MINI NOTTURNA DI MILANO
5^ prova Time Attack - 3^ prova 5000 in pista
Organizzazione: FIDAL MILANO - MILANO
LISTA PARTECIPANTI27/06 - 09:42
BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERLista degli Atleti per - 27 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CORTINOVIS Daniele2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri Uomini 
 FALGARI Silvia2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri Donne12.99
 MINOTTI Daniele2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri Uomini11.47
 RAVASIO NANQUE Valerian1989SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri Uomini12.36
 VITALI Paolo1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri Uomini11.63
Totale: 5
BG134 ATL. LA TORRELista degli Atleti per - 27 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
63VALADE' Walter1970SM45BG134 ATL. LA TORRE5000 metri J/P/S M17:57.8
Totale: 1
BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRALista degli Atleti per - 27 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALFANO Silvia2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadette11.41
 BESTETTI Tiziana Celine2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadette10.50
 BORONI Stefano2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadetti37.76
 BORONI Stefano2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadetti9.49
 MINOTTI Chiara2004CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadette10.41
 SECCI Michael2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadetti10.24
Totale: 6
BG291 POL. CAPPUCCINESELista degli Atleti per - 27 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
2BEZZI Sofia2004CFBG291 POL. CAPPUCCINESE1000 metri Cadette3:15.60
Totale: 1
BG371 SPORTING CLUB ALZANOLista degli Atleti per - 27 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADOBATI Marta2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadette12.10
 CAROBBIO Sara2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO300 piani Cadette44.74
 CAROBBIO Sara2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadette10.84
25CAVALLINI Michael2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO1000 metri Cadetti2:55.72
 DELL'ERBA Elisa2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO300 piani Cadette48.30
 DELL'ERBA Elisa2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadette11.57
 FERRABUE Paola2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadette11.25
 MAMATALIYEVA Bayongul2002AFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Donne3.93
 SARTORI Michela2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadette11.97
 SARTORI Sofia2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadette11.62
 VANONCINI Michele2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Uomini6.32
 VANONCINI Michele2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO100 metri Uomini11.37
 VANONCINI Simone2000JMBG371 SPORTING CLUB ALZANO100 metri Uomini 
Totale: 13
BG606 FO' DI PELista degli Atleti per - 27 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
54OPRANDI Oscar1978SM40BG606 FO' DI PE5000 metri J/P/S M17:33.41
43OPRANDI Sara1994SFBG606 FO' DI PE5000 metri J/P/S F21:22.97
60SILVA Paolo1974SM40BG606 FO' DI PE5000 metri J/P/S M 
Totale: 3
BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOLista degli Atleti per - 27 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARTINELLI Alice2002AFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO100 metri Donne12.98
61SPINELLI Francesco1988SMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO5000 metri J/P/S M16:48.98
199VERGANI Ilaria2002AFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO800 metri Donne2:41.64
Totale: 3
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 27 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACETI Denise1996PFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri Donne14.10
 ACETI Denise1996PFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Donne 
Totale: 2
BS183 C.S. S.ROCCHINOLista degli Atleti per - 27 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
172MANTOVANI Federico2001AMBS183 C.S. S.ROCCHINO800 metri Uomini2:05.48
Totale: 1
BS199 ATL. VALLECAMONICALista degli Atleti per - 27 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONFANTI Emma2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA80 piani Cadette11.70
 GINGILLINI Giulia2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA80 piani Cadette11.58
135MORESCHI Sergio2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICA1000 metri Cadetti3:15.44
138PERNICI Francesco2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA1000 metri Cadetti2:41.91
147RINALDI Fabio2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICA1000 metri Cadetti2:48.61
 TOLOTTI Sara2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA300 piani Cadette46.78
Totale: 6
CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINELista degli Atleti per - 27 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
26BONANOMI Sofia2003CFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1000 metri Cadette3:00.72
182POLIZZI Christian2001AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE800 metri Uomini2:13.55
185RIVA Andrea1998PMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE800 metri Uomini2:12.94
186RIVETTA Francesco1997PMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE800 metri Uomini2:19.63
191TORNAGHI Flavio1993SMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE800 metri Uomini 
Totale: 5
CO014 ATL. MARIANO COMENSELista degli Atleti per - 27 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DEL MIGLIO Giorgia2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE80 piani Cadette10.98
 PRADA Matilde2004CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE80 piani Cadette10.96
Totale: 2
CO023 ATL. ROVELLASCALista degli Atleti per - 27 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARDI Jonathan1990SMCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri Uomini11.88
 BOGANI Giulio1999JMCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri Uomini12.53
4CAMPI Mattia2003CMCO023 ATL. ROVELLASCA1000 metri Cadetti2:40.45
 CATTANEO Elia1998PMCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri Uomini11.48
 ELLI Giorgia2003CFCO023 ATL. ROVELLASCA80 piani Cadette10.27
 GIRARDELLO Irene2000JFCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri Donne13.24
 GIUDICE Alessandro2000JMCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Uomini5.67
 LABANCA Michaela2003CFCO023 ATL. ROVELLASCA300 piani Cadette45.36
 MUSCOLINO Alyssa2003CFCO023 ATL. ROVELLASCA300 piani Cadette43.16
Totale: 9
CO037 POLISPORTIVA COLVERDELista degli Atleti per - 27 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
137CORRADINI Arianna2004CFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE1000 metri Cadette3:12.00
Totale: 1
CO056 G.S. BERNATESELista degli Atleti per - 27 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
43CHICCO Jacopo2004CMCO056 G.S. BERNATESE1000 metri Cadetti3:06.04
121CORRADINI Veronica1999JFCO056 G.S. BERNATESE800 metri Donne2:25.48
165GRECCHI Pietro2000JMCO056 G.S. BERNATESE800 metri Uomini 
174MARELLI Davide1994SMCO056 G.S. BERNATESE800 metri Uomini1:53.28
146PUPPI Elia2003CMCO056 G.S. BERNATESE1000 metri Cadetti2:56.18
Totale: 5
CO286 ATL. O.S.G. GUANZATELista degli Atleti per - 27 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
142POZZI Giorgio2003CMCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE1000 metri Cadetti2:40.24
Totale: 1
CR209 POL. SPINESE ATL.Lista degli Atleti per - 27 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
49DEIANA Antonello1976SM40CR209 POL. SPINESE ATL.5000 metri J/P/S M 
124ESPOSTI Chiara2002AFCR209 POL. SPINESE ATL.800 metri Donne3:40.10
 SCOTTI Alessia2001AFCR209 POL. SPINESE ATL.100 metri Donne15.74
Totale: 3
MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONELista degli Atleti per - 27 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
148BRAMBILLA Dario2001AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE800 metri Uomini2:13.78
164GIUSSANI Giorgio Leonar2001AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE800 metri Uomini2:34.40
177MOTTA Andrea2001AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE800 metri Uomini 
141ROSSETTI Chiara2001AFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE800 metri Donne2:46.70
193ZANOTTA Matteo2001AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE800 metri Uomini2:21.28
Totale: 5
MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIOLista degli Atleti per - 27 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AVOGADRO Filippo2003CMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO80 piani Cadetti10.30
Totale: 1
MI060 ATL. LEGNANOLista degli Atleti per - 27 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARNUCCIO Davide1995SMMI060 ATL. LEGNANO100 metri Uomini 
Totale: 1
MI063 ATL. CESANO MADERNOLista degli Atleti per - 27 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARNABOLDI Mattia2004CMMI063 ATL. CESANO MADERNO80 piani Cadetti9.45
 CAPPELLETTI Davide2003CMMI063 ATL. CESANO MADERNO300 piani Cadetti40.42
 COGLIATI Edoardo2003CMMI063 ATL. CESANO MADERNO300 piani Cadetti43.22
54COLOMBO Roberto2003CMMI063 ATL. CESANO MADERNO1000 metri Cadetti2:44.88
169VECCHI Davide2003CMMI063 ATL. CESANO MADERNO1000 metri Cadetti3:10.29
Totale: 5
MI069 ATL. CERNUSCOLista degli Atleti per - 27 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
138DOSSI Susanna2003CFMI069 ATL. CERNUSCO1000 metri Cadette3:01.51
80GALLIANI Giacomo2003CMMI069 ATL. CERNUSCO1000 metri Cadetti2:55.14
 LISSONI Amanda2003CFMI069 ATL. CERNUSCO80 piani Cadette11.39
 POSSENTI Micaela2003CFMI069 ATL. CERNUSCO80 piani Cadette11.62
Totale: 4
MI075 ATLETICA CINISELLOLista degli Atleti per - 27 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FAVARO Marco2003CMMI075 ATLETICA CINISELLO300 piani Cadetti44.82
Totale: 1
MI076 GEAS ATLETICALista degli Atleti per - 27 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CITO Alessandro2003CMMI076 GEAS ATLETICA80 piani Cadetti11.62
128GARINI Barbara2001AFMI076 GEAS ATLETICA800 metri Donne2:13.89
167HABBOUBI Anwar2001AMMI076 GEAS ATLETICA800 metri Uomini 
134PANISI Emilia2002AFMI076 GEAS ATLETICA800 metri Donne2:28.98
 PASTORE Serena2003CFMI076 GEAS ATLETICA300 piani Cadette44.31
 RASTEL Emy2003CFMI076 GEAS ATLETICA80 piani Cadette10.68
157ROSSI Martino2004CMMI076 GEAS ATLETICA1000 metri Cadetti3:25.14
170ROSSI Simona2004CFMI076 GEAS ATLETICA1000 metri Cadette3:06.58
 SANA Charlotte2003CFMI076 GEAS ATLETICA300 piani Cadette42.20
 TOMINETTI Carlo2001AMMI076 GEAS ATLETICA100 metri Uomini11.89
 TRIGLIONE Sophen2003CMMI076 GEAS ATLETICA80 piani Cadetti9.67
Totale: 11
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 27 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERSANI Stella2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 piani Cadette11.46
150CAMPI Francesco1998PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri Uomini2:07.26
152CASTELLANI Matteo1996PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri Uomini 
160ES SKIDRI Rachid1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri Uomini1:56.06
 GIGOLINI Riccardo2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Uomini17.39
 GUARINO Marco2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Uomini 
 LOBASCIO Luca2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 piani Cadetti10.47
131MARTERA Elisa1972SF45MI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri Donne3:05.80
133MITROFAN Evelina2000JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri Donne2:27.88
 MUNERATO Olmo2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 piani Cadetti9.98
 RUSSO Sveva2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 piani Cadette10.76
188RUSSOM GHEBREGIORGHIS N2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri Uomini2:11.39
 SARTI Giulia2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Donne13.97
 TORESANI Luca2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Uomini 
Totale: 14
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 27 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONOMETTI Anna2000JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Donne13.41
 CANTONI Maurizio1992SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Uomini11.87
 FORNI Giacomo2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Uomini 
 MORELLI Giacomo1992SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Uomini 
 PUCCI Margherita1999JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Donne14.96
 REGALIA Eleonora2000JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Donne13.83
 TODISCO Stefano1988SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Uomini 
 TOPA Tommaso2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Uomini 
192TRAVAGLINI Cristiano2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri Uomini 
Totale: 9
MI089 PRO SESTO ATL.Lista degli Atleti per - 27 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALFARANO Mattia Jacopo1990SMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini12.35
 AMBRICO Gaia2002AFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ Donne4.46
106BARBARIOLI Alice2000JFMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Donne2:32.45
149BRESSAN Simone2000JMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Uomini 
 CESI Carolina2000JFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Donne12.76
 COLOMBO Rebecca2001AFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Donne13.84
154CRESPI Luca1994SMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Uomini2:07.27
 DI STEFANO Davide1997PMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini11.77
 GALULLO Sara2000JFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Donne12.80
168ILARI Alessio1996PMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Uomini2:07.33
 MONTI Daniele2001AMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini13.06
 MONTI Daniele2001AMMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ Uomini5.09
135PAOLETTI Celeste1994SFMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Donne 
136PREMOLI Francesca2002AFMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Donne2:25.89
 RANDAZZO Luca1991SMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini 
187RODA Matteo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Uomini2:01.84
 SIRONI Martina2000JFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Donne13.37
 ZUCCHETTI Silvia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Donne13.24
Totale: 18
MI095 DAINI CARATE BRIANZALista degli Atleti per - 27 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
157DOZIO Mauro1987SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA800 metri Uomini2:12.00
81GALVANI Michele Simone2003CMMI095 DAINI CARATE BRIANZA1000 metri Cadetti2:44.46
52MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA5000 metri J/P/S M16:21.87
 POZZI Stefano1972SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA100 metri Uomini13.31
138RAINERI Sara Maria luis1974SF40MI095 DAINI CARATE BRIANZA800 metri Donne2:54.58
58ROCCA Alessandro1984SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA5000 metri J/P/S M16:00.93
Totale: 6
MI098 POL. BESANESELista degli Atleti per - 27 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
183POLIZZI Luca2002AMMI098 POL. BESANESE800 metri Uomini 
Totale: 1
MI101 ATL. BRESSOLista degli Atleti per - 27 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 RUSCELLI Riccardo2004CMMI101 ATL. BRESSO80 piani Cadetti9.92
Totale: 1
MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOLista degli Atleti per - 27 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
164PIASER Aurora2003CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1000 metri Cadette3:05.42
200VISCONTI Edoardo Tarcis2002AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO800 metri Uomini2:09.00
Totale: 2
MI106 S.S. ATL. DESIOLista degli Atleti per - 27 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BANDEIRA DA COSTA Mario2001AMMI106 S.S. ATL. DESIO100 metri Uomini13.70
 BARBIERO Riccardo2002AMMI106 S.S. ATL. DESIO100 metri Uomini13.28
 CERUTI Gaia2002AFMI106 S.S. ATL. DESIOSalto in lungo/LJ Donne4.92
 CERUTI Gaia2002AFMI106 S.S. ATL. DESIO100 metri Donne13.42
 MARULLI Alessandro2004CMMI106 S.S. ATL. DESIO80 piani Cadetti11.82
 PENATI Chiara2004CFMI106 S.S. ATL. DESIO300 piani Cadette45.42
 PENATI Chiara2004CFMI106 S.S. ATL. DESIO80 piani Cadette10.82
 RUBINI Angelo2004CMMI106 S.S. ATL. DESIO80 piani Cadetti10.92
 SPEDINI Andrea2004CMMI106 S.S. ATL. DESIO300 piani Cadetti43.26
 SPEDINI Andrea2004CMMI106 S.S. ATL. DESIO80 piani Cadetti10.56
170VENTURA Giacomo2004CMMI106 S.S. ATL. DESIO1000 metri Cadetti3:04.53
 VENTURA Giacomo2004CMMI106 S.S. ATL. DESIO80 piani Cadetti10.57
 VONA Michelle2004CFMI106 S.S. ATL. DESIO80 piani Cadette12.68
Totale: 13
MI116 G.S.A. BRUGHERIOLista degli Atleti per - 27 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAMPI Elena2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO80 piani Cadette11.48
 ERBIFOGLI Francesca2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO80 piani Cadette11.04
 RESENTINI Simona2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO80 piani Cadette11.18
166ROMEO Ilaria2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO1000 metri Cadette3:28.77
 ZAINA Veronica2004CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO80 piani Cadette10.64
Totale: 5
MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATELista degli Atleti per - 27 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MUSAZZI Riccardo1995SMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE100 metri Uomini12.22
 VENDITTI Fabio2004CMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE80 piani Cadetti10.39
 VENDITTI Giada2001AFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE100 metri Donne12.92
Totale: 3
MI189 ATL. AMBROSIANALista degli Atleti per - 27 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
119CERINI Mara1971SF45MI189 ATL. AMBROSIANA800 metri Donne2:23.75
 TRUZZI Andrea1964SM50MI189 ATL. AMBROSIANA100 metri Uomini13.00
Totale: 2
MI204 G.S. SAN DAMIANESELista degli Atleti per - 27 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
45BORRACCINO Michele1951SM65MI204 G.S. SAN DAMIANESE5000 metri J/P/S M21:45.89
Totale: 1
MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOLista degli Atleti per - 27 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AIROLDI Chiara2003CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO300 piani Cadette46.04
 CITTERIO Giorgio2004CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO300 piani Cadetti46.50
120CONFALONIERI Matilde2001AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO800 metri Donne2:24.75
 DE BENEDITTIS Chiara2004CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO300 piani Cadette47.00
 FARINA Anna2002AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO100 metri Donne14.03
166GRIMOLDI Luca2002AMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO800 metri Uomini 
 NESPOLI Elisa2001AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO100 metri Donne14.22
 RAVAGLIOLI Giulia2001AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO100 metri Donne15.42
178SANTAMBROGIO Elisa2003CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1000 metri Cadette3:26.43
 SPINI Benedetta2001AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO100 metri Donne 
143SPINI Vittoria2001AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO800 metri Donne2:21.04
186TAGLIABUE Matilde2004CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1000 metri Cadette3:37.56
Totale: 12
MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906Lista degli Atleti per - 27 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
86LISCIANDRO Gabriele2003CMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19061000 metri Cadetti3:08.90
55PERNO Alessandro1980SM35MI215 U.S. S.VITTORE O. 19065000 metri J/P/S M17:12.54
139RENDA Alessandra2000JFMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906800 metri Donne 
140RENDA Claudia2000JFMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906800 metri Donne2:25.14
184RENDA Matteo1997PMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906800 metri Uomini2:00.28
161ROSSONI Vittorio2003CMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19061000 metri Cadetti3:07.62
Totale: 6
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 27 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
2ASCADE Paolo2004CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1000 metri Cadetti2:54.10
 BASTA Pablo2003CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA300 piani Cadetti39.35
 BENINI Sofia Kritika2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Donne13.64
 BIZZOZERO Sara1998PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Donne12.87
 CECERE Gaia2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA80 piani Cadette11.49
 D'ABROSCA Giovanni2003CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA80 piani Cadetti10.54
162FELICI Alessandro2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA800 metri Uomini1:59.61
 FERRERO Sonia1997PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Donne 
 FONTANA Riccardo1997PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Uomini 
 MOTTA Alessandro2004CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA80 piani Cadetti11.21
189SALA Massimiliano1998PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA800 metri Uomini2:00.63
 TANSINI Giorgio2003CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA80 piani Cadetti11.02
Totale: 12
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 27 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AUDINO Eleonora2002AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri Donne14.03
 BARONCHELLI Francesca2002AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri Donne13.99
 CAPPELLINI Elisabetta2002AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri Donne15.18
 CENTRONE Tommaso2001AMMI221 BRACCO ATLETICA100 metri Uomini11.55
 COLLI Lucrezia2002AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri Donne14.70
126FERRARI Anna1996PFMI221 BRACCO ATLETICA800 metri Donne 
 MARINELLO Matteo2002AMMI221 BRACCO ATLETICA100 metri Uomini 
 MODOLO Laura2002AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri Donne13.81
 NEGRONI Lucrezia2002AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri Donne14.11
 PADOVANI Chiara Maria2002AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri Donne13.29
 PELLICANO' Pablo Huzaim2002AMMI221 BRACCO ATLETICA100 metri Uomini12.06
Totale: 11
MI238 ATL. CASSANO D'ADDALista degli Atleti per - 27 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 NICOLUSSI Adela2004CFMI238 ATL. CASSANO D'ADDA80 piani Cadette11.94
 NICOLUSSI Adela2004CFMI238 ATL. CASSANO D'ADDA300 piani Cadette48.75
Totale: 2
MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOLista degli Atleti per - 27 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DE VECCHI Carlo2004CMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO80 piani Cadetti12.30
 FORMAIO Adriano2003CMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO80 piani Cadetti10.56
139GUERCILENA Alice2004CFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO1000 metri Cadette3:26.86
160MONTICELLI Sara2004CFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO1000 metri Cadette3:37.91
 PARASCHIV Maria Alexand2004CFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO300 piani Cadette53.88
 TOFFANELLO Paolo2004CMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO80 piani Cadetti11.21
Totale: 6
MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOLista degli Atleti per - 27 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
147BOMBELLI Nini Santo naz1961SM55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO800 metri Uomini2:40.21
155DEL RIO Aldo1946SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO800 metri Uomini 
 DEL RIO Aldo1946SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO100 metri Uomini15.04
51IAZZARELLI Matteo Giova1967SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO5000 metri J/P/S M 
173MARCARINI Filippo1988SMMI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO800 metri Uomini 
Totale: 5
MI271 LA MICHETTALista degli Atleti per - 27 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
153CASTELLI Alessandro1977SM40MI271 LA MICHETTA800 metri Uomini 
169LEMBO Massimo1973SM45MI271 LA MICHETTA800 metri Uomini 
Totale: 2
MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Lista degli Atleti per - 27 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPORIZZO Caterina2003CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.80 piani Cadette11.43
 CONCAS Matteo2004CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.80 piani Cadetti 
 FAES Kathia1978SF40MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.100 metri Donne 
 MALACARNE Lorenzo2004CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.80 piani Cadetti 
 MAZZALI Emanuele2003CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.300 piani Cadetti37.58
 OKOLUKU Daniel Oliseh2004CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.300 piani Cadetti39.80
 OKOLUKU Daniel Oliseh2004CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.80 piani Cadetti9.96
 PAGANI Giulia2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.80 piani Cadette10.89
 PAGANI Giulia2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.300 piani Cadette43.94
 SERVADEI Silvia1971SF45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Salto in lungo/LJ Donne4.50
 SERVADEI Silvia1971SF45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.100 metri Donne14.10
Totale: 11
MI360 ATL. 99 VITTUONELista degli Atleti per - 27 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PANCERI Davide1966SM50MI360 ATL. 99 VITTUONE100 metri Uomini12.76
Totale: 1
MI376 N. ATL. 87Lista degli Atleti per - 27 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GHANEM Walid2003CMMI376 N. ATL. 87300 piani Cadetti40.50
 GHANEM Walid2003CMMI376 N. ATL. 8780 piani Cadetti10.46
 MORO Lorenzo2004CMMI376 N. ATL. 87300 piani Cadetti 
 MORO Lorenzo2004CMMI376 N. ATL. 8780 piani Cadetti12.73
Totale: 4
MI579 U.S. MILANESELista degli Atleti per - 27 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARBIERI Melissa2001AFMI579 U.S. MILANESESalto in lungo/LJ Donne4.82
156DOLENTE Davide1998PMMI579 U.S. MILANESE800 metri Uomini 
158DRIDI Zinedine2000JMMI579 U.S. MILANESE800 metri Uomini2:19.72
 GAVAZZONI Matteo1994SMMI579 U.S. MILANESE100 metri Uomini11.73
132MATTIOLI Giorgia1998PFMI579 U.S. MILANESE800 metri Donne2:41.32
 MORO Pietro2002AMMI579 U.S. MILANESE100 metri Uomini13.68
180PINA Gabriele2000JMMI579 U.S. MILANESE800 metri Uomini2:08.77
181PINTUS Matteo2002AMMI579 U.S. MILANESE800 metri Uomini2:01.38
137PREVEDINI Giorgia1998PFMI579 U.S. MILANESE800 metri Donne2:34.44
 ROGANTINI Simone1996PMMI579 U.S. MILANESESalto in lungo/LJ Uomini6.04
190SYED Adeel Abbas2002AMMI579 U.S. MILANESE800 metri Uomini2:24.34
 VIVIANI Rita2001AFMI579 U.S. MILANESE100 metri Donne 
Totale: 12
MI580 SPORTS CLUB MELEGNANOLista degli Atleti per - 27 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
47CARRUBBA Andrea1980SM35MI580 SPORTS CLUB MELEGNANO5000 metri J/P/S M17:35.73
Totale: 1
MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALALista degli Atleti per - 27 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
118BOMBELLI Licia1996PFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA800 metri Donne2:29.94
161EVANGELISTA Pietro1963SM55MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA800 metri Uomini 
Totale: 2
MI618 ABC PROGETTO AZZURRILista degli Atleti per - 27 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
117BOLOGNINI Gaia Stella1999JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI800 metri Donne2:25.73
122CURCIO Lucrezia2002AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI800 metri Donne2:41.76
 EZECHIELI Isabel2003CFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI300 piani Cadette 
 LICATA Mirella2003CFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI300 piani Cadette48.78
 RUTOLO Cristina2003CFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI80 piani Cadette 
 RUTOLO Cristina2003CFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI300 piani Cadette45.43
Totale: 6
MI670 DK RUNNERS MILANOLista degli Atleti per - 27 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
171MAESTRELLI Riccardo1991SMMI670 DK RUNNERS MILANO800 metri Uomini2:03.60
Totale: 1
MI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOLista degli Atleti per - 27 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANGELETTI Eleonora2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadette11.36
 BIANCHINI Vittoria Clar2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadette11.05
 CARLIER Margherita2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadette11.82
 ENDALE Eva2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadette11.04
 FAZIO Sofia2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadette11.73
 FEDELE Matteo2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadetti9.95
 GARLATTI Alessia2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadette11.40
 LEONARDI Marco2003CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadetti10.90
 MARIANI Serena2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO300 piani Cadette42.01
 MELA Claudia2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO300 piani Cadette46.07
 MILANO Andrea2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadetti10.46
 NATALE Simone2003CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadetti10.01
 NATALE Simone2003CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO300 piani Cadetti41.14
 RAPRETTI Elena2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO300 piani Cadette49.40
 RAPRETTI Elena2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadette12.01
 RAPRETTI Giulia2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO300 piani Cadette49.18
 RAPRETTI Giulia2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadette11.83
Totale: 17
MI706 CIRCOLO ATL.GUARDIA DI FINANZALista degli Atleti per - 27 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
44BIVONA Giovanni1965SM50MI706 CIRCOLO ATL.GUARDIA DI FINANZA5000 metri J/P/S M18:48.02
Totale: 1
MI710 ATLETICA MONZALista degli Atleti per - 27 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BASSETTO Emma2004CFMI710 ATLETICA MONZA80 piani Cadette12.02
 BOCCOLI Vittoria2004CFMI710 ATLETICA MONZA80 piani Cadette11.45
6CASSANO Simone2003CMMI710 ATLETICA MONZA1000 metri Cadetti2:53.63
110MANES Gabriele2003CMMI710 ATLETICA MONZA1000 metri Cadetti2:50.17
 MICHALKO Alessandro2003CMMI710 ATLETICA MONZA80 piani Cadetti10.37
 MICHALKO Alessandro2003CMMI710 ATLETICA MONZA300 piani Cadetti40.77
 RATTI Marta Stella2004CFMI710 ATLETICA MONZA80 piani Cadette11.84
 RUBERTI Giulia2004CFMI710 ATLETICA MONZA80 piani Cadette 
Totale: 8
MI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILELista degli Atleti per - 27 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BISCUOLA Luca2002AMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILESalto in lungo/LJ Uomini4.88
201BISCUOLA Luca2002AMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE800 metri Uomini2:07.85
 D'ORONZO Alessandro2002AMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE100 metri Uomini11.73
 DONEDDU Davide2002AMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILESalto in lungo/LJ Uomini4.82
 FRANCHINO Nicola2002AMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE100 metri Uomini 
 GHISI Eugenio2004CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE80 piani Cadetti8.68
 PAVIA Riccardo2002AMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILESalto in lungo/LJ Uomini5.11
 SPINELLI Andrea2002AMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE100 metri Uomini 
Totale: 8
MI727 CITTA' DI OPERALista degli Atleti per - 27 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
48CIMENTI Marco1976SM40MI727 CITTA' DI OPERA5000 metri J/P/S M 
175MERANTE Nicolo'1999JMMI727 CITTA' DI OPERA800 metri Uomini 
53NIELI Maurizio1975SM40MI727 CITTA' DI OPERA5000 metri J/P/S M17:16.89
56RISATTI Andrea1981SM35MI727 CITTA' DI OPERA5000 metri J/P/S M 
Totale: 4
MI770 ATLETICA MENEGHINALista degli Atleti per - 27 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BUSU Mirko Timothy1988SMMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ Uomini6.83
 CAHUAS RUIZ Daniel Humb2000JMMI770 ATLETICA MENEGHINA100 metri Uomini13.61
 CALDERON LAMULLE Kevin2000JMMI770 ATLETICA MENEGHINA100 metri Uomini12.25
 CANNETTA Beatrice Maria2001AFMI770 ATLETICA MENEGHINA100 metri Donne13.96
 CARRARA Tea2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA80 piani Cadette 
 CEPPI Alberto2003CMMI770 ATLETICA MENEGHINA80 piani Cadetti10.45
 CEPPI Alberto2003CMMI770 ATLETICA MENEGHINA300 piani Cadetti41.67
 CIAPETTI Anna Chiara2000JFMI770 ATLETICA MENEGHINA100 metri Donne 
 DAQUINO Francesca2000JFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ Donne 
 DE MARZI Laura2000JFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ Donne5.16
 DE MARZI Laura2000JFMI770 ATLETICA MENEGHINA100 metri Donne 
 DE MASI Arianna1999JFMI770 ATLETICA MENEGHINA100 metri Donne11.84
 DE MASI Manila2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA80 piani Cadette11.15
123DI PASQUALE Monica1974SF40MI770 ATLETICA MENEGHINA800 metri Donne 
159EL KARBAA Mohamed2002AMMI770 ATLETICA MENEGHINA800 metri Uomini2:19.04
 FASANO Viola2000JFMI770 ATLETICA MENEGHINA100 metri Donne14.46
 FURLAN Anita2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA80 piani Cadette12.58
 FURLAN Anita2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA300 piani Cadette50.35
 GEMENTI Rachele2000JFMI770 ATLETICA MENEGHINA100 metri Donne15.06
 GIRASOLI Pietro2002AMMI770 ATLETICA MENEGHINA100 metri Uomini12.68
 IAZZARELLI Sara2001AFMI770 ATLETICA MENEGHINA100 metri Donne13.00
 LIBERATI Filippo2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINA80 piani Cadetti 
 MARTININI Riccardo1995SMMI770 ATLETICA MENEGHINA100 metri Uomini11.32
 MONTRASI Djamila2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA80 piani Cadette11.53
200PARDI Anna2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA1000 metri Cadette3:45.35
 PASSARELLI D'ONOFRIO An1998PFMI770 ATLETICA MENEGHINA100 metri Donne14.30
 PATERNIERI Alessandro1996PMMI770 ATLETICA MENEGHINA100 metri Uomini12.54
 PECORA Rebecca2002AFMI770 ATLETICA MENEGHINA100 metri Donne 
 PECORA Rebecca2002AFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ Donne4.63
 ROMBOLA' Lucia2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA80 piani Cadette12.98
 ROMI Giacomo2003CMMI770 ATLETICA MENEGHINA80 piani Cadetti10.07
 ROMI Giacomo2003CMMI770 ATLETICA MENEGHINA300 piani Cadetti41.24
 VERGALLI Andrea2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINA300 piani Cadetti41.42
 VERGALLI Andrea2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINA80 piani Cadetti10.05
Totale: 34
MI774 TEAM-A LOMBARDIALista degli Atleti per - 27 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
144BARBIERI Fabio1997PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri Uomini2:04.74
 CARBONERO Camilla1997PFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ Donne5.21
 CRISPO Luca Roberto1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Uomini12.06
 DE FAVARI Stefano1996PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Uomini12.04
127FUSCALDI Irene Maria2001AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri Donne2:58.58
170LIVORNO Gabriele1998PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri Uomini2:26.44
 MAGGIOLINI Matteo1993SMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ Uomini6.37
129MALVESTITI Miriam2002AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri Donne2:31.18
 MANZONI Fabio1996PMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ Uomini5.72
 MAURI Marco Lorenzo1990SMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ Uomini6.25
 PIETROSANTI Olga2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ Donne4.62
 REGA Denise1996PFMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Donne12.57
 SANGALLI Veronica1996PFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ Donne4.41
194ZENNA Filippo1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri Uomini1:57.00
Totale: 14
MI798 MILANO ATLETICALista degli Atleti per - 27 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
145BASSANI Francesco1996PMMI798 MILANO ATLETICA800 metri Uomini2:03.60
151CAPRA Pietro Carlo1999JMMI798 MILANO ATLETICA800 metri Uomini1:59.53
 CORNICIA Roberto1998PMMI798 MILANO ATLETICA100 metri Uomini11.52
 INCARBONE Davide2002AMMI798 MILANO ATLETICA100 metri Uomini14.12
Totale: 4
MI877 ATLETICA SEGRATELista degli Atleti per - 27 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MAZZOLINI Marta2004CFMI877 ATLETICA SEGRATE80 piani Cadette11.95
 PIOGGIA Morena2004CFMI877 ATLETICA SEGRATE80 piani Cadette11.63
Totale: 2
MN406 ATL. RIGOLETTOLista degli Atleti per - 27 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
46BORRACCINO Alessandro1986SMMN406 ATL. RIGOLETTO5000 metri J/P/S M17:31.88
Totale: 1
NO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARALista degli Atleti per - 27 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CANAZZA Martina2003CFNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA80 piani Cadette10.62
 CANAZZA Martina2003CFNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA300 piani Cadette41.01
195FERRI Francesca1999JFNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA800 metri Donne2:35.57
75FRAGOLA Matteo2004CMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA1000 metri Cadetti2:55.60
 MATTONE Andrea1995SMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA100 metri Uomini12.11
196MATTONE Andrea1995SMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA800 metri Uomini2:17.00
 PETAGINE Francesca2002AFNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA100 metri Donne13.82
62TURCHETTA Fabio1997PMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA5000 metri J/P/S M17:01.83
198VILLA Giulia2002AFNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA800 metri Donne2:30.73
Totale: 9
PR068 C.U.S. PARMALista degli Atleti per - 27 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
197CORBANI Francesca1988SFPR068 C.U.S. PARMA800 metri Donne2:46.60
Totale: 1
PV108 C.U.S. PAVIALista degli Atleti per - 27 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALLEGRETTI Stefano2003CMPV108 C.U.S. PAVIA300 piani Cadetti37.31
 BARBIERI Monica2003CFPV108 C.U.S. PAVIA80 piani Cadette10.1
 PARISOTTO Irene2002AFPV108 C.U.S. PAVIA100 metri Donne13.91
 ROVEDA Marianna1998PFPV108 C.U.S. PAVIA100 metri Donne15.15
 ROVEDA Martina1996PFPV108 C.U.S. PAVIA100 metri Donne14.08
Totale: 5
PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIALista degli Atleti per - 27 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BECCHI Alessandro1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri Uomini12.06
 BULGARELLI Dennis2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri Uomini12.69
Totale: 2
PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGLista degli Atleti per - 27 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
180SELLEY Breanna Federica2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1000 metri Cadette3:02.96
Totale: 1
PV410 ATLETICA VIGEVANOLista degli Atleti per - 27 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GRAZIOLI Matilde Giulia2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO100 metri Donne13.56
Totale: 1
SA265 A.S.D. C.U.S. SALERNOLista degli Atleti per - 27 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
109BARONE Ida Anna grazia1976SF40SA265 A.S.D. C.U.S. SALERNO800 metri Donne2:36.62
Totale: 1
SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOLista degli Atleti per - 27 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
146BERNO Matteo2000JMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO800 metri Uomini2:03.82
134CONTESSA Greta2003CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO1000 metri Cadette 
61CURIONI Davide2003CMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO1000 metri Cadetti 
74CURTI Oliviero2004CMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO1000 metri Cadetti 
50FASCENDINI Fabrizio1978SM40SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO5000 metri J/P/S M17:39.84
125FASCENDINI Giorgia2000JFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO800 metri Donne2:31.44
82GOBBI Filippo2003CMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO1000 metri Cadetti 
130MARTELLI Gabriela2001AFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO800 metri Donne2:19.55
176MOLATORE Daniele1999JMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO800 metri Uomini2:00.68
137PANIZZA Gabriele2003CMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO1000 metri Cadetti 
178PARAGONI Davide2002AMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO800 metri Uomini2:09.14
142SCISETTI Anna2000JFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO800 metri Donne 
Totale: 12
SO219 G.P. VALCHIAVENNALista degli Atleti per - 27 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
145MASOLINI Milena2003CFSO219 G.P. VALCHIAVENNA1000 metri Cadette3:04.37
Totale: 1
SS043 G.S. ATL OLBIALista degli Atleti per - 27 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LOMBARDI Tommaso1972SM45SS043 G.S. ATL OLBIA100 metri Uomini12.61
Totale: 1
VA119 O.S.A. SARONNO LIB.Lista degli Atleti per - 27 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
163FIORE Gabriele1981SM35VA119 O.S.A. SARONNO LIB.800 metri Uomini1:59.84
57RISI Carlo1973SM45VA119 O.S.A. SARONNO LIB.5000 metri J/P/S M18:16.41
59ROTELLA Christian1982SM35VA119 O.S.A. SARONNO LIB.5000 metri J/P/S M19:10.65
Totale: 3
VA123 CUS INSUBRIA EOLOLista degli Atleti per - 27 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CEREA Luca1992SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO100 metri Uomini11.41
 MADDALENA Fabio1984SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO100 metri Uomini11.64
Totale: 2
VA750 CARDATLETICALista degli Atleti per - 27 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 EL MALLOUKI Imen2001AFVA750 CARDATLETICA100 metri Donne13.04
179PIGNI Federico2000JMVA750 CARDATLETICA800 metri Uomini2:04.64
 ROMA Jacopo2001AMVA750 CARDATLETICA100 metri Uomini12.12
 SPECIALE Martina2002AFVA750 CARDATLETICA100 metri Donne13.64
Totale: 4
VC002 UNIONE GIOVANE BIELLALista degli Atleti per - 27 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
42GARIGLIO Marta1982SF35VC002 UNIONE GIOVANE BIELLA5000 metri J/P/S F18:38.00
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb