CAMPIONATO REGIONALE INDIVIDUALE ALLIEVI/E
Valevole come C.D.S. ALLIEVI/E - 2^ PROVA REGIONALE
Organizzazione: BS318 - ATL.CHIARI 1964 LIBERTAS - CHIARI
LISTA PARTECIPANTI13/09 - 08:47
BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERLista degli Atleti per - 13 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDREOLETTI Davide2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Allievi1:01.10
 ANDREOLETTI Davide2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri Allievi27.72
 AZZONI Giacomo2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto triplo/TJ Allievi13.00
 BETTINELLI Giovanni2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER110 Hs H 91 Allievi16.22
 BONETTI Alice2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto con l'asta/PV Allieve2.70
 CAPELLI Mattia2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto con l'asta/PV Allievi4.25
 CASIRAGHI Martina2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMarcia 5000m Allieve24:56.73
 CAVAGNIS Davide2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri Allievi5:01.19
 CAVALLI Elia2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri Allievi2:05.41
 CECCHINELLI Alessandro2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3000 metri Allievi9:15.70
 CECCHINELLI Alessandro2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri Allievi4:15.27
 CHIARI Luca2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri Allievi2:01.40
 CHIARI Luca2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri Allievi4:14.16
 CORTINOVIS Daniele2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in alto/HJ Allievi1.80
 CORTINOVIS Daniele2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERGiavellotto/JT Gr700 Allievi42.97
 DIZDARI Giorgia2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto triplo/TJ Allieve11.17
 EPIS Evelin Carita'2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDisco/DT Kg 1,000 Allieve23.73
 EPIS Evelin Carita'2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMartello/HT Kg 3.000 Allieve44.93
 FALGARI Silvia2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri Allieve12.99
 HAMDOUNE Omar2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri Allievi 
 HAMDOUNE Omar2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3000 metri Allievi9:46.42
 IANNUCCI Edoardo2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2000 siepi H91 Allievi6:37.09
 IANNUCCI Edoardo2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri Allievi2:01.98
 LOCATELLI Claudia2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri Allieve 
 MACCHERONE Erica2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ Allieve5.23
 MACCHERONE Erica2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 Hs H 76-8.50 Allieve14.10
 MAGNAGHI Gabriele2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri Allievi2:06.89
 MAPELLI Benedetta2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Allieve59.42
 MINOTTI Daniele2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri Allievi11.47
 MINOTTI Daniele2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri Allievi23.14
 MORETTI Elena2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Allieve59.99
 NDAO Birane2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri Allievi23.18
 NDAO Birane2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri Allievi11.30
 PAGANONI Elisa2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto con l'asta/PV Allieve3.00
 PELLEGRINI Luca2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in alto/HJ Allievi1.60
 PORETTI Simone2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri Allievi22.62
 PORETTI Simone2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri Allievi 
 REBUZZI Giuseppe2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Allievi 
 ROTA Elena2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ Allieve 
 ROTA Elena2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri Allieve13.11
 ROTA Michele2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 Hs H 84 Allievi58.17
 ROTA Michele2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER110 Hs H 91 Allievi16.22
 SARDELLINI Giorgio2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Allievi56.49
 SARDELLINI Giorgio2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri Allievi25.71
 SIGNORI Beatrice2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Allieve1:05.52
 SONZOGNI Francesca2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri Allieve12.78
 SORTI Megan2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERPeso/SP Kg 3.000 Allieve12.49
 SORTI Megan2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERGiavellotto/JT Gr500 Allieve29.33
 TRIBBIA Damiano2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in alto/HJ Allievi1.75
 VERZEGNASSI Elisa2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 Hs H 76-8.50 Allieve15.73
 VESCOVI Paola2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri Allieve 
 VESCOVI Paola2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri Allieve2:18.75
 VITALI Chiara2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri Allieve26.20
 VITALI Chiara2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ Allieve4.89
Totale: 54
BG036 ATL. SALETTILista degli Atleti per - 13 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAFFI Michele2001AMBG036 ATL. SALETTI800 metri Allievi1:57.33
 GAINI Roberta2002AFBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ Allieve4.89
 GOTTI Claudio2001AMBG036 ATL. SALETTI1500 metri Allievi4:21.90
 PARSANI Luca2001AMBG036 ATL. SALETTISalto in alto/HJ Allievi1.80
 PERSICO Lorenzo2002AMBG036 ATL. SALETTI800 metri Allievi2:13.23
 ZAMPOU Awa2001AFBG036 ATL. SALETTI100 metri Allieve13.11
 ZAMPOU Awa2001AFBG036 ATL. SALETTI200 metri Allieve 
Totale: 7
BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESELista degli Atleti per - 13 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CORTESI Andrea2001AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3000 metri Allievi9:17.31
 CORTESI Francesco2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE800 metri Allievi2:08.02
 FASSI Michela2002AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEDisco/DT Kg 1,000 Allieve26.34
 GATTI Marco2001AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE800 metri Allievi2:07.60
 GHILARDINI Jacopo2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE800 metri Allievi2:00.12
 NICOLI Mirko2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3000 metri Allievi 
 PEDRANA Stefano2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3000 metri Allievi9:39.55
Totale: 7
BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOLista degli Atleti per - 13 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASTELLI Sara2002AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO100 Hs H 76-8.50 Allieve16.74
 CASTELLI Sara2002AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in alto/HJ Allieve1.53
Totale: 2
BG223 ATL. VALLE BREMBANALista degli Atleti per - 13 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAVAGNA Alain2001AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA3000 metri Allievi8:33.86
 CAVAGNA Alain2001AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1500 metri Allievi3:58.62
 KABIR Zakaria2001AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1500 metri Allievi4:12.71
Totale: 3
BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANALista degli Atleti per - 13 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAMBIANICA Pietro2002AMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA3000 metri Allievi9:08.92
Totale: 1
BG371 SPORTING CLUB ALZANOLista degli Atleti per - 13 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENINI Davide2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANOMarcia 5000m Allievi24:41.96
 BOLES Marco2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto triplo/TJ Allievi 
 BOLES Marco2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Allievi5.43
 BREDA Daniele2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANOMarcia 5000m Allievi21:58.65
 MAMATALIYEVA Bayongul2002AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO100 metri Allieve15.61
 MAMATALIYEVA Bayongul2002AFBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Allieve 
 MAMATALIYEVA Bayongul2002AFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Allieve3.93
 MARRA Greta2001AFBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Allieve 
 MARRA Greta2001AFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto triplo/TJ Allieve10.83
 MARRA Greta2001AFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Allieve4.76
 SALA Francesca2002AFBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Allieve 
 SALA Francesca2002AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO400 metri Allieve1:04.77
 VANONCINI Michele2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO100 metri Allievi11.37
 VANONCINI Michele2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Allievi6.32
 ZURCHER Elena2001AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO100 metri Allieve12.87
 ZURCHER Elena2001AFBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Allieve 
Totale: 16
BG511 ATL. VALLE IMAGNALista degli Atleti per - 13 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAITELLI Andrea2001AMBG511 ATL. VALLE IMAGNA200 metri Allievi 
 BAITELLI Andrea2001AMBG511 ATL. VALLE IMAGNASalto in lungo/LJ Allievi5.88
 SALVI Anna2002AFBG511 ATL. VALLE IMAGNA100 metri Allieve13.70
 SALVI Anna2002AFBG511 ATL. VALLE IMAGNASalto in lungo/LJ Allieve4.67
 TODESCHINI Nicola2002AMBG511 ATL. VALLE IMAGNA200 metri Allievi 
Totale: 5
BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOLista degli Atleti per - 13 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARTINELLI Alice2002AFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO200 metri Allieve26.31
 MARTINELLI Simone2001AMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO200 metri Allievi23.75
 SEMINATI Fabio2001AMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO200 metri Allievi22.61
Totale: 3
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 13 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARATELLI Luca2002AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri Allievi 
 BARATELLI Luca2002AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri Allievi11.87
 BIANCHIN Chiara2002AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto triplo/TJ Allieve11.02
 BIANCHIN Chiara2002AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri Allieve 
 COGLIATI Aldo2001AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto triplo/TJ Allievi12.58
 COGLIATI Aldo2001AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri Allievi 
 FERRARI Alberto2002AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto triplo/TJ Allievi12.06
 FERRARI Alberto2002AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri Allievi25.83
 SOW Mame Diarra2002AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto triplo/TJ Allieve12.69
 SOW Mame Diarra2002AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri Allieve26.53
 TOSTI Gabriele2001AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto triplo/TJ Allievi14.84
 TOSTI Gabriele2001AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri Allievi24.04
Totale: 12
BS178 S.S. ROBUR BARBARANOLista degli Atleti per - 13 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASTOLFI Alessandro2002AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO200 metri Allievi23.26
 ASTOLFI Alessandro2002AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO400 metri Allievi51.58
 AVANZINI Nicola2002AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO400 Hs H 84 Allievi1:01.78
 CHIAPPINI Andrea2002AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in lungo/LJ Allievi6.28
 FALLONI Filippo2002AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in lungo/LJ Allievi6.38
 GOBBI Simone2001AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1500 metri Allievi4:03.76
 SCOTTI Silvia2001AFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOGiavellotto/JT Gr500 Allieve16.69
Totale: 7
BS179 ATLETICA LONATOLista degli Atleti per - 13 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FINCO Andreanna2001AFBS179 ATLETICA LONATO200 metri Allieve25.84
 FINCO Andreanna2001AFBS179 ATLETICA LONATOSalto in lungo/LJ Allieve5.20
Totale: 2
BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPLista degli Atleti per - 13 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASSAMIDI Omaima2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP800 metri Allieve2:36.88
 ASSAMIDI Omaima2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP1500 metri Allieve5:29.09
 BALDUCHELLI Viola2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPDisco/DT Kg 1,000 Allieve19.15
 BALDUCHELLI Viola2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPPeso/SP Kg 3.000 Allieve 
 CALATI Elena2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPGiavellotto/JT Gr500 Allieve 
 CALATI Elena2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPSalto in lungo/LJ Allieve4.76
 CHIARI Gaia2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPSalto con l'asta/PV Allieve2.65
 GANDOLFI Benedetta2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPSalto in lungo/LJ Allieve4.90
 GANDOLFI Benedetta2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPSalto in alto/HJ Allieve1.59
 GERRI Greta2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPSalto triplo/TJ Allieve9.89
 GERRI Greta2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPSalto in lungo/LJ Allieve4.11
 GHIDINI Elena2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP1500 metri Allieve4:55.04
 GHIDINI Elena2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP3000 metri Allieve10:56.29
 IDDRISSOU Fatimatu2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP800 metri Allieve2:35.60
 IDDRISSOU Fatimatu2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP400 metri Allieve1:03.20
 MANGIAPANE Michelle2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPStaffetta 4X100 Allieve 
 MANGIAPANE Michelle2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP200 metri Allieve24.69
 MARCIOTTI Gaia2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP200 metri Allieve27.93
 MARCIOTTI Gaia2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPStaffetta 4X100 Allieve 
 MARCIOTTI Gaia2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP100 metri Allieve13.33
 MARINI Sabrina2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP2000 siepi H76 Allieve8:02.55
 RODIANI Alice2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP100 metri Allieve 
 RODIANI Alice2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPSalto in lungo/LJ Allieve 
 RODIANI Alice2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPStaffetta 4X100 Allieve 
 RUIZ ALVAREZ Maria2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP400 Hs H 76 Allieve1:14.73
 ZANNONI Clara2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPStaffetta 4X100 Allieve 
 ZANNONI Clara2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP400 metri Allieve1:05.84
Totale: 27
BS183 C.S. S.ROCCHINOLista degli Atleti per - 13 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FERRARI Thomas2002AMBS183 C.S. S.ROCCHINO800 metri Allievi 
 GUATTA Leonardo2001AMBS183 C.S. S.ROCCHINO800 metri Allievi2:10.75
 GUATTA Leonardo2001AMBS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri Allievi4:19.45
 GUATTA Matteo2002AMBS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri Allievi4:58.94
 MANTOVANI Federico2001AMBS183 C.S. S.ROCCHINO800 metri Allievi2:05.48
 MANTOVANI Federico2001AMBS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri Allievi4:21.38
Totale: 6
BS196 ASS. POL.CAPRIOLESELista degli Atleti per - 13 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ZAMBLERA Samuele2001AMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE100 metri Allievi12.09
 ZAMBLERA Samuele2001AMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE200 metri Allievi24.58
Totale: 2
BS199 ATL. VALLECAMONICALista degli Atleti per - 13 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CISOTTO Sara2002AFBS199 ATL. VALLECAMONICA400 metri Allieve1:05.66
 CISOTTO Sara2002AFBS199 ATL. VALLECAMONICASalto in lungo/LJ Allieve4.63
 PEDERSOLI Chiara2002AFBS199 ATL. VALLECAMONICASalto in alto/HJ Allieve1.45
 POLI Paola2002AFBS199 ATL. VALLECAMONICA1500 metri Allieve4:59.62
 POLI Paola2002AFBS199 ATL. VALLECAMONICA3000 metri Allieve10:48.32
 SALVADORI Marco2002AMBS199 ATL. VALLECAMONICA1500 metri Allievi4:32.57
 SALVADORI Marco2002AMBS199 ATL. VALLECAMONICA3000 metri Allievi 
 VU VAN Giada2001AFBS199 ATL. VALLECAMONICASalto in lungo/LJ Allieve5.00
Totale: 8
BS243 ATL. REBO GUSSAGOLista degli Atleti per - 13 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DUSI Francesco2001AMBS243 ATL. REBO GUSSAGO1500 metri Allievi4:33.40
Totale: 1
BS278 ATL. CARPENEDOLOLista degli Atleti per - 13 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALESSANDRIA Corrado2002AMBS278 ATL. CARPENEDOLO400 metri Allievi1:02.74
 BRESCIANI Davide2002AMBS278 ATL. CARPENEDOLOGiavellotto/JT Gr700 Allievi33.83
 GUENE Noradine2001AMBS278 ATL. CARPENEDOLOSalto in lungo/LJ Allievi6.21
 GUENE Noradine2001AMBS278 ATL. CARPENEDOLO100 metri Allievi11.91
 KABO Fatoumata2001AFBS278 ATL. CARPENEDOLO100 Hs H 76-8.50 Allieve14.92
 KABO Fatoumata2001AFBS278 ATL. CARPENEDOLO200 metri Allieve25.21
 PEZZAIOLI Giulia2001AFBS278 ATL. CARPENEDOLO100 metri Allieve15.08
 TONELLO Samuele2001AMBS278 ATL. CARPENEDOLOGiavellotto/JT Gr700 Allievi41.25
Totale: 8
BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Lista degli Atleti per - 13 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOSETTI Adele2001AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto triplo/TJ Allieve9.88
 COCCHETTI Andrea2002AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.110 Hs H 91 Allievi20.44
 COCCHETTI Andrea2002AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.400 Hs H 84 Allievi1:29.66
 D'ELIA Isacco2002AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.800 metri Allievi2:05.02
 D'ELIA Isacco2002AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1500 metri Allievi4:22.76
 DALL'OLIO Andrea2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto con l'asta/PV Allievi4.80
 DALL'OLIO Andrea2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.100 metri Allievi 
 LOGRIPPO Maria Grazia2001AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.400 metri Allieve1:07.88
 MELZI Federico2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.100 metri Allievi11.51
 MELZI Federico2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X100 Allievi 
 MELZI Federico2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.200 metri Allievi23.68
 NIGITO Michael2002AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in alto/HJ Allievi1.85
 NIGITO Michael2002AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Allievi5.88
 NIGITO Michael2002AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X100 Allievi 
 PRETE Simone2002AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.110 Hs H 91 Allievi 
 PRETE Simone2002AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Martello/HT Kg 5.000 Allievi 
 SALERI Giacomo Mario2002AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Giavellotto/JT Gr700 Allievi45.17
 SALERI Giacomo Mario2002AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Peso/SP Kg 5.000 Allievi14.13
 SHAHAJ Samuel2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto triplo/TJ Allievi13.30
 SHAHAJ Samuel2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in alto/HJ Allievi1.94
 SHAHAJ Samuel2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X100 Allievi 
 SIRIBOE Cresford Otuo j2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.100 metri Allievi12.25
 SIRIBOE Cresford Otuo j2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Allievi5.80
 SIRIBOE Cresford Otuo j2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X100 Allievi 
Totale: 24
BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOLista degli Atleti per - 13 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELLERI Andrea2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO400 metri Allievi59.56
 BELLERI Andrea2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO800 metri Allievi 
 BONZONI Filippo2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO400 metri Allievi59.38
 BORGOGNA Mattia2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO100 metri Allievi11.98
 BORGOGNA Mattia2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOSalto in lungo/LJ Allievi6.08
 CAPELLI Marta2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1500 metri Allieve5:14.76
 COLOSIO Carolina2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO800 metri Allieve2:28.05
 FERRETTI Paola2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1500 metri Allieve5:18.39
 SCATTOLI Davide2001AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1500 metri Allievi4:12.54
 SCATTOLI Davide2001AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3000 metri Allievi9:31.54
Totale: 10
BS364 G.S. ATL. REZZATOLista degli Atleti per - 13 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAVALLI Nicola2001AMBS364 G.S. ATL. REZZATO200 metri Allievi23.16
 CAVALLI Nicola2001AMBS364 G.S. ATL. REZZATO100 metri Allievi11.36
 FORSON Theorhema Edem2002AFBS364 G.S. ATL. REZZATOPeso/SP Kg 3.000 Allieve11.79
 FORSON Theorhema Edem2002AFBS364 G.S. ATL. REZZATODisco/DT Kg 1,000 Allieve36.80
 LANFREDI Andrea2001AMBS364 G.S. ATL. REZZATO1500 metri Allievi4:11.98
 LANFREDI Andrea2001AMBS364 G.S. ATL. REZZATO3000 metri Allievi9:21.61
Totale: 6
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 13 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELLINI Giulia2002AFBS521 FREE-ZONE1500 metri Allieve4:35.33
 BELLINI Giulia2002AFBS521 FREE-ZONE3000 metri Allieve10:10.57
 DUCOLI Elisa2001AFBS521 FREE-ZONE3000 metri Allieve10:01.12
 DUCOLI Elisa2001AFBS521 FREE-ZONE1500 metri Allieve4:37.20
 FAVALLI Sophia2001AFBS521 FREE-ZONE800 metri Allieve2:08.3
 FAVALLI Sophia2001AFBS521 FREE-ZONE2000 siepi H76 Allieve 
 FINAZZI Fabio2001AMBS521 FREE-ZONE800 metri Allievi2:09.94
 FINAZZI Fabio2001AMBS521 FREE-ZONE1500 metri Allievi4:26.33
 PONIK Edon2002AMBS521 FREE-ZONE800 metri Allievi2:07.18
 PONIK Edon2002AMBS521 FREE-ZONE1500 metri Allievi4:21.06
 PONIK Egzan2001AMBS521 FREE-ZONE800 metri Allievi2:03.60
 RODOLFI Tommaso2002AMBS521 FREE-ZONE800 metri Allievi2:11.36
 RODOLFI Tommaso2002AMBS521 FREE-ZONE1500 metri Allievi4:36.32
 SQUASSINA Filippo2001AMBS521 FREE-ZONE400 metri Allievi50.17
 SQUASSINA Filippo2001AMBS521 FREE-ZONE800 metri Allievi1:56.07
 TOGNOLINI Andrea2001AMBS521 FREE-ZONE800 metri Allievi2:13.06
Totale: 16
BS562 ATL. PARATICOLista degli Atleti per - 13 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONOMELLI Lorenzo2001AMBS562 ATL. PARATICO3000 metri Allievi10:25.15
 BONOMELLI Lorenzo2001AMBS562 ATL. PARATICO1500 metri Allievi4:41.62
Totale: 2
BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOLista degli Atleti per - 13 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADU Joan2001AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto triplo/TJ Allieve11.79
 ADU Joan2001AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ Allieve5.31
 GATTINONI Matteo2002AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO110 Hs H 91 Allievi17.07
 REFFO Tommaso2001AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto triplo/TJ Allievi14.50
 REFFO Tommaso2001AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ Allievi6.20
 REGONASCHI Margherita2001AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOGiavellotto/JT Gr500 Allieve47.24
 ROMANO Irene2002AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in alto/HJ Allieve1.66
Totale: 7
BS607 ATL. POMPIANOLista degli Atleti per - 13 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PICCINI Michele2001AMBS607 ATL. POMPIANO200 metri Allievi26.40
 SINGH Sukh Preet2001AMBS607 ATL. POMPIANO200 metri Allievi25.66
Totale: 2
BS657 CORRINTIMELista degli Atleti per - 13 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 POIATTI Luca2002AMBS657 CORRINTIME800 metri Allievi 
 PROFILO Matteo2002AMBS657 CORRINTIME200 metri Allievi24.71
Totale: 2
BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLLista degli Atleti per - 13 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALMICI Alexandra2002AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL400 metri Allieve59.42
 ALMICI Alexandra2002AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLStaffetta 4X400 Allieve 
 ALMICI Alexandra2002AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLStaffetta 4X100 Allieve 
 BOSTAN Corneliu2002AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL1500 metri Allievi4:29.13
 BOSTAN Corneliu2002AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL800 metri Allievi 
 CARRARO Elena2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLStaffetta 4X100 Allieve 
 CORDELLA Stefano2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLSalto con l'asta/PV Allievi3.40
 DELBARBA Anna2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLMarcia 5000m Allieve34:37.82
 FRANCHI Ester2002AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLStaffetta 4X100 Allieve 
 FRANCHI Ester2002AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL200 metri Allieve26.54
 LIBERATO Patrizio2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL200 metri Allievi23.40
 LIBERATO Patrizio2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL400 metri Allievi52.84
 MACRI Pietro2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL2000 siepi H91 Allievi6:44.85
 MILANI Siria2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL200 metri Allieve28.38
 ROMANO Sara2002AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLSalto triplo/TJ Allieve9.24
 ROMANO Sara2002AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL100 metri Allieve14.45
 SCOLARI Federica2002AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLGiavellotto/JT Gr500 Allieve30.58
 SCOLARI Federica2002AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLDisco/DT Kg 1,000 Allieve30.75
 SILIBERTO Giada2002AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLStaffetta 4X100 Allieve 
 SILIBERTO Giada2002AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL100 metri Allieve13.78
 SOLANE Sewo2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL400 metri Allieve1:03.55
 SOLANE Sewo2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLStaffetta 4X400 Allieve 
 TROTTI Elena2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL800 metri Allieve2:21.02
 TROTTI Elena2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL400 metri Allieve1:01.77
 TROTTI Elena2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLStaffetta 4X400 Allieve 
 ZORODDU Miriam2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLStaffetta 4X400 Allieve 
 ZORODDU Miriam2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLPeso/SP Kg 3.000 Allieve 
Totale: 27
CO010 ATL. ERBALista degli Atleti per - 13 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CORRADI Paola2002AFCO010 ATL. ERBA100 Hs H 76-8.50 Allieve16.07
 CORRADI Paola2002AFCO010 ATL. ERBA100 metri Allieve 
Totale: 2
CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINELista degli Atleti per - 13 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARLATI Irene2002AFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE3000 metri Allieve10:18.54
 FERRARIO Alessandro2002AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINESalto in lungo/LJ Allievi 
 FERRARIO Alessandro2002AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE100 metri Allievi12.08
 POLIZZI Christian2001AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE3000 metri Allievi9:14.50
 REALI Jacopo2002AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE3000 metri Allievi10:00.54
 SANTACROCE Maria Cristi2002AFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEPeso/SP Kg 3.000 Allieve9.05
Totale: 6
CO014 ATL. MARIANO COMENSELista degli Atleti per - 13 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALLABIO Luca2002AMCO014 ATL. MARIANO COMENSEPeso/SP Kg 5.000 Allievi 
 BALLABIO Luca2002AMCO014 ATL. MARIANO COMENSEMartello/HT Kg 5.000 Allievi60.50
 SEBAI Aya2002AFCO014 ATL. MARIANO COMENSEMartello/HT Kg 3.000 Allieve41.72
Totale: 3
CO037 POLISPORTIVA COLVERDELista degli Atleti per - 13 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRICCOLA Elena2002AFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE200 metri Allieve27.94
 SPARACINO Riccardo2001AMCO037 POLISPORTIVA COLVERDE200 metri Allievi23.45
Totale: 2
CO039 POL. LIB. CERNUSCHESELista degli Atleti per - 13 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GHEZZI Sara2001AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE3000 metri Allieve11:08.10
Totale: 1
CO056 G.S. BERNATESELista degli Atleti per - 13 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PASSAMONTI Giovanni2002AMCO056 G.S. BERNATESEGiavellotto/JT Gr700 Allievi37.61
 PASSAMONTI Giovanni2002AMCO056 G.S. BERNATESEDisco/DT Kg 1,500 Allievi28.81
Totale: 2
CO169 CANTU`ATLETICALista degli Atleti per - 13 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CITTERIO Giada2001AFCO169 CANTU`ATLETICAMarcia 5000m Allieve32:21.74
Totale: 1
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 13 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMATI Lorenzo2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri Allievi23.88
 AMATI Lorenzo2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri Allievi11.63
 AMATI Lorenzo2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 Allievi 
 AONDIO Marco2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3000 metri Allievi8:59.92
 AONDIO Marco2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri Allievi4:06.75
 BALZAROTTI Fabrizio2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2000 siepi H91 Allievi 
 BESANA Veronica2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 Hs H 76-8.50 Allieve13.17
 BESANA Veronica2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 Allieve 
 BOLESO Clarissa2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri Allieve24.97
 BOLESO Clarissa2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 Allieve 
 BOLESO Clarissa2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri Allieve55.80
 CHARROUF Luca Imad2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.800 metri Allievi2:09.51
 CORTI Clelia2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Martello/HT Kg 3.000 Allieve49.62
 CORTI Clelia2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Peso/SP Kg 3.000 Allieve9.95
 DIOP Mory2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in alto/HJ Allievi1.95
 GALLUCCIO Lisa2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri Allieve59.09
 GALLUCCIO Lisa2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 Allieve 
 GATTI Alessia2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri Allieve26.65
 GATTI Alessia2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri Allieve12.31
 GATTI Alessia2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 Allieve 
 GECCHELE Elisa2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri Allieve13.07
 GHISLANDI Luca2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Marcia 5000m Allievi26:06.49
 GILARDONI Lorenzo2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Giavellotto/JT Gr700 Allievi38.48
 GILARDONI Lorenzo2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 Hs H 84 Allievi57.98
 IPPOLITO Alessia2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri Allieve4:54.63
 LOLLINI Alessia2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri Allieve30.48
 LOLLINI Alessia2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri Allieve14.32
 MANDELLI Abenezer2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri Allievi23.39
 MANDELLI Abenezer2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri Allievi50.36
 MASIERO Irene2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Allieve5.49
 MORO Valeria2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri Allieve 
 NEGRI Jennifer2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto triplo/TJ Allieve9.72
 NEGRI Jennifer2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Allieve5.20
 NOBILI Elisa2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto triplo/TJ Allieve10.91
 PAPINI Mattia2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri Allievi50.25
 PAPINI Mattia2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.800 metri Allievi1:56.32
 PASTORELLI Elisa2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2000 siepi H76 Allieve 
 POZZI Devis Luca2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Giavellotto/JT Gr700 Allievi35.83
 POZZI Devis Luca2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Disco/DT Kg 1,500 Allievi33.43
 POZZI Matteo2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.800 metri Allievi2:07.30
 RONCHETTI Leda2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Marcia 5000m Allieve28:02.56
 ROTA Alessandro2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 Allievi 
 ROTA Alessandro2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.110 Hs H 91 Allievi15.02
 ROTA Alessandro2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 Hs H 84 Allievi 
 SAPONARA Marco2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri Allievi25.12
 SCACCABAROZZI Ruggero2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri Allievi11.81
 SCACCABAROZZI Ruggero2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 Allievi 
 SESTI Luca2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 Allievi 
 SESTI Luca2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto triplo/TJ Allievi13.74
 SESTI Luca2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Allievi6.40
 SINKA Soueido2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in alto/HJ Allievi1.85
 TEDOLDI Andrea2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto triplo/TJ Allievi11.98
 VALENTI Lucia2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Disco/DT Kg 1,000 Allieve27.72
 VALSECCHI RATTO Camilla2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2000 siepi H76 Allieve7:42.03
 VALSECCHI RATTO Camilla2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3000 metri Allieve 
Totale: 55
CO294 G.S. VIRTUS CALCOLista degli Atleti per - 13 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DI DIO Giovanni2002AMCO294 G.S. VIRTUS CALCO3000 metri Allievi9:21.74
Totale: 1
CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDLista degli Atleti per - 13 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 IOTTI Chetra2001AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDGiavellotto/JT Gr700 Allievi53.85
 MASCHERPA Carolina2001AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto triplo/TJ Allieve10.98
 MOJOLI Tommaso2001AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDGiavellotto/JT Gr700 Allievi55.49
 MOJOLI Tommaso2001AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDPeso/SP Kg 5.000 Allievi11.72
 RONCAREGGI Pietro2001AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDDisco/DT Kg 1,500 Allievi50.38
 RONCAREGGI Pietro2001AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDPeso/SP Kg 5.000 Allievi13.68
Totale: 6
CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDILista degli Atleti per - 13 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AIMI Nicole2001AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIMartello/HT Kg 3.000 Allieve45.68
 BONETTI Roberto2002AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in lungo/LJ Allievi5.98
 BONETTI Roberto2002AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto triplo/TJ Allievi12.50
 COSULICH Benedetta2001AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto con l'asta/PV Allieve3.10
 DE ROSA Francesca Angel2002AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI100 metri Allieve13.19
 MATTAROZZI Alice2002AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI100 metri Allieve13.54
 MENCARAGLIA Federica2002AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in lungo/LJ Allieve4.85
 SANZO Michelle2001AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI200 metri Allieve26.82
 SFORZA Emma2001AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI100 metri Allieve12.92
 TAINO Geremia2002AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI3000 metri Allievi9:14.33
 TAINO Geremia2002AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2000 siepi H91 Allievi6:26.22
 ZOPPI Mattia2002AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIGiavellotto/JT Gr700 Allievi30.98
Totale: 12
CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Lista degli Atleti per - 13 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GARDANI Michael2002AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Giavellotto/JT Gr700 Allievi46.78
 GARDANI Michael2002AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Disco/DT Kg 1,500 Allievi33.18
 MAFFEZZONI Samuele2002AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Salto in lungo/LJ Allievi6.95
 MAFFEZZONI Samuele2002AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'110 Hs H 91 Allievi14.32
 TIZZI Sebastiano2001AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Salto con l'asta/PV Allievi4.05
 VISIOLI Filippo2002AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'800 metri Allievi 
Totale: 6
MI054 U.S. ATL. VEDANOLista degli Atleti per - 13 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALIPRANDI Luca2001AMMI054 U.S. ATL. VEDANO400 Hs H 84 Allievi55.78
Totale: 1
MI076 GEAS ATLETICALista degli Atleti per - 13 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GARINI Barbara2001AFMI076 GEAS ATLETICA800 metri Allieve2:13.89
 HABBOUBI Anwar2001AMMI076 GEAS ATLETICA1500 metri Allievi4:18.99
 PANISI Emilia2002AFMI076 GEAS ATLETICA800 metri Allieve2:28.98
 ROSSI Francesco Domenic2001AMMI076 GEAS ATLETICA400 metri Allievi48.31
 ROSSI Francesco Domenic2001AMMI076 GEAS ATLETICA200 metri Allievi22.55
Totale: 5
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 13 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AVANZI Nicole2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Allieve5.35
 AVANZI Nicole2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Allieve 
 BACCHINI Edoardo2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Allievi11.74
 BACCHINI Edoardo2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Allievi23.57
 BARESI Tommaso Alessio2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Allievi 
 BARESI Tommaso Alessio2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Allievi11.52
 BIAGGI Federico2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri Allievi2:15.20
 CERVI Andrea2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOGiavellotto/JT Gr700 Allievi 
 CLEMENTI Gaia2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto triplo/TJ Allieve9.25
 CLEMENTI Gaia2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Allieve4.83
 CRISPIANI Giulia2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOMarcia 5000m Allieve27:33.25
 DE MITRI Denis Gabriel2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODisco/DT Kg 1,500 Allievi40.67
 DE MITRI Denis Gabriel2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOPeso/SP Kg 5.000 Allievi11.58
 FABIO Luca Salvatore2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in alto/HJ Allievi1.79
 FABIO Luca Salvatore2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Allievi5.60
 FAVA Andrea Gabriel2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOMartello/HT Kg 5.000 Allievi55.96
 FOIENI Roberta2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Allieve 
 FRIGERIO Elisa2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Allieve13.48
 FRIGERIO Elisa2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Allieve28.14
 FRIGERIO Elisa2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Allieve 
 GERMANI Eleonora2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri Allieve 
 GERMANI Eleonora2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3000 metri Allieve 
 GUARINO Marco2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X400 Allievi 
 GUARINO Marco2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Allievi54.44
 HAIDA Suhail2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X400 Allievi 
 HAIDA Suhail2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri Allievi2:02.80
 HAIDA Suhail2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri Allievi4:13.06
 KOUA Franck Brice2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto triplo/TJ Allievi13.78
 KOUA Franck Brice2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in alto/HJ Allievi1.95
 LAVAZZA Riccardo2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Allievi52.00
 LAVAZZA Riccardo2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X400 Allievi 
 MATASSINO Micol2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri Allieve2:21.54
 MIRANDOLA Federico2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X400 Allievi 
 N'DIAYE Gaia Ramatoulay2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOPeso/SP Kg 3.000 Allieve13.80
 N'DIAYE Gaia Ramatoulay2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANODisco/DT Kg 1,000 Allieve41.96
 PERUCCONI Filippo2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Allievi5.51
 PERUCCONI Filippo2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto triplo/TJ Allievi11.65
 RONCHETTI Davide2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in alto/HJ Allievi1.70
 RURALI Matteo2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Allievi12.16
 RUSSOM GHEBREGIORGHIS N2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri Allievi4:17.43
 RUSSOM GHEBREGIORGHIS N2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3000 metri Allievi9:34.85
 SALA Virginia2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto triplo/TJ Allieve 
 SALA Virginia2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Allieve4.57
 SARTI Giulia2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Allieve13.97
 TETTAMANTI Giulio2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOGiavellotto/JT Gr700 Allievi 
 TETTAMANTI Giulio2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri Allievi2:15.14
 VARINI Matteo2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri Allievi2:16.61
 WIELAND Sofia Johanna2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Allieve 
 ZANELLATI Martina2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in alto/HJ Allieve1.68
 ZANELLATI Martina2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Allieve 
Totale: 50
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 13 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRAMBILLA Noemi2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461500 metri Allieve5:00.37
 BRAMBILLA Noemi2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463000 metri Allieve10:37.63
 COLOMBO Diego Enrico2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in alto/HJ Allievi1.70
 CURATOLO Angelica2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X400 Allieve 
 CURATOLO Angelica2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri Allieve1:03.97
 DELUCCHI Elisa2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Peso/SP Kg 3.000 Allieve9.05
 FAITA Riccardo Giuseppe2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Allievi 
 FAITA Riccardo Giuseppe2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Allievi11.23
 FAITA Riccardo Giuseppe2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Allievi 
 FAYE Bousso2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X400 Allieve 
 FAYE Bousso2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri Allieve2:21.74
 FORNI Giacomo2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Allievi25.87
 FORNI Giacomo2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri Allievi58.15
 GARLETTI Claudia2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in alto/HJ Allieve1.68
 GAVIRAGHI Federico2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461500 metri Allievi4:37.17
 GAVIRAGHI Federico2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463000 metri Allievi9:58.92
 GHIRARDI Camilla2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Allieve13.38
 GHIRARDI Camilla2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Allieve4.55
 GIACON Edoardo2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Allievi5.97
 GOMEZ Luis Samoel2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Peso/SP Kg 5.000 Allievi 
 GOMEZ Luis Samoel2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Martello/HT Kg 5.000 Allievi 
 LARDINI Andrea Edmondo2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946110 Hs H 91 Allievi15.63
 LARDINI Andrea Edmondo2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri Allievi51.83
 LETIZI Federico2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri Allievi2:09.49
 MATZOV Cristian2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Allievi11.85
 MATZOV Cristian2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Allievi24.19
 MIRARCHI Francesca2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri Allieve1:01.62
 MIRARCHI Francesca2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X400 Allieve 
 MOSSUTO Lorenzo2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Giavellotto/JT Gr700 Allievi31.66
 PALMERINI Tommaso Maria2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 Hs H 84 Allievi1:02.88
 PASTERIS Marco2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Allievi23.81
 PASTERIS Marco2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Allievi11.54
 PASTERIS Marco2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Allievi 
 PINI Riccardo2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in alto/HJ Allievi1.81
 PINI Riccardo2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946110 Hs H 91 Allievi17.34
 PINI Riccardo2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Allievi 
 PIRATONI Giorgio2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Allievi6.41
 POLINI Agnese2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X400 Allieve 
 ROSSI Roberto2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in alto/HJ Allievi1.80
 ROVERONI Yary2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Allievi 
 TRAVAGLINI Cristiano2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri Allievi54.75
 TRAVAGLINI Cristiano2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Allievi24.46
Totale: 42
MI089 PRO SESTO ATL.Lista degli Atleti per - 13 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMADORI Riccardo2001AMMI089 PRO SESTO ATL.3000 metri Allievi9:23.41
 AMATI Luca2002AMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Allievi 
 BERTOCCHI Lorenzo2001AMMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto/JT Gr700 Allievi59.93
 BERTOCCHI Martino2001AMMI089 PRO SESTO ATL.400 Hs H 84 Allievi58.24
 BERTOCCHI Martino2001AMMI089 PRO SESTO ATL.Peso/SP Kg 5.000 Allievi 
 BONFICHI Simone2001AMMI089 PRO SESTO ATL.3000 metri Allievi9:27.87
 BONIN Paola2002AFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ Allieve3.82
 BONIN Paola2002AFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Allieve15.37
 BONISOLI Sofia2002AFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ Allieve4.99
 BONISOLI Sofia2002AFMI089 PRO SESTO ATL.Salto triplo/TJ Allieve9.97
 BONORA Lorenzo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Allievi 
 BONORA Lorenzo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Allievi24.91
 BORIOTTI GALLI Alice2002AFMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Allieve 
 CARLETTINI Francesco2002AMMI089 PRO SESTO ATL.Marcia 5000m Allievi 
 CARUGO Alberto2002AMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri Allievi4:44.08
 CHINDAMO Lisa2002AFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Allieve13.65
 COLOMBO Rebecca2001AFMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Allieve 
 DE VECCHI Marta2001AFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Allieve25.98
 DE VECCHI Marta2001AFMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 Allieve 
 DOSSI Andrea2001AMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Allievi56.36
 DOSSI Andrea2001AMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Allievi25.29
 DOWLATSHAHI Lilia2001AFMI089 PRO SESTO ATL.Martello/HT Kg 3.000 Allieve40.28
 DOWLATSHAHI Lilia2001AFMI089 PRO SESTO ATL.Disco/DT Kg 1,000 Allieve24.04
 GALLUCCIO Stefano2002AMMI089 PRO SESTO ATL.Disco/DT Kg 1,500 Allievi33.51
 GARGANTINI Francesco2001AMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 Allievi 
 GARGANTINI Francesco2001AMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Allievi23.20
 GENNARI LITTA Riccardo2001AMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri Allievi4:08.75
 GENNARI LITTA Riccardo2001AMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Allievi1:59.59
 GUADAGNO Martina2001AFMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Allieve 
 IUORIO Marco2002AMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 Allievi 
 IUORIO Marco2002AMMI089 PRO SESTO ATL.400 Hs H 84 Allievi58.07
 LUCARELLI Clara Maria2001AFMI089 PRO SESTO ATL.Peso/SP Kg 3.000 Allieve 
 LUCARELLI Clara Maria2001AFMI089 PRO SESTO ATL.Disco/DT Kg 1,000 Allieve 
 MAROSAN Emilia Stefania2002AFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Allieve31.27
 MASCHERONI Alice2002AFMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto/JT Gr500 Allieve34.66
 MASIELLO Cristofaro2001AMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Allievi22.62
 MASIELLO Cristofaro2001AMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 Allievi 
 MASIELLO Cristofaro2001AMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Allievi50.59
 MASIERO Alessia2001AFMI089 PRO SESTO ATL.Peso/SP Kg 3.000 Allieve13.71
 MASIERO Alessia2001AFMI089 PRO SESTO ATL.Disco/DT Kg 1,000 Allieve25.31
 MAURI Morgana2001AFMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 Allieve 
 MICHELI Alice2001AFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Allieve12.81
 MICHELI Alice2001AFMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Allieve 
 MORETTI Massimo2001AMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Allievi2:18.32
 NEBULONI Mirea2001AFMI089 PRO SESTO ATL.100 Hs H 76-8.50 Allieve14.31
 NEBULONI Mirea2001AFMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 Allieve 
 NEBULONI Mirea2001AFMI089 PRO SESTO ATL.400 Hs H 76 Allieve1:03.48
 PADDEU Victor2001AMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 Allievi 
 PADDEU Victor2001AMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Allievi23.96
 PADDEU Victor2001AMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Allievi 
 PANARA Alice2001AFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in alto/HJ Allieve1.57
 PATTANO Federico2002AMMI089 PRO SESTO ATL.110 Hs H 91 Allievi16.48
 PATTANO Federico2002AMMI089 PRO SESTO ATL.400 Hs H 84 Allievi1:03.36
 PERNA Martina2002AFMI089 PRO SESTO ATL.Disco/DT Kg 1,000 Allieve18.54
 PESENTI Fabio2002AMMI089 PRO SESTO ATL.Salto in alto/HJ Allievi1.86
 PESENTI Fabio2002AMMI089 PRO SESTO ATL.Salto triplo/TJ Allievi 
 POLITI Niccolo'2001AMMI089 PRO SESTO ATL.2000 siepi H91 Allievi6:46.25
 PREMOLI Francesca2002AFMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Allieve2:25.89
 PREMOLI Francesca2002AFMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri Allieve4:59.44
 RE Alessio2002AMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri Allievi4:21.49
 RE Alessio2002AMMI089 PRO SESTO ATL.3000 metri Allievi9:38.82
 RODA Matteo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri Allievi4:13.60
 RODA Matteo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Allievi2:01.84
 RUISI Michela2001AFMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto/JT Gr500 Allieve39.11
 RUISI Michela2001AFMI089 PRO SESTO ATL.Martello/HT Kg 3.000 Allieve34.99
 SALARO Matilde2002AFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Allieve27.10
 SALARO Matilde2002AFMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 Allieve 
 SALARO Matilde2002AFMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Allieve1:02.04
 SANTAMBROGIO Martina2002AFMI089 PRO SESTO ATL.Disco/DT Kg 1,000 Allieve18.26
 SECCI Yoann2001AMMI089 PRO SESTO ATL.Martello/HT Kg 5.000 Allievi38.35
 SEDITA Simone2001AMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Allievi55.36
 TESTA Stefano2002AMMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto/JT Gr700 Allievi28.57
 TOSANA Martino2001AMMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ Allievi5.95
 TOSANA Martino2001AMMI089 PRO SESTO ATL.Salto triplo/TJ Allievi13.48
 TRUBIAN Federico2002AMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Allievi53.48
 VERONICO Federico2001AMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Allievi 
 VERONICO Federico2001AMMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ Allievi5.55
 VILLA Angela2002AFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ Allieve4.05
 VILLA Angela2002AFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Allieve14.28
Totale: 79
MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOLista degli Atleti per - 13 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALLEVI Matteo2001AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOGiavellotto/JT Gr700 Allievi 
 BARTEZAGHI Matilde2001AFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOPeso/SP Kg 3.000 Allieve7.24
 BARTEZAGHI Matilde2001AFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDODisco/DT Kg 1,000 Allieve19.11
 CARUSO Marco2001AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO400 metri Allievi55.97
 CARUSO Marco2001AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOStaffetta 4X100 Allievi 
 CARUSO Marco2001AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO800 metri Allievi 
 CIPELLI Arianna2001AFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO100 metri Allieve13.93
 CIPELLI Arianna2001AFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO200 metri Allieve28.92
 D'AMICO Morgana2002AFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO400 metri Allieve1:10.43
 D'AMICO Morgana2002AFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOSalto in lungo/LJ Allieve 
 FERRARIO Gabriele2001AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOStaffetta 4X100 Allievi 
 FERRARIO Gabriele2001AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO100 metri Allievi 
 FERRARIO Gabriele2001AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO3000 metri Allievi 
 MARCHESI Jacopo2002AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO800 metri Allievi2:29.64
 MARCHESI Jacopo2002AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO1500 metri Allievi4:47.70
 MARCHESI Jacopo2002AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOStaffetta 4X100 Allievi 
 OCCHI Matilde2001AFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO800 metri Allieve2:40.36
 OCCHI Matilde2001AFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO400 metri Allieve1:09.47
 ROMA Clarissa2001AFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOGiavellotto/JT Gr500 Allieve 
 ROMA Clarissa2001AFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOMartello/HT Kg 3.000 Allieve20.68
 SOMAINI Gaia2001AFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO100 metri Allieve14.05
 SOMAINI Gaia2001AFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO200 metri Allieve30.56
 ZALAMBANI Simone2002AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO100 metri Allievi12.39
 ZALAMBANI Simone2002AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO200 metri Allievi25.77
 ZALAMBANI Simone2002AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOStaffetta 4X100 Allievi 
Totale: 25
MI094 POL. CARUGATELista degli Atleti per - 13 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIONDI Giulia2002AFMI094 POL. CARUGATEMartello/HT Kg 3.000 Allieve 
 LAMPERTI Stefano2001AMMI094 POL. CARUGATE400 metri Allievi50.61
 LAMPERTI Stefano2001AMMI094 POL. CARUGATE200 metri Allievi22.50
 PEREGO Samuele2002AMMI094 POL. CARUGATEDisco/DT Kg 1,500 Allievi 
 TRESOLDI Alessandra2002AFMI094 POL. CARUGATE200 metri Allieve27.21
 TRESOLDI Alessandra2002AFMI094 POL. CARUGATE100 metri Allieve13.31
 VARISCO Marco2001AMMI094 POL. CARUGATE400 metri Allievi54.12
 VARISCO Marco2001AMMI094 POL. CARUGATE200 metri Allievi24.53
Totale: 8
MI095 DAINI CARATE BRIANZALista degli Atleti per - 13 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GALVANI Martino2001AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA800 metri Allievi2:11.63
 GALVANI Martino2001AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA2000 siepi H91 Allievi6:45.72
Totale: 2
MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOLista degli Atleti per - 13 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTI Valentina2002AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1500 metri Allieve5:06.58
 BRACCIA Giorgio2001AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1500 metri Allievi4:04.38
 BRACCIA Giorgio2001AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO800 metri Allievi1:57.77
 RIGNANESE Andrea2002AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO400 metri Allievi54.36
 TOPPI Giorgia2002AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO800 metri Allieve 
 VISCONTI Edoardo Tarcis2002AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1500 metri Allievi4:34.13
 VISCONTI Edoardo Tarcis2002AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO800 metri Allievi2:09.66
Totale: 7
MI106 S.S. ATL. DESIOLista degli Atleti per - 13 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARBIERO Riccardo2002AMMI106 S.S. ATL. DESIO400 metri Allievi59.78
 BARBIERO Riccardo2002AMMI106 S.S. ATL. DESIO200 metri Allievi26.40
 BRUNATI Ilaria2002AFMI106 S.S. ATL. DESIO1500 metri Allieve5:07.76
 BRUNATI Ilaria2002AFMI106 S.S. ATL. DESIO800 metri Allieve2:24.05
 CERUTI Gaia2002AFMI106 S.S. ATL. DESIO200 metri Allieve27.27
 CERUTI Gaia2002AFMI106 S.S. ATL. DESIOSalto in lungo/LJ Allieve4.92
Totale: 6
MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOLista degli Atleti per - 13 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CITTERIO Carolina2001AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO400 metri Allieve1:12.16
 CONFALONIERI Matilde2001AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO3000 metri Allieve10:50.97
 CONFALONIERI Matilde2001AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO2000 siepi H76 Allieve 
 FARINA Anna2002AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO100 metri Allieve14.03
 FARINA Anna2002AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO200 metri Allieve28.83
 NESPOLI Elisa2001AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO200 metri Allieve29.36
 NESPOLI Elisa2001AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO400 metri Allieve1:12.79
 RAVAGLIOLI Giulia2001AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO400 metri Allieve1:12.10
 RAVAGLIOLI Giulia2001AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO800 metri Allieve 
Totale: 9
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 13 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASTI Giorgia2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Allieve 
 ASTI Giorgia2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto triplo/TJ Allieve9.90
 ASTI Giorgia2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Allieve4.84
 BENINI Sofia Kritika2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Allieve13.59
 BENINI Sofia Kritika2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Allieve 
 BENINI Sofia Kritika2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri Allieve30.22
 BONOLDI Carlo2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto triplo/TJ Allievi 
 BONOLDI Carlo2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in alto/HJ Allievi1.50
 CAMPOLEONI Ester2001AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 Hs H 76-8.50 Allieve 
 CASTIGLIONE Marina2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in alto/HJ Allieve 
 CODECASA Noemi2001AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANADisco/DT Kg 1,000 Allieve26.67
 CODECASA Noemi2001AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAMartello/HT Kg 3.000 Allieve44.82
 DAL MOLIN Luisa Gaia2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA800 metri Allieve2:22.21
 DAL MOLIN Luisa Gaia2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1500 metri Allieve 
 DE PALO Marcos2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Allievi 
 DE PALO Marcos2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Allievi6.19
 DELLEDONNE Laura2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Allieve 
 DELLEDONNE Laura2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Allieve4.94
 ECONDI Matteo Lorenzo2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA110 Hs H 91 Allievi15.49
 ECONDI Matteo Lorenzo2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA400 Hs H 84 Allievi1:01.43
 EGHAGHA Samuel2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Allievi11.19
 EGHAGHA Samuel2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri Allievi22.83
 FALL Seynabou2001AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAPeso/SP Kg 3.000 Allieve9.03
 FALL Seynabou2001AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAGiavellotto/JT Gr500 Allieve 
 FELICI Alessandro2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3000 metri Allievi9:21.08
 GIUSSANI Elisa2001AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri Allieve29.23
 GORLA Andrea2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Allievi13.69
 LOMBARDO Lucrezia2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Allieve12.85
 LOMBARDO Lucrezia2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Allieve 
 LOMBARDO Lucrezia2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri Allieve26.70
 MARSIGLIANI Susanna2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1500 metri Allieve4:36.51
 MARSIGLIANI Susanna2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA800 metri Allieve2:13.21
 MARSIGLIANI Tiziano2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA800 metri Allievi1:56.78
 MARSIGLIANI Tiziano2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1500 metri Allievi 
 PARPINEL Andrea2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANADisco/DT Kg 1,500 Allievi42.31
 PARPINEL Andrea2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAPeso/SP Kg 5.000 Allievi12.02
 PUGLISI Andrea Roberto2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Allievi 
 PUGLISI Andrea Roberto2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Allievi12.49
 SOZZI Stefano2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1500 metri Allievi 
 TANSINI Pietro2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAGiavellotto/JT Gr700 Allievi37.90
 TANSINI Pietro2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANADisco/DT Kg 1,500 Allievi 
 TRAORE Seydou2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Allievi11.58
 TRAORE Seydou2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri Allievi23.34
Totale: 43
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 13 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALCHIERI Martina2002AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri Allieve13.22
 ALCHIERI Martina2002AFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri Allieve28.20
 BARONCHELLI Francesca2002AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri Allieve13.99
 BARONCHELLI Francesca2002AFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri Allieve28.94
 BENAGLIA Beatrice2002AFMI221 BRACCO ATLETICASalto in lungo/LJ Allieve5.19
 BENAGLIA Beatrice2002AFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri Allieve58.28
 DE CARO Elisa2001AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri Allieve14.65
 DE CARO Elisa2001AFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri Allieve30.00
 FAVETTI Rebecca2001AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri Allieve13.49
 GAROTTA Camilla2001AFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri Allieve26.57
 GAROTTA Camilla2001AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri Allieve13.01
 GUERRESCHI Zoe2002AFMI221 BRACCO ATLETICA400 Hs H 76 Allieve1:08.36
 GUSMINI Sara2002AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri Allieve13.19
 KACBUFI Natasha2001AFMI221 BRACCO ATLETICAMarcia 5000m Allieve27:20.45
 LIVIANI Francesca2002AFMI221 BRACCO ATLETICAMarcia 5000m Allieve25:54.74
 MORIGGI Cecilia2002AFMI221 BRACCO ATLETICA2000 siepi H76 Allieve8:43.25
 POLLERI Matilde2001AFMI221 BRACCO ATLETICASalto in lungo/LJ Allieve4.50
 RIBONI Francesca2001AFMI221 BRACCO ATLETICA3000 metri Allieve 
 RIBONI Francesca2001AFMI221 BRACCO ATLETICA1500 metri Allieve5:32.22
 TASSANI Paola2001AFMI221 BRACCO ATLETICASalto triplo/TJ Allieve9.23
 ZANOLI Alice2002AFMI221 BRACCO ATLETICASalto triplo/TJ Allieve10.81
Totale: 21
MI244 U.S. SANGIORGESELista degli Atleti per - 13 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CIMNAGHI Martina Maria2001AFMI244 U.S. SANGIORGESE3000 metri Allieve11:11.74
 TINELLI Alessia2001AFMI244 U.S. SANGIORGESEDisco/DT Kg 1,000 Allieve41.72
 ZANZOTTERA Marco2002AMMI244 U.S. SANGIORGESE1500 metri Allievi4:24.42
 ZANZOTTERA Marco2002AMMI244 U.S. SANGIORGESE3000 metri Allievi9:11.96
Totale: 4
MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Lista degli Atleti per - 13 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALLEGRETTI Alberto2001AMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Salto in alto/HJ Allievi1.70
Totale: 1
MI387 C.T.L. 3 ATLETICALista degli Atleti per - 13 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRAMBILLA Zoe2002AFMI387 C.T.L. 3 ATLETICA200 metri Allieve28.29
 BRAMBILLA Zoe2002AFMI387 C.T.L. 3 ATLETICA400 metri Allieve 
 NAVA Camilla2001AFMI387 C.T.L. 3 ATLETICA200 metri Allieve29.13
 NAVA Camilla2001AFMI387 C.T.L. 3 ATLETICA100 metri Allieve13.82
Totale: 4
MI618 ABC PROGETTO AZZURRILista degli Atleti per - 13 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BESANA Lucia2002AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRIGiavellotto/JT Gr500 Allieve 
 BESANA Lucia2002AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI100 metri Allieve 
 CAMILLI Francesco2001AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI400 metri Allievi54.85
 CAMILLI Francesco2001AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRIStaffetta 4X400 Allievi 
 COSTANTINI Viola2002AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRISalto in alto/HJ Allieve 
 COSTANTINI Viola2002AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI100 Hs H 76-8.50 Allieve 
 CURCIO Lucrezia2002AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI1500 metri Allieve5:18.18
 CURCIO Lucrezia2002AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI3000 metri Allieve11:26.60
 EZZINAOUI Kawtar2001AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRIDisco/DT Kg 1,000 Allieve21.38
 IZZO Fabio2001AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI200 metri Allievi24.14
 IZZO Fabio2001AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI110 Hs H 91 Allievi14.00
 IZZO Fabio2001AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRIStaffetta 4X100 Allievi 
 MORETTI Elisa2002AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI400 metri Allieve1:10.08
 PARIETTI Simone2002AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI100 metri Allievi11.60
 PARIETTI Simone2002AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRIStaffetta 4X400 Allievi 
 PARIETTI Simone2002AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRIStaffetta 4X100 Allievi 
 PROVENZI Rebecca2002AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI100 metri Allieve12.72
 QUADRARUOPOLO Francesco2001AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRISalto triplo/TJ Allievi12.09
 QUADRARUOPOLO Francesco2001AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRIStaffetta 4X400 Allievi 
 QUADRARUOPOLO Francesco2001AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRIGiavellotto/JT Gr700 Allievi 
 ROMANO Thomas2002AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRIStaffetta 4X100 Allievi 
 ROMANO Thomas2002AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRIStaffetta 4X400 Allievi 
 ROMANO Thomas2002AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI200 metri Allievi23.76
 SECK Awa2002AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRISalto in lungo/LJ Allieve4.25
 TAVECCHIO Matteo2001AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRISalto in lungo/LJ Allievi 
 UBBIALI Paolo2001AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRIStaffetta 4X100 Allievi 
 UBBIALI Paolo2001AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRISalto in alto/HJ Allievi1.95
Totale: 27
MI710 ATLETICA MONZALista degli Atleti per - 13 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 NAVONI Mequanint2001AMMI710 ATLETICA MONZA2000 siepi H91 Allievi6:10.10
 NAVONI Mequanint2001AMMI710 ATLETICA MONZA3000 metri Allievi9:08.86
Totale: 2
MI759 LA FENICELista degli Atleti per - 13 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COLOMBO Matteo2002AMMI759 LA FENICE800 metri Allievi2:12.42
 DE PECOL Lorenzo2002AMMI759 LA FENICE800 metri Allievi2:16.96
 ZANELLA Davide2002AMMI759 LA FENICE3000 metri Allievi 
Totale: 3
MI770 ATLETICA MENEGHINALista degli Atleti per - 13 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PECORA Rebecca2002AFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in alto/HJ Allieve1.65
 PECORA Rebecca2002AFMI770 ATLETICA MENEGHINA400 Hs H 76 Allieve 
Totale: 2
MI774 TEAM-A LOMBARDIALista degli Atleti per - 13 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANGIOLETTI Andrea2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIAMarcia 5000m Allievi24:31.44
 BARELLA Niccolo'2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA110 Hs H 91 Allievi16.63
 BARELLA Niccolo'2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto triplo/TJ Allievi12.88
 CATTANEO Alberto2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Allievi12.13
 CATTANEO Alberto2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto triplo/TJ Allievi13.00
 CISANA Lorenzo2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri Allievi24.28
 CISANA Lorenzo2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA110 Hs H 91 Allievi15.79
 CONTOTTO Niccolo'2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto con l'asta/PV Allievi3.70
 DAL CORNO Giulia2002AFMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 Allieve 
 FANTONI Mara Benedetta2002AFMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 Allieve 
 GALBIATI Francesco2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA1500 metri Allievi4:23.03
 METWALLY Sophie2002AFMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 Allieve 
 PIGANZOLI Paolo2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri Allievi2:07.89
 PIGANZOLI Paolo2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 metri Allievi54.83
 PINNA BERCHET Laura2001AFMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 Allieve 
 PINNA BERCHET Laura2001AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri Allieve30.30
 PINNA BERCHET Laura2001AFMI774 TEAM-A LOMBARDIAGiavellotto/JT Gr500 Allieve23.48
 POZZI Ettore2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in alto/HJ Allievi 
 RADAELLI Marta2001AFMI774 TEAM-A LOMBARDIADisco/DT Kg 1,000 Allieve37.75
 RADAELLI Marta2001AFMI774 TEAM-A LOMBARDIAMartello/HT Kg 3.000 Allieve52.92
 RAOUDANE Hatim2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in alto/HJ Allievi1.91
 SANTAMBROGIO Mirko2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIADisco/DT Kg 1,500 Allievi39.13
 SIRONI Luca2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA2000 siepi H91 Allievi6:34.84
 TERUZZI Giacomo2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA1500 metri Allievi4:57.29
 VAGO Andrea2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 metri Allievi52.38
Totale: 25
MI801 @TLETICA MEDA 014Lista degli Atleti per - 13 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MANETTI Emma2002AFMI801 @TLETICA MEDA 014100 metri Allieve12.91
 MANETTI Emma2002AFMI801 @TLETICA MEDA 014200 metri Allieve26.23
Totale: 2
MN406 ATL. RIGOLETTOLista degli Atleti per - 13 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALTOMARE Davide2002AMMN406 ATL. RIGOLETTODisco/DT Kg 1,500 Allievi45.15
 ALTOMARE Davide2002AMMN406 ATL. RIGOLETTOGiavellotto/JT Gr700 Allievi38.71
 CAMPILLI Simone2001AMMN406 ATL. RIGOLETTO400 metri Allievi55.83
 CAMPILLI Simone2001AMMN406 ATL. RIGOLETTO800 metri Allievi2:02.56
 DE CARIA Francesco2002AMMN406 ATL. RIGOLETTOMartello/HT Kg 5.000 Allievi26.75
 DE FILIPPO Matteo2001AMMN406 ATL. RIGOLETTODisco/DT Kg 1,500 Allievi25.79
 GAETTI Paolo2002AMMN406 ATL. RIGOLETTOMartello/HT Kg 5.000 Allievi48.93
 GARUSI Alessandro2002AMMN406 ATL. RIGOLETTO800 metri Allievi2:36.32
 GAVIOLI Filippo2002AMMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X100 Allievi 
 GAVIOLI Filippo2002AMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto triplo/TJ Allievi12.21
 GAVIOLI Filippo2002AMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto in lungo/LJ Allievi5.97
 GIOVANNINI Arianna2001AFMN406 ATL. RIGOLETTO800 metri Allieve2:37.02
 HOLINATYY Stanislav2001AMMN406 ATL. RIGOLETTOMarcia 5000m Allievi 
 MIGLIOLI Matteo2002AMMN406 ATL. RIGOLETTODisco/DT Kg 1,500 Allievi28.96
 OLIVIERI Luca2001AMMN406 ATL. RIGOLETTO110 Hs H 91 Allievi16.01
 OLIVIERI Luca2001AMMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X100 Allievi 
 OLIVIERI Luca2001AMMN406 ATL. RIGOLETTO200 metri Allievi25.00
 RAMAZZINA Federico2002AMMN406 ATL. RIGOLETTO200 metri Allievi23.16
 RAMAZZINA Federico2002AMMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X100 Allievi 
 RAMAZZINA Federico2002AMMN406 ATL. RIGOLETTO100 metri Allievi11.58
 TRENTINI Diego2002AMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto in alto/HJ Allievi1.89
 VINCENZI Lorenzo2002AMMN406 ATL. RIGOLETTOPeso/SP Kg 5.000 Allievi10.69
 ZAMBRERI Tommaso2002AMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto con l'asta/PV Allievi3.60
 ZANCA Federico2001AMMN406 ATL. RIGOLETTOGiavellotto/JT Gr700 Allievi 
 ZANCA Federico2001AMMN406 ATL. RIGOLETTO400 Hs H 84 Allievi 
 ZANIBONI Alessandro2002AMMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X100 Allievi 
 ZANIBONI Alessandro2002AMMN406 ATL. RIGOLETTO100 metri Allievi11.96
Totale: 27
MN718 ATLETICA I GONZAGA 2011Lista degli Atleti per - 13 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DIVIGGIANO Valentina2001AFMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011200 metri Allieve27.68
Totale: 1
PV108 C.U.S. PAVIALista degli Atleti per - 13 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASSI Anna2001AFPV108 C.U.S. PAVIA100 metri Allieve12.42
 CASSI Anna2001AFPV108 C.U.S. PAVIA200 metri Allieve25.85
 FACCHINERI Fabio2001AMPV108 C.U.S. PAVIASalto in alto/HJ Allievi1.85
 GUAGLIANO Cecilia Pia2001AFPV108 C.U.S. PAVIA100 Hs H 76-8.50 Allieve 
 GUAGLIANO Cecilia Pia2001AFPV108 C.U.S. PAVIA400 metri Allieve1:09.82
 LOTTI Sofia2001AFPV108 C.U.S. PAVIAPeso/SP Kg 3.000 Allieve5.74
 LOTTI Sofia2001AFPV108 C.U.S. PAVIADisco/DT Kg 1,000 Allieve24.15
 MUSCARELLA Cecilia2002AFPV108 C.U.S. PAVIASalto in lungo/LJ Allieve4.99
 MUSCARELLA Cecilia2002AFPV108 C.U.S. PAVIA100 Hs H 76-8.50 Allieve15.00
 PANDALE Marta2001AFPV108 C.U.S. PAVIAGiavellotto/JT Gr500 Allieve33.08
 POLOTTO Gloria2001AFPV108 C.U.S. PAVIASalto in alto/HJ Allieve1.72
 STEA Elisa2001AFPV108 C.U.S. PAVIA100 metri Allieve12.84
Totale: 12
PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIALista degli Atleti per - 13 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AIOLFI Davide2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 Hs H 84 Allievi58.24
 ASSANDRI Christian2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto con l'asta/PV Allievi3.00
 ASSANDRI Christian2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto triplo/TJ Allievi12.82
 BARBATI Andrea Mario2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAMartello/HT Kg 5.000 Allievi50.48
 CAPUTO Davide2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2000 siepi H91 Allievi7:02.47
 CAVENAGO Mirko2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto in lungo/LJ Allievi6.29
 FERRO Riccardo2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X400 Allievi 
 FERRO Riccardo2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri Allievi52.51
 GARCIA Gabriel2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto in alto/HJ Allievi1.70
 GIUDICI Tommaso2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAMarcia 5000m Allievi27:27.04
 IALLONARDO Steven2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X100 Allievi 
 IALLONARDO Steven2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri Allievi23.40
 MALINVERNI Luca2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 Hs H 84 Allievi1:00.32
 MALINVERNI Luca2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri Allievi53.00
 MANINI Federico2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri Allievi21.90
 MANINI Federico2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X100 Allievi 
 MANINI Federico2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri Allievi10.67
 MEDINA PANDO Harold2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri Allievi 
 MINERI Andrea2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto triplo/TJ Allievi13.42
 MOSTIOLI Carlo Maria2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X400 Allievi 
 MOSTIOLI Carlo Maria2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri Allievi51.30
 NARO Lorenzo2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto triplo/TJ Allievi11.43
 NDIAYE Omar2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X400 Allievi 
 NDIAYE Omar2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri Allievi52.54
 POLA Enrico2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri Allievi2:04.87
 POLA Enrico2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2000 siepi H91 Allievi6:53.66
 SAMBRUNA Andrea2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1500 metri Allievi4:06.71
 SAMBRUNA Andrea2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri Allievi1:53.74
 SCAMARDA Andrea2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1500 metri Allievi 
 SEVESO Mattia2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X400 Allievi 
 SEVESO Mattia2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri Allievi51.91
 SEVESO Mattia2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X100 Allievi 
 SFENOPO Pietro2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto in lungo/LJ Allievi6.43
 SFENOPO Pietro2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA110 Hs H 91 Allievi14.87
 SFENOPO Pietro2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X100 Allievi 
Totale: 35
PV410 ATLETICA VIGEVANOLista degli Atleti per - 13 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABBATE Rebecca2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANOSalto triplo/TJ Allieve11.80
 ABBATE Rebecca2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANOSalto in lungo/LJ Allieve5.48
 BARBERINI Valentina2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO800 metri Allieve2:36.59
 BARBIERI Chiara2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO200 metri Allieve30.43
 BARBIERI Chiara2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO100 metri Allieve14.26
 BOSSI Margherita2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO400 metri Allieve1:08.05
 BOTTANI Elisa2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO400 metri Allieve1:07.96
 CUNEO Betelehem2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO400 metri Allieve 
 CUNEO Betelehem2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO400 Hs H 76 Allieve1:22.46
 FACCO Alice2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO100 metri Allieve13.54
 FACCO Alice2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO400 metri Allieve1:01.62
 GRAZIOLI Matilde Giulia2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO100 metri Allieve13.29
 GRAZIOLI Matilde Giulia2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO200 metri Allieve27.71
 MARTINO Marianna2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO100 metri Allieve13.98
 MARTINO Marianna2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANOSalto in alto/HJ Allieve1.50
 PIJADI GAMACE Alessia2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANOPeso/SP Kg 3.000 Allieve7.98
 PIJADI GAMACE Alessia2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANODisco/DT Kg 1,000 Allieve24.97
 ROSIN Silvia2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANOSalto in lungo/LJ Allieve4.20
 ROSIN Silvia2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANOSalto in alto/HJ Allieve1.45
 VAI Irene2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO200 metri Allieve28.65
 VILLA Beatrice2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO100 metri Allieve13.99
 VILLA Beatrice2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO200 metri Allieve28.67
Totale: 22
SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOLista degli Atleti per - 13 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARTELLI Gabriela2001AFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO1500 metri Allieve4:59.11
 PARAGONI Davide2002AMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO1500 metri Allievi4:33.06
 TOSARINI Anna2002AFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO400 metri Allieve1:00.28
 TOSARINI Anna2002AFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO800 metri Allieve2:20.60
Totale: 4
SO219 G.P. VALCHIAVENNALista degli Atleti per - 13 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIAVASCHI Gabriele2002AMSO219 G.P. VALCHIAVENNA2000 siepi H91 Allievi6:35.26
 BIAVASCHI Gabriele2002AMSO219 G.P. VALCHIAVENNA800 metri Allievi1:59.37
 FUMAGALLI Nicola2002AMSO219 G.P. VALCHIAVENNA2000 siepi H91 Allievi6:14.62
 NESOSSI Gianluca2001AMSO219 G.P. VALCHIAVENNA400 metri Allievi52.10
 SCIUCHETTI Stefano2002AMSO219 G.P. VALCHIAVENNAGiavellotto/JT Gr700 Allievi40.46
 SUCCETTI Alessandra2001AFSO219 G.P. VALCHIAVENNA2000 siepi H76 Allieve7:53.02
Totale: 6
SO532 U.S. BORMIESE ATL.Lista degli Atleti per - 13 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 OLCELLI Patrick2002AMSO532 U.S. BORMIESE ATL.Peso/SP Kg 5.000 Allievi16.89
Totale: 1
VA119 O.S.A. SARONNO LIB.Lista degli Atleti per - 13 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALVARADO RODRIGUEZ Elio2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.200 metri Allievi25.16
 ALVARADO RODRIGUEZ Elio2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.100 metri Allievi12.31
 AMATO Simone2002AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.100 metri Allievi12.01
 ARRIUS Alessandro2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.110 Hs H 91 Allievi15.10
 ARRIUS Alessandro2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Allievi6.62
 ARRIUS Alessandro2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Allievi 
 BRUSCHI Diego2002AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto triplo/TJ Allievi13.60
 BRUSCHI Diego2002AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in alto/HJ Allievi1.75
 BUFFONI Angelica2002AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.100 Hs H 76-8.50 Allieve17.64
 BUFFONI Angelica2002AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto con l'asta/PV Allieve2.75
 DARIO Costantino2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Marcia 5000m Allievi23:16.75
 GRANCINI Tommaso2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto triplo/TJ Allievi12.86
 GRANCINI Tommaso2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Allievi6.55
 LUINETTI Laura2002AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.200 metri Allieve30.35
 LUINETTI Laura2002AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Allieve4.50
 LURASCHI Edoardo2002AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Allievi 
 LURASCHI Edoardo2002AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.100 metri Allievi11.19
 LURASCHI Edoardo2002AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.200 metri Allievi22.76
 MARCOMIN Giorgia2002AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.100 metri Allieve12.87
 MERONI Gabriele2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.400 Hs H 84 Allievi1:02.42
 MERONI Gabriele2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2000 siepi H91 Allievi 
 MERONI Maddalena2002AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1500 metri Allieve4:47.52
 MERONI Maddalena2002AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.400 Hs H 76 Allieve1:09.72
 MONOLO Pietro2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.100 metri Allievi11.43
 MONOLO Pietro2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Allievi 
 MORIGGI Davide2002AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto con l'asta/PV Allievi3.75
 MORIGGI Davide2002AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto triplo/TJ Allievi 
 ROLFI Giovanni2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.400 metri Allievi54.01
 TAMBUSCIO Alessandro2002AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.200 metri Allievi23.91
 TAMBUSCIO Alessandro2002AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Allievi 
Totale: 30
VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Lista degli Atleti per - 13 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AVINCI Gabriele2002AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Disco/DT Kg 1,500 Allievi37.00
 BONI Aye Elyse2001AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Martello/HT Kg 5.000 Allievi58.46
 BONI Aye Elyse2001AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Peso/SP Kg 5.000 Allievi12.02
 CASTALDI Paola2001AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Martello/HT Kg 3.000 Allieve54.38
 FURLANETTO Edoardo2001AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Peso/SP Kg 5.000 Allievi10.96
 FURLANETTO Edoardo2001AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Disco/DT Kg 1,500 Allievi30.14
 SESSO Giada2002AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Peso/SP Kg 3.000 Allieve6.87
 SESSO Giada2002AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Disco/DT Kg 1,000 Allieve17.91
Totale: 8
VA129 POL. OLONIALista degli Atleti per - 13 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBE' Teresa2002AFVA129 POL. OLONIA200 metri Allieve 
 ALBE' Teresa2002AFVA129 POL. OLONIA100 metri Allieve 
 BOTTINI Elisa2002AFVA129 POL. OLONIA200 metri Allieve25.67
 BOTTINI Elisa2002AFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Allieve 
 BOTTINI Elisa2002AFVA129 POL. OLONIA400 metri Allieve1:00.75
 CUCCHI Christian2002AMVA129 POL. OLONIA1500 metri Allievi4:52.87
 FORLONI Bianca Sofia2002AFVA129 POL. OLONIASalto in alto/HJ Allieve 
 FORLONI Bianca Sofia2002AFVA129 POL. OLONIASalto triplo/TJ Allieve9.51
 FORLONI Bianca Sofia2002AFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X400 Allieve 
 KONGKAEW Atitaya2001AFVA129 POL. OLONIA100 Hs H 76-8.50 Allieve 
 KONGKAEW Atitaya2001AFVA129 POL. OLONIASalto in lungo/LJ Allieve5.65
 KONGKAEW Atitaya2001AFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Allieve 
 NOCERINO Letizia2002AFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Allieve 
 NOCERINO Letizia2002AFVA129 POL. OLONIA100 Hs H 76-8.50 Allieve14.74
 NOCERINO Letizia2002AFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X400 Allieve 
 PINCIROLI Giorgia2002AFVA129 POL. OLONIAMartello/HT Kg 3.000 Allieve31.77
 PINCIROLI Giorgia2002AFVA129 POL. OLONIADisco/DT Kg 1,000 Allieve21.20
 PISAN Anna2002AFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X400 Allieve 
 PISAN Anna2002AFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Allieve 
 PISAN Anna2002AFVA129 POL. OLONIA400 metri Allieve 
 SACCO Veronica2002AFVA129 POL. OLONIAPeso/SP Kg 3.000 Allieve 
 SACCO Veronica2002AFVA129 POL. OLONIADisco/DT Kg 1,000 Allieve13.91
 SALA Sofia2001AFVA129 POL. OLONIA400 metri Allieve1:05.77
 SALA Sofia2001AFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X400 Allieve 
 SALA Sofia2001AFVA129 POL. OLONIA800 metri Allieve2:25.00
 SVAE Madeleine2002AFVA129 POL. OLONIA3000 metri Allieve 
 SVAE Madeleine2002AFVA129 POL. OLONIAMarcia 5000m Allieve28:46.6
Totale: 27
VA130 N. ATL. VARESELista degli Atleti per - 13 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FRONTE Agnese2001AFVA130 N. ATL. VARESE3000 metri Allieve11:31.40
 FRONTE Agnese2001AFVA130 N. ATL. VARESE1500 metri Allieve5:07.21
 MAMOLO Verena2001AFVA130 N. ATL. VARESE800 metri Allieve2:42.07
 MARTIGNONI Alessia2001AFVA130 N. ATL. VARESE800 metri Allieve 
 MINA Alice2002AFVA130 N. ATL. VARESEDisco/DT Kg 1,000 Allieve35.90
 MINA Alice2002AFVA130 N. ATL. VARESEPeso/SP Kg 3.000 Allieve12.64
 PETRALI Irene2001AFVA130 N. ATL. VARESEMartello/HT Kg 3.000 Allieve39.49
 SALIS Serena2001AFVA130 N. ATL. VARESE400 metri Allieve1:00.95
 SCHATZ Martina2002AFVA130 N. ATL. VARESE100 metri Allieve13.36
 TIBILETTI Isabella2002AFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ Allieve4.82
 TIBILETTI Isabella2002AFVA130 N. ATL. VARESE100 Hs H 76-8.50 Allieve15.68
Totale: 11
VA394 ATL. ARCISATELista degli Atleti per - 13 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PONTI Giovanni2002AMVA394 ATL. ARCISATE400 metri Allievi51.51
Totale: 1
VA550 ATL. GAVIRATELista degli Atleti per - 13 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABATINI Matteo2002AMVA550 ATL. GAVIRATEGiavellotto/JT Gr700 Allievi 
 ANTONINI Stefano2002AMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X400 Allievi 
 ANTONINI Stefano2002AMVA550 ATL. GAVIRATE1500 metri Allievi 
 BALSAMO Michele2002AMVA550 ATL. GAVIRATE200 metri Allievi24.36
 BALSAMO Michele2002AMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Allievi 
 BALSAMO Michele2002AMVA550 ATL. GAVIRATE100 metri Allievi11.83
 COPES Alessandro2001AMVA550 ATL. GAVIRATE800 metri Allievi2:24.82
 COPES Alessandro2001AMVA550 ATL. GAVIRATE3000 metri Allievi10:16.38
 DE DOMINICIS Giacomo2002AMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X400 Allievi 
 DE DOMINICIS Giacomo2002AMVA550 ATL. GAVIRATE800 metri Allievi2:02.72
 DE DOMINICIS Giacomo2002AMVA550 ATL. GAVIRATE400 metri Allievi51.53
 DEL VITTO Letizia2001AFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Allieve 
 DEL VITTO Letizia2001AFVA550 ATL. GAVIRATEDisco/DT Kg 1,000 Allieve24.24
 DEL VITTO Letizia2001AFVA550 ATL. GAVIRATEMartello/HT Kg 3.000 Allieve25.59
 FERRONATO Martina2002AFVA550 ATL. GAVIRATE400 metri Allieve1:09.37
 FERRONATO Martina2002AFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Allieve 
 GENOVESE Jacopo2001AMVA550 ATL. GAVIRATE3000 metri Allievi9:48.85
 GENOVESE Jacopo2001AMVA550 ATL. GAVIRATE2000 siepi H91 Allievi6:38.41
 GRESPAN Francesco2002AMVA550 ATL. GAVIRATEMartello/HT Kg 5.000 Allievi37.58
 GRESPAN Francesco2002AMVA550 ATL. GAVIRATEPeso/SP Kg 5.000 Allievi12.54
 LONGHI Matteo2001AMVA550 ATL. GAVIRATESalto in alto/HJ Allievi1.73
 LONGHI Matteo2001AMVA550 ATL. GAVIRATESalto triplo/TJ Allievi12.82
 MACCHI Davide2002AMVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Allievi5.79
 MACCHI Davide2002AMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Allievi 
 MERONI Francesco2002AMVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Allievi5.45
 MINELLI Giulia2001AFVA550 ATL. GAVIRATESalto triplo/TJ Allieve8.68
 ORLANDI Andrea2001AMVA550 ATL. GAVIRATESalto in alto/HJ Allievi1.75
 ORLANDI Andrea2001AMVA550 ATL. GAVIRATEDisco/DT Kg 1,500 Allievi 
 PERONI RANCHET Magali2002AFVA550 ATL. GAVIRATE400 metri Allieve1:10.14
 PERONI RANCHET Magali2002AFVA550 ATL. GAVIRATE200 metri Allieve31.13
 ROSITO Edoardo2001AMVA550 ATL. GAVIRATE100 metri Allievi11.85
 ROSITO Edoardo2001AMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Allievi 
 SOMMARUGA Paolo2001AMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X400 Allievi 
 SOMMARUGA Paolo2001AMVA550 ATL. GAVIRATE400 Hs H 84 Allievi56.67
 SOMMARUGA Paolo2001AMVA550 ATL. GAVIRATE110 Hs H 91 Allievi15.62
 TIOZZO Alessia2002AFVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Allieve3.72
 TIOZZO Alessia2002AFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Allieve 
 TIOZZO Alessia2002AFVA550 ATL. GAVIRATEPeso/SP Kg 3.000 Allieve 
 TORRENTE Bishal2001AMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Allievi 
 TORRENTE Bishal2001AMVA550 ATL. GAVIRATE200 metri Allievi24.15
 TORRENTE Bishal2001AMVA550 ATL. GAVIRATE100 metri Allievi11.55
 TORRETTA Manriky2002AMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X400 Allievi 
 TORRETTA Manriky2002AMVA550 ATL. GAVIRATE200 metri Allievi23.90
 TORRETTA Manriky2002AMVA550 ATL. GAVIRATE400 metri Allievi 
 VIDA Federico2002AMVA550 ATL. GAVIRATESalto con l'asta/PV Allievi3.60
 VULCANO Francesco2002AMVA550 ATL. GAVIRATE800 metri Allievi2:21.72
 ZINI Sara2002AFVA550 ATL. GAVIRATE100 metri Allieve13.48
 ZINI Sara2002AFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Allieve 
Totale: 48
VA864 ATL. VARESINA MALPENSALista degli Atleti per - 13 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASCHER Lorenz2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSAGiavellotto/JT Gr700 Allievi25.06
 BACIU Adelina2002AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X100 Allieve 
 BREGANT Andrea2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA400 Hs H 84 Allievi1:01.55
 BREGANT Andrea2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSAGiavellotto/JT Gr700 Allievi36.98
 BROCCA Alessio2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSAPeso/SP Kg 5.000 Allievi14.44
 BROCCA Alessio2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSAMartello/HT Kg 5.000 Allievi 
 CATUFA Federico2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA200 metri Allievi 
 CATUFA Federico2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X100 Allievi 
 DE ANGELIS Francesco2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSASalto triplo/TJ Allievi 
 DE ANGELIS Francesco2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSASalto in lungo/LJ Allievi5.87
 DE ANGELIS Francesco2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X100 Allievi 
 DORDONI Matilde2002AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X100 Allieve 
 DORDONI Matilde2002AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA100 metri Allieve15.20
 FANTOCCOLI Federico2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA800 metri Allievi2:15.33
 FELOTTI Gaia2001AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSAPeso/SP Kg 3.000 Allieve12.33
 FELOTTI Gaia2001AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSADisco/DT Kg 1,000 Allieve35.59
 FERNANDES Marco2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X100 Allievi 
 FERNANDES Marco2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA400 Hs H 84 Allievi 
 FRATTINI Christian2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA100 metri Allievi11.47
 FRATTINI Christian2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X100 Allievi 
 GIORGETTI Gabriele2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSASalto triplo/TJ Allievi10.81
 GNOCCHI Edoardo2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA110 Hs H 91 Allievi 
 GNOCCHI Edoardo2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X100 Allievi 
 LUZI Valeria2002AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA200 metri Allieve28.96
 MACCHI Giacomo2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSAMartello/HT Kg 5.000 Allievi 
 MACCHI Giacomo2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X100 Allievi 
 MACCHI Giacomo2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSAGiavellotto/JT Gr700 Allievi35.61
 MAGNI Valentina2001AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSASalto in lungo/LJ Allieve4.04
 MAGNI Valentina2001AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA100 metri Allieve 
 MANENTI Chiara2002AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X100 Allieve 
 MANENTI Chiara2002AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA200 metri Allieve25.99
 MAROBIN Gaia2001AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA400 Hs H 76 Allieve1:10.77
 MATTIUZ Susanna2002AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X100 Allieve 
 MATTIUZ Susanna2002AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSAGiavellotto/JT Gr500 Allieve 
 MATTIUZ Susanna2002AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSASalto in alto/HJ Allieve1.50
 MIGLIANO Filippo2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSAMartello/HT Kg 5.000 Allievi48.30
 MIGLIANO Filippo2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSADisco/DT Kg 1,500 Allievi44.29
 PORATELLI Mattia2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X100 Allievi 
 PORATELLI Mattia2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA100 metri Allievi12.26
 RIZZARDI Alyssa2002AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSASalto in lungo/LJ Allieve4.89
 RIZZARDI Alyssa2002AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSASalto triplo/TJ Allieve11.06
 RIZZOTTO Elisa2001AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSASalto con l'asta/PV Allieve1.90
 SALA Francesca2001AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSAMartello/HT Kg 3.000 Allieve 
 SIENA Samuele2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA3000 metri Allievi8:55.97
 SIENA Samuele2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA2000 siepi H91 Allievi6:04.30
 TIOZZO Mirco2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA100 metri Allievi11.53
 TIOZZO Mirco2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X100 Allievi 
 TIOZZO Mirco2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA200 metri Allievi22.85
 VIGATO Giulia2002AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSAMartello/HT Kg 3.000 Allieve 
 VIGATO Giulia2002AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSADisco/DT Kg 1,000 Allieve24.98
Totale: 50
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb