RIUNIONE REGIONALE GAVARDO SERA - 2^ SERATA
GAVARDO - 12 LUGLIO 2018
Organizzazione: ATL. GAVARDO 90 - GAVARDO
LISTA PARTECIPANTI11/07 - 08:48
AL003 DERTHONA ATLETICALista degli Atleti per - 11 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PASINO Stefano1992SMAL003 DERTHONA ATLETICASalto in alto/HJ UOMINI2.05
Totale: 1
BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERLista degli Atleti per - 11 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CORTINOVIS Daniele2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri UOMINI 
 DOLCI Mose2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri UOMINI11.65
 GAVERINA Federico1997PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri UOMINI11.74
 GREGIS Noah1996PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri DONNE13.19
 MALPICCI Andrea1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri UOMINI11.35
 MAZZOLENI Ilaria1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri DONNE12.74
 MIGLIORATI N'DOUA David1996PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri UOMINI52.07
 MINOTTI Daniele2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri UOMINI11.47
 MONSELLI Lorenzo1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri UOMINI11.51
 MORETTI Elena2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri DONNE59.99
 NDAO Birane2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri UOMINI11.30
 PERICO Alessandro1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri UOMINI51.36
 PUTTI Federica1996PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri DONNE55.14
 RAVASIO NANQUE Valerian1989SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri UOMINI12.36
 ROTA Michele2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri UOMINI53.07
 VEDOVELLO Elisabetta1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri DONNE12.58
 VESCOVI Paola2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri DONNE1:00.61
 VITALI Paolo1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri UOMINI11.63
Totale: 18
BG036 ATL. SALETTILista degli Atleti per - 11 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAFFI Michele2001AMBG036 ATL. SALETTI400 metri UOMINI51.25
 CARRARA Marco1999JMBG036 ATL. SALETTI400 metri UOMINI50.99
 CESARONI Alessandro1995SMBG036 ATL. SALETTI400 metri UOMINI50.86
 CESARONI Alessandro1995SMBG036 ATL. SALETTI100 metri UOMINI11.24
 TAGLIAFERRI Nicholas2000JMBG036 ATL. SALETTI400 metri UOMINI51.86
Totale: 5
BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESELista degli Atleti per - 11 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANESA Marco2000JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri UOMINI4:22.09
 GUERINI Mattias1993SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri UOMINI4:02.35
 MARESCA Pasquale1960SM55BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri UOMINI4:54.16
 MARINONI Simone1996PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri UOMINI3:53.37
 MERELLI Anna2000JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri DONNE4:54.85
 NEMBRINI Nicola1994SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri UOMINI3:57.56
 PAROLINI Sebastiano1998PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri UOMINI3:50.19
 PEDRANA Stefano2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri UOMINI4:21.98
 PEROLA Elena1976SF40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri DONNE5:34.51
 VALLE Alessia1998PFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri DONNE5:20.58
Totale: 10
BG225 ATL. CASAZZALista degli Atleti per - 11 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PATELLI Anna1999JFBG225 ATL. CASAZZA1500 metri DONNE4:53.75
 PATELLI Emilio1955SM60BG225 ATL. CASAZZA100 metri UOMINI13.72
Totale: 2
BG228 U.S. ROGNOLista degli Atleti per - 11 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FILIPPI Giovanni1998PMBG228 U.S. ROGNO1500 metri UOMINI3:55.30
Totale: 1
BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANALista degli Atleti per - 11 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIGONI Ilaria1996PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA1500 metri DONNE4:42.66
 CAMBIANICA Pietro2002AMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA1500 metri UOMINI4:23.10
 FACCANONI Giorgia2001AFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA3000 metri DONNE11:04.08
 SCHIAVI Erica1997PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA1500 metri DONNE4:37.55
Totale: 4
BG472 RUNNERS BERGAMOLista degli Atleti per - 11 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 VIOLA Simone1993SMBG472 RUNNERS BERGAMO1500 metri UOMINI4:15.22
Totale: 1
BG511 ATL. VALLE IMAGNALista degli Atleti per - 11 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAITELLI Raffaello1967SM50BG511 ATL. VALLE IMAGNA100 metri UOMINI12.34
 CASSOTTI Fidel2002AMBG511 ATL. VALLE IMAGNASalto in alto/HJ UOMINI 
Totale: 2
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 11 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACETI Denise1996PFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA400 metri DONNE1:09.07
 ACETI Denise1996PFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri DONNE14.10
 BARATELLI Luca2002AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri UOMINI11.87
 DI NOTO Roberta1999JFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1500 metri DONNE 
 PONTOGLIO Nicolas2000JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri UOMINI12.20
Totale: 5
BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOLista degli Atleti per - 11 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DARRA Matteo1998PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO1500 metri UOMINI4:07.47
 ZUCCHINI Alessandro1993SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO100 metri UOMINI10.82
Totale: 2
BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZILista degli Atleti per - 11 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PEZZAIOLI Aaron2001AMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI100 metri UOMINI11.43
 SBROFATTI Daniele1996PMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI100 metri UOMINI12.54
 SBROFATTI Elena1993SFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI400 metri DONNE1:03.72
 VEZZOLA Igor2000JMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1500 metri UOMINI4:53.97
Totale: 4
BS178 S.S. ROBUR BARBARANOLista degli Atleti per - 11 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONZANINI Jacopo1997PMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO400 metri UOMINI55.08
 FALLONI Filippo2002AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in lungo/LJ UOMINI6.22
 GOBBI Simone2001AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3000 metri UOMINI8:53.44
 MICHELI Stefano1999JMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in alto/HJ UOMINI1.75
 SALETTI Valentina2000JFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO100 metri DONNE14.54
Totale: 5
BS179 ATLETICA LONATOLista degli Atleti per - 11 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AVIGO Laura1967SF50BS179 ATLETICA LONATO1500 metri DONNE5:09.90
 FRANZONI Diego1977SM40BS179 ATLETICA LONATO100 metri UOMINI12.56
 PADOVANI Oscar1979SM35BS179 ATLETICA LONATO1500 metri UOMINI4:43.67
Totale: 3
BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPLista degli Atleti per - 11 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAMPANA Vanessa2000JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP1500 metri DONNE4:44.87
 CAPOFERRI Natalina1992SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPPeso/SP Kg 4.000 DONNE12.89
 CECCARELLI Francesca1994SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPPeso/SP Kg 4.000 DONNE 
 GHIDINI Elena2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP1500 metri DONNE4:55.04
 IDDRISSOU Fatimatu2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP400 metri DONNE1:03.20
 MARINI Sabrina2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP3000 metri DONNE 
 ROSSETTI Veronica1999JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPPeso/SP Kg 4.000 DONNE12.34
 TAVELLI Michela1979SF35BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP100 metri DONNE13.07
 ZANI Katia1989SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPSalto triplo/TJ DONNE12.04
Totale: 9
BS183 C.S. S.ROCCHINOLista degli Atleti per - 11 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOTTURI Mario2002AMBS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri UOMINI4:32.04
 CAVAGNINI Alberto1984SMBS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri UOMINI4:10.87
 CHIODI Mattia1986SMBS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri UOMINI 
 FACHERIS Carlo1991SMBS183 C.S. S.ROCCHINO400 metri UOMINI 
 GIBELLINI Mauro1984SMBS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri UOMINI 
 GUATTA Leonardo2001AMBS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri UOMINI4:19.45
 MANINI Marco1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri UOMINI4:06.24
 MIGLIORATI Stefano1994SMBS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri UOMINI3:48.75
 PAPETTI Andrea1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINO400 metri UOMINI54.35
 RAINERI Davide1973SM45BS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri UOMINI3:54.09
 SENE Maissa1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINO400 metri UOMINI55.25
 VALDAMERI Davide2000JMBS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri UOMINI4:11.01
Totale: 12
BS186 C.S. LIB. GUSSAGOLista degli Atleti per - 11 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANKOMAH Jennifer2000JFBS186 C.S. LIB. GUSSAGOSalto triplo/TJ DONNE10.95
 INZOLI Gianluigi1998PMBS186 C.S. LIB. GUSSAGO1500 metri UOMINI4:22.67
Totale: 2
BS243 ATL. REBO GUSSAGOLista degli Atleti per - 11 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DUSI Francesco2001AMBS243 ATL. REBO GUSSAGO1500 metri UOMINI4:33.40
Totale: 1
BS278 ATL. CARPENEDOLOLista degli Atleti per - 11 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALESSANDRIA Corrado2002AMBS278 ATL. CARPENEDOLO400 metri UOMINI1:02.74
 GUENE Noradine2001AMBS278 ATL. CARPENEDOLOSalto in lungo/LJ UOMINI6.21
 KABO Fatoumata2001AFBS278 ATL. CARPENEDOLO100 metri DONNE12.35
 TELLAROLI Angelo1997PMBS278 ATL. CARPENEDOLOSalto in lungo/LJ UOMINI6.82
 TELLAROLI Angelo1997PMBS278 ATL. CARPENEDOLOGiavellotto/JT Gr800 UOMINI40.66
 TONELLO Samuele2001AMBS278 ATL. CARPENEDOLOGiavellotto/JT Gr800 UOMINI40.60
 TRECCANI Stefano1998PMBS278 ATL. CARPENEDOLO100 metri UOMINI11.59
Totale: 7
BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Lista degli Atleti per - 11 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CORSINI Simone1999JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.100 metri UOMINI12.09
 FERRARI Michele1998PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.100 metri UOMINI11.08
 FESTA Samuele1983SM35BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ UOMINI4.49
 FILIPPINI Alberto1999JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.400 metri UOMINI 
 FIZZARDI Laura1995SFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1500 metri DONNE5:28.46
 LOHN Lorenzo2000JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in alto/HJ UOMINI 
 LOHN Lorenzo2000JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ UOMINI6.12
 NIGITO Michael2002AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ UOMINI5.88
 NIGITO Michael2002AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in alto/HJ UOMINI1.85
 RIGOSA Andrea1997PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Giavellotto/JT Gr800 UOMINI49.56
 RIGOSA Andrea1997PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Disco/DT Kg 2,000 UOMINI25.14
 SHAHAJ Samuel2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ UOMINI6.03
 SHAHAJ Samuel2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in alto/HJ UOMINI1.94
Totale: 13
BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOLista degli Atleti per - 11 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BLESIO Valentina1990SFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1500 metri DONNE 
 BONORA Isabella1997PFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1500 metri DONNE5:10.98
 BORGOGNA Mattia2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO100 metri UOMINI11.98
 BORGOGNA Mattia2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOSalto in lungo/LJ UOMINI6.08
 CAPELLI Marta2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3000 metri DONNE11:35.08
 CRESCINI GESI Tommaso2001AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOStaffetta 4X100 UOMINI 
 CRESCINI GESI Tommaso2001AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO100 metri UOMINI11.44
 FERRETTI Paola2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1500 metri DONNE5:22.35
 GATTA ZINI Paolo1994SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO100 metri UOMINI11.49
 GATTA ZINI Paolo1994SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOStaffetta 4X100 UOMINI 
 MORONI Andrea2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3000 metri UOMINI10:12.11
 PINARDI Matteo2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOStaffetta 4X100 UOMINI 
 PINARDI Matteo2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO100 metri UOMINI11.91
 ROSA Matteo2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1500 metri UOMINI4:16.41
 SCALVINI Alessandro1998PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOStaffetta 4X100 UOMINI 
 SCALVINI Alessandro1998PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO400 metri UOMINI49.60
 SCATTOLI Davide2001AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3000 metri UOMINI 
Totale: 17
BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINILista degli Atleti per - 11 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PIOVANI Simona1975SF40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI1500 metri DONNE5:31.68
Totale: 1
BS355 U. ATL. VALTROMPIALista degli Atleti per - 11 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FABBRIS Veronica1994SFBS355 U. ATL. VALTROMPIA100 metri DONNE12.92
 GASSAMA Ousmane1992SMBS355 U. ATL. VALTROMPIA110 Hs H 106 UOMINI 
 IGNAZZITTO Nicolo'2000JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3000 siepi H91 Uomini10:13.30
 NADIRI Yasmine2000JFBS355 U. ATL. VALTROMPIA100 metri DONNE12.90
 PINTOSSI Rebecca1998PFBS355 U. ATL. VALTROMPIA100 metri DONNE13.98
 RIFFI Sami1995SMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3000 siepi H91 Uomini9:51.99
 VALETTI Davide2001AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA100 metri UOMINI11.84
Totale: 7
BS364 G.S. ATL. REZZATOLista degli Atleti per - 11 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAVALLI Nicola2001AMBS364 G.S. ATL. REZZATO100 metri UOMINI11.42
 COPONI Michael1997PMBS364 G.S. ATL. REZZATO1500 metri UOMINI 
 CORSELLI Lorenzo1999JMBS364 G.S. ATL. REZZATO400 metri UOMINI50.37
 CUCCHI Nicole1998PFBS364 G.S. ATL. REZZATO400 metri DONNE 
 DI MAURO Massimiliano1997PMBS364 G.S. ATL. REZZATO400 metri UOMINI49.35
 FACCHIN Pietro1998PMBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto in lungo/LJ UOMINI6.62
 FACCHIN Stefano1998PMBS364 G.S. ATL. REZZATO400 metri UOMINI 
 FORSON Holyn1997PFBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto triplo/TJ DONNE11.62
 FORSON Theorhema Edem2002AFBS364 G.S. ATL. REZZATOPeso/SP Kg 4.000 DONNE9.88
Totale: 9
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 11 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABALOTTI Ivan1972SM45BS521 FREE-ZONE1500 metri UOMINI4:51.44
 ALBANESI Andrea1991SMBS521 FREE-ZONE1500 metri UOMINI3:58.90
 BELLINI Giulia2002AFBS521 FREE-ZONE1500 metri DONNE4:35.33
 CARLI Giovanni2000JMBS521 FREE-ZONE3000 metri UOMINI8:52.20
 CASELLA Silvia1972SF45BS521 FREE-ZONE1500 metri DONNE4:48.81
 DUCOLI Elisa2001AFBS521 FREE-ZONE1500 metri DONNE4:37.20
 FAUSTINI Francesca1988SFBS521 FREE-ZONE1500 metri DONNE4:49.57
 FAVALLI Sophia2001AFBS521 FREE-ZONE1500 metri DONNE4:30.33
 LODA Gianangelo1963SM55BS521 FREE-ZONE1500 metri UOMINI4:48.48
 MONRADO Massimo1969SM45BS521 FREE-ZONE1500 metri UOMINI4:51.64
 SEGHEZZI Alessandra1979SF35BS521 FREE-ZONE400 metri DONNE 
 SQUASSINA Filippo2001AMBS521 FREE-ZONE400 metri UOMINI50.54
 TOGNOLINI Samuele1975SM40BS521 FREE-ZONE1500 metri UOMINI4:44.56
Totale: 13
BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Lista degli Atleti per - 11 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADERENTI Kristopher1988SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1500 metri UOMINI4:59.81
 BREDA Cristiano1977SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1500 metri UOMINI4:49.71
 COSENZA Manuel1980SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1500 metri UOMINI4:53.39
 FAUSTINI Silvano1962SM55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1500 metri UOMINI 
 JAAOUANI Othmane1999JMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.100 metri UOMINI 
 LEALI Serena2002AFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.100 metri DONNE13.63
 PAVONI Marco1997PMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Giavellotto/JT Gr800 UOMINI30.37
 PAVONI Marco1997PMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Disco/DT Kg 2,000 UOMINI 
 PEZZOTTI Roberto2001AMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Staffetta 4X100 UOMINI 
 PEZZOTTI Roberto2001AMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Giavellotto/JT Gr800 UOMINI 
 PEZZOTTI Roberto2001AMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.100 metri UOMINI13.91
 PONTIGIA Nicola2002AMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Staffetta 4X100 UOMINI 
 PONTIGIA Nicola2002AMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.100 metri UOMINI 
 PONTIGIA Nicola2002AMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Giavellotto/JT Gr800 UOMINI 
 PONTIGIA Stefano2001AMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.100 metri UOMINI 
 PONTIGIA Stefano2001AMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Staffetta 4X100 UOMINI 
 PONTIGIA Stefano2001AMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Giavellotto/JT Gr800 UOMINI 
 RUMI Cristian2001AMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Staffetta 4X100 UOMINI 
 RUMI Cristian2001AMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Giavellotto/JT Gr800 UOMINI 
 RUMI Cristian2001AMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.100 metri UOMINI12.27
Totale: 20
BS562 ATL. PARATICOLista degli Atleti per - 11 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRESCIANI Giorgio1966SM50BS562 ATL. PARATICO1500 metri UOMINI4:41.39
Totale: 1
BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOLista degli Atleti per - 11 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADU Joan2001AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri DONNE12.86
 ADU Joan2001AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto triplo/TJ DONNE11.33
 ASAMOAH Stephen Kobena1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X100 UOMINI 
 ASAMOAH Stephen Kobena1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODisco/DT Kg 2,000 UOMINI40.81
 ASAMOAH Stephen Kobena1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOGiavellotto/JT Gr800 UOMINI46.36
 ATCHORI ESSOH Alexi1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X100 UOMINI 
 ATCHORI ESSOH Alexi1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODisco/DT Kg 2,000 UOMINI31.25
 ATCHORI ESSOH Alexi1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO110 Hs H 106 UOMINI15.85
 BONZI Angelo1969SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri UOMINI12.70
 BUIZZA Monica1966SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri DONNE15.04
 CAZZAVACCA Riccardo1996PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ UOMINI6.96
 CAZZAVACCA Riccardo1996PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X100 UOMINI 
 CONTI Carlo1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in alto/HJ UOMINI1.60
 CONTI Carlo1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ UOMINI5.63
 COPETA Lorenzo1995SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri UOMINI10.88
 COPETA Lorenzo1995SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X100 UOMINI 
 D'AGOSTINO Francesco1966SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO400 metri UOMINI54.93
 D'AMORE Andrea1999JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ UOMINI6.40
 DONINELLI Diego1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri UOMINI12.97
 FUSI Perlina1964SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO400 metri DONNE1:07.64
 GADALDI Rinaldo1954SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO400 metri UOMINI1:05.06
 GAMBA Marco1978SM40BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO400 metri UOMINI56.88
 GHIZZARDI Giordano2000JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri UOMINI11.52
 GIOVANARDI Alberto1998PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X100 UOMINI 
 GIOVANARDI Alberto1998PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO400 metri UOMINI51.16
 GUENE Adama1997PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X100 UOMINI 
 GUENE Adama1997PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri UOMINI11.69
 GUENE Hassane1997PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri UOMINI11.50
 GUENE Hassane1997PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X100 UOMINI 
 MORI Davide2000JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOGiavellotto/JT Gr800 UOMINI40.53
 PAGANI Daniele1966SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in alto/HJ UOMINI1.75
 PAPA Alberto1962SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ UOMINI5.78
 PEZZAIOLI Alberto1996PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri UOMINI11.20
 PEZZAIOLI Alberto1996PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X100 UOMINI 
 RIZZELLO Massimo1990SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODisco/DT Kg 2,000 UOMINI35.50
 TIBONI Tea1986SFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO400 metri DONNE 
 TIBONI Tea1986SFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri DONNE13.36
 TONNI Massimiliano2000JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ UOMINI6.02
Totale: 38
BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONLista degli Atleti per - 11 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRESCIANI Cristian1977SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1500 metri UOMINI4:52.62
 CATARINA Loretta1973SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1500 metri DONNE5:20.75
 GIUGNO Alessio1962SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1500 metri UOMINI5:30.23
Totale: 3
BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIALista degli Atleti per - 11 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAZZANI Andrea1963SM55BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA100 metri UOMINI13.64
 BAZZANI Andrea1963SM55BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA400 metri UOMINI1:04.76
 TAROLLI Andrea2000JMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA1500 metri UOMINI 
 TAROLLI Andrea2000JMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIASalto in lungo/LJ UOMINI 
Totale: 4
BS752 RUNNERS SALO'Lista degli Atleti per - 11 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 HAIDU Dumitru Adrian1977SM40BS752 RUNNERS SALO'100 metri UOMINI12.66
Totale: 1
BS755 ATLETICA EDEN '77 ASSOCIAZIONELista degli Atleti per - 11 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GUERINI Mose'2001AMBS755 ATLETICA EDEN '77 ASSOCIAZIONE3000 metri UOMINI9:46.20
Totale: 1
BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLLista degli Atleti per - 11 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARA Ousseni2000JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL110 Hs H 106 UOMINI15.66
 CALATI Nicole1994SFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL400 metri DONNE1:01.30
 CALATI Nicole1994SFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL100 metri DONNE13.71
 COLOSIO Noemi1997PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL100 Hs H 84-8.50 DONNE18.59
 COLOSIO Noemi1997PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLPeso/SP Kg 4.000 DONNE8.12
 FEDERICI Andrea1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL100 metri UOMINI10.60
 FRANCHI Ester2002AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL400 metri DONNE 
 KHATOUI Youssef1992SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL1500 metri UOMINI4:05.75
 LIBERATO Patrizio2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL100 metri UOMINI11.90
 MAESTRINI Camilla1999JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL100 metri DONNE12.00
 PAPETTI Alessandro1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL100 metri UOMINI11.19
 ROVETTA GASIGWA Dominiq1993SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLSalto in lungo/LJ UOMINI7.04
 SAHILI Rafika2000JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL3000 metri DONNE10:55.08
 SARAMONDI Alessia1998PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL100 metri DONNE13.09
 SOLANE Sewo2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL400 metri DONNE1:06.10
 ZANANDREIS Alessandro1999JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL100 metri UOMINI10.91
 ZECCHINI Simone2000JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL100 metri UOMINI11.84
Totale: 17
BS836 F.O.RUNNING TEAMLista degli Atleti per - 11 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOLETTI Kevin2002AMBS836 F.O.RUNNING TEAM1500 metri UOMINI4:31.96
 CHINI Andrea2000JMBS836 F.O.RUNNING TEAM1500 metri UOMINI 
 FAUSTINI Clara1989SFBS836 F.O.RUNNING TEAM1500 metri DONNE4:48.50
 FERREMI Claudio1990SMBS836 F.O.RUNNING TEAM1500 metri UOMINI4:19.84
 KHAZZAR Radouane1985SMBS836 F.O.RUNNING TEAM1500 metri UOMINI4:29.83
 TIRALI Manuel1981SM35BS836 F.O.RUNNING TEAM1500 metri UOMINI 
Totale: 6
BS854 ATLETICA MONTICHIARILista degli Atleti per - 11 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARBONI Giovanni1990SMBS854 ATLETICA MONTICHIARIStaffetta 4X100 UOMINI 
 FRIGERIO Paolo2002AMBS854 ATLETICA MONTICHIARIStaffetta 4X100 UOMINI 
 OLIVETTI Filippo2000JMBS854 ATLETICA MONTICHIARIStaffetta 4X100 UOMINI 
 SCARPELLA Alberto1985SMBS854 ATLETICA MONTICHIARIStaffetta 4X100 UOMINI 
Totale: 4
BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIALista degli Atleti per - 11 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TRIONFO Andrea1990SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA100 metri UOMINI11.49
Totale: 1
CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANILista degli Atleti per - 11 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIANCHI Federico1998PMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI1500 metri UOMINI4:10.47
 COSTA Chiara2002AFCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI400 metri DONNE1:01.12
 COSTA Chiara2002AFCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI100 metri DONNE13.00
 DIALLO Allassane1999JMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI400 metri UOMINI50.08
 DOSSO Amadou2000JMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI100 metri UOMINI11.46
 DOSSO Amadou2000JMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANISalto in lungo/LJ UOMINI 
 PAOLETTI Valentina2001AFCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANISalto triplo/TJ DONNE12.16
 RE Alex2002AMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANISalto in lungo/LJ UOMINI4.57
 RE Alex2002AMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI100 metri UOMINI13.31
 VIALE Andrea2002AMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANISalto in lungo/LJ UOMINI5.48
Totale: 10
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 11 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACERBONI Nicole2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri DONNE4:55.21
 AMATI Lorenzo2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri UOMINI11.63
 ANNONI Francesca2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri DONNE4:43.82
 CRIMELLA Marco1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri UOMINI51.40
 GALLUCCIO Lisa2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri DONNE59.09
 LEGA Federica2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri DONNE57.02
 MANDELLI Abenezer2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri UOMINI50.36
 PIZZI Bianca2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri DONNE57.18
Totale: 8
CO286 ATL. O.S.G. GUANZATELista degli Atleti per - 11 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOSELLI Daniele2000JMCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE1500 metri UOMINI4:14.93
Totale: 1
CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDILista degli Atleti per - 11 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 NYARKO Princilla Alice2000JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI100 metri DONNE13.23
 SFORZA Emma2001AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI100 metri DONNE12.92
 SPOTTI Sebastiano1992SMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI100 metri UOMINI10.91
Totale: 3
CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Lista degli Atleti per - 11 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PIUBENI Alessandro1994SMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'100 metri UOMINI10.34
 STORTI Giulia1997PFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'100 metri DONNE12.82
Totale: 2
MI054 U.S. ATL. VEDANOLista degli Atleti per - 11 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERETTA Alessia1997PFMI054 U.S. ATL. VEDANOSalto triplo/TJ DONNE12.96
Totale: 1
MI062 ATL. VIRTUS SENAGOLista degli Atleti per - 11 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALDO Francesco2000JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO400 metri UOMINI56.50
 BARBAZZA Lisa Francesca2000JFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO400 metri DONNE1:02.67
 GALLO Manuel Angelo1998PMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO100 metri UOMINI12.37
 VIVIANO Chiara2000JFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO400 metri DONNE1:08.76
Totale: 4
MI076 GEAS ATLETICALista degli Atleti per - 11 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRIOSCHI Martina2000JFMI076 GEAS ATLETICA100 metri DONNE13.07
 LIGAS Laura2001AFMI076 GEAS ATLETICA100 metri DONNE13.58
 TOMINETTI Carlo2001AMMI076 GEAS ATLETICA100 metri UOMINI11.89
Totale: 3
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 11 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BORGOSANO Sofia1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri DONNE12.60
 PREGNOLATO Alessandro1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri UOMINI11.04
 TRICARICO Riccardo1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri UOMINI11.35
 TROIANI Serena1996PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri DONNE55.06
 TROIANI Virginia1996PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri DONNE53.66
Totale: 5
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 11 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CANTONI Maurizio1992SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri UOMINI51.48
 DI NUNNO Simone1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri UOMINI49.37
 DI NUNNO Simone1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri UOMINI11.07
 FAITA Riccardo Giuseppe2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri UOMINI11.23
 FAITA Riccardo Giuseppe2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri UOMINI 
 MIMMO Christian1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri UOMINI11.31
 PASTERIS Marco2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri UOMINI11.59
 ZELI Beatrice2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri DONNE12.81
Totale: 8
MI089 PRO SESTO ATL.Lista degli Atleti per - 11 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASSANDRI Stefano1999JMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri UOMINI11.10
 BARONI Andrea1986SMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri UOMINI52.96
 BERTOCCHI Lorenzo2001AMMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto/JT Gr800 UOMINI58.14
 CARLOS Maribel Ariel2000JFMI089 PRO SESTO ATL.400 metri DONNE1:02.30
 CESATI Federico1998PMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri UOMINI49.60
 GALLUCCIO Tommaso2000JMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri UOMINI52.35
 MASIELLO Cristofaro2001AMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri UOMINI50.59
 MICHELI Alice2001AFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri DONNE12.81
 MUSCAS Marco Dario1993SMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri UOMINI10.80
 PATTARO Jacopo1994SMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri UOMINI11.49
 SILVA Francesca Florian1999JFMI089 PRO SESTO ATL.400 metri DONNE1:03.71
 TOSANA Martino2001AMMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ UOMINI5.95
 ZAPPA Riccardo1998PMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri UOMINI11.13
Totale: 13
MI094 POL. CARUGATELista degli Atleti per - 11 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GALLI Matteo2001AMMI094 POL. CARUGATE400 metri UOMINI 
 MARIANI Niccolo2001AMMI094 POL. CARUGATE400 metri UOMINI55.64
Totale: 2
MI095 DAINI CARATE BRIANZALista degli Atleti per - 11 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA1500 metri UOMINI4:20.20
Totale: 1
MI189 ATL. AMBROSIANALista degli Atleti per - 11 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 D'ORO Giancarlo1962SM55MI189 ATL. AMBROSIANA100 metri UOMINI12.05
Totale: 1
MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOLista degli Atleti per - 11 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MUGNOSSO Riccardo1997PMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1500 metri UOMINI3:59.97
Totale: 1
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 11 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOGGIONI Marco1966SM50MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri UOMINI 
 CARUCCI Edoardo Maria1999JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri UOMINI 
 CEFIS Marco1991SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri UOMINI11.34
 DELL'ACQUA Luca1995SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri UOMINI11.27
 FERRAZZANI Manuel1995SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri UOMINI11.68
 LA TELLA Silvia1995SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto triplo/TJ DONNE13.24
Totale: 6
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 11 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAGOSSI Nicoletta1990SFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri DONNE12.77
 BARONCHELLI Francesca2002AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri DONNE13.99
 BENAGLIA Beatrice2002AFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri DONNE58.49
 BENAGLIA Beatrice2002AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri DONNE12.76
 BERTOLINI Alessia1999JFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri DONNE58.59
 BERTOLINI Alessia1999JFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri DONNE12.76
 CALFI Martina1999JFMI221 BRACCO ATLETICA1500 metri DONNE5:40.14
 COLONETTI Alice1996PFMI221 BRACCO ATLETICA1500 metri DONNE4:54.44
 COLONETTI Alice1996PFMI221 BRACCO ATLETICA3000 siepi H76 Donne11:39.55
 FACCHI Alice2002AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri DONNE12.57
 GAROTTA Camilla2001AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri DONNE13.03
 GHEZZI Irene1998PFMI221 BRACCO ATLETICA1500 metri DONNE5:00.29
 GRECCHI Greta1998PFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri DONNE57.00
 GUSMINI Diana1995SFMI221 BRACCO ATLETICA1500 metri DONNE 
 IEZZI Alessandra2002AFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri DONNE 
 INVERNIZZI Beatrice2001AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri DONNE12.47
 MERIGGI Cristina Luisa1998PFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri DONNE13.40
 MERISIO Rachele2001AFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri DONNE58.82
 MORIGGI Cecilia2002AFMI221 BRACCO ATLETICA1500 metri DONNE5:38.43
 RAFFALDI Cecilia1987SFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri DONNE12.56
 TASSANI Daniela1997PFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri DONNE12.51
 ZUNIGA Tisiye2001AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri DONNE12.18
Totale: 22
MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOLista degli Atleti per - 11 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PAGANINI Hanumantha2000JMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO100 metri UOMINI 
 TREZZI Laura1994SFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO100 metri DONNE13.04
Totale: 2
MI618 ABC PROGETTO AZZURRILista degli Atleti per - 11 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ESPOSITO Andrea1994SMMI618 ABC PROGETTO AZZURRISalto in lungo/LJ UOMINI7.02
 IZZO Fabio2001AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI100 metri UOMINI11.65
 NDIAYE Mame Moussa1999JMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI400 metri UOMINI 
 PARIETTI Simone2002AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI100 metri UOMINI11.60
 PROVENZI Rebecca2002AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI100 metri DONNE12.72
 ROMANO Thomas2002AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI100 metri UOMINI11.75
Totale: 6
MI710 ATLETICA MONZALista degli Atleti per - 11 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GUIZZETTI Linda1998PFMI710 ATLETICA MONZA100 Hs H 84-8.50 DONNE13.84
Totale: 1
MN718 ATLETICA I GONZAGA 2011Lista degli Atleti per - 11 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 JALLOH Mustapha1998PMMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011100 metri UOMINI12.63
Totale: 1
MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Lista degli Atleti per - 11 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 NICOTRA Francesco1978SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874100 metri UOMINI12.08
Totale: 1
PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVALista degli Atleti per - 11 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DE MICHIELI Giacomo2000JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA100 metri UOMINI11.20
 GALTAROSSA Marco1998PMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA100 metri UOMINI11.20
 MARCHIORI Veronica2001AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA100 metri DONNE12.64
 ROSSETTO Andrea1998PMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA100 metri UOMINI11.33
Totale: 4
PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLILista degli Atleti per - 11 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MASOUDI Naima1988SFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI3000 siepi H76 Donne10:55.49
Totale: 1
PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIALista degli Atleti per - 11 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASARO Valerio1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri UOMINI51.72
 BEVILACQUA Fabio1980SM35PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri UOMINI11.84
 CHAHBOUN Mohamed Reda1997PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto in lungo/LJ UOMINI7.55
 COTUN Vadim1978SM40PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri UOMINI53.90
 EPAGNA JONGWANE Thomas1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri UOMINI10.84
 FERRO Luca1995SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA3000 siepi H91 Uomini9:58.85
 FERRO Riccardo2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri UOMINI52.51
 FORCELLA Omar1993SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri UOMINI12.88
 FORCELLA Omar1993SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri UOMINI1:04.48
 GIACOMANTONIO Marco1969SM45PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri UOMINI12.52
 HIDALGO VERAS Juan Albe1997PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAGiavellotto/JT Gr800 UOMINI 
 IALLONARDO Steven2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri UOMINI11.46
 MALINVERNI Luca2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri UOMINI53.00
 MEDINA PANDO Harold2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri UOMINI12.21
 MOSTIOLI Carlo Maria2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri UOMINI51.30
 NDIAYE Omar2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri UOMINI52.54
 NIKOLLI David1994SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1500 metri UOMINI3:47.06
 OUADANI Imad2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA3000 metri UOMINI10:25.18
 RIGANTI Mattia1993SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri UOMINI11.21
 SIRBU Radu2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA3000 siepi H91 Uomini10:01.65
 VARNAKOV Sergii1982SM35PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri UOMINI51.62
Totale: 21
RA094 ATLETICA 85 FAENZALista degli Atleti per - 11 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LORENZONI Maria1957SF60RA094 ATLETICA 85 FAENZA1500 metri DONNE5:46.18
Totale: 1
TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANALista degli Atleti per - 11 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONA Lisa2002AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA100 metri DONNE12.52
 BOSCAINI Jacopo1989SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1500 metri UOMINI4:20.35
 LUTTEROTTI Giulio1998PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA400 metri UOMINI49.88
 MASOTTO Sofia1997PFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA100 metri DONNE13.29
 PETERLE Jessica1997PFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA100 Hs H 84-8.50 DONNE 
 ROMANI Alessandro1991SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1500 metri UOMINI 
Totale: 6
TN113 U.S.D. CERMISLista degli Atleti per - 11 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CESCHINI Alex2002AMTN113 U.S.D. CERMIS3000 metri UOMINI8:57.18
 SIEFF Daniele2001AMTN113 U.S.D. CERMIS3000 metri UOMINI9:03.23
Totale: 2
TN119 S.A. VALCHIESELista degli Atleti per - 11 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTI Massimiliano2002AMTN119 S.A. VALCHIESE3000 metri UOMINI9:00.77
 LEFROUNI Abdelatif1999JMTN119 S.A. VALCHIESE3000 metri UOMINI9:13.89
Totale: 2
TN131 LAGARINA CRUS TEAMLista degli Atleti per - 11 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BATTAN Eric1995SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM100 metri UOMINI11.00
 DE JORIO Andrea1997PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM100 metri UOMINI11.96
 GORLA Alessio1993SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM100 metri UOMINI10.94
 SCRINZI Federica1990SFTN131 LAGARINA CRUS TEAM1500 metri DONNE4:33.80
Totale: 4
TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRALista degli Atleti per - 11 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DALLONA Gianluca2002AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA400 metri UOMINI52.80
 ERLER Camilla2002AFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA400 metri DONNE1:03.18
 PELLEGRINI Pietro2001AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3000 metri UOMINI9:21.99
Totale: 3
TS544 SPORTIAMOLista degli Atleti per - 11 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DALLA BRIDA Manuel1973SM45TS544 SPORTIAMO1500 metri UOMINI4:06.14
Totale: 1
TV338 ATLETICA MOGLIANOLista degli Atleti per - 11 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BETTINI Luca2002AMTV338 ATLETICA MOGLIANO3000 metri UOMINI9:30.83
 DE MATTIA Margherita2001AFTV338 ATLETICA MOGLIANO3000 metri DONNE10:17.64
 MARCHIOL Giacomo2002AMTV338 ATLETICA MOGLIANO3000 metri UOMINI9:36.59
Totale: 3
TV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TOLista degli Atleti per - 11 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TECUCEANU Catalin1999JMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO1500 metri UOMINI3:58.58
Totale: 1
TV398 A.S.D. TEAM TREVISOLista degli Atleti per - 11 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONORA Matteo1994SMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO110 Hs H 106 UOMINI14.46
 BONORA Matteo1994SMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO100 metri UOMINI11.05
 CAPOVILLA Francesco2000JMTV398 A.S.D. TEAM TREVISOStaffetta 4X100 UOMINI 
 COLUSSO Davide1997PMTV398 A.S.D. TEAM TREVISOStaffetta 4X100 UOMINI 
 FAVERO Luca1996PMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO100 metri UOMINI11.07
 FAVERO Luca1996PMTV398 A.S.D. TEAM TREVISOStaffetta 4X100 UOMINI 
 SEMENZIN Marco2000JMTV398 A.S.D. TEAM TREVISOStaffetta 4X100 UOMINI 
 SOLIGO Elena1990SFTV398 A.S.D. TEAM TREVISOSalto triplo/TJ DONNE11.68
Totale: 8
VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Lista degli Atleti per - 11 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOLOGNINI Marco1998PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.400 metri UOMINI52.59
 CARMINATI Simone1999JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.400 metri UOMINI50.32
 MILANI Thomas2000JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.100 metri UOMINI10.98
 SAPORITI Ivano2000JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Disco/DT Kg 2,000 UOMINI35.38
 SAPORITI Ivano2000JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Salto in alto/HJ UOMINI 
Totale: 5
VA123 CUS INSUBRIA EOLOLista degli Atleti per - 11 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CEREA Luca1992SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO100 metri UOMINI11.35
 COSTI Francesco2000JMVA123 CUS INSUBRIA EOLOSalto in lungo/LJ UOMINI6.48
 DIALLO Alseyni1997PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO400 metri UOMINI 
 IMPERIALI Claudio1995SMVA123 CUS INSUBRIA EOLOSalto in lungo/LJ UOMINI6.33
 POZZI Gabriele2000JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO400 metri UOMINI54.36
 SANTO Francesco2000JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO400 metri UOMINI53.04
Totale: 6
VA394 ATL. ARCISATELista degli Atleti per - 11 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARTINELLI Gabriele1999JMVA394 ATL. ARCISATE100 metri UOMINI11.44
 PONTI Giovanni2002AMVA394 ATL. ARCISATE400 metri UOMINI53.82
Totale: 2
VA550 ATL. GAVIRATELista degli Atleti per - 11 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASTUTI Andrea2000JMVA550 ATL. GAVIRATE1500 metri UOMINI4:28.72
 BALSAMO Michele2002AMVA550 ATL. GAVIRATE100 metri UOMINI11.85
 BALSAMO Michele2002AMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 UOMINI 
 DE DOMINICIS Giacomo2002AMVA550 ATL. GAVIRATE400 metri UOMINI51.53
 ROSITO Edoardo2001AMVA550 ATL. GAVIRATE100 metri UOMINI12.02
 ROSITO Edoardo2001AMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 UOMINI 
 RUSSO Paolo2001AMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 UOMINI 
 RUSSO Paolo2001AMVA550 ATL. GAVIRATE400 metri UOMINI 
 TORRENTE Bishal2001AMVA550 ATL. GAVIRATE100 metri UOMINI11.55
 TORRENTE Bishal2001AMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 UOMINI 
Totale: 10
VA864 ATL. VARESINA MALPENSALista degli Atleti per - 11 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AZZONI Riccardo2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSASalto in lungo/LJ UOMINI5.56
 FELOTTI Gaia2001AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSAPeso/SP Kg 4.000 DONNE10.62
Totale: 2
VE471 ATL.BIOTEKNA MARCONLista degli Atleti per - 11 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAPOU Christian Jasmie1998PMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON100 metri UOMINI10.79
 CHINELLATO Tommaso2000JMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCONStaffetta 4X100 UOMINI 
 CHINELLATO Tommaso2000JMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON100 metri UOMINI12.02
 DE ROSSO Andrea1999JMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCONSalto in lungo/LJ UOMINI6.20
 DE ROSSO Andrea1999JMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCONStaffetta 4X100 UOMINI 
 FORTUNATO Francesco2000JMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCONStaffetta 4X100 UOMINI 
 FORTUNATO Francesco2000JMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON100 metri UOMINI11.65
 GAVA Matteo2000JMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCONStaffetta 4X100 UOMINI 
 GAVA Matteo2000JMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON400 metri UOMINI 
 OLIVIERI Nicolo'1994SMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON100 metri UOMINI10.81
Totale: 10
VI626 ATL.VICENTINALista degli Atleti per - 11 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARRUECOS MILLET Harold1995SMVI626 ATL.VICENTINASalto in lungo/LJ UOMINI7.54
 BEGGIO Anna1973SF45VI626 ATL.VICENTINA100 metri DONNE 
 BEGGIO Anna1973SF45VI626 ATL.VICENTINA400 metri DONNE59.85
 BROGLIATO Alessandro1994SMVI626 ATL.VICENTINASalto in lungo/LJ UOMINI7.06
 CAPPELLARI Alessandro2000JMVI626 ATL.VICENTINA100 metri UOMINI11.15
 CAPPELLARI Alessandro2000JMVI626 ATL.VICENTINA400 metri UOMINI 
 CRIVELLARO Mattia1991SMVI626 ATL.VICENTINA100 metri UOMINI11.31
 MAROTTI Laura1992SFVI626 ATL.VICENTINA100 metri DONNE 
 MAROTTI Laura1992SFVI626 ATL.VICENTINA400 metri DONNE54.71
 PENTO Marco1998PMVI626 ATL.VICENTINA400 metri UOMINI50.30
 PENTO Marco1998PMVI626 ATL.VICENTINA100 metri UOMINI 
 SINIGAGLIA Davide1995SMVI626 ATL.VICENTINA400 metri UOMINI50.27
 SINIGAGLIA Davide1995SMVI626 ATL.VICENTINA100 metri UOMINI11.44
 TODESCATO Francesca1999JFVI626 ATL.VICENTINA100 metri DONNE12.15
 TOMBOLAN Simone1999JMVI626 ATL.VICENTINA100 metri UOMINI11.95
 ZALTRON Mattia1999JMVI626 ATL.VICENTINA100 metri UOMINI11.49
 ZIVOJINOVIC Milan2001AMVI626 ATL.VICENTINA100 metri UOMINI11.15
 ZIVOJINOVIC Milan2001AMVI626 ATL.VICENTINA400 metri UOMINI 
 ZOCCA Luca1999JMVI626 ATL.VICENTINA400 metri UOMINI51.86
Totale: 19
VR761 ATL. INSIEME VERONALista degli Atleti per - 11 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALOE Emanuele1995SMVR761 ATL. INSIEME VERONASalto in lungo/LJ UOMINI5.49
 AVESANI Daniele1975SM40VR761 ATL. INSIEME VERONA3000 siepi H91 Uomini 
 BUCKMAN Nick1997PMVR761 ATL. INSIEME VERONA400 metri UOMINI52.00
 FORONI Sara2001AFVR761 ATL. INSIEME VERONA1500 metri DONNE 
 LENTINI Alessandro1988SMVR761 ATL. INSIEME VERONA400 metri UOMINI59.13
 MONTAGNA Francesco1996PMVR761 ATL. INSIEME VERONA1500 metri UOMINI3:57.02
 OLIVO Nicolo'1994SMVR761 ATL. INSIEME VERONA3000 siepi H91 Uomini9:26.02
 PERBELLINI Marco1987SMVR761 ATL. INSIEME VERONA400 metri UOMINI51.36
 VANTAGGIATO Fabio1980SM35VR761 ATL. INSIEME VERONADisco/DT Kg 2,000 UOMINI33.96
Totale: 9
VR762 ASD PINDEMONTELista degli Atleti per - 11 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CALABRIA Giacomo2001AMVR762 ASD PINDEMONTE100 metri UOMINI12.42
 SARTORI Federico2002AMVR762 ASD PINDEMONTESalto in lungo/LJ UOMINI6.20
 TRUSCHELLI Anna2002AFVR762 ASD PINDEMONTE100 metri DONNE13.62
Totale: 3
VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODILista degli Atleti per - 11 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MURARI Alice1996PFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI100 metri DONNE11.99
Totale: 1
VR815 POL. ADIGE BUON PASTORELista degli Atleti per - 11 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FAUSTINI Davide1992SMVR815 POL. ADIGE BUON PASTORE100 metri UOMINI11.48
 VECCHIATO Enrico1998PMVR815 POL. ADIGE BUON PASTORE100 metri UOMINI12.44
Totale: 2
VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINALista degli Atleti per - 11 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COLTRI Riccardo2002AMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINASalto in lungo/LJ UOMINI5.93
 PERBELLINI Pietro1984SMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINADisco/DT Kg 2,000 UOMINI36.78
 PERBELLINI Pietro1984SMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINAGiavellotto/JT Gr800 UOMINI54.07
Totale: 3
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb