.52
 TURTULA Silvia2004CFVA130 N. ATL. VARESESalto in alto/HJ Cadette1.49
Totale: 16
VA133 SESTO 76 LISANZALista degli Atleti per - 20 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASCHER Nicholas2004CMVA133 SESTO 76 LISANZA300 piani Cadetti46.88
 ASCHER Nicholas2004CMVA133 SESTO 76 LISANZAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti28.39
 BERRINI Francesco2003CMVA133 SESTO 76 LISANZADisco/DT Kg 1,500 Cadetti16.80
 BERRINI Francesco2003CMVA133 SESTO 76 LISANZAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti8.59
 CELA Ali2003CMVA133 SESTO 76 LISANZAMartello/HT Kg 4.000 Cadetti 
 CELA Ali2003CMVA133 SESTO 76 LISANZADisco/DT Kg 1,500 Cadetti31.52
 DE GALEAZZI Anna2004CFVA133 SESTO 76 LISANZA80 piani Cadette11.80
 EL FANID Karim2003CMVA133 SESTO 76 LISANZASalto in lungo/LJ Cadetti4.77
 EL FANID Karim2003CMVA133 SESTO 76 LISANZAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti29.86
 FORMENTIN TCHEMEZA Ulri2004CMVA133 SESTO 76 LISANZA80 piani Cadetti10.04
 FORMENTIN TCHEMEZA Ulri2004CMVA133 SESTO 76 LISANZASalto in lungo/LJ Cadetti5.76
 GALLI Vittoria2004CFVA133 SESTO 76 LISANZA300 Hs H 76 Cadette52.02
 GALLI Vittoria2004CFVA133 SESTO 76 LISANZA300 piani Cadette46.18
 MATTIUZ Lisa2004CFVA133 SESTO 76 LISANZA1200 siepi H 76 S.R. Cadette4:28.42
 MISITANO Francesca2004CFVA133 SESTO 76 LISANZAGiavellotto/JT Gr400 Cadette25.01
 PARAZZI Elisa2003CFVA133 SESTO 76 LISANZASalto in alto/HJ Cadette1.67
 RADINI Samantha2004CFVA133 SESTO 76 LISANZA80 piani Cadette 
Totale: 17
VA460 N.ATL. ARCONATELista degli Atleti per - 20 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMENDOLARA Rebecca2004CFVA460 N.ATL. ARCONATE80 piani Cadette11.86
 AMENDOLARA Rebecca2004CFVA460 N.ATL. ARCONATESalto in alto/HJ Cadette1.41
 NAPPI Francesco2004CMVA460 N.ATL. ARCONATEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 SAIDY Omar2003CMVA460 N.ATL. ARCONATE80 piani Cadetti9.28
Totale: 4
VA476 ATL. TRADATELista degli Atleti per - 20 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGRIJAN Emanuele Sebast2003CMVA476 ATL. TRADATE2000 metri Cadetti6:25.60
 AGRIJAN Emanuele Sebast2003CMVA476 ATL. TRADATE1000 metri Cadetti2:49.62
 BAROFFIO Cesare2003CMVA476 ATL. TRADATE80 piani Cadetti10.38
 CERMESONI Samuela2004CFVA476 ATL. TRADATEMarcia 3000m Cadette16:57.60
 CONFENTE Laura2004CFVA476 ATL. TRADATE80 piani Cadette11.30
 CONFENTE Laura2004CFVA476 ATL. TRADATE300 piani Cadette48.52
 KHALDOUNE Iman2003CFVA476 ATL. TRADATE80 piani Cadette11.48
 KHALDOUNE Iman2003CFVA476 ATL. TRADATE300 piani Cadette45.26
 NOCITA Riccardo2004CMVA476 ATL. TRADATE1000 metri Cadetti3:18.59
 NTCHATCHO Lionel2004CMVA476 ATL. TRADATE80 piani Cadetti11.58
 PREVEDELLO Angelica2004CFVA476 ATL. TRADATE80 piani Cadette11.94
 PREVEDELLO Angelica2004CFVA476 ATL. TRADATE300 piani Cadette48.32
 RICCARDI Giorgia2003CFVA476 ATL. TRADATE1000 metri Cadette3:32.40
 SUMMA Camilla2004CFVA476 ATL. TRADATEMarcia 3000m Cadette18:54.68
 SUMMA Camilla2004CFVA476 ATL. TRADATEDisco/DT Kg 1,000 Cadette11.97
 VANERIO Edoardo2004CMVA476 ATL. TRADATE2000 metri Cadetti6:54.56
Totale: 16
VA550 ATL. GAVIRATELista degli Atleti per - 20 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMBROSIO Alessio2004CMVA550 ATL. GAVIRATE1000 metri Cadetti2:59.24
 BINDA Milena2003CFVA550 ATL. GAVIRATE80 piani Cadette12.32
 BINDA Milena2003CFVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Cadette4.04
 CAPRIOLI Marco2003CMVA550 ATL. GAVIRATE1000 metri Cadetti3:12.82
 DOSSENA Bianca2004CFVA550 ATL. GAVIRATE300 piani Cadette 
 FERRARO Isabeau2004CFVA550 ATL. GAVIRATE1000 metri Cadette3:21.96
 FRIGO Luca2003CMVA550 ATL. GAVIRATE1000 metri Cadetti3:09.15
 GUIDALI Chiara Angela2003CFVA550 ATL. GAVIRATE1000 metri Cadette3:17.00
 KABORE Giorgio2004CMVA550 ATL. GAVIRATE80 piani Cadetti9.95
 KABORE Giorgio2004CMVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Cadetti6.22
 MANTEGAZZA Niccolo'2004CMVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Cadetti3.83
 MAZZOCCATO Francesco2003CMVA550 ATL. GAVIRATEMartello/HT Kg 4.000 Cadetti31.22
 MAZZOCCATO Francesco2003CMVA550 ATL. GAVIRATEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti16.00
 MENTASTI Francesca2003CFVA550 ATL. GAVIRATE1200 siepi H 76 S.R. Cadette4:11.55
 MIGLIORI Marta2003CFVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Cadette3.90
 MIGLIORI Marta2003CFVA550 ATL. GAVIRATE80 piani Cadette11.70
 MONTEGGIA Agnese2004CFVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Cadette 
 MONTEGGIA Agnese2004CFVA550 ATL. GAVIRATE80 Hs H 76 Cadette 
 NEGRI Elisa2004CFVA550 ATL. GAVIRATE80 piani Cadette12.26
 PEDOTTI Davide2003CMVA550 ATL. GAVIRATEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti36.45
 ROSSI Alessandro2004CMVA550 ATL. GAVIRATE300 piani Cadetti43.30
 SOMMARUGA Maria2004CFVA550 ATL. GAVIRATE80 piani Cadette11.66
 SOMMARUGA Maria2004CFVA550 ATL. GAVIRATE300 piani Cadette47.20
 STRATICO' Andrea2004CMVA550 ATL. GAVIRATE300 Hs H 76 Cadetti47.86
 STRATICO' Andrea2004CMVA550 ATL. GAVIRATE100 Hs H 84-8.50 Cadetti17.80
Totale: 25
VA731 ATL. GALLARATESELista degli Atleti per - 20 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAZZA Leonardo2003CMVA731 ATL. GALLARATESESalto in alto/HJ Cadetti1.70
 BAZZA Leonardo2003CMVA731 ATL. GALLARATESE300 Hs H 76 Cadetti42.34
 BULLA Beatrice2003CFVA731 ATL. GALLARATESESalto triplo/TJ Cadette11.22
 BULLA Beatrice2003CFVA731 ATL. GALLARATESESalto in lungo/LJ Cadette4.98
 CAMPAGNOLI Tommaso2003CMVA731 ATL. GALLARATESESalto in alto/HJ Cadetti1.59
 CAMPAGNOLI Tommaso2003CMVA731 ATL. GALLARATESE2000 metri Cadetti7:27.08
 CHIERICHETTI Gaia2004CFVA731 ATL. GALLARATESE300 piani Cadette43.06
 CHIERICHETTI Gaia2004CFVA731 ATL. GALLARATESE2000 metri Cadette7:12.3
 DORZ Martina2003CFVA731 ATL. GALLARATESEPentathlon Cadette4146
 FERRARA Sara2004CFVA731 ATL. GALLARATESE300 piani Cadette47.56
 FERRARA Sara2004CFVA731 ATL. GALLARATESE80 piani Cadette10.91
 IOTTI Ginevra2004CFVA731 ATL. GALLARATESE80 piani Cadette11.34
 LORENZATO Nicola Albert2003CMVA731 ATL. GALLARATESE300 Hs H 76 Cadetti44.92
 LORENZATO Nicola Albert2003CMVA731 ATL. GALLARATESESalto triplo/TJ Cadetti11.42
 MAFFIOLI Maria Vittoria2004CFVA731 ATL. GALLARATESE80 piani Cadette11.04
 MAFFIOLI Maria Vittoria2004CFVA731 ATL. GALLARATESE300 piani Cadette45.20
 MARSEGLIA Martina2004CFVA731 ATL. GALLARATESE80 piani Cadette12.66
 MARSEGLIA William2004CMVA731 ATL. GALLARATESE80 piani Cadetti11.54
 MENGATO Giuseppe2003CMVA731 ATL. GALLARATESE2000 metri Cadetti7:04.14
 MIOTELLO Andrea2003CMVA731 ATL. GALLARATESESalto in lungo/LJ Cadetti4.99
 MIOTELLO Andrea2003CMVA731 ATL. GALLARATESESalto in alto/HJ Cadetti1.50
 PANZARASA Gabriele2003CMVA731 ATL. GALLARATESEMartello/HT Kg 4.000 Cadetti30.61
 PANZARASA Gabriele2003CMVA731 ATL. GALLARATESEDisco/DT Kg 1,500 Cadetti23.65
 RADAELLI Vittoria2003CFVA731 ATL. GALLARATESESalto triplo/TJ Cadette9.39
 RATTI Alessia2003CFVA731 ATL. GALLARATESEDisco/DT Kg 1,000 Cadette25.45
 RATTI Alessia2003CFVA731 ATL. GALLARATESEGiavellotto/JT Gr400 Cadette31.88
 SALA Margherita2003CFVA731 ATL. GALLARATESEDisco/DT Kg 1,000 Cadette25.02
 SALA Margherita2003CFVA731 ATL. GALLARATESEMartello/HT Kg 3.000 Cadette32.88
 TESTA Demetrius2003CMVA731 ATL. GALLARATESE300 Hs H 76 Cadetti50.80
 TESTA Demetrius2003CMVA731 ATL. GALLARATESESalto in alto/HJ Cadetti1.56
 VECA Giorgia2003CFVA731 ATL. GALLARATESEGiavellotto/JT Gr400 Cadette33.63
 VECA Giorgia2003CFVA731 ATL. GALLARATESESalto in alto/HJ Cadette1.59
Totale: 32
VA750 CARDATLETICALista degli Atleti per - 20 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AQUINO Massimo2004CMVA750 CARDATLETICA80 piani Cadetti10.38
 METRUCCIO Nicolo2004CMVA750 CARDATLETICA80 piani Cadetti10.79
Totale: 2
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb