1░ MEETING IN SACRA FAMIGLIA
Organizzazione: RUNNING CLUB CESANESE e ASD GIOCARE - CESANO BOSCONE
LISTA PARTECIPANTI07/09 - 19:13
Esordienti B FemmineLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 7 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BERTIN Nicole2008EFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 MORANDO Sara2009EFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA 
Totale: 2
Esordienti A FemmineLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 7 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BERTIN Rebecca2007EFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 EVANGELISTA Claudia2008EFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA 
Totale: 2
AllieveLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 7 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GANDOLFI Sara2002AFMI588 ATL. GISA 
179ROSSETTI Chiara2001AFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
Totale: 2
Seniores Femmine EliteLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 7 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
9BOMBELLI Licia1996PFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA 
106LORENZINI Silvia1990SFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO 
Totale: 2
Seniores Femmine 35Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 7 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
144BRASSINI Alice1983SF35MI870 STAR RUN 
Totale: 1
Seniores Femmine 40Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 7 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
114DRELICHARZ Joanna Marta1977SF40MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
165LEOMBRUNO Sabrina1978SF40MI308 ATHLETIC TEAM 
141OBASUYI Eki1976SF40MI552 G.S. MONTESTELLA 
Totale: 3
Seniores Femmine 45Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 7 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
147BOCCACCIO Barbara1969SF45AL001 ATL. ALESSANDRIA 
161BROZZI Tiziana1970SF45RU000 RUNCARD 
113CERINI Mara1971SF45MI189 ATL. AMBROSIANA 
56VOLPARI Eva1969SF45CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
Totale: 4
Seniores Femmine 50Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 7 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
172BERETTA Alessandra1966SF50MI308 ATHLETIC TEAM 
169BESTIANI Alessandra1965SF50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
174CESARETTI Veronica1967SF50MI308 ATHLETIC TEAM 
168FABBRI Marilena1967SF50CO023 ATL. ROVELLASCA 
167LO RUSSO Maria1968SF50MI308 ATHLETIC TEAM 
Totale: 5
Seniores Femmine 55Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 7 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
175CAGLIANI Paola1961SF55MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA 
151DISABATO Rosa1959SF55MI308 ATHLETIC TEAM 
Totale: 2
Seniores Femmine 60Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 7 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
176ROSSI Rosanna1955SF60PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA 
Totale: 1
Esordienti B MaschiLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 7 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BONEMAZZI Cristiano2010EMPV619 TEMPO IMPEGNATO-ATL. TIDIESSE 
Totale: 1
RagazziLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 7 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BASILE Leonardo2005RMMI798 MILANO ATLETICA 
 MEZZANOTTE Federico2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
Totale: 2
CadettiLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 7 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BASILE Roberto2003CMMI798 MILANO ATLETICA 
Totale: 1
AllieviLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 7 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
216BRAMBILLA Dario2001AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
234GIUSSANI Giorgio Leonar2001AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
12MATTEUCCI Pietro2002AMMI764 BOCCONI SPORT TEAM SSD ARL 
233MOTTA Andrea2001AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
236SALA Valerio2002AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
232ZANINATI Daniele2002AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
Totale: 6
Seniores Maschi EliteLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 7 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
142MORTILLARO Corrado1985SMMI489 ATL. V.C.A. MILANO 
181PELLEGRINI Massimo1993SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
32PORRITIELLO Luigi1985SMMI308 ATHLETIC TEAM 
183ROGGEBAND Jonathan1991SMMI308 ATHLETIC TEAM 
Totale: 4
Seniores Maschi 35Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 7 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
180BONEMAZZI Lorenzo1979SM35PV619 TEMPO IMPEGNATO-ATL. TIDIESSE 
24GASPARETTO Decio1979SM35MI296 ATL. LAMBRO MILANO 
185PISCIONERI Raffaele1983SM35MI308 ATHLETIC TEAM 
164RENDA Salvatore1981SM35TP642 PODISTICA SALEMITANA 
Totale: 4
Seniores Maschi 40Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 7 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
146AFFABILE Giuseppe1975SM40BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
153BUSIELLO Carmine1978SM40RU000 RUNCARD 
280DONISELLI Ivan Virginio1976SM40MI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
279VENA Marcello1974SM40MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
Totale: 4
Seniores Maschi 45Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 7 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
115ANDREOLI Fabio1973SM45PV599 ATL. PAVESE 
130BERTIN Paolo1969SM45MI552 G.S. MONTESTELLA 
128BOI Alessandro1970SM45RU000 RUNCARD 
278CALSANA Ferruccio1969SM45BG134 ATL. LA TORRE 
193CERATO Gianni1969SM45MI308 ATHLETIC TEAM 
116LANZONI Marco1969SM45MI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
31LO FARO Andrea1970SM45MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO 
Totale: 7
Seniores Maschi 50Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 7 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
276ANDOLFATO Marco1964SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
271BRAMBILLA Nicola Vittor1965SM50MI638 HAPPY RUNNER CLUB 
121CERIZZA Roberto1968SM50MI116 G.S.A. BRUGHERIO 
163FACCIOLO Valerio1968SM50MI352 EUROATLETICA 2002 
120MANZINI Emilio1966SM50PR246 G.P. PUBBLICA ASS.NZA BUSSETO 
2MATTEUCCI Roberto1964SM50MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANO 
126MELIZZA Alessandro1966SM50TO215 A.S.D. VOLARE 
187MERISIO Francesco1967SM50MI308 ATHLETIC TEAM 
159PELIZZA Emanuele1964SM50MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
Totale: 9
Seniores Maschi 55Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 7 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
139BENEDUCE Tiziano Celest1959SM55MI552 G.S. MONTESTELLA 
61BOMBELLI Nini Santo naz1961SM55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
272EVANGELISTA Pietro1963SM55MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA 
160GIORGETTI Roberto1963SM55RU000 RUNCARD 
191LEVATI Cesare1959SM55MI308 ATHLETIC TEAM 
275ZUCCA Paolo1960SM55AL028 ACQUIRUNNERS 
Totale: 6
Seniores Maschi 60Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 7 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
282ANIELLO Roberto1956SM60MI296 ATL. LAMBRO MILANO 
192D'ANGELO Salvatore1954SM60MI308 ATHLETIC TEAM 
54LAZZARONI Emilio1954SM60MI189 ATL. AMBROSIANA 
6LOLLINI Rodolfo1957SM60MI552 G.S. MONTESTELLA 
274LORENZINI Maurizio1956SM60MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO 
158ZANETTA Carlo Angelo1958SM60AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 
Totale: 6
Seniores Maschi 65Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 7 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
269CAMPINI Luigi1952SM65MI308 ATHLETIC TEAM 
273COLNAGHI Tiziano1950SM65PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA 
188MARASCIO Francesco1952SM65MI308 ATHLETIC TEAM 
Totale: 3
Seniores Maschi 70Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 7 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
44GERBAZ Giampaolo1944SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
48RENCUROSI Rodolfo1948SM70MI419 ATL. VIGNATE 
281SOMMARIVA Mario Carlo1946SM70MI552 G.S. MONTESTELLA 
102VENCIA Mario1946SM70PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA 
Totale: 4
Seniores Maschi 75Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 7 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
3CAPUZZO Enzo1943SM75PV358 G.P. AVIS PAVIA 
40DI SPIGNA Domenico1940SM75MI352 EUROATLETICA 2002 
43TASSELLO Girolamo1943SM75MI700 GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D. 
Totale: 3
Seniores Maschi 80Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 7 Settembre 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
36FERRARI Pietro1936SM80MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb