2░ MEETING SERALE ANGELO RE a.m.
CERNUSCO LOMBARDONE - 4 LUGLIO 2018
Organizzazione: POL. LIB. CERNUSCHESE - CERNUSCO LOMBARDONE
LISTA PARTECIPANTI03/07 - 14:05
800 metri DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PELLICORO Laura2000JFMI221 BRACCO ATLETICA2:15.57
 SCOTTI Chantal1990SFMI089 PRO SESTO ATL.2:21.68
 PRINA Silvia1972SF45MI189 ATL. AMBROSIANA2:24.13
 ARLATI Irene2002AFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE2:24.71
 ACERBONI Nicole2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:28.28
 FEZZI Maddalena2000JFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE2:32.46
 ANGELELLI Cecilia1999JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:34.85
 BARONE Ida Anna grazia1976SF40SA265 A.S.D. C.U.S. SALERNO2:36.62
 CORBANI Francesca1988SFPR068 C.U.S. PARMA2:43.02
 CONCA RONCARI Alessia1999JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI2:47.87
 CORTI Nadia2002AFCO527 ATLETICA 42195 'BLU FRIDA' 
 CHERUBINI Elisa1998PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
Totale: 12
1500 metri DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CAPOVANI Irene1998PFVA130 N. ATL. VARESE4:52.27
 PASTORELLI Elisa2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:54.14
 MITROFAN Evelina2000JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:57.94
 CURCIO Lucrezia2002AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI5:18.18
 BUTTI Floriana1999JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5:21.56
 MASCHERONI Sara2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5:21.99
 FRONTE Agnese2001AFVA130 N. ATL. VARESE5:26.10
 LORENZONI Maria1957SF60RA094 ATLETICA 85 FAENZA5:47.79
 LESSIO Giulia1996PFVA550 ATL. GAVIRATE6:12.35
 MATTUZZI Isabel1995SFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 RAINERI Sara Maria luis1974SF40MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 FRIGERIO Beatrice Maria1968SF50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 COLONETTI Alice1996PFMI221 BRACCO ATLETICA 
Totale: 13
5000 metri DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GARIGLIO Marta1982SF35VC002 UNIONE GIOVANE BIELLA18:23.35
 ZUGNONI Cinzia1970SF45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO18:39.30
 BONACINA Carlotta1999JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.19:20.22
 REDAELLI Claudia1976SF40CO280 A.L.S. CREMELLA20:37.44
 COLNAGHI Alessia1976SF40CO280 A.L.S. CREMELLA 
 COLOMBO Francesca1998PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 GILARDI Daniela1965SF50CO548 S.E.V. VALMADRERA 
Totale: 7
800 metri UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ARICI Christian1995SMMI089 PRO SESTO ATL.1:57.43
 RADAELLI Marco Alessand1996PMMI054 U.S. ATL. VEDANO1:59.52
 MARANI Tommaso1999JMSUI00 SAL LUGANO2:00.51
 SALA Massimiliano1998PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2:00.63
 FORZANO Gianmarco1996PMMI054 U.S. ATL. VEDANO2:02.86
 ANTONUCCIO Sebastiano1986SMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA2:02.90
 DE DOMINICIS Giacomo2002AMVA550 ATL. GAVIRATE2:03.15
 SCARABELLO Alessio2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:03.30
 MAESTRELLI Riccardo1991SMMI670 DK RUNNERS MILANO2:03.60
 BOSELLI Matteo1997PMCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE2:04.04
 ORIGO Luca1999JMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE2:04.08
 BASERGA Alessandro1998PMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD2:07.46
 CARLETTINI Francesco2002AMMI089 PRO SESTO ATL.2:07.84
 LOLLINI Riccardo1997PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:08.76
 RIVETTA Lorenzo2000JMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE2:08.82
 TORNAGHI Flavio1993SMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE2:09.43
 DOZIO Mauro1987SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA2:12.00
 RIVA Andrea1998PMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE2:12.94
 SORGIOVANNI Giorgio1999JMMI759 LA FENICE2:14.84
 RUGGIERO Luca1998PMCO262 ATHLETIC TEAM LARIO2:16.09
 GOBBETTI Andrea1993SMMI419 ATL. VIGNATE2:16.64
 RIVETTA Francesco1997PMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE2:19.63
 BALLABIO Carlo2000JMCO014 ATL. MARIANO COMENSE2:21.56
 MARCHESI Jacopo2002AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO2:29.64
 LUCCA Suresh2002AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 MASON Andrea2000JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO 
 SARTORI Riccardo2002AMVA550 ATL. GAVIRATE 
 CHARROUF Luca Imad2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
Totale: 28
1500 metri UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AONDIO Marco2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:07.68
 TAGLIAFERRI Manuel1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:07.81
 ES SKIDRI Rachid1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:10.44
 FELICI Alessandro2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4:11.84
 CHIODO Roberto1992SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO4:12.21
 NERVI Andrea1994SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4:14.79
 BOSELLI Daniele2000JMCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE4:14.93
 RUSSOM GHEBREGIORGHIS N2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:17.43
 CASATI Andrea1999JMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE4:17.96
 ARRIGHI Simone2000JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO4:19.49
 MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA4:20.20
 POLIZZI Luca2002AMMI098 POL. BESANESE4:22.38
 GALVANI Martino2001AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA4:22.94
 PANZERI Fabio1994SMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE4:26.00
 CAMPI Francesco1998PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:27.30
 ASTUTI Andrea2000JMVA550 ATL. GAVIRATE4:28.72
 DOZIO Mauro1987SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA4:30.33
 GATTONI Andrea1999JMMI089 PRO SESTO ATL.4:30.82
 REALI Jacopo2002AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE4:33.74
 CASTELLI Alessandro1977SM40MI271 LA MICHETTA4:34.90
 DONISELLI Ivan Virginio1976SM40MI062 ATL. VIRTUS SENAGO4:37.46
 RISI Carlo1973SM45VA119 O.S.A. SARONNO LIB.4:39.19
 POLITI Niccolo'2001AMMI089 PRO SESTO ATL.4:41.98
 CAVALLARO Sandro1975SM40VA394 ATL. ARCISATE4:44.28
 OUADANI Imad2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4:46.59
 MORLINI Luca1982SM35BG594 CLUB PANTERA ROSA 
 VIOLA Simone1993SMBG472 RUNNERS BERGAMO 
 GRISMONDI Giacomo1981SM35BS562 ATL. PARATICO 
 PORRO Matteo1998PMCO014 ATL. MARIANO COMENSE 
 SAN PIETRO Alberto2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 BRENNA Marco1979SM35CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 MAURI Andrea1981SM35CO169 CANTU`ATLETICA 
 SPINAZZOLA Guido1956SM60MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO 
 OLIVIERI Luca1998PMCO014 ATL. MARIANO COMENSE 
Totale: 34
5000 metri UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ROCCA Alessandro1984SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA16:00.93
 MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA16:21.87
 BELLENZIER Daniele1973SM45MI106 S.S. ATL. DESIO16:49.20
 POZZI Lorenzo1997PMMI098 POL. BESANESE16:51.24
 MERZARIO Paolo1975SM40CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.17:12.94
 RIU Luca1973SM45SO219 G.P. VALCHIAVENNA17:45.34
 VALADE' Walter1970SM45BG134 ATL. LA TORRE17:57.8
 MAZZONI Marco1976SM40SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO18:56.52
 UCCELLI Andrea1976SM40MI638 HAPPY RUNNER CLUB19:01.74
 PORTA Giorgio1960SM55SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO19:41.14
 LORENZINI Maurizio1956SM60MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO 
 LISSONI Stefano1972SM45MI829 GRUPPO ETHOS RUNNING TEAM 
 MELESI Marco1995SMCO035 C.S. CORTENOVA 
 LOSA Marco1975SM40MI829 GRUPPO ETHOS RUNNING TEAM 
 RIVA Mauro1966SM50CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 BALBIANI Oscar1967SM50CO548 S.E.V. VALMADRERA 
 FUMAGALLI Marco Vittori1982SM35BG472 RUNNERS BERGAMO 
 FRANCAVILLA Tommaso1972SM45CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 ZOANNI Andrea1995SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 CAIMI Stefano1975SM40CO548 S.E.V. VALMADRERA 
 MOSCATO Aurelio1951SM65CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 COLANGELO Mirko1981SM35MI829 GRUPPO ETHOS RUNNING TEAM 
 CIVILLINI Giovanni1951SM65CO548 S.E.V. VALMADRERA 
 ANDREOTTI Walter1965SM50CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 MASOLINI Matteo1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 ROTA Andrea2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 BRATTOLI Giovanni1981SM35MI106 S.S. ATL. DESIO 
 VOLTA Fausto Giuseppe1966SM50VA608 RUNNER VARESE 
 BIONDELLI Mariano1975SM40MI296 ATL. LAMBRO MILANO 
 COLOMBO Claudio1971SM45MI106 S.S. ATL. DESIO 
 NEUTRO Giuseppe1985SMMI271 LA MICHETTA 
 DI FIDIO Giovanni1984SMMI210 S.CLUB LIB. SESTO 
 RIPAMONTI Stefano1974SM40CO690 G.S.A. COMETA 
 RIZZI Gianluigi1961SM55CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 AJBIRANE Mohamed1991SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 TURATI Paolo1983SM35CO012 U.S. SAN MAURIZIO 
 GAFFURI Mattia1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 RIGAMONTI Stefano1973SM45CO012 U.S. SAN MAURIZIO 
 PIROVANO Ottavio1971SM45CO527 ATLETICA 42195 'BLU FRIDA' 
 CAZZATO Andrea Roberto1972SM45CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 INCAGLIATO Maurizio1981SM35CO012 U.S. SAN MAURIZIO 
 MEINARDI Stefano1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 GIORDANO Carmine1962SM55CO527 ATLETICA 42195 'BLU FRIDA' 
 OLIMPO Giuseppe1977SM40SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO 
 PEREGO Oscar1987SMMI829 GRUPPO ETHOS RUNNING TEAM 
 CORTI Carlo1964SM50CO527 ATLETICA 42195 'BLU FRIDA' 
 REDAELLI Dante1970SM45CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
Totale: 47
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb