7░ MEETING IN FAMIGLIA
TETRATHLON RAGAZZI/E
Organizzazione: ATLETICA ALBIATE - ALBIATE
RISULTATI18/06 - 21:35
60 piani TETRATHLON F
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO - 10 Giugno 2018 Ora Inizio: 17:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1413NORIS Ambra2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE8.71715
2318PIZZOCHERI Emma Marilde2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE8.76705
3130VINCI Sofia2005RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.31597
4225RODARI Lara2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.73516
Serie 2CENTRO SPORTIVO - 10 Giugno 2018 Ora Inizio: 17:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1121RAVASIO Martina2006RFCO445 ATL. CASSAGO9.25609
2317PIVA Martina2005RFMI087 5 CERCHI SEREGNO9.39582
341ACETI Giorgia2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE9.43574
4226SARACENI Erika Giorgia2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.47566
Serie 3CENTRO SPORTIVO - 10 Giugno 2018 Ora Inizio: 17:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
112AUTIERO Giulia2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO9.31597
243BARDELLA Sibilla2005RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE9.34591
334CAMESASCA Agnese2006RFCO445 ATL. CASSAGO9.40580
427FRANZE' Annalisa2005RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE9.66530
Serie 4CENTRO SPORTIVO - 10 Giugno 2018 Ora Inizio: 17:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1212MELOTTO Maya2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNO9.24611
215CORBETTA Sofia2006RFMI746 ATLETICA ALBIATE9.56549
3420POZZI Chiara2005RFCO445 ATL. CASSAGO9.61539
439MAGATTI Elena2005RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.67528
Serie 5CENTRO SPORTIVO - 10 Giugno 2018 Ora Inizio: 17:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1423RIVA Giulia2005RFMI746 ATLETICA ALBIATE9.64534
2331VIRELLI Giulia2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO9.80503
3129TONDINI Martina2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO9.83497
4215PAVANI Silvia2006RFMI746 ATLETICA ALBIATE9.99467
Serie 6CENTRO SPORTIVO - 10 Giugno 2018 Ora Inizio: 17:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1128TERRANI Carolina2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO10.00465
2219PONTOGLIO Martina2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE10.19430
348GENOVESE Greta2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO10.24420
 311MBENGUE Fatou Ndiaye2005RFCO445 ATL. CASSAGONP 
Serie 7CENTRO SPORTIVO - 10 Giugno 2018 Ora Inizio: 17:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1424RIVA Linda2005RFMI746 ATLETICA ALBIATE8.85688
2127SCATTIGGIO Alessia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.54553
336DITTONGHI Maria2005RFCO445 ATL. CASSAGO9.76511
4222RISPETTOSO Giulia2006RFMI746 ATLETICA ALBIATE13.34 
Serie 8CENTRO SPORTIVO - 10 Giugno 2018 Ora Inizio: 17:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1410MARSEGAGLIA Gaia Nour2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.08642
2214PADOVANI Elena Anita2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.60541
3316PETRILLI Marie Banyala2006RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO9.95475
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1413NORIS Ambra2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE8.71715
2318PIZZOCHERI Emma Marilde2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE8.76705
3424RIVA Linda2005RFMI746 ATLETICA ALBIATE8.85688
4410MARSEGAGLIA Gaia Nour2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.08642
5212MELOTTO Maya2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNO9.24611
6121RAVASIO Martina2006RFCO445 ATL. CASSAGO9.25609
7130VINCI Sofia2005RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.31597
712AUTIERO Giulia2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO9.31597
943BARDELLA Sibilla2005RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE9.34591
10317PIVA Martina2005RFMI087 5 CERCHI SEREGNO9.39582
1134CAMESASCA Agnese2006RFCO445 ATL. CASSAGO9.40580
1241ACETI Giorgia2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE9.43574
13226SARACENI Erika Giorgia2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.47566
14127SCATTIGGIO Alessia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.54553
1515CORBETTA Sofia2006RFMI746 ATLETICA ALBIATE9.56549
16214PADOVANI Elena Anita2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.60541
17420POZZI Chiara2005RFCO445 ATL. CASSAGO9.61539
18423RIVA Giulia2005RFMI746 ATLETICA ALBIATE9.64534
1927FRANZE' Annalisa2005RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE9.66530
2039MAGATTI Elena2005RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.67528
21225RODARI Lara2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.73516
2236DITTONGHI Maria2005RFCO445 ATL. CASSAGO9.76511
23331VIRELLI Giulia2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO9.80503
24129TONDINI Martina2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO9.83497
25316PETRILLI Marie Banyala2006RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO9.95475
26215PAVANI Silvia2006RFMI746 ATLETICA ALBIATE9.99467
27128TERRANI Carolina2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO10.00465
28219PONTOGLIO Martina2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE10.19430
2948GENOVESE Greta2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO10.24420
30222RISPETTOSO Giulia2006RFMI746 ATLETICA ALBIATE13.34 
 311MBENGUE Fatou Ndiaye2005RFCO445 ATL. CASSAGONP 
60 Hs H 60 TETRATHLON F
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO - 10 Giugno 2018 Ora Inizio: 15:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1417PIVA Martina2005RFMI087 5 CERCHI SEREGNO10.34846
2118PIZZOCHERI Emma Marilde2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE10.42833
3221RAVASIO Martina2006RFCO445 ATL. CASSAGO10.71786
434CAMESASCA Agnese2006RFCO445 ATL. CASSAGO10.77776
Serie 2CENTRO SPORTIVO - 10 Giugno 2018 Ora Inizio: 15:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
143BARDELLA Sibilla2005RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE10.55812
225CORBETTA Sofia2006RFMI746 ATLETICA ALBIATE10.95748
3126SARACENI Erika Giorgia2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.98744
437FRANZE' Annalisa2005RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE11.04735
Serie 3CENTRO SPORTIVO - 10 Giugno 2018 Ora Inizio: 15:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1420POZZI Chiara2005RFCO445 ATL. CASSAGO10.91754
2127SCATTIGGIO Alessia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO11.08729
3315PAVANI Silvia2006RFMI746 ATLETICA ALBIATE11.27702
4223RIVA Giulia2005RFMI746 ATLETICA ALBIATE11.63651
Serie 4CENTRO SPORTIVO - 10 Giugno 2018 Ora Inizio: 15:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1112MELOTTO Maya2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNO11.09728
2328TERRANI Carolina2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO11.38686
341ACETI Giorgia2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE11.40684
4211MBENGUE Fatou Ndiaye2005RFCO445 ATL. CASSAGO11.69643
Serie 5CENTRO SPORTIVO - 10 Giugno 2018 Ora Inizio: 15:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1131VIRELLI Giulia2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO12.01599
2329TONDINI Martina2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO12.22570
3419PONTOGLIO Martina2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE12.27563
428GENOVESE Greta2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO12.38549
Serie 6CENTRO SPORTIVO - 10 Giugno 2018 Ora Inizio: 15:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1324RIVA Linda2005RFMI746 ATLETICA ALBIATE10.00903
2413NORIS Ambra2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE11.00741
312AUTIERO Giulia2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO11.64650
4222RISPETTOSO Giulia2006RFMI746 ATLETICA ALBIATE13.43412
Serie 7CENTRO SPORTIVO - 10 Giugno 2018 Ora Inizio: 15:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1310MARSEGAGLIA Gaia Nour2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.35844
226DITTONGHI Maria2005RFCO445 ATL. CASSAGO11.27702
349MAGATTI Elena2005RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.43542
4125RODARI Lara2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO13.29430
Serie 8CENTRO SPORTIVO - 10 Giugno 2018 Ora Inizio: 15:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1314PADOVANI Elena Anita2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA11.00741
2230VINCI Sofia2005RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.18575
3416PETRILLI Marie Banyala2006RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO12.76498
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1324RIVA Linda2005RFMI746 ATLETICA ALBIATE10.00903
2417PIVA Martina2005RFMI087 5 CERCHI SEREGNO10.34846
3310MARSEGAGLIA Gaia Nour2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.35844
4118PIZZOCHERI Emma Marilde2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE10.42833
543BARDELLA Sibilla2005RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE10.55812
6221RAVASIO Martina2006RFCO445 ATL. CASSAGO10.71786
734CAMESASCA Agnese2006RFCO445 ATL. CASSAGO10.77776
8420POZZI Chiara2005RFCO445 ATL. CASSAGO10.91754
925CORBETTA Sofia2006RFMI746 ATLETICA ALBIATE10.95748
10126SARACENI Erika Giorgia2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.98744
11314PADOVANI Elena Anita2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA11.00741
11413NORIS Ambra2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE11.00741
1337FRANZE' Annalisa2005RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE11.04735
14127SCATTIGGIO Alessia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO11.08729
15112MELOTTO Maya2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNO11.09728
1626DITTONGHI Maria2005RFCO445 ATL. CASSAGO11.27702
16315PAVANI Silvia2006RFMI746 ATLETICA ALBIATE11.27702
18328TERRANI Carolina2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO11.38686
1941ACETI Giorgia2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE11.40684
20223RIVA Giulia2005RFMI746 ATLETICA ALBIATE11.63651
2112AUTIERO Giulia2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO11.64650
22211MBENGUE Fatou Ndiaye2005RFCO445 ATL. CASSAGO11.69643
23131VIRELLI Giulia2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO12.01599
24230VINCI Sofia2005RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.18575
25329TONDINI Martina2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO12.22570
26419PONTOGLIO Martina2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE12.27563
2728GENOVESE Greta2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO12.38549
2849MAGATTI Elena2005RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.43542
29416PETRILLI Marie Banyala2006RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO12.76498
30125RODARI Lara2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO13.29430
31222RISPETTOSO Giulia2006RFMI746 ATLETICA ALBIATE13.43412
Salto in lungo TETRATHLON F
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO - 10 Giugno 2018 Ora Inizio: 16:15 - Ora Fine: 17:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
113NORIS Ambra2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE4.23682
1░: 3.88 2░: 4.01 3░: 4.23            
226SARACENI Erika Giorgia2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4.22679
1░: 4.10 2░: 4.22 3░: X            
310MARSEGAGLIA Gaia Nour2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA4.21677
1░: 3.97 2░: 4.21 3░: 4.03            
421RAVASIO Martina2006RFCO445 ATL. CASSAGO4.18669
1░: 3.91 2░: 4.03 3░: 4.18            
53BARDELLA Sibilla2005RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE4.10649
1░: 4.10 2░: 3.83 3░: 3.72            
618PIZZOCHERI Emma Marilde2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE4.07642
1░: 3.91 2░: 3.87 3░: 4.07            
720POZZI Chiara2005RFCO445 ATL. CASSAGO4.05637
1░: 4.05 2░: 3.88 3░: 3.90            
84CAMESASCA Agnese2006RFCO445 ATL. CASSAGO4.03632
1░: 2.61 2░: 3.59 3░: 4.03            
924RIVA Linda2005RFMI746 ATLETICA ALBIATE4.02630
1░: 4.02 2░: 3.40 3░: 3.67            
1012MELOTTO Maya2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNO3.92605
1░: 3.92 2░: X 3░: 3.75            
1117PIVA Martina2005RFMI087 5 CERCHI SEREGNO3.88595
1░: 3.82 2░: 3.88 3░: 3.88            
127FRANZE' Annalisa2005RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE3.63535
1░: 3.39 2░: 3.63 3░: 3.55            
1325RODARI Lara2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3.60527
1░: 3.27 2░: 3.60 3░: 3.35            
1429TONDINI Martina2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO3.58523
1░: 3.58 2░: 3.39 3░: 3.50            
1530VINCI Sofia2005RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3.53511
1░: 3.39 2░: 3.53 3░: 3.46            
1615PAVANI Silvia2006RFMI746 ATLETICA ALBIATE3.53511
1░: X 2░: 3.46 3░: 3.53            
171ACETI Giorgia2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE3.49501
1░: 3.43 2░: X 3░: 3.49            
1814PADOVANI Elena Anita2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3.45492
1░: 3.14 2░: 3.04 3░: 3.45            
196DITTONGHI Maria2005RFCO445 ATL. CASSAGO3.42484
1░: 3.39 2░: 3.42 3░: X            
2022RISPETTOSO Giulia2006RFMI746 ATLETICA ALBIATE3.39477
1░: 3.39 2░: X 3░: X            
2131VIRELLI Giulia2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO3.37472
1░: 3.37 2░: 3.15 3░: 3.18            
225CORBETTA Sofia2006RFMI746 ATLETICA ALBIATE3.32461
1░: 3.32 2░: 3.30 3░: 3.28            
239MAGATTI Elena2005RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3.28451
1░: 3.22 2░: 3.28 3░: X            
2427SCATTIGGIO Alessia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3.27449
1░: 3.27 2░: 3.07 3░: 2.85            
258GENOVESE Greta2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO3.19430
1░: 3.19 2░: 3.05 3░: 2.94            
2628TERRANI Carolina2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO3.18428
1░: X 2░: 3.18 3░: 3.16            
2716PETRILLI Marie Banyala2006RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO3.05397
1░: 3.05 2░: 2.96 3░: 2.90            
2819PONTOGLIO Martina2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE3.02390
1░: 2.47 2░: 3.02 3░: X            
2911MBENGUE Fatou Ndiaye2005RFCO445 ATL. CASSAGO3.01388
1░: 3.01 2░: - 3░: -            
3023RIVA Giulia2005RFMI746 ATLETICA ALBIATE2.96376
1░: 2.96 2░: 2.82 3░: 2.84            
312AUTIERO Giulia2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO2.95374
1░: 2.95 2░: 2.95 3░: 2.92            
Peso/SP Kg 2.000 TETRATHLON F
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO - 10 Giugno 2018 Ora Inizio: 15:20 - Ora Fine: 15:57 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
110MARSEGAGLIA Gaia Nour2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA8.10468
1░: 8.10 2░: 8.01 3░: 7.54            
213NORIS Ambra2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE8.00459
1░: 8.00 2░: 7.93 3░: 7.95            
317PIVA Martina2005RFMI087 5 CERCHI SEREGNO7.99458
1░: 7.99 2░: 7.55 3░: 6.80            
43BARDELLA Sibilla2005RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE7.75437
1░: 6.56 2░: 7.75 3░: 7.02            
520POZZI Chiara2005RFCO445 ATL. CASSAGO7.53418
1░: 7.24 2░: 6.65 3░: 7.53            
611MBENGUE Fatou Ndiaye2005RFCO445 ATL. CASSAGO7.46412
1░: 7.32 2░: 7.06 3░: 7.46            
718PIZZOCHERI Emma Marilde2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE7.46412
1░: 6.76 2░: 5.27 3░: 7.46            
831VIRELLI Giulia2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO7.44410
1░: 6.73 2░: 7.44 3░: 6.83            
94CAMESASCA Agnese2006RFCO445 ATL. CASSAGO7.28396
1░: 7.08 2░: 7.28 3░: 5.71            
1024RIVA Linda2005RFMI746 ATLETICA ALBIATE7.08378
1░: 6.00 2░: 6.19 3░: 7.08            
117FRANZE' Annalisa2005RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE6.98369
1░: 6.60 2░: 6.61 3░: 6.98            
1216PETRILLI Marie Banyala2006RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO6.95367
1░: 6.95 2░: 5.23 3░: 6.35            
1330VINCI Sofia2005RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO6.80353
1░: 6.58 2░: 6.80 3░: 6.11            
1423RIVA Giulia2005RFMI746 ATLETICA ALBIATE6.53329
1░: 5.75 2░: 6.28 3░: 6.53            
1521RAVASIO Martina2006RFCO445 ATL. CASSAGO6.40318
1░: 4.56 2░: 6.40 3░: 6.08            
162AUTIERO Giulia2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO6.40318
1░: 5.93 2░: 6.40 3░: X            
1725RODARI Lara2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO6.31309
1░: 6.31 2░: 5.20 3░: X            
186DITTONGHI Maria2005RFCO445 ATL. CASSAGO6.28307
1░: X 2░: 5.83 3░: 6.28            
191ACETI Giorgia2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE6.20299
1░: 6.20 2░: 5.71 3░: 6.16            
2027SCATTIGGIO Alessia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO6.19299
1░: 6.10 2░: 6.19 3░: X            
215CORBETTA Sofia2006RFMI746 ATLETICA ALBIATE6.08289
1░: 5.88 2░: 5.44 3░: 6.08            
2215PAVANI Silvia2006RFMI746 ATLETICA ALBIATE5.83266
1░: 5.07 2░: 5.83 3░: 5.73            
2319PONTOGLIO Martina2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE5.83266
1░: 5.83 2░: 5.04 3░: 4.90            
248GENOVESE Greta2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO5.75259
1░: 5.75 2░: 4.82 3░: 5.09            
2522RISPETTOSO Giulia2006RFMI746 ATLETICA ALBIATE5.72256
1░: 5.72 2░: 5.42 3░: 5.71            
2626SARACENI Erika Giorgia2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5.55240
1░: 5.55 2░: 5.51 3░: 5.05            
279MAGATTI Elena2005RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5.54239
1░: 5.45 2░: 5.54 3░: 5.08            
2812MELOTTO Maya2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNO5.19207
1░: 5.19 2░: 5.02 3░: X            
2914PADOVANI Elena Anita2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA4.90180
1░: 4.49 2░: 4.90 3░: X            
3028TERRANI Carolina2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO3.8278
1░: X 2░: 3.82 3░: 3.78            
3129TONDINI Martina2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO3.7572
1░: 3.55 2░: X 3░: 3.75            
60 piani TETRATHLON M
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO - 10 Giugno 2018 Ora Inizio: 17:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1420POZZOLI Riccardo2005RMMI746 ATLETICA ALBIATE8.52563
2225SBORLINI Giacomo2005RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE8.69513
334CERUTI Marzio2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESE8.75496
417ELLI Ivan2005RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO9.15388
Serie 2CENTRO SPORTIVO - 10 Giugno 2018 Ora Inizio: 17:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
148ESPOSITO Tommy2006RMCO445 ATL. CASSAGO8.94443
2226SEVERGNINI Marco2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESE9.01424
3321RADAELLI Ryan2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.05414
 130VIOLA Enrico2005RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATENP 
Serie 3CENTRO SPORTIVO - 10 Giugno 2018 Ora Inizio: 17:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1327TIGUI Badreddine2005RMCO445 ATL. CASSAGO9.34341
2118PELLEGRINO Vittorio2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE9.48308
3419POZZI Leonardo2005RMCO445 ATL. CASSAGO9.54295
423CERNUSCHI Giorgio2005RMMI356 ATL. SOVICO9.56290
Serie 4CENTRO SPORTIVO - 10 Giugno 2018 Ora Inizio: 17:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1410FRANZE' Tommaso2005RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE8.97435
2222REDAELLI Francesco2005RMMI746 ATLETICA ALBIATE9.93212
3112LUCCHINI Davide2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESE9.95208
4317PEDROTTI Gabriele2005RMMI356 ATL. SOVICO10.06187
Serie 5CENTRO SPORTIVO - 10 Giugno 2018 Ora Inizio: 17:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
115CITTERIO Giorgio2005RMCO445 ATL. CASSAGO9.72255
2229VERTEMATI Lorenzo2005RMMI746 ATLETICA ALBIATE9.91216
3424SARZI AMADE' Dennis2005RMMI063 ATL. CESANO MADERNO10.22158
Serie 6CENTRO SPORTIVO - 10 Giugno 2018 Ora Inizio: 17:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1315NEBULONI Stefano2005RMCO023 ATL. ROVELLASCA8.44587
241ALARIO Stefano2005RMCO023 ATL. ROVELLASCA9.10401
3228VAGO Pietro2005RMCO023 ATL. ROVELLASCA9.40327
419FASANA Luca2005RMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO9.89220
Serie 7CENTRO SPORTIVO - 10 Giugno 2018 Ora Inizio: 17:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
146DELL'ACQUA Federico2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA8.91451
2211LEONETTI Riccardo2008RMMI999 ATLETICA BIASSONO CSI9.70260
3113MANCIN Mirco2005RMMI746 ATLETICA ALBIATE10.7576
4314MAZZA Marco2006RMBG291 POL. CAPPUCCINESE11.1527
Serie 8CENTRO SPORTIVO - 10 Giugno 2018 Ora Inizio: 17:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11200ARFAOUI Amro2006RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE9.17383
2216PANZERI Alessandro2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA9.43320
3331VISCONTI Riccardo2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.82234
4423RIVERA Gabriele Giovann2006RMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO10.26152
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1315NEBULONI Stefano2005RMCO023 ATL. ROVELLASCA8.44587
2420POZZOLI Riccardo2005RMMI746 ATLETICA ALBIATE8.52563
3225SBORLINI Giacomo2005RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE8.69513
434CERUTI Marzio2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESE8.75496
546DELL'ACQUA Federico2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA8.91451
648ESPOSITO Tommy2006RMCO445 ATL. CASSAGO8.94443
7410FRANZE' Tommaso2005RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE8.97435
8226SEVERGNINI Marco2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESE9.01424
9321RADAELLI Ryan2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.05414
1041ALARIO Stefano2005RMCO023 ATL. ROVELLASCA9.10401
1117ELLI Ivan2005RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO9.15388
121200ARFAOUI Amro2006RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE9.17383
13327TIGUI Badreddine2005RMCO445 ATL. CASSAGO9.34341
14228VAGO Pietro2005RMCO023 ATL. ROVELLASCA9.40327
15216PANZERI Alessandro2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA9.43320
16118PELLEGRINO Vittorio2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE9.48308
17419POZZI Leonardo2005RMCO445 ATL. CASSAGO9.54295
1823CERNUSCHI Giorgio2005RMMI356 ATL. SOVICO9.56290
19211LEONETTI Riccardo2008RMMI999 ATLETICA BIASSONO CSI9.70260
2015CITTERIO Giorgio2005RMCO445 ATL. CASSAGO9.72255
21331VISCONTI Riccardo2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.82234
2219FASANA Luca2005RMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO9.89220
23229VERTEMATI Lorenzo2005RMMI746 ATLETICA ALBIATE9.91216
24222REDAELLI Francesco2005RMMI746 ATLETICA ALBIATE9.93212
25112LUCCHINI Davide2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESE9.95208
26317PEDROTTI Gabriele2005RMMI356 ATL. SOVICO10.06187
27424SARZI AMADE' Dennis2005RMMI063 ATL. CESANO MADERNO10.22158
28423RIVERA Gabriele Giovann2006RMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO10.26152
29113MANCIN Mirco2005RMMI746 ATLETICA ALBIATE10.7576
30314MAZZA Marco2006RMBG291 POL. CAPPUCCINESE11.1527
 130VIOLA Enrico2005RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATENP 
60 Hs H 60 TETRATHLON M
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO - 10 Giugno 2018 Ora Inizio: 14:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1220POZZOLI Riccardo2005RMMI746 ATLETICA ALBIATE9.77783
2310FRANZE' Tommaso2005RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE9.93751
3125SBORLINI Giacomo2005RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE9.98743
447ELLI Ivan2005RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO9.99741
Serie 2CENTRO SPORTIVO - 10 Giugno 2018 Ora Inizio: 14:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
114CERUTI Marzio2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESE10.40672
2427TIGUI Badreddine2005RMCO445 ATL. CASSAGO10.63635
3218PELLEGRINO Vittorio2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE11.07565
4319POZZI Leonardo2005RMCO445 ATL. CASSAGO12.09414
Serie 3CENTRO SPORTIVO - 10 Giugno 2018 Ora Inizio: 14:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1321RADAELLI Ryan2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO10.74617
248ESPOSITO Tommy2006RMCO445 ATL. CASSAGO10.78611
3131VISCONTI Riccardo2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO10.95584
4229VERTEMATI Lorenzo2005RMMI746 ATLETICA ALBIATE12.20398
Serie 4CENTRO SPORTIVO - 10 Giugno 2018 Ora Inizio: 14:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1315NEBULONI Stefano2005RMCO023 ATL. ROVELLASCA10.10722
2428VAGO Pietro2005RMCO023 ATL. ROVELLASCA12.16404
3222REDAELLI Francesco2005RMMI746 ATLETICA ALBIATE12.24393
Serie 5CENTRO SPORTIVO - 10 Giugno 2018 Ora Inizio: 15:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
111ALARIO Stefano2005RMCO023 ATL. ROVELLASCA10.93587
246DELL'ACQUA Federico2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA11.11559
323CERNUSCHI Giorgio2005RMMI356 ATL. SOVICO12.07416
439FASANA Luca2005RMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO12.60343
Serie 6CENTRO SPORTIVO - 10 Giugno 2018 Ora Inizio: 15:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1426SEVERGNINI Marco2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESE11.12557
2111LEONETTI Riccardo2008RMMI999 ATLETICA BIASSONO CSI11.97431
3212LUCCHINI Davide2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESE12.07416
4313MANCIN Mirco2005RMMI746 ATLETICA ALBIATE12.47361
Serie 7CENTRO SPORTIVO - 10 Giugno 2018 Ora Inizio: 15:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1416PANZERI Alessandro2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA11.65477
2217PEDROTTI Gabriele2005RMMI356 ATL. SOVICO11.70470
3114MAZZA Marco2006RMBG291 POL. CAPPUCCINESE13.23262
 330VIOLA Enrico2005RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATENP 
Serie 8CENTRO SPORTIVO - 10 Giugno 2018 Ora Inizio: 15:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11200ARFAOUI Amro2006RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE11.11559
225CITTERIO Giorgio2005RMCO445 ATL. CASSAGO12.02424
3323RIVERA Gabriele Giovann2006RMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO12.55350
4424SARZI AMADE' Dennis2005RMMI063 ATL. CESANO MADERNO12.80317
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1220POZZOLI Riccardo2005RMMI746 ATLETICA ALBIATE9.77783
2310FRANZE' Tommaso2005RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE9.93751
3125SBORLINI Giacomo2005RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE9.98743
447ELLI Ivan2005RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO9.99741
5315NEBULONI Stefano2005RMCO023 ATL. ROVELLASCA10.10722
614CERUTI Marzio2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESE10.40672
7427TIGUI Badreddine2005RMCO445 ATL. CASSAGO10.63635
8321RADAELLI Ryan2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO10.74617
948ESPOSITO Tommy2006RMCO445 ATL. CASSAGO10.78611
1011ALARIO Stefano2005RMCO023 ATL. ROVELLASCA10.93587
11131VISCONTI Riccardo2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO10.95584
12218PELLEGRINO Vittorio2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE11.07565
1346DELL'ACQUA Federico2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA11.11559
131200ARFAOUI Amro2006RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE11.11559
15426SEVERGNINI Marco2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESE11.12557
16416PANZERI Alessandro2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA11.65477
17217PEDROTTI Gabriele2005RMMI356 ATL. SOVICO11.70470
18111LEONETTI Riccardo2008RMMI999 ATLETICA BIASSONO CSI11.97431
1925CITTERIO Giorgio2005RMCO445 ATL. CASSAGO12.02424
20212LUCCHINI Davide2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESE12.07416
2023CERNUSCHI Giorgio2005RMMI356 ATL. SOVICO12.07416
22319POZZI Leonardo2005RMCO445 ATL. CASSAGO12.09414
23428VAGO Pietro2005RMCO023 ATL. ROVELLASCA12.16404
24229VERTEMATI Lorenzo2005RMMI746 ATLETICA ALBIATE12.20398
25222REDAELLI Francesco2005RMMI746 ATLETICA ALBIATE12.24393
26313MANCIN Mirco2005RMMI746 ATLETICA ALBIATE12.47361
27323RIVERA Gabriele Giovann2006RMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO12.55350
2839FASANA Luca2005RMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO12.60343
29424SARZI AMADE' Dennis2005RMMI063 ATL. CESANO MADERNO12.80317
30114MAZZA Marco2006RMBG291 POL. CAPPUCCINESE13.23262
 330VIOLA Enrico2005RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATENP 
Salto in lungo TETRATHLON M
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO - 10 Giugno 2018 Ora Inizio: 15:15 - Ora Fine: 16:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
115NEBULONI Stefano2005RMCO023 ATL. ROVELLASCA4.70683
1░: 4.46 2░: 4.70 3░: 4.26            
225SBORLINI Giacomo2005RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE4.39614
1░: X 2░: 4.35 3░: 4.39            
320POZZOLI Riccardo2005RMMI746 ATLETICA ALBIATE4.38612
1░: 3.84 2░: 4.01 3░: 4.38            
410FRANZE' Tommaso2005RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE4.32599
1░: 4.32 2░: 4.25 3░: 4.31            
51ALARIO Stefano2005RMCO023 ATL. ROVELLASCA4.30595
1░: 4.30 2░: 4.09 3░: 4.15            
66DELL'ACQUA Federico2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA4.17567
1░: 3.90 2░: 4.17 3░: 3.99            
716PANZERI Alessandro2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA4.10552
1░: 4.02 2░: 4.07 3░: 4.10            
827TIGUI Badreddine2005RMCO445 ATL. CASSAGO4.08547
1░: 3.55 2░: 3.93 3░: 4.08            
98ESPOSITO Tommy2006RMCO445 ATL. CASSAGO4.07545
1░: 4.07 2░: 4.03 3░: 4.03            
104CERUTI Marzio2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESE4.05541
1░: 4.05 2░: 3.89 3░: 3.80            
11200ARFAOUI Amro2006RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE4.02535
1░: 3.86 2░: 3.87 3░: 4.02            
1219POZZI Leonardo2005RMCO445 ATL. CASSAGO3.99528
1░: 3.58 2░: 3.62 3░: 3.99            
1326SEVERGNINI Marco2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESE3.96522
1░: 3.89 2░: 3.93 3░: 3.96            
1418PELLEGRINO Vittorio2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3.86500
1░: 3.63 2░: 3.86 3░: 3.71            
1528VAGO Pietro2005RMCO023 ATL. ROVELLASCA3.76479
1░: 3.36 2░: 3.43 3░: 3.76            
163CERNUSCHI Giorgio2005RMMI356 ATL. SOVICO3.69465
1░: 3.69 2░: 3.51 3░: 3.39            
1729VERTEMATI Lorenzo2005RMMI746 ATLETICA ALBIATE3.66458
1░: 3.66 2░: 3.36 3░: 3.40            
1811LEONETTI Riccardo2008RMMI999 ATLETICA BIASSONO CSI3.60446
1░: 3.60 2░: 3.33 3░: X            
1931VISCONTI Riccardo2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3.54433
1░: 3.54 2░: 3.43 3░: 3.33            
2017PEDROTTI Gabriele2005RMMI356 ATL. SOVICO3.45414
1░: 3.45 2░: 3.38 3░: 3.38            
2122REDAELLI Francesco2005RMMI746 ATLETICA ALBIATE3.42408
1░: 3.37 2░: 3.37 3░: 3.42            
2224SARZI AMADE' Dennis2005RMMI063 ATL. CESANO MADERNO3.39402
1░: 3.38 2░: 3.36 3░: 3.39            
237ELLI Ivan2005RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO3.39402
1░: 2.98 2░: 3.23 3░: 3.39            
2421RADAELLI Ryan2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3.38400
1░: 3.28 2░: 3.27 3░: 3.38            
2523RIVERA Gabriele Giovann2006RMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO3.38400
1░: 3.38 2░: X 3░: 3.17            
2612LUCCHINI Davide2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESE3.32388
1░: 3.15 2░: 3.32 3░: 3.26            
275CITTERIO Giorgio2005RMCO445 ATL. CASSAGO3.28379
1░: 3.14 2░: 3.17 3░: 3.28            
289FASANA Luca2005RMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO3.28379
1░: 2.88 2░: 3.28 3░: X            
2914MAZZA Marco2006RMBG291 POL. CAPPUCCINESE2.94310
1░: 2.94 2░: 2.47 3░: 2.63            
3013MANCIN Mirco2005RMMI746 ATLETICA ALBIATE2.76274
1░: 2.76 2░: 2.40 3░: 2.55            
 30VIOLA Enrico2005RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATEAss 
Peso/SP Kg 2.000 TETRATHLON M
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO - 10 Giugno 2018 Ora Inizio: 16:15 - Ora Fine: 16:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14CERUTI Marzio2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESE12.64715
1░: 12.47 2░: 12.64 3░: 11.06            
227TIGUI Badreddine2005RMCO445 ATL. CASSAGO12.26687
1░: 9.79 2░: 12.26 3░: 11.64            
320POZZOLI Riccardo2005RMMI746 ATLETICA ALBIATE10.84580
1░: 10.47 2░: 10.84 3░: 10.07            
415NEBULONI Stefano2005RMCO023 ATL. ROVELLASCA10.68568
1░: 10.68 2░: 9.97 3░: 10.31            
525SBORLINI Giacomo2005RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE10.52555
1░: 10.07 2░: 10.52 3░: 9.59            
61ALARIO Stefano2005RMCO023 ATL. ROVELLASCA10.38545
1░: 10.38 2░: X 3░: 10.20            
710FRANZE' Tommaso2005RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE10.27536
1░: X 2░: 9.40 3░: 10.27            
826SEVERGNINI Marco2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESE10.16528
1░: 10.01 2░: 9.78 3░: 10.16            
931VISCONTI Riccardo2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.61486
1░: 8.59 2░: 9.61 3░: 9.05            
1018PELLEGRINO Vittorio2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE8.69414
1░: X 2░: 8.69 3░: 8.10            
117ELLI Ivan2005RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO8.60407
1░: 8.60 2░: 8.14 3░: 8.03            
1213MANCIN Mirco2005RMMI746 ATLETICA ALBIATE8.42393
1░: 8.42 2░: 7.85 3░: 7.88            
136DELL'ACQUA Federico2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA8.37389
1░: 8.35 2░: 7.98 3░: 8.37            
1428VAGO Pietro2005RMCO023 ATL. ROVELLASCA8.02362
1░: X 2░: 7.91 3░: 8.02            
153CERNUSCHI Giorgio2005RMMI356 ATL. SOVICO7.93355
1░: 7.93 2░: 7.13 3░: 7.77            
168ESPOSITO Tommy2006RMCO445 ATL. CASSAGO7.83347
1░: 6.42 2░: 5.78 3░: 7.83            
1711LEONETTI Riccardo2008RMMI999 ATLETICA BIASSONO CSI7.81346
1░: 7.81 2░: 6.48 3░: 6.91            
18200ARFAOUI Amro2006RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE7.75341
1░: 6.35 2░: 6.60 3░: 7.75            
1917PEDROTTI Gabriele2005RMMI356 ATL. SOVICO7.61330
1░: 7.61 2░: 6.19 3░: 6.93            
205CITTERIO Giorgio2005RMCO445 ATL. CASSAGO7.56326
1░: 7.15 2░: 6.64 3░: 7.56            
2121RADAELLI Ryan2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO7.49320
1░: 7.39 2░: X 3░: 7.49            
2219POZZI Leonardo2005RMCO445 ATL. CASSAGO7.44316
1░: 7.44 2░: 7.04 3░: 7.27            
2316PANZERI Alessandro2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA7.16294
1░: 7.16 2░: 6.37 3░: 6.54            
249FASANA Luca2005RMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO6.90274
1░: 6.90 2░: 6.52 3░: 5.24            
2529VERTEMATI Lorenzo2005RMMI746 ATLETICA ALBIATE6.68256
1░: 5.74 2░: 6.68 3░: 6.38            
2622REDAELLI Francesco2005RMMI746 ATLETICA ALBIATE6.52244
1░: 6.52 2░: 6.52 3░: 6.10            
2724SARZI AMADE' Dennis2005RMMI063 ATL. CESANO MADERNO6.18216
1░: 5.62 2░: 5.62 3░: 6.18            
2823RIVERA Gabriele Giovann2006RMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO6.05206
1░: 5.76 2░: 6.05 3░: 5.97            
2912LUCCHINI Davide2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESE5.70178
1░: 5.60 2░: 5.69 3░: 5.70            
3014MAZZA Marco2006RMBG291 POL. CAPPUCCINESE4.6997
1░: 3.48 2░: 3.99 3░: 4.69            
 30VIOLA Enrico2005RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATEAss 
TETRATHLON F
Classifica FinaleCENTRO SPORTIVO 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
110MARSEGAGLIA Gaia Nour2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA2631 
60 m.60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000
9.08 / 64210.35 / 8444.21 / 6778.10 / 468
224RIVA Linda2005RFMI746 ATLETICA ALBIATE2599 
60 m.60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000
8.85 / 68810.00 / 9034.02 / 6307.08 / 378
313NORIS Ambra2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE2597 
60 m.60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000
8.71 / 71511.00 / 7414.23 / 6828.00 / 459
418PIZZOCHERI Emma Marilde2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE2592 
60 m.60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000
8.76 / 70510.42 / 8334.07 / 6427.46 / 412
53BARDELLA Sibilla2005RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE2489 
60 m.60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000
9.34 / 59110.55 / 8124.10 / 6497.75 / 437
617PIVA Martina2005RFMI087 5 CERCHI SEREGNO2481 
60 m.60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000
9.39 / 58210.34 / 8463.88 / 5957.99 / 458
74CAMESASCA Agnese2006RFCO445 ATL. CASSAGO2384 
60 m.60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000
9.40 / 58010.77 / 7764.03 / 6327.28 / 396
821RAVASIO Martina2006RFCO445 ATL. CASSAGO2382 
60 m.60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000
9.25 / 60910.71 / 7864.18 / 6696.40 / 318
920POZZI Chiara2005RFCO445 ATL. CASSAGO2348 
60 m.60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000
9.61 / 53910.91 / 7544.05 / 6377.53 / 418
1026SARACENI Erika Giorgia2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2229 
60 m.60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000
9.47 / 56610.98 / 7444.22 / 6795.55 / 240
117FRANZE' Annalisa2005RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE2169 
60 m.60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000
9.66 / 53011.04 / 7353.63 / 5356.98 / 369
1212MELOTTO Maya2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNO2151 
60 m.60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000
9.24 / 61111.09 / 7283.92 / 6055.19 / 207
131ACETI Giorgia2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE2058 
60 m.60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000
9.43 / 57411.40 / 6843.49 / 5016.20 / 299
145CORBETTA Sofia2006RFMI746 ATLETICA ALBIATE2047 
60 m.60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000
9.56 / 54910.95 / 7483.32 / 4616.08 / 289
1530VINCI Sofia2005RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2036 
60 m.60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000
9.31 / 59712.18 / 5753.53 / 5116.80 / 353
1627SCATTIGGIO Alessia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2030 
60 m.60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000
9.54 / 55311.08 / 7293.27 / 4496.19 / 299
176DITTONGHI Maria2005RFCO445 ATL. CASSAGO2004 
60 m.60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000
9.76 / 51111.27 / 7023.42 / 4846.28 / 307
1831VIRELLI Giulia2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO1984 
60 m.60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000
9.80 / 50312.01 / 5993.37 / 4727.44 / 410
1914PADOVANI Elena Anita2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1954 
60 m.60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000
9.60 / 54111.00 / 7413.45 / 4924.90 / 180
2015PAVANI Silvia2006RFMI746 ATLETICA ALBIATE1946 
60 m.60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000
9.99 / 46711.27 / 7023.53 / 5115.83 / 266
212AUTIERO Giulia2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO1939 
60 m.60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000
9.31 / 59711.64 / 6502.95 / 3746.40 / 318
2223RIVA Giulia2005RFMI746 ATLETICA ALBIATE1890 
60 m.60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000
9.64 / 53411.63 / 6512.96 / 3766.53 / 329
2325RODARI Lara2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1782 
60 m.60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000
9.73 / 51613.29 / 4303.60 / 5276.31 / 309
249MAGATTI Elena2005RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1760 
60 m.60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000
9.67 / 52812.43 / 5423.28 / 4515.54 / 239
2516PETRILLI Marie Banyala2006RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO1737 
60 m.60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000
9.95 / 47512.76 / 4983.05 / 3976.95 / 367
2629TONDINI Martina2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO1662 
60 m.60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000
9.83 / 49712.22 / 5703.58 / 5233.75 / 72
278GENOVESE Greta2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO1658 
60 m.60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000
10.24 / 42012.38 / 5493.19 / 4305.75 / 259
2828TERRANI Carolina2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO1657 
60 m.60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000
10.00 / 46511.38 / 6863.18 / 4283.82 / 78
2919PONTOGLIO Martina2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE1649 
60 m.60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000
10.19 / 43012.27 / 5633.02 / 3905.83 / 266
3022RISPETTOSO Giulia2006RFMI746 ATLETICA ALBIATE1145 
60 m.60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000
13.34 / 013.43 / 4123.39 / 4775.72 / 256
TETRATHLON M
Classifica FinaleCENTRO SPORTIVO 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
115NEBULONI Stefano2005RMCO023 ATL. ROVELLASCA2560 
60 m.60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000
8.44 / 58710.10 / 7224.70 / 68310.68 / 568
220POZZOLI Riccardo2005RMMI746 ATLETICA ALBIATE2538 
60 m.60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000
8.52 / 5639.77 / 7834.38 / 61210.84 / 580
325SBORLINI Giacomo2005RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE2425 
60 m.60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000
8.69 / 5139.98 / 7434.39 / 61410.52 / 555
44CERUTI Marzio2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESE2424 
60 m.60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000
8.75 / 49610.40 / 6724.05 / 54112.64 / 715
510FRANZE' Tommaso2005RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE2321 
60 m.60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000
8.97 / 4359.93 / 7514.32 / 59910.27 / 536
627TIGUI Badreddine2005RMCO445 ATL. CASSAGO2210 
60 m.60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000
9.34 / 34110.63 / 6354.08 / 54712.26 / 687
71ALARIO Stefano2005RMCO023 ATL. ROVELLASCA2128 
60 m.60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000
9.10 / 40110.93 / 5874.30 / 59510.38 / 545
826SEVERGNINI Marco2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESE2031 
60 m.60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000
9.01 / 42411.12 / 5573.96 / 52210.16 / 528
96DELL'ACQUA Federico2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA1966 
60 m.60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000
8.91 / 45111.11 / 5594.17 / 5678.37 / 389
108ESPOSITO Tommy2006RMCO445 ATL. CASSAGO1946 
60 m.60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000
8.94 / 44310.78 / 6114.07 / 5457.83 / 347
117ELLI Ivan2005RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO1938 
60 m.60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000
9.15 / 3889.99 / 7413.39 / 4028.60 / 407
12200ARFAOUI Amro2006RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE1818 
60 m.60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000
9.17 / 38311.11 / 5594.02 / 5357.75 / 341
1318PELLEGRINO Vittorio2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE1787 
60 m.60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000
9.48 / 30811.07 / 5653.86 / 5008.69 / 414
1421RADAELLI Ryan2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1751 
60 m.60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000
9.05 / 41410.74 / 6173.38 / 4007.49 / 320
1531VISCONTI Riccardo2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1737 
60 m.60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000
9.82 / 23410.95 / 5843.54 / 4339.61 / 486
1616PANZERI Alessandro2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA1643 
60 m.60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000
9.43 / 32011.65 / 4774.10 / 5527.16 / 294
1728VAGO Pietro2005RMCO023 ATL. ROVELLASCA1572 
60 m.60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000
9.40 / 32712.16 / 4043.76 / 4798.02 / 362
1819POZZI Leonardo2005RMCO445 ATL. CASSAGO1553 
60 m.60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000
9.54 / 29512.09 / 4143.99 / 5287.44 / 316
193CERNUSCHI Giorgio2005RMMI356 ATL. SOVICO1526 
60 m.60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000
9.56 / 29012.07 / 4163.69 / 4657.93 / 355
2011LEONETTI Riccardo2008RMMI999 ATLETICA BIASSONO CSI1483 
60 m.60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000
9.70 / 26011.97 / 4313.60 / 4467.81 / 346
2117PEDROTTI Gabriele2005RMMI356 ATL. SOVICO1401 
60 m.60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000
10.06 / 18711.70 / 4703.45 / 4147.61 / 330
225CITTERIO Giorgio2005RMCO445 ATL. CASSAGO1384 
60 m.60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000
9.72 / 25512.02 / 4243.28 / 3797.56 / 326
2329VERTEMATI Lorenzo2005RMMI746 ATLETICA ALBIATE1328 
60 m.60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000
9.91 / 21612.20 / 3983.66 / 4586.68 / 256
2422REDAELLI Francesco2005RMMI746 ATLETICA ALBIATE1257 
60 m.60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000
9.93 / 21212.24 / 3933.42 / 4086.52 / 244
259FASANA Luca2005RMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO1216 
60 m.60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000
9.89 / 22012.60 / 3433.28 / 3796.90 / 274
2612LUCCHINI Davide2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESE1190 
60 m.60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000
9.95 / 20812.07 / 4163.32 / 3885.70 / 178
2723RIVERA Gabriele Giovann2006RMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO1108 
60 m.60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000
10.26 / 15212.55 / 3503.38 / 4006.05 / 206
2813MANCIN Mirco2005RMMI746 ATLETICA ALBIATE1104 
60 m.60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000
10.75 / 7612.47 / 3612.76 / 2748.42 / 393
2924SARZI AMADE' Dennis2005RMMI063 ATL. CESANO MADERNO1093 
60 m.60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000
10.22 / 15812.80 / 3173.39 / 4026.18 / 216
3014MAZZA Marco2006RMBG291 POL. CAPPUCCINESE696 
60 m.60 Hs H 60LungoPeso gomma Kg 2.000
11.15 / 2713.23 / 2622.94 / 3104.69 / 97
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb