CAMPIONATI PROVINCIALI INDIVIDUALI PROVE MULTIPLE RAG/CAD
GARA REGIONALE ASSOLUTI - Fase 9 GranPrixGiovanilePista - gara provinciale esordienti
Organizzazione: ATLETICA CHIARI LIBERTAS (BS318) - CHIARI
RISULTATI23/06 - 19:34
1000 metri ESATHLON CM DISCO
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCENTRO SPORTIVO COMUNALE - 23 Giugno 2018 Ora Inizio: 18:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1106CARASI Matteo2003CMBS640 AV SPORTING TEAM2:45.28804
2112CIPRIANI Simone2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3:06.00496
3117PRANDINI Marco2004CMBS201 U.S. AUDACES NAVE3:13.22402
4103BUZZELLA Simone2003CMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D3:15.14379
5108CIAPPESONI Riccardo2004CMCO021 POL. MANDELLO3:16.70359
6115KHAZRAJ Ayoub2004CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3:16.72359
7120SCOTTI Francesco2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3:32.16188
8114GOZZI Francesco2004CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3:35.84152
9102ANDREOLI Davide2003CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3:37.62135
10105CARASI Filippo2004CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3:44.7871
 116PINI Andrea2004CMBS186 C.S. LIB. GUSSAGONP 
Passaggi: m. 400: - m. 800:
100 Hs H 84-8.50 ESATHLON CM DISCO
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 23 Giugno 2018 Ora Inizio: 14:02 - Vento: +1.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14108CIAPPESONI Riccardo2004CMCO021 POL. MANDELLO15.12717
13120SCOTTI Francesco2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO15.12717
32106CARASI Matteo2003CMBS640 AV SPORTING TEAM15.56655
45102ANDREOLI Davide2003CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA18.70269
56105CARASI Filippo2004CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA18.86251
61116PINI Andrea2004CMBS186 C.S. LIB. GUSSAGO21.2026
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 23 Giugno 2018 Ora Inizio: 14:05 - Vento: -0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15114GOZZI Francesco2004CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO15.38680
24112CIPRIANI Simone2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO16.60517
36117PRANDINI Marco2004CMBS201 U.S. AUDACES NAVE18.32311
43103BUZZELLA Simone2003CMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D18.52288
52115KHAZRAJ Ayoub2004CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA23.04 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
14108CIAPPESONI Riccardo2004CMCO021 POL. MANDELLO15.12+1.6 717
13120SCOTTI Francesco2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO15.12+1.6 717
35114GOZZI Francesco2004CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO15.38-0.9 680
42106CARASI Matteo2003CMBS640 AV SPORTING TEAM15.56+1.6 655
54112CIPRIANI Simone2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO16.60-0.9 517
66117PRANDINI Marco2004CMBS201 U.S. AUDACES NAVE18.32-0.9 311
73103BUZZELLA Simone2003CMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D18.52-0.9 288
85102ANDREOLI Davide2003CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA18.70+1.6 269
96105CARASI Filippo2004CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA18.86+1.6 251
101116PINI Andrea2004CMBS186 C.S. LIB. GUSSAGO21.20+1.6 26
112115KHAZRAJ Ayoub2004CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA23.04-0.9  
Salto in alto/HJ ESATHLON CM DISCO
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 23 Giugno 2018 Ora Inizio: 14:30 - Ora Fine: 15:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1120SCOTTI Francesco2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.65693
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.65 1.68       
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   O   O   O   O   XXX       
2112CIPRIANI Simone2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.62662
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.65         
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   XO   O   XO   XO   O   XXX        
3106CARASI Matteo2003CMBS640 AV SPORTING TEAM1.59632
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62          
  -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   -   O   -   O   O   XO   O   O   O   O   XXX         
4105CARASI Filippo2004CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA1.56602
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59           
  -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   O   O   O   O   O   O   O   O   XO   XXX          
5103BUZZELLA Simone2003CMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D1.56602
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59           
  -   -   -   -   -   -   O   O   O   O   O   O   O   O   O   O   O   XO   XXO  XXX          
6116PINI Andrea2004CMBS186 C.S. LIB. GUSSAGO1.53573
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56            
  -   -   -   -   -   -   O   O   O   XO   O   O   O   O   O   XO   XO   XO   XXX           
7108CIAPPESONI Riccardo2004CMCO021 POL. MANDELLO1.53573
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56            
  -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   O   O   O   O   O   O   O   XXO  XXX           
8114GOZZI Francesco2004CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.50543
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53             
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   XXX            
9117PRANDINI Marco2004CMBS201 U.S. AUDACES NAVE1.47514
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50              
  -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   O   O   XO   O   XO   O   XXX             
10102ANDREOLI Davide2003CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA1.38427
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41                 
  -   -   -   -   -   -   -   -   XO   O   O   O   O   XXX                
11115KHAZRAJ Ayoub2004CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA1.38427
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41                 
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   XO   XXO  XXO  XXX                
Salto in lungo/LJ ESATHLON CM DISCO
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 23 Giugno 2018 Ora Inizio: 16:30 - Ora Fine: 16:52 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1106CARASI Matteo2003CMBS640 AV SPORTING TEAM5.36602
1░: 5.30 2░: 5.22 3░: 5.36            
  +1.3   +0.2   +2.1            
2120SCOTTI Francesco2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO5.26576
1░: 5.13 2░: 5.26 3░: X            
  +0.7   +0.3               
3108CIAPPESONI Riccardo2004CMCO021 POL. MANDELLO5.23568
1░: 4.79 2░: 4.80 3░: 5.23            
  +0.2   -0.4   +2.0            
4102ANDREOLI Davide2003CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA5.07527
1░: 4.95 2░: 4.97 3░: 5.07            
  +0.3   +1.6   +2.6            
5112CIPRIANI Simone2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.94494
1░: 4.65 2░: 4.94 3░: 4.83            
  -0.8   +0.8   +0.7            
6103BUZZELLA Simone2003CMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D4.87476
1░: X 2░: 4.87 3░: 4.70            
     +1.7   +0.5            
7114GOZZI Francesco2004CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.64418
1░: 4.54 2░: 4.64 3░: X            
  -0.5   -0.3               
8105CARASI Filippo2004CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA4.43366
1░: X 2░: 4.43 3░: 2.89            
     +0.6   +2.0            
9117PRANDINI Marco2004CMBS201 U.S. AUDACES NAVE4.20309
1░: 4.03 2░: 4.20 3░: 3.97            
  -1.4   +1.8   +0.5            
10115KHAZRAJ Ayoub2004CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.97254
1░: 3.75 2░: 3.96 3░: 3.97            
  +0.9   -0.1   +1.9            
 116PINI Andrea2004CMBS186 C.S. LIB. GUSSAGONP 
Disco/DT Kg 1,500 ESATHLON CM DISCO
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 23 Giugno 2018 Ora Inizio: 17:20 - Ora Fine: 17:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1103BUZZELLA Simone2003CMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D30.47652
1░: 30.47 2░: 27.76 3░: 26.78            
2105CARASI Filippo2004CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA22.14433
1░: 17.64 2░: 20.09 3░: 22.14            
3120SCOTTI Francesco2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO19.73366
1░: 18.29 2░: 19.73 3░: 18.28            
4112CIPRIANI Simone2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO16.80283
1░: 15.65 2░: 16.80 3░: 15.87            
5114GOZZI Francesco2004CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO16.46273
1░: 15.75 2░: 16.46 3░: 15.20            
6102ANDREOLI Davide2003CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA14.81225
1░: 14.81 2░: X 3░: X            
7117PRANDINI Marco2004CMBS201 U.S. AUDACES NAVE14.72223
1░: 13.63 2░: 14.72 3░: X            
8108CIAPPESONI Riccardo2004CMCO021 POL. MANDELLO14.61220
1░: X 2░: 13.85 3░: 14.61            
9106CARASI Matteo2003CMBS640 AV SPORTING TEAM13.97201
1░: X 2░: 13.97 3░: 13.42            
10115KHAZRAJ Ayoub2004CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA11.12116
1░: 8.39 2░: 11.12 3░: 10.91            
 116PINI Andrea2004CMBS186 C.S. LIB. GUSSAGONP 
Giavellotto/JT Gr600 ESATHLON CM DISCO
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 23 Giugno 2018 Ora Inizio: 15:40 - Ora Fine: 16:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1103BUZZELLA Simone2003CMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D44.24760
1░: 44.24 2░: 43.06 3░: 43.57            
2120SCOTTI Francesco2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO29.58449
1░: 29.07 2░: 26.21 3░: 29.58            
3112CIPRIANI Simone2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO28.92434
1░: 28.75 2░: 25.88 3░: 28.92            
4117PRANDINI Marco2004CMBS201 U.S. AUDACES NAVE24.77339
1░: X 2░: 24.77 3░: 22.18            
5106CARASI Matteo2003CMBS640 AV SPORTING TEAM24.16325
1░: 22.33 2░: 23.50 3░: 24.16            
6108CIAPPESONI Riccardo2004CMCO021 POL. MANDELLO23.59312
1░: 23.49 2░: 23.59 3░: 20.20            
7116PINI Andrea2004CMBS186 C.S. LIB. GUSSAGO23.54311
1░: 23.54 2░: 21.66 3░: 22.10            
8102ANDREOLI Davide2003CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA19.94225
1░: 19.94 2░: X 3░: 14.46            
9115KHAZRAJ Ayoub2004CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA11.2310
1░: 11.23 2░: X 3░: X            
 105CARASI Filippo2004CMBS355 U. ATL. VALTROMPIANcl 
1░: X 2░: X 3░: X            
 114GOZZI Francesco2004CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANONcl 
1░: X 2░: X 3░: X            
600 metri PENTATHLON CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCENTRO SPORTIVO COMUNALE - 23 Giugno 2018 Ora Inizio: 17:56 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1130GILARDONI Valentina2003CFCO021 POL. MANDELLO1:50.02579
2125DONARINI Sveva2004CFBG248 ATL. ESTRADA1:51.54544
3124COTTALI Martina2003CFBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB1:51.84537
4136MARRALE Simona2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE1:52.04532
5131GIRARDI Annachiara2004CFMI158 ATL. GESSATE1:55.46456
6128GATTI Arianna2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:56.52434
7144TONACCI Irene2004CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1:58.94384
8151VALDAMERI Veronica2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:05.36263
9142TERRAGIN Anna2003CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:05.84255
10137MOLTENI Rebecca2003CFCO021 POL. MANDELLO2:05.94253
11140SANTONA Sofia2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:09.26198
12141STAGNOLI Alice2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:14.50120
13132GOFFI Chiara2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:15.02113
14123BRAGHINI Marta2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE2:24.245
80 Hs H 76 CF PENTATHLON CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 23 Giugno 2018 Ora Inizio: 14:14 - Vento: -2.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13124COTTALI Martina2003CFBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB12.34939
22137MOLTENI Rebecca2003CFCO021 POL. MANDELLO12.72874
34131GIRARDI Annachiara2004CFMI158 ATL. GESSATE13.12817
46140SANTONA Sofia2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13.42776
55130GILARDONI Valentina2003CFCO021 POL. MANDELLO13.50765
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 23 Giugno 2018 Ora Inizio: 14:15 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13123BRAGHINI Marta2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE13.46770
22144TONACCI Irene2004CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO14.12681
34136MARRALE Simona2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE14.68608
46132GOFFI Chiara2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.15.06559
55128GATTI Arianna2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.16.12427
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 23 Giugno 2018 Ora Inizio: 14:17 - Vento: -0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15141STAGNOLI Alice2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO15.44511
22151VALDAMERI Veronica2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO16.06435
34142TERRAGIN Anna2003CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO16.34401
43125DONARINI Sveva2004CFBG248 ATL. ESTRADA16.82345
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
13124COTTALI Martina2003CFBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB12.34-2.0 939
22137MOLTENI Rebecca2003CFCO021 POL. MANDELLO12.72-2.0 874
34131GIRARDI Annachiara2004CFMI158 ATL. GESSATE13.12-2.0 817
46140SANTONA Sofia2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13.42-2.0 776
53123BRAGHINI Marta2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE13.46-0.1 770
65130GILARDONI Valentina2003CFCO021 POL. MANDELLO13.50-2.0 765
72144TONACCI Irene2004CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO14.12-0.1 681
84136MARRALE Simona2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE14.68-0.1 608
96132GOFFI Chiara2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.15.06-0.1 559
105141STAGNOLI Alice2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO15.44-0.2 511
112151VALDAMERI Veronica2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO16.06-0.2 435
125128GATTI Arianna2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.16.12-0.1 427
134142TERRAGIN Anna2003CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO16.34-0.2 401
143125DONARINI Sveva2004CFBG248 ATL. ESTRADA16.82-0.2 345
Salto in alto/HJ PENTATHLON CADETTE
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 23 Giugno 2018 Ora Inizio: 16:05 - Ora Fine: 17:03 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1144TONACCI Irene2004CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.50803
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53            
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   XO   O   XXX            
2141STAGNOLI Alice2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.50803
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53            
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   XO   O   X-   O   XXX            
3130GILARDONI Valentina2003CFCO021 POL. MANDELLO1.44745
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47               
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   XO   O   XO   O   XXX              
4124COTTALI Martina2003CFBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB1.41716
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44                
  -   -   -   -   -   -   -   O   XO   XO   O   XXO  O   XXO  XXX               
5140SANTONA Sofia2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.38687
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41                 
  -   -   -   -   -   -   XO   O   O   O   O   XO   XO   XXX                
6128GATTI Arianna2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.35658
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38                  
  -   -   -   O   O   O   O   O   O   O   O   XO   XXX                 
7123BRAGHINI Marta2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE1.32629
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35                   
  -   -   -   -   -   -   O   -   O   XO   O   XXX                  
8131GIRARDI Annachiara2004CFMI158 ATL. GESSATE1.32629
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35                   
  -   -   -   -   O   O   O   O   O   O   XO   XXX                  
9132GOFFI Chiara2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.29600
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32                    
  -   -   -   O   O   O   XXO  O   O   XO   XXX                   
10142TERRAGIN Anna2003CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.29600
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32                    
  -   -   -   XO   O   -   O   XO   XO   XO   XXX                   
11136MARRALE Simona2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE1.26570
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29                     
  -   -   -   -   -   O   O   O   O   XXX                    
12137MOLTENI Rebecca2003CFCO021 POL. MANDELLO1.26570
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29                     
  -   O   O   O   O   O   O   XXO  O   XXX                    
13151VALDAMERI Veronica2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.26570
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29                     
  -   -   -   O   O   -   O   XO   XO   XXX                    
14125DONARINI Sveva2004CFBG248 ATL. ESTRADA1.17483
1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20                        
  -   O   O   O   O   O   XXX                       
Salto in lungo/LJ PENTATHLON CADETTE
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 23 Giugno 2018 Ora Inizio: 17:15 - Ora Fine: 17:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1131GIRARDI Annachiara2004CFMI158 ATL. GESSATE4.69712
1░: X 2░: 4.68 3░: 4.69            
     -1.1   +0.6            
2124COTTALI Martina2003CFBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB4.64696
1░: 4.64 2░: 4.36 3░: X            
  +0.2   -1.5               
3144TONACCI Irene2004CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.63693
1░: 4.43 2░: 4.63 3░: X            
  +1.2   -1.8               
4128GATTI Arianna2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.58676
1░: 4.46 2░: 4.58 3░: 4.58            
  -0.7   -1.7   -0.5            
5137MOLTENI Rebecca2003CFCO021 POL. MANDELLO4.58676
1░: 4.58 2░: 4.57 3░: 4.45            
  +1.4   -1.6   -0.1            
6142TERRAGIN Anna2003CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.38613
1░: 4.04 2░: 4.01 3░: 4.38            
  -1.6   -1.1   -1.7            
7130GILARDONI Valentina2003CFCO021 POL. MANDELLO4.33597
1░: 4.33 2░: 3.99 3░: X            
  +0.8   -0.8               
8123BRAGHINI Marta2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE4.25573
1░: 4.25 2░: 4.19 3░: 3.94            
  +0.4   -1.0   -0.2            
9132GOFFI Chiara2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.14539
1░: 4.00 2░: 4.14 3░: 3.79            
  +0.4   -2.8   +0.1            
10141STAGNOLI Alice2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.05512
1░: X 2░: 4.05 3░: 3.71            
     -0.8   -2.0            
11140SANTONA Sofia2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.03506
1░: 3.91 2░: 4.03 3░: 3.83            
  +0.3   -2.2   -0.6            
12136MARRALE Simona2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE4.02503
1░: 3.95 2░: 4.02 3░: 3.85            
  -3.2   -1.2   -1.1            
13151VALDAMERI Veronica2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.71412
1░: 3.22 2░: 3.61 3░: 3.71            
  +2.5   -2.1   -2.2            
14125DONARINI Sveva2004CFBG248 ATL. ESTRADA3.71412
1░: 3.55 2░: 3.71 3░: 3.40            
  -1.3   -1.7   -1.1            
Giavellotto/JT Gr400 PENTATHLON CADETTE
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 23 Giugno 2018 Ora Inizio: 14:35 - Ora Fine: 14:58 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1130GILARDONI Valentina2003CFCO021 POL. MANDELLO25.30595
1░: 25.30 2░: 22.00 3░: X            
2136MARRALE Simona2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE23.73549
1░: 23.73 2░: 19.67 3░: 23.38            
3144TONACCI Irene2004CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO21.36477
1░: 16.85 2░: 20.80 3░: 21.36            
4140SANTONA Sofia2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO19.33413
1░: X 2░: 19.33 3░: 17.07            
5141STAGNOLI Alice2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO18.89398
1░: 12.36 2░: 12.29 3░: 18.89            
6132GOFFI Chiara2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.16.77329
1░: 14.92 2░: 16.77 3░: 14.23            
7128GATTI Arianna2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.16.29312
1░: X 2░: 7.17 3░: 16.29            
8142TERRAGIN Anna2003CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO16.24311
1░: 16.24 2░: X 3░: X            
9123BRAGHINI Marta2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE15.95301
1░: 15.95 2░: 15.48 3░: 15.79            
10131GIRARDI Annachiara2004CFMI158 ATL. GESSATE14.96267
1░: 14.04 2░: 12.49 3░: 14.96            
11125DONARINI Sveva2004CFBG248 ATL. ESTRADA14.94266
1░: 14.94 2░: 12.62 3░: 14.46            
12124COTTALI Martina2003CFBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB14.39247
1░: 14.39 2░: 8.78 3░: 14.28            
13151VALDAMERI Veronica2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO14.36246
1░: X 2░: 14.36 3░: X            
14137MOLTENI Rebecca2003CFCO021 POL. MANDELLO14.30244
1░: 14.30 2░: 14.00 3░: 14.15            
60 Hs H 60 TRIATHLON RM
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 23 Giugno 2018 Ora Inizio: 15:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1410MARRALE Jacopo2005RMBS201 U.S. AUDACES NAVE10.14716
252CALDERARO Francesco2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO10.18709
334CERUTI Marzio2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESE10.78611
419MIJUSKOVIC Nicola2005RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA10.84601
567ZUCCHI Samuele2006RMCO021 POL. MANDELLO10.88595
6215VALSESCHINI Marco2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.11.14554
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 23 Giugno 2018 Ora Inizio: 15:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
135SEVERGNINI Marco2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESE11.10560
2514LATTUADA Stefano2006RMCO021 POL. MANDELLO11.14554
341GABUSI Michele2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO11.38517
423FUMAGALLI Davide2005RMCO021 POL. MANDELLO11.62482
5611PREVICINI Nicola2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA11.90441
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 23 Giugno 2018 Ora Inizio: 15:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1413MESZAROS Catalin Ionut2006RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.40672
2612COLOSIO Luis2005RMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO11.18548
336AIARDI Riccardo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO11.70470
458PIATTI Matteo2006RMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D11.74464
5217ABENI Andrea2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE13.02288
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1410MARRALE Jacopo2005RMBS201 U.S. AUDACES NAVE10.14716
252CALDERARO Francesco2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO10.18709
3413MESZAROS Catalin Ionut2006RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.40672
434CERUTI Marzio2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESE10.78611
519MIJUSKOVIC Nicola2005RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA10.84601
667ZUCCHI Samuele2006RMCO021 POL. MANDELLO10.88595
735SEVERGNINI Marco2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESE11.10560
8514LATTUADA Stefano2006RMCO021 POL. MANDELLO11.14554
8215VALSESCHINI Marco2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.11.14554
10612COLOSIO Luis2005RMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO11.18548
1141GABUSI Michele2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO11.38517
1223FUMAGALLI Davide2005RMCO021 POL. MANDELLO11.62482
1336AIARDI Riccardo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO11.70470
1458PIATTI Matteo2006RMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D11.74464
15611PREVICINI Nicola2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA11.90441
16217ABENI Andrea2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE13.02288
Salto in alto/HJ TRIATHLON RM
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 23 Giugno 2018 Ora Inizio: 18:15 - Ora Fine: 19:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12CALDERARO Francesco2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1.41674
0.90 0.93 0.96 0.99 1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44            
  -   -   -   -   -   -   -   O   O   O   O   O   O   O   O   O   XO   O   XXX           
21GABUSI Michele2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1.41674
0.90 0.93 0.96 0.99 1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44            
  -   -   -   -   -   -   O   O   O   O   O   O   O   O   XO   XO   XXO  XXO  XXX           
39MIJUSKOVIC Nicola2005RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA1.35625
0.90 0.93 0.96 0.99 1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38              
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   O   O   XO   XO   O   XXX             
412COLOSIO Luis2005RMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO1.35625
0.90 0.93 0.96 0.99 1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38              
  -   -   -   -   O   O   O   O   O   O   O   O   XO   XXO  O   O   XXX             
55SEVERGNINI Marco2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESE1.35625
0.90 0.93 0.96 0.99 1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38              
  -   -   -   -   -   O   -   O   O   O   O   O   O   O   XO   XO   XXX             
613MESZAROS Catalin Ionut2006RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.32600
0.90 0.93 0.96 0.99 1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35               
  -   -   -   -   -   O   O   O   O   O   XO   O   O   XO   XO   XXX              
74CERUTI Marzio2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESE1.26552
0.90 0.93 0.96 0.99 1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29                 
  -   -   -   -   -   -   O   O   O   O   O   O   XO   XXX                
86AIARDI Riccardo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1.26552
0.90 0.93 0.96 0.99 1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29                 
  -   -   -   -   -   -   -   O   -   O   XO   O   XO   XXX                
915VALSESCHINI Marco2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.1.23528
0.90 0.93 0.96 0.99 1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26                  
  -   -   -   -   -   O   O   O   O   O   O   O   XXX                 
910MARRALE Jacopo2005RMBS201 U.S. AUDACES NAVE1.23528
0.90 0.93 0.96 0.99 1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26                  
  -   -   -   -   -   -   -   O   O   O   O   O   XXX                 
113FUMAGALLI Davide2005RMCO021 POL. MANDELLO1.23528
0.90 0.93 0.96 0.99 1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26                  
  -   -   -   -   O   O   O   O   O   O   O   XXO  XXX                 
128PIATTI Matteo2006RMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D1.20504
0.90 0.93 0.96 0.99 1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23                   
  -   -   -   -   -   -   -   XO   O   O   XO   XXX                  
1314LATTUADA Stefano2006RMCO021 POL. MANDELLO1.20504
0.90 0.93 0.96 0.99 1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23                   
  -   -   -   -   XO   O   O   O   O   O   XXO  XXX                  
1411PREVICINI Nicola2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA1.17480
0.90 0.93 0.96 0.99 1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20                    
  -   -   -   -   -   O   XO   O   O   O   XXX                   
1517ABENI Andrea2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE1.14456
0.90 0.93 0.96 0.99 1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17                     
  -   -   -   -   O   O   O   O   O   XXX                    
167ZUCCHI Samuele2006RMCO021 POL. MANDELLO1.08410
0.90 0.93 0.96 0.99 1.02 1.05 1.08 1.11                       
  -   -   -   -   -   O   O   XXX                      
Vortex TRIATHLON RM
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 23 Giugno 2018 Ora Inizio: 16:45 - Ora Fine: 17:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
19MIJUSKOVIC Nicola2005RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA51.97710
1░: 44.85 2░: 45.28 3░: 51.97            
21GABUSI Michele2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO46.68629
1░: 41.89 2░: 46.68 3░: 40.11            
313MESZAROS Catalin Ionut2006RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO46.08619
1░: X 2░: 42.92 3░: 46.08            
45SEVERGNINI Marco2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESE44.30592
1░: 35.52 2░: 44.30 3░: 43.85            
54CERUTI Marzio2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESE41.53549
1░: 41.53 2░: 35.25 3░: 37.91            
611PREVICINI Nicola2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA40.47533
1░: 32.50 2░: 40.47 3░: 35.19            
78PIATTI Matteo2006RMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D39.63520
1░: 34.09 2░: 37.56 3░: 39.63            
810MARRALE Jacopo2005RMBS201 U.S. AUDACES NAVE37.76491
1░: 37.14 2░: 37.76 3░: 34.49            
915VALSESCHINI Marco2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.37.49486
1░: 35.48 2░: 33.48 3░: 37.49            
1017ABENI Andrea2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE34.76444
1░: 31.62 2░: 32.85 3░: 34.76            
116AIARDI Riccardo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO32.56410
1░: 32.56 2░: 31.26 3░: 29.58            
127ZUCCHI Samuele2006RMCO021 POL. MANDELLO28.75351
1░: 26.88 2░: 28.75 3░: 27.56            
133FUMAGALLI Davide2005RMCO021 POL. MANDELLO28.26344
1░: 25.48 2░: 28.26 3░: 23.19            
1412COLOSIO Luis2005RMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO27.95339
1░: 26.15 2░: 26.92 3░: 27.95            
1514LATTUADA Stefano2006RMCO021 POL. MANDELLO26.72320
1░: 26.33 2░: 26.72 3░: 24.86            
162CALDERARO Francesco2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO24.91292
1░: 23.53 2░: 24.91 3░: 24.84            
60 Hs H 60 TRIATHLON RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 23 Giugno 2018 Ora Inizio: 15:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
136BRAMBILLA Marta2005RFMI158 ATL. GESSATE9.92916
242BRAMBATI Alice2006RFMI158 ATL. GESSATE10.26859
359TOSELLI Arianna2006RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.28856
4210AGOSTINI Elisa2005RFCO021 POL. MANDELLO10.50820
568AYACHE Anna2005RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.68791
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 23 Giugno 2018 Ora Inizio: 15:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1312TRIBOLI Vanessa2005RFCO021 POL. MANDELLO10.38839
244SPANO' Chiara2005RFMI158 ATL. GESSATE11.18715
355GOZZI Giulia2006RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO12.02597
4211MABELLINI Marta2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVE12.46538
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
136BRAMBILLA Marta2005RFMI158 ATL. GESSATE9.92916
242BRAMBATI Alice2006RFMI158 ATL. GESSATE10.26859
359TOSELLI Arianna2006RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.28856
4312TRIBOLI Vanessa2005RFCO021 POL. MANDELLO10.38839
5210AGOSTINI Elisa2005RFCO021 POL. MANDELLO10.50820
668AYACHE Anna2005RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.68791
744SPANO' Chiara2005RFMI158 ATL. GESSATE11.18715
855GOZZI Giulia2006RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO12.02597
9211MABELLINI Marta2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVE12.46538
Salto in alto/HJ TRIATHLON RF
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 23 Giugno 2018 Ora Inizio: 17:10 - Ora Fine: 18:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
111MABELLINI Marta2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVE1.32713
0.90 0.93 0.96 0.99 1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35               
  -   -   -   -   -   -   O   O   O   O   O   O   O   XO   O   XXX              
28AYACHE Anna2005RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.32713
0.90 0.93 0.96 0.99 1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35               
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   O   XO   XXO  XXX              
36BRAMBILLA Marta2005RFMI158 ATL. GESSATE1.29685
0.90 0.93 0.96 0.99 1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32                
  -   -   -   -   O   O   O   O   O   O   O   O   O   O   XXX               
412TRIBOLI Vanessa2005RFCO021 POL. MANDELLO1.26658
0.90 0.93 0.96 0.99 1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29                 
  -   -   -   -   O   O   O   XO   O   O   O   O   O   XXX                
59TOSELLI Arianna2006RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.26658
0.90 0.93 0.96 0.99 1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29                 
  -   -   -   -   O   O   O   XO   XXO  XXO  XXO  XO   XO   XXX                
64SPANO' Chiara2005RFMI158 ATL. GESSATE1.20605
0.90 0.93 0.96 0.99 1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23                   
  -   -   -   -   O   O   O   O   O   XXO  O   XXX                  
710AGOSTINI Elisa2005RFCO021 POL. MANDELLO1.14553
0.90 0.93 0.96 0.99 1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17                     
  -   -   -   -   O   O   O   O   O   XXX                    
82BRAMBATI Alice2006RFMI158 ATL. GESSATE1.14553
0.90 0.93 0.96 0.99 1.02 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17                     
  -   -   -   -   XO   O   O   O   XXO  XXX                    
95GOZZI Giulia2006RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.05477
0.90 0.93 0.96 0.99 1.02 1.05 1.08                        
  O   O   O   O   O   XXO  XXX                       
Vortex TRIATHLON RF
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 23 Giugno 2018 Ora Inizio: 16:20 - Ora Fine: 16:33 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
18AYACHE Anna2005RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO48.52913
1░: 48.52 2░: 42.23 3░: 37.43            
211MABELLINI Marta2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVE37.28662
1░: 37.28 2░: 35.58 3░: 34.19            
39TOSELLI Arianna2006RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO32.37569
1░: 32.37 2░: 30.78 3░: 30.74            
45GOZZI Giulia2006RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO30.57534
1░: 24.33 2░: 30.57 3░: 28.24            
54SPANO' Chiara2005RFMI158 ATL. GESSATE28.46492
1░: 25.66 2░: 28.46 3░: 26.56            
62BRAMBATI Alice2006RFMI158 ATL. GESSATE27.17467
1░: 24.05 2░: 27.17 3░: X            
712TRIBOLI Vanessa2005RFCO021 POL. MANDELLO26.56455
1░: 19.17 2░: 25.73 3░: 26.56            
86BRAMBILLA Marta2005RFMI158 ATL. GESSATE25.97443
1░: 24.71 2░: 25.97 3░: 23.44            
910AGOSTINI Elisa2005RFCO021 POL. MANDELLO18.17284
1░: 18.17 2░: 15.43 3░: 16.31            
Salto in lungo/LJ BIATHLON A EM
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 23 Giugno 2018 Ora Inizio: 15:45 - Ora Fine: 16:09 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13REGOSINI Luca2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3.97524
1░: 3.61 2░: 3.97 3░: 3.75            
25COLOSIO Filippo2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3.91511
1░: 3.65 2░: 3.91 3░: 3.77            
34VERGANI Matteo2007EMMI158 ATL. GESSATE3.78483
1░: 3.60 2░: 3.78 3░: 3.39            
42BERTINI Marco2007EMMI158 ATL. GESSATE3.68462
1░: 3.68 2░: 3.62 3░: 3.61            
51ORIZIO Mattia Luigi2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.20363
1░: 3.20 2░: 2.99 3░: 3.11            
50 Hs H50 BIATHLON A EM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCENTRO SPORTIVO COMUNALE - 23 Giugno 2018 Ora Inizio: 15:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
142BERTINI Marco2007EMMI158 ATL. GESSATE8.80704
233REGOSINI Luca2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO8.86694
325COLOSIO Filippo2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO8.88690
454VERGANI Matteo2007EMMI158 ATL. GESSATE9.18639
561ORIZIO Mattia Luigi2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.74547
Salto in lungo/LJ BIATHLON A EF
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 23 Giugno 2018 Ora Inizio: 15:45 - Ora Fine: 16:09 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12OCCHINO Leda2007EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.16664
1░: 4.03 2░: 4.12 3░: 4.16            
24GRAZIOLI Gaia2007EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '704.12654
1░: 3.62 2░: 4.12 3░: 3.92            
38DEL PESCE Emma2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.68547
1░: 3.55 2░: 3.68 3░: 3.58            
41MAZZOLDI Alessia2007EFBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB3.46494
1░: 3.33 2░: 3.46 3░: 3.44            
55RUZZENENTI Jada2007EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.42484
1░: 3.42 2░: 3.17 3░: 3.23            
67BARISELLI Anna Laura2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.26446
1░: 2.99 2░: 3.20 3░: 3.26            
73NEGRINOTTI Annalisa2008EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702.82344
1░: 2.63 2░: 2.82 3░: 2.62            
86MIJUSKOVIC Milena2008EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA2.54281
1░: 2.32 2░: 2.54 3░: 2.14            
50 Hs H50 BIATHLON A EF
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 23 Giugno 2018 Ora Inizio: 15:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
137BARISELLI Anna Laura2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.04769
244GRAZIOLI Gaia2007EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '709.58683
325RUZZENENTI Jada2007EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA10.42561
453NEGRINOTTI Annalisa2008EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7010.80508
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 23 Giugno 2018 Ora Inizio: 15:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
132OCCHINO Leda2007EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.22737
251MAZZOLDI Alessia2007EFBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB9.28728
348DEL PESCE Emma2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.34719
426MIJUSKOVIC Milena2008EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA11.40427
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
137BARISELLI Anna Laura2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.04769
232OCCHINO Leda2007EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.22737
351MAZZOLDI Alessia2007EFBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB9.28728
448DEL PESCE Emma2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.34719
544GRAZIOLI Gaia2007EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '709.58683
625RUZZENENTI Jada2007EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA10.42561
753NEGRINOTTI Annalisa2008EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7010.80508
826MIJUSKOVIC Milena2008EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA11.40427
600 metri Esordienti F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCENTRO SPORTIVO COMUNALE - 23 Giugno 2018 Ora Inizio: 17:29 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
19SPINELLO Giulia2008EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO2:01.94 
211QUARESMINI Anna2007EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:03.14 
38FERRARATO Gloria2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:05.76 
422VALSESCHINI Giulia2008EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.2:15.30 
600 metri Esordienti M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCENTRO SPORTIVO COMUNALE - 23 Giugno 2018 Ora Inizio: 17:29 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
129LOMBARDI Marco2008EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702:01.26 
600 metri Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCENTRO SPORTIVO COMUNALE - 23 Giugno 2018 Ora Inizio: 17:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1185MURA Sonia2006RFBS278 ATL. CARPENEDOLO1:49.28 
2192CORNEO Virginia2005RFCO021 POL. MANDELLO1:49.86 
3190ANGHILERI Alice2005RFCO021 POL. MANDELLO1:54.68 
4186GIRELLI Beatrice2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:56.06 
5187CALDERARO Elisa2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:03.04 
6188QUARESMINI Greta2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:03.16 
600 metri Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCENTRO SPORTIVO COMUNALE - 23 Giugno 2018 Ora Inizio: 17:43 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
178MILZANI Pietro2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701:36.16 
241KOVALYK Davide2006RMBG291 POL. CAPPUCCINESE1:39.18 
348SCANNAPIECO Davide2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1:39.36 
492REBOLDI Pietro2006RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO1:42.68 
595SIMONCELLI Leonardo2005RMBS836 F.O.RUNNING TEAM1:43.38 
640CUCCHI Alessandro2006RMBG291 POL. CAPPUCCINESE1:49.66 
791BOSSINI Lorenzo2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE1:51.62 
852FACCHETTI Fabio2005RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE1:55.72 
944LUCCHINI Davide2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESE1:56.66 
1098TAGLIABUE Carlo2006RMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D1:57.20 
1139PERISSINOTTO Giorgio2005RMBG248 ATL. ESTRADA2:00.66 
1267BIANCHINI Simone2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702:03.68 
1500 metri DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCENTRO SPORTIVO COMUNALE - 23 Giugno 2018 Ora Inizio: 16:58 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1152ARLATI Irene2002AFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE4:49.62 
2161FAUSTINI Francesca1988SFBS521 FREE-ZONE4:51.40 
3175SEGHEZZI Alessandra1979SF35BS521 FREE-ZONE4:54.50 
4170POLI Paola2002AFBS199 ATL. VALLECAMONICA4:59.62 
5164GHIDINI Elena2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP5:03.36 
6163FIZZARDI Laura1995SFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5:28.46 
7169LOGRIPPO Maria Grazia2001AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5:58.28 
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
400 Hs H 76 DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCENTRO SPORTIVO COMUNALE - 23 Giugno 2018 Ora Inizio: 16:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
143MIRARCHI Francesca2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:08.22 
231MENSI Martina2002AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL1:09.12 
Salto con l'asta/PV DONNE
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 23 Giugno 2018 Ora Inizio: 15:00 - Ora Fine: 16:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17RIVA Gloria1992SFMI710 ATLETICA MONZA3.80 
2.00 2.20 2.30 2.40 2.50 2.60 2.70 2.80 2.90 3.00 3.05 3.10 3.15 3.20 3.25 3.30 3.35 3.40 3.45 3.50 3.60 3.65 3.70 3.75 3.80 3.85 3.90 3.95  
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   XXO  -   -   XXX  
21GHIDONI Roberta2000JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL3.20 
2.00 2.20 2.30 2.40 2.50 2.60 2.70 2.80 2.90 3.00 3.05 3.10 3.15 3.20 3.25 3.30               
  -   -   -   -   -   -   -   XO   O   XO   -   O   -   XO   -   XXX              
32COSULICH Benedetta2001AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI3.10 
2.00 2.20 2.30 2.40 2.50 2.60 2.70 2.80 2.90 3.00 3.05 3.10 3.15 3.20                 
  -   -   -   -   -   -   -   -   O   XO   -   O   -   XXX                
44GAIBOTTI Miryea2000JFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.70 
2.00 2.20 2.30 2.40 2.50 2.60 2.70 2.80                       
  O   O   -   O   O   O   O   XXX                      
56CHIARI Gaia2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP2.60 
2.00 2.20 2.30 2.40 2.50 2.60 2.70                        
  -   O   -   O   O   O   XXX                       
 5PIROVANO Laura2001AFMI710 ATLETICA MONZANcl 
2.00 2.20 2.30 2.40 2.50 2.60 2.70 2.80 2.90 3.00 3.05 3.10 3.15 3.20 3.25 3.30 3.35 3.40 3.45 3.50 3.60          
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   XXX         
1500 metri UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCENTRO SPORTIVO COMUNALE - 23 Giugno 2018 Ora Inizio: 17:08 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1180LANFREDI Andrea2001AMBS364 G.S. ATL. REZZATO4:11.98 
2184VANINI Leonardo1999JMCO023 ATL. ROVELLASCA4:15.32 
3179CASATI Andrea1999JMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE4:17.96 
4181MANTOVANI Federico2001AMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:22.88 
5177BRESCIANI John Luca1971SM45BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI4:51.52 
 182MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZARit 
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
400 Hs H 84 AM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCENTRO SPORTIVO COMUNALE - 23 Giugno 2018 Ora Inizio: 16:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
132GILARDONI Lorenzo2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.58.66 
223AVANZINI Nicola2002AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1:01.78 
311PALMERINI Tommaso Maria2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:02.88 
400 Hs H 91 JPS M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCENTRO SPORTIVO COMUNALE - 23 Giugno 2018 Ora Inizio: 16:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
161GARDA Ivan1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL58.58 
ESATHLON CADETTI DISCO
Classifica FinaleCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
1106CARASI Matteo2003CMBS640 AV SPORTING TEAM3219 
1000 m.100 Hs H 84-8.50AltoLungoDisco Kg 1,500Giavellotto Gr 600
2:45.28 / 80415.56 (1.6) / 6551.59 / 6325.36 (2.1) / 60213.97 / 20124.16 / 325
2103BUZZELLA Simone2003CMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D3157 
1000 m.100 Hs H 84-8.50AltoLungoDisco Kg 1,500Giavellotto Gr 600
3:15.14 / 37918.52 (-0.9) / 2881.56 / 6024.87 (1.7) / 47630.47 / 65244.24 / 760
3120SCOTTI Francesco2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2989 
1000 m.100 Hs H 84-8.50AltoLungoDisco Kg 1,500Giavellotto Gr 600
3:32.16 / 18815.12 (1.6) / 7171.65 / 6935.26 (0.3) / 57619.73 / 36629.58 / 449
4112CIPRIANI Simone2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2886 
1000 m.100 Hs H 84-8.50AltoLungoDisco Kg 1,500Giavellotto Gr 600
3:06.00 / 49616.60 (-0.9) / 5171.62 / 6624.94 (0.8) / 49416.80 / 28328.92 / 434
5108CIAPPESONI Riccardo2004CMCO021 POL. MANDELLO2749 
1000 m.100 Hs H 84-8.50AltoLungoDisco Kg 1,500Giavellotto Gr 600
3:16.70 / 35915.12 (1.6) / 7171.53 / 5735.23 (2.0) / 56814.61 / 22023.59 / 312
6117PRANDINI Marco2004CMBS201 U.S. AUDACES NAVE2098 
1000 m.100 Hs H 84-8.50AltoLungoDisco Kg 1,500Giavellotto Gr 600
3:13.22 / 40218.32 (-0.9) / 3111.47 / 5144.20 (1.8) / 30914.72 / 22324.77 / 339
7114GOZZI Francesco2004CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2066 
1000 m.100 Hs H 84-8.50AltoLungoDisco Kg 1,500Giavellotto Gr 600
3:35.84 / 15215.38 (-0.9) / 6801.50 / 5434.64 (-0.3) / 41816.46 / 273Ncl / 0
8102ANDREOLI Davide2003CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA1808 
1000 m.100 Hs H 84-8.50AltoLungoDisco Kg 1,500Giavellotto Gr 600
3:37.62 / 13518.70 (1.6) / 2691.38 / 4275.07 (2.6) / 52714.81 / 22519.94 / 225
9105CARASI Filippo2004CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA1723 
1000 m.100 Hs H 84-8.50AltoLungoDisco Kg 1,500Giavellotto Gr 600
3:44.78 / 7118.86 (1.6) / 2511.56 / 6024.43 (0.6) / 36622.14 / 433Ncl / 0
10115KHAZRAJ Ayoub2004CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA1166 
1000 m.100 Hs H 84-8.50AltoLungoDisco Kg 1,500Giavellotto Gr 600
3:16.72 / 35923.04 (-0.9) / 01.38 / 4273.97 (1.9) / 25411.12 / 11611.23 / 10
PENTATHLON CADETTE
Classifica FinaleCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
1130GILARDONI Valentina2003CFCO021 POL. MANDELLO3281 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoLungoGiavellotto Gr 400
1:50.02 / 57913.50 (-2.0) / 7651.44 / 7454.33 (0.8) / 59725.30 / 595
2124COTTALI Martina2003CFBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB3135 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoLungoGiavellotto Gr 400
1:51.84 / 53712.34 (-2.0) / 9391.41 / 7164.64 (0.2) / 69614.39 / 247
3144TONACCI Irene2004CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3038 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoLungoGiavellotto Gr 400
1:58.94 / 38414.12 (-0.1) / 6811.50 / 8034.63 (-1.8) / 69321.36 / 477
4131GIRARDI Annachiara2004CFMI158 ATL. GESSATE2881 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoLungoGiavellotto Gr 400
1:55.46 / 45613.12 (-2.0) / 8171.32 / 6294.69 (0.6) / 71214.96 / 267
5136MARRALE Simona2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE2762 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoLungoGiavellotto Gr 400
1:52.04 / 53214.68 (-0.1) / 6081.26 / 5704.02 (-1.2) / 50323.73 / 549
6137MOLTENI Rebecca2003CFCO021 POL. MANDELLO2617 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoLungoGiavellotto Gr 400
2:05.94 / 25312.72 (-2.0) / 8741.26 / 5704.58 (1.4) / 67614.30 / 244
7140SANTONA Sofia2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2580 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoLungoGiavellotto Gr 400
2:09.26 / 19813.42 (-2.0) / 7761.38 / 6874.03 (-2.2) / 50619.33 / 413
8128GATTI Arianna2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2507 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoLungoGiavellotto Gr 400
1:56.52 / 43416.12 (-0.1) / 4271.35 / 6584.58 (-1.7) / 67616.29 / 312
9141STAGNOLI Alice2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2344 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoLungoGiavellotto Gr 400
2:14.50 / 12015.44 (-0.2) / 5111.50 / 8034.05 (-0.8) / 51218.89 / 398
10123BRAGHINI Marta2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE2278 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoLungoGiavellotto Gr 400
2:24.24 / 513.46 (-0.1) / 7701.32 / 6294.25 (0.4) / 57315.95 / 301
11142TERRAGIN Anna2003CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2180 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoLungoGiavellotto Gr 400
2:05.84 / 25516.34 (-0.2) / 4011.29 / 6004.38 (-1.7) / 61316.24 / 311
12132GOFFI Chiara2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2140 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoLungoGiavellotto Gr 400
2:15.02 / 11315.06 (-0.1) / 5591.29 / 6004.14 (-2.8) / 53916.77 / 329
13125DONARINI Sveva2004CFBG248 ATL. ESTRADA2050 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoLungoGiavellotto Gr 400
1:51.54 / 54416.82 (-0.2) / 3451.17 / 4833.71 (-1.7) / 41214.94 / 266
14151VALDAMERI Veronica2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1926 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoLungoGiavellotto Gr 400
2:05.36 / 26316.06 (-0.2) / 4351.26 / 5703.71 (-2.2) / 41214.36 / 246
TRIATHLON RM
Classifica FinaleCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
19MIJUSKOVIC Nicola2005RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA1936 
60 Hs H 60AltoVortex
10.84 / 6011.35 / 62551.97 / 710
213MESZAROS Catalin Ionut2006RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1891 
60 Hs H 60AltoVortex
10.40 / 6721.32 / 60046.08 / 619
31GABUSI Michele2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1820 
60 Hs H 60AltoVortex
11.38 / 5171.41 / 67446.68 / 629
45SEVERGNINI Marco2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESE1777 
60 Hs H 60AltoVortex
11.10 / 5601.35 / 62544.30 / 592
510MARRALE Jacopo2005RMBS201 U.S. AUDACES NAVE1735 
60 Hs H 60AltoVortex
10.14 / 7161.23 / 52837.76 / 491
64CERUTI Marzio2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESE1712 
60 Hs H 60AltoVortex
10.78 / 6111.26 / 55241.53 / 549
72CALDERARO Francesco2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1675 
60 Hs H 60AltoVortex
10.18 / 7091.41 / 67424.91 / 292
815VALSESCHINI Marco2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.1568 
60 Hs H 60AltoVortex
11.14 / 5541.23 / 52837.49 / 486
912COLOSIO Luis2005RMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO1512 
60 Hs H 60AltoVortex
11.18 / 5481.35 / 62527.95 / 339
108PIATTI Matteo2006RMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D1488 
60 Hs H 60AltoVortex
11.74 / 4641.20 / 50439.63 / 520
1111PREVICINI Nicola2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA1454 
60 Hs H 60AltoVortex
11.90 / 4411.17 / 48040.47 / 533
126AIARDI Riccardo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1432 
60 Hs H 60AltoVortex
11.70 / 4701.26 / 55232.56 / 410
1314LATTUADA Stefano2006RMCO021 POL. MANDELLO1378 
60 Hs H 60AltoVortex
11.14 / 5541.20 / 50426.72 / 320
147ZUCCHI Samuele2006RMCO021 POL. MANDELLO1356 
60 Hs H 60AltoVortex
10.88 / 5951.08 / 41028.75 / 351
153FUMAGALLI Davide2005RMCO021 POL. MANDELLO1354 
60 Hs H 60AltoVortex
11.62 / 4821.23 / 52828.26 / 344
1617ABENI Andrea2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE1188 
60 Hs H 60AltoVortex
13.02 / 2881.14 / 45634.76 / 444
TRIATHLON RF
Classifica FinaleCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
18AYACHE Anna2005RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2417 
60 Hs H 60AltoVortex
10.68 / 7911.32 / 71348.52 / 913
29TOSELLI Arianna2006RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2083 
60 Hs H 60AltoVortex
10.28 / 8561.26 / 65832.37 / 569
36BRAMBILLA Marta2005RFMI158 ATL. GESSATE2044 
60 Hs H 60AltoVortex
9.92 / 9161.29 / 68525.97 / 443
412TRIBOLI Vanessa2005RFCO021 POL. MANDELLO1952 
60 Hs H 60AltoVortex
10.38 / 8391.26 / 65826.56 / 455
511MABELLINI Marta2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVE1913 
60 Hs H 60AltoVortex
12.46 / 5381.32 / 71337.28 / 662
62BRAMBATI Alice2006RFMI158 ATL. GESSATE1879 
60 Hs H 60AltoVortex
10.26 / 8591.14 / 55327.17 / 467
74SPANO' Chiara2005RFMI158 ATL. GESSATE1812 
60 Hs H 60AltoVortex
11.18 / 7151.20 / 60528.46 / 492
810AGOSTINI Elisa2005RFCO021 POL. MANDELLO1657 
60 Hs H 60AltoVortex
10.50 / 8201.14 / 55318.17 / 284
95GOZZI Giulia2006RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1608 
60 Hs H 60AltoVortex
12.02 / 5971.05 / 47730.57 / 534
BIATHLON A EM
Classifica FinaleCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
13REGOSINI Luca2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1218 
Lungo50 Hs H50 EM-EF
3.97 / 5248.86 / 694
25COLOSIO Filippo2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1201 
Lungo50 Hs H50 EM-EF
3.91 / 5118.88 / 690
32BERTINI Marco2007EMMI158 ATL. GESSATE1166 
Lungo50 Hs H50 EM-EF
3.68 / 4628.80 / 704
44VERGANI Matteo2007EMMI158 ATL. GESSATE1122 
Lungo50 Hs H50 EM-EF
3.78 / 4839.18 / 639
51ORIZIO Mattia Luigi2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO910 
Lungo50 Hs H50 EM-EF
3.20 / 3639.74 / 547
BIATHLON A EF
Classifica FinaleCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
12OCCHINO Leda2007EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1401 
Lungo50 Hs H50 EM-EF
4.16 / 6649.22 / 737
24GRAZIOLI Gaia2007EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701337 
Lungo50 Hs H50 EM-EF
4.12 / 6549.58 / 683
38DEL PESCE Emma2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1266 
Lungo50 Hs H50 EM-EF
3.68 / 5479.34 / 719
41MAZZOLDI Alessia2007EFBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB1222 
Lungo50 Hs H50 EM-EF
3.46 / 4949.28 / 728
57BARISELLI Anna Laura2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1215 
Lungo50 Hs H50 EM-EF
3.26 / 4469.04 / 769
65RUZZENENTI Jada2007EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1045 
Lungo50 Hs H50 EM-EF
3.42 / 48410.42 / 561
73NEGRINOTTI Annalisa2008EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70852 
Lungo50 Hs H50 EM-EF
2.82 / 34410.80 / 508
86MIJUSKOVIC Milena2008EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA708 
Lungo50 Hs H50 EM-EF
2.54 / 28111.40 / 427
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb