2░ MEETING CANTU' ATLETICA
CANTU' - 8 SETTEMBRE 2018
Organizzazione: CANTU' ATLETICA - CANTU'
LISTA PARTECIPANTI07/09 - 09:31
200 metri DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ORECCHIA Cristina1997PFTO001 C.U.S. TORINO25.94
 GALLUCCIO Lisa2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.26.00
 MARTINELLI Alice2002AFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO26.31
 GATTI Alessia2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.26.65
 BERBIGLIA Alessia2001AFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA26.89
 BUTTI Elena2000JFCO056 G.S. BERNATESE26.90
 BOATENG Paola1998PFMI089 PRO SESTO ATL.26.98
 PERSICO Mirta1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER27.11
 AVANZI Nicole2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO27.54
 TIBILETTI Isabella2002AFVA130 N. ATL. VARESE27.68
 PARACHINI Dalila1999JFMI089 PRO SESTO ATL.27.83
 SIGNORI Beatrice2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER28.20
 ACETI Denise1996PFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA28.28
 TETTAMANTI Rachele2002AFCO012 U.S. SAN MAURIZIO28.51
 BRIGNOLI Lara2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER28.60
 CAROZZI Arianna1999JFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
Totale: 16
400 metri DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALMICI Alexandra2002AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL59.42
 ORECCHIA Cristina1997PFTO001 C.U.S. TORINO59.46
 PILEGGI Marta1995SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER59.49
 MORETTI Elena2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER59.99
 FASCENDINI Giorgia2000JFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO1:02.83
 PIRAZZI Agnese2000JFVB058 SPORT PROJECT VCO1:03.48
 MARTIGNONI Alessia2001AFVA130 N. ATL. VARESE1:11.93
 COPPOLA Rosa2000JFCO169 CANTU`ATLETICA1:14.18
 MAMOLO Verena2001AFVA130 N. ATL. VARESE 
Totale: 9
800 metri DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DUCOLI Elisa2001AFBS521 FREE-ZONE2:14.41
 TAIETTI Viola1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2:15.86
 CAPOVANI Irene1998PFVA130 N. ATL. VARESE2:17.80
 BADO Aurora2002AFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA2:17.83
 RIBERA D'ALCALA' Elisab1996PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:18.96
 MARTELLI Gabriela2001AFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO2:19.55
 GALLINO Debora1995SFAL001 ATL. ALESSANDRIA2:20.05
 FAUSTINI Francesca1988SFBS521 FREE-ZONE2:20.10
 BONA Veronica2001AFVB058 SPORT PROJECT VCO2:20.29
 BRUNATI Ilaria2002AFMI106 S.S. ATL. DESIO2:24.05
 PIGNI Elisabetta1997PFVA750 CARDATLETICA2:27.91
 GHEZZI Sara2001AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE2:31.25
 BUTTI Floriana1999JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:35.84
 AMBROSINO Francesca1996PFCO169 CANTU`ATLETICA2:36.42
 BONANOMI Irene2000JFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE2:40.34
 MOLTENI Arianna1997PFCO169 CANTU`ATLETICA2:45.60
 ROSSI Gael2000JFBG036 ATL. SALETTI 
 RIGAMONTI Marta2002AFCO012 U.S. SAN MAURIZIO 
 FRONTE Agnese2001AFVA130 N. ATL. VARESE 
 GILARDI Rossana1979SF35CO790 TEAM PASTURO ASD 
 BUCCHERI Elisa Benedett2001AFCO012 U.S. SAN MAURIZIO 
Totale: 21
5000 metri DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MARCHISA Claudia1982SF35AL001 ATL. ALESSANDRIA18:44.94
 REDAELLI Claudia1976SF40CO280 A.L.S. CREMELLA20:20.70
 LORENZONI Maria1957SF60RA094 ATLETICA 85 FAENZA20:59.85
 SCISETTI Anna2000JFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO23:03.92
 FRIGERIO Beatrice Maria1968SF50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 MARINONI Silvia1994SFCO169 CANTU`ATLETICA 
Totale: 6
200 metri UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PIERANI Luca2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER22.18
 BERGNA Gabriele2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.22.31
 ASSANDRI Stefano1999JMMI089 PRO SESTO ATL.22.56
 CARRARA Marco1999JMBG036 ATL. SALETTI22.61
 DALL'OZZO Cristian1997PMCO023 ATL. ROVELLASCA22.63
 CEREA Luca1992SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO22.69
 CASARTELLI Jacopo1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.22.77
 ASSANTI Ugo1992SMCE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO22.90
 GATTA ZINI Paolo1994SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO22.99
 PETTINARI Yury1998PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO23.06
 BENATTI Andrea1972SM45FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA23.07
 TAGLIAFERRI Nicholas2000JMBG036 ATL. SALETTI23.10
 CAGLIO Samuele2001AMCO023 ATL. ROVELLASCA23.22
 BERTOVANI Samuele2000JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO23.26
 IALLONARDO Steven2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA23.56
 VILLANO Paolo2000JMMI089 PRO SESTO ATL.23.67
 GALLUCCIO Tommaso2000JMMI089 PRO SESTO ATL.23.75
 DEONETTE Giovanni Maria2000JMCO023 ATL. ROVELLASCA23.85
 AMATI Lorenzo2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.23.88
 MARZOCCHI Mattia1998PMMI089 PRO SESTO ATL.24.42
 PAPA Giacomo2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA24.43
 GAVINELLI Andrea1996PMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A24.87
 FIETTA Paolo Giorgio1974SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZA25.81
 BULGARELLI Dennis2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA25.86
 MARABINI Riccardo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.26.16
 ROCCO VISCONTINI Mauriz1964SM50MI054 U.S. ATL. VEDANO28.94
 MARIANI Samuele1999JMCO169 CANTU`ATLETICA 
 MENGARDO Marco1992SMCO169 CANTU`ATLETICA 
 ZANARDI Gabriele1995SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 SPINA Angelo1973SM45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 ARECCO Marcello1971SM45MI094 POL. CARUGATE 
Totale: 31
400 metri UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ROSSI Francesco Domenic2001AMMI076 GEAS ATLETICA48.31
 REDAELLI Alessandro1995SMMI089 PRO SESTO ATL.49.20
 ISACCO Giorgio2001AMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A49.74
 VIEL Matteo1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER49.75
 SQUASSINA Filippo2001AMBS521 FREE-ZONE50.17
 MANDELLI Abenezer2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.50.36
 PERICO Alessandro1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER51.22
 CRIMELLA Marco1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.51.30
 BALATTI Fabio1996PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.51.64
 FERRARI Simone2000JMPR068 C.U.S. PARMA51.82
 PORETTI Simone2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER52.29
 BERNO Matteo2000JMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO52.77
 BELLITTI Simone2000JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.52.90
 FRANCESCON Mattia1991SMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.53.09
 VALDAMERI Davide2000JMBS183 C.S. S.ROCCHINO53.27
 ASSANTI Ugo1992SMCE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO53.31
 ANTONUCCIO Sebastiano1986SMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA53.34
 MALDIFASSI Manuel2000JMVA550 ATL. GAVIRATE53.44
 ANTONINI Stefano2002AMVA550 ATL. GAVIRATE53.57
 VERONESI Dario1999JMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE54.16
 BARERA Samuele1998PMMI244 U.S. SANGIORGESE54.84
 SENE Maissa1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINO55.12
 MASTRAPASQUA Salvatore1975SM40VA119 O.S.A. SARONNO LIB.55.44
 MARCHESE Vittorio1964SM50VC002 UNIONE GIOVANE BIELLA56.96
 CAPUTO Luca1970SM45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.58.35
 FIGAROLI Massimo1971SM45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1:02.52
 ANDREOLETTI Davide2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:03.66
 PELLANDA Roberto1975SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 BESSI Mattia2002AMCO012 U.S. SAN MAURIZIO 
 ARECCO Marcello1971SM45MI094 POL. CARUGATE 
 FILIPPINI Filippo2000JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 DE PRA' Fabrizio1990SMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 BERTOLDO Matteo2000JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 MANGALAVITI Enrico1994SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 FRATTINI Christian2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA 
Totale: 35
800 metri UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 KEITA Lamin1993SMPR068 C.U.S. PARMA1:51.21
 CARCANO Stefano1998PMMI089 PRO SESTO ATL.1:53.23
 GARAU Mattia1993SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:54.37
 ES SKIDRI Rachid1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:56.06
 PATRONO Riccardo2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1:56.69
 MASON Andrea2000JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO1:56.77
 ARICI Christian1995SMMI089 PRO SESTO ATL.1:57.43
 SALOGNI Alessandro1996PMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA1:57.5
 BADO Riccardo1999JMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA1:57.72
 PIGNI Federico2000JMVA750 CARDATLETICA1:57.76
 SALA Massimiliano1998PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1:58.22
 VANINI Leonardo1999JMCO023 ATL. ROVELLASCA1:58.25
 BIAVASCHI Gabriele2002AMSO219 G.P. VALCHIAVENNA1:59.37
 FOIADELLI Edoardo1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:59.48
 FELICI Alessandro2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1:59.61
 RAVELLI Luca1998PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1:59.86
 CAMARA Musa1995SMBG036 ATL. SALETTI1:59.86
 POLO Federico1999JMTO001 C.U.S. TORINO1:59.93
 MOLATORE Daniele1999JMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO2:00.04
 OLIVIERI Luca1998PMCO014 ATL. MARIANO COMENSE2:00.41
 VALVANO Massimo1998PMTO001 C.U.S. TORINO2:01.22
 HALI Anas2001AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS2:01.40
 SCARABELLO Alessio2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:01.56
 CANALI Mattia2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:02.08
 CHIODO Roberto1992SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO2:02.57
 TAMBORINI Jonathan2000JMCO169 CANTU`ATLETICA2:02.59
 HAIDA Suhail2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:02.80
 PELLICANO' Alessandro2000JMVB058 SPORT PROJECT VCO2:03.47
 BALZAROTTI Fabrizio2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:04.70
 FERREMI Claudio1990SMBS836 F.O.RUNNING TEAM2:05.19
 MANTOVANI Federico2001AMBS183 C.S. S.ROCCHINO2:05.48
 GENOVESE Jacopo2001AMVA550 ATL. GAVIRATE2:07.06
 PANZERI Fabio1994SMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE2:07.20
 CARLETTINI Francesco2002AMMI089 PRO SESTO ATL.2:07.84
 PARAGONI Davide2002AMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO2:09.14
 MARCOLLI Simone2000JMVA550 ATL. GAVIRATE2:09.41
 BARBOTTI Giorgio2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2:10.47
 REALI Jacopo2002AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE2:11.94
 POLIZZI Christian2001AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE2:12.07
 SORGIOVANNI Giorgio1999JMMI759 LA FENICE2:12.24
 COLOMBO Matteo2002AMMI759 LA FENICE2:12.42
 VARINI Matteo2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:16.61
 BIAGGI Federico2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:19.61
 CAVAGNIS Davide2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2:20.12
 REBUZZI Giuseppe2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 PETTINARI Yury1998PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO 
 KABIR Zakaria2001AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 GIRGENTI Riccardo2002AMVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
 ACRAMI Nicolo'2000JMCO014 ATL. MARIANO COMENSE 
Totale: 49
5000 metri UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AMSELLEK Nesim1999JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.14:30.83
 NIKOLLI David1994SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA14:57.11
 MARINO Francesco1993SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194614:59.12
 YALLY Mamadou Abdoulaye1994SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA15:04.59
 RABINO Riccardo1998PMCN016 ATLETICA SALUZZO15:09.33
 BOUAMER Omar1989SMAO006 POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA15:13.1
 GATTONI Marco1997PMVB058 SPORT PROJECT VCO15:48.95
 AIMAR Paolo1989SMCN016 ATLETICA SALUZZO15:51.60
 MENGHI Cristian2000JMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI15:54.08
 GAFFURI Mattia1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.15:56.32
 ROCCA Alessandro1984SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA15:59.96
 SALETTA Riccardo2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA16:18.60
 MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA16:21.87
 MARZIO Andrea1999JMVA550 ATL. GAVIRATE16:31.42
 BOTTINELLI Carlo1992SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO16:52.44
 RIGAMONTI Stefano1973SM45CO012 U.S. SAN MAURIZIO17:17.26
 MARCHESE Cristiano1971SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO17:28.48
 DEDIVITIIS Giovanni2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.17:28.53
 RIU Luca1973SM45SO219 G.P. VALCHIAVENNA17:45.34
 CASSAGO Roberto1980SM35NO010 ASD ATLETICA TRECATE17:51.56
 GATTONI Andrea1999JMMI089 PRO SESTO ATL.18:21.12
 ALLEVI Matteo1983SM35CO169 CANTU`ATLETICA18:33.92
 SALA Matteo1977SM40MI504 A.S.D. MARCIACARATESI19:23.11
 MORO Pierpaolo1975SM40BR158 OSTUNI RUNNER'S19:57.78
 REDAELLI Virginio1953SM65MI504 A.S.D. MARCIACARATESI22:54.08
 LA SELVA Antonio1952SM65MI504 A.S.D. MARCIACARATESI23:05.56
 CANCLINI Fabio1995SMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 PERRI Dario1984SMVA251 G.S. MARATHON MAX 
 BOSCO Matteo1983SM35VA750 CARDATLETICA 
 SIENA Samuele2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA 
 PELLICANO' Alessandro2000JMVB058 SPORT PROJECT VCO 
 BARILANI Carlo1991SMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 TERENGHI Gino1963SM55MI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAM 
 PIRONE Alberto1985SMTO001 C.U.S. TORINO 
 FELICI Alessandro2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 URBANI Gian Luca1967SM50MI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAM 
 BOSSETTI Simone2000JMCO012 U.S. SAN MAURIZIO 
 BASSANI Francesco1996PMMI798 MILANO ATLETICA 
 MAURI Andrea1981SM35CO169 CANTU`ATLETICA 
 COTTI Giovanni2000JMVB058 SPORT PROJECT VCO 
Totale: 40
2000 metri CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 COPPA Nicole2003CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE6:45.10
 ROSSI Simona2004CFMI076 GEAS ATLETICA6:54.15
 DALFOVO Federica2003CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE6:56.44
 CONTESSA Greta2003CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO7:07.05
 BEZZI Sofia2004CFBG291 POL. CAPPUCCINESE7:15.70
 MANINI Elena2003CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 DE CARO Irene2003CFPV108 C.U.S. PAVIA 
 GALIMBERTI Camilla2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE 
 FONTANA Greta2003CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO 
 BADINI CONFALONIERI Ade2004CFTO001 C.U.S. TORINO 
Totale: 10
Marcia 3000m CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CORSOLINI Giulia Velka2004CFGE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA16:05.9
 LIVIANI Chiara2003CFBG248 ATL. ESTRADA16:18.62
 FORESTI Lisa2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO16:55.7
 GATTI Francesca2004CFBG248 ATL. ESTRADA17:07.7
 ANDREONI Marta2004CFPV108 C.U.S. PAVIA19:23.70
Totale: 5
2000 metri CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 POLIKARPENKO Kirili2004CMTO001 C.U.S. TORINO6:07.48
 GHINASSI Riccardo2003CMRA093 ATL. LUGO6:08.15
 ARTUSI Giovanni2003CMCO035 C.S. CORTENOVA6:11.12
 GALVANI Michele Simone2003CMMI095 DAINI CARATE BRIANZA6:15.23
 CURIONI Davide2003CMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO6:16.26
 LANCONELLI Davide2003CMRA093 ATL. LUGO6:22.53
 ROSSI Kilian2003CMBG036 ATL. SALETTI6:59.68
 NOVATI Davide2004CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD7:03.14
 GOBBI Filippo2003CMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO7:19.04
 PANIZZA Gabriele2003CMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO7:26.52
 CURTI Oliviero2004CMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 CHICCO Jacopo2004CMCO056 G.S. BERNATESE 
 LOSMA Tommaso2004CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
Totale: 13
Marcia 5000m CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BONI Mattia2003CMBG584 POL. VILLESE25:00.8
 VITTORI Amos2003CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.26:07.14
 ROTA Christian2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO27:24.6
 CAPPUCCIO Samuele2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO29:07.7
Totale: 4
1000 metri RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MORANDOTTI Laura2005RFPV108 C.U.S. PAVIA3:19.32
 BADEL Alessia2005RFCO804 ATLETICA ALTO LARIO 
 PEVERELLI Elisa2005RFCO804 ATLETICA ALTO LARIO 
Totale: 3
1000 metri RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ORSINI Filippo2006RMBG248 ATL. ESTRADA3:14.23
 SARTORIO Nicolo'2005RMCO169 CANTU`ATLETICA3:18.98
 CURIONI Luca2006RMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO3:31.14
 TUNESI Marco2006RMCO804 ATLETICA ALTO LARIO 
 MOLTENI Filippo2005RMCO169 CANTU`ATLETICA 
Totale: 5
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb