RIUNIONE REGIONALE OPEN
NEMBRO 29 AGOSTO 2018
Organizzazione: ATL. SALETTI - NEMBRO
LISTA PARTECIPANTI28/08 - 08:39
BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERLista degli Atleti per - 28 Agosto 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRIGNOLI Lara2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDisco/DT Kg 1,000 DONNE 
 CORTINOVIS Daniele2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDisco/DT Kg 1,500 Allievi39.05
 EPIS Evelin Carita'2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDisco/DT Kg 1,000 DONNE23.73
 LICINI Giacomo2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDisco/DT Kg 1,750 JUNIOR UOMINI41.98
 LOLLI Giulia1991SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDisco/DT Kg 1,000 DONNE43.57
 MUTTI Alessio1994SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDisco/DT Kg 2,000 UOMINI26.15
 PASETTI Ivano1983SM35BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDisco/DT Kg 2,000 UOMINI38.92
 RAVASIO NANQUE Valerian1989SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri UOMINI12.36
 SGHERZI Silvia1992SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri DONNE12.43
 SORTI Megan2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERGiavellotto/JT Gr500 Allieve29.33
 TAIETTI Viola1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri DONNE4:36.03
 TOLASI Carlotta1996PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDisco/DT Kg 1,000 DONNE37.60
 TORRIANI Laura1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDisco/DT Kg 1,000 DONNE40.10
 VALENTI Violante1994SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri DONNE12.85
 VITALI Paolo1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri UOMINI11.62
Totale: 15
BG036 ATL. SALETTILista degli Atleti per - 28 Agosto 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BA Codou2000JFBG036 ATL. SALETTI100 metri DONNE14.11
 CAFFI Michele2001AMBG036 ATL. SALETTI1500 metri UOMINI4:28.39
 CAMARA Musa1995SMBG036 ATL. SALETTI1500 metri UOMINI 
 CARRARA Marco1999JMBG036 ATL. SALETTI100 metri UOMINI 
 CESARONI Alessandro1995SMBG036 ATL. SALETTI100 metri UOMINI11.24
 CORTINOVIS Emanuele2000JMBG036 ATL. SALETTI1500 metri UOMINI 
 DRISSI Bilal2002AMBG036 ATL. SALETTI1500 metri UOMINI 
 GATTI Laura1998PFBG036 ATL. SALETTIGiavellotto/JT Gr600 DONNE42.44
 GOTTI Claudio2001AMBG036 ATL. SALETTI1500 metri UOMINI4:33.26
 MERELLI Marco1995SMBG036 ATL. SALETTI100 metri UOMINI11.31
 MILESI Marco1994SMBG036 ATL. SALETTI100 metri UOMINI11.55
 PARSANI Luca2001AMBG036 ATL. SALETTI100 metri UOMINI12.24
 PERSICO Lorenzo2002AMBG036 ATL. SALETTI1500 metri UOMINI4:39.28
 TAGLIAFERRI Nicholas2000JMBG036 ATL. SALETTI100 metri UOMINI11.63
 TESTA Diego1999JMBG036 ATL. SALETTI5000 metri UOMINI18:06.28
 VALLE Maurizio1979SM35BG036 ATL. SALETTI1500 metri UOMINI4:04.84
 ZAMPOU Awa2001AFBG036 ATL. SALETTI100 metri DONNE 
Totale: 17
BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESELista degli Atleti per - 28 Agosto 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANESA Marco2000JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri UOMINI4:22.09
 CORTESI Francesco2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri UOMINI4:34.74
 FASSI Michela2002AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEDisco/DT Kg 1,000 DONNE26.34
 GHILARDINI Jacopo2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri UOMINI4:20.18
 MARINONI Simone1996PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri UOMINI3:52.56
 NEMBRINI Nicola1994SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri UOMINI3:57.56
 PEDRANA Stefano2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri UOMINI4:21.03
 PEROLA Elena1976SF40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri DONNE5:28.24
 POLI Veronica2000JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEDisco/DT Kg 1,000 DONNE37.00
 VALLE Alessia1998PFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri DONNE5:20.58
Totale: 10
BG223 ATL. VALLE BREMBANALista degli Atleti per - 28 Agosto 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARMINATI Nicolo'1994SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1500 metri UOMINI 
 CORTESI Federica1999JFBG223 ATL. VALLE BREMBANA1500 metri DONNE4:30.08
 FERRARIS Luigi1979SM35BG223 ATL. VALLE BREMBANA5000 metri UOMINI 
 GIUPPONI Lisa1984SFBG223 ATL. VALLE BREMBANA3000 metri DONNE 
 GRITTI Danilo1996PMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1500 metri UOMINI3:57.21
 MEDOLAGO Samuel1995SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1500 metri UOMINI3:57.13
 MILESI Fabio1992SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA5000 metri UOMINI 
 ZANGA Alessandro1990SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA5000 metri UOMINI14:54.38
Totale: 8
BG371 SPORTING CLUB ALZANOLista degli Atleti per - 28 Agosto 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOLES Marco2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO100 metri UOMINI12.49
 VANONCINI Michele2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO100 metri UOMINI11.37
Totale: 2
BG511 ATL. VALLE IMAGNALista degli Atleti per - 28 Agosto 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TIRLONI Mirco1999JMBG511 ATL. VALLE IMAGNA1500 metri UOMINI 
Totale: 1
BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOLista degli Atleti per - 28 Agosto 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARTINELLI Alice2002AFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO100 metri DONNE12.98
 MARTINELLI Simone2001AMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO100 metri UOMINI11.72
 SPINELLI Francesco1988SMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO5000 metri UOMINI16:41.11
 VERGANI Ilaria2002AFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO1500 metri DONNE5:29.89
Totale: 4
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 28 Agosto 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACETI Denise1996PFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri DONNE13.78
 AZZOLA Jacopo2000JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1500 metri UOMINI4:36.33
 DI NOTO Roberta1999JFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1500 metri DONNE6:10.66
 GALLINA Aldo1969SM45BG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri UOMINI 
 MILESI Federico2000JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1500 metri UOMINI4:54.44
 SOLDARINI Marco1995SMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri UOMINI10.95
Totale: 6
BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOLista degli Atleti per - 28 Agosto 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CONTI Davide2001AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO100 metri UOMINI11.82
 ZUCCHINI Alessandro1993SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO100 metri UOMINI10.82
Totale: 2
BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZILista degli Atleti per - 28 Agosto 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SBROFATTI Fabio1988SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1500 metri UOMINI4:19.21
Totale: 1
BS179 ATLETICA LONATOLista degli Atleti per - 28 Agosto 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AVIGO Stefano1970SM45BS179 ATLETICA LONATO5000 metri UOMINI19:16.92
 BARTOLI Claudia1977SF40BS179 ATLETICA LONATO1500 metri DONNE4:50.80
 FERRARINI Luca Enrico1987SMBS179 ATLETICA LONATO1500 metri UOMINI4:20.59
Totale: 3
BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPLista degli Atleti per - 28 Agosto 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAMPANA Vanessa2000JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP1500 metri DONNE4:38.05
 CAPOFERRI Natalina1992SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPDisco/DT Kg 1,000 DONNE54.93
 CECCARELLI Francesca1994SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPDisco/DT Kg 1,000 DONNE34.66
 GHIDINI Elena2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP1500 metri DONNE4:55.04
 GHIDINI Mara1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP3000 metri DONNE9:39.52
 ROSSETTI Veronica1999JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPDisco/DT Kg 1,000 DONNE45.18
Totale: 6
BS183 C.S. S.ROCCHINOLista degli Atleti per - 28 Agosto 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MANTOVANI Federico2001AMBS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri UOMINI4:21.38
Totale: 1
BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOLista degli Atleti per - 28 Agosto 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GATTA ZINI Paolo1994SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO100 metri UOMINI11.49
Totale: 1
BS364 G.S. ATL. REZZATOLista degli Atleti per - 28 Agosto 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BORDIGA Andrea2000JMBS364 G.S. ATL. REZZATO100 metri UOMINI11.62
 FACCHIN Stefano1998PMBS364 G.S. ATL. REZZATO400 Hs H 91 Uomini 
 FORSON Theorhema Edem2002AFBS364 G.S. ATL. REZZATODisco/DT Kg 1,000 DONNE36.80
Totale: 3
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 28 Agosto 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARLI Giovanni2000JMBS521 FREE-ZONE1500 metri UOMINI4:08.28
 DUCOLI Elisa2001AFBS521 FREE-ZONE1500 metri DONNE4:37.20
 FAVALLI Sophia2001AFBS521 FREE-ZONE1500 metri DONNE4:30.33
Totale: 3
BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOLista degli Atleti per - 28 Agosto 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASAMOAH Stephen Kobena1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODisco/DT Kg 2,000 UOMINI40.81
 REGONASCHI Margherita2001AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOGiavellotto/JT Gr500 Allieve40.34
 RIZZELLO Massimo1990SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODisco/DT Kg 2,000 UOMINI35.50
Totale: 3
BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONLista degli Atleti per - 28 Agosto 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PELLEGRINI Massimo1993SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1500 metri UOMINI4:13.40
Totale: 1
BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLLista degli Atleti per - 28 Agosto 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 KHATOUI Youssef1992SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL1500 metri UOMINI4:05.75
 RIGALI Roberto1995SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL100 metri UOMINI10.31
 SCOLARI Federica2002AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLDisco/DT Kg 1,000 DONNE30.75
 SCOLARI Federica2002AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLGiavellotto/JT Gr500 Allieve30.58
 TROTTI Elena2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL1500 metri DONNE5:09.32
 ZANANDREIS Alessandro1999JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL100 metri UOMINI10.91
Totale: 6
CO012 U.S. SAN MAURIZIOLista degli Atleti per - 28 Agosto 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TETTAMANTI Rachele2002AFCO012 U.S. SAN MAURIZIO100 metri DONNE13.54
Totale: 1
CO023 ATL. ROVELLASCALista degli Atleti per - 28 Agosto 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 VANINI Leonardo1999JMCO023 ATL. ROVELLASCA1500 metri UOMINI4:08.34
Totale: 1
CO056 G.S. BERNATESELista degli Atleti per - 28 Agosto 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPRANI Micol2000JFCO056 G.S. BERNATESE1500 metri DONNE4:58.26
Totale: 1
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 28 Agosto 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMATI Lorenzo2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri UOMINI11.63
 AONDIO Marco2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri UOMINI4:07.68
 CASARTELLI Jacopo1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri UOMINI11.32
 CRIMELLA Marco1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri UOMINI 
 GALLUCCIO Lisa2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri DONNE12.81
 GATTI Alessia2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri DONNE12.31
 LEGA Federica2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri DONNE 
 MANDELLI Abenezer2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri UOMINI 
Totale: 8
MI054 U.S. ATL. VEDANOLista degli Atleti per - 28 Agosto 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ROCCO VISCONTINI Mauriz1964SM50MI054 U.S. ATL. VEDANO100 metri UOMINI13.92
Totale: 1
MI062 ATL. VIRTUS SENAGOLista degli Atleti per - 28 Agosto 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DONISELLI Ivan Virginio1976SM40MI062 ATL. VIRTUS SENAGO1500 metri UOMINI4:36.11
 LANZONI Marco1969SM45MI062 ATL. VIRTUS SENAGO1500 metri UOMINI 
Totale: 2
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 28 Agosto 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GENINAZZA Matteo1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri UOMINI3:54.34
 LEONE Luca1986SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri UOMINI3:50.31
 MELLONI Edoardo1990SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri UOMINI3:52.35
Totale: 3
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 28 Agosto 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRAMBILLA Noemi2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463000 metri DONNE10:37.63
 FAYE Bousso2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461500 metri DONNE 
Totale: 2
MI089 PRO SESTO ATL.Lista degli Atleti per - 28 Agosto 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ZUCCHETTI Silvia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri DONNE13.18
Totale: 1
MI094 POL. CARUGATELista degli Atleti per - 28 Agosto 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TRESOLDI Alessandra2002AFMI094 POL. CARUGATE100 metri DONNE13.31
Totale: 1
MI095 DAINI CARATE BRIANZALista degli Atleti per - 28 Agosto 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FARINA Mario1963SM55MI095 DAINI CARATE BRIANZA1500 metri UOMINI4:46.31
 MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA1500 metri UOMINI4:20.20
 PELLANDA Roberto1975SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZA100 metri UOMINI12.45
 PISTILLO Maurizio1971SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA100 metri UOMINI12.78
 ROCCA Alessandro1984SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA5000 metri UOMINI16:00.62
 RODELLA Carlo1985SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA100 metri UOMINI11.51
Totale: 6
MI189 ATL. AMBROSIANALista degli Atleti per - 28 Agosto 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 D'ORO Giancarlo1962SM55MI189 ATL. AMBROSIANA100 metri UOMINI12.05
Totale: 1
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 28 Agosto 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAGOSSI Nicoletta1990SFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri DONNE12.69
 BENAGLIA Beatrice2002AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri DONNE12.76
 DE BERNARDIS Caterina1992SFMI221 BRACCO ATLETICA1500 metri DONNE 
 GHEZZI Irene1998PFMI221 BRACCO ATLETICA1500 metri DONNE5:00.29
 GUSMINI Diana1995SFMI221 BRACCO ATLETICA1500 metri DONNE5:05.91
 RIBONI Francesca2001AFMI221 BRACCO ATLETICA1500 metri DONNE 
 ROSSONI Elisa2000JFMI221 BRACCO ATLETICA1500 metri DONNE 
Totale: 7
MI244 U.S. SANGIORGESELista degli Atleti per - 28 Agosto 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DALLU' Filippo1999JMMI244 U.S. SANGIORGESE1500 metri UOMINI 
Totale: 1
MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOLista degli Atleti per - 28 Agosto 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOMBONATO Marco1972SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO100 metri UOMINI12.87
Totale: 1
MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Lista degli Atleti per - 28 Agosto 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SERVADEI Silvia1971SF45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.100 metri DONNE14.10
 SPINA Angelo1973SM45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.100 metri UOMINI12.97
Totale: 2
MI388 ATL. STRAMILANOLista degli Atleti per - 28 Agosto 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ZAGO Simone1998PMMI388 ATL. STRAMILANO1500 metri UOMINI 
Totale: 1
MI419 ATL. VIGNATELista degli Atleti per - 28 Agosto 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GOBBETTI Andrea1993SMMI419 ATL. VIGNATE100 metri UOMINI 
Totale: 1
MI618 ABC PROGETTO AZZURRILista degli Atleti per - 28 Agosto 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CURCIO Lucrezia2002AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI3000 metri DONNE11:26.60
Totale: 1
MI710 ATLETICA MONZALista degli Atleti per - 28 Agosto 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GHISLANDI Michele1965SM50MI710 ATLETICA MONZADisco/DT Kg 2,000 UOMINI 
Totale: 1
PA001 A.S.D. C.U.S. PALERMOLista degli Atleti per - 28 Agosto 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 RAGUNI Federico1990SMPA001 A.S.D. C.U.S. PALERMO100 metri UOMINI10.87
Totale: 1
PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIALista degli Atleti per - 28 Agosto 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MALINVERNI Luca2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 Hs H 84 ALLIEVI1:01.02
 RIGANTI Mattia1993SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri UOMINI11.21
Totale: 2
RA094 ATLETICA 85 FAENZALista degli Atleti per - 28 Agosto 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LORENZONI Maria1957SF60RA094 ATLETICA 85 FAENZA3000 metri DONNE11:51.65
Totale: 1
TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANALista degli Atleti per - 28 Agosto 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DIDIONI Matteo1992SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA100 metri UOMINI11.02
 LUTTEROTTI Giulio1998PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA400 Hs H 91 Uomini53.98
 TRAFICANTE Daniele1985SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANADisco/DT Kg 2,000 UOMINI46.73
Totale: 3
UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDLista degli Atleti per - 28 Agosto 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDREUTTI Giada1995SFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDDisco/DT Kg 1,000 DONNE56.60
 OLIVO Riccardo1989SMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDDisco/DT Kg 2,000 UOMINI51.62
 SACCOMANO Enrico2001AMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDDisco/DT Kg 1,500 Allievi60.02
Totale: 3
VA123 CUS INSUBRIA EOLOLista degli Atleti per - 28 Agosto 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CHIODO Roberto1992SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO1500 metri UOMINI4:11.81
 GRAMMATICO Mattia1988SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO1500 metri UOMINI4:18.08
Totale: 2
VA394 ATL. ARCISATELista degli Atleti per - 28 Agosto 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAVALLARO Sandro1975SM40VA394 ATL. ARCISATE1500 metri UOMINI4:36.99
Totale: 1
VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTALista degli Atleti per - 28 Agosto 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENUSSI Scilla2000JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTADisco/DT Kg 1,000 DONNE37.73
 BOBBO Sara2001AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA400 Hs H 76 DONNE1:13.81
 CERVARO Anna1999JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTAGiavellotto/JT Gr600 DONNE40.35
 DABALA' Giada1999JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTAGiavellotto/JT Gr600 DONNE37.72
 MORESSA Laura2002AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA400 Hs H 76 DONNE1:09.55
Totale: 5
VI626 ATL.VICENTINALista degli Atleti per - 28 Agosto 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTOLDO Michele2001AMVI626 ATL.VICENTINA400 Hs H 84 ALLIEVI55.76
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb