6^ PROVA GRAN PREMIO FIDAL MILANO RAGAZZI/E
Organizzazione: SAO CORNAREDO - MI093 - CORNAREDO
LISTA PARTECIPANTI15/06 - 00:57
60 piani RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PACIFICO Camilla2005RFMI710 ATLETICA MONZA8.40
 NORIS Ambra2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE8.50
 POLZONETTI Celeste2005RFMI106 S.S. ATL. DESIO8.50
 GATTEI Martina2005RFMI094 POL. CARUGATE8.65
 PIROLINI Melek2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG8.74
 VISCARDI Dalila2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.88
 PASSARO Silvia2005RFMI101 ATL. BRESSO8.89
 FRAGLICA Arianna2005RFMI710 ATLETICA MONZA8.90
 PEPE Valentina2005RFMI101 ATL. BRESSO8.96
 MENNI Chiara2005RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO8.96
 FRASCONE Sabrina2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.96
 IOZZI Margherita2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.98
 BRAMBILLA Marta2005RFMI158 ATL. GESSATE9.00
 FIGINI Agata2005RFMI101 ATL. BRESSO9.01
 CASIRAGHI Melissa2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO9.01
 MOSKVINA Polina2005RFMI330 ASPES SSD RL9.02
 BORIANI Camilla2005RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.02
 PIVA Martina2005RFMI087 5 CERCHI SEREGNO9.05
 VISCONTI Beatrice2006RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG9.06
 RATTI Martina2005RFMI094 POL. CARUGATE9.07
 CANOVA Asia2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG9.08
 AUTIERO Giulia2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO9.12
 ACETI Giorgia2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE9.12
 PESENTI Ludovica2005RFMI211 POL. NOVATE9.12
 RIGHINI Elisabetta Gioi2006RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA9.16
 DE MAESTRI Anna2005RFMI710 ATLETICA MONZA9.17
 SPANO' Chiara2005RFMI158 ATL. GESSATE9.19
 GIULIETTI Sharon2005RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.23
 COPPOLECCHIA Irene2005RFMI211 POL. NOVATE9.24
 FRANZE' Annalisa2005RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE9.26
 CICCARDINI Isabella2005RFMI094 POL. CARUGATE9.26
 MESSA Ilaria2005RFMI710 ATLETICA MONZA9.27
 BIZZARRO Mariachiara2005RFMI101 ATL. BRESSO9.27
 DORIGO Chiara2006RFMI759 LA FENICE9.35
 BONALI Lucia2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.36
 BONADONNA Alma Sofia2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.38
 CALEGARI Aurora2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.41
 BRAMBATI Alice2006RFMI158 ATL. GESSATE9.42
 VIRELLI Giulia2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO9.52
 FIORINO Aurora2005RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO9.60
 TERUZZI Ginevra2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO9.61
 GIRARDI Gaia2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO9.62
 GOTELLI Alice2005RFMI094 POL. CARUGATE9.63
 CAVOZZA Veronica2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO9.65
 IULIANO Mariana2005RFMI352 EUROATLETICA 20029.66
 FARINA Cecilia2006RFMI065 ATL. CONCOREZZO9.70
 OLARU Adina2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE9.70
 MORI Beatrice2006RFMI330 ASPES SSD RL9.80
 BRAMBILLA Elisa2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO9.80
 TESSITORE Marta2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.82
 DAMONTE Beatrice2006RFMI710 ATLETICA MONZA9.96
 BERNABINO Giorgia2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.02
 GAVIRAGHI Sara2006RFMI065 ATL. CONCOREZZO10.02
 POIANI Camilla Jung2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA10.23
 CHIABERTO Sophie2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA10.30
 BUSNELLI Chiara2005RFMI094 POL. CARUGATE10.49
 BRAMBILLA Chiara2006RFMI065 ATL. CONCOREZZO10.60
 CASTALDO Noemi2005RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO10.64
 LUONI Rebecca2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA10.66
 SCALICI Francesca2005RFMI106 S.S. ATL. DESIO10.74
 FRONGIA Nelly2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.98
 CONSONNI Elisabetta2006RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO11.03
 SALA Federica2005RFMI710 ATLETICA MONZA 
 PETRILLI Marie Banyala2006RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO 
 NOTARISTEFANO Sonia2006RFMI759 LA FENICE 
 ROMAGNOSI Linda2005RFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 CIGHETTI Tope Sarah2005RFMI330 ASPES SSD RL 
Totale: 67
600 metri RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PIZZOCHERI Emma Marilde2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE1:46.88
 SIDENIUS Sofia2006RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA1:52.40
 GIAMBUSSO Alice2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1:53.53
 REBOSIO Aurora2005RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:53.55
 MINAFRA Giulia2005RFMI076 GEAS ATLETICA1:54.61
 BONACINA Matilde2005RFMI211 POL. NOVATE1:56.20
 SCERRA Marta2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2:00.60
 GIAUME Sofia2005RFMI710 ATLETICA MONZA2:01.03
 LACATUS Adela Sorina2005RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2:01.33
 SECCHI Carolina2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO2:01.56
 PADOVANI Elena Anita2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA2:02.81
 TERRANI Carolina2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO2:10.49
 MAGNI Camilla2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA2:14.56
 ZAGHLOUL Sarah Soliman2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 BOUFARDA Rania2006RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 GENOVESE Greta2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 NOE' Zoe2006RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 DI NOIA Elisa2005RFMI335 ATL. MUGGIO` 
 RODARI Lara2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 BRAMBILLA Martina2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 SIMONETTI Benedetta2005RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA 
 BOCA Gabriela2005RFMI352 EUROATLETICA 2002 
 BARUCCI Lucrezia2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 SCATTIGGIO Alessia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 LA ROCCA Ludovica2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 ZOTICA Lorena Teodora2006RFMI759 LA FENICE 
 DELL'ACQUA Beatrice2006RFMI322 A.ATL. CASOREZZO 
 SCHIAVOLIN Michela2006RFMI801 @TLETICA MEDA 014 
 DI PALMA Cecilia2005RFMI211 POL. NOVATE 
 MOCCHETTI Margherita2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 REPOSSI Greta2005RFMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL. 
 FRAMMARTINO Letizia2006RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 VALENTINUZZI Arianna2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 GALIMBERTI Chiara2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
Totale: 34
Salto in lungo/LJ RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PIROLINI Melek2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG4.92
 POLZONETTI Celeste2005RFMI106 S.S. ATL. DESIO4.57
 FRAGLICA Arianna2005RFMI710 ATLETICA MONZA4.53
 PACIFICO Camilla2005RFMI710 ATLETICA MONZA4.50
 GATTEI Martina2005RFMI094 POL. CARUGATE4.33
 SPANO' Chiara2005RFMI158 ATL. GESSATE4.32
 BRAMBILLA Marta2005RFMI158 ATL. GESSATE4.24
 GIULIETTI Sharon2005RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.17
 NORIS Ambra2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE4.16
 MESSA Ilaria2005RFMI710 ATLETICA MONZA4.16
 PASSARO Silvia2005RFMI101 ATL. BRESSO4.12
 BRAMBATI Alice2006RFMI158 ATL. GESSATE4.11
 FRASCONE Sabrina2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.10
 BARUCCI Lucrezia2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA4.09
 PEPE Valentina2005RFMI101 ATL. BRESSO4.05
 GIAMBUSSO Alice2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.02
 COLLIER Isla Mary2005RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464.02
 SIDENIUS Sofia2006RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA4.02
 BONADONNA Alma Sofia2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA4.01
 MOCCHETTI Margherita2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.00
 CANOVA Asia2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG3.99
 VISCARDI Dalila2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.98
 FRANZE' Annalisa2005RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE3.95
 TONDINI Martina2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO3.94
 BONALI Lucia2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.88
 FIGINI Agata2005RFMI101 ATL. BRESSO3.83
 BORIANI Camilla2005RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.83
 CAVOZZA Veronica2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO3.82
 ACETI Giorgia2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE3.82
 MOSKVINA Polina2005RFMI330 ASPES SSD RL3.79
 VISCONTI Beatrice2006RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG3.77
 DI NOIA Elisa2005RFMI335 ATL. MUGGIO`3.72
 MORI Beatrice2006RFMI330 ASPES SSD RL3.69
 TESSITORE Marta2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA3.68
 RATTI Martina2005RFMI094 POL. CARUGATE3.67
 BIZZARRO Mariachiara2005RFMI101 ATL. BRESSO3.59
 MENNI Chiara2005RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO3.59
 BRAMBILLA Elisa2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO3.53
 SALA Federica2005RFMI710 ATLETICA MONZA3.51
 PADOVANI Elena Anita2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3.49
 DAMONTE Beatrice2006RFMI710 ATLETICA MONZA3.49
 FARINA Cecilia2006RFMI065 ATL. CONCOREZZO3.49
 CHIABERTO Sophie2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA3.49
 DORIGO Chiara2006RFMI759 LA FENICE3.47
 OLARU Adina2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE3.43
 TERUZZI Ginevra2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO3.43
 IULIANO Mariana2005RFMI352 EUROATLETICA 20023.43
 GOTELLI Alice2005RFMI094 POL. CARUGATE3.39
 CALEGARI Aurora2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.33
 CICCARDINI Isabella2005RFMI094 POL. CARUGATE3.29
 BOCA Gabriela2005RFMI352 EUROATLETICA 20023.29
 GENOVESE Greta2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO3.26
 TERRANI Carolina2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO3.23
 AROFFO Liliana2006RFMI094 POL. CARUGATE3.18
 LUONI Rebecca2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA3.15
 GAVIRAGHI Sara2006RFMI065 ATL. CONCOREZZO2.98
 POIANI Camilla Jung2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2.87
 CONSONNI Elisabetta2006RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO2.86
 SCALICI Francesca2005RFMI106 S.S. ATL. DESIO2.77
 FRONGIA Nelly2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 DELL'ACQUA Beatrice2006RFMI322 A.ATL. CASOREZZO 
 MAGNI Camilla2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 NOTARISTEFANO Sonia2006RFMI759 LA FENICE 
 ROMAGNOSI Linda2005RFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 FRAMMARTINO Letizia2006RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 LA ROCCA Ludovica2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 DE MAESTRI Anna2005RFMI710 ATLETICA MONZA 
 CIGHETTI Tope Sarah2005RFMI330 ASPES SSD RL 
 AUTIERO Giulia2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO 
Totale: 69
Peso/SP Kg 2.000 RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CASIRAGHI Melissa2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO10.90
 IOZZI Margherita2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.11
 VIRELLI Giulia2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO7.75
 RIGHINI Elisabetta Gioi2006RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA7.63
 BRAMBILLA Martina2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO7.36
 VALENTINUZZI Arianna2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA7.31
 CASTALDO Noemi2005RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO6.68
 GIRARDI Gaia2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO6.48
 BUSNELLI Chiara2005RFMI094 POL. CARUGATE6.46
 ROTA Alessandra2006RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO6.10
 GALIMBERTI Chiara2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO5.96
 SECCHI Carolina2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO5.65
 ZANNONI Chiara2005RFMI759 LA FENICE4.77
 PIVA Martina2005RFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 BOUFARDA Rania2006RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 PETRILLI Marie Banyala2006RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO 
Totale: 16
60 piani RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SINGH Rae Tommaso2005RMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI7.12
 PABA Edoardo2005RMMI330 ASPES SSD RL7.89
 BENINATI Alessio2005RMMI352 EUROATLETICA 20028.29
 HOPP George Daniel2005RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO8.30
 GIURANNA Ossee Merveill2006RMMI352 EUROATLETICA 20028.31
 SCHENETTI Andrea2005RMMI770 ATLETICA MENEGHINA8.32
 GILARDI Nicolo'2005RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO8.34
 GIARDINA Davide2006RMMI710 ATLETICA MONZA8.50
 GIOSSI Davide2005RMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA8.58
 VACCA Samuele2005RMMI352 EUROATLETICA 20028.59
 SBORLINI Giacomo2005RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE8.60
 SAMMATARO Nicolo2005RMMI101 ATL. BRESSO8.63
 FIORICA Andrea2006RMMI101 ATL. BRESSO8.75
 RAGUSA Matteo2005RMMI101 ATL. BRESSO8.79
 PICIACCIA Davide2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.90
 MARCHESI Yari2006RMMI101 ATL. BRESSO8.92
 CASSINA Mattia2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE8.95
 CASSINA Daniele2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE8.97
 GUIDI Emanuele2005RMMI094 POL. CARUGATE9.13
 DENTI Gianpaolo2005RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.14
 GAVAZZI Andrea2006RMMI094 POL. CARUGATE9.15
 GERVASONI Matteo2005RMMI094 POL. CARUGATE9.19
 CUCCHI Alessandro2006RMBG291 POL. CAPPUCCINESE9.20
 BERDUCCI Giacomo2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE9.24
 MISSONI Federico2006RMMI352 EUROATLETICA 20029.33
 PELLEGRINO Vittorio2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE9.34
 FIORAVANTI Joele2005RMMI106 S.S. ATL. DESIO9.37
 DI MINGO Matteo2005RMMI877 ATLETICA SEGRATE9.43
 ALBINI Giordano2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE9.49
 FRANZE' Tommaso2005RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE9.52
 SPINELLI Samuele2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO9.57
 PRESUTTI Jordi2006RMMI352 EUROATLETICA 20029.59
 FOSSATI Andrea2005RMMI094 POL. CARUGATE9.65
 FERRARI Stefano2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE9.80
 RESNATI Andrea2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO9.83
 SIOLI Matteo2005RMMI352 EUROATLETICA 20029.83
 BARAZZETTA Tommaso2005RMMI094 POL. CARUGATE9.91
 BASON Andrea2006RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO10.00
 ANSALDO Flavio2006RMMI759 LA FENICE10.05
 CASAZZA Raffaele2005RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO10.32
 LAMANUZZI Gregorio Fran2005RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA10.36
 OBERTI Andrea2005RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO10.36
 CASAMENTI Francesco2006RMMI330 ASPES SSD RL10.37
 MICO' Matteo Rocco2006RMMI759 LA FENICE 
 CHIAVERINI Federico2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 CHIAVERINI Matteo2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 NOTARISTEFANO Samuele2005RMMI759 LA FENICE 
 BERTOTTO Andrea2005RMMI106 S.S. ATL. DESIO 
Totale: 48
600 metri RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 UBOLDI Mattia2005RMMI211 POL. NOVATE1:40.41
 MILZANI Pietro2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701:44.02
 CERUTI Marzio2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESE1:44.09
 PANZERI Michele2005RMMI352 EUROATLETICA 20021:48.92
 CUCCHI Alessandro2006RMBG291 POL. CAPPUCCINESE1:52.73
 PICCIN Nicolo2006RMMI759 LA FENICE1:53.67
 THIAM Serigne Saliou2005RMMI352 EUROATLETICA 20021:57.13
 PATELLA Lorenzo2006RMMI352 EUROATLETICA 20021:58.01
 BERETTA Giorgio2005RMMI094 POL. CARUGATE1:59.29
 PAGNIN Simone2006RMMI075 ATLETICA CINISELLO2:08.99
 MAZZA Marco2006RMBG291 POL. CAPPUCCINESE 
 DRUSIAN Marco2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 MEZZANOTTE Federico2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 STEFANI Davide2006RMMI356 ATL. SOVICO 
 GHEZZI Simone2005RMMI352 EUROATLETICA 2002 
 CAPPELLOTTO Moulsakda2005RMMI211 POL. NOVATE 
 SHCHUKA Bogdan2006RMMI360 ATL. 99 VITTUONE 
 DE VAL Luca2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 ARFAOUI Amro2006RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 FASSI Michele2005RMMI360 ATL. 99 VITTUONE 
 GIACOBBE Miguel2005RMMI352 EUROATLETICA 2002 
 APPIANI Gabriele2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 RIVERA Gabriele Giovann2006RMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO 
 CAVALLO Massimo2006RMMI352 EUROATLETICA 2002 
 MADDEO Davide2006RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 GUERRATO Giorgio2006RMMI360 ATL. 99 VITTUONE 
Totale: 26
Salto in alto/HJ RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SIOLI Matteo2005RMMI352 EUROATLETICA 20021.52
 HOPP George Daniel2005RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO1.46
 GILARDI Nicolo'2005RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO1.43
 FOSSATI Andrea2005RMMI094 POL. CARUGATE1.43
 PANZERI Michele2005RMMI352 EUROATLETICA 20021.40
 SCHENETTI Andrea2005RMMI770 ATLETICA MENEGHINA1.40
 GIARDINA Davide2006RMMI710 ATLETICA MONZA1.40
 SBORLINI Giacomo2005RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE1.37
 VACCA Samuele2005RMMI352 EUROATLETICA 20021.37
 PELLEGRINO Vittorio2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE1.37
 DI PIETRO Andrea2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.31
 GHEZZI Simone2005RMMI352 EUROATLETICA 20021.31
 PEDROTTI Gabriele2005RMMI356 ATL. SOVICO1.31
 CERUTI Marzio2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESE1.31
 SAMMATARO Nicolo2005RMMI101 ATL. BRESSO1.28
 DENTI Gianpaolo2005RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1.25
 MARCHESI Yari2006RMMI101 ATL. BRESSO1.20
 GAVAZZI Andrea2006RMMI094 POL. CARUGATE1.15
 BERETTA Giorgio2005RMMI094 POL. CARUGATE1.10
 FIORAVANTI Joele2005RMMI106 S.S. ATL. DESIO1.10
 BASON Andrea2006RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO1.10
 DRUSIAN Marco2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.00
 BERTOTTO Andrea2005RMMI106 S.S. ATL. DESIO 
 CHIAVERINI Federico2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 LAMANUZZI Gregorio Fran2005RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 PAGNIN Simone2006RMMI075 ATLETICA CINISELLO 
 MANZONI Daniele2005RMMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
Totale: 27
Vortex RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SALVIA Riccardo2005RMMI770 ATLETICA MENEGHINA53.32
 FRANZE' Tommaso2005RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE47.20
 BENINATI Alessio2005RMMI352 EUROATLETICA 200246.43
 CASAZZA Raffaele2005RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO44.03
 RAGUSA Matteo2005RMMI101 ATL. BRESSO43.61
 PICIACCIA Davide2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT41.54
 GIURANNA Ossee Merveill2006RMMI352 EUROATLETICA 200240.41
 GERVASONI Matteo2005RMMI094 POL. CARUGATE38.14
 CASSINA Mattia2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE38.11
 APPIANI Gabriele2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO37.24
 MEZZANOTTE Federico2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO36.45
 PRESUTTI Jordi2006RMMI352 EUROATLETICA 200234.81
 CASSINA Daniele2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE34.42
 ALBINI Giordano2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE31.73
 GIACOBBE Miguel2005RMMI352 EUROATLETICA 200231.25
 RESNATI Andrea2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO31.16
 STEFANI Davide2006RMMI356 ATL. SOVICO30.91
 DE VAL Luca2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT28.58
 CAVALLO Massimo2006RMMI352 EUROATLETICA 200226.90
 MICO' Matteo Rocco2006RMMI759 LA FENICE26.37
 CASAMENTI Francesco2006RMMI330 ASPES SSD RL26.31
 MISSONI Federico2006RMMI352 EUROATLETICA 200226.26
 THIAM Serigne Saliou2005RMMI352 EUROATLETICA 200226.13
 VARISCO Riccardo2005RMMI116 G.S.A. BRUGHERIO24.36
 PATELLA Lorenzo2006RMMI352 EUROATLETICA 200222.72
 FERRARI Stefano2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE22.47
 PICCIN Nicolo2006RMMI759 LA FENICE22.46
 MADDEO Davide2006RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 CHIAVERINI Matteo2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 PABA Edoardo2005RMMI330 ASPES SSD RL 
 SHCHUKA Bogdan2006RMMI360 ATL. 99 VITTUONE 
 GUERRATO Giorgio2006RMMI360 ATL. 99 VITTUONE 
 SPINELLI Samuele2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 RIVERA Gabriele Giovann2006RMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO 
 BERDUCCI Giacomo2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 FASSI Michele2005RMMI360 ATL. 99 VITTUONE 
 BARAZZETTA Tommaso2005RMMI094 POL. CARUGATE 
 OBERTI Andrea2005RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 DI PIETRO Andrea2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 FIORICA Andrea2006RMMI101 ATL. BRESSO 
 DI MINGO Matteo2005RMMI877 ATLETICA SEGRATE 
 ANSALDO Flavio2006RMMI759 LA FENICE 
 NOTARISTEFANO Samuele2005RMMI759 LA FENICE 
Totale: 43
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb