CAMPIONATI PROVINCIALI INDIVIDUALI PROVE MULTIPLE RAG/CAD
GARA REGIONALE ASSOLUTI - Fase 9 GranPrixGiovanilePista - gara provinciale esordienti
Organizzazione: ATLETICA CHIARI LIBERTAS (BS318) - CHIARI
LISTA PARTECIPANTI22/06 - 00:50
BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERILista degli Atleti per - 22 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRESCIANI John Luca1971SM45BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI1500 metri UOMINI4:52.04
Totale: 1
BG248 ATL. ESTRADALista degli Atleti per - 22 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIANCHESSI Pietro2006RMBG248 ATL. ESTRADA600 metri Ragazzi 
 DONARINI Sveva2004CFBG248 ATL. ESTRADAPENTATHLON CADETTE 
 PERISSINOTTO Giorgio2005RMBG248 ATL. ESTRADA600 metri Ragazzi 
Totale: 3
BG291 POL. CAPPUCCINESELista degli Atleti per - 22 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CERUTI Marzio2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESETRIATHLON RM 
 CUCCHI Alessandro2006RMBG291 POL. CAPPUCCINESE600 metri Ragazzi1:50.48
 KOVALYK Davide2006RMBG291 POL. CAPPUCCINESE600 metri Ragazzi 
 LUCCHINI Davide2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESE600 metri Ragazzi1:56.94
 SEVERGNINI Marco2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESETRIATHLON RM 
Totale: 5
BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICOLista degli Atleti per - 22 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COLOSIO Luis2005RMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICOTRIATHLON RM 
Totale: 1
BS178 S.S. ROBUR BARBARANOLista degli Atleti per - 22 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AVANZINI Nicola2002AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO400 Hs H 84 AM1:03.87
 AYACHE Anna2005RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOTRIATHLON RF 
 CIPRIANI Simone2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOESATHLON CADETTI DISCO 
8DEL PESCE Emma2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOBIATHLON A EF 
 FERRARATO Gloria2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO600 metri Esordienti F2:04.24
 GOZZI Francesco2004CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOESATHLON CADETTI DISCO 
 GOZZI Giulia2006RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOTRIATHLON RF 
 MESZAROS Catalin Ionut2006RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOTRIATHLON RM 
 SCANNAPIECO Davide2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO600 metri Ragazzi1:40.89
 SCOTTI Francesco2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOESATHLON CADETTI DISCO 
 TONACCI Irene2004CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOPENTATHLON CADETTE 
 TOSELLI Arianna2006RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOTRIATHLON RF 
Totale: 12
BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPLista degli Atleti per - 22 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GHIDINI Elena2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP1500 metri DONNE4:55.04
Totale: 1
BS183 C.S. S.ROCCHINOLista degli Atleti per - 22 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MANTOVANI Federico2001AMBS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri UOMINI4:22.46
Totale: 1
BS186 C.S. LIB. GUSSAGOLista degli Atleti per - 22 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PINI Andrea2004CMBS186 C.S. LIB. GUSSAGOESATHLON CADETTI DISCO 
Totale: 1
BS196 ASS. POL.CAPRIOLESELista degli Atleti per - 22 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FACCHETTI Fabio2005RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE600 metri Ragazzi 
Totale: 1
BS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Lista degli Atleti per - 22 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIANCHINI Simone2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70600 metri Ragazzi 
4GRAZIOLI Gaia2007EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70BIATHLON A EF 
 LOMBARDI Marco2008EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70600 metri Esordienti M2:00.16
 MILZANI Pietro2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70600 metri Ragazzi1:44.02
3NEGRINOTTI Annalisa2008EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70BIATHLON A EF 
Totale: 5
BS199 ATL. VALLECAMONICALista degli Atleti per - 22 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 POLI Paola2002AFBS199 ATL. VALLECAMONICA1500 metri DONNE 
Totale: 1
BS201 U.S. AUDACES NAVELista degli Atleti per - 22 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABENI Andrea2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVETRIATHLON RM 
 BOSSINI Lorenzo2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE600 metri Ragazzi2:00.26
 BRAGHINI Marta2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVEPENTATHLON CADETTE 
 CAMPLANI Giorgia2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVETRIATHLON RF 
 MABELLINI Marta2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVETRIATHLON RF 
 MARRALE Jacopo2005RMBS201 U.S. AUDACES NAVETRIATHLON RM 
 MARRALE Simona2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVEPENTATHLON CADETTE2529
 PENSATI Roberta2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVETRIATHLON RF 
 PRANDINI Marco2004CMBS201 U.S. AUDACES NAVEESATHLON CADETTI DISCO 
 TAMENI Davide2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVETRIATHLON RM 
Totale: 10
BS243 ATL. REBO GUSSAGOLista degli Atleti per - 22 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 REBOLDI Pietro2006RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO600 metri Ragazzi 
Totale: 1
BS278 ATL. CARPENEDOLOLista degli Atleti per - 22 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MURA Sonia2006RFBS278 ATL. CARPENEDOLO600 metri Ragazze1:48.53
Totale: 1
BS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUBLista degli Atleti per - 22 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COTTALI Martina2003CFBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUBPENTATHLON CADETTE3095
1MAZZOLDI Alessia2007EFBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUBBIATHLON A EF 
Totale: 2
BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Lista degli Atleti per - 22 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FIZZARDI Laura1995SFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1500 metri DONNE 
 GIRELLI Beatrice2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.600 metri Ragazze 
 LOGRIPPO Maria Grazia2001AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1500 metri DONNE 
Totale: 3
BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOLista degli Atleti per - 22 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AIARDI Riccardo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOTRIATHLON RM 
 CALDERARO Elisa2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO600 metri Ragazze 
 CALDERARO Francesco2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOTRIATHLON RM 
 GABUSI Michele2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOTRIATHLON RM 
 QUARESMINI Anna2007EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO600 metri Esordienti F2:08.44
 QUARESMINI Greta2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO600 metri Ragazze 
 REGOSINI Luca2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOBIATHLON A EM 
Totale: 7
BS355 U. ATL. VALTROMPIALista degli Atleti per - 22 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDREOLI Davide2003CMBS355 U. ATL. VALTROMPIAESATHLON CADETTI DISCO 
 CARASI Filippo2004CMBS355 U. ATL. VALTROMPIAESATHLON CADETTI DISCO 
 KHAZRAJ Ayoub2004CMBS355 U. ATL. VALTROMPIAESATHLON CADETTI DISCO 
6MIJUSKOVIC Milena2008EFBS355 U. ATL. VALTROMPIABIATHLON A EF 
 MIJUSKOVIC Nicola2005RMBS355 U. ATL. VALTROMPIATRIATHLON RM 
 PREVICINI Nicola2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIATRIATHLON RM 
 RIFFI Abdel Kader2003CMBS355 U. ATL. VALTROMPIAESATHLON CADETTI DISCO 
5RUZZENENTI Jada2007EFBS355 U. ATL. VALTROMPIABIATHLON A EF 
Totale: 8
BS364 G.S. ATL. REZZATOLista degli Atleti per - 22 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LANFREDI Andrea2001AMBS364 G.S. ATL. REZZATO1500 metri UOMINI4:12.81
Totale: 1
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 22 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARLI Giovanni2000JMBS521 FREE-ZONE1500 metri UOMINI4:08.28
 CASELLA Silvia1972SF45BS521 FREE-ZONE1500 metri DONNE4:48.81
 DUCOLI Elisa2001AFBS521 FREE-ZONE1500 metri DONNE4:37.20
 FAUSTINI Francesca1988SFBS521 FREE-ZONE1500 metri DONNE4:49.57
 FAVALLI Sophia2001AFBS521 FREE-ZONE1500 metri DONNE4:30.33
 SEGHEZZI Alessandra1979SF35BS521 FREE-ZONE1500 metri DONNE4:52.14
Totale: 6
BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOLista degli Atleti per - 22 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
2OCCHINO Leda2007EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOBIATHLON A EF 
 SANTONA Sofia2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOPENTATHLON CADETTE 
 STAGNOLI Alice2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOPENTATHLON CADETTE 
 TERRAGIN Anna2003CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOPENTATHLON CADETTE 
 VALDAMERI Veronica2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOPENTATHLON CADETTE 
Totale: 5
BS607 ATL. POMPIANOLista degli Atleti per - 22 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARTINENGHI Aurora2005RFBS607 ATL. POMPIANOTRIATHLON RF 
Totale: 1
BS640 AV SPORTING TEAMLista degli Atleti per - 22 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARASI Matteo2003CMBS640 AV SPORTING TEAMESATHLON CADETTI DISCO 
Totale: 1
BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOLista degli Atleti per - 22 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
7BARISELLI Anna Laura2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOBIATHLON A EF 
 ORIZIO Mattia Luigi2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOBIATHLON A EM 
Totale: 2
BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLLista degli Atleti per - 22 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENIGNO Riccardo2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL1500 metri UOMINI4:37.16
 CALATI Nicole1994SFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL400 Hs H 76 DONNE1:09.26
 GARDA Ivan1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL400 Hs H 91 JPS M57.27
 MENSI Martina2002AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL400 Hs H 76 DONNE1:08.30
Totale: 4
BS836 F.O.RUNNING TEAMLista degli Atleti per - 22 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CORSINI Massimiliano2006RMBS836 F.O.RUNNING TEAM600 metri Ragazzi 
 SIMONCELLI Leonardo2005RMBS836 F.O.RUNNING TEAM600 metri Ragazzi 
Totale: 2
BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Lista degli Atleti per - 22 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 VALSESCHINI Giulia2008EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.600 metri Esordienti F2:17.32
 VALSESCHINI Marco2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.TRIATHLON RM 
Totale: 2
CO021 POL. MANDELLOLista degli Atleti per - 22 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGOSTINI Elisa2005RFCO021 POL. MANDELLOTRIATHLON RF 
 ANGHILERI Alice2005RFCO021 POL. MANDELLO600 metri Ragazze 
 CIAPPESONI Riccardo2004CMCO021 POL. MANDELLOESATHLON CADETTI DISCO 
 CORNEO Virginia2005RFCO021 POL. MANDELLO600 metri Ragazze 
 FUMAGALLI Davide2005RMCO021 POL. MANDELLOTRIATHLON RM 
 GILARDONI Valentina2003CFCO021 POL. MANDELLOPENTATHLON CADETTE3706
 LATTUADA Stefano2006RMCO021 POL. MANDELLOTRIATHLON RM 
 MOLTENI Rebecca2003CFCO021 POL. MANDELLOPENTATHLON CADETTE 
 TRIBOLI Vanessa2005RFCO021 POL. MANDELLOTRIATHLON RF 
 ZUCCHI Samuele2006RMCO021 POL. MANDELLOTRIATHLON RM 
Totale: 10
CO023 ATL. ROVELLASCALista degli Atleti per - 22 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 VANINI Leonardo1999JMCO023 ATL. ROVELLASCA1500 metri UOMINI4:12.69
Totale: 1
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 22 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GILARDONI Lorenzo2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 Hs H 84 AM57.98
Totale: 1
CO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.DLista degli Atleti per - 22 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BUZZELLA Simone2003CMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.DESATHLON CADETTI DISCO 
 PIATTI Matteo2006RMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.DTRIATHLON RM 
 TAGLIABUE Carlo2006RMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D600 metri Ragazzi 
Totale: 3
CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDILista degli Atleti per - 22 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COSULICH Benedetta2001AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto con l'asta/PV DONNE3.10
Totale: 1
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 22 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOLOGNA Lea2003CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946PENTATHLON CADETTE 
 MIRARCHI Francesca2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 Hs H 76 DONNE1:08.39
 PALMERINI Tommaso Maria2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 Hs H 84 AM1:03.14
Totale: 3
MI087 5 CERCHI SEREGNOLista degli Atleti per - 22 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SANTAMBROGIO Chiara2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNOPENTATHLON CADETTE2930
Totale: 1
MI095 DAINI CARATE BRIANZALista degli Atleti per - 22 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA1500 metri UOMINI4:20.20
Totale: 1
MI158 ATL. GESSATELista degli Atleti per - 22 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTINI Marco2007EMMI158 ATL. GESSATEBIATHLON A EM 
 BRAMBATI Alice2006RFMI158 ATL. GESSATETRIATHLON RF1880
 BRAMBILLA Marta2005RFMI158 ATL. GESSATETRIATHLON RF2099
 GIRARDI Annachiara2004CFMI158 ATL. GESSATEPENTATHLON CADETTE 
 SPANO' Chiara2005RFMI158 ATL. GESSATETRIATHLON RF1741
 VERGANI Matteo2007EMMI158 ATL. GESSATE600 metri Esordienti M1:49.02
Totale: 6
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 22 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CALFI Martina1999JFMI221 BRACCO ATLETICA1500 metri DONNE5:40.14
 COLONETTI Alice1996PFMI221 BRACCO ATLETICA1500 metri DONNE 
 GUSMINI Diana1995SFMI221 BRACCO ATLETICA1500 metri DONNE 
Totale: 3
MI710 ATLETICA MONZALista degli Atleti per - 22 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PIROVANO Laura2001AFMI710 ATLETICA MONZASalto con l'asta/PV DONNE3.70
 RIVA Gloria1992SFMI710 ATLETICA MONZASalto con l'asta/PV DONNE3.80
 ROCCA Chiara2002AFMI710 ATLETICA MONZASalto con l'asta/PV DONNE3.10
Totale: 3
PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIALista degli Atleti per - 22 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 OUADANI Imad2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1500 metri UOMINI4:46.59
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb