RIUNIONE VELOCITA'/MEZZOFONDO
ZOGNO - 20 GIUGNO 2018
Organizzazione: ATL. VALLE BREMBANA - ZOGNO
LISTA PARTECIPANTI19/06 - 14:09
AL007 ATL. NOVESELista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAMERA Christopher2003CMAL007 ATL. NOVESE80 piani Cadetti9.70
 CASTELLANO Lorenzo2004CMAL007 ATL. NOVESE1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
Totale: 2
BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERLista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMODIO Banchialem1996PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3000 metri DONNE 
 BUZZI Giorgio1991SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri UOMINI2:05.98
 CAVAGNIS Davide2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri UOMINI2:20.12
 CECCHINELLI Alessandro2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri UOMINI2:06.44
 CHIARI Luca2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri UOMINI2:01.71
 CROTTI Giovanni1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri UOMINI - GARA AD INVITO3:49.62
 ELLIASMINE Abdelhakim1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri UOMINI - GARA AD INVITO3:48.98
 FOIADELLI Edoardo1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri UOMINI2:01.42
 GARAU Mattia1993SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri UOMINI - GARA AD INVITO1:55.99
 HAMDOUNE Omar2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri UOMINI2:05.71
 IANNUCCI Edoardo2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri UOMINI2:04.57
 OBERTI Michele1987SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri UOMINI - GARA AD INVITO3:57.10
 PUTTI Paolo2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri UOMINI2:00.89
 TIRONI Serena2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri DONNE2:21.59
 VESCOVI Paola2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri DONNE - GARA AD INVITO2:19.18
 ZAMBELLI Monica1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3000 metri DONNE11:36.01
Totale: 16
BG004 U.S. SCANZOROSCIATELista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DALFOVO Federica2003CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE300 piani Cadette 
Totale: 1
BG036 ATL. SALETTILista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GOTTI Claudio2001AMBG036 ATL. SALETTI800 metri UOMINI2:09.44
 LUZZANA Ilaria1995SFBG036 ATL. SALETTI800 metri DONNE - GARA AD INVITO2:15.76
 VITALI Emanuele1995SMBG036 ATL. SALETTI800 metri UOMINI - GARA AD INVITO1:55.16
Totale: 3
BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCALista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAMBA Makissia2004CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA300 piani Cadette42.23
 CAPELLETTI Mirko2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadetti11.23
 MAZZOLENI Lorenzo2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA300 piani Cadetti40.16
 MORATTI Francesco2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadetti9.85
 RAPIZZA Daniele1998PMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA800 metri UOMINI 
 RODOLFI Lorenzo2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadetti10.50
Totale: 6
BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESELista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANESA Marco2000JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE800 metri UOMINI2:10.84
 BETTINESCHI Francesca2003CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE300 piani Cadette47.93
 BOUGHANMI Nada2003CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE80 piani Cadette10.58
 COLOMBI Giorgia2003CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE80 piani Cadette12.06
 CORTESI Francesco2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE800 metri UOMINI2:10.17
 CORTESI Greta2004CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1200 siepi H 76 S.R. Cadette4:26.39
 GATTI Marco2001AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE800 metri UOMINI2:09.46
 GHILARDINI Jacopo2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE800 metri UOMINI2:00.98
 GUERINI Mattias1993SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri UOMINI - GARA AD INVITO4:02.35
 MERELLI Anna2000JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3000 metri DONNE10:49.23
 MERELLI Cristina2004CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE80 piani Cadette12.83
 MISTRI Alice2003CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1200 siepi H 76 S.R. Cadette4:20.58
 NEMBRINI Nicola1994SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri UOMINI - GARA AD INVITO4:01.04
 PAROLINI Sebastiano1998PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE5000 metri UOMINI - GARA AD INVITO14:21.65
 PEDRANA Stefano2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE800 metri UOMINI2:05.94
 PEZZOLI Agnese2000JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE800 metri DONNE2:36.93
 VALLE Alessia1998PFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3000 metri DONNE 
 VITALE Roberta2004CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE80 piani Cadette11.77
 ZAMBAITI Mara2004CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE80 piani Cadette11.38
Totale: 19
BG223 ATL. VALLE BREMBANALista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BEGNIS Sofia2003CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA1200 siepi H 76 S.R. Cadette 
 BENINTENDI Giulia2002AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA800 metri DONNE2:29.24
 BONZI Nicola1995SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA5000 metri UOMINI - GARA AD INVITO14:49.88
 CADEI Stefano2000JMBG223 ATL. VALLE BREMBANA800 metri UOMINI 
 CAVAGNA Nadir1995SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA5000 metri UOMINI - GARA AD INVITO14:31.97
 CORTESI Federica1999JFBG223 ATL. VALLE BREMBANA800 metri DONNE - GARA AD INVITO2:08.14
 CORTESI Valentina2004CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA300 piani Cadette 
 FERRARIS Luigi1979SM35BG223 ATL. VALLE BREMBANA5000 metri UOMINI - GARA AD INVITO14:57.00
 KABIR Hicham1997PMBG223 ATL. VALLE BREMBANA5000 metri UOMINI - GARA AD INVITO14:33.81
 LOSMA Tommaso2004CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
 MAGONI Lorenzo2004CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
 MOSTACCHETTI Nicola2001AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA800 metri UOMINI2:34.02
 REBUCINI Paolo2004CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
 RINALDI Michela2004CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA300 piani Cadette 
 SONZOGNI Chiara2000JFBG223 ATL. VALLE BREMBANA3000 metri DONNE 
 SONZOGNI Pietro1994SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA5000 metri UOMINI - GARA AD INVITO15:00.01
 STRACCHI Nicole2002AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA800 metri DONNE2:38.59
 TOGNI Manuel1994SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1500 metri UOMINI - GARA AD INVITO3:50.04
Totale: 18
BG224 ATL. CURNOLista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAZZOTTI Alessio2003CMBG224 ATL. CURNO300 piani Cadetti38.20
 COLOMBO Luca2004CMBG224 ATL. CURNO80 piani Cadetti12.50
 LAMERA Filippo2003CMBG224 ATL. CURNO300 piani Cadetti40.96
 RIGNANESE Samuele2003CMBG224 ATL. CURNO300 piani Cadetti37.17
Totale: 4
BG228 U.S. ROGNOLista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMORINI Elena Margherit2004CFBG228 U.S. ROGNO1200 siepi H 76 S.R. Cadette 
 CAPITANIO Ilaria2003CFBG228 U.S. ROGNO80 piani Cadette11.35
 FILIPPI Giovanni1998PMBG228 U.S. ROGNO800 metri UOMINI - GARA AD INVITO1:52.43
 MARTENSINI Giulia2003CFBG228 U.S. ROGNO300 piani Cadette42.04
 OFFREDI Alice2004CFBG228 U.S. ROGNO80 piani Cadette11.24
 PIZIO Matteo2003CMBG228 U.S. ROGNO300 piani Cadetti41.86
 ROMELLI Martina2003CFBG228 U.S. ROGNO80 piani Cadette10.99
Totale: 7
BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRALista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALFANO Silvia2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadette11.57
 BESTETTI Tiziana Celine2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadette10.50
 BORONI Stefano2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadetti38.76
 CAMERINO Riccardo2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadetti38.61
 DE PAOLIS Marco Antonio2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadetti38.23
 LOCATELLI Cristiana2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1200 siepi H 76 S.R. Cadette4:26.43
 MAGRI Daniele2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadetti 
 MANZONI Giulia2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1200 siepi H 76 S.R. Cadette4:10.08
 MINOTTI Chiara2004CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadette10.43
 SECCI Michael2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadetti10.24
 TOGNI Beatrice2004CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadette49.90
 VACCARI Eleonora2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadette45.97
Totale: 12
BG291 POL. CAPPUCCINESELista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACETI Samuele2003CMBG291 POL. CAPPUCCINESE80 piani Cadetti10.26
 BEZZI Sofia2004CFBG291 POL. CAPPUCCINESE300 piani Cadette 
Totale: 2
BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANALista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BEGGIATO Luca1997PMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA800 metri UOMINI - GARA AD INVITO1:52.19
 BIGONI Ilaria1996PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA800 metri DONNE2:17.41
 CAMBIANICA Pietro2002AMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA800 metri UOMINI 
 FACCANONI Giorgia2001AFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA3000 metri DONNE11:04.08
 FACCANONI Irene1996PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA3000 metri DONNE10:34.80
 SCHIAVI Erica1997PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA800 metri DONNE - GARA AD INVITO2:10.68
Totale: 6
BG479 G.S. OROBIELista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ZANI Manuel2001AMBG479 G.S. OROBIE800 metri UOMINI 
Totale: 1
BG542 ATL. BRUSAPORTOLista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALGERI Arianna2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadette 
 CAGLIONI Giada2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO1200 siepi H 76 S.R. Cadette4:17.05
 LORINI Carolina2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadette43.48
 NOCENTI Samuele2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadetti10.81
Totale: 4
BG605 ATL. VALBRENOLista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GABELLINI Andrea2003CMBG605 ATL. VALBRENO300 piani Cadetti45.83
 MIGNONE Francesco2003CMBG605 ATL. VALBRENO300 piani Cadetti42.11
 PINO Sara2003CFBG605 ATL. VALBRENO300 piani Cadette47.39
 QUADRI Mariachiara2003CFBG605 ATL. VALBRENO300 piani Cadette 
Totale: 4
BG675 ATLETICA TRESCORELista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARCELLA Vittoria2004CFBG675 ATLETICA TRESCORE300 piani Cadette47.06
Totale: 1
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENICCHIO Daniele2002AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA800 metri UOMINI 
 BIROLINI Andrea2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
 BORTOLOTTI Siro2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadetti 
 ESCAMILLA Fabio2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1200 siepi H 76 S.R. Cadetti4:22.80
 FORESTI Mattia2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:37.82
 GHERARDI Daniele2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
 NORIS Andrea2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:52.93
 PREVITALI Michael2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1200 siepi H 76 S.R. Cadetti4:22.37
 RAVELLI Luca1998PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA800 metri UOMINI1:59.86
Totale: 9
BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZILista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TURCATO Nicolas1990SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI800 metri UOMINI1:54.13
Totale: 1
BS179 ATLETICA LONATOLista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARTOLI Claudia1977SF40BS179 ATLETICA LONATO800 metri DONNE - GARA AD INVITO2:17.67
Totale: 1
BS183 C.S. S.ROCCHINOLista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELGHITI Mustafa'1998PMBS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri UOMINI - GARA AD INVITO3:59.28
 MIGLIORATI Stefano1994SMBS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri UOMINI - GARA AD INVITO3:50.65
 RAINERI Davide1973SM45BS183 C.S. S.ROCCHINO5000 metri UOMINI - GARA AD INVITO14:30.00
 SENE Maissa1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINO800 metri UOMINI2:05.42
Totale: 4
BS199 ATL. VALLECAMONICALista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONFANTI Emma2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA80 piani Cadette11.70
 CAMORANI Marco2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
 CISOTTO Sara2002AFBS199 ATL. VALLECAMONICA800 metri DONNE 
 MORESCHI Sergio2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICA1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
 PERNICI Francesco2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA300 piani Cadetti39.61
 POLI Paola2002AFBS199 ATL. VALLECAMONICA3000 metri DONNE 
 RINALDI Fabio2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICA1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
 SALVADORI Marco2002AMBS199 ATL. VALLECAMONICA800 metri UOMINI 
 TOLOTTI Sara2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA300 piani Cadette46.78
Totale: 9
BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Lista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMSELLEK Nesim1999JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1500 metri UOMINI - GARA AD INVITO3:49.10
Totale: 1
BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOLista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONORA Isabella1997PFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3000 metri DONNE 
 BRASI Iacopo1994SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1500 metri UOMINI - GARA AD INVITO3:49.26
 SCALVINI Alessandro1998PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO800 metri UOMINI - GARA AD INVITO1:54.36
 VECCHI Enrico2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1500 metri UOMINI - GARA AD INVITO4:00.66
Totale: 4
BS364 G.S. ATL. REZZATOLista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BORDIGA Andrea2000JMBS364 G.S. ATL. REZZATO800 metri UOMINI 
 CUCCHI Nicole1998PFBS364 G.S. ATL. REZZATO800 metri DONNE2:31.01
 FACCHIN Stefano1998PMBS364 G.S. ATL. REZZATO800 metri UOMINI2:01.64
Totale: 3
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBANESI Andrea1991SMBS521 FREE-ZONE800 metri UOMINI - GARA AD INVITO1:55.97
Totale: 1
BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLLista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGOSTINI Francesco1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL5000 metri UOMINI - GARA AD INVITO14:31.75
Totale: 1
CN016 ATLETICA SALUZZOLista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBANO Rudy1992SMCN016 ATLETICA SALUZZO1500 metri UOMINI - GARA AD INVITO 
Totale: 1
CO169 CANTU`ATLETICALista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MAIONE Federico1997PMCO169 CANTU`ATLETICA1500 metri UOMINI - GARA AD INVITO3:52.38
Totale: 1
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACERBONI Nicole2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3000 metri DONNE 
Totale: 1
CO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.DLista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GALPERTI Maya2003CFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D300 piani Cadette 
 MENATTI Ilaria2003CFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D300 piani Cadette 
Totale: 2
MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTALista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SIMONINI Giacomo2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:31.04
Totale: 1
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BUSSONE Francesca Ilari1996PFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri DONNE - GARA AD INVITO2:11.22
 FAYE Bousso2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri DONNE2:23.01
 MINGIANO Giada Eleonora1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri DONNE - GARA AD INVITO2:17.20
 PASSONI Sabrina1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri DONNE2:20.05
Totale: 4
MI087 5 CERCHI SEREGNOLista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BECCALLI Giorgio2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:56.32
 COLISTRA Angela2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO1200 siepi H 76 S.R. Cadette4:26.61
 NDIAYE Saliou2003CMMI087 5 CERCHI SEREGNO1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
Totale: 3
MI089 PRO SESTO ATL.Lista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARICI Christian1995SMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri UOMINI - GARA AD INVITO1:57.43
 VISCARDI Matteo1994SMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri UOMINI - GARA AD INVITO1:52.17
Totale: 2
MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOLista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRACCIA Giorgio2001AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO800 metri UOMINI1:58.51
 BRACCIA Vittorio1999JMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO800 metri UOMINI - GARA AD INVITO1:53.28
 ROBBIATI Anna2001AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO800 metri DONNE 
 VALOTA Raffaele1997PMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO800 metri UOMINI1:59.57
Totale: 4
MI212 NUOVA ATLETICA ASTROLista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOMPREZZI Pietro1993SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO5000 metri UOMINI - GARA AD INVITO14:57.71
 BURRINI Matteo1995SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO800 metri UOMINI 
 CIPRIANI Lorenzo2002AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO800 metri UOMINI 
 GANDINI Filippo2000JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO1500 metri UOMINI - GARA AD INVITO4:02.83
 MAHAMUHANDIRANGE Dondee1996PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO800 metri UOMINI 
Totale: 5
MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOLista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MUGNOSSO Riccardo1997PMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1500 metri UOMINI - GARA AD INVITO4:00.52
Totale: 1
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DAL MOLIN Luisa Gaia2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA800 metri DONNE2:22.21
Totale: 1
MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SELista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SOFFIENTINI Andrea1988SMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE5000 metri UOMINI - GARA AD INVITO14:55.00
Totale: 1
MI618 ABC PROGETTO AZZURRILista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MORONI Andrea1997PMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI800 metri UOMINI2:00.14
Totale: 1
MI710 ATLETICA MONZALista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 NARCISO Alice2001AFMI710 ATLETICA MONZA800 metri DONNE - GARA AD INVITO2:14.24
Totale: 1
PR568 ATL. CASONE NOCETOLista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARRERA Francesco1990SMPR568 ATL. CASONE NOCETO5000 metri UOMINI - GARA AD INVITO14:20.00
 OUHDA Ahmed1997PMPR568 ATL. CASONE NOCETO5000 metri UOMINI - GARA AD INVITO14:24.30
 QUAZZOLA Italo1994SMPR568 ATL. CASONE NOCETO5000 metri UOMINI - GARA AD INVITO14:25.00
Totale: 3
PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIALista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 NIKOLLI David1994SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri UOMINI - GARA AD INVITO1:51.68
 SAMBRUNA Andrea2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri UOMINI - GARA AD INVITO1:54.30
Totale: 2
PV410 ATLETICA VIGEVANOLista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PERONE Lavinia2000JFPV410 ATLETICA VIGEVANO3000 metri DONNE 
Totale: 1
SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOLista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CONTESSA Greta2003CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO1200 siepi H 76 S.R. Cadette4:13.79
 CURIONI Davide2003CMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:39.89
 CURTI Oliviero2004CMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:57.50
 FASCENDINI Giorgia2000JFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO800 metri DONNE2:31.44
 GOBBI Filippo2003CMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
 MARTELLI Gabriela2001AFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO800 metri DONNE2:20.20
 MOLATORE Daniele1999JMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO800 metri UOMINI2:00.68
 MOLATORE Daniele1999JMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO1500 metri UOMINI - GARA AD INVITO4:03.34
 PANIZZA Gabriele2003CMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO1200 siepi H 76 S.R. Cadetti4:25.18
 PARAGONI Davide2002AMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO800 metri UOMINI2:09.14
 SCISETTI Anna2000JFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO3000 metri DONNE12:24.66
Totale: 11
SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLILista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MENGHI Cristian2000JMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI1500 metri UOMINI - GARA AD INVITO4:05.98
Totale: 1
SO346 G.P. TALAMONALista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TACCHINI Mattia2003CMSO346 G.P. TALAMONA80 piani Cadetti9.50
Totale: 1
TO001 C.U.S. TORINOLista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 VALVANO Massimo1998PMTO001 C.U.S. TORINO800 metri UOMINI2:01.22
Totale: 1
VA550 ATL. GAVIRATELista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MENTASTI Francesca2003CFVA550 ATL. GAVIRATE1200 siepi H 76 S.R. Cadette4:11.55
Totale: 1
VB058 SPORT PROJECT VCOLista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONA Veronica2001AFVB058 SPORT PROJECT VCO800 metri DONNE2:20.29
 COTTI Giovanni2000JMVB058 SPORT PROJECT VCO800 metri UOMINI1:58.40
 PELLICANO' Alessandro2000JMVB058 SPORT PROJECT VCO800 metri UOMINI2:03.47
Totale: 3
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb