RIUNIONE PROVINCIALE RAGAZZI/E - CADETTI/E - A/J/P/S M/F.
Organizzazione: VA550 - ATL.GAVIRATE - GAVIRATE
LISTA PARTECIPANTI12/06 - 21:01
CO023 ATL. ROVELLASCALista degli Atleti per - 12 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALESTRINI Maria Fatima2005RFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Ragazze 
 CAIRONI Francesca2001AFCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri Donne14.30
 CATTANEO Elia1998PMCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri Uomini11.48
 DELL'ACQUA Alessandro1998PMCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri Uomini10.98
 GIRARDELLO Irene2000JFCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri Donne13.37
 GUZZETTI Marta2006RFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Ragazze 
 MASI Alessia2005RFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Ragazze 
100OLTOLINI Lara2005RFCO023 ATL. ROVELLASCA600 metri Ragazze 
 SAIBENE Leda2001AFCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri Donne13.98
 VALENDINO Sylvie2005RFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Ragazze 
 VALENDINO Sylvie2005RFCO023 ATL. ROVELLASCAVortex Ragazze33.54
497VANINI Leonardo1999JMCO023 ATL. ROVELLASCA800 metri Uomini1:58.29
Totale: 12
CO169 CANTU`ATLETICALista degli Atleti per - 12 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
393MAIONE Federico1997PMCO169 CANTU`ATLETICA800 metri Uomini1:51.90
Totale: 1
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 12 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
392LOLLINI Riccardo1997PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.800 metri Uomini 
Totale: 1
CO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALELista degli Atleti per - 12 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENZONI Zoe2004CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALEStaffetta 4X100 Cadette 
 BENZONI Zoe2004CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALEPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 GANDINI Anna2003CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE300 piani Cadette 
 GANDINI Anna2003CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALEStaffetta 4X100 Cadette 
 MAZZUCCHI Sofia2003CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALESalto triplo/TJ Cadette8.61
 MAZZUCCHI Sofia2003CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALEStaffetta 4X100 Cadette 
 NKEGBE Benedit Perla2004CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALESalto triplo/TJ Cadette 
 NKEGBE Benedit Perla2004CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALEStaffetta 4X100 Cadette 
 RIPAMONTI Daniele2003CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE300 piani Cadetti46.72
Totale: 9
MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTALista degli Atleti per - 12 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARIANI Marcello1981SM35MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA100 metri Uomini12.63
Totale: 1
MI069 ATL. CERNUSCOLista degli Atleti per - 12 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
38DOSSI Susanna2003CFMI069 ATL. CERNUSCO2000 metri Cadette6:48.94
50GALLIANI Giacomo2003CMMI069 ATL. CERNUSCO2000 metri Cadetti6:41.50
Totale: 2
MI076 GEAS ATLETICALista degli Atleti per - 12 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
39ROSSI Simona2004CFMI076 GEAS ATLETICA2000 metri Cadette6:54.15
Totale: 1
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 12 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOLOGNA Lea2003CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194680 Hs H 76 Cadette14.04
 CEREDA Sofia2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946300 piani Cadette43.78
74MINGIANO Giada Eleonora1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri Donne2:16.76
Totale: 3
MI089 PRO SESTO ATL.Lista degli Atleti per - 12 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
170ARICI Christian1995SMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Uomini1:59.01
381CARCANO Stefano1998PMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Uomini1:54.24
 CESI Carolina2000JFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Donne12.88
 COLOMBO Giorgio Mario1998PMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini11.20
 CRESPI Davide1998PMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini12.08
384CUZZOLIN Leonardo1998PMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Uomini1:51.16
57MAJORI Micol1998PFMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Donne2:11.44
 MONOLO Davide1998PMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini11.02
 PIARDI Chiara1998PFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Donne12.62
 PREDA Giulia1998PFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Donne12.82
397QUADRIO Michele1989SMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Uomini1:57.87
424RODA Matteo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Uomini2:01.84
99VALETTI Giorgia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Donne2:11.11
498VISCARDI Matteo1994SMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Uomini1:51.39
Totale: 14
MI095 DAINI CARATE BRIANZALista degli Atleti per - 12 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
385DOZIO Mauro1987SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA800 metri Uomini2:12.00
377MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA3000 metri Uomini9:01.01
 POZZI Stefano1972SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA100 metri Uomini13.03
Totale: 3
MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906Lista degli Atleti per - 12 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
388GAROTTA Matteo1998PMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906800 metri Uomini2:04.25
51LISCIANDRO Gabriele2003CMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19062000 metri Cadetti 
309RENDA Alessandra2000JFMI215 U.S. S.VITTORE O. 19063000 metri Donne11:03.31
399RENDA Matteo1997PMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906800 metri Uomini1:58.87
53ROSSONI Vittorio2003CMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19062000 metri Cadetti7:01.87
Totale: 5
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 12 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTOLDO Matteo2000JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Uomini 
 MIGLIERINA Matteo1999JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Uomini 
 PASSERINI Virginia1999JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Donne13.65
Totale: 3
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 12 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
304AQDEIR Najla1994SFMI221 BRACCO ATLETICA3000 metri Donne10:12.04
Totale: 1
MI710 ATLETICA MONZALista degli Atleti per - 12 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALBO Giorgia2004CFMI710 ATLETICA MONZASalto triplo/TJ Cadette9.28
 BASSETTO Emma2004CFMI710 ATLETICA MONZAPeso/SP Kg 3.000 Cadette6.86
 MAZZOTTA Carola2003CFMI710 ATLETICA MONZAStaffetta 4X100 Cadette 
 MICHALKO Alessandro2003CMMI710 ATLETICA MONZA100 Hs H 84-8.50 Cadetti14.65
 PATTINI Beatrice2003CFMI710 ATLETICA MONZA80 Hs H 76 Cadette14.64
 PIATTI Benedetta2003CFMI710 ATLETICA MONZAStaffetta 4X100 Cadette 
 POLASTRI Laura2004CFMI710 ATLETICA MONZAStaffetta 4X100 Cadette 
 STELLA Federica2003CFMI710 ATLETICA MONZASalto triplo/TJ Cadette10.21
 ZULBERTI Valentina2003CFMI710 ATLETICA MONZAStaffetta 4X100 Cadette 
Totale: 9
MI798 MILANO ATLETICALista degli Atleti per - 12 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
176BASSANI Francesco1996PMMI798 MILANO ATLETICA800 metri Uomini1:59.02
380CAPRA Pietro Carlo1999JMMI798 MILANO ATLETICA800 metri Uomini1:59.53
 CORNICIA Roberto1998PMMI798 MILANO ATLETICA100 metri Uomini11.52
398RANALDO Andrea1997PMMI798 MILANO ATLETICA800 metri Uomini1:58.11
Totale: 4
PV108 C.U.S. PAVIALista degli Atleti per - 12 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALLEGRETTI Stefano2003CMPV108 C.U.S. PAVIA300 piani Cadetti37.31
51BOTTANI Letizia2002AFPV108 C.U.S. PAVIA800 metri Donne2:34.84
 CARRA' Federico2003CMPV108 C.U.S. PAVIA300 piani Cadetti39.48
53CARTA Sara1997PFPV108 C.U.S. PAVIA800 metri Donne2:23.78
 DE CARO Irene2003CFPV108 C.U.S. PAVIA300 piani Cadette47.40
101MORANDOTTI Laura2005RFPV108 C.U.S. PAVIA600 metri Ragazze 
107PICCIO Lucia2005RFPV108 C.U.S. PAVIA600 metri Ragazze 
 ROVEDA Marianna1998PFPV108 C.U.S. PAVIA100 metri Donne15.15
 ROVEDA Martina1996PFPV108 C.U.S. PAVIA100 metri Donne14.08
 SECK Binta2002AFPV108 C.U.S. PAVIA100 metri Donne 
 STEA Elisa2001AFPV108 C.U.S. PAVIA100 metri Donne12.84
Totale: 11
PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIALista degli Atleti per - 12 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 IALLONARDO Steven2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri Uomini11.59
Totale: 1
VA117 ATL. MALNATELista degli Atleti per - 12 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBERTOLI Marco2005RMVA117 ATL. MALNATEVortex Ragazzi39.70
 ALBERTOLI Marco2005RMVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 ARRIGHI Elisa2003CFVA117 ATL. MALNATESalto triplo/TJ Cadette9.52
 ARRIGHI Elisa2003CFVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Cadette 
 ARRIGHI Letizia2003CFVA117 ATL. MALNATE300 piani Cadette46.52
 ARRIGONI Martina2003CFVA117 ATL. MALNATESalto triplo/TJ Cadette10.33
 CREMONESI Joaquim2006RMVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
1CREMONESI Joaquim2006RMVA117 ATL. MALNATE600 metri Ragazzi1:55.18
 DILENGITE Giulia2003CFVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Cadette 
 FANTONI Gaia2003CFVA117 ATL. MALNATE80 Hs H 76 Cadette11.96
 FANTONI Gaia2003CFVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Cadette 
 FERRARI Carolina2005RFVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Ragazze 
110FERRARI Carolina2005RFVA117 ATL. MALNATE600 metri Ragazze2:06.67
111FLORE Martina2005RFVA117 ATL. MALNATE600 metri Ragazze2:17.89
3GASTALDI Alessandro2005RMVA117 ATL. MALNATE600 metri Ragazzi 
 GASTALDI Alessandro2005RMVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 GOBBO Aurora2006RFVA117 ATL. MALNATEVortex Ragazze16.24
 LUCCHETTA Susanna2005RFVA117 ATL. MALNATESalto in alto/HJ Ragazze1.25
 LUCCHETTA Susanna2005RFVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 MATTIOLI Lorenzo2005RMVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 MATTIOLI Lorenzo2005RMVA117 ATL. MALNATESalto in alto/HJ Ragazzi1.58
 MONETTI Federica2005RFVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 MONETTI Federica2005RFVA117 ATL. MALNATESalto in alto/HJ Ragazze1.37
 MUSTARDINO Andrea Anna2006RFVA117 ATL. MALNATEVortex Ragazze19.98
 MUSTARDINO Andrea Anna2006RFVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 PERRI Rebecca2003CFVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Cadette 
 PERRI Rebecca2003CFVA117 ATL. MALNATEPeso/SP Kg 3.000 Cadette7.96
112RIBOLDI Margherita2005RFVA117 ATL. MALNATE600 metri Ragazze 
114TERLIZZI Francesca2006RFVA117 ATL. MALNATE600 metri Ragazze2:03.38
 TERLIZZI Lorenzo2004CMVA117 ATL. MALNATE300 piani Cadetti42.64
 TRENTO Emanuele2003CMVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Cadetti5.37
Totale: 31
VA119 O.S.A. SARONNO LIB.Lista degli Atleti per - 12 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMATO Simone2002AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.100 metri Uomini12.01
387FIORE Gabriele1981SM35VA119 O.S.A. SARONNO LIB.800 metri Uomini1:56.57
Totale: 2
VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Lista degli Atleti per - 12 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELLORA Alice Elena2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.300 piani Cadette42.32
220BOLOGNINI Marco1998PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.800 metri Uomini1:55.96
 DE PAOLI Giulia Maria2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.300 piani Cadette43.08
 GARAVAGLIA Yordi Santia2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.300 piani Cadetti 
 MILANI Thomas2000JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.100 metri Uomini11.25
494RUCAJ Claudio1999JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.800 metri Uomini2:00.47
54TARANTINO Tommaso2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2000 metri Cadetti6:45.22
Totale: 7
VA123 CUS INSUBRIA EOLOLista degli Atleti per - 12 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
311ARRIGHI Simone2000JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO3000 metri Uomini9:28.72
320ARRIGHI Tommaso1999JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO3000 metri Uomini8:52.98
 BERENGAN Alessandro1999JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO100 metri Uomini12.11
 BERTOVANI Samuele2000JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO100 metri Uomini11.60
 BULGHERONI Marco1996PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO100 metri Uomini12.22
365CHIODO Roberto1992SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO3000 metri Uomini 
 CROTTA Davide1998PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO100 metri Uomini12.17
 DIALLO Alseyni1997PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO100 metri Uomini12.13
 ERMOLI Giosue'2004CMVA123 CUS INSUBRIA EOLOStaffetta 4X100 Cadetti 
 ERMOLI Giosue'2004CMVA123 CUS INSUBRIA EOLO300 piani Cadetti 
390GHEZA Marco1996PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO800 metri Uomini1:54.38
 MADDALENA Fabio1984SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO100 metri Uomini11.72
 MANTOVANI Tommaso2000JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO100 metri Uomini 
395PERON Jacopo1996PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO800 metri Uomini1:52.58
 PETTINARI Yury1998PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO100 metri Uomini 
8PICCHIO Giovanni2005RMVA123 CUS INSUBRIA EOLO600 metri Ragazzi2:02.18
 PIOTTI Giacomo2000JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO100 metri Uomini12.21
 POZZI Gabriele2000JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO100 metri Uomini 
 SANDINI Andrea1999JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO100 metri Uomini11.44
 SARCHI Thomas Richard2004CMVA123 CUS INSUBRIA EOLOStaffetta 4X100 Cadetti 
57SARCHI Thomas Richard2004CMVA123 CUS INSUBRIA EOLO2000 metri Cadetti 
 SEVESO Matteo2003CMVA123 CUS INSUBRIA EOLOStaffetta 4X100 Cadetti 
 VASOLI Alessandro2003CMVA123 CUS INSUBRIA EOLOStaffetta 4X100 Cadetti 
Totale: 23
VA129 POL. OLONIALista degli Atleti per - 12 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAGGIO Samuele2003CMVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Cadetti 
 BAGGIO Samuele2003CMVA129 POL. OLONIA300 piani Cadetti40.68
 BELOTTI Lorenzo2003CMVA129 POL. OLONIASalto in lungo/LJ Cadetti5.83
 BELOTTI Lorenzo2003CMVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Cadetti 
65BRUSA Edoardo2003CMVA129 POL. OLONIA2000 metri Cadetti6:31.78
42CAPOZZOLI Elisa2003CFVA129 POL. OLONIA2000 metri Cadette7:29.52
 CAPOZZOLI Laura2003CFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Cadette 
 CASTALDI Claudia2004CFVA129 POL. OLONIAPeso/SP Kg 3.000 Cadette6.52
 CATTANEO Giulia2006RFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Ragazze 
 CATTANEO Giulia2006RFVA129 POL. OLONIAVortex Ragazze17.51
 CINGOLANI Giuditta2005RFVA129 POL. OLONIASalto in alto/HJ Ragazze1.17
 CINGOLANI Giuditta2005RFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Ragazze 
 COZZI Margherita2005RFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Ragazze 
116COZZI Margherita2005RFVA129 POL. OLONIA600 metri Ragazze 
370CUCCHI Christian2002AMVA129 POL. OLONIA3000 metri Uomini 
 GALLUCCIO Matteo2002AMVA129 POL. OLONIA100 metri Uomini12.40
374GALLUCCIO Tommaso2002AMVA129 POL. OLONIA3000 metri Uomini 
 GALUPPI Ludovica2005RFVA129 POL. OLONIASalto in alto/HJ Ragazze1.20
 GALUPPI Ludovica2005RFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Ragazze 
 GOGLIO Viola Isotta2003CFVA129 POL. OLONIA80 Hs H 76 Cadette14.88
 GOGLIO Viola Isotta2003CFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Cadette 
394NATALE Simone2002AMVA129 POL. OLONIA800 metri Uomini 
 PAGANI Jacopo2002AMVA129 POL. OLONIA100 metri Uomini12.41
 POZZI Andrea2003CMVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Cadetti 
 POZZI Andrea2003CMVA129 POL. OLONIA300 piani Cadetti39.82
 RAMBALDINI Riccardo2003CMVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Cadetti 
 SAIBENE Elisa2004CFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Cadette 
 SAIBENE Elisa2004CFVA129 POL. OLONIA300 piani Cadette47.16
 SILANOS Matilde2004CFVA129 POL. OLONIAPeso/SP Kg 3.000 Cadette7.56
 SILANOS Matilde2004CFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Cadette 
 SOMMARUGA Samuele2003CMVA129 POL. OLONIASalto in lungo/LJ Cadetti5.29
Totale: 31
VA130 N. ATL. VARESELista degli Atleti per - 12 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBERTI Alice2004CFVA130 N. ATL. VARESE300 piani Cadette49.36
 ALBERTI Eleonora2000JFVA130 N. ATL. VARESE100 metri Donne11.79
121ANGELINI Anna2005RFVA130 N. ATL. VARESE600 metri Ragazze 
 BIANCHI Anita1996PFVA130 N. ATL. VARESE100 metri Donne 
 BINDA Giorgia2005RFVA130 N. ATL. VARESESalto in alto/HJ Ragazze1.20
 BOCCHI Melissa2000JFVA130 N. ATL. VARESE100 metri Donne13.97
 BOZZONI Sara2001AFVA130 N. ATL. VARESE100 metri Donne14.60
 CARAGNANO Samuela2005RFVA130 N. ATL. VARESEVortex Ragazze32.37
 CARAGNANO Samuela2005RFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 CARCANO Justine2003CFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Cadette 
 CARCANO Justine2003CFVA130 N. ATL. VARESE300 piani Cadette51.06
 CASTELLI Rebecca2006RFVA130 N. ATL. VARESESalto in alto/HJ Ragazze1.25
 CASTELLI Rebecca2006RFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 COSTI Margherita2006RFVA130 N. ATL. VARESESalto in alto/HJ Ragazze1.20
 COTTINI Chiara2004CFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Cadette 
 COTTINI Chiara2004CFVA130 N. ATL. VARESE300 piani Cadette46.64
 DE ZORDI Federica2005RFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 DELLA VALLE Alice2003CFVA130 N. ATL. VARESE80 Hs H 76 Cadette12.66
 DELLA VALLE Alice2003CFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Cadette 
306FRONTE Agnese2001AFVA130 N. ATL. VARESE3000 metri Donne11:51.14
43GIORDANO Rebecca2004CFVA130 N. ATL. VARESE2000 metri Cadette8:55.48
 GIROLDI Laura1998PFVA130 N. ATL. VARESE100 metri Donne12.41
 GUARIGLIA Annarita2003CFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Cadette 
 GUARIGLIA Annarita2003CFVA130 N. ATL. VARESE80 Hs H 76 Cadette15.46
 GUIDALI Giada2004CFVA130 N. ATL. VARESE300 piani Cadette47.52
 INGUI' Giorgia2000JFVA130 N. ATL. VARESE100 metri Donne14.93
 LOZZA Angelica2000JFVA130 N. ATL. VARESE100 metri Donne13.10
 LUCCHINA Tecla1993SFVA130 N. ATL. VARESE100 metri Donne12.66
 MACCHI Alessandra1998PFVA130 N. ATL. VARESE100 metri Donne12.89
59MAMOLO Verena2001AFVA130 N. ATL. VARESE800 metri Donne2:34.74
 MARTIGNONI Alessia2001AFVA130 N. ATL. VARESE100 metri Donne14.26
95PERON Sofia2000JFVA130 N. ATL. VARESE800 metri Donne2:29.32
 PIANEZZOLA Anna1999JFVA130 N. ATL. VARESE100 metri Donne13.84
96PIGOLOTTI Gaia1993SFVA130 N. ATL. VARESE800 metri Donne2:11.23
 POZZI Giulia2001AFVA130 N. ATL. VARESE100 metri Donne13.92
 REGGIANI Allegra2000JFVA130 N. ATL. VARESE100 metri Donne13.18
97REGGIANI Lavinia Elettr1998PFVA130 N. ATL. VARESE800 metri Donne 
 SCHATZ Martina2002AFVA130 N. ATL. VARESE100 metri Donne13.78
45SIGAGNI Clarissa2003CFVA130 N. ATL. VARESE2000 metri Cadette9:00.72
 SINATRA Martina1998PFVA130 N. ATL. VARESE100 metri Donne12.75
98TOSCANO Martina1998PFVA130 N. ATL. VARESE800 metri Donne2:23.59
 TURTULA Silvia2004CFVA130 N. ATL. VARESE80 Hs H 76 Cadette15.36
 ZANZI Rebecca2005RFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Ragazze 
129ZANZI Rebecca2005RFVA130 N. ATL. VARESE600 metri Ragazze 
 ZANZI Vanessa2006RFVA130 N. ATL. VARESESalto in alto/HJ Ragazze 
Totale: 45
VA133 SESTO 76 LISANZALista degli Atleti per - 12 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMOI Eva Laurette2005RFVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Ragazze 
 AMOI Eva Laurette2005RFVA133 SESTO 76 LISANZAVortex Ragazze39.83
 ASCHER Nicholas2004CMVA133 SESTO 76 LISANZA300 piani Cadetti46.88
 BERRINI Francesco2003CMVA133 SESTO 76 LISANZAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti7.85
 BONINI Flavia2005RFVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Ragazze 
 BROVELLI Maddalena2006RFVA133 SESTO 76 LISANZASalto in alto/HJ Ragazze1.20
 BROVELLI Maddalena2006RFVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Ragazze 
 CELA Ali2003CMVA133 SESTO 76 LISANZAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti10.93
 EL FANID Karim2003CMVA133 SESTO 76 LISANZA300 piani Cadetti48.90
 FAZZINO Silvia2003CFVA133 SESTO 76 LISANZA300 piani Cadette48.34
 FORTUNA Anna2006RFVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Ragazze 
 GIRAUDO Mattia2005RMVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 GIRAUDO Mattia2005RMVA133 SESTO 76 LISANZAVortex Ragazzi 
 MARIOTTO Federica2003CFVA133 SESTO 76 LISANZAPeso/SP Kg 3.000 Cadette5.91
 MASTROBUONO Massimo2005RMVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 MASTROBUONO Massimo2005RMVA133 SESTO 76 LISANZAVortex Ragazzi36.34
 QUARTESAN Giacomo2003CMVA133 SESTO 76 LISANZA300 piani Cadetti46.96
 SCORPANITI Vittorio2005RMVA133 SESTO 76 LISANZASalto in alto/HJ Ragazzi1.34
 SESIA Andrea Alberto ma2005RMVA133 SESTO 76 LISANZAVortex Ragazzi 
 SESIA Andrea Alberto ma2005RMVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 ZANETTI Luca Vittorio2005RMVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 ZANETTI Luca Vittorio2005RMVA133 SESTO 76 LISANZAVortex Ragazzi52.12
Totale: 22
VA394 ATL. ARCISATELista degli Atleti per - 12 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOSCAROLO Sofia2005RFVA394 ATL. ARCISATEVortex Ragazze44.96
131BOURZGUI Noura2006RFVA394 ATL. ARCISATE600 metri Ragazze2:25.08
 BRUNELLO Simone2003CMVA394 ATL. ARCISATESalto in lungo/LJ Cadetti4.71
345CAVALLARO Sandro1975SM40VA394 ATL. ARCISATE3000 metri Uomini9:57.63
133CONSOLATEVI Cristina2006RFVA394 ATL. ARCISATE600 metri Ragazze2:08.38
 FINAZZI Alice2005RFVA394 ATL. ARCISATEVortex Ragazze29.96
9LANIA Cristian2006RMVA394 ATL. ARCISATE600 metri Ragazzi2:06.56
 LASSANDRO William2005RMVA394 ATL. ARCISATESalto in alto/HJ Ragazzi1.15
 MARTINELLI Gabriele1999JMVA394 ATL. ARCISATE100 metri Uomini11.67
 MARTINELLI Stefania2005RFVA394 ATL. ARCISATESalto in alto/HJ Ragazze1.31
11MOSCATIELLO Matteo2005RMVA394 ATL. ARCISATE600 metri Ragazzi 
 RESTEGHINI Celestino2005RMVA394 ATL. ARCISATESalto in alto/HJ Ragazzi1.25
69SECCO Gino2003CMVA394 ATL. ARCISATE2000 metri Cadetti7:05.92
 TASCA Matteo2005RMVA394 ATL. ARCISATESalto in alto/HJ Ragazzi1.28
12TAVOLA Alberto2005RMVA394 ATL. ARCISATE600 metri Ragazzi 
14VOLTA Francesco2005RMVA394 ATL. ARCISATE600 metri Ragazzi 
Totale: 16
VA460 N.ATL. ARCONATELista degli Atleti per - 12 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIAMONTI Francesco2003CMVA460 N.ATL. ARCONATEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti8.62
 CALVINO Mattia1994SMVA460 N.ATL. ARCONATE100 metri Uomini12.05
 CLEMENTI Sofia2005RFVA460 N.ATL. ARCONATEVortex Ragazze37.91
 GATTI Luca1998PMVA460 N.ATL. ARCONATE100 metri Uomini11.85
 LEONI Gioele2006RMVA460 N.ATL. ARCONATEVortex Ragazzi18.40
 NAGGI Federico Carlo2005RMVA460 N.ATL. ARCONATESalto in alto/HJ Ragazzi1.31
 PAGANINI Filippo2005RMVA460 N.ATL. ARCONATEVortex Ragazzi 
 SAIDY Kebba2006RMVA460 N.ATL. ARCONATEVortex Ragazzi33.67
 SAIDY Omar2003CMVA460 N.ATL. ARCONATESalto in lungo/LJ Cadetti5.94
 TRENTO Stefano2005RMVA460 N.ATL. ARCONATEVortex Ragazzi36.85
 ZANOTTI Maria2005RFVA460 N.ATL. ARCONATESalto in alto/HJ Ragazze 
Totale: 11
VA476 ATL. TRADATELista degli Atleti per - 12 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 KHALDOUNE Iman2003CFVA476 ATL. TRADATE300 piani Cadette45.26
46RICCARDI Giorgia2003CFVA476 ATL. TRADATE2000 metri Cadette7:35.26
70VANERIO Edoardo2004CMVA476 ATL. TRADATE2000 metri Cadetti7:07.68
Totale: 3
VA550 ATL. GAVIRATELista degli Atleti per - 12 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
72AMBROSIO Alessio2004CMVA550 ATL. GAVIRATE2000 metri Cadetti6:35.93
335ASTUTI Andrea2000JMVA550 ATL. GAVIRATE3000 metri Uomini10:40.95
 BALSAMO Michele2002AMVA550 ATL. GAVIRATE100 metri Uomini11.85
 BELLI Filippo2006RMVA550 ATL. GAVIRATEVortex Ragazzi 
 BELLOMI Lorenzo2005RMVA550 ATL. GAVIRATESalto in alto/HJ Ragazzi1.54
 BERTONI Matteo2006RMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 BERTONI Matteo2006RMVA550 ATL. GAVIRATESalto in alto/HJ Ragazzi1.28
 BIANCHI Beatrice2005RFVA550 ATL. GAVIRATEVortex Ragazze16.94
 BIANCHI Beatrice2005RFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 BINDA Milena2003CFVA550 ATL. GAVIRATESalto triplo/TJ Cadette8.59
 BOSONI Giovanni2005RMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
16BOSONI Giovanni2005RMVA550 ATL. GAVIRATE600 metri Ragazzi 
80CAPRIOLI Marco2003CMVA550 ATL. GAVIRATE2000 metri Cadetti7:04.27
 CARUGGI Filippo2005RMVA550 ATL. GAVIRATESalto in alto/HJ Ragazzi1.40
 CARUGGI Filippo2005RMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 CASTAGNOZZI Katia2006RFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 CASTAGNOZZI Katia2006RFVA550 ATL. GAVIRATESalto in alto/HJ Ragazze0.90
19CAVALERA Mattias2006RMVA550 ATL. GAVIRATE600 metri Ragazzi 
 CAVALERA Mattias2006RMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 CENGIA Marta2005RFVA550 ATL. GAVIRATEVortex Ragazze 
 CENGIA Marta2005RFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Ragazze 
352CERONI Sacha1999JMVA550 ATL. GAVIRATE3000 metri Uomini 
367COPES Alessandro2001AMVA550 ATL. GAVIRATE3000 metri Uomini 
26CRISTOFOLETTI Mattia2005RMVA550 ATL. GAVIRATE600 metri Ragazzi2:03.32
 CRISTOFOLETTI Mattia2005RMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 FALCHERO Sofia2005RFVA550 ATL. GAVIRATEVortex Ragazze 
 FERRARIO Marco2005RMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 FERRARO Isabeau2004CFVA550 ATL. GAVIRATE300 piani Cadette 
 FRIGO Luca2003CMVA550 ATL. GAVIRATE300 piani Cadetti 
 GAZZEA Leonardo2003CMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 GAZZEA Leonardo2003CMVA550 ATL. GAVIRATEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti9.36
 GIANANTONIO Camilla2005RFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 GIANANTONIO Camilla2005RFVA550 ATL. GAVIRATESalto in alto/HJ Ragazze 
 GIUDICI Alessandro2005RMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 GIUDICI Alessandro2005RMVA550 ATL. GAVIRATESalto in alto/HJ Ragazzi1.25
 GUIDALI Chiara Angela2003CFVA550 ATL. GAVIRATE300 piani Cadette46.70
158JAAFARI Yasmine2006RFVA550 ATL. GAVIRATE600 metri Ragazze 
 KABORE Giorgio2004CMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 KABORE Giorgio2004CMVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Cadetti5.97
54LESSIO Giulia1996PFVA550 ATL. GAVIRATE800 metri Donne 
 LIMONGI Alice2005RFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 LIMONGI Alice2005RFVA550 ATL. GAVIRATESalto in alto/HJ Ragazze 
 LOPEZ Hunberto2006RMVA550 ATL. GAVIRATEVortex Ragazzi 
 LOPEZ Hunberto2006RMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 LUZZI Ilaria2006RFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 LUZZI Ilaria2006RFVA550 ATL. GAVIRATEVortex Ragazze 
 MACCHI Davide2002AMVA550 ATL. GAVIRATE100 metri Uomini11.97
159MACCHI Giada2005RFVA550 ATL. GAVIRATE600 metri Ragazze1:47.64
 MACCHI Giada2005RFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 MAMELI Lorenzo2006RMVA550 ATL. GAVIRATEVortex Ragazzi39.07
 MAMELI Lorenzo2006RMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 MAMOLO Claudia2005RFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Ragazze 
161MAMOLO Claudia2005RFVA550 ATL. GAVIRATE600 metri Ragazze2:06.96
 MANTEGAZZA Niccolo'2004CMVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Cadetti3.83
375MARCOLLI Simone2000JMVA550 ATL. GAVIRATE3000 metri Uomini10:31.17
 MAZZOCCATO Francesco2003CMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 MAZZOCCATO Francesco2003CMVA550 ATL. GAVIRATEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti15.75
 MENTASTI Francesca2003CFVA550 ATL. GAVIRATE300 piani Cadette47.88
379PEDOTTI Daniele2000JMVA550 ATL. GAVIRATE3000 metri Uomini9:05.05
 PEDOTTI Davide2003CMVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Cadetti 
 PEDRAZZINI Cecilia2006RFVA550 ATL. GAVIRATESalto in alto/HJ Ragazze 
27RAIMONDI Lorenzo2005RMVA550 ATL. GAVIRATE600 metri Ragazzi 
 RAIMONDI Lorenzo2005RMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 RASETTI Paolo2002AMVA550 ATL. GAVIRATE100 metri Uomini 
 ROI Sofia2005RFVA550 ATL. GAVIRATEVortex Ragazze 
 ROI Sofia2005RFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 ROSITO Edoardo2001AMVA550 ATL. GAVIRATE100 metri Uomini11.93
 ROSSI Alessandro2004CMVA550 ATL. GAVIRATE300 piani Cadetti43.30
 ROSSI Alessandro2004CMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 SALVETTI Giada2005RFVA550 ATL. GAVIRATEVortex Ragazze24.14
495SARTORI Riccardo2002AMVA550 ATL. GAVIRATE800 metri Uomini 
 SELLA Martina1995SFVA550 ATL. GAVIRATE100 metri Donne13.02
 STRATICO Francesco2006RMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 STRATICO Francesco2006RMVA550 ATL. GAVIRATESalto in alto/HJ Ragazzi1.34
 STRATICO' Andrea2004CMVA550 ATL. GAVIRATE100 Hs H 84-8.50 Cadetti18.29
 TAGLIABUE Lucia2006RFVA550 ATL. GAVIRATEVortex Ragazze11.25
 TAGLIABUE Lucia2006RFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 TAMAGNINI Teo2000JMVA550 ATL. GAVIRATE100 metri Uomini12.17
496TAMBORINI Nicolo'1997PMVA550 ATL. GAVIRATE800 metri Uomini2:02.67
 TIOZZO Alessia2002AFVA550 ATL. GAVIRATE100 metri Donne 
 TORRENTE Bishal2001AMVA550 ATL. GAVIRATE100 metri Uomini11.55
182TRIBOLO Maike2005RFVA550 ATL. GAVIRATE600 metri Ragazze1:54.96
 TRIBOLO Maike2005RFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 VELLA Giorgia2006RFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 VELLA Giorgia2006RFVA550 ATL. GAVIRATESalto in alto/HJ Ragazze1.15
489VULCANO Francesco2002AMVA550 ATL. GAVIRATE800 metri Uomini 
 ZANINI Manuel2006RMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
30ZANINI Manuel2006RMVA550 ATL. GAVIRATE600 metri Ragazzi1:46.46
 ZINI Sara2002AFVA550 ATL. GAVIRATE100 metri Donne13.92
Totale: 89
VA731 ATL. GALLARATESELista degli Atleti per - 12 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
187BONFANTI Manuela2005RFVA731 ATL. GALLARATESE600 metri Ragazze 
 BONFANTI Manuela2005RFVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 BULLA Beatrice2003CFVA731 ATL. GALLARATESESalto triplo/TJ Cadette11.11
215CAGNOLA Martina2005RFVA731 ATL. GALLARATESE600 metri Ragazze 
 CAGNOLA Martina2005RFVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 CAPUTO Andrea2005RMVA731 ATL. GALLARATESESalto in alto/HJ Ragazzi 
35DELEDDA Federico2005RMVA731 ATL. GALLARATESE600 metri Ragazzi1:45.78
 MIOTELLO Andrea2003CMVA731 ATL. GALLARATESESalto in lungo/LJ Cadetti5.00
 RATTI Alessia2003CFVA731 ATL. GALLARATESEPeso/SP Kg 3.000 Cadette7.51
216RUZZA Alessia2005RFVA731 ATL. GALLARATESE600 metri Ragazze 
 RUZZA Alessia2005RFVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 SALA Margherita2003CFVA731 ATL. GALLARATESEPeso/SP Kg 3.000 Cadette8.47
 SENALDI Giulia2005RFVA731 ATL. GALLARATESESalto in alto/HJ Ragazze 
 SENALDI Giulia2005RFVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 SOMMARUGA Lisa2005RFVA731 ATL. GALLARATESEVortex Ragazze 
 VIDUSSI Ezio2005RMVA731 ATL. GALLARATESESalto in alto/HJ Ragazzi1.37
Totale: 16
VA750 CARDATLETICALista degli Atleti per - 12 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASPESI Elena2000JFVA750 CARDATLETICA100 metri Donne13.09
 DADO Carolina2001AFVA750 CARDATLETICA100 metri Donne14.62
 EL MALLOUKI Imen2001AFVA750 CARDATLETICA100 metri Donne13.13
396PIGNI Federico2000JMVA750 CARDATLETICA800 metri Uomini2:09.68
 ROMA Jacopo2001AMVA750 CARDATLETICA100 metri Uomini12.19
 SPECIALE Martina2002AFVA750 CARDATLETICA100 metri Donne13.78
Totale: 6
VA766 ATL. LA FORNACELista degli Atleti per - 12 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARABELLI Marco2004CMVA766 ATL. LA FORNACESalto in lungo/LJ Cadetti4.38
 CODENA Niccolo2006RMVA766 ATL. LA FORNACEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 CODENA Niccolo2006RMVA766 ATL. LA FORNACEVortex Ragazzi32.56
 OLIVIERI Chiara2005RFVA766 ATL. LA FORNACESalto in alto/HJ Ragazze 
 OLIVIERI Chiara2005RFVA766 ATL. LA FORNACEStaffetta 4X100 Ragazze 
231PIERIBONI Angelica2005RFVA766 ATL. LA FORNACE600 metri Ragazze1:56.64
 PIERIBONI Angelica2005RFVA766 ATL. LA FORNACEStaffetta 4X100 Ragazze 
233PIETROBONI Alice2005RFVA766 ATL. LA FORNACE600 metri Ragazze 
 RANISI Alessandra2006RFVA766 ATL. LA FORNACESalto in alto/HJ Ragazze1.25
 RANISI Alessandra2006RFVA766 ATL. LA FORNACEStaffetta 4X100 Ragazze 
 SAGGIN Filippo2005RMVA766 ATL. LA FORNACEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 SCINALDI Tommaso2005RMVA766 ATL. LA FORNACEStaffetta 4X100 Ragazzi 
36SCINALDI Tommaso2005RMVA766 ATL. LA FORNACE600 metri Ragazzi 
 VINCI Giulio2005RMVA766 ATL. LA FORNACEStaffetta 4X100 Ragazzi 
37VINCI Giulio2005RMVA766 ATL. LA FORNACE600 metri Ragazzi1:56.14
237VUOLO Greta2006RFVA766 ATL. LA FORNACE600 metri Ragazze 
 VUOLO Greta2006RFVA766 ATL. LA FORNACEStaffetta 4X100 Ragazze 
Totale: 17
VA864 ATL. VARESINA MALPENSALista degli Atleti per - 12 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BREGANT Andrea2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA100 metri Uomini 
 DE GALEAZZI Alice2000JFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA100 metri Donne 
386FANTOCCOLI Federico2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA800 metri Uomini2:15.33
 LAMANNA Joseph Antonio2000JMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA100 metri Uomini11.99
 MATTIUZ Susanna2002AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA100 metri Donne 
Totale: 5
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb