6^ PROVA GRAN PREMIO FIDAL MILANO RAGAZZI/E
Organizzazione: SAO CORNAREDO - MI093 - CORNAREDO
LISTA PARTECIPANTI15/06 - 00:57
BG291 POL. CAPPUCCINESELista degli Atleti per - 15 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACETI Giorgia2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE60 piani Ragazze9.12
 ACETI Giorgia2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESESalto in lungo/LJ Ragazze3.82
 CERUTI Marzio2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESESalto in alto/HJ Ragazzi1.31
 CERUTI Marzio2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESE600 metri Ragazzi1:44.09
 CUCCHI Alessandro2006RMBG291 POL. CAPPUCCINESE60 piani Ragazzi9.20
 CUCCHI Alessandro2006RMBG291 POL. CAPPUCCINESE600 metri Ragazzi1:52.73
 MAZZA Marco2006RMBG291 POL. CAPPUCCINESE600 metri Ragazzi 
 NORIS Ambra2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE60 piani Ragazze8.50
 NORIS Ambra2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESESalto in lungo/LJ Ragazze4.16
 OLARU Adina2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE60 piani Ragazze9.70
 OLARU Adina2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESESalto in lungo/LJ Ragazze3.43
 PIZZOCHERI Emma Marilde2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE600 metri Ragazze1:46.88
Totale: 12
BS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Lista degli Atleti per - 15 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MILZANI Pietro2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70600 metri Ragazzi1:44.02
Totale: 1
CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDILista degli Atleti per - 15 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SINGH Rae Tommaso2005RMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI60 piani Ragazzi7.12
Totale: 1
CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMALista degli Atleti per - 15 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GIOSSI Davide2005RMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA60 piani Ragazzi8.58
 RIGHINI Elisabetta Gioi2006RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze7.63
 RIGHINI Elisabetta Gioi2006RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA60 piani Ragazze9.16
 SIMONETTI Benedetta2005RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA600 metri Ragazze 
Totale: 4
MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONELista degli Atleti per - 15 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBINI Giordano2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE60 piani Ragazzi9.49
 ALBINI Giordano2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEVortex Ragazzi31.73
 BERDUCCI Giacomo2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE60 piani Ragazzi9.24
 BERDUCCI Giacomo2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEVortex Ragazzi 
 CASSINA Daniele2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEVortex Ragazzi34.42
 CASSINA Daniele2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE60 piani Ragazzi8.97
 CASSINA Mattia2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE60 piani Ragazzi8.95
 CASSINA Mattia2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEVortex Ragazzi38.11
 FERRARI Stefano2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE60 piani Ragazzi9.80
 FERRARI Stefano2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEVortex Ragazzi22.47
 PELLEGRINO Vittorio2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONESalto in alto/HJ Ragazzi1.37
 PELLEGRINO Vittorio2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE60 piani Ragazzi9.34
Totale: 12
MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIOLista degli Atleti per - 15 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PETRILLI Marie Banyala2006RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO60 piani Ragazze 
 PETRILLI Marie Banyala2006RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 RIVERA Gabriele Giovann2006RMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO600 metri Ragazzi 
 RIVERA Gabriele Giovann2006RMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIOVortex Ragazzi 
Totale: 4
MI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.Lista degli Atleti per - 15 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 REPOSSI Greta2005RFMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.600 metri Ragazze 
Totale: 1
MI065 ATL. CONCOREZZOLista degli Atleti per - 15 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 APPIANI Gabriele2006RMMI065 ATL. CONCOREZZOVortex Ragazzi37.24
 APPIANI Gabriele2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO600 metri Ragazzi 
 BOUFARDA Rania2006RFMI065 ATL. CONCOREZZOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 BOUFARDA Rania2006RFMI065 ATL. CONCOREZZO600 metri Ragazze 
 BRAMBILLA Chiara2006RFMI065 ATL. CONCOREZZO60 piani Ragazze10.60
 CASIRAGHI Melissa2005RFMI065 ATL. CONCOREZZOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze10.90
 CASIRAGHI Melissa2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO60 piani Ragazze9.01
 FARINA Cecilia2006RFMI065 ATL. CONCOREZZOSalto in lungo/LJ Ragazze3.49
 FARINA Cecilia2006RFMI065 ATL. CONCOREZZO60 piani Ragazze9.70
 GALIMBERTI Chiara2005RFMI065 ATL. CONCOREZZOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze5.96
 GALIMBERTI Chiara2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO600 metri Ragazze 
 GAVIRAGHI Sara2006RFMI065 ATL. CONCOREZZO60 piani Ragazze10.02
 GAVIRAGHI Sara2006RFMI065 ATL. CONCOREZZOSalto in lungo/LJ Ragazze2.98
 MEZZANOTTE Federico2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO600 metri Ragazzi 
 MEZZANOTTE Federico2006RMMI065 ATL. CONCOREZZOVortex Ragazzi36.45
 RESNATI Andrea2006RMMI065 ATL. CONCOREZZOVortex Ragazzi31.16
 RESNATI Andrea2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO60 piani Ragazzi9.83
 SECCHI Carolina2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO600 metri Ragazze2:01.56
 SECCHI Carolina2005RFMI065 ATL. CONCOREZZOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze5.65
 SPINELLI Samuele2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO60 piani Ragazzi9.57
 SPINELLI Samuele2006RMMI065 ATL. CONCOREZZOVortex Ragazzi 
 TERUZZI Ginevra2005RFMI065 ATL. CONCOREZZOSalto in lungo/LJ Ragazze3.43
 TERUZZI Ginevra2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO60 piani Ragazze9.61
Totale: 23
MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITLista degli Atleti per - 15 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONALI Lucia2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Ragazze3.88
 BONALI Lucia2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazze9.36
 CHIAVERINI Federico2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazzi 
 CHIAVERINI Federico2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in alto/HJ Ragazzi 
 CHIAVERINI Matteo2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITVortex Ragazzi 
 CHIAVERINI Matteo2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazzi 
 DE VAL Luca2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITVortex Ragazzi28.58
 DE VAL Luca2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT600 metri Ragazzi 
 DI PIETRO Andrea2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in alto/HJ Ragazzi1.31
 DI PIETRO Andrea2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITVortex Ragazzi 
 FRASCONE Sabrina2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Ragazze4.10
 FRASCONE Sabrina2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazze8.96
 FRONGIA Nelly2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Ragazze 
 FRONGIA Nelly2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazze10.98
 GIAMBUSSO Alice2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Ragazze4.02
 GIAMBUSSO Alice2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT600 metri Ragazze1:53.53
 IOZZI Margherita2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazze8.98
 IOZZI Margherita2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITPeso/SP Kg 2.000 Ragazze8.11
 LA ROCCA Ludovica2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT600 metri Ragazze 
 LA ROCCA Ludovica2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Ragazze 
 MOCCHETTI Margherita2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT600 metri Ragazze 
 MOCCHETTI Margherita2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Ragazze4.00
 PICIACCIA Davide2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazzi8.90
 PICIACCIA Davide2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITVortex Ragazzi41.54
 VISCARDI Dalila2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Ragazze3.98
 VISCARDI Dalila2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazze8.88
Totale: 26
MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTALista degli Atleti per - 15 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DRUSIAN Marco2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA600 metri Ragazzi 
 DRUSIAN Marco2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in alto/HJ Ragazzi1.00
 MAGNI Camilla2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in lungo/LJ Ragazze 
 MAGNI Camilla2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA600 metri Ragazze2:14.56
 PADOVANI Elena Anita2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in lungo/LJ Ragazze3.49
 PADOVANI Elena Anita2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA600 metri Ragazze2:02.81
Totale: 6
MI075 ATLETICA CINISELLOLista degli Atleti per - 15 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AUTIERO Giulia2005RFMI075 ATLETICA CINISELLOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 AUTIERO Giulia2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO60 piani Ragazze9.12
 BRAMBILLA Elisa2006RFMI075 ATLETICA CINISELLOSalto in lungo/LJ Ragazze3.53
 BRAMBILLA Elisa2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO60 piani Ragazze9.80
 CAVOZZA Veronica2005RFMI075 ATLETICA CINISELLOSalto in lungo/LJ Ragazze3.82
 CAVOZZA Veronica2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO60 piani Ragazze9.65
 PAGNIN Simone2006RMMI075 ATLETICA CINISELLOSalto in alto/HJ Ragazzi 
 PAGNIN Simone2006RMMI075 ATLETICA CINISELLO600 metri Ragazzi2:08.99
 TONDINI Martina2006RFMI075 ATLETICA CINISELLOSalto in lungo/LJ Ragazze3.94
 VIRELLI Giulia2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO60 piani Ragazze9.52
 VIRELLI Giulia2005RFMI075 ATLETICA CINISELLOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze7.75
Totale: 11
MI076 GEAS ATLETICALista degli Atleti per - 15 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MINAFRA Giulia2005RFMI076 GEAS ATLETICA600 metri Ragazze1:54.61
Totale: 1
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 15 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERNABINO Giorgia2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Ragazze10.02
 RODARI Lara2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO600 metri Ragazze 
 ZAGHLOUL Sarah Soliman2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO600 metri Ragazze 
Totale: 3
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 15 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COLLIER Isla Mary2005RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Ragazze4.02
 REBOSIO Aurora2005RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946600 metri Ragazze1:53.55
Totale: 2
MI087 5 CERCHI SEREGNOLista degli Atleti per - 15 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GENOVESE Greta2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO600 metri Ragazze 
 GENOVESE Greta2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto in lungo/LJ Ragazze3.26
 PIVA Martina2005RFMI087 5 CERCHI SEREGNOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 PIVA Martina2005RFMI087 5 CERCHI SEREGNO60 piani Ragazze9.05
 ROMAGNOSI Linda2005RFMI087 5 CERCHI SEREGNO60 piani Ragazze 
 ROMAGNOSI Linda2005RFMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 TERRANI Carolina2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO600 metri Ragazze2:10.49
 TERRANI Carolina2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto in lungo/LJ Ragazze3.23
Totale: 8
MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOLista degli Atleti per - 15 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BASON Andrea2006RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOSalto in alto/HJ Ragazzi1.10
 BASON Andrea2006RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO60 piani Ragazzi10.00
 CASAZZA Raffaele2005RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO60 piani Ragazzi10.32
 CASAZZA Raffaele2005RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOVortex Ragazzi44.03
 CASTALDO Noemi2005RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO60 piani Ragazze10.64
 CASTALDO Noemi2005RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze6.68
 CONSONNI Elisabetta2006RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO60 piani Ragazze11.03
 CONSONNI Elisabetta2006RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOSalto in lungo/LJ Ragazze2.86
 FIORINO Aurora2005RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO60 piani Ragazze9.60
 FRAMMARTINO Letizia2006RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 FRAMMARTINO Letizia2006RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO600 metri Ragazze 
 HOPP George Daniel2005RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOSalto in alto/HJ Ragazzi1.46
 HOPP George Daniel2005RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO60 piani Ragazzi8.30
 OBERTI Andrea2005RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO60 piani Ragazzi10.36
 OBERTI Andrea2005RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOVortex Ragazzi 
Totale: 15
MI094 POL. CARUGATELista degli Atleti per - 15 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AROFFO Liliana2006RFMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Ragazze3.18
 BARAZZETTA Tommaso2005RMMI094 POL. CARUGATEVortex Ragazzi 
 BARAZZETTA Tommaso2005RMMI094 POL. CARUGATE60 piani Ragazzi9.91
 BERETTA Giorgio2005RMMI094 POL. CARUGATESalto in alto/HJ Ragazzi1.10
 BERETTA Giorgio2005RMMI094 POL. CARUGATE600 metri Ragazzi1:59.29
 BUSNELLI Chiara2005RFMI094 POL. CARUGATE60 piani Ragazze10.49
 BUSNELLI Chiara2005RFMI094 POL. CARUGATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze6.46
 CICCARDINI Isabella2005RFMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Ragazze3.29
 CICCARDINI Isabella2005RFMI094 POL. CARUGATE60 piani Ragazze9.26
 FOSSATI Andrea2005RMMI094 POL. CARUGATE60 piani Ragazzi9.65
 FOSSATI Andrea2005RMMI094 POL. CARUGATESalto in alto/HJ Ragazzi1.43
 GATTEI Martina2005RFMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Ragazze4.33
 GATTEI Martina2005RFMI094 POL. CARUGATE60 piani Ragazze8.65
 GAVAZZI Andrea2006RMMI094 POL. CARUGATE60 piani Ragazzi9.15
 GAVAZZI Andrea2006RMMI094 POL. CARUGATESalto in alto/HJ Ragazzi1.15
 GERVASONI Matteo2005RMMI094 POL. CARUGATEVortex Ragazzi38.14
 GERVASONI Matteo2005RMMI094 POL. CARUGATE60 piani Ragazzi9.19
 GOTELLI Alice2005RFMI094 POL. CARUGATE60 piani Ragazze9.63
 GOTELLI Alice2005RFMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Ragazze3.39
 GUIDI Emanuele2005RMMI094 POL. CARUGATE60 piani Ragazzi9.13
 RATTI Martina2005RFMI094 POL. CARUGATE60 piani Ragazze9.07
 RATTI Martina2005RFMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Ragazze3.67
Totale: 22
MI101 ATL. BRESSOLista degli Atleti per - 15 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIZZARRO Mariachiara2005RFMI101 ATL. BRESSOSalto in lungo/LJ Ragazze3.59
 BIZZARRO Mariachiara2005RFMI101 ATL. BRESSO60 piani Ragazze9.27
 FIGINI Agata2005RFMI101 ATL. BRESSOSalto in lungo/LJ Ragazze3.83
 FIGINI Agata2005RFMI101 ATL. BRESSO60 piani Ragazze9.01
 FIORICA Andrea2006RMMI101 ATL. BRESSOVortex Ragazzi 
 FIORICA Andrea2006RMMI101 ATL. BRESSO60 piani Ragazzi8.75
 MARCHESI Yari2006RMMI101 ATL. BRESSOSalto in alto/HJ Ragazzi1.20
 MARCHESI Yari2006RMMI101 ATL. BRESSO60 piani Ragazzi8.92
 PASSARO Silvia2005RFMI101 ATL. BRESSO60 piani Ragazze8.89
 PASSARO Silvia2005RFMI101 ATL. BRESSOSalto in lungo/LJ Ragazze4.12
 PEPE Valentina2005RFMI101 ATL. BRESSO60 piani Ragazze8.96
 PEPE Valentina2005RFMI101 ATL. BRESSOSalto in lungo/LJ Ragazze4.05
 RAGUSA Matteo2005RMMI101 ATL. BRESSO60 piani Ragazzi8.79
 RAGUSA Matteo2005RMMI101 ATL. BRESSOVortex Ragazzi43.61
 SAMMATARO Nicolo2005RMMI101 ATL. BRESSO60 piani Ragazzi8.63
 SAMMATARO Nicolo2005RMMI101 ATL. BRESSOSalto in alto/HJ Ragazzi1.28
Totale: 16
MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOLista degli Atleti per - 15 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LACATUS Adela Sorina2005RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO600 metri Ragazze2:01.33
 SCATTIGGIO Alessia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO600 metri Ragazze 
 SCERRA Marta2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO600 metri Ragazze2:00.60
Totale: 3
MI106 S.S. ATL. DESIOLista degli Atleti per - 15 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTOTTO Andrea2005RMMI106 S.S. ATL. DESIOSalto in alto/HJ Ragazzi 
 BERTOTTO Andrea2005RMMI106 S.S. ATL. DESIO60 piani Ragazzi 
 FIORAVANTI Joele2005RMMI106 S.S. ATL. DESIOSalto in alto/HJ Ragazzi1.10
 FIORAVANTI Joele2005RMMI106 S.S. ATL. DESIO60 piani Ragazzi9.37
 POLZONETTI Celeste2005RFMI106 S.S. ATL. DESIOSalto in lungo/LJ Ragazze4.57
 POLZONETTI Celeste2005RFMI106 S.S. ATL. DESIO60 piani Ragazze8.50
 SCALICI Francesca2005RFMI106 S.S. ATL. DESIOSalto in lungo/LJ Ragazze2.77
 SCALICI Francesca2005RFMI106 S.S. ATL. DESIO60 piani Ragazze10.74
Totale: 8
MI116 G.S.A. BRUGHERIOLista degli Atleti per - 15 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRAMBILLA Martina2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO600 metri Ragazze 
 BRAMBILLA Martina2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze7.36
 GIRARDI Gaia2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO60 piani Ragazze9.62
 GIRARDI Gaia2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze6.48
 MANZONI Daniele2005RMMI116 G.S.A. BRUGHERIOSalto in alto/HJ Ragazzi 
 VARISCO Riccardo2005RMMI116 G.S.A. BRUGHERIOVortex Ragazzi24.36
Totale: 6
MI158 ATL. GESSATELista degli Atleti per - 15 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRAMBATI Alice2006RFMI158 ATL. GESSATESalto in lungo/LJ Ragazze4.11
 BRAMBATI Alice2006RFMI158 ATL. GESSATE60 piani Ragazze9.42
 BRAMBILLA Marta2005RFMI158 ATL. GESSATESalto in lungo/LJ Ragazze4.24
 BRAMBILLA Marta2005RFMI158 ATL. GESSATE60 piani Ragazze9.00
 SPANO' Chiara2005RFMI158 ATL. GESSATESalto in lungo/LJ Ragazze4.32
 SPANO' Chiara2005RFMI158 ATL. GESSATE60 piani Ragazze9.19
Totale: 6
MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATELista degli Atleti per - 15 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARFAOUI Amro2006RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE600 metri Ragazzi 
 FRANZE' Annalisa2005RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATESalto in lungo/LJ Ragazze3.95
 FRANZE' Annalisa2005RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE60 piani Ragazze9.26
 FRANZE' Tommaso2005RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE60 piani Ragazzi9.52
 FRANZE' Tommaso2005RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATEVortex Ragazzi47.20
 SBORLINI Giacomo2005RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATESalto in alto/HJ Ragazzi1.37
 SBORLINI Giacomo2005RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE60 piani Ragazzi8.60
Totale: 7
MI211 POL. NOVATELista degli Atleti per - 15 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONACINA Matilde2005RFMI211 POL. NOVATE600 metri Ragazze1:56.20
 CAPPELLOTTO Moulsakda2005RMMI211 POL. NOVATE600 metri Ragazzi 
 COPPOLECCHIA Irene2005RFMI211 POL. NOVATE60 piani Ragazze9.24
 DI PALMA Cecilia2005RFMI211 POL. NOVATE600 metri Ragazze 
 PESENTI Ludovica2005RFMI211 POL. NOVATE60 piani Ragazze9.12
 UBOLDI Mattia2005RMMI211 POL. NOVATE600 metri Ragazzi1:40.41
Totale: 6
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 15 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BORIANI Camilla2005RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Ragazze3.83
 BORIANI Camilla2005RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani Ragazze9.02
 CALEGARI Aurora2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani Ragazze9.41
 CALEGARI Aurora2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Ragazze3.33
 DENTI Gianpaolo2005RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani Ragazzi9.14
 DENTI Gianpaolo2005RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in alto/HJ Ragazzi1.25
 GIULIETTI Sharon2005RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Ragazze4.17
 GIULIETTI Sharon2005RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani Ragazze9.23
 LAMANUZZI Gregorio Fran2005RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in alto/HJ Ragazzi 
 LAMANUZZI Gregorio Fran2005RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani Ragazzi10.36
 MADDEO Davide2006RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAVortex Ragazzi 
 MADDEO Davide2006RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA600 metri Ragazzi 
 POIANI Camilla Jung2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Ragazze2.87
 POIANI Camilla Jung2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani Ragazze10.23
Totale: 14
MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOLista degli Atleti per - 15 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GILARDI Nicolo'2005RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOSalto in alto/HJ Ragazzi1.43
 GILARDI Nicolo'2005RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO60 piani Ragazzi8.34
 MENNI Chiara2005RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOSalto in lungo/LJ Ragazze3.59
 MENNI Chiara2005RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO60 piani Ragazze8.96
 NOE' Zoe2006RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO600 metri Ragazze 
 ROTA Alessandra2006RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze6.10
Totale: 6
MI322 A.ATL. CASOREZZOLista degli Atleti per - 15 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DELL'ACQUA Beatrice2006RFMI322 A.ATL. CASOREZZOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 DELL'ACQUA Beatrice2006RFMI322 A.ATL. CASOREZZO600 metri Ragazze 
Totale: 2
MI330 ASPES SSD RLLista degli Atleti per - 15 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASAMENTI Francesco2006RMMI330 ASPES SSD RLVortex Ragazzi26.31
 CASAMENTI Francesco2006RMMI330 ASPES SSD RL60 piani Ragazzi10.37
 CIGHETTI Tope Sarah2005RFMI330 ASPES SSD RLSalto in lungo/LJ Ragazze 
 CIGHETTI Tope Sarah2005RFMI330 ASPES SSD RL60 piani Ragazze 
 MORI Beatrice2006RFMI330 ASPES SSD RLSalto in lungo/LJ Ragazze3.69
 MORI Beatrice2006RFMI330 ASPES SSD RL60 piani Ragazze9.80
 MOSKVINA Polina2005RFMI330 ASPES SSD RLSalto in lungo/LJ Ragazze3.79
 MOSKVINA Polina2005RFMI330 ASPES SSD RL60 piani Ragazze9.02
 PABA Edoardo2005RMMI330 ASPES SSD RL60 piani Ragazzi7.89
 PABA Edoardo2005RMMI330 ASPES SSD RLVortex Ragazzi 
Totale: 10
MI335 ATL. MUGGIO`Lista degli Atleti per - 15 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DI NOIA Elisa2005RFMI335 ATL. MUGGIO`Salto in lungo/LJ Ragazze3.72
 DI NOIA Elisa2005RFMI335 ATL. MUGGIO`600 metri Ragazze 
Totale: 2
MI352 EUROATLETICA 2002Lista degli Atleti per - 15 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENINATI Alessio2005RMMI352 EUROATLETICA 2002Vortex Ragazzi46.43
 BENINATI Alessio2005RMMI352 EUROATLETICA 200260 piani Ragazzi8.29
 BOCA Gabriela2005RFMI352 EUROATLETICA 2002600 metri Ragazze 
 BOCA Gabriela2005RFMI352 EUROATLETICA 2002Salto in lungo/LJ Ragazze3.29
 CAVALLO Massimo2006RMMI352 EUROATLETICA 2002Vortex Ragazzi26.90
 CAVALLO Massimo2006RMMI352 EUROATLETICA 2002600 metri Ragazzi 
 GHEZZI Simone2005RMMI352 EUROATLETICA 2002600 metri Ragazzi 
 GHEZZI Simone2005RMMI352 EUROATLETICA 2002Salto in alto/HJ Ragazzi1.31
 GIACOBBE Miguel2005RMMI352 EUROATLETICA 2002600 metri Ragazzi 
 GIACOBBE Miguel2005RMMI352 EUROATLETICA 2002Vortex Ragazzi31.25
 GIURANNA Ossee Merveill2006RMMI352 EUROATLETICA 200260 piani Ragazzi8.31
 GIURANNA Ossee Merveill2006RMMI352 EUROATLETICA 2002Vortex Ragazzi40.41
 IULIANO Mariana2005RFMI352 EUROATLETICA 200260 piani Ragazze9.66
 IULIANO Mariana2005RFMI352 EUROATLETICA 2002Salto in lungo/LJ Ragazze3.43
 MISSONI Federico2006RMMI352 EUROATLETICA 2002Vortex Ragazzi26.26
 MISSONI Federico2006RMMI352 EUROATLETICA 200260 piani Ragazzi9.33
 PANZERI Michele2005RMMI352 EUROATLETICA 2002Salto in alto/HJ Ragazzi1.40
 PANZERI Michele2005RMMI352 EUROATLETICA 2002600 metri Ragazzi1:48.92
 PATELLA Lorenzo2006RMMI352 EUROATLETICA 2002Vortex Ragazzi22.72
 PATELLA Lorenzo2006RMMI352 EUROATLETICA 2002600 metri Ragazzi1:58.01
 PRESUTTI Jordi2006RMMI352 EUROATLETICA 2002Vortex Ragazzi34.81
 PRESUTTI Jordi2006RMMI352 EUROATLETICA 200260 piani Ragazzi9.59
 SIOLI Matteo2005RMMI352 EUROATLETICA 200260 piani Ragazzi9.83
 SIOLI Matteo2005RMMI352 EUROATLETICA 2002Salto in alto/HJ Ragazzi1.52
 THIAM Serigne Saliou2005RMMI352 EUROATLETICA 2002600 metri Ragazzi1:57.13
 THIAM Serigne Saliou2005RMMI352 EUROATLETICA 2002Vortex Ragazzi26.13
 VACCA Samuele2005RMMI352 EUROATLETICA 200260 piani Ragazzi8.59
 VACCA Samuele2005RMMI352 EUROATLETICA 2002Salto in alto/HJ Ragazzi1.37
Totale: 28
MI356 ATL. SOVICOLista degli Atleti per - 15 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PEDROTTI Gabriele2005RMMI356 ATL. SOVICOSalto in alto/HJ Ragazzi1.31
 STEFANI Davide2006RMMI356 ATL. SOVICO600 metri Ragazzi 
 STEFANI Davide2006RMMI356 ATL. SOVICOVortex Ragazzi30.91
Totale: 3
MI360 ATL. 99 VITTUONELista degli Atleti per - 15 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FASSI Michele2005RMMI360 ATL. 99 VITTUONE600 metri Ragazzi 
 FASSI Michele2005RMMI360 ATL. 99 VITTUONEVortex Ragazzi 
 GUERRATO Giorgio2006RMMI360 ATL. 99 VITTUONE600 metri Ragazzi 
 GUERRATO Giorgio2006RMMI360 ATL. 99 VITTUONEVortex Ragazzi 
 SHCHUKA Bogdan2006RMMI360 ATL. 99 VITTUONEVortex Ragazzi 
 SHCHUKA Bogdan2006RMMI360 ATL. 99 VITTUONE600 metri Ragazzi 
Totale: 6
MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALALista degli Atleti per - 15 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SIDENIUS Sofia2006RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALASalto in lungo/LJ Ragazze4.02
 SIDENIUS Sofia2006RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA600 metri Ragazze1:52.40
Totale: 2
MI710 ATLETICA MONZALista degli Atleti per - 15 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DAMONTE Beatrice2006RFMI710 ATLETICA MONZA60 piani Ragazze9.96
 DAMONTE Beatrice2006RFMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Ragazze3.49
 DE MAESTRI Anna2005RFMI710 ATLETICA MONZA60 piani Ragazze9.17
 DE MAESTRI Anna2005RFMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Ragazze 
 FRAGLICA Arianna2005RFMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Ragazze4.53
 FRAGLICA Arianna2005RFMI710 ATLETICA MONZA60 piani Ragazze8.90
 GIARDINA Davide2006RMMI710 ATLETICA MONZA60 piani Ragazzi8.50
 GIARDINA Davide2006RMMI710 ATLETICA MONZASalto in alto/HJ Ragazzi1.40
 GIAUME Sofia2005RFMI710 ATLETICA MONZA600 metri Ragazze2:01.03
 MESSA Ilaria2005RFMI710 ATLETICA MONZA60 piani Ragazze9.27
 MESSA Ilaria2005RFMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Ragazze4.16
 PACIFICO Camilla2005RFMI710 ATLETICA MONZA60 piani Ragazze8.40
 PACIFICO Camilla2005RFMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Ragazze4.50
 SALA Federica2005RFMI710 ATLETICA MONZA60 piani Ragazze 
 SALA Federica2005RFMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Ragazze3.51
Totale: 15
MI759 LA FENICELista degli Atleti per - 15 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANSALDO Flavio2006RMMI759 LA FENICEVortex Ragazzi 
 ANSALDO Flavio2006RMMI759 LA FENICE60 piani Ragazzi10.05
 DORIGO Chiara2006RFMI759 LA FENICESalto in lungo/LJ Ragazze3.47
 DORIGO Chiara2006RFMI759 LA FENICE60 piani Ragazze9.35
 MICO' Matteo Rocco2006RMMI759 LA FENICEVortex Ragazzi26.37
 MICO' Matteo Rocco2006RMMI759 LA FENICE60 piani Ragazzi 
 NOTARISTEFANO Samuele2005RMMI759 LA FENICE60 piani Ragazzi 
 NOTARISTEFANO Samuele2005RMMI759 LA FENICEVortex Ragazzi 
 NOTARISTEFANO Sonia2006RFMI759 LA FENICESalto in lungo/LJ Ragazze 
 NOTARISTEFANO Sonia2006RFMI759 LA FENICE60 piani Ragazze 
 PICCIN Nicolo2006RMMI759 LA FENICE600 metri Ragazzi1:53.67
 PICCIN Nicolo2006RMMI759 LA FENICEVortex Ragazzi22.46
 ZANNONI Chiara2005RFMI759 LA FENICEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze4.77
 ZOTICA Lorena Teodora2006RFMI759 LA FENICE600 metri Ragazze 
Totale: 14
MI770 ATLETICA MENEGHINALista degli Atleti per - 15 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARUCCI Lucrezia2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ Ragazze4.09
 BARUCCI Lucrezia2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA600 metri Ragazze 
 BONADONNA Alma Sofia2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA60 piani Ragazze9.38
 BONADONNA Alma Sofia2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ Ragazze4.01
 CHIABERTO Sophie2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ Ragazze3.49
 CHIABERTO Sophie2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA60 piani Ragazze10.30
 LUONI Rebecca2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA60 piani Ragazze10.66
 LUONI Rebecca2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ Ragazze3.15
 SALVIA Riccardo2005RMMI770 ATLETICA MENEGHINAVortex Ragazzi53.32
 SCHENETTI Andrea2005RMMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in alto/HJ Ragazzi1.40
 SCHENETTI Andrea2005RMMI770 ATLETICA MENEGHINA60 piani Ragazzi8.32
 TESSITORE Marta2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ Ragazze3.68
 TESSITORE Marta2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA60 piani Ragazze9.82
 VALENTINUZZI Arianna2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA600 metri Ragazze 
 VALENTINUZZI Arianna2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze7.31
Totale: 15
MI801 @TLETICA MEDA 014Lista degli Atleti per - 15 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SCHIAVOLIN Michela2006RFMI801 @TLETICA MEDA 014600 metri Ragazze 
Totale: 1
MI877 ATLETICA SEGRATELista degli Atleti per - 15 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DI MINGO Matteo2005RMMI877 ATLETICA SEGRATE60 piani Ragazzi9.43
 DI MINGO Matteo2005RMMI877 ATLETICA SEGRATEVortex Ragazzi 
Totale: 2
PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGLista degli Atleti per - 15 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CANOVA Asia2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG60 piani Ragazze9.08
 CANOVA Asia2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in lungo/LJ Ragazze3.99
 PIROLINI Melek2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in lungo/LJ Ragazze4.92
 PIROLINI Melek2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG60 piani Ragazze8.74
 VISCONTI Beatrice2006RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in lungo/LJ Ragazze3.77
 VISCONTI Beatrice2006RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG60 piani Ragazze9.06
Totale: 6
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb