CAMPIONATI PROVINCIALI INDIVIDUALI MASTER SU PISTA OUTDOOR
Gran Prix OXY BURN Fase 3 - Gara provinciale open categorie assoluti
Organizzazione: RUNNERS SALO'
LISTA PARTECIPANTI19/06 - 22:02
BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERLista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 VITALI Chiara2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri DONNE12.94
Totale: 1
BG225 ATL. CASAZZALista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PATELLI Anna1999JFBG225 ATL. CASAZZA1500 metri DONNE4:53.75
 PATELLI Emilio1955SM60BG225 ATL. CASAZZAGiavellotto/JT MASTER UOMINI 
 PATELLI Emilio1955SM60BG225 ATL. CASAZZA100 metri UOMINI13.74
Totale: 3
BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZILista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRUNELLI Jessica1996PFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZIGiavellotto/JT Gr600 J/P/SF 
 BRUNELLI Jessica1996PFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI100 metri DONNE 
 BUSSENI Angela1961SF55BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZIGiavellotto/JT MASTER DONNE 
 FACCHINETTI Amedeo1953SM65BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI400 metri UOMINI 
 FERRARESI Sergio1959SM55BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZIGiavellotto/JT MASTER UOMINI 
 GHIDETTI Angelo1956SM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1500 metri UOMINI6:01.36
 GIRELLI Monia1971SF45BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI100 metri DONNE 
 GIRELLI Monia1971SF45BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZIGiavellotto/JT MASTER DONNE 
 LONATI Francesco1974SM40BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1500 metri UOMINI 
 MAGGI Sergio1956SM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI400 metri UOMINI 
 MAGGI Sergio1956SM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZIGiavellotto/JT MASTER UOMINI 
 MOLINARI Monica1964SF50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1500 metri DONNE6:33.92
 ROCCO Daniele1987SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1500 metri UOMINI4:20.88
 SBROFATTI Daniele1996PMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI100 metri UOMINI12.56
 SBROFATTI Daniele1996PMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZIGiavellotto/JT Gr800 J/P/S M 
 SBROFATTI Fabio1988SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1500 metri UOMINI4:19.21
 SBROFATTI Tiziano Osval1958SM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZIGiavellotto/JT MASTER UOMINI 
 SOMENSI Stefano1976SM40BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1500 metri UOMINI5:42.37
 SOMENSI Stefano1976SM40BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZIGiavellotto/JT MASTER UOMINI 
 VEZZOLA Igor2000JMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1500 metri UOMINI4:57.20
 VEZZOLA Stefano1970SM45BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1500 metri UOMINI 
Totale: 21
BS178 S.S. ROBUR BARBARANOLista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CHIAPPINI Andrea2002AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO100 metri UOMINI11.84
 FRANCHINI Lucia2000JFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOGiavellotto/JT Gr600 J/P/SF 
 MICHELI Stefano1999JMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto triplo/TJ UOMINI 
 QUIROGA Florencia2002AFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1500 metri DONNE5:59.84
 SALETTI Valentina2000JFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO100 metri DONNE14.62
Totale: 5
BS179 ATLETICA LONATOLista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AVIGO Laura1967SF50BS179 ATLETICA LONATO1500 metri DONNE5:09.90
 AVIGO Pierangelo1961SM55BS179 ATLETICA LONATO1500 metri UOMINI 
 BERTOLETTI Emanuele2000JMBS179 ATLETICA LONATO400 metri UOMINI56.82
 BETTONI Sandra1970SF45BS179 ATLETICA LONATO100 metri DONNE14.80
 CALO' Stefania1975SF40BS179 ATLETICA LONATO1500 metri DONNE5:13.95
 CEOLA Giuliana1967SF50BS179 ATLETICA LONATOGiavellotto/JT MASTER DONNE 
 FERRARINI Luca Enrico1987SMBS179 ATLETICA LONATO1500 metri UOMINI4:20.59
 FINCO Andreanna2001AFBS179 ATLETICA LONATO100 metri DONNE12.72
 FRANZONI Diego1977SM40BS179 ATLETICA LONATO100 metri UOMINI12.69
 MOGLIA Angelo1970SM45BS179 ATLETICA LONATO1500 metri UOMINI 
 PADOVANI Oscar1979SM35BS179 ATLETICA LONATO1500 metri UOMINI4:43.67
Totale: 11
BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPLista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAMPANA Vanessa2000JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP400 metri DONNE 
 CHIARI Gaia2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPSalto con l'asta/PV DONNE2.65
 D'ORTENZI Dalila1996PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP100 metri DONNE13.65
 FESTA Laura2000JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPSalto con l'asta/PV DONNE3.30
 IDDRISSOU Fatimatu2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP400 metri DONNE1:03.20
 MANDJI Rosetta Letizia1999JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP100 metri DONNE12.81
 TAVELLI Michela1979SF35BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP100 metri DONNE13.07
 ZANI Katia1989SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPSalto triplo/TJ DONNE11.79
 ZANNONI Clara2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP400 metri DONNE1:05.84
 ZANNONI Clara2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP100 metri DONNE 
Totale: 10
BS183 C.S. S.ROCCHINOLista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOTTURI Mario2002AMBS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri UOMINI4:32.04
 CAVAGNINI Alberto1984SMBS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri UOMINI4:16.18
 MANTOVANI Federico2001AMBS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri UOMINI4:22.46
 PRANDELLI Davide1998PMBS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri UOMINI4:27.37
 TOSI Renato1976SM40BS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri UOMINI4:12.12
Totale: 5
BS186 C.S. LIB. GUSSAGOLista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANKOMAH Jennifer2000JFBS186 C.S. LIB. GUSSAGOSalto triplo/TJ DONNE10.95
 BUGATTI Elisarachele2002AFBS186 C.S. LIB. GUSSAGOGiavellotto/JT Gr500 allieve 
 INZOLI Gianluigi1998PMBS186 C.S. LIB. GUSSAGO1500 metri UOMINI 
Totale: 3
BS243 ATL. REBO GUSSAGOLista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENZONI Giuseppe1984SMBS243 ATL. REBO GUSSAGO1500 metri UOMINI 
 BODINI Sergio1961SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO1500 metri UOMINI5:17.15
 DUSI Francesco2001AMBS243 ATL. REBO GUSSAGO1500 metri UOMINI4:33.40
 MARENDA Delfina1960SF55BS243 ATL. REBO GUSSAGO1500 metri DONNE6:40.01
 PIERANI Giacomo1961SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO1500 metri UOMINI5:58.89
 RUFFINI Renato1963SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO1500 metri UOMINI 
 VALOTTI Stefano1960SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO1500 metri UOMINI5:01.96
Totale: 7
BS274 G.P. PELLEGRINELLILista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GATTI Gabriele1980SM35BS274 G.P. PELLEGRINELLI1500 metri UOMINI 
Totale: 1
BS278 ATL. CARPENEDOLOLista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALESSANDRIA Corrado2002AMBS278 ATL. CARPENEDOLO400 metri UOMINI1:02.74
 GUENE Noradine2001AMBS278 ATL. CARPENEDOLO100 metri UOMINI11.91
 KABO Fatoumata2001AFBS278 ATL. CARPENEDOLO100 metri DONNE12.60
 TELLAROLI Angelo1997PMBS278 ATL. CARPENEDOLOSalto triplo/TJ UOMINI14.26
 TRECCANI Stefano1998PMBS278 ATL. CARPENEDOLO100 metri UOMINI11.59
Totale: 5
BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Lista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FALAPPI Antonella1955SF60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.100 metri DONNE26.48
 FRIGO Oriele1961SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.100 metri DONNE 
 FRIGO Oriele1961SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.1500 metri DONNE 
 MANDALA' Marco1977SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.1500 metri UOMINI6:19.60
 ZECCHI Daniele1955SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.1500 metri UOMINI5:05.75
Totale: 5
BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Lista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DALL'OLIO Andrea2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto con l'asta/PV UOMINI4.80
 GAIBOTTI Miryea2000JFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto con l'asta/PV DONNE 
 LOHN Lorenzo2000JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto triplo/TJ UOMINI12.34
Totale: 3
BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOLista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONORA Alessandra2000JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO400 metri DONNE55.40
 BONZONI Filippo2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO400 metri UOMINI59.88
 BORGOGNA Mattia2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO100 metri UOMINI12.18
 CAPELLI Marta2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1500 metri DONNE5:14.76
 COLOSIO Carolina2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1500 metri DONNE5:31.90
 CRESCINI GESI Tommaso2001AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO100 metri UOMINI11.46
 GATTA ZINI Paolo1994SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO400 metri UOMINI53.16
 GATTA ZINI Paolo1994SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO100 metri UOMINI11.49
 MORONI Andrea2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1500 metri UOMINI4:38.24
 MUCA Flutura1976SF40BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1500 metri DONNE5:58.84
 PINARDI Matteo2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO100 metri UOMINI12.08
 PINARDI Matteo2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO400 metri UOMINI57.89
 RANZETTI Giulia2001AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO100 metri DONNE14.00
 SANFELICI Alessia2000JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOGiavellotto/JT Gr600 J/P/SF 
 SANFELICI Alessia2000JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO100 metri DONNE14.84
Totale: 15
BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINILista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANATALONI Dario1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI1500 metri UOMINI 
 BOLDORI Maurizio1967SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI1500 metri UOMINI 
 BOTTA Marco1977SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI1500 metri UOMINI 
 CAVALLI Andrea1975SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI1500 metri UOMINI 
 FIORINA Stefano1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI1500 metri UOMINI 
 GORNI Enrico1957SM60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI1500 metri UOMINI 
 OLIVETTI Roberto1964SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI1500 metri UOMINI5:11.34
 PIOVANI Simona1975SF40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI1500 metri DONNE 
 TONONI Cristian1972SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI1500 metri UOMINI 
 TRECCANI Dario Silvano1964SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI1500 metri UOMINI 
 ZALTIERI Anna1976SF40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI1500 metri DONNE 
 ZAMBELLI Claudio1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI1500 metri UOMINI5:13.12
Totale: 12
BS355 U. ATL. VALTROMPIALista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BORONI Angelo1998PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA100 metri UOMINI11.61
 BORONI Roberto1968SM50BS355 U. ATL. VALTROMPIASalto triplo/TJ UOMINI11.00
 BORONI Roberto1968SM50BS355 U. ATL. VALTROMPIA100 metri UOMINI12.39
 BOTTARELLI Davide1997PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA1500 metri UOMINI 
 GASSAMA Ousmane1992SMBS355 U. ATL. VALTROMPIA100 metri UOMINI11.98
 GHIDINELLI Carlo1997PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA400 metri UOMINI52.24
 IGNAZZITTO Nicolo'2000JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA1500 metri UOMINI4:24.36
 PINTOSSI Rebecca1998PFBS355 U. ATL. VALTROMPIA100 metri DONNE14.23
 RIFFI Sami1995SMBS355 U. ATL. VALTROMPIA1500 metri UOMINI 
Totale: 9
BS362 G.S. MONTEGARGNANOLista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BETTINI Nicola1995SMBS362 G.S. MONTEGARGNANO1500 metri UOMINI4:26.57
 MAZZA Giovanni Pietro1966SM50BS362 G.S. MONTEGARGNANO1500 metri UOMINI 
Totale: 2
BS364 G.S. ATL. REZZATOLista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CUCCHI Fabio1969SM45BS364 G.S. ATL. REZZATO1500 metri UOMINI5:01.38
Totale: 1
BS377 ATL. BEDIZZOLELista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BUX Alessandro1978SM40BS377 ATL. BEDIZZOLE1500 metri UOMINI4:55.69
 COMINELLI Riccardo1966SM50BS377 ATL. BEDIZZOLE1500 metri UOMINI 
 TOBANELLI Federica1974SF40BS377 ATL. BEDIZZOLE100 metri DONNE16.79
 TOBANELLI Federica1974SF40BS377 ATL. BEDIZZOLE400 metri DONNE 
Totale: 4
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABALOTTI Ivan1972SM45BS521 FREE-ZONE1500 metri UOMINI4:51.44
 FAUSTINI Francesca1988SFBS521 FREE-ZONE1500 metri DONNE4:49.57
 GIORDANO Riccardo1963SM55BS521 FREE-ZONE1500 metri UOMINI5:24.98
 LOVO Antonio1968SM50BS521 FREE-ZONE1500 metri UOMINI5:47.65
 MAGNONI Luisa1980SF35BS521 FREE-ZONE1500 metri DONNE6:15.29
 MICHELIN Alessandra1974SF40BS521 FREE-ZONE1500 metri DONNE6:30.61
 MONRADO Massimo1969SM45BS521 FREE-ZONE1500 metri UOMINI4:51.64
 TOGNOLINI Samuele1975SM40BS521 FREE-ZONE1500 metri UOMINI4:47.73
 TOMASONI Francesco1966SM50BS521 FREE-ZONE400 metri UOMINI1:01.76
 UBERTI Angelo1969SM45BS521 FREE-ZONE400 metri UOMINI1:00.10
Totale: 10
BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Lista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AFFRINI Diego1982SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1500 metri UOMINI 
 BREDA Cristiano1977SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1500 metri UOMINI4:54.42
 FAUSTINI Silvano1962SM55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1500 metri UOMINI 
 PREDIERI Paolo1952SM65BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Salto triplo/TJ UOMINI7.97
 PREDIERI Paolo1952SM65BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.400 metri UOMINI1:16.16
 RAMBALDINI Sara1987SFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1500 metri DONNE5:51.10
 TOBIA Chiara1984SFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1500 metri DONNE 
Totale: 7
BS562 ATL. PARATICOLista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALLIEVI Omar1974SM40BS562 ATL. PARATICO1500 metri UOMINI 
 BAITELLI Angelo1960SM55BS562 ATL. PARATICO1500 metri UOMINI 
 BAITELLI Angelo1960SM55BS562 ATL. PARATICOGiavellotto/JT MASTER UOMINI 
 BELLONI Stefania1965SF50BS562 ATL. PARATICO1500 metri DONNE 
 BERTAZZOLI Marco1973SM45BS562 ATL. PARATICO400 metri UOMINI1:05.90
 BERTAZZOLI Marco1973SM45BS562 ATL. PARATICOGiavellotto/JT MASTER UOMINI 
 BONO Lodovico1956SM60BS562 ATL. PARATICO1500 metri UOMINI6:05.09
 BRESCIANI Giorgio1966SM50BS562 ATL. PARATICO1500 metri UOMINI4:41.39
 CADEI Raffaele1979SM35BS562 ATL. PARATICO1500 metri UOMINI 
 CALVI Nadia1970SF45BS562 ATL. PARATICO1500 metri DONNE 
 CANTAMESSI Giorgio1951SM65BS562 ATL. PARATICO1500 metri UOMINI6:35.40
 CUNEGATTI Cornelio1967SM50BS562 ATL. PARATICO1500 metri UOMINI5:45.97
 CUNEGATTI Cornelio1967SM50BS562 ATL. PARATICOGiavellotto/JT MASTER UOMINI 
 DERRIGO Vera1967SF50BS562 ATL. PARATICOGiavellotto/JT MASTER DONNE 
 DERRIGO Vera1967SF50BS562 ATL. PARATICO1500 metri DONNE 
 FILIPPI Olivo1964SM50BS562 ATL. PARATICO1500 metri UOMINI 
 FILIPPI Olivo1964SM50BS562 ATL. PARATICOGiavellotto/JT MASTER UOMINI 
 ILLINI Roberta1970SF45BS562 ATL. PARATICO1500 metri DONNE5:55.95
 MARAZZONE Giuliana1964SF50BS562 ATL. PARATICO1500 metri DONNE6:44.22
 MARAZZONE Giuliana1964SF50BS562 ATL. PARATICO100 metri DONNE 
 ORLANDI Giovanni1958SM60BS562 ATL. PARATICO1500 metri UOMINI 
 ORLANDI Maurizio1950SM65BS562 ATL. PARATICO1500 metri UOMINI 
 PAOLI Sabrina1968SF50BS562 ATL. PARATICO1500 metri DONNE6:11.29
 PAROLETTI Teresa1960SF55BS562 ATL. PARATICO400 metri DONNE1:49.72
 RAVELLI Fulvio1983SM35BS562 ATL. PARATICO1500 metri UOMINI5:58.13
 RAVELLI Fulvio1983SM35BS562 ATL. PARATICOGiavellotto/JT MASTER UOMINI 
 RIBOLLA Barbara1981SF35BS562 ATL. PARATICO1500 metri DONNE 
 TENGATTINI Ezio1961SM55BS562 ATL. PARATICOGiavellotto/JT MASTER UOMINI 
 TIBURZI Valeria1970SF45BS562 ATL. PARATICO1500 metri DONNE5:14.54
 TOLOTTI Ivan1974SM40BS562 ATL. PARATICO400 metri UOMINI1:01.31
 ZANINI Marco1978SM40BS562 ATL. PARATICO1500 metri UOMINI4:39.00
Totale: 31
BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOLista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADU Joan2001AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto triplo/TJ DONNE11.31
 ASAMOAH Stephen Kobena1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto con l'asta/PV UOMINI4.20
 ASAMOAH Stephen Kobena1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOGiavellotto/JT Gr800 J/P/S M 
 ASTOLFI Maurizio1970SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO400 metri UOMINI56.44
 ASTOLFI Maurizio1970SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri UOMINI12.60
 BAIGUERA Francesco1961SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOGiavellotto/JT MASTER UOMINI 
 BONZI Angelo1969SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri UOMINI12.70
 BONZI Angelo1969SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto triplo/TJ UOMINI 
 BUIZZA Monica1966SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri DONNE15.04
 BUIZZA Monica1966SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOGiavellotto/JT MASTER DONNE 
 CONTI Carlo1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOGiavellotto/JT MASTER UOMINI 
 CONTI Carlo1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto con l'asta/PV UOMINI2.20
 COPETA Lorenzo1995SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri UOMINI10.95
 D'AGOSTINO Francesco1966SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO400 metri UOMINI54.93
 DONINELLI Diego1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri UOMINI12.97
 FERRARINI Barbara1967SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOGiavellotto/JT MASTER DONNE 
 FERRARINI Barbara1967SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO300 Hs H 76 sf50 
 FUSI Perlina1964SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO400 metri DONNE1:07.64
 GABBIANI Carolina2002AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri DONNE12.94
 GAMBA Marco1978SM40BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO400 metri UOMINI 
 GHIZZARDI Giordano2000JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri UOMINI11.52
 GIOVANARDI Alberto1998PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO400 metri UOMINI51.16
 GUENE Adama1997PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri UOMINI11.69
 GUENE Hassane1997PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri UOMINI11.50
 MAGGIOLO Luigi1958SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto con l'asta/PV UOMINI2.20
 MAGGIOLO Luigi1958SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOGiavellotto/JT MASTER UOMINI 
 MASCOLO Anna1964SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOGiavellotto/JT MASTER DONNE 
 PAGANI Daniele1966SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto triplo/TJ UOMINI11.54
 PEZZAIOLI Alberto1996PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri UOMINI11.26
 ROSSETTI Stefania1967SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri DONNE15.71
 SENIGA Soniarossella1964SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOGiavellotto/JT MASTER DONNE 
 SOFFIENTINI Virginio1953SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO400 metri UOMINI1:11.30
 SOFFIENTINI Virginio1953SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto con l'asta/PV UOMINI2.20
 TIBONI Tea1986SFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri DONNE13.42
 TONNI Massimiliano2000JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto triplo/TJ UOMINI12.59
Totale: 35
BS596 ATL. CELLATICALista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 NICOLETTI Federico1961SM55BS596 ATL. CELLATICAGiavellotto/JT MASTER UOMINI 
Totale: 1
BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOLista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABENI Massimo1966SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOGiavellotto/JT MASTER UOMINI 
 ABENI Massimo1966SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO400 metri UOMINI 
 BALASSO Marco1976SM40BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOGiavellotto/JT MASTER UOMINI 
 BALASSO Marco1976SM40BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1500 metri UOMINI 
 BRESCIANI Vincenzo1966SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO400 metri UOMINI 
 BRIZIO Franca1971SF45BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO100 metri DONNE14.60
 CALSANA Mattia Albino1979SM35BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOGiavellotto/JT MASTER UOMINI 
 CALSANA Mattia Albino1979SM35BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1500 metri UOMINI4:45.86
 FOLETTI Francesco1962SM55BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto triplo/TJ UOMINI 
 FOLETTI Francesco1962SM55BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOGiavellotto/JT MASTER UOMINI 
 MAGNOLINI Simona1977SF40BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOGiavellotto/JT MASTER DONNE 
Totale: 11
BS684 ATLETICA CONCESIO 2009Lista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAZZANI Germano1969SM45BS684 ATLETICA CONCESIO 2009Salto triplo/TJ UOMINI 
 BAZZANI Germano1969SM45BS684 ATLETICA CONCESIO 2009400 metri UOMINI1:11.20
Totale: 2
BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONLista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRESCIANI Cristian1977SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1500 metri UOMINI4:55.21
 CATARINA Loretta1973SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1500 metri DONNE5:20.75
 CAVAGNINI Claudio1965SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1500 metri UOMINI5:07.92
 DAFFI Andrea1972SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1500 metri UOMINI4:52.37
 DANCELLI Daniela1968SF50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1500 metri DONNE6:42.00
 DIOTTI Davide1985SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1500 metri UOMINI4:49.52
 GHIDINI Massimiliano1972SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1500 metri UOMINI4:50.59
 GHIDINI Massimo1970SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1500 metri UOMINI 
 GIUGNO Alessio1962SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1500 metri UOMINI5:30.23
 MATTU Elena1972SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1500 metri DONNE5:44.66
 MENIN Andrea1983SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1500 metri UOMINI5:05.26
 MERIS Marco1968SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1500 metri UOMINI5:23.11
 PELLEGRINI Massimo1993SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1500 metri UOMINI4:13.40
 RABESCO Antonio1959SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON100 metri UOMINI13.88
 RABESCO Antonio1959SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONGiavellotto/JT MASTER UOMINI 
 ZOBBIO Lionello1968SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1500 metri UOMINI4:50.63
Totale: 16
BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIALista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAZZANI Andrea1963SM55BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA400 metri UOMINI1:04.76
 BAZZANI Andrea1963SM55BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA100 metri UOMINI13.77
Totale: 2
BS752 RUNNERS SALO'Lista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 HAIDU Dumitru Adrian1977SM40BS752 RUNNERS SALO'100 metri UOMINI12.86
 MARRAFFA Giuseppe1963SM55BS752 RUNNERS SALO'400 metri UOMINI 
 MARRAFFA Giuseppe1963SM55BS752 RUNNERS SALO'100 metri UOMINI 
 RUFFINI Massimo1963SM55BS752 RUNNERS SALO'1500 metri UOMINI 
Totale: 4
BS769 LIBERTAS VALLESABBIALista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PERI Danilo1977SM40BS769 LIBERTAS VALLESABBIA1500 metri UOMINI4:34.87
 SAVOLDI Alessandro1979SM35BS769 LIBERTAS VALLESABBIA1500 metri UOMINI4:34.03
Totale: 2
BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLLista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALMICI Alexandra2002AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL400 metri DONNE59.50
 CALATI Nicole1994SFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL400 metri DONNE1:01.30
 CALATI Nicole1994SFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL400 Hs H 76 donne1:09.26
 FEDERICI Andrea1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL100 metri UOMINI10.60
 LIBERATO Patrizio2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL100 metri UOMINI 
 LIBERATO Patrizio2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL400 metri UOMINI52.84
 PAPETTI Alessandro1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL100 metri UOMINI11.30
 ROMANO Sara2002AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLSalto triplo/TJ DONNE9.24
 SCOLARI Federica2002AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLGiavellotto/JT Gr500 allieve 
 SPADACINI Andrea2000JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLGiavellotto/JT Gr800 J/P/S M 
 SPAGNOLI Martina2000JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL400 metri DONNE 
 ZECCHINI Simone2000JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL100 metri UOMINI11.99
Totale: 12
BS836 F.O.RUNNING TEAMLista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FAUSTINI Clara1989SFBS836 F.O.RUNNING TEAM1500 metri DONNE 
 FERREMI Claudio1990SMBS836 F.O.RUNNING TEAM1500 metri UOMINI 
 KHAZZAR Radouane1985SMBS836 F.O.RUNNING TEAM1500 metri UOMINI 
Totale: 3
CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDILista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENTIVOGLIO Giantommaso2000JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto con l'asta/PV UOMINI4.80
 COSULICH Benedetta2001AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto con l'asta/PV DONNE3.10
 DESTER Dario2000JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto con l'asta/PV UOMINI4.10
 NYARKO Princilla Alice2000JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI100 metri DONNE13.27
 RESCAGLIO Riccardo2001AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI100 metri UOMINI12.24
 SFORZA Emma2001AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI100 metri DONNE12.92
Totale: 6
MI189 ATL. AMBROSIANALista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BROLO Luigi Angelo1938SM80MI189 ATL. AMBROSIANAGiavellotto/JT MASTER UOMINI 
Totale: 1
MI710 ATLETICA MONZALista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CHIERICO Carlo1955SM60MI710 ATLETICA MONZA100 metri UOMINI15.52
 SILINGARDI Andrea1970SM45MI710 ATLETICA MONZA100 metri UOMINI13.50
Totale: 2
MN406 ATL. RIGOLETTOLista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MESSEDAGLIA Stefano1962SM55MN406 ATL. RIGOLETTO100 metri UOMINI14.12
 MESSEDAGLIA Stefano1962SM55MN406 ATL. RIGOLETTOSalto triplo/TJ UOMINI9.76
Totale: 2
RA094 ATLETICA 85 FAENZALista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LORENZONI Maria1957SF60RA094 ATLETICA 85 FAENZA1500 metri DONNE6:09.00
Totale: 1
VE471 ATL.BIOTEKNA MARCONLista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONETTI Alfredo1958SM60VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON400 metri UOMINI1:04.00
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb