CAMPIONATI PROVINCIALI INDIVIDUALI MASTER SU PISTA OUTDOOR
Gran Prix OXY BURN Fase 3 - Gara provinciale open categorie assoluti
Organizzazione: RUNNERS SALO'
LISTA PARTECIPANTI19/06 - 22:01
Giavellotto/JT MASTER UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FILIPPI Olivo1964SM50BS562 ATL. PARATICO 
 BAIGUERA Francesco1961SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 BROLO Luigi Angelo1938SM80MI189 ATL. AMBROSIANA 
 RABESCO Antonio1959SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 ABENI Massimo1966SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 PATELLI Emilio1955SM60BG225 ATL. CASAZZA 
 CONTI Carlo1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 SBROFATTI Tiziano Osval1958SM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 BALASSO Marco1976SM40BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 TENGATTINI Ezio1961SM55BS562 ATL. PARATICO 
 NICOLETTI Federico1961SM55BS596 ATL. CELLATICA 
 CUNEGATTI Cornelio1967SM50BS562 ATL. PARATICO 
 FOLETTI Francesco1962SM55BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 MAGGI Sergio1956SM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 MAGGIOLO Luigi1958SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 RAVELLI Fulvio1983SM35BS562 ATL. PARATICO 
 SOMENSI Stefano1976SM40BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 FERRARESI Sergio1959SM55BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 BAITELLI Angelo1960SM55BS562 ATL. PARATICO 
 CALSANA Mattia Albino1979SM35BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BERTAZZOLI Marco1973SM45BS562 ATL. PARATICO 
Totale: 21
Giavellotto/JT MASTER DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GIRELLI Monia1971SF45BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 MAGNOLINI Simona1977SF40BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 SENIGA Soniarossella1964SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 BUIZZA Monica1966SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 MASCOLO Anna1964SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 CEOLA Giuliana1967SF50BS179 ATLETICA LONATO 
 BUSSENI Angela1961SF55BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 DERRIGO Vera1967SF50BS562 ATL. PARATICO 
 FERRARINI Barbara1967SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
Totale: 9
Giavellotto/JT Gr600 J/P/SFLista degli Atleti per Gara e Accredito - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SANFELICI Alessia2000JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 FRANCHINI Lucia2000JFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BRUNELLI Jessica1996PFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
Totale: 3
Giavellotto/JT Gr500 allieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BUGATTI Elisarachele2002AFBS186 C.S. LIB. GUSSAGO 
 SCOLARI Federica2002AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
Totale: 2
Giavellotto/JT Gr800 J/P/S MLista degli Atleti per Gara e Accredito - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SPADACINI Andrea2000JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 ASAMOAH Stephen Kobena1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 SBROFATTI Daniele1996PMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
Totale: 3
100 metri DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 KABO Fatoumata2001AFBS278 ATL. CARPENEDOLO12.60
 FINCO Andreanna2001AFBS179 ATLETICA LONATO12.72
 MANDJI Rosetta Letizia1999JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP12.81
 SFORZA Emma2001AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI12.92
 VITALI Chiara2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER12.94
 GABBIANI Carolina2002AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.94
 TAVELLI Michela1979SF35BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP13.07
 NYARKO Princilla Alice2000JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI13.27
 TIBONI Tea1986SFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13.42
 D'ORTENZI Dalila1996PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP13.65
 RANZETTI Giulia2001AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO14.00
 PINTOSSI Rebecca1998PFBS355 U. ATL. VALTROMPIA14.23
 BRIZIO Franca1971SF45BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO14.60
 SALETTI Valentina2000JFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO14.62
 BETTONI Sandra1970SF45BS179 ATLETICA LONATO14.80
 SANFELICI Alessia2000JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO14.84
 BUIZZA Monica1966SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO15.04
 ROSSETTI Stefania1967SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO15.71
 TOBANELLI Federica1974SF40BS377 ATL. BEDIZZOLE16.79
 FALAPPI Antonella1955SF60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.26.48
 MARAZZONE Giuliana1964SF50BS562 ATL. PARATICO 
 FRIGO Oriele1961SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 ZANNONI Clara2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 BRUNELLI Jessica1996PFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 GIRELLI Monia1971SF45BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
Totale: 25
400 metri DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BONORA Alessandra2000JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO55.40
 ALMICI Alexandra2002AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL59.50
 CALATI Nicole1994SFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL1:01.30
 IDDRISSOU Fatimatu2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP1:03.20
 ZANNONI Clara2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP1:05.84
 FUSI Perlina1964SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1:07.64
 PAROLETTI Teresa1960SF55BS562 ATL. PARATICO1:49.72
 TOBANELLI Federica1974SF40BS377 ATL. BEDIZZOLE 
 CAMPANA Vanessa2000JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 SPAGNOLI Martina2000JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
Totale: 10
1500 metri DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FAUSTINI Francesca1988SFBS521 FREE-ZONE4:49.57
 PATELLI Anna1999JFBG225 ATL. CASAZZA4:53.75
 AVIGO Laura1967SF50BS179 ATLETICA LONATO5:09.90
 CALO' Stefania1975SF40BS179 ATLETICA LONATO5:13.95
 TIBURZI Valeria1970SF45BS562 ATL. PARATICO5:14.54
 CAPELLI Marta2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO5:14.76
 CATARINA Loretta1973SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON5:20.75
 COLOSIO Carolina2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO5:31.90
 MATTU Elena1972SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON5:44.66
 RAMBALDINI Sara1987SFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.5:51.10
 ILLINI Roberta1970SF45BS562 ATL. PARATICO5:55.95
 MUCA Flutura1976SF40BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO5:58.84
 QUIROGA Florencia2002AFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO5:59.84
 LORENZONI Maria1957SF60RA094 ATLETICA 85 FAENZA6:09.00
 PAOLI Sabrina1968SF50BS562 ATL. PARATICO6:11.29
 MAGNONI Luisa1980SF35BS521 FREE-ZONE6:15.29
 MICHELIN Alessandra1974SF40BS521 FREE-ZONE6:30.61
 MOLINARI Monica1964SF50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI6:33.92
 MARENDA Delfina1960SF55BS243 ATL. REBO GUSSAGO6:40.01
 DANCELLI Daniela1968SF50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON6:42.00
 MARAZZONE Giuliana1964SF50BS562 ATL. PARATICO6:44.22
 RIBOLLA Barbara1981SF35BS562 ATL. PARATICO 
 BELLONI Stefania1965SF50BS562 ATL. PARATICO 
 ZALTIERI Anna1976SF40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 FAUSTINI Clara1989SFBS836 F.O.RUNNING TEAM 
 CALVI Nadia1970SF45BS562 ATL. PARATICO 
 TOBIA Chiara1984SFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 FRIGO Oriele1961SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 DERRIGO Vera1967SF50BS562 ATL. PARATICO 
 PIOVANI Simona1975SF40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
Totale: 30
300 Hs H 76 sf50Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FERRARINI Barbara1967SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
Totale: 1
400 Hs H 76 donneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CALATI Nicole1994SFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL1:09.26
Totale: 1
Salto con l'asta/PV DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FESTA Laura2000JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP3.30
 COSULICH Benedetta2001AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI3.10
 CHIARI Gaia2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP2.65
 GAIBOTTI Miryea2000JFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
Totale: 4
Salto triplo/TJ DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ZANI Katia1989SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP11.79
 ADU Joan2001AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.31
 ANKOMAH Jennifer2000JFBS186 C.S. LIB. GUSSAGO10.95
 ROMANO Sara2002AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL9.24
Totale: 4
100 metri UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FEDERICI Andrea1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL10.60
 COPETA Lorenzo1995SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.95
 PEZZAIOLI Alberto1996PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.26
 PAPETTI Alessandro1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL11.30
 CRESCINI GESI Tommaso2001AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO11.46
 GATTA ZINI Paolo1994SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO11.49
 GUENE Hassane1997PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.50
 GHIZZARDI Giordano2000JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.52
 TRECCANI Stefano1998PMBS278 ATL. CARPENEDOLO11.59
 BORONI Angelo1998PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA11.61
 GUENE Adama1997PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.69
 CHIAPPINI Andrea2002AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.84
 GUENE Noradine2001AMBS278 ATL. CARPENEDOLO11.91
 GASSAMA Ousmane1992SMBS355 U. ATL. VALTROMPIA11.98
 ZECCHINI Simone2000JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL11.99
 PINARDI Matteo2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO12.08
 BORGOGNA Mattia2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO12.18
 RESCAGLIO Riccardo2001AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI12.24
 BORONI Roberto1968SM50BS355 U. ATL. VALTROMPIA12.39
 SBROFATTI Daniele1996PMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI12.56
 ASTOLFI Maurizio1970SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.60
 FRANZONI Diego1977SM40BS179 ATLETICA LONATO12.69
 BONZI Angelo1969SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.70
 HAIDU Dumitru Adrian1977SM40BS752 RUNNERS SALO'12.86
 DONINELLI Diego1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.97
 SILINGARDI Andrea1970SM45MI710 ATLETICA MONZA13.50
 PATELLI Emilio1955SM60BG225 ATL. CASAZZA13.74
 BAZZANI Andrea1963SM55BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA13.77
 RABESCO Antonio1959SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON13.88
 MESSEDAGLIA Stefano1962SM55MN406 ATL. RIGOLETTO14.12
 CHIERICO Carlo1955SM60MI710 ATLETICA MONZA15.52
 LIBERATO Patrizio2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 MARRAFFA Giuseppe1963SM55BS752 RUNNERS SALO' 
Totale: 33
400 metri UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GIOVANARDI Alberto1998PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO51.16
 GHIDINELLI Carlo1997PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA52.24
 LIBERATO Patrizio2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL52.84
 GATTA ZINI Paolo1994SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO53.16
 D'AGOSTINO Francesco1966SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO54.93
 ASTOLFI Maurizio1970SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO56.44
 BERTOLETTI Emanuele2000JMBS179 ATLETICA LONATO56.82
 PINARDI Matteo2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO57.89
 BONZONI Filippo2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO59.88
 UBERTI Angelo1969SM45BS521 FREE-ZONE1:00.10
 TOLOTTI Ivan1974SM40BS562 ATL. PARATICO1:01.31
 TOMASONI Francesco1966SM50BS521 FREE-ZONE1:01.76
 ALESSANDRIA Corrado2002AMBS278 ATL. CARPENEDOLO1:02.74
 BONETTI Alfredo1958SM60VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON1:04.00
 BAZZANI Andrea1963SM55BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA1:04.76
 BERTAZZOLI Marco1973SM45BS562 ATL. PARATICO1:05.90
 BAZZANI Germano1969SM45BS684 ATLETICA CONCESIO 20091:11.20
 SOFFIENTINI Virginio1953SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1:11.30
 PREDIERI Paolo1952SM65BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1:16.16
 MARRAFFA Giuseppe1963SM55BS752 RUNNERS SALO' 
 ABENI Massimo1966SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 MAGGI Sergio1956SM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 BRESCIANI Vincenzo1966SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 GAMBA Marco1978SM40BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 FACCHINETTI Amedeo1953SM65BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
Totale: 25
1500 metri UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 TOSI Renato1976SM40BS183 C.S. S.ROCCHINO4:12.12
 PELLEGRINI Massimo1993SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON4:13.40
 CAVAGNINI Alberto1984SMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:16.18
 SBROFATTI Fabio1988SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI4:19.21
 FERRARINI Luca Enrico1987SMBS179 ATLETICA LONATO4:20.59
 ROCCO Daniele1987SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI4:20.88
 MANTOVANI Federico2001AMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:22.46
 IGNAZZITTO Nicolo'2000JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA4:24.36
 BETTINI Nicola1995SMBS362 G.S. MONTEGARGNANO4:26.57
 PRANDELLI Davide1998PMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:27.37
 BOTTURI Mario2002AMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:32.04
 DUSI Francesco2001AMBS243 ATL. REBO GUSSAGO4:33.40
 SAVOLDI Alessandro1979SM35BS769 LIBERTAS VALLESABBIA4:34.03
 PERI Danilo1977SM40BS769 LIBERTAS VALLESABBIA4:34.87
 MORONI Andrea2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4:38.24
 ZANINI Marco1978SM40BS562 ATL. PARATICO4:39.00
 BRESCIANI Giorgio1966SM50BS562 ATL. PARATICO4:41.39
 PADOVANI Oscar1979SM35BS179 ATLETICA LONATO4:43.67
 CALSANA Mattia Albino1979SM35BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4:45.86
 TOGNOLINI Samuele1975SM40BS521 FREE-ZONE4:47.73
 DIOTTI Davide1985SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON4:49.52
 GHIDINI Massimiliano1972SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON4:50.59
 ZOBBIO Lionello1968SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON4:50.63
 ABALOTTI Ivan1972SM45BS521 FREE-ZONE4:51.44
 MONRADO Massimo1969SM45BS521 FREE-ZONE4:51.64
 DAFFI Andrea1972SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON4:52.37
 BREDA Cristiano1977SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.4:54.42
 BRESCIANI Cristian1977SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON4:55.21
 BUX Alessandro1978SM40BS377 ATL. BEDIZZOLE4:55.69
 VEZZOLA Igor2000JMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI4:57.20
 CUCCHI Fabio1969SM45BS364 G.S. ATL. REZZATO5:01.38
 VALOTTI Stefano1960SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO5:01.96
 MENIN Andrea1983SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON5:05.26
 ZECCHI Daniele1955SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.5:05.75
 CAVAGNINI Claudio1965SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON5:07.92
 OLIVETTI Roberto1964SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI5:11.34
 ZAMBELLI Claudio1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI5:13.12
 BODINI Sergio1961SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO5:17.15
 MERIS Marco1968SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON5:23.11
 GIORDANO Riccardo1963SM55BS521 FREE-ZONE5:24.98
 GIUGNO Alessio1962SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON5:30.23
 SOMENSI Stefano1976SM40BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI5:42.37
 CUNEGATTI Cornelio1967SM50BS562 ATL. PARATICO5:45.97
 LOVO Antonio1968SM50BS521 FREE-ZONE5:47.65
 RAVELLI Fulvio1983SM35BS562 ATL. PARATICO5:58.13
 PIERANI Giacomo1961SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO5:58.89
 GHIDETTI Angelo1956SM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI6:01.36
 BONO Lodovico1956SM60BS562 ATL. PARATICO6:05.09
 MANDALA' Marco1977SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.6:19.60
 CANTAMESSI Giorgio1951SM65BS562 ATL. PARATICO6:35.40
 BOTTA Marco1977SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 MAZZA Giovanni Pietro1966SM50BS362 G.S. MONTEGARGNANO 
 TONONI Cristian1972SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 FIORINA Stefano1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 FAUSTINI Silvano1962SM55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 TRECCANI Dario Silvano1964SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 COMINELLI Riccardo1966SM50BS377 ATL. BEDIZZOLE 
 GORNI Enrico1957SM60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 BALASSO Marco1976SM40BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 FERREMI Claudio1990SMBS836 F.O.RUNNING TEAM 
 RIFFI Sami1995SMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 KHAZZAR Radouane1985SMBS836 F.O.RUNNING TEAM 
 BAITELLI Angelo1960SM55BS562 ATL. PARATICO 
 ANATALONI Dario1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 ORLANDI Giovanni1958SM60BS562 ATL. PARATICO 
 INZOLI Gianluigi1998PMBS186 C.S. LIB. GUSSAGO 
 AFFRINI Diego1982SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 GHIDINI Massimo1970SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 GATTI Gabriele1980SM35BS274 G.P. PELLEGRINELLI 
 ORLANDI Maurizio1950SM65BS562 ATL. PARATICO 
 VEZZOLA Stefano1970SM45BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 ALLIEVI Omar1974SM40BS562 ATL. PARATICO 
 CAVALLI Andrea1975SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 CADEI Raffaele1979SM35BS562 ATL. PARATICO 
 RUFFINI Renato1963SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 AVIGO Pierangelo1961SM55BS179 ATLETICA LONATO 
 BOLDORI Maurizio1967SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 MOGLIA Angelo1970SM45BS179 ATLETICA LONATO 
 FILIPPI Olivo1964SM50BS562 ATL. PARATICO 
 BOTTARELLI Davide1997PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 RUFFINI Massimo1963SM55BS752 RUNNERS SALO' 
 LONATI Francesco1974SM40BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 BENZONI Giuseppe1984SMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
Totale: 83
Salto con l'asta/PV UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BENTIVOGLIO Giantommaso2000JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI4.80
 DALL'OLIO Andrea2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.80
 ASAMOAH Stephen Kobena1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.20
 DESTER Dario2000JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI4.10
 MAGGIOLO Luigi1958SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2.20
 CONTI Carlo1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2.20
 SOFFIENTINI Virginio1953SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2.20
Totale: 7
Salto triplo/TJ UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 TELLAROLI Angelo1997PMBS278 ATL. CARPENEDOLO14.26
 TONNI Massimiliano2000JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.59
 LOHN Lorenzo2000JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.34
 PAGANI Daniele1966SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.54
 BORONI Roberto1968SM50BS355 U. ATL. VALTROMPIA11.00
 MESSEDAGLIA Stefano1962SM55MN406 ATL. RIGOLETTO9.76
 PREDIERI Paolo1952SM65BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.7.97
 FOLETTI Francesco1962SM55BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 MICHELI Stefano1999JMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BAZZANI Germano1969SM45BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 BONZI Angelo1969SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
Totale: 11
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb