TUTTI IN PISTA
4^ PROVA TIME ATTACK - 2^ PROVA 5000 IN PISTA
Organizzazione: G.S.A. BRUGHERIO MI116 - BRUGHERIO
LISTA PARTECIPANTI19/06 - 19:45
BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERLista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTOCCHI Arianna2000JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ D4.84
 BONETTI Alice2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto con l'asta/PV D2.60
 COLPANI Arianna2000JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto con l'asta/PV D3.30
 COLPANI Arianna2000JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ D4.40
 FUMAGALLI Alessandra1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto con l'asta/PV D3.50
 LEBBIE Mariea1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri D27.06
 VITALI Chiara2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri D26.20
Totale: 7
BG134 ATL. LA TORRELista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
112VALADE' Walter1970SM45BG134 ATL. LA TORRE5000 metri J/P/S U17:57.8
Totale: 1
BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESELista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
135MARESCA Pasquale1960SM55BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri U4:54.16
 PEZZOTTA Giorgio1957SM60BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE200 metri U33.36
Totale: 2
BG140 LIBERTAS ATL. CARAVAGGIOLista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ERZAH PAYCHIE Joseph2003CMBG140 LIBERTAS ATL. CARAVAGGIO80 piani Cadetti 
Totale: 1
BG371 SPORTING CLUB ALZANOLista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAROBBIO Sara2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadette10.84
 CAROBBIO Sara2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO300 piani Cadette44.74
 CAVALLINI Michael2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO300 piani Cadetti41.32
 DELL'ERBA Elisa2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in alto/HJ Cadette1.56
 MARRA Greta2001AFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ D4.76
 PEDRINI Chiara1998PFBG371 SPORTING CLUB ALZANODisco/DT Kg 1,000 D 
 PEDRINI Chiara1998PFBG371 SPORTING CLUB ALZANO200 metri D29.23
 SARTORI Michela2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadette12.16
 SARTORI Sofia2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadette11.73
 VANONCINI Michele2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ U6.32
 VANONCINI Michele2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO200 metri U23.96
 VANONCINI Simone2000JMBG371 SPORTING CLUB ALZANO200 metri U23.28
Totale: 12
BG606 FO' DI PELista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
173OPRANDI Oscar1978SM40BG606 FO' DI PE5000 metri J/P/S U17:50.8
324OPRANDI Sara1994SFBG606 FO' DI PE5000 metri J/P/S F 
Totale: 2
BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOLista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARTINELLI Alice2002AFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO200 metri D26.31
197SPINELLI Francesco1988SMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO5000 metri J/P/S U 
285VERGANI Ilaria2002AFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO1500 metri D5:29.89
Totale: 3
BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOLista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAZZAVACCA Riccardo1996PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ U6.96
 RIZZELLO Massimo1990SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODisco/DT Kg 2,000 P/S M31.88
Totale: 2
CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINELista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARLATI Martino2004CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE300 piani Cadetti 
 BONANOMI Sofia2003CFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE300 piani Cadette43.91
4BONFANTI Andrea2001AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1500 metri U4:32.41
 CASATI Jacopo Gabriele2004CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE80 piani Cadetti11.41
 CAVENAGHI Francesco2003CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE300 piani Cadetti 
29CREMASCOLI Alberto2000JMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1500 metri U4:34.94
 EL OUARDI Hamza2003CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE300 piani Cadetti38.68
 FERRARIO Alessandro2002AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE200 metri U24.35
71FEZZI Maddalena2000JFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1500 metri D 
 GHISELLINI Francesco2004CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE300 piani Cadetti 
 MANDELLI Massimo2002AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE200 metri U 
166MESSORA Alessandro2000JMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1500 metri U 
 ORIGO Luca1999JMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE200 metri U 
 PANZERI Andrea2002AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE200 metri U 
191PANZERI Fabio1994SMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1500 metri U4:26.00
194POLIZZI Christian2001AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1500 metri U4:24.30
198REALI Jacopo2002AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1500 metri U4:42.81
 RIVETTA Francesco1997PMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE200 metri U 
 RIVETTA Lorenzo2000JMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE200 metri U23.86
 TARELLI Giulia2004CFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE80 piani Cadette13.99
 TAVOLARI Christophe2000JMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE200 metri U 
 TORNAGHI Letizia2003CFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE300 piani Cadette55.18
Totale: 22
CO014 ATL. MARIANO COMENSELista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COMPAGNUCCI Chiara2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE300 piani Cadette46.58
 DEL MIGLIO Giorgia2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE300 piani Cadette46.28
 DOLCI Eleonora Nativida2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSESalto in alto/HJ Cadette1.54
 PRADA Matilde2004CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE300 piani Cadette46.06
Totale: 4
CO023 ATL. ROVELLASCALista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARRIGHI Davide1998PMCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri U22.99
 CAGLIO Samuele2001AMCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri U23.22
 DALL'OZZO Cristian1997PMCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri U22.90
 DEONETTE Giovanni Maria2000JMCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri U23.85
 ELLI Giorgia2003CFCO023 ATL. ROVELLASCA80 piani Cadette10.30
 ELLI Giorgia2003CFCO023 ATL. ROVELLASCA300 piani Cadette42.95
 GATTI Riccardo2002AMCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri U24.24
 GEROSA Niccolo'2002AMCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri U23.56
 GIRARDELLO Irene2000JFCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri D28.00
 LABANCA Michaela2003CFCO023 ATL. ROVELLASCA300 piani Cadette45.36
 MUSCOLINO Alyssa2003CFCO023 ATL. ROVELLASCA300 piani Cadette43.16
 PARACHINI Micol2000JFCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ D5.13
 POLETTI Giorgia2000JFCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri D27.39
 SAIBENE Leda2001AFCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri D27.93
67VANINI Leonardo1999JMCO023 ATL. ROVELLASCA1500 metri U4:12.69
 VIRZI' Francesca1997PFCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri D26.79
Totale: 16
CO056 G.S. BERNATESELista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BINELLI Andrea2002AMCO056 G.S. BERNATESE200 metri U24.25
 BOLLINETTI Anita1998PFCO056 G.S. BERNATESE200 metri D27.25
58CAPRANI Micol2000JFCO056 G.S. BERNATESE1500 metri D5:14.86
 MELETTO Silvia1998PFCO056 G.S. BERNATESE200 metri D24.82
Totale: 4
CO280 A.L.S. CREMELLALista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
361REDAELLI Claudia1976SF40CO280 A.L.S. CREMELLA5000 metri J/P/S F20:37.44
Totale: 1
CO286 ATL. O.S.G. GUANZATELista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
8BOSELLI Daniele2000JMCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE1500 metri U4:20.66
Totale: 1
CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMALista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CANCLINI Alice2004CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA300 piani Cadette45.76
 CATTANEO Marta2004CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA80 piani Cadette11.29
 CAZZAMALLI Marika2004CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA80 piani Cadette11.69
 FUSAR BASSINI Gabriele2000JMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA200 metri U24.24
 LUPO TIMINI Chiara Gius1999JFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA200 metri D28.56
 NIDASIO Marta2004CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA300 piani Cadette44.82
 RIGHINI Chiara2002AFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA200 metri D29.91
 RIGHINI Francesco1999JMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA200 metri U24.38
362VAILATI Itza'1998PFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA5000 metri J/P/S F 
Totale: 9
MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONELista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
17BRAMBILLA Dario2001AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE1500 metri U 
183MOTTA Andrea2001AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE1500 metri U 
254RABOLINI Silvia2001AFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE1500 metri D 
269ROSSETTI Chiara2001AFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE1500 metri D 
66SALA Valerio2002AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE1500 metri U 
78ZANINATI Daniele2002AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE1500 metri U 
91ZANOTTA Matteo2001AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE1500 metri U 
Totale: 7
MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIOLista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AVOGADRO Filippo2003CMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO80 piani Cadetti10.30
Totale: 1
MI054 U.S. ATL. VEDANOLista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AROSIO Matteo1995SMMI054 U.S. ATL. VEDANO400 Hs H 91 J/P/S U55.85
Totale: 1
MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITLista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CHIAVERINI Niccolo'2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadetti10.34
 CHIAVERINI Niccolo'2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in alto/HJ Cadetti1.53
 ROSA BERNARDINS Andrea2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT300 Hs H 76 Cadetti43.80
 SPERTINI Federico2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadetti10.04
 SPERTINI Federico2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT300 piani Cadetti41.27
Totale: 5
MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTALista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIGI Lorenzo2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA300 piani Cadetti40.02
 CAIANI Andrea2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in alto/HJ Cadetti1.87
 CALEGARI Margherita2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA80 piani Cadette10.58
 CALEGARI Margherita2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in alto/HJ Cadette 
 COMANDE' Aurora Angela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in alto/HJ Cadette1.40
 COMANDE' Aurora Angela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA80 piani Cadette10.83
 CRUZ Gabriela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA80 piani Cadette11.06
 CRUZ Gabriela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in alto/HJ Cadette1.50
 FATTORI Francesca2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA300 Hs H 76 Cadette50.10
 GALBIATI Arianna2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in alto/HJ Cadette1.65
 LUNGHI Emanuele2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA300 Hs H 76 Cadetti 
 MARIANI Marcello1981SM35MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA200 metri U26.92
Totale: 12
MI069 ATL. CERNUSCOLista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIADATI Rebecca2003CFMI069 ATL. CERNUSCO300 piani Cadette41.54
 DOSSI Susanna2003CFMI069 ATL. CERNUSCO300 piani Cadette 
 GALLIANI Giacomo2003CMMI069 ATL. CERNUSCO300 piani Cadetti 
 LISSONI Amanda2003CFMI069 ATL. CERNUSCOSalto in alto/HJ Cadette1.51
 POSSENTI Micaela2003CFMI069 ATL. CERNUSCO80 piani Cadette11.62
Totale: 5
MI075 ATLETICA CINISELLOLista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARONI Leonardo2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO80 piani Cadetti10.64
 BRAMBILLA Emma2004CFMI075 ATLETICA CINISELLO300 piani Cadette46.54
 BRAMBILLA Emma2004CFMI075 ATLETICA CINISELLO80 piani Cadette11.56
 CAIMI Giulia2003CFMI075 ATLETICA CINISELLOSalto in alto/HJ Cadette 
 CAIMI Giulia2003CFMI075 ATLETICA CINISELLO80 piani Cadette11.35
 DELLA TORRE Santiago2003CMMI075 ATLETICA CINISELLO80 piani Cadetti12.71
 DELLA TORRE Sofia2004CFMI075 ATLETICA CINISELLO300 piani Cadette44.04
 FAVARO Marco2003CMMI075 ATLETICA CINISELLO300 Hs H 76 Cadetti49.31
 PARLAGRECO Samuele2004CMMI075 ATLETICA CINISELLOSalto in alto/HJ Cadetti1.64
 PARLAGRECO Samuele2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO80 piani Cadetti10.75
Totale: 10
MI076 GEAS ATLETICALista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BESANA Laura Rita1998PFMI076 GEAS ATLETICA200 metri D26.19
 BRIOSCHI Martina2000JFMI076 GEAS ATLETICA200 metri D27.27
 CELINO Mattia2002AMMI076 GEAS ATLETICA200 metri U26.51
 CITO Alessandro2003CMMI076 GEAS ATLETICA300 piani Cadetti43.65
 CORTELEZZI Benedetta2002AFMI076 GEAS ATLETICA200 metri D29.72
91GARINI Barbara2001AFMI076 GEAS ATLETICA1500 metri D 
 GARINI Barbara2001AFMI076 GEAS ATLETICA200 metri D 
 GATTAROSSA Andrea2001AMMI076 GEAS ATLETICA200 metri U 
113HABBOUBI Anwar2001AMMI076 GEAS ATLETICA1500 metri U4:20.35
 LIGAS Laura2001AFMI076 GEAS ATLETICA200 metri D27.64
 MAESTRONI Chiara2004CFMI076 GEAS ATLETICA80 piani Cadette11.24
 MAESTRONI Martina2000JFMI076 GEAS ATLETICA200 metri D 
 MASCHERONI Alice2004CFMI076 GEAS ATLETICA80 piani Cadette11.21
 MASTROPIETRO Simona2003CFMI076 GEAS ATLETICA80 piani Cadette11.64
 PASTORE Serena2003CFMI076 GEAS ATLETICA300 piani Cadette44.31
 PETRUCCI Laura2002AFMI076 GEAS ATLETICA200 metri D29.08
 RASTEL Emy2003CFMI076 GEAS ATLETICA80 piani Cadette10.67
 SANA Charlotte2003CFMI076 GEAS ATLETICA300 piani Cadette42.20
 TOMINETTI Carlo2001AMMI076 GEAS ATLETICA200 metri U24.79
 TRIGLIONE Sophen2003CMMI076 GEAS ATLETICA80 piani Cadetti9.67
Totale: 20
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
15AYACHI Aymen1993SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5000 metri J/P/S U15:38.52
 CATTANEO Giorgio Robert2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in alto/HJ Cadetti1.70
 CHIAPPA Federica2000JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ D4.56
 GUARINO Marco2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri U24.91
 LOBASCIO Luca2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO300 piani Cadetti43.58
320MELEGARI Margherita1995SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5000 metri J/P/S F19:52.50
 MUNERATO Olmo2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO300 piani Cadetti40.90
 NIZZOLI Claudio1990SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri U24.34
 SBARSI Federico Andrea2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri U23.12
 TENCONI Martino Lorenzo1996PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 Hs H 91 J/P/S U 
 TRICARICO Riccardo1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri U23.40
Totale: 11
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
10ANGELELLI Cecilia1999JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461500 metri D5:47.26
 ANTONINI Davide Ambrogi2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194680 piani Cadetti10.44
 BERNARDI Andrea2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194680 piani Cadetti9.52
 BOLOGNA Lea2003CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946300 Hs H 76 Cadette49.63
 CANTONI Maurizio1992SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri U23.41
 CEREDA Sofia2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in alto/HJ Cadette1.61
 DELUCCHI Elisa2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Disco/DT Kg 1,000 D22.94
 DI MULO Alessandra2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri D28.39
 GARLETTI Claudia2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ D 
 GIACOMA Giulia2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri D26.86
 GIACON Edoardo2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri U24.69
 GREGORINI Giuditta2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194680 piani Cadette11.08
 IRRERA Damiana1998PFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Disco/DT Kg 1,000 D24.03
 MALVEZZI Alessandro2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946300 Hs H 76 Cadetti 
 MATZOV Cristian2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri U24.19
 PALAZZO Andrea2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Disco/DT Kg 1,500 Allievi36.97
 PASTERIS Marco2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri U23.81
 PIEROBON Matteo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194680 piani Cadetti10.24
 RADAELLI Gianni Takumi2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194680 piani Cadetti9.46
 REGALIA Eleonora2000JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri D27.67
 REGINALDO Nikki1997PFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Disco/DT Kg 1,000 D31.27
 ROMANO Tommaso2000JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri U 
 TESSARI Lorenzo2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946300 piani Cadetti43.66
 TODISCO Stefano1988SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri U26.23
 TRAVAGLINI Cristiano2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri U24.46
 UBERTI Jacopo Ambrogio2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri U24.86
Totale: 26
MI087 5 CERCHI SEREGNOLista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DI BENEDETTO Matteo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto in alto/HJ Cadetti1.50
 GATTI Lara2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto in alto/HJ Cadette1.55
 LISSONI Sofia2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto in alto/HJ Cadette1.53
 LISSONI Sofia2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO300 piani Cadette44.16
 MERONI Davide2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO80 piani Cadetti10.34
 MERONI Davide2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO300 piani Cadetti42.09
 SANTAMBROGIO Chiara2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO300 Hs H 76 Cadette49.71
 SANTAMBROGIO Chiara2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO80 piani Cadette10.86
Totale: 8
MI089 PRO SESTO ATL.Lista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALFARANO Mattia Jacopo1990SMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri U24.04
 AMBRICO Gaia2002AFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ D 
 BARONI Andrea1986SMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri U24.00
 BETTINI Edoardo2000JMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri U26.92
 BOATENG Paola1998PFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri D27.05
 BOATENG Paola1998PFMI089 PRO SESTO ATL.Salto con l'asta/PV D 
7BONFICHI Simone2001AMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri U4:21.40
 BONISOLI Sofia2002AFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ D4.67
 BONORA Lorenzo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri U24.91
 BORIOTTI GALLI Alice2002AFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri D27.36
20BRESSAN Simone2000JMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri U4:46.67
25CARLETTINI Francesco2002AMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri U4:29.10
 CESI Carolina2000JFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri D26.30
 CHINDAMO Lisa2002AFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri D27.76
26COLELLA Davide1997PMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri U 
 COLOMBI Federico1998PMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri U 
 COLOMBO Rebecca2001AFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri D28.53
40CRESPI Luca1994SMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri U4:26.90
 DI STEFANO Davide1997PMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri U23.01
 DOSSI Andrea2001AMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri U25.29
89FACCHETTI Stefano2002AMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri U5:23.44
 GARGANTINI Francesco2001AMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri U23.20
 GIORDANO Luca2002AMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri U25.16
116ILARI Alessio1996PMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri U4:18.99
94LOCHIS Maddalena1999JFMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri D 
 LORELLO Mattia1991SMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri U23.21
 MARCHESI Sara2000JFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri D28.47
 MAROSAN Emilia Stefania2002AFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri D 
 MELONE Alice2001AFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri D30.21
 MONTAGNA GRANATO Sara2002AFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri D28.01
 MONTI Daniele2001AMMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ U5.09
189NOVARINA Massimiliano1983SM35MI089 PRO SESTO ATL.1500 metri U4:18.71
 PAGANO Marco Francesco1999JMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri U24.54
140PAPETTI Giulia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri D4:54.36
 PATTARO Jacopo1994SMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri U23.28
192PERUZZOTTI Lorenzo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri U 
197QUADRIO Michele1989SMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri U 
 QUAGGIA Simone1995SMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri U25.94
 REDAELLI Alessandro1995SMMI089 PRO SESTO ATL.400 Hs H 91 J/P/S U55.26
 RIVOLTA Matteo2000JMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri U22.66
 SIRONI Martina2000JFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri D27.32
271TARASCHI Nausicaa1995SFMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri D5:06.58
 VILLA Francesca1997PFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri D28.54
94ZASSO Mirko2000JMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri U 
 ZUCCHETTI Silvia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri D27.60
Totale: 45
MI091 CENTRO SCHUSTERLista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1BACIGALUPO BRAGA Andrea2002AMMI091 CENTRO SCHUSTER1500 metri U 
104GAETANI Simone2001AMMI091 CENTRO SCHUSTER1500 metri U 
 TRIACA Francesca2003CFMI091 CENTRO SCHUSTER300 piani Cadette 
Totale: 3
MI094 POL. CARUGATELista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIONDI Giulia2002AFMI094 POL. CARUGATEDisco/DT Kg 1,000 D16.50
 GASPARDI Renzo1965SM50MI094 POL. CARUGATESalto con l'asta/PV U3.20
 PENATTI Irene2001AFMI094 POL. CARUGATESalto con l'asta/PV D 
 TRESOLDI Alessandra2002AFMI094 POL. CARUGATE200 metri D27.21
Totale: 4
MI095 DAINI CARATE BRIANZALista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GIUDICI Ginevra2003CFMI095 DAINI CARATE BRIANZA300 piani Cadette45.31
181MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA1500 metri U4:20.20
109MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA5000 metri J/P/S U16:21.87
Totale: 3
MI098 POL. BESANESELista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
195POLIZZI Luca2002AMMI098 POL. BESANESE1500 metri U 
196POZZI Lorenzo1997PMMI098 POL. BESANESE1500 metri U 
Totale: 2
MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOLista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASCONE Loris2002AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO200 metri U25.04
 DE COL Sylvain Musuasua2003CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO300 piani Cadetti39.02
 GIGLIO Andrea2004CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO300 piani Cadetti41.84
 GRIGOLI Alice2002AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO200 metri D 
 LORENZI Erika2004CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO300 piani Cadette47.58
 RICCIO Davide2002AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO200 metri U27.20
72VISCONTI Edoardo Tarcis2002AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1500 metri U4:34.13
Totale: 7
MI106 S.S. ATL. DESIOLista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARBIERO Riccardo2002AMMI106 S.S. ATL. DESIO200 metri U26.60
 MARIANI Gianluca2001AMMI106 S.S. ATL. DESIOSalto in lungo/LJ U5.33
 PESARIN Michela2001AFMI106 S.S. ATL. DESIOSalto in lungo/LJ D4.58
 VISMARA Diego1972SM45MI106 S.S. ATL. DESIODisco/DT Kg 2,000 P/S M 
Totale: 4
MI116 G.S.A. BRUGHERIOLista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
24BUONGIORNO Jacopo1989SMMI116 G.S.A. BRUGHERIO5000 metri J/P/S U 
 CAMPI Elena2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO300 piani Cadette 
 CAMPI Elena2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO80 piani Cadette11.48
 CASATI Andrea2003CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO300 piani Cadetti43.20
 CASATI Andrea2003CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO80 piani Cadetti10.59
47CERIZZA Roberto1968SM50MI116 G.S.A. BRUGHERIO5000 metri J/P/S U 
 ERBIFOGLI Francesca2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO80 piani Cadette11.05
 ERBIFOGLI Francesca2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO300 piani Cadette46.47
 GRAZIANI Clara2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIOSalto in alto/HJ Cadette1.43
 RESENTINI Simona2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO300 piani Cadette47.57
 RESENTINI Simona2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO80 piani Cadette11.26
 SANGALLI Federica2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO80 piani Cadette11.41
 SANGALLI Federica2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO300 piani Cadette 
 TUZZOLINO Michela2004CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO80 piani Cadette12.08
 VILLA Jacopo2003CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO300 piani Cadetti 
 VILLA Jacopo2003CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO80 piani Cadetti10.30
 ZAINA Veronica2004CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO80 piani Cadette10.64
 ZAINA Veronica2004CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO300 piani Cadette 
Totale: 18
MI158 ATL. GESSATELista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 VILLA Valentina2004CFMI158 ATL. GESSATE300 Hs H 76 Cadette 
 VILLA Valentina2004CFMI158 ATL. GESSATE300 piani Cadette49.24
Totale: 2
MI212 NUOVA ATLETICA ASTROLista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIASCI Paolo1998PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO200 metri U24.91
 CEREA Greta2003CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO300 piani Cadette44.97
 CERVELLO Francesca2003CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO80 piani Cadette11.82
 DEVIARDI Giada2004CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO80 piani Cadette11.79
 GUGLIELMO Loris2004CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO80 piani Cadetti10.22
 NICOLASI Gabriele2001AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO200 metri U25.00
Totale: 6
MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOLista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AIROLDI Chiara2003CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO300 piani Cadette46.19
 CITTERIO Carolina2001AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO200 metri D31.44
 CITTERIO Giorgio2004CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO300 piani Cadetti46.50
 CONFALONIERI Matilde2001AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO200 metri D 
 FARINA Anna2002AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO200 metri D28.83
 GRIMOLDI Luca2002AMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO200 metri U25.98
 NESPOLI Elisa2001AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO200 metri D29.36
 SANTAMBROGIO Elisa2003CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO300 piani Cadette 
 SPINI Benedetta2001AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO200 metri D32.55
 SPINI Vittoria2001AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO200 metri D 
 TALAMONA Emma2004CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO300 piani Cadette49.33
Totale: 11
MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906Lista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
105GAROTTA Matteo1998PMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19061500 metri U4:28.95
106MARZOLA Alessandro1974SM40MI215 U.S. S.VITTORE O. 19065000 metri J/P/S U18:45.64
195PERNO Alessandro1980SM35MI215 U.S. S.VITTORE O. 19065000 metri J/P/S U 
267RENDA Alessandra2000JFMI215 U.S. S.VITTORE O. 19061500 metri D5:06.28
268RENDA Claudia2000JFMI215 U.S. S.VITTORE O. 19061500 metri D5:12.22
Totale: 5
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIZZOZERO Sara1998PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA400 Hs H 76 D1:07.94
Totale: 1
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
14BIROLI Erika2001AFMI221 BRACCO ATLETICA1500 metri D5:17.26
 CENTRONE Tommaso2001AMMI221 BRACCO ATLETICA200 metri U23.99
 DI BENEDETTO Chiara1998PFMI221 BRACCO ATLETICA400 Hs H 76 D1:03.07
 NEGRONI Lucrezia2002AFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri D29.81
 PADOVANI Chiara Maria2002AFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri D27.75
 VENERUSO Beatrice2000JFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri D27.59
289ZIGLIOLI Eleonora2000JFMI221 BRACCO ATLETICA1500 metri D 
Totale: 7
MI238 ATL. CASSANO D'ADDALista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 NICOLUSSI Adela2004CFMI238 ATL. CASSANO D'ADDA300 piani Cadette49.47
 NICOLUSSI Adela2004CFMI238 ATL. CASSANO D'ADDA80 piani Cadette11.99
Totale: 2
MI296 ATL. LAMBRO MILANOLista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
289TAMBURRINO Francesco1979SM35MI296 ATL. LAMBRO MILANO5000 metri J/P/S U18:25.14
Totale: 1
MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Lista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MAZZALI Emanuele2003CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.300 Hs H 76 Cadetti 
 MAZZALI Emanuele2003CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.300 piani Cadetti37.58
 OKOLUKU Daniel Oliseh2004CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.300 Hs H 76 Cadetti46.10
 OKOLUKU Daniel Oliseh2004CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.300 piani Cadetti39.80
Totale: 4
MI308 ATHLETIC TEAMLista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
199ROGGEBAND Jonathan1991SMMI308 ATHLETIC TEAM1500 metri U 
Totale: 1
MI376 N. ATL. 87Lista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GHANEM Walid2003CMMI376 N. ATL. 87300 Hs H 76 Cadetti46.20
 GHANEM Walid2003CMMI376 N. ATL. 87Salto in alto/HJ Cadetti1.60
 KITCHILL Tuan Nazaakat2003CMMI376 N. ATL. 8780 piani Cadetti10.34
 SCIACCHITANO Irene2004CFMI376 N. ATL. 8780 piani Cadette11.11
 SUSANNI Valentina2004CFMI376 N. ATL. 8780 piani Cadette12.62
 TINO Francesca2004CFMI376 N. ATL. 8780 piani Cadette12.17
 VICARIOTTO Giacomo2004CMMI376 N. ATL. 8780 piani Cadetti10.25
Totale: 7
MI579 U.S. MILANESELista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARBIERI Melissa2001AFMI579 U.S. MILANESESalto in lungo/LJ D4.82
 BELLONI Stefano1994SMMI579 U.S. MILANESEDisco/DT Kg 2,000 P/S M 
 GAVAZZONI Matteo1994SMMI579 U.S. MILANESEDisco/DT Kg 2,000 P/S M 
 GAVAZZONI Matteo1994SMMI579 U.S. MILANESE200 metri U23.43
136MATTIOLI Giorgia1998PFMI579 U.S. MILANESE1500 metri D5:25.41
193PINTUS Matteo2002AMMI579 U.S. MILANESE1500 metri U4:10.94
 PREVEDINI Giorgia1998PFMI579 U.S. MILANESE200 metri D 
180PREVEDINI Giorgia1998PFMI579 U.S. MILANESE1500 metri D 
 ROBLES Enzo Emanuele1990SMMI579 U.S. MILANESEDisco/DT Kg 2,000 P/S M21.11
 ROGANTINI Simone1996PMMI579 U.S. MILANESESalto in lungo/LJ U6.04
 VIVIANI Rita2001AFMI579 U.S. MILANESE200 metri D27.93
Totale: 11
MI580 SPORTS CLUB MELEGNANOLista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
26CARRUBBA Andrea1980SM35MI580 SPORTS CLUB MELEGNANO5000 metri J/P/S U 
Totale: 1
MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALALista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
80EVANGELISTA Pietro1963SM55MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA1500 metri U 
Totale: 1
MI618 ABC PROGETTO AZZURRILista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
68CURCIO Lucrezia2002AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI1500 metri D5:18.60
Totale: 1
MI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOLista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARLIER Margherita2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadette11.88
 MARIANI Serena2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO300 piani Cadette42.01
 MELA Claudia2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO300 piani Cadette46.07
 NATALE Simone2003CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO300 piani Cadetti41.14
 NATALE Simone2003CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadetti10.01
 RAPRETTI Elena2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO300 piani Cadette49.40
 RAPRETTI Elena2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadette12.01
 RAPRETTI Giulia2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO300 piani Cadette49.18
 RAPRETTI Giulia2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadette11.83
Totale: 9
MI706 CIRCOLO ATL.GUARDIA DI FINANZALista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
16BIVONA Giovanni1965SM50MI706 CIRCOLO ATL.GUARDIA DI FINANZA5000 metri J/P/S U 
Totale: 1
MI710 ATLETICA MONZALista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMAKYE Francis1991SMMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ U6.54
 BALBO Giorgia2004CFMI710 ATLETICA MONZA80 piani Cadette12.15
 BALBO Giorgia2004CFMI710 ATLETICA MONZASalto in alto/HJ Cadette1.35
 BOCCOLI Vittoria2004CFMI710 ATLETICA MONZA80 piani Cadette11.57
 CAPPELLETTO Elisa2001AFMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ D4.87
 CASSANO Simone2003CMMI710 ATLETICA MONZA300 piani Cadetti41.62
 COCO Giacomo Maria2004CMMI710 ATLETICA MONZA80 piani Cadetti10.22
 COLCIAGO Alessia2004CFMI710 ATLETICA MONZASalto in alto/HJ Cadette1.35
 CULATINA Stefano1993SMMI710 ATLETICA MONZADisco/DT Kg 2,000 P/S M42.55
 DI CERBO Francesca2001AFMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ D5.43
 MANES Gabriele2003CMMI710 ATLETICA MONZA300 piani Cadetti40.44
 MICHALKO Alessandro2003CMMI710 ATLETICA MONZASalto in alto/HJ Cadetti1.66
 PIROVANO Laura2001AFMI710 ATLETICA MONZASalto con l'asta/PV D3.70
 PRAZZOLI Vittoria2004CFMI710 ATLETICA MONZA80 piani Cadette 
 RAHO Cecilia2000JFMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ D5.12
 RATTI Marta Stella2004CFMI710 ATLETICA MONZA80 piani Cadette11.84
 RAVASIO Flavio Mitzi1989SMMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ U5.86
 RIVA Gloria1992SFMI710 ATLETICA MONZASalto con l'asta/PV D3.80
 ROCCA Chiara2002AFMI710 ATLETICA MONZASalto con l'asta/PV D3.10
200SALA Francesco2001AMMI710 ATLETICA MONZA1500 metri U4:23.76
 SECCHI Sara2003CFMI710 ATLETICA MONZA300 piani Cadette 
 STELLA Federica2003CFMI710 ATLETICA MONZASalto in alto/HJ Cadette1.65
 TETTAMANZI Umberto1997PMMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ U6.42
 TOMASONI Edoardo1995SMMI710 ATLETICA MONZA200 metri U 
Totale: 24
MI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILELista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERNARDINI Matilda2004CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE300 piani Cadette49.68
 BERNARDINI Matilda2004CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE80 piani Cadette12.02
 BISCUOLA Luca2002AMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE200 metri U25.32
 BISCUOLA Luca2002AMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILESalto in lungo/LJ U 
 D'ORONZO Alessandro2002AMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILESalto in lungo/LJ U 
 D'ORONZO Alessandro2002AMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE200 metri U24.17
 DONEDDU Davide2002AMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE200 metri U26.31
 DONEDDU Davide2002AMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILESalto in lungo/LJ U 
 ISOLA Maurizio1966SM50MI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE200 metri U 
 MOTTIRONI Febe2003CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE80 piani Cadette12.06
 MOTTIRONI Febe2003CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE300 piani Cadette55.80
 MOTTIRONI Nora2004CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE80 piani Cadette11.75
 MOTTIRONI Nora2004CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE300 piani Cadette51.12
 PAVIA Riccardo2002AMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILESalto in lungo/LJ U 
 PERAZZOLO Giorgio2002AMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILESalto in lungo/LJ U4.91
 PONTIROLI Sveva Cristin2004CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE80 piani Cadette10.76
 PONTIROLI Sveva Cristin2004CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE300 piani Cadette45.52
 SPINELLI Andrea2002AMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE200 metri U25.71
 SPINELLI Andrea2002AMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILESalto in lungo/LJ U 
Totale: 19
MI727 CITTA' DI OPERALista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
108NIELI Maurizio1975SM40MI727 CITTA' DI OPERA5000 metri J/P/S U 
Totale: 1
MI746 ATLETICA ALBIATELista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELLANI Arianna2003CFMI746 ATLETICA ALBIATE80 piani Cadette10.25
 BELLANI Arianna2003CFMI746 ATLETICA ALBIATE300 Hs H 76 Cadette46.42
 GATTI Tommaso2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE80 piani Cadetti10.80
 GATTI Tommaso2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE300 Hs H 76 Cadetti48.26
 LIVRAGHI Jacopo2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE80 piani Cadetti11.10
 MARZORATI Sara2004CFMI746 ATLETICA ALBIATE300 Hs H 76 Cadette51.96
 MARZORATI Sara2004CFMI746 ATLETICA ALBIATE80 piani Cadette11.59
 RECALCATI Luca2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE300 piani Cadetti46.48
 RECALCATI Luca2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE80 piani Cadetti11.23
Totale: 9
MI759 LA FENICELista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONFANTE Chiara2004CFMI759 LA FENICE300 piani Cadette48.76
 CAMMAROTO Mattia2004CMMI759 LA FENICE300 piani Cadetti46.55
 CHIARATO Martina2002AFMI759 LA FENICE200 metri D31.89
 FABBRICA Federico2003CMMI759 LA FENICE300 piani Cadetti45.00
 MARINO Fabiana2003CFMI759 LA FENICE300 piani Cadette48.96
Totale: 5
MI770 ATLETICA MENEGHINALista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
57EL KARBAA Mohamed2002AMMI770 ATLETICA MENEGHINA1500 metri U4:58.96
Totale: 1
MI774 TEAM-A LOMBARDIALista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
2BARBIERI Fabio1997PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA1500 metri U 
 BINDIKU Errico2000JMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto con l'asta/PV U3.30
 BINDIKU Errico2000JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri U23.53
 CALTAGIRONE Andrea2000JMMI774 TEAM-A LOMBARDIADisco/DT Kg 1,750 JM 
 CALTAGIRONE Andrea2000JMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto con l'asta/PV U 
 CAPRINO Gianpaolo1997PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 Hs H 91 J/P/S U1:08.95
 CARBONERO Camilla1997PFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ D5.21
 CRISPO Luca Roberto1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri U 
 DE FAVARI Stefano1996PMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ U6.35
 DE FAVARI Stefano1996PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri U23.43
 DELL'ORTO Martina2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri D27.56
 DELL'ORTO Martina2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIADisco/DT Kg 1,000 D 
 FANTONI Mara Benedetta2002AFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ D5.13
 GALEAZZI Marco1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ U6.01
 GALEAZZI Marco1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri U24.59
126LIVORNO Gabriele1998PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA1500 metri U4:56.38
 MAGGIOLINI Matteo1993SMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ U6.37
 MANZONI Fabio1996PMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ U5.72
 MAURI Marco Lorenzo1990SMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ U 
 MEDRANO FRANCO Franklin1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ U6.52
 MEDRANO FRANCO Franklin1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri U24.10
 PERAZZO Riccardo2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri U26.43
 PIETROSANTI Olga2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ D4.62
 PINNA BERCHET Laura2001AFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ D4.52
 RADAELLI Marta2001AFMI774 TEAM-A LOMBARDIADisco/DT Kg 1,000 D37.75
 REGA Denise1996PFMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri D24.93
 SANGALLI Veronica1996PFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ D4.35
 SPORTOLETTI Cecilia2002AFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ D5.32
 VILLA Matteo1993SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri U24.13
110ZENNA Filippo1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA1500 metri U4:15.34
Totale: 30
MI798 MILANO ATLETICALista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 INCARBONE Davide2002AMMI798 MILANO ATLETICA200 metri U24.92
 VERONESI Ivan1997PMMI798 MILANO ATLETICA200 metri U24.56
Totale: 2
MI807 ATLETICA MELZOLista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DOSSI Giovanni2004CMMI807 ATLETICA MELZO80 piani Cadetti11.53
 RATTI Marco2004CMMI807 ATLETICA MELZO80 piani Cadetti10.70
Totale: 2
MN406 ATL. RIGOLETTOLista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
23BORRACCINO Alessandro1986SMMN406 ATL. RIGOLETTO5000 metri J/P/S U18:10.42
Totale: 1
NO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARALista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MATTONE Andrea1995SMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA400 Hs H 91 J/P/S U 
111TURCHETTA Fabio1997PMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA5000 metri J/P/S U18:03.39
Totale: 2
PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIALista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BULGARELLI Dennis2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri U25.86
23CAPUTO Davide2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1500 metri U4:28.75
 PAPA Giacomo2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri U24.43
 SEVESO Mattia2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri U23.61
Totale: 4
PV410 ATLETICA VIGEVANOLista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GRAZIOLI Matilde Giulia2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO200 metri D28.39
 MARTINO Marianna2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANOSalto in lungo/LJ D5.02
 VILLA Beatrice2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO200 metri D28.67
Totale: 3
SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOLista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
104FASCENDINI Fabrizio1978SM40SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO5000 metri J/P/S U17:39.84
 FASCENDINI Giorgia2000JFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO200 metri D27.84
319HERMAN Mery Ellen1983SF35SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO5000 metri J/P/S F 
180MOLATORE Daniele1999JMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO1500 metri U4:03.34
Totale: 4
SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLILista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
137MENGHI Cristian2000JMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI1500 metri U4:05.98
Totale: 1
VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Lista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELLORA Alice Elena2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.300 piani Cadette42.32
 BELLORA Alice Elena2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.80 piani Cadette10.60
 DE PAOLI Giulia Maria2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.300 piani Cadette42.22
 DE PAOLI Giulia Maria2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.80 piani Cadette10.08
 GARAVAGLIA Yordi Santia2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.80 piani Cadetti10.12
 GARAVAGLIA Yordi Santia2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.300 piani Cadetti37.96
Totale: 6
VA123 CUS INSUBRIA EOLOLista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CEREA Luca1992SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO200 metri U22.94
Totale: 1
VA550 ATL. GAVIRATELista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MACCHI Davide2002AMVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ U5.67
Totale: 1
VC002 UNIONE GIOVANE BIELLALista degli Atleti per - 19 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
300GARIGLIO Marta1982SF35VC002 UNIONE GIOVANE BIELLA5000 metri J/P/S F 
145MENONNA Alessio1979SM35VC002 UNIONE GIOVANE BIELLA1500 metri U4:20.00
Totale: 2
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb