5░ MEETING ATHLETIC ELITE
MILANO - 15 SETTEMBRE 2018
Organizzazione: ATHLETIC ELITE TRACKAND FIELD - MILANO
LISTA PARTECIPANTI14/09 - 13:39
AL001 ATL. ALESSANDRIALista degli Atleti per - 14 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CHILIN Francesca1999JFAL001 ATL. ALESSANDRIA300 piani DONNE 
 PIASENTINI Marco1999JMAL001 ATL. ALESSANDRIA300 piani UOMINI 
 PUPPO Alice1993SFAL001 ATL. ALESSANDRIA200 Hs H76-18.29 M/F DONNE 
Totale: 3
AO004 ATLETICA SANDRO CALVESILista degli Atleti per - 14 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENEFORTI Niccolo'2001AMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI800 metri UOMINI2:04.30
 BRUNIER Lorenzo1996PMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI1500 metri UOMINI 
 MARCHIANDO Eleonora1997PFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI200 Hs H76-18.29 M/F DONNE 
 NDOUKH Youssoupa1996PMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI800 metri UOMINI2:18.26
 PIRANA Veronica1996PFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI300 piani DONNE 
 RODA' SAVOINI Mattia1995SMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI800 metri UOMINI1:54.61
Totale: 6
AO006 POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTALista degli Atleti per - 14 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOUAMER Omar1989SMAO006 POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA1500 metri UOMINI 
Totale: 1
BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERLista degli Atleti per - 14 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAMPOLO Michele1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER300 piani UOMINI 
 FOIADELLI Edoardo1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri UOMINI1:59.48
 MALPICCI Andrea1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri UOMINI11.35
 MALPICCI Andrea1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER300 piani UOMINI 
 MANGALAVITI Enrico1994SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER300 piani UOMINI 
 MAZZOLENI Ilaria1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ DONNE 
 MIGLIORATI N'DOUA David1996PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri UOMINI 
 MIGLIORATI N'DOUA David1996PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER300 piani UOMINI 
 MONSELLI Lorenzo1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri UOMINI11.51
 PERICO Alessandro1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER300 piani UOMINI 
 PERSICO Mirta1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER300 piani DONNE 
 PILEGGI Marta1995SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER300 piani DONNE 
 PUTTI Federica1996PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER300 piani DONNE 
 TRAPLETTI Diego1996PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER300 piani UOMINI 
 VALENTI Violante1994SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri DONNE12.74
 VEZZOLI Nicolas1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER300 piani UOMINI 
 VITALI Paolo1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri UOMINI11.62
Totale: 17
BG036 ATL. SALETTILista degli Atleti per - 14 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAMARA Musa1995SMBG036 ATL. SALETTI800 metri UOMINI1:58.06
 CESARONI Alessandro1995SMBG036 ATL. SALETTI100 metri UOMINI11.24
 CORTESI Alice1998PFBG036 ATL. SALETTI800 metri DONNE 
 LUZZANA Ilaria1995SFBG036 ATL. SALETTI3000 metri DONNE 
 MERELLI Marco1995SMBG036 ATL. SALETTI100 metri UOMINI11.31
 TAGLIAFERRI Nicholas2000JMBG036 ATL. SALETTI300 piani UOMINI 
 VALLE Maurizio1979SM35BG036 ATL. SALETTI800 metri UOMINI1:56.85
 VITALI Emanuele1995SMBG036 ATL. SALETTI1500 metri UOMINI 
Totale: 8
BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESELista degli Atleti per - 14 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARINONI Simone1996PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri UOMINI3:49.14
 MERELLI Anna2000JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3000 metri DONNE10:44.25
 NEMBRINI Nicola1994SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri UOMINI3:57.56
 VALLE Alessia1998PFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE800 metri DONNE 
Totale: 4
BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANALista degli Atleti per - 14 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BEGGIATO Luca1997PMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA800 metri UOMINI1:51.55
Totale: 1
BL012 ANA ATL.FELTRELista degli Atleti per - 14 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONAN Marco2000JMBL012 ANA ATL.FELTRE1500 metri UOMINI4:01.14
 DEOLA Ruben2000JMBL012 ANA ATL.FELTRE1500 metri UOMINI4:06.82
 POLESANA Filippo2000JMBL012 ANA ATL.FELTRE1500 metri UOMINI4:18.87
Totale: 3
BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIALista degli Atleti per - 14 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALEOTTI Flavia1993SFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA800 metri DONNE2:15.58
 SIMONI Marco1982SM35BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA800 metri UOMINI1:57.69
Totale: 2
BS179 ATLETICA LONATOLista degli Atleti per - 14 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARTOLI Claudia1977SF40BS179 ATLETICA LONATO800 metri DONNE2:17.67
Totale: 1
BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPLista degli Atleti per - 14 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MELON Chiara1999JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP100 metri DONNE11.90
Totale: 1
BS183 C.S. S.ROCCHINOLista degli Atleti per - 14 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FACHERIS Carlo1991SMBS183 C.S. S.ROCCHINO800 metri UOMINI2:00.65
 PAPETTI Andrea1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINO800 metri UOMINI2:03.88
 SENE Maissa1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINO800 metri UOMINI2:05.42
 VALDAMERI Davide2000JMBS183 C.S. S.ROCCHINO800 metri UOMINI1:57.91
Totale: 4
BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOLista degli Atleti per - 14 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONORA Alessandra2000JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO800 metri DONNE2:13.67
 CRESCINI GESI Tommaso2001AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO100 metri UOMINI11.44
 GATTA ZINI Paolo1994SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO100 metri UOMINI11.49
 PINARDI Matteo2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO100 metri UOMINI11.91
 VECCHI Enrico2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1500 metri UOMINI3:59.01
Totale: 5
BS364 G.S. ATL. REZZATOLista degli Atleti per - 14 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BORDIGA Andrea2000JMBS364 G.S. ATL. REZZATO100 metri UOMINI11.62
 CORSELLI Lorenzo1999JMBS364 G.S. ATL. REZZATO300 piani UOMINI 
 DI MAURO Massimiliano1997PMBS364 G.S. ATL. REZZATO100 metri UOMINI 
 FACCHIN Pietro1998PMBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto triplo/TJ UOMINI14.25
 FACCHIN Stefano1998PMBS364 G.S. ATL. REZZATO300 piani UOMINI 
 FORSON Holyn1997PFBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto in lungo/LJ DONNE5.30
 PAPA Davide1999JMBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto triplo/TJ UOMINI14.51
Totale: 7
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 14 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBANESI Andrea1991SMBS521 FREE-ZONE1500 metri UOMINI3:58.90
 CARLI Giovanni2000JMBS521 FREE-ZONE1500 metri UOMINI4:05.67
Totale: 2
BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOLista degli Atleti per - 14 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAZZAVACCA Riccardo1996PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri UOMINI 
 COMPER Walter1966SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri UOMINI 
 D'AGOSTINO Francesco1966SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO800 metri UOMINI2:08.55
 D'AMORE Andrea1999JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto triplo/TJ UOMINI14.99
 GADALDI Rinaldo1954SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO800 metri UOMINI2:24.13
 GHIZZARDI Giordano2000JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri UOMINI11.49
 TONNI Massimiliano2000JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto triplo/TJ UOMINI13.00
Totale: 7
BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLLista degli Atleti per - 14 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGOSTINI Francesco1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL1500 metri UOMINI3:58.29
 ERCOLI Paola1996PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL200 Hs H76-18.29 M/F DONNE 
 GIOVANARDI Lorenzo1999JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL100 metri UOMINI11.98
 KHATOUI Youssef1992SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL1500 metri UOMINI4:05.75
 MELI Davide2000JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL100 metri UOMINI11.36
 PAPETTI Alessandro1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL100 metri UOMINI11.16
 ROVETTA GASIGWA Dominiq1993SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLSalto triplo/TJ UOMINI15.44
 ZANANDREIS Alessandro1999JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL100 metri UOMINI10.91
Totale: 8
BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIALista degli Atleti per - 14 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MONTE Alessandro1996PMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA100 metri UOMINI10.70
Totale: 1
CB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUSLista degli Atleti per - 14 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PAGLIONE Leo1991SMCB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS1500 metri UOMINI3:55.12
Totale: 1
CE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANOLista degli Atleti per - 14 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASSANTI Ugo1992SMCE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO300 piani UOMINI37.2
 ASSANTI Ugo1992SMCE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO100 metri UOMINI11.24
Totale: 2
CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINELista degli Atleti per - 14 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASATI Andrea1999JMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1500 metri UOMINI4:16.36
 PANZERI Fabio1994SMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1500 metri UOMINI4:26.00
 TORNAGHI Flavio1993SMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE800 metri UOMINI2:05.66
Totale: 3
CO023 ATL. ROVELLASCALista degli Atleti per - 14 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 VANINI Leonardo1999JMCO023 ATL. ROVELLASCA1500 metri UOMINI4:08.34
Totale: 1
CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPLista degli Atleti per - 14 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONACINA Davide1997PMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP100 metri UOMINI11.65
 BONACINA Davide1997PMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP300 piani UOMINI 
 VITALI Mattia1990SMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP100 metri UOMINI11.50
 VITALI Mattia1990SMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP300 piani UOMINI 
Totale: 4
CO037 POLISPORTIVA COLVERDELista degli Atleti per - 14 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CORRADINI Maurizio2002AMCO037 POLISPORTIVA COLVERDE800 metri UOMINI2:10.95
Totale: 1
CO056 G.S. BERNATESELista degli Atleti per - 14 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOLLINETTI Anita1998PFCO056 G.S. BERNATESE100 metri DONNE12.98
 BUTTI Elena2000JFCO056 G.S. BERNATESE300 piani DONNE 
 CAPRANI Micol2000JFCO056 G.S. BERNATESE800 metri DONNE2:19.63
 CASARICO Mattia1997PMCO056 G.S. BERNATESE300 piani UOMINI 
 CORRADINI Veronica1999JFCO056 G.S. BERNATESE800 metri DONNE2:25.48
 GENTILI Giorgio1999JMCO056 G.S. BERNATESE800 metri UOMINI 
 MARELLI Davide1994SMCO056 G.S. BERNATESE100 metri UOMINI10.66
 ROSSI Davide1996PMCO056 G.S. BERNATESE300 piani UOMINI 
 ROSSI Matteo2001AMCO056 G.S. BERNATESE800 metri UOMINI 
Totale: 9
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 14 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALDEGHI Andrea1996PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto triplo/TJ UOMINI 
 BALATTI Fabio1996PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.300 piani UOMINI 
 BERGNA Gabriele2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri UOMINI10.80
 CANALI Mattia2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri UOMINI4:15.67
 CRIMELLA Marco1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.300 piani UOMINI 
 LEGA Federica2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.300 piani DONNE 
 MONTINI Mattia1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri UOMINI11.19
 PIZZI Bianca2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri DONNE 
 PIZZI Bianca2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.300 piani DONNE 
 TAGLIAFERRI Manuel1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri UOMINI4:04.71
 TARCHINI Simone1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri UOMINI10.92
 VILLA Eleonora1992SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ DONNE5.56
Totale: 12
FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURALista degli Atleti per - 14 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENATTI Andrea1972SM45FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA100 metri UOMINI11.29
 BENATTI Andrea1972SM45FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA300 piani UOMINI37.19
Totale: 2
GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVALista degli Atleti per - 14 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GHIA Andrea1993SMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA1500 metri UOMINI3:48.13
Totale: 1
LE397 ATLETICA TOP RUNNERS LECCELista degli Atleti per - 14 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PERRONE Vincenzo1974SM40LE397 ATLETICA TOP RUNNERS LECCE200 Hs H76-18.29 M/F UOMINI31.72
 PERRONE Vincenzo1974SM40LE397 ATLETICA TOP RUNNERS LECCE100 metri UOMINI12.9
Totale: 2
LT260 A.S.D. INTESATLETICALista degli Atleti per - 14 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 VISENTIN Francesco Anto1995SMLT260 A.S.D. INTESATLETICA1500 metri UOMINI4:11.52
Totale: 1
LU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIALista degli Atleti per - 14 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBERTI Mirko1983SM35LU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA800 metri UOMINI2:10.02
 INNOCENTI Leonardo1999JMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA1500 metri UOMINI4:28.70
 PUCCI Edoardo1999JMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA1500 metri UOMINI4:17.94
Totale: 3
LU456 POLISPORTIVA QUERCETALista degli Atleti per - 14 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BASILE Michele1984SMLU456 POLISPORTIVA QUERCETA800 metri UOMINI2:11.79
Totale: 1
MI054 U.S. ATL. VEDANOLista degli Atleti per - 14 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 RADAELLI Marco Alessand1996PMMI054 U.S. ATL. VEDANO300 piani UOMINI 
 ROCCO VISCONTINI Mauriz1964SM50MI054 U.S. ATL. VEDANO100 metri UOMINI13.92
Totale: 2
MI062 ATL. VIRTUS SENAGOLista degli Atleti per - 14 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALDO Francesco2000JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO300 piani UOMINI 
 BARBAZZA Lisa Francesca2000JFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO300 piani DONNE 
 BERETTA Federico1974SM40MI062 ATL. VIRTUS SENAGO100 metri UOMINI12.99
 BERETTA Federico1974SM40MI062 ATL. VIRTUS SENAGO300 piani UOMINI 
 CAPPUCCITTI Mimmo1977SM40MI062 ATL. VIRTUS SENAGO100 metri UOMINI13.93
 CERIOLI Luca1978SM40MI062 ATL. VIRTUS SENAGO300 piani UOMINI 
 CERIOLI Luca1978SM40MI062 ATL. VIRTUS SENAGO100 metri UOMINI 
 SORICE Giuseppe1997PMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO100 metri UOMINI 
 VIVIANO Chiara2000JFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO300 piani DONNE 
Totale: 9
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 14 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AYACHI Aymen1993SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri UOMINI 
 BORGOSANO Sofia1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri DONNE12.60
 BULGARINI Mario1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO300 piani UOMINI 
 CANAL CACERES Harold Al1999JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri UOMINI4:25.78
 CERIANI Nicolo'1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO300 piani UOMINI 
 CONTRAN Umberto1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri UOMINI4:04.50
 ES SKIDRI Rachid1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri UOMINI3:59.40
 FAVARO Arianna2000JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3000 metri DONNE10:43.66
 GENINAZZA Matteo1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri UOMINI3:54.34
 GRASSINI Emanuele1998PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO300 piani UOMINI 
 LEONE Luca1986SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri UOMINI3:49.18
 LOMBARDI Giulia1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO300 piani DONNE 
 MELEGARI Margherita1995SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3000 metri DONNE11:20.25
 MELLONI Edoardo1990SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri UOMINI3:49.89
 OLIVIERI Fabio1994SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO300 piani UOMINI 
 PREGNOLATO Alessandro1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri UOMINI10.99
 RONCHETTI Sofia1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ DONNE5.32
 SPOSATO Alessio1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri UOMINI2:08.03
 TROIANI Serena1996PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO300 piani DONNE 
Totale: 19
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 14 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DI NUNNO Simone1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri UOMINI11.07
 DI NUNNO Simone1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946300 piani UOMINI 
 MARINO Francesco1993SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461500 metri UOMINI4:00.98
 MIMMO Christian1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri UOMINI11.31
 MIMMO Christian1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946300 piani UOMINI 
 POLANCO RIJO Hillary Wa1997PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri UOMINI10.42
 ROMANO Tommaso2000JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri UOMINI11.96
 VALLE' Elisa1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ DONNE4.69
 ZELI Beatrice2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri DONNE12.60
 ZELI Beatrice2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946300 piani DONNE41.14
Totale: 10
MI089 PRO SESTO ATL.Lista degli Atleti per - 14 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARICI Christian1995SMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri UOMINI1:57.43
 ASSANDRI Stefano1999JMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri UOMINI11.10
 BARONI Andrea1986SMMI089 PRO SESTO ATL.300 piani UOMINI 
 BARONI Andrea1986SMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri UOMINI 
 BOATENG Paola1998PFMI089 PRO SESTO ATL.300 piani DONNE43.14
 BRAMBILLA Marco2000JMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri UOMINI 
 BRIVIO Matteo1998PMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri UOMINI10.75
 CARCANO Stefano1998PMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri UOMINI3:56.20
 CESATI Federico1998PMMI089 PRO SESTO ATL.200 Hs H76-18.29 M/F UOMINI 
 COMERCI Davide1993SMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri UOMINI11.10
 CUZZOLIN Leonardo1998PMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri UOMINI 
 DONOLA Mattia2000JMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri UOMINI10.64
 GALLUCCIO Tommaso2000JMMI089 PRO SESTO ATL.300 piani UOMINI 
 GALULLO Sara2000JFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri DONNE12.80
 GARCIA LUNA Dionicio Jo1993SMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri UOMINI 
 GARCIA LUNA Dionicio Jo1993SMMI089 PRO SESTO ATL.200 Hs H76-18.29 M/F UOMINI 
 GATTONI Andrea1999JMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri UOMINI4:27.26
 GIORDANO Luca2002AMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri UOMINI12.55
 GIUSSANI Alessandro1996PMMI089 PRO SESTO ATL.300 piani UOMINI 
 GIUSSANI Luca1999JMMI089 PRO SESTO ATL.200 Hs H76-18.29 M/F UOMINI 
 GUIDI FABBRI Lukas2000JMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri UOMINI2:00.82
 LOCATELLI Arianna1999JFMI089 PRO SESTO ATL.800 metri DONNE2:13.69
 MARABINI Riccardo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri UOMINI12.69
 MARZOCCHI Mattia1998PMMI089 PRO SESTO ATL.200 Hs H76-18.29 M/F UOMINI 
 MELONE Alice2001AFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri DONNE14.39
 PAGANO Marco Francesco1999JMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri UOMINI12.36
 PAPETTI Giulia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.800 metri DONNE2:23.04
 PARACHINI Dalila1999JFMI089 PRO SESTO ATL.300 piani DONNE 
 PATTARO Jacopo1994SMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri UOMINI11.47
 PREDA Giulia1998PFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri DONNE12.58
 REDAELLI Alessandro1995SMMI089 PRO SESTO ATL.300 piani UOMINI36.23
 RIVOLTA Matteo2000JMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri UOMINI11.26
 SCOTTI Chantal1990SFMI089 PRO SESTO ATL.800 metri DONNE2:16.05
 SOLLAZZO Andrea1999JMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri UOMINI11.19
 VILLA Francesca1997PFMI089 PRO SESTO ATL.800 metri DONNE2:31.01
 VILLANO Paolo2000JMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri UOMINI11.51
 ZAPPA Riccardo1998PMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri UOMINI11.13
 ZASSO Mirko2000JMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri UOMINI4:17.41
 ZUCCHETTI Silvia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri DONNE13.18
Totale: 39
MI094 POL. CARUGATELista degli Atleti per - 14 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PINI Stefano1969SM45MI094 POL. CARUGATE100 metri UOMINI 
Totale: 1
MI095 DAINI CARATE BRIANZALista degli Atleti per - 14 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CRIPPA Tiziano Giovanni1963SM55MI095 DAINI CARATE BRIANZA100 metri UOMINI12.50
 MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA1500 metri UOMINI4:20.20
 ROCCA Alessandro1984SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA1500 metri UOMINI 
 RODELLA Carlo1985SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA100 metri UOMINI11.51
Totale: 4
MI189 ATL. AMBROSIANALista degli Atleti per - 14 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CERINI Mara1971SF45MI189 ATL. AMBROSIANA800 metri DONNE2:23.10
 CHIARI Giovanni1956SM60MI189 ATL. AMBROSIANA800 metri UOMINI2:43.84
 FERRONI Barbara Frances1966SF50MI189 ATL. AMBROSIANASalto in lungo/LJ DONNE4.47
Totale: 3
MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOLista degli Atleti per - 14 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACETI Alexander1996PMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO300 piani UOMINI 
Totale: 1
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 14 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIZZOZERO Sara1998PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri DONNE12.86
 BIZZOZERO Sara1998PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 Hs H76-18.29 M/F DONNE 
 CEFIS Marco1991SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA300 piani UOMINI 
 FERRAZZANI Manuel1995SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA300 piani UOMINI 
 FONTANA Vittoria2000JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA300 piani DONNE 
 GALVAGNI Cristina1999JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA300 piani DONNE 
 LAMARO Stefano1992SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA300 piani UOMINI 
 NERVI Andrea1994SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1500 metri UOMINI4:13.92
Totale: 8
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 14 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GUSMINI Diana1995SFMI221 BRACCO ATLETICA3000 metri DONNE 
 IBRAHIM Federica2000JFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri DONNE13.40
 MARINELLO Matteo2002AMMI221 BRACCO ATLETICA300 piani UOMINI 
 MARINELLO Matteo2002AMMI221 BRACCO ATLETICA100 metri UOMINI12.99
 MERIGGI Cristina Luisa1998PFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri DONNE13.30
 PELLICANO' Pablo Huzaim2002AMMI221 BRACCO ATLETICA300 piani UOMINI 
 PELLICANO' Pablo Huzaim2002AMMI221 BRACCO ATLETICA100 metri UOMINI12.05
 PERONI Federica1996PFMI221 BRACCO ATLETICA200 Hs H76-18.29 M/F DONNE 
 PRINA Alessandra1993SFMI221 BRACCO ATLETICASalto in lungo/LJ DONNE5.21
 SPADOTTO SCOTT Annalisa1996PFMI221 BRACCO ATLETICA300 piani DONNE 
 VENERUSO Beatrice2000JFMI221 BRACCO ATLETICA200 Hs H76-18.29 M/F DONNE 
 VERCELLONE Miriam1998PFMI221 BRACCO ATLETICA300 piani DONNE 
Totale: 12
MI244 U.S. SANGIORGESELista degli Atleti per - 14 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARERA Samuele1998PMMI244 U.S. SANGIORGESE300 piani UOMINI 
 DALLU' Filippo1999JMMI244 U.S. SANGIORGESE1500 metri UOMINI 
Totale: 2
MI360 ATL. 99 VITTUONELista degli Atleti per - 14 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PANCERI Davide1966SM50MI360 ATL. 99 VITTUONE100 metri UOMINI12.76
Totale: 1
MI388 ATL. STRAMILANOLista degli Atleti per - 14 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ROSSETTON Federico1999JMMI388 ATL. STRAMILANO300 piani UOMINI 
 ZAGO Simone1998PMMI388 ATL. STRAMILANO800 metri UOMINI2:04.42
Totale: 2
MI579 U.S. MILANESELista degli Atleti per - 14 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GAVAZZONI Matteo1994SMMI579 U.S. MILANESE100 metri UOMINI11.62
 ROGANTINI Simone1996PMMI579 U.S. MILANESE100 metri UOMINI11.62
 URTIS Carlo1999JMMI579 U.S. MILANESE100 metri UOMINI12.04
Totale: 3
MI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILELista degli Atleti per - 14 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BISCUOLA Luca2002AMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE800 metri UOMINI2:07.85
 D'ORONZO Alessandro2002AMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE100 metri UOMINI11.73
 DONEDDU Davide2002AMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE100 metri UOMINI12.89
 PERAZZOLO Giorgio2002AMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE100 metri UOMINI12.64
 SPINELLI Andrea2002AMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE100 metri UOMINI12.50
Totale: 5
MI759 LA FENICELista degli Atleti per - 14 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SORGIOVANNI Giorgio1999JMMI759 LA FENICE1500 metri UOMINI4:40.75
Totale: 1
MI798 MILANO ATLETICALista degli Atleti per - 14 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BASSANI Francesco1996PMMI798 MILANO ATLETICA1500 metri UOMINI4:15.99
 INCARBONE Davide2002AMMI798 MILANO ATLETICA100 metri UOMINI12.40
 RANALDO Andrea1997PMMI798 MILANO ATLETICA800 metri UOMINI1:58.11
Totale: 3
MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Lista degli Atleti per - 14 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BASSANO Paola1978SF40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874300 piani DONNE45.3
 TAMASSIA Riccardo1993SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741500 metri UOMINI3:45.38
Totale: 2
NO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARALista degli Atleti per - 14 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FERRAMOSCA Francesco1999JMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARASalto triplo/TJ UOMINI 
 MATTONE Andrea1995SMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA100 metri UOMINI12.11
 MATTONE Andrea1995SMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA200 Hs H76-18.29 M/F UOMINI 
Totale: 3
PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVALista degli Atleti per - 14 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DALLA MONTA' Laura1993SFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA800 metri DONNE2:11.47
Totale: 1
PR068 C.U.S. PARMALista degli Atleti per - 14 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABE Jamie Steve dave1998PMPR068 C.U.S. PARMA300 piani UOMINI 
 CACERES FERNANDEZ Luis1996PMPR068 C.U.S. PARMA300 piani UOMINI 
 CORBANI Francesca1988SFPR068 C.U.S. PARMA800 metri DONNE2:42.92
 TONNA Lorenzo1998PMPR068 C.U.S. PARMA300 piani UOMINI 
Totale: 4
PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIALista degli Atleti per - 14 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASARO Valerio1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA300 piani UOMINI37.02
 BELLANDI Andrea1994SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri UOMINI 
 DON Menin Hubert1996PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA300 piani UOMINI34.90
 DROVANTI Lodovico1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri UOMINI11.72
 DROVANTI Pietro Augusto2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA300 piani UOMINI37.10
 NIKOLLI David1994SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1500 metri UOMINI3:47.06
 PATRONO Riccardo2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri UOMINI1:56.69
 RIGANTI Mattia1993SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1500 metri UOMINI 
 SALETTA Riccardo2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1500 metri UOMINI3:56.54
 SALVATI Filippo1999JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA300 piani UOMINI 
 SCARABELLO Alessio2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1500 metri UOMINI 
Totale: 11
PV245 ATL. IRIENSE VOGHERALista degli Atleti per - 14 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIN Simone2000JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA100 metri UOMINI11.66
 MARCHESE Stefano1996PMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA800 metri UOMINI1:59.87
 MILANESI Alessia1997PFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA100 metri DONNE13.04
 MORETTI Luca2000JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERASalto triplo/TJ UOMINI11.98
 SUESCUN Alberto1997PMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA200 Hs H76-18.29 M/F UOMINI 
 ZELLA Kimberly2002AFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA100 metri DONNE13.14
Totale: 6
PV410 ATLETICA VIGEVANOLista degli Atleti per - 14 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PERONE Lavinia2000JFPV410 ATLETICA VIGEVANO3000 metri DONNE 
Totale: 1
RE128 ATL. REGGIO ASDLista degli Atleti per - 14 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALOI Marco1972SM45RE128 ATL. REGGIO ASD300 piani UOMINI 
 ALOI Marco1972SM45RE128 ATL. REGGIO ASD100 metri UOMINI12.19
Totale: 2
RM052 C.S. ESERCITOLista degli Atleti per - 14 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TOMMASI Francesca1998PFRM052 C.S. ESERCITO3000 metri DONNE 
Totale: 1
RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSALista degli Atleti per - 14 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANTONUCCIO Sebastiano1986SMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA800 metri UOMINI2:02.90
Totale: 1
SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOLista degli Atleti per - 14 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARILANI Carlo1991SMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO1500 metri UOMINI4:12.52
 BERNO Matteo2000JMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO300 piani UOMINI 
 CANCLINI Fabio1995SMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO1500 metri UOMINI3:59.91
 FASCENDINI Giorgia2000JFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO300 piani DONNE 
 MARTELLI Gabriela2001AFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO800 metri DONNE2:19.55
 MOLATORE Daniele1999JMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO1500 metri UOMINI4:01.96
 PARAGONI Davide2002AMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO800 metri UOMINI2:09.14
 ROSSI Diego1997PMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO1500 metri UOMINI4:22.92
 ZUGNONI Giovanni2002AMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO1500 metri UOMINI 
 ZUGNONI Graziano1974SM40SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO1500 metri UOMINI 
Totale: 10
SO112 A.D.M. PONTE IN VALTELLINALista degli Atleti per - 14 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GIANATTI Giorgio1995SMSO112 A.D.M. PONTE IN VALTELLINA100 metri UOMINI 
Totale: 1
SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLILista degli Atleti per - 14 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MENGHI Cristian2000JMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI1500 metri UOMINI4:05.98
Totale: 1
SP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCOLista degli Atleti per - 14 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DEL SARTO Andrea1995SMSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO1500 metri UOMINI3:51.30
 FRANCESCHINI Michele1996PMSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO300 piani UOMINI 
Totale: 2
SV000 SVIZZERALista degli Atleti per - 14 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SCHOPFER Jonas1990SMSV000 SVIZZERA1500 metri UOMINI 
Totale: 1
SV019 ATLETICA VARAZZELista degli Atleti per - 14 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DULANTO ORTIZ DE ORUE D1981SM35SV019 ATLETICA VARAZZE100 metri UOMINI 
Totale: 1
SV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONALista degli Atleti per - 14 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BISCUOLA Stefania1992SFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA800 metri DONNE2:05.62
 PASQUATO Stefano1982SM35SV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA300 piani UOMINI 
 RAVIGLIONE Matteo1997PMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA800 metri UOMINI1:57.46
Totale: 3
TN101 ATLETICA TRENTOLista degli Atleti per - 14 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 IANES Lorenzo2000JMTN101 ATLETICA TRENTO300 piani UOMINI 
 IANES Lorenzo2000JMTN101 ATLETICA TRENTO100 metri UOMINI10.85
Totale: 2
TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANALista degli Atleti per - 14 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABAKPEREH Kanda Brian1995SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA800 metri UOMINI1:50.69
Totale: 1
TN131 LAGARINA CRUS TEAMLista degli Atleti per - 14 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BATTAN Eric1995SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM100 metri UOMINI11.00
 DE JORIO Andrea1997PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM100 metri UOMINI11.87
 GORLA Alessio1993SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM100 metri UOMINI10.94
 NABACINO Michele1996PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM100 metri UOMINI11.04
 SCRINZI Federica1990SFTN131 LAGARINA CRUS TEAM800 metri DONNE2:15.90
Totale: 5
TO001 C.U.S. TORINOLista degli Atleti per - 14 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BORGNIS Enrico1998PMTO001 C.U.S. TORINO1500 metri UOMINI4:08.68
 GAVRIL Stefan Iulius1989SMTO001 C.U.S. TORINO1500 metri UOMINI3:53.38
 NEGRO Davide1999JMTO001 C.U.S. TORINO800 metri UOMINI1:57.93
 NICCOLAI Arianna2000JFTO001 C.U.S. TORINO3000 metri DONNE10:57.17
 ORECCHIA Cristina1997PFTO001 C.U.S. TORINO300 piani DONNE43.4
 PARIGI Enrico1994SMTO001 C.U.S. TORINO800 metri UOMINI1:53.11
 TORAZZA Mattia1999JMTO001 C.U.S. TORINO1500 metri UOMINI4:24.15
Totale: 7
TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERALista degli Atleti per - 14 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CURTABBI Cesare1995SMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA800 metri UOMINI1:53.34
Totale: 1
TO015 ATLETICA CANAVESANALista degli Atleti per - 14 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 NARDI Alberto1998PMTO015 ATLETICA CANAVESANA300 piani UOMINI 
Totale: 1
TO016 ASDP ATLETICA PINEROLOLista degli Atleti per - 14 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PROSDOCIMI Edoardo1996PMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO100 metri UOMINI11.37
Totale: 1
TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUITLista degli Atleti per - 14 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GRAZIANO Elena1986SFTO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT3000 metri DONNE11:39.24
 GRAZIANO Elena1986SFTO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT800 metri DONNE2:36.57
Totale: 2
TO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.Lista degli Atleti per - 14 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAGNIS Amedeo1999JMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.300 piani UOMINI 
 CHIRICHES Silvestru1993SMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.100 metri UOMINI 
 CHIRICHES Silvestru1993SMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.800 metri UOMINI2:03.50
 FEDELI Edoardo1998PMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.300 piani UOMINI 
 MILLO Gianni1991SMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.100 metri UOMINI11.11
 STANCHI Martina1999JFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.100 metri DONNE12.05
 TAGLIENTE Marco2000JMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.1500 metri UOMINI4:00.27
Totale: 7
TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTELista degli Atleti per - 14 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CENATI Daniela1998PFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE300 piani DONNE 
Totale: 1
TV338 ATLETICA MOGLIANOLista degli Atleti per - 14 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRAGA Marco1999JMTV338 ATLETICA MOGLIANO800 metri UOMINI1:51.52
 FAVARATO Riccardo1996PMTV338 ATLETICA MOGLIANO1500 metri UOMINI4:05.56
 FELETTO Leonardo1995SMTV338 ATLETICA MOGLIANO1500 metri UOMINI3:47.15
 STIVAL Mattia1992SMTV338 ATLETICA MOGLIANO1500 metri UOMINI3:49.52
Totale: 4
TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANOLista degli Atleti per - 14 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 VIAN Irene1996PFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO800 metri DONNE2:07.05
Totale: 1
TV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TOLista degli Atleti per - 14 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TECUCEANU Catalin1999JMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO1500 metri UOMINI3:49.42
Totale: 1
TV398 A.S.D. TEAM TREVISOLista degli Atleti per - 14 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONORA Matteo1994SMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO300 piani UOMINI 
 BORDIN Matteo1997PMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO300 piani UOMINI 
 CAON Michela1997PFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO200 Hs H76-18.29 M/F DONNE 
 DARIO Alberto2000JMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO300 piani UOMINI 
 FAVERO Luca1996PMTV398 A.S.D. TEAM TREVISOSalto triplo/TJ UOMINI 
 FILIPPETTO Eleonora1994SFTV398 A.S.D. TEAM TREVISOSalto in lungo/LJ DONNE5.88
 MARIN Giulia1999JFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO200 Hs H76-18.29 M/F DONNE 
 MARINI Elena1997PFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO200 Hs H76-18.29 M/F DONNE 
 SOLIGO Elena1990SFTV398 A.S.D. TEAM TREVISOSalto in lungo/LJ DONNE5.41
Totale: 9
TV409 VITTORIO ATLETICALista degli Atleti per - 14 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FELETTO Eva1996PFTV409 VITTORIO ATLETICA3000 metri DONNE10:11.74
Totale: 1
VA119 O.S.A. SARONNO LIB.Lista degli Atleti per - 14 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELLITTI Pietro1995SMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.800 metri UOMINI2:01.46
 BELLITTI Simone2000JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.800 metri UOMINI2:06.36
 DE PRA' Fabrizio1990SMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.800 metri UOMINI2:21.27
 FRANCESCON Mattia1991SMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.800 metri UOMINI2:01.67
 LAZZATI Arianna1994SFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.100 metri DONNE12.39
 MASTRAPASQUA Salvatore1975SM40VA119 O.S.A. SARONNO LIB.800 metri UOMINI2:14.28
Totale: 6
VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Lista degli Atleti per - 14 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOLOGNINI Marco1998PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.300 piani UOMINI 
 CARMINATI Simone1999JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.300 piani UOMINI 
 KOUASSI Nzelibesse Dona1987SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.100 metri UOMINI10.86
 MANCINELLI Paolo2002AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.300 piani UOMINI 
 MARTORELLA Matteo2002AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.300 piani UOMINI 
 MILANI Thomas2000JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.100 metri UOMINI10.98
Totale: 6
VA123 CUS INSUBRIA EOLOLista degli Atleti per - 14 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARRIGHI Simone2000JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO1500 metri UOMINI4:17.98
 ARRIGHI Tommaso1999JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO1500 metri UOMINI3:58.23
 BERENGAN Alessandro1999JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO100 metri UOMINI12.06
 BERTOVANI Samuele2000JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO100 metri UOMINI11.64
 BOTTINELLI Carlo1992SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO1500 metri UOMINI 
 CEREA Luca1992SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO100 metri UOMINI11.31
 CHIODO Roberto1992SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO1500 metri UOMINI4:08.28
 GRAMMATICO Mattia1988SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO1500 metri UOMINI4:18.08
 MARZETTA Francois1991SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO1500 metri UOMINI3:50.27
 MASON Andrea2000JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO800 metri UOMINI1:55.22
 PETTINARI Yury1998PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO100 metri UOMINI11.72
 POZZI Gabriele2000JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO800 metri UOMINI2:09.94
 SANDINI Andrea1999JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO100 metri UOMINI11.44
Totale: 13
VA129 POL. OLONIALista degli Atleti per - 14 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CERIANI Martina2000JFVA129 POL. OLONIA200 Hs H76-18.29 M/F DONNE 
 DE BERNARDI Nicolo'1999JMVA129 POL. OLONIA300 piani UOMINI 
 GHISU Mattia1996PMVA129 POL. OLONIA300 piani UOMINI 
 GHISU Mattia1996PMVA129 POL. OLONIA100 metri UOMINI 
 SAIBENE Giosue'1999JMVA129 POL. OLONIA300 piani UOMINI 
 VETTORI Simone1999JMVA129 POL. OLONIA100 metri UOMINI 
Totale: 6
VA130 N. ATL. VARESELista degli Atleti per - 14 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPOVANI Irene1998PFVA130 N. ATL. VARESE800 metri DONNE2:17.80
Totale: 1
VA394 ATL. ARCISATELista degli Atleti per - 14 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAVALLARO Sandro1975SM40VA394 ATL. ARCISATE1500 metri UOMINI4:36.99
Totale: 1
VA476 ATL. TRADATELista degli Atleti per - 14 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASTIGLIONI Luca1980SM35VA476 ATL. TRADATE100 metri UOMINI12.24
Totale: 1
VA550 ATL. GAVIRATELista degli Atleti per - 14 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASTUTI Andrea2000JMVA550 ATL. GAVIRATE1500 metri UOMINI4:28.72
 MARCOLLI Simone2000JMVA550 ATL. GAVIRATE1500 metri UOMINI4:27.00
Totale: 2
VA864 ATL. VARESINA MALPENSALista degli Atleti per - 14 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PURICELLI Davide2000JMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA100 metri UOMINI11.75
Totale: 1
VC002 UNIONE GIOVANE BIELLALista degli Atleti per - 14 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CONTRAN Francesco1999JMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA800 metri UOMINI2:05.1
 MARCHESE Vittorio1964SM50VC002 UNIONE GIOVANE BIELLA300 piani UOMINI 
 PERA Stefano2000JMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA800 metri UOMINI2:05.6
 PERETTO Francesca1998PFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA800 metri DONNE 
 RUSSO Edoardo1999JMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA800 metri UOMINI2:03.7
 SALOGNI Alessandro1996PMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA800 metri UOMINI1:57.20
 VIANA Samuele1999JMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA800 metri UOMINI2:00.15
Totale: 7
VC004 ATLETICA VERCELLI 78Lista degli Atleti per - 14 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOLATTINO Emanuela1964SF50VC004 ATLETICA VERCELLI 78100 metri DONNE16.41
 BOLATTINO Emanuela1964SF50VC004 ATLETICA VERCELLI 78300 piani DONNE 
Totale: 2
VE471 ATL.BIOTEKNA MARCONLista degli Atleti per - 14 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CALDERARO Edoardo1983SM35VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON100 metri UOMINI10.87
Totale: 1
VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949Lista degli Atleti per - 14 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GARAVELLO Ilaria1988SFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19493000 metri DONNE 
Totale: 1
VI626 ATL.VICENTINALista degli Atleti per - 14 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SIMIONATO Giangaetano1998PMVI626 ATL.VICENTINA1500 metri UOMINI 
Totale: 1
VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONALista degli Atleti per - 14 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DAL BEN Alessandro1996PMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA800 metri UOMINI1:48.99
 TESINI Leonardo1996PMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA800 metri UOMINI1:50.07
Totale: 2
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb