RIUNIONE INTERREGIONALE OPEN A/J/P/S M/F
Valevole come Campionato Provinciale Assoluto Como/Lecco - Varese
Organizzazione: VA119 - O.S.A. SARONNO LIB. - SARONNO
RISULTATI26/08 - 19:49
200 metri Donne
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo Comunale - 26 Agosto 2018 Ora Inizio: 16:33 - Vento: -2.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
139TREVISAN Giancarla Dimi1993SFMI221 BRACCO ATLETICA24.64932
245PIZZI Bianca2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.26.11796
353VIRZI' Francesca1997PFCO023 ATL. ROVELLASCA27.19702
466BOATENG Paola1998PFMI089 PRO SESTO ATL.27.46679
522VILLA Eleonora1992SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.27.85646
Serie 2Campo Sportivo Comunale - 26 Agosto 2018 Ora Inizio: 16:37 - Vento: -2.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1412SALIS Serena2001AFVA130 N. ATL. VARESE27.52674
231ROLLINI Chiara1996PFNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA27.63665
324BRICCOLA Elena2002AFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE28.07629
4510BRAMBILLA Zoe2002AFMI387 C.T.L. 3 ATLETICA29.11547
Serie 3Campo Sportivo Comunale - 26 Agosto 2018 Ora Inizio: 16:40 - Vento: -2.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1213FOMASI Marta1998PFVA476 ATL. TRADATE27.35688
238TETTAMANTI Rachele2002AFCO012 U.S. SAN MAURIZIO28.51593
3511IADANZA Chiara1998PFVA476 ATL. TRADATE28.59587
447LOLLINI Alessia2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.31.11402
RIEPILOGOCampo Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
139TREVISAN Giancarla Dimi1993SFMI221 BRACCO ATLETICA24.64-2.5 932
245PIZZI Bianca2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.26.11-2.5 796
353VIRZI' Francesca1997PFCO023 ATL. ROVELLASCA27.19-2.5 702
4213FOMASI Marta1998PFVA476 ATL. TRADATE27.35-2.6 688
566BOATENG Paola1998PFMI089 PRO SESTO ATL.27.46-2.5 679
6412SALIS Serena2001AFVA130 N. ATL. VARESE27.52-2.5 674
731ROLLINI Chiara1996PFNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA27.63-2.5 665
822VILLA Eleonora1992SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.27.85-2.5 646
924BRICCOLA Elena2002AFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE28.07-2.5 629
1038TETTAMANTI Rachele2002AFCO012 U.S. SAN MAURIZIO28.51-2.6 593
11511IADANZA Chiara1998PFVA476 ATL. TRADATE28.59-2.6 587
12510BRAMBILLA Zoe2002AFMI387 C.T.L. 3 ATLETICA29.11-2.5 547
1347LOLLINI Alessia2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.31.11-2.6 402
800 metri Donne
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo Comunale - 26 Agosto 2018 Ora Inizio: 17:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13I629FUMAGALLI Chiara1999JFCO014 ATL. MARIANO COMENSE2:18.33814
24I623CAPOVANI Irene1998PFVA130 N. ATL. VARESE2:19.61797
32I632PASSONI Sabrina1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:21.55772
45I624CAPRANI Micol2000JFCO056 G.S. BERNATESE2:23.10752
56I628FAYE Bousso2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:23.21750
63E635TOSCANO Martina1998PFVA130 N. ATL. VARESE2:28.66680
71I631GANDOLFI Sara2002AFMI588 ATL. GISA2:29.00676
Serie 2Campo Sportivo Comunale - 26 Agosto 2018 Ora Inizio: 17:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14I630GALLINO Debora1995SFAL001 ATL. ALESSANDRIA2:20.05791
23I266GALLI' Cristina1968SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:27.89690
32I634PIGNI Elisabetta1997PFVA750 CARDATLETICA2:28.71680
45I633PERON Sofia2000JFVA130 N. ATL. VARESE2:30.17661
51I621BRAMBILLA Noemi2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:31.18649
66I199DRELICHARZ Joanna Marta1977SF40MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO2:31.43646
 3E200BARONE Francesca1958SF60BS179 ATLETICA LONATODNF 
RIEPILOGOCampo Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13I629FUMAGALLI Chiara1999JFCO014 ATL. MARIANO COMENSE2:18.33814
24I623CAPOVANI Irene1998PFVA130 N. ATL. VARESE2:19.61797
34I630GALLINO Debora1995SFAL001 ATL. ALESSANDRIA2:20.05791
42I632PASSONI Sabrina1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:21.55772
55I624CAPRANI Micol2000JFCO056 G.S. BERNATESE2:23.10752
66I628FAYE Bousso2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:23.21750
73I266GALLI' Cristina1968SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:27.89690
83E635TOSCANO Martina1998PFVA130 N. ATL. VARESE2:28.66680
92I634PIGNI Elisabetta1997PFVA750 CARDATLETICA2:28.71680
101I631GANDOLFI Sara2002AFMI588 ATL. GISA2:29.00676
115I633PERON Sofia2000JFVA130 N. ATL. VARESE2:30.17661
121I621BRAMBILLA Noemi2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:31.18649
136I199DRELICHARZ Joanna Marta1977SF40MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO2:31.43646
 3E200BARONE Francesca1958SF60BS179 ATLETICA LONATODNF 
5000 metri Donne
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo Comunale - 26 Agosto 2018 Ora Inizio: 17:42 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1198REDAELLI Claudia1976SF40CO280 A.L.S. CREMELLA20:20.70603
2197LORENZONI Maria1957SF60RA094 ATLETICA 85 FAENZA20:59.85547
3000 siepi H76 Donne
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo Comunale - 26 Agosto 2018 Ora Inizio: 18:17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1194OGGIONI Silvia1995SFRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE10:38.80906
2196GARAVELLO Ilaria1988SFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194911:43.15742
400 Hs H 76 Donne
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo Comunale - 26 Agosto 2018 Ora Inizio: 16:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
132CERIANI Martina2000JFVA129 POL. OLONIA1:06.31779
241CORRADI Paola2002AFCO010 ATL. ERBA1:19.07477
Salto in lungo/LJ Donne
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Comunale - 26 Agosto 2018 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 16:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15PROVERBIO Chiara1997PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.5.91908
1░: X 2░: 5.89 3░: X  4░: 5.91 5░: 5.72 6░: 5.79  
     +1.0       +1.8   +2.0   +0.6  
23VILLA Eleonora1992SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.30744
1░: 5.21 2░: 5.30 3░: X  4░: 3.77 5░: 5.13 6░: X  
  +0.8   +0.6       +0.8   +0.0     
34VIVIAN Ilaria2000JFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE5.02669
1░: 4.91 2░: 4.77 3░: X  4░: 5.02 5░: 4.87 6░: 4.98  
  +0.0   +1.8       +0.2   +0.0   +0.2  
41MOGLIA Michela2000JFTO001 C.U.S. TORINO4.94647
1░: X 2░: 4.67 3░: 4.88  4░: 4.94 5░: 4.65 6░: 4.55  
     +0.8   +0.4    +0.4   +0.0   +0.0  
52GULL Erika1992SFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON4.87629
1░: X 2░: 4.87 3░: X  4░: X 5░: 4.82 6░: X  
     +0.6          +1.2     
200 metri Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo Comunale - 26 Agosto 2018 Ora Inizio: 16:44 - Vento: -1.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1311MARELLI Davide1994SMCO056 G.S. BERNATESE22.21831
241TARCHINI Simone1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.22.62779
3523VETTORI Simone1999JMVA129 POL. OLONIA22.80757
4617DE BERNARDI Nicolo'1999JMVA129 POL. OLONIA23.02731
527DELL'ACQUA Alessandro1998PMCO023 ATL. ROVELLASCA23.05727
614DALL'OZZO Cristian1997PMCO023 ATL. ROVELLASCA23.68653
Serie 2Campo Sportivo Comunale - 26 Agosto 2018 Ora Inizio: 16:47 - Vento: -1.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
146CASARTELLI Jacopo1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.23.22707
2318LURASCHI Edoardo2002AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.23.48676
355BERTOVANI Samuele2000JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO23.70651
463BONACINA Davide1997PMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP23.91627
5115SFENOPO Pietro2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA24.14602
6221PETTINARI Yury1998PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO24.21594
Serie 3Campo Sportivo Comunale - 26 Agosto 2018 Ora Inizio: 16:49 - Vento: -2.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
139AMATI Lorenzo2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.24.30585
228MAGNI Michele2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.24.75537
3416SAIBENE Giosue'1999JMVA129 POL. OLONIA24.79532
4510MORGANTI Raffaele1999JMCO249 ATL. CENTRO LARIO25.31480
5612PISTILLO Maurizio1971SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA25.63448
6124MASTRAPASQUA Salvatore1975SM40VA119 O.S.A. SARONNO LIB.26.59360
Serie 4Campo Sportivo Comunale - 26 Agosto 2018 Ora Inizio: 16:52 - Vento: -1.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1134SEVERI Roberto1989SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO22.88747
2413REDAELLI Alessandro1995SMMI089 PRO SESTO ATL.23.11720
322VITALI Mattia1990SMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP23.36690
4520VERGA Luca1999JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.24.22593
5619GRANCINI Tommaso2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.25.33478
6314FIETTA Paolo Giorgio1974SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZA26.06408
RIEPILOGOCampo Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1311MARELLI Davide1994SMCO056 G.S. BERNATESE22.21-1.5 831
241TARCHINI Simone1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.22.62-1.5 779
3523VETTORI Simone1999JMVA129 POL. OLONIA22.80-1.5 757
4134SEVERI Roberto1989SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO22.88-1.5 747
5617DE BERNARDI Nicolo'1999JMVA129 POL. OLONIA23.02-1.5 731
627DELL'ACQUA Alessandro1998PMCO023 ATL. ROVELLASCA23.05-1.5 727
7413REDAELLI Alessandro1995SMMI089 PRO SESTO ATL.23.11-1.5 720
846CASARTELLI Jacopo1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.23.22-1.4 707
922VITALI Mattia1990SMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP23.36-1.5 690
10318LURASCHI Edoardo2002AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.23.48-1.4 676
1114DALL'OZZO Cristian1997PMCO023 ATL. ROVELLASCA23.68-1.5 653
1255BERTOVANI Samuele2000JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO23.70-1.4 651
1363BONACINA Davide1997PMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP23.91-1.4 627
14115SFENOPO Pietro2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA24.14-1.4 602
15221PETTINARI Yury1998PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO24.21-1.4 594
16520VERGA Luca1999JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.24.22-1.5 593
1739AMATI Lorenzo2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.24.30-2.2 585
1828MAGNI Michele2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.24.75-2.2 537
19416SAIBENE Giosue'1999JMVA129 POL. OLONIA24.79-2.2 532
20510MORGANTI Raffaele1999JMCO249 ATL. CENTRO LARIO25.31-2.2 480
21619GRANCINI Tommaso2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.25.33-1.5 478
22612PISTILLO Maurizio1971SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA25.63-2.2 448
23314FIETTA Paolo Giorgio1974SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZA26.06-1.5 408
24124MASTRAPASQUA Salvatore1975SM40VA119 O.S.A. SARONNO LIB.26.59-2.2 360
800 metri Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo Comunale - 26 Agosto 2018 Ora Inizio: 17:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12I612MASON Andrea2000JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO1:56.77754
26I608GUGLIELMETTI Isaia1998PMNO007 SI-SPORT S.STEFANO BORGOMANERO1:57.55735
35I615PIGNI Federico2000JMVA750 CARDATLETICA1:57.76730
43I602ARICI Christian1995SMMI089 PRO SESTO ATL.1:58.19720
54I269VANINI Leonardo1999JMCO023 ATL. ROVELLASCA2:00.85659
61I605CANALI Mattia2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:04.41581
72E619TAGLIAFERRI Paolo1995SMCO037 POLISPORTIVA COLVERDE2:06.52537
83E616SCARABELLO Alessio2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:11.23445
Serie 2Campo Sportivo Comunale - 26 Agosto 2018 Ora Inizio: 17:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11I613OLIVIERI Luca1998PMCO014 ATL. MARIANO COMENSE2:03.46601
23E604BALZAROTTI Fabrizio2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:04.70575
33I611LOLLINI Riccardo1997PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:05.36561
44E606CORRADINI Maurizio2002AMCO037 POLISPORTIVA COLVERDE2:10.95450
52I617SINISI Matteo2002AMCO037 POLISPORTIVA COLVERDE2:11.07448
64I614MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA2:15.91362
76I607DE PRA' Fabrizio1990SMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:21.27278
RIEPILOGOCampo Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12I612MASON Andrea2000JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO1:56.77754
26I608GUGLIELMETTI Isaia1998PMNO007 SI-SPORT S.STEFANO BORGOMANERO1:57.55735
35I615PIGNI Federico2000JMVA750 CARDATLETICA1:57.76730
43I602ARICI Christian1995SMMI089 PRO SESTO ATL.1:58.19720
54I269VANINI Leonardo1999JMCO023 ATL. ROVELLASCA2:00.85659
61I613OLIVIERI Luca1998PMCO014 ATL. MARIANO COMENSE2:03.46601
71I605CANALI Mattia2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:04.41581
83E604BALZAROTTI Fabrizio2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:04.70575
93I611LOLLINI Riccardo1997PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:05.36561
102E619TAGLIAFERRI Paolo1995SMCO037 POLISPORTIVA COLVERDE2:06.52537
114E606CORRADINI Maurizio2002AMCO037 POLISPORTIVA COLVERDE2:10.95450
122I617SINISI Matteo2002AMCO037 POLISPORTIVA COLVERDE2:11.07448
133E616SCARABELLO Alessio2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:11.23445
144I614MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA2:15.91362
156I607DE PRA' Fabrizio1990SMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:21.27278
5000 metri Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo Comunale - 26 Agosto 2018 Ora Inizio: 17:42 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1251ARRIGHI Tommaso1999JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO16:02.02632
2641GAFFURI Mattia1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.16:21.32585
3646MARZIO Andrea1999JMVA550 ATL. GAVIRATE16:52.39513
4644GUGLIELMETTI Francesco1984SMNO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA16:59.98497
5645MARCHESE Cristiano1971SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO17:28.48436
6275CAVALLARO Sandro1975SM40VA394 ATL. ARCISATE17:50.68391
7639CASSAGO Roberto1980SM35NO010 ASD ATLETICA TRECATE17:51.56389
8637BERETTA Massimo1979SM35CO690 G.S.A. COMETA18:00.79371
9640FARINA Mario1963SM55MI095 DAINI CARATE BRIANZA18:16.99340
10647VOLONTE' Alessandro1968SM50VA119 O.S.A. SARONNO LIB.18:21.06333
11638BIVONA Giovanni1965SM50MI706 CIRCOLO ATL.GUARDIA DI FINANZA18:28.43320
12636ALLEVI Matteo1983SM35CO169 CANTU`ATLETICA18:33.92310
 642GATTI Paolo1957SM60MI095 DAINI CARATE BRIANZADNF 
3000 siepi H91 Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo Comunale - 26 Agosto 2018 Ora Inizio: 18:34 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1603ARRIGHI Simone2000JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO10:18.60680
2191FILIPPINI Filippo2000JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11:37.47434
400 Hs H 91 Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo Comunale - 26 Agosto 2018 Ora Inizio: 16:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
142MALDIFASSI Manuel2000JMVA550 ATL. GAVIRATE58.39698
231BALATTI Fabio1996PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.58.68687
Salto con l'asta/PV Uomini
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Comunale - 26 Agosto 2018 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 16:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11DOZIO Matteo1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.00732
2.70 3.00 3.30 3.60 3.80 4.00 4.10 4.20 4.30                     
  -   -   -   O   -   O   -   -   XXX                     
22PILORI Daniele1995SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO3.60641
2.70 3.00 3.30 3.60 3.80                          
  -   -   O   XO   XXX                         
35VERGA Luca1999JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.30570
2.70 3.00 3.30 3.60                           
  -   -   O   XXX                          
44GRANCINI Tommaso2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.00497
2.70 3.00 3.30                            
  O   O   XXX                           
53LURASCHI Edoardo2002AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.00497
2.70 3.00 3.30                            
  XO   XXO  XXX                           
Salto in lungo/LJ Uomini
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Comunale - 26 Agosto 2018 Ora Inizio: 17:00 - Ora Fine: 17:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16IACOVONE Christian2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.6.72820
1░: 6.70 2░: 6.65 3░: -  4░: 3.68 5░: 6.72 6░: X  
  +0.9   +0.0       -0.9   +1.3     
29BANFI Daniele1996PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.6.26732
1░: 5.72 2░: 5.98 3░: 5.96  4░: 6.03 5░: 6.26 6░: 6.02  
  +0.4   +0.6   -0.3    +0.2   +0.2   -0.3  
33SANTI Riccardo1991SMCO010 ATL. ERBA6.17714
1░: 6.03 2░: 5.86 3░: 5.79  4░: 5.65 5░: 5.92 6░: 6.17  
  +2.3   +0.2   -0.1    +0.0   +0.8   +1.7  
45ROSSETTI Marco1999JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.6.10700
1░: 5.95 2░: 5.93 3░: 5.92  4░: 5.99 5░: X 6░: 6.10  
  +0.5   +0.8   +0.5    +0.2      +0.3  
54BONACINA Davide1997PMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP6.02684
1░: X 2░: 5.83 3░: X  4░: 6.02 5░: 5.77 6░: 5.80  
     +1.3       +0.9   +0.4   +0.1  
68SFENOPO Pietro2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA5.97674
1░: - 2░: 5.97 3░: 5.69  4░: 5.95 5░: 5.90 6░: X  
     +1.6   +0.2    +0.4   -0.3     
71BUA Tiziano1975SM40NO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA5.66611
1░: X 2░: X 3░: 5.66  4░: 4.16 5░: X 6░: 5.63  
        +0.7    -0.4      +0.4  
87SPARACINO Riccardo2001AMCO037 POLISPORTIVA COLVERDE5.30536
1░: 5.30 2░: 5.29 3░: -  4░: - 5░: - 6░: -  
  +0.2   +0.8               
92VITTA Manlio1971SM45CO037 POLISPORTIVA COLVERDE4.30314
1░: 4.30 2░: X 3░: X  4░: 3.24 5░: 3.19 6░: -  
  +0.7          -0.6   -1.2     
Staffetta 4X100 Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo Comunale - 26 Agosto 2018 Ora Inizio: 17:28 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
122BELLITTI Pietro - MANTEGAZZA Luca - VILLA Andrea - DONATI LorenzoSMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.44.22807
243CASARTELLI Jacopo - AMATI Lorenzo - BALATTI Fabio - TARCHINI SimoneSMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.44.56789
334DALL'OZZO Cristian - CAGLIO Samuele - GEROSA Niccolo' - DELL'ACQUA AlessandroSMCO023 ATL. ROVELLASCA44.68783
451SAIBENE Giosue' - DE BERNARDI Nicolo' - VETTORI Simone - GHISU MattiaSMVA129 POL. OLONIA46.46696
Staffetta 4X400 Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo Comunale - 26 Agosto 2018 Ora Inizio: 18:08 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
13171BANFI Daniele - BELLITTI Pietro - MANTEGAZZA Luca - DONATI LorenzoSMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3:33.15759
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb